[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Sherre
Sakura_HarunoDate: Среда, 06.06.2007, 23:02 | Message # 91
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Последний- супер!!! :o :o :p :p :p :p



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
LETTIEDate: Среда, 06.06.2007, 23:10 | Message # 92
Генин
Группа: ANBU
Сообщений: 247
Коноичи
Репутация: 21
Статус: в другом мире
Sakura_Haruno, да,только запутанный,не сам фанф,а эти три фанфа между собой,так,что мозгами покрутить придется,чтоб понять всё

Модер ВСЕГДА прав! Даже когда модер не прав - он ПРАВ!!!©Cashin

NIHIL DAT FORTUNA MANCIPIO
Судьба ничего не дает навечно

 
Sakura_HarunoDate: Четверг, 07.06.2007, 00:32 | Message # 93
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
LETTIE, я с начала тож не поняла, но потом сообразила!))



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
LittelAngelDate: Пятница, 22.06.2007, 21:20 | Message # 94
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Коноичи
Репутация: 1
Статус: в другом мире
Народ, когда будет прода про Параллели? Очень хоцца проду почитать.

Post edited by LittelAngel - Пятница, 22.06.2007, 21:27
 
LETTIEDate: Пятница, 22.06.2007, 22:39 | Message # 95
Генин
Группа: ANBU
Сообщений: 247
Коноичи
Репутация: 21
Статус: в другом мире
LittelAngel, проды паралелей пока нет,и когда она будет неизвестно(((((Тож ведь жду((((

Модер ВСЕГДА прав! Даже когда модер не прав - он ПРАВ!!!©Cashin

NIHIL DAT FORTUNA MANCIPIO
Судьба ничего не дает навечно

 
LittelAngelDate: Воскресенье, 24.06.2007, 10:21 | Message # 96
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Коноичи
Репутация: 1
Статус: в другом мире
Жалко. :(

Добавлено (24.06.2007, 10:21)
---------------------------------------------
А что-нибудь ещё новенькое будет?

 
CashinDate: Воскресенье, 24.06.2007, 13:32 | Message # 97
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
LittelAngel, прода как ток появиться выложу ))) ты читала то что выложено у меня ( layyyra) там все что переведено

А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
LittelAngelDate: Понедельник, 25.06.2007, 11:01 | Message # 98
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Коноичи
Репутация: 1
Статус: в другом мире
Ну.. я кое что читала, но больше всего мне понравились Параллели. Знаешь, такой сюжет я ещё нигде не видела. Супппппер! <_<
 
LittelAngelDate: Воскресенье, 12.08.2007, 17:08 | Message # 99
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Коноичи
Репутация: 1
Статус: в другом мире
Ну и когда будут эти дуратские Параллели?

Добавлено (12.08.2007, 17:08)
---------------------------------------------
Народ, все чё повымирали чё ли?

 
ВилияDate: Среда, 22.08.2007, 18:45 | Message # 100
Группа: Удаленные





Я тут кое-чо нацарапала, позырьте:

Добавлено (22.08.2007, 17:23)
---------------------------------------------
Сказка о рыбаке и рыбке по имени Сакура.
Жил да был однажды рыбак. Звали его Саске, а его жену Ино (падла была страшная, но что поделать!).
Раньше они были нинзя, но прошла лубофф, завяли кабачки.......
Захотела как-то Ино жрать. Открывает холодильник- а там тараканы с голодухи просроченные сосиски дожрали.
"Ни хрена!"-подумала Ино и недолго думая пинками погнала любимого муженька за хавчиком.
Бедный Саске в кошелёк зырк - а там................... НИФИГА!!!! Пусто!
"Уй бля!"-подумал бедный муженёк.
"Мне тринда если эту троглодитку не накорлю!"
Пошлялся он по улицам,подумал, и попёрся домой. Сдаваться на милость врага(в смысле милой жёнушки). Идёт и думает чо ей соврать чтоб не убила а просто харю начистила. Вспомнил что она на днях новую сковородочку купила, чугунную, про скалку тож вспомнил............
"Короче не будет мне лёгкой жизни"-решил Саске, и решительным шагом подошёл к дому.
Когда раскрыл дверь, услышал вопль:
"Жрачку припер?"-подумал, и решил смытся.
Тем временем в доме:
Ино металась по кухне и думала чем заморить червячка пока нету нормального хавчика:схомячить мыло, прошлогодний лимон(который, кстати ужа смолотили голодаюшшие тараканы), или сварганить салатик из фиалки.
Услышав как открывается дверь, Ино ринулась туда с воплем-"Жрачку припёр?"-, но когда подбежала к двери муж уже смылся.
"Паразит!!!"-подумала "любяшшая" жёнушка. "Смылся значитца! Не жалеешь голодающую! Опять снял Темари на выходных и просрал все деньги! Найду убью!"-решила Ино, и отправилась методично обыскивать все укромнее уголки сада. Есть хотелося.... жуть. Но жажда мести оказалася сильнее.
А Саске тем временем думал о том как бы пришить эту дрянь (в смысле обожаемую жену) и не повторяя ошибок жить холостяком. Ностальгически вспоминая весёлые пьянки с друзьями когда он был холост (жена на гулянки не пускает, сучара,да?), испортил себе настроение, вспомнив что на одной из пьянок он и женился....
Жить хотелось, и решил Саске, сплести невод и наловили рыбы. Пошёл он в сарай, сплёл невод, пошёл к морю...
Короче закинул он невод один раз, вынул,а там башмак драный. Матюкнулся, но башмак заныкал( мало-ли что........)
Второй раз закинул он невод, вынул невод полный водорослей ( знал бы что салатом из морской капусты можно накормить жену до усрачки, не матерился бы щас на всё побережье.) Третий раз закинут он невод, вынул невод, а там МЕДНАЯ РЫБКА. Говорит медная рыбка:
"Выпусти меня рыбак на волю, я все же..."-не успела рыбка сказать, уже назад в воду летит.
"Медь тупая! Не пожаришь!"-подумал Саске, и снова закинул невод. Вытаскивает, а в неводе... СЕРЕБРЯННАЯ РЫБКА. Говорит серебрянная рыбка:
"Выпусти меня рыбак на волю, я все же..."-не успела рыбка сказать, уже назад в воду летит.
"Серебро бля! Тут нормальные, съедобные рыбы есть?"-подумал Саске и в пятый, чтоб его, раз закинул невод.
Вынимает а в неводе...........ЗОЛОТАЯ РЫБКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ругался наш рыбачок долго и со вкусом.
"Ни одной съедобной рыбы мля! Чтоб её эту Ино с её голодухой!"-подумал Саске пиная золотую рыбку обратно в море.
Закинул Саске шестой раз невод, вынул его........с ПЛАТИНОВОЙ РЫБКОЙ!!!!!!!!!!!
Этот мат долго вспоминали все ценители настояшшей ругани.
"Сгинь собака!!!"-орал Саске пиная платиновую рыбку. Раскрутив её над головой он кинул рыбку обратно в море, и в седьмой раз закинул в море невод. И вынимает он невод, и вытянуть не может. Тяжело!
С матом выташшил невод и видит: сидит в нем дефка с розовыми волосами.
"Твою с музыкой!"-подумал Саске-"Чото рожа знакомая!"
Дефка повернулась и в ее глазёнках засветилися сердечки.
"Ой мляяяяя!!!!! Попал!"-с паникой подумал Саске.-"Эт Сакура! Пора тикать!"
Рыбаку вспомнилась девица которая таскалась за ним, пока он был нинзя, и доводила до белого коления.
Попытавшись спихнуть девицу обратно в море, он чуть не упал сам и решил:
"Не хрен было снимать на выходных Темари, и просирать все деньги. Терь по любасу каюк. Припру домой-умру от скалки. Останусь здесь, эта придушит в объятиях. Неужели она до сих пор в меня влюблена?!"-лихорадочно думал Саске улепётывая со всех ног. Сакура не отставала.
А Ино медленно выходила из себя. Весь сад обыскан, нету сволоты. Вспоминая самые изощрённые пытки Ино думала где ещё может быть любимый муженёк.
"Вот падла! Найду..... неет, не убью..... буду пытать пока не сдохнет сам!!!"-кровожадно думала Ино, полируя скалку.
"Сковородочку новую испытаю..... Короче муж тебе пиздец!"-решила Ино, и отправилась искать тараканов ( кушать то хочется, а тараны как-ни-как мясо!)
"Вкуусненькие тараканчики вы де? Фу ща стошнит, гадость то какая! От одной мысли тошно! Таракаанчикииии!!!! Лапусики!!!!!!!!!! Вы де сволоты????????!!!!!!!!!!!!!"-
А Саске озабоченно сидел за кустом и смотрел как Сакура методично обыскивает соседние кусты.
"Твою! Найдёт же! От падла. Угораздило же меня на рыбалку пойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"-

Добавлено (22.08.2007, 17:24)
---------------------------------------------
Прошу тапками не бить! Продолжение будет!

Post edited by Вилия - Среда, 22.08.2007, 18:46
 
ПолночьDate: Среда, 29.08.2007, 11:34 | Message # 101
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Коноичи
Репутация: 1
Статус: в другом мире
А где продолжение Акацек?! e9d5e1d0a664 А-а-а-а!! Напиши-напиши!!! :'( плиз-з-з! :'(
 
SherreDate: Среда, 29.08.2007, 20:39 | Message # 102
Группа: Удаленные





Вот продолжение того фанфа пролог которого я выкладывала......
Автор:Tomoe Yukishiro
Глава 1.

-Да какой, ммм, чёрт возьми, смысл играть против этих двоих?! Ммм? – проворчал Дейдара, недовольно пялясь в свои карты. – Они же явно, ммм, могут читать мысли друг друга, Сасори-доно, да!! – указал он своим обвиняющим пальцем в сторону Итачи. В конце концов, ходил-то блондин не под него... Да и сидел Итачи дальше.
-Не нравится – сдавайся, - коротко сказала Юкико, изучая взглядом карты. – Тебя совершенно никто никоем образом за этим столом не задерживает... Но в таком случае, Сасори, ты тоже проиграешь, - посмотрела девушка поверх карт на кукольника. – Мы ведь играем пара на пару, не забывайте...
Сасори хмуро уставился на Дейдару. Тот посмотрел на Итачи.
-Знаете, а я люблю Юкико, - внезапно сказал блондин. – Да. Она... ммм... прелесть... Да... Большая прелесть... Да, – облизнулись его ладони. Итачи нахмурился и медленно поднял глаза на Дейдару. «Я надеюсь, ты триста тридцать три раза очень хорошо и долго подумал, прежде чем сказал это» - говорил его взгляд. Дейдара азартно облизнул пересохшие губы. Ему нравилось злить Итачи такими милыми пустячками. Юкико вообще часто становилась причиной многих конфликтов в Акатски. Даже не потому, что была единственной девушкой в их организации – просто как-то же надо начать драку. И самая простая из причин – драка за девушку, не так ли?
Дейдара открыл рот, чтобы продолжить изводить Итачи...
-Ужин, - рявкнул Лидер в своей обычной манере. Сасори, извинившись, отложил карты и поволок на кухню Дейдару, игнорируя его протестующие вопли и ярое рвение доиграть партию в «Козла». Итачи и Юкико остались одни в комнате... Девушка сложила карты и перемешала их.
-Ты не жалеешь, что пошла со мной? – спросил Итачи, изучая взглядом лицо Юкико. Девушка подняла на него глаза. Она совсем немного изменилась за прошедшие пять лет. Только кожа немного побледнела и резче стали выделяться скулы. В её чёрных глазах жили уверенность и серьёзность, которые лишь по ночам разбавляла тёмно-каряя любовь и медовые переливы нежности – они никогда не выставляли свои отношения напоказ. (Но, как бы они не старались, все в Акатски знали их небольшой секрет. Да кто ж им, наивным, скажет-то об этом, а?)
Хоть передние пряди волос Юкико сильно отросли, свою алую ленту она всё так же завязывала узлом вовнутрь – по привычке. Пальцы девушки накрыли ладонь Итачи.
-А ты не жалеешь, что взял меня с собой? – спросила она в ответ.
На протяжении всех четырёх лет их работы в Акатски каждую ночь Юкико долго не могла уснуть. Она всегда боялась, что Итачи может уйти из её жизни. Уйти так же легко, как ворвался в её судьбу. Вглядываясь каждый раз в лицо спящего возлюбленного, чувствуя кожей его размеренное дыхание, сердце Юкико замирало, страшась конца этой сказки...
Но когда девушка, изморённая бессонной ночью, всё же засыпала, начиналась другая тревога, скрытая от глаз Юкико.
Будто чувствуя переживания и страхи любимой, Итачи всегда просыпался рано. Каждый раз, с облегчением находя её лицо подле своего, он долго думал. Правильно ли они поступили тогда?.. Может, стоило забыть все их идеи, как страшный сон? Итачи много раз приходил к выводу, что лучше было бы им остаться жить в Конохе, забыв свои планы. Ради её же блага, корил себя отступник, изучая кончиками пальцев чёрный шёлк волос любимой, мне надо было передумать...
-Я рад, что ты со мной, - сказал Итачи, поднявшись. – Пошли ужинать. Лидер опять может распсиховаться. Как тогда, когда Дейдара... В общем, ты помнишь.
Юкико чуть улыбнулась. С заводным блондином скучать не приходилось.
-Вот что, зверинец, - начал Лидер, удостоверившись, что все присутствуют. «Зверинцем» он любовно называл своих Акацук. – Вы уже разбиты на пары. Завтра некоторые из вас разбегаются, - решительно отправил он ложку с супом в рот. – Ммм... – расплылся шиноби в довольной улыбке. – Вкуснотень... Э-э... Гм... Кто готовил? Кисаме, ты? – прищурился Лидер.
-Э-э... Да... – поперхнулся рыбообразный Акацук.
-Рыбонька, а как насчёт завтрака? – елейно спросил Лидер. Кисаме подавился куском рыбы. Дейдаре пришлось (не без наслаждения) с силой стукнуть его несколько раз по спине, за что в свою очередь получил по шее от угодившего лицом в тарелку с супом Кисаме.
-Конечно, Лидер... – недовольно вытерся он под хихиканье коллег.
-Отличненько... Объявляется охота на Шукаку и Лисёныша! – торжественно возвестил Лидер. – Чья команда первой найдёт и приведёт... Нет, так вы все передерётесь на фиг... – задумался шиноби. – Значит, вот как сделаем! Юкико и Итачи, пойдёте за Лисёнышем – Коноха ваша родина, в конце концов... Сасори, то же касается тебя и страны Ветра. Завтра с утра с Дейдарой весёлым маршем за Шукаку.
-Ммм... – сморщился в ответ на столь "лестную" перспективу Дейдара.
Юкико пожала плечами и выпила немного чая. Сасори и Итачи предпочли никак не реагировать на слова командира.
-Кисаме! – заявил Дейдара со скуки. – Ммм, я вызываю тебя на дуэль! Да! За Юкико!! Да!
-Э?!.. – выпучил тот глаза. – Чё за фигня?!?...
«БУМ!!» - оказался весь рыбный суп на Кисаме.
-Гы-гы-гы!! – заржал Дейдара. Кисаме и Лидер одновременно вскочили с мест.
-НЕ УЙДЁШЬ, УРОД!! – заорал рыбо-ниндзя.
-А НУ ВОН ИЗ КУХНИ!! – прогремел Лидер. Дейдара послушался командира и пулей вылетел из помещения. За ним с грохотом и воплем «УБЛЮДОК!! А НУ СТОЯ-Я-ЯТЬ!!!» выбежал Кисаме.
Однако стоило ему скрыться за дверью, как снова последовал «БУМ!!» и ржач Дейдары. Ещё трое Акацук со странными и подозрительными «Хе-хе» вышли. Лидер покосился на Сасори.
-Скажи Дейдаре, чтоб лёг спать пораньше, - сказал он. – Вам с утра уходить. А лучше... ЧТОБ ДРЫХ ПРЯМ ЩАС!! – рявкнул шиноби. Сасори быстро кивнул и не менее быстро удалился. – К вам... – покосился Лидер на Итачи и Юкико, - это тоже относится. Нет, Итачи, сидеть! У тебя ещё посуда не вымыта... – хмыкнул Лидер. Со двора донеслись красноречивые ликования Дейдары («ЙЕХУ-У-У-У!!») и очередной весёлый «БУМ!!».
Юкико медленно поднялась и ушла в их с Итачи комнату. Самому шиноби пришлось мыть посуду. Когда он уже заканчивал, Кисаме-таки настиг Дейдару, о чём возвестил возмущённый вопль последнего:
-А-А-А, ммм, ПРИДУРОК!! ТЫ ИСПОРТИЛ МОЙ ПЛАЩ!! ДА!
Итачи молча вытер руки и вышел из кухни. По коридору мимо него Сасори тащил за ворот к своей комнате упирающегося и орущего Дейдару.
-ОТПУСТИТЕ МЕНЯ, САСОРИ-ДОНО!! – почти выл блондин, пытаясь вырваться. – Я, ммм, НЕ МОГУ ИДТИ В ТАКОМ ТРЯПЬЕ!! Я, ммм, ОТОМОЩУ-У-У!!! ДА, ДА, ДА!! ДА!!
Сасори буркнул что-то короткое в ответ, но это, как ни странно, заставило Дейдару заткнуться и позволить кукольнику тащить его дальше по коридору.
Итачи вошёл в свою комнату. Юкико лежала на матрасе спиной к нему и, по всей видимости, уже спала. Отступник тихо снял свой плащ, отвязал бандану и, сложив их рядом с вещами девушки, перетащил свой матрас к её постели. Он лёг спиной к Юкико, и в комнате вновь воцарилась тишина. Итачи закрыл глаза, пытаясь заснуть.
-Скажи... – произнесла Юкико одними губами. – Что бы случилось, если бы мне... не удалось остановить тебя тогда?.. Пять лет назад...
Итачи помолчал некоторое время.
-Я просто бы раньше убил свою семью, - ответил он. – Только и всего. Но... Я бы тогда оставил одного в живых...
-Кого?.. И... почему мы всё-таки убили его?..
-Саске. Я бы подарил ему жизнь, чтобы он проверил мои силы позже. Но... Я передумал.
-Почему? – тихо спросила Юкико, изучая глазами пол. Итачи медленно повернулся к ней.
-Потому что он стал бы мстить... – стянул он рукой ленту с волос Юкико. – Он был... талантливым... – скользнула его рука по талии девушки, обнимая. – Мог... многого... достичь... – прижался Итачи щекой к щеке Юкико. Сердце девушки пропустило удар. – Я не хотел... – прошептали губы отступника, - чтобы рядом со мной... ты была в опасности...

Добавлено (29.08.2007, 20:38)
---------------------------------------------
Глава 2.

-Ммм... – потянулся Дейдара. – Говорил же я Вам, Сасори-доно… Почище того, ммм, сериала, что мы смотрели, будет. Да. И... Если, ммм, сравнивать с Хуанитой, Юкико – просто королева красоты... Да. А этот, ммм, их Педро?.. Ммм? И в подмётки Итачи не годится... Да.
-Лучше бы Лидером занялся, - покосился Сасори на напарника.
-Ладно, ладно, ммм... да. Иду уже... – проворчал Дейдара и тихо вышел из комнаты.
В это момент за стеной резко проснулся Итачи. Он понял, что проснулся намного позже обычного... Юкико мирно спала в его объятиях. Он обнимал её так же, как вчера ночью... Он любил засыпать рядом с ней, обнимая её хрупкое, знакомое, гибкое тело...
Итачи почувствовал, что Юкико проснулась, и прошептал ей на ушко:
-Сделай мне, пожалуйста, одно одолжение...
-Да где же они, ммм? – проворчал Дейдара. – Сасори-доно, они же могут, ммм...
-Вы ещё здесь? – прервал его голос подошедшего Итачи.
-Лидер изменил решение, - ответил Сасори. – Он захотел, чтобы мы пошли вчетвером.
-Вчетвером? – нахмурился Итачи. – Это будет проблематичнее...
-Не думаю, ммм, Итачи-сан. Да, - сказал в ответ Дейдара. А мысленно потёр руки и добавил: «Проблематичнее было уговорить Лидера, ммм, с утра пораньше, не разбудив в нём зверя, да.»
-А где же Юкико, ммм? – огляделся Дейдара. – Красится, что ль? – хихикнул блондин.
-Скоро подойдёт, - едва заметно ухмыльнулся Итачи. Дейдара хотел сказать что-то колкое в ответ, но тут он заметил позади отступника незнакомую фигуру в плаще Акацук.
-А-А-А!! – заорав в три рта, запрыгнул он на руки Сасори. – ГЛЮК, ммм, СРЕДИ АКАЦУК!!! – продолжал орать блондин, вцепившись зубами ладоней в плащ кукольника. Почувствовав отнюдь не любящий и заботливый взгляд Сасори, Дейдара натянуто и «с каплей» улыбнулся. – Я имел в виду, ммм, шпиён, Сасори-доно, да...
-Не узнали... – усмехнулась фигура и сняла с головы фирменную соломенную шляпу Акацук. Дейдаре удалось не уронить челюсть, а вот Сасори уронил не только челюсть, но и Дейдару.
-Ммм!!! – сморщился тот от боли. – Сасори-доно... Вам дорога в балет закрыта... Да... Юкико, ммм, ты зачем волосы распустила?!
-Мне так больше нравится, - равнодушно ответила Юкико, снова одев шляпу. – Я слышала ваш разговор. Идём.
Дейдара, с завистью посмотрев на длинные волосы девушки, лишь буркнул себе под нос что-то нечленораздельное и последовал за отступниками к выходу.

-Молчаливые они какие-то в последнее время... – тихо заметил Сасори. Было решено заночевать в небольшом постоялом дворе по двое – ради экономии. Ага, так Дейдара с Сасори и поверили Итачи с Юкико... Поэтому отступники вот уже несколько часов сидели у тонкой стены.
-Ммм, точно подмечено, Сасори-доно... Да, - уныло отозвался Дейдара. Им обоим уже несколько надоело прислушиваться к тишине. Да и спать уже очень хотелось...
-У тебя очень красивые волосы... – услышали Акацуки голос Итачи. Оба моментально прильнули к стенке. – Они пахнут лотосом... Всегда...
-Я родилась в тот день, когда цвели лотосы... – последовал тихий ответ Юкико.
-Эх... – прошептал Дейдара. – Жалко, ммм, картинки нет... Да.
А картинка получилась бы просто загляденье. Итачи сидел у противоположной стены, его плащ был накинут ему на плечи. На коленях шиноби, закутавшись в свой плащ, лежала Юкико, свернувшаяся клубком. Итачи ласково гладил её по волосам и перебирал их пальцами.
-Мне нравится этот запах... Лотос пахнет... как ты.
Юкико чуть улыбнулась. Она начала пользоваться маслом лотоса 12 лет назад...
-Мне нравится быть с тобой, - прошептала девушка. – Может, это даже неплохо, что Сасори и Дейдара пошли с нами...
-Возможно, они помогут нам... – согласился Итачи, отвязав бандану девушки. – Скажи... Юкико... – тихо сказал он, изучая кончиками пальцев волосы любимой. – Мы знаем друг друга девять лет... А вместе уже пять лет... Ты о чём-то молчишь. Я прав, не так ли?.. Скажи мне...
Юкико молчала ещё некоторое время. Дейдара и Сасори почти впечатались в стену.
-У меня есть одна мечта... – произнесла девушка одними губами. – Мечта... Возможно, глупая... Возможно, неосуществимая... Я мечтаю, чтобы мы стали семьёй... И... я хочу...
-Что она, ммм, ему ответила? – шёпотом спросил Дейдара. – Я спать уже хочу, да.
-Я не услышал... – проворчал Сасори, отлепившись от стены. – Там тихо, похоже, она хотела спать. И нам, кстати, тоже не мешало бы. С утра мы...
-С утра мы, ммм, Сасори-доно, начнём расследование. Да, - азартно блеснули глаза Дейдары.
-Расследование?.. – поднял бровь Сасори, расстелив матрасы.
-Сасори-доно, ммм... – прищурился Дейдара. – Вам же интересно. Да.
-Что конкретно мне интересно? – начал уже терять терпение кукольник.
-Тайна прошлого Итачи и Юкико, - сверкнули глаза блондина. – Да.
-Иди ты лучше... спать, - буркнул Сасори и лег на матрас, отвернувшись. Дейдара хихикнул, поняв, что расследование состоится, и тут же заснул.
Юкико повернулась к Итачи лицом. Тот задумчиво смотрел ей в глаза.
-Я хочу... – почти беззвучно повторила она, - ребёнка от тебя... Итачи...
Лицо девушки было бледно, а в глазах застыл вопрос: поймёшь ли ты меня?.. Его рука, лежащая на её макушке, успокаивала девушку. «Пять лет... – мысленно повторил Итачи, прикрыв глаза. – Девять лет любви, четыре года тайно... Всё это... Ммм?! Неужели я засыпаю?..» - вдруг осознал он, что не может открыть глаза.
Юкико с грустной нежностью посмотрела на задремавшего любимого. Она потянула руку к одеялу и, не достав его, осторожно выскользнула из-под руки Итачи. Но едва она сжала край простыни, её локоть тут же сжали пальцы мигом проснувшегося отступника. «Ты боишься... – поняла она, обернувшись. – Боишься того же, что и я...» - чуть грустно улыбнулась ему девушка. Она потянула одеяло за собой, села рядом с Итачи и, заботливо укрыв его, ласково обняла любимого.
-Я никогда не уйду... – прошептала Юкико. – Никогда, слышишь?
-Да... – тихо ответил Итачи, прижав к себе девушку. – И я никогда не уйду. Клянусь.
Сердце Юкико забилось быстрее, тёмно-карие глаза разбавились мёдом настоящего счастья. Отстранившись, девушка нежно погладила его по щеке. Итачи чувствовал лёгкий, пьянящий аромат лотоса... Запах волос Юкико... Запах самой Юкико, который он любит уже девять лет... Парень задумчиво гладил её по волосам.
-Тебе, наверно, мои мечты кажутся глупыми... – прошептала девушка. Итачи долго и серьёзно посмотрел ей в глаза. Щёки Юкико чуть покраснели, её взгляд заметался от пола к его глазам и обратно. Они часто понимали друг друга без слов, и сейчас они им были не нужны. Рука Итачи скользнула вниз по шее девушки, заставив покрыться мурашками её бархатную кожу, и, добравшись до плаща, начала медленно расстёгивать его. Девушка вздрогнула, её устремлённый в пол взгляд потеплел.
-Знаешь... Если бы мы всё же остались в Конохе... – прошептали губы Итачи, щекоча её щёку, - если бы мы отказались от наших планов... – погладив Юкико по плечу, заставила его рука упасть на пол её плащ и сползти футболку, - мы бы давно были семьёй... – тихо сказал Итачи. Он поцеловал девушку, долго и бесконечно нежно...
...Итачи порывисто целовал её горячее, знакомое и гибкое тело, чувствуя ответные ласковые прикосновения Юкико. Девушка нежно целовала его в губы, щёки, лоб...
Если бы Дейдара и Сасори узнали, какую «серию» они пропустили, оба немедленно бы повесились от горя.

Добавлено (29.08.2007, 20:39)
---------------------------------------------
Если захотите я выложу проду там есть несколько глав.....

Post edited by Sherre - Среда, 29.08.2007, 20:40
 
КельмирельDate: Четверг, 30.08.2007, 01:53 | Message # 103
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Коноичи
Репутация: 4
Статус: в другом мире
Выкладывай! <_<

"Это невозможно"-сказал разум
"Это безрассудно"-заметил опыт
"Это бесполезно"-отрезала гордость
"Попробуй"-шепнула мечта
 
ПолночьDate: Четверг, 30.08.2007, 08:53 | Message # 104
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Коноичи
Репутация: 1
Статус: в другом мире
Выкладывай, выкладывай!!!!!! :)
 
SakuraDate: Пятница, 31.08.2007, 11:15 | Message # 105
Джойнин
Группа: ANBU
Сообщений: 1498
Коноичи
Репутация: 59
Статус: в другом мире
Это Sherre так как меня удалили я не смогу выкладывать проду прошу прощения

Влюбилась...)

Наруто РПГ:
Имя: Сакура Хаинако
Возраст:16
Ранг: Чунин
Селение:
Характеристика персонажа:
Отлично управляет чакрой
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz