[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Liane
ZabuzaDate: Суббота, 11.08.2007, 11:22 | Message # 16
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Шиноби
Репутация: 16
Статус: в другом мире
Liane, Да незашто^_^,посмотри мой стишок! <_<

Наруто РПГ:

задания C-2 D-4 B-0 A-0
Тип чакры:земля
Мои техники
способность:ЗДОРОВЬЕ

Давно когда ещё я жил в Китае названия рэп груп писал ей,представте 95 год горбушка,Me ganz two world пытается произнести старушка..

СУДЬБА ПРАВИТ ЖИЗНЯМИ ЛЮДЕЙ,

 
LianeDate: Четверг, 16.08.2007, 08:23 | Message # 17
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1610
Коноичи
Репутация: 22
Статус: в другом мире
Название:Предыстория к "Наруто".
Автор:я
Персонажи:Четвертый Хокаге и еще несколько...
Рейтинг: G
Жанр: не знаю...
Предупреждения: грустно, очень грустно...

Коноха. Одна из сильнейших Скрытых Селений Пяти Великих Наций Синоби. Во главе Скрытого Листа стоял Четвертый Хокаге. Узумаки Араши также имел и другое имя "Желтая молния Скрытого Листа", думаю не нужно объяснять почему. Этот день должен был стать одним из самых счастливых в его жизни. В этот день должен родиться его сын. Но судьба повернула все иначе, судьба решила за людей сама, хотя они того и не ведали. Утро и день не были примечательны, все выполняли свою работу, каждый еще жил и радовался этому. Нужно ли говорить что все мысли молодого правителя были лишь о семье и доме. Мечтательно глядя в окно и с улыбкой на лице Четвертый молча наблюдал за потоками людей.
- Сенсей?...-тихо произнес голос юноши.
-А? Какаши? Ты уже вернулся с миссии?-чуть рассеянно спросил Араши.
-Хмм, да...-с доброй насмешкой прозвучало в ответ-А вы уже решили как назовете своего сына, сенсей?
-Ээээ... Ну я.... ээээ... мммммм...-смущено и покраснев Хокаге думал что сказать-Нууу я... я ... даже не знаю...
-Не волнуйтесь, сенсей!!! Я понимаю, это очень важное событие в вашей жизни. И к тому же я обещаю...если с вами что-то случиться... я обещаю, я буду приглядывать за вашим сыном!!! Я обещаю!!!-после этой клятвы воцарилось молчание.
-Спасибо тебе большое, Какаши....-очень тихо, но сердечно прозвучало в звенящей тишине.

Добавлено (16.08.2007, 07:55)
---------------------------------------------
День близился к концу, как и жизни многих синоби, у частвовавшие в этой битве. Сердце Четвертого билось все чаще и чаще... Скоро, совсем немного и он станет отцом. Но тут раздался грохот, в принципе с него все и началось. Этот шум заставил Араши вернуться в действительность. Затем последовало еще и еще. За окном послышались крики. В дверь без стука ворвался пожилой человек, а вместе с ним еще с десяток синоби.
-Араши, у нас проблемы...
-Сарутоби-сама, что именно произошло?!-на редкость серьезно был задан вопрос.
Но из отряда последовали нескладные ответы.
-Катастрофа!!!
-Что же будет?!
-Как это чудище здесь оказалось?!!
-Тихо!!!-прикрикнул старик- Араши, Девятихвостый Лис... Девятихвостый... он.. он движется к Конохе, и совсем скоро он будет здесь.
Лицо Четвертого Хокаге побледнело, и глаза расширились от ужаса... но это продлилось лишь мгновение. Вернув самообладание он спокойно сказал: "Задержать всем Лиса до моего прихода, любой ценой".
Синоби тут же среагировали на приказ и в комнате остались только два человека.
-Араши, что ты задумал? Ты ведь не думаешь использовать это джутсу?!
-Хокаге-доно... пожалуйста... вы ведь все знаете... сделайте все необходимые приготовления...
-Араши... для этого... Зверя ведь нужно в ком-то запечатать... Только не...!!! Только не говори что хочешь запечатать Лиса в своем сыне?!!!
-Хокаге-доно... прошу... передайте... предайте...-последние слова застряли в горле, и слезы заблестели в глазах...
-Я все понял...Араши... я все понял..-горько были произнесены эти слова.

Добавлено (16.08.2007, 08:07)
---------------------------------------------
На поле боя царил хаос. Везде были слышны крики, вопли. Люди погибали десятками... Мощь Девятихвостого была неконтролируемая... От его девяти хвостов рушились скалы, валились деревья.Все синоби старались как могли. На лицах стояло отчаяние, и одна и та же фраза повторялась слишком часто...
-Мы не сможем, мы не успеем его задержать до прихода Четвертого!!!...
И впрямь это была правда. Началось отступление. Стояла неразбериха. И среди всего этого, на поле боя был обнаружен подросток. Двое ближайших синоби подхватили его и уносили прочь от гибели...Но парень отчаянно сопротивлялся и кричал: "Отпустите, отпустите меня!!! Мои родители, мои родители все еще там, они все еще сражаются!!!!".
К сожалению Ирука, а так звали этого мальчика, был не единственным кто потерял близких...

Добавлено (16.08.2007, 08:11)
---------------------------------------------
Ситуация была критическая. Многие уже потеряли надежду....
Но вдруг появился тот кого они ждали именно сейчас. Четвертый Хокаге, появился верхом на гигантской жабе. Краткий миг... Ослепительная вспышка... А что произошло после этого знал лишь только один человек.

Добавлено (16.08.2007, 08:23)
---------------------------------------------
Третий Хокаге медленно шел среди развалов. Он искал одного, а точнее двоих... И вскоре нашел. Араши прижимал к своей груди младенца. И впервые из глаз Четвертого катились слезы...
Старик лишь нагнулся и тихо спросил.
-Как зовут мальчика?
-Наруто... Узумаки Наруто... Хокаге-доно, я хотел бы... что бы жители деревни относились к Наруто как герою... Я..."
Но он не договорил... Его слова так и повисли в тишине... А в голове промелькнуло: "Я прошу прощения, Наруто..."
Третий аккуратно взял из рук Араши. Но вместо слов и обещаний по лицу старика только покатилась слеза...
Он знал что не суждено сбыться мечте Араши... Но он так же знал что мальчик проложит путь к своей мечте и мечте своего отца... Так же знал что этот мальчик будет единственным кто унаследует Дух Огня Четвертого...
Узумаки Наруто... С этого дня началась его жизнь... Узумаки Наруто... в глубине своего сердца он будет знать что отец всегда с ним и оберегает его.

Конец.

Народ мне очень важны комментарии... Я не знаю стоит мне писать фанфики дальше или прекратить это дело...Но в любом случае спасибо за внимание.. <_<


И пока есть люди дарующие свет, он будет.
И будет тьма пока люди отторгают его.
И будут сумерки пока люди выбирают свой путь,
Который начинается с рассвета.

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM, SENSEI/STUDENT!!!!
АКАЦУКИ РУЛЯТ!!!
ANTI SASKE, ANTI SAKURA TEAM!!!




Post edited by Liane - Четверг, 16.08.2007, 08:28
 
KosDate: Четверг, 16.08.2007, 10:53 | Message # 18
Группа: Удаленные





Liane, конечно продолжай, я столько многого узнал из твоего последнего фанфика, до чего сам не догадывался
 
LianeDate: Четверг, 16.08.2007, 10:57 | Message # 19
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1610
Коноичи
Репутация: 22
Статус: в другом мире
Kos, думаю до этого вообще никто не догадывался...^_^ даж сам кисимото...

И пока есть люди дарующие свет, он будет.
И будет тьма пока люди отторгают его.
И будут сумерки пока люди выбирают свой путь,
Который начинается с рассвета.

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM, SENSEI/STUDENT!!!!
АКАЦУКИ РУЛЯТ!!!
ANTI SASKE, ANTI SAKURA TEAM!!!




Post edited by Liane - Четверг, 16.08.2007, 10:58
 
KeineDate: Четверг, 16.08.2007, 11:07 | Message # 20
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Liane, браво! Фанф действительно грустный.
Й тебя получилось описать предысторию, пролог к событиям.
Quote (Liane)
Узумаки Наруто... С этого дня началась его жизнь... Узумаки Наруто... в глубине своего сердца он будет знать что отец всегда с ним и оберегает его.

Хм, я слышал где-то фразу. Любимые не умирают, они просто уходят. В смысле, они рядом всегда.
Quote (Liane)
Я не знаю стоит мне писать фанфики дальше или прекратить это дело...

Немедленно прекарщай это дело. Сразу бери свой комп и выки... нет, высылай мне почтовым переводом, хе-хе. Ведь пистать фанфы такое увлекательное дело.
Шучу шучу, надеюсь это уже поняли. Конечно пиши и выкладывай



 
LianeDate: Понедельник, 27.08.2007, 18:09 | Message # 21
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1610
Коноичи
Репутация: 22
Статус: в другом мире
Quote (Keine)
Хм, я слышал где-то фразу. Любимые не умирают, они просто уходят. В смысле, они рядом всегда.

эту фразу можно услышать в любом романе или еще где нибудь... кажись эт стандартная фраза, не?
Quote (Keine)
пиши и выкладывай

постараюсь... :)

Добавлено (27.08.2007, 18:09)
---------------------------------------------
1.Название:Шестой Хокаге(угадайте блин кто,называется^_^)
2.Автор Я
3.Рейтинг G
4.Жанр: без понятия

Введение.Так-с два года спустя.Акацуки разгромлены.Саске свершил свою месть и вместе с "Хеби" где-то бродит по свету.Нашим героям уже под 19, некоторым и больше.Бабулька Тсунаде решает уступить свое место новому претенденту на должность Хокаге.
Утро, кабинет Хокаге.
-Тсунаде, нет!!! Наше решение окончательно!!!
-Но старейшины, почему?! Чем вам не нравится его кандидатура?Я-Пятая Хокаге, и я имею полное право выбрать себе преемника!-ударив кулоком по столу,Тсунаде чуть не крича отстаивала свою позицию.
-Тсунаде-сама...я...я думаю вам надо прислушаться к мнению старейшин. Всё таки Наруто-кун еще...
-Шизуне, не смей вмешиваться!!!Я спрашиваю еще раз, чем вам не нравится кандидатура Узумаки Наруто на пост Шестого Хокаге?!!-это была последняя капля Пятой,и она уже просто кричала на старейшин.
-Тсунаде!Он слишком юн, и не готов занять такую ответственную должность!
-Ерунда!!!Это все чушь!Пятый Казекаге,его друг,вступил на свой пост в 15 лет!!!(мне так кажется...^_^)Возраст-это все нелепая отмазка!Если вы не назовете вескую причину,то я...-но она тут же замолчала и все поняла.
-Конечно же...-Тсунаде произнесла эти слова тихо и устремила свой взгляд вниз.-Конечно же...Вы никогда ему не доверяли. Всё из-за того что в нем запечатан Девятихвостый,верно?
Ответ не заставил себя ждать.
-Именно Тсунаде,именно.Если он вступит на пост Хокаге, мы не можем гарантировать безопасность Селения,к тому же этот его характер...Конохо точно потерпит крах...
Смешанное чувство печали и горечи мгновенно улетучелось и уступило место ярости.Тсунаде подняла свой взгляд. Этот взгляд вселял воистину ужас. Переполненный гневом и злобой взгляд. Ее руки затряслись, а кулак сжался еще крепче.Казалось вот-вот и великая куноичи просто взорвется.Лицо Тсунаде исказила гримаса. Она прошипела:
-Наруто никогда, слышите никогда не навредит Конохе.Я верю в него!!!

Так-с это для начала... если понравилось в чем я не уверена, то могу выставить проду...^_^

Добавлено (22.08.2007, 12:06)
---------------------------------------------
прода....^_^

Последние слова были сказаны жестко и очень громко. Но даже это не убедило старейшин. И их терпение уже подошло к концу.
-Твоей веры не достаточно!!! Скажи, кто еще в него верит, а Тсунаде?!!
-Вся Коноха верит!
После этого ответа старейшины не знали что сказать.Они лишь молча развернулись и ушли, а вместе с ними из комнаты вышла и Шизуне.Тсунаде осталась в одиночестве....Расслабившись в кресле, она думала о том что судьбы всех Джинчуурики схожи. Но стук в дверь развеял ее размышления.
-Войдете.
-Учитель?-Сакура легонько приоткрыла дверь, а затем уверенно вошла в комнату-Учитель, можно я задам один вопрос?
-В чем дело, Сакура?
-Учитель,когда Наруто утвердят на пост Шестого Хокаге?
В комнате повисла напряженная тишина.

А в это время Наруто громко чихнул у себя на кухне.
--Блин, где я успел простыть, даттебайо? И когда рамен уже приготовится?!! О-о-о уже все. Иттадакимас!!!!
И последующие полчаса стояло громкое чавканье.
-Наруто-о-о-о!!!! Наруто-нии-чааан!!!!-раздалось с улицы.
Выглянув из окна Наруто увидел источник шума.
-Конохамару?!! Что ты делаешь здесь в такую рань?
-Нии-чан!! Сходим в Ичираку Рамен?
-Конечно! В чем вопрос, даттебайо?-он сказал это так как будто только что и не ел 15 порций.

И два синоби отправились в излюбленное место. Но этим утром было что-то не то. Куда бы не шел Наруто. его везде встречали теплые улыбки прохожих,девчонки хихикая отворачивались и начинали оживленно шушукаться, а некоторые и вообще смотрели с восхищением.
Хм, но это же Наруто. Глупо полагать что он что-то заметил. Они с Конохомару в очередной раз спорили кто съест больше рамена.


И пока есть люди дарующие свет, он будет.
И будет тьма пока люди отторгают его.
И будут сумерки пока люди выбирают свой путь,
Который начинается с рассвета.

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM, SENSEI/STUDENT!!!!
АКАЦУКИ РУЛЯТ!!!
ANTI SASKE, ANTI SAKURA TEAM!!!


 
NaruwolfDate: Понедельник, 27.08.2007, 18:17 | Message # 22
Группа: Удаленные





Liane, СУПЕР!!!! <_< :p <_< :p <_< :p <_< :p <_< :p <_< :p <_< :p <_< :p <_< :p <_< :p <_< :p <_< :p
Я так хочу прочитать проду.Пиши пожалуйста проду или я в кому впаду :'(
 
LianeDate: Понедельник, 27.08.2007, 18:19 | Message # 23
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1610
Коноичи
Репутация: 22
Статус: в другом мире
Naruwolf, скока эмоций...не ожидала....хм...проду завтра выложу... yo

И пока есть люди дарующие свет, он будет.
И будет тьма пока люди отторгают его.
И будут сумерки пока люди выбирают свой путь,
Который начинается с рассвета.

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM, SENSEI/STUDENT!!!!
АКАЦУКИ РУЛЯТ!!!
ANTI SASKE, ANTI SAKURA TEAM!!!


 
NaruwolfDate: Понедельник, 27.08.2007, 18:22 | Message # 24
Группа: Удаленные





Quote (Liane)
проду завтра выложу

Я не доживу :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

 
Dar_vetraDate: Понедельник, 27.08.2007, 18:47 | Message # 25
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Коноичи
Репутация: 13
Статус: в другом мире
Фики весьма увлекательны,ждем-с проду :)

Если для любви существует что-то невозможное,значит Бога нет.

Anti Naru/Saku...no way(((

 
LianeDate: Вторник, 28.08.2007, 08:11 | Message # 26
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1610
Коноичи
Репутация: 22
Статус: в другом мире
так-с а вот и прода....^_^

-Старик!!!!Подай пожалуйста две большие порции рамена!!!!
-Ооооо Наруто и Конохомару!!Без проблем, налетайте!
-Итадакимас!!!-одновременно прозвучало над столом.
Через некоторое время,а примерно через 40 минут...
-Так-так-так Наруто....Вот ты где....
Но пороге Ичираку Рамен стояла Сакура с недовольным лицом,сложив руки на груди и потопывая ногой.
-А,Сакура-чан!-растянул Наруто,втягивая последнюю лапшу.
-Наруто!!!Так вот ты где был во время собрания джонинов!!!
-Я не...
-Я не желаю ничего слушать!!!Наруто-ты джонин!!!И ты обязан появляться на собраниях!!!
-Сакура-чан,на этих собраниях нет ничего интересного,даттебайо!!!Там скучно.И Бабулька Тсунаде всех подрят пилит!К тому же сегодня я проспал...
-Наруто!Я все понимаю,но не в четвертый же раз за неделю!!!-Сакура из недовольного состояния уже перешла в состояние бомбы замедленного действия,которая вот-вот взорвется.Но Наруто уже сдался,повернувшись к тарелке он сказал:
-Ладно,Сакура-чан.Я больше не буду пропускать скучные собрания,даттебайо!
А Конохомару повернувшись к Наруто лицом и довольно так промычал:
-Нии-чан, я выиграл!!!
-А?!!Что??!!!
И впрямь если Наруто съел 10 порций,то Конохомару во время разговора своего оппонента успел умять в три раза больше.
Сакура смотрела на происходящую сцену,но ее мысли были совсем не об этом."Наруто,ты зря не пришел на собрание...Это собрание проводилось именно для тебя,а ты не явился....Но учитель Тсунаде приготовила для тебя нечто шокирующее...Я уверена ты будешь поражен и неописуемо счастлив...Я рада за тебя,Наруто..."
И на лице Сакуры расплылась улыбка.
А тем временем в кабинете Хокаге.
-Тсунаде,не ожидал я от тебя такого...
-Джирайя,что тебе не нравится,а?
-Пойти против воли старейшин...Это совсем на тебя не похоже.
-Я делаю то что должна,а точнее передаю свои полномочия более молодому преемнику.
-А не слишком ли ты все завернула,а?У парня ведь инфаркт может случиться...В прочем ты же знаешь я всегда за....
-Хм,Джирайя тебя ничто не изменит!
-Это уж точно...
И комната наполнилась легким и не принужденным смехом...


И пока есть люди дарующие свет, он будет.
И будет тьма пока люди отторгают его.
И будут сумерки пока люди выбирают свой путь,
Который начинается с рассвета.

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM, SENSEI/STUDENT!!!!
АКАЦУКИ РУЛЯТ!!!
ANTI SASKE, ANTI SAKURA TEAM!!!




Post edited by Liane - Вторник, 28.08.2007, 08:13
 
KeineDate: Вторник, 28.08.2007, 08:38 | Message # 27
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Фанф увлекательный! Понравилось, как Цунаде отстаивала свою точку зрения и не разделяет опасений, что Нарутян повредит деревне. Соревноване по поеданию рамена, гы... :)


 
Рюю_МоDate: Вторник, 28.08.2007, 09:04 | Message # 28
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Коноичи
Рё: Хочу хочу хочу!!!
Репутация: 48
Статус: в другом мире
Quote (Keine)
по поеданию рамена, гы...

не ну это +))
войдё т в историю однозначно +))


это тёgлое приятное чувство которое называют болью (с)

[Эро-сенсей] Team
 
nejka07Date: Вторник, 28.08.2007, 12:54 | Message # 29
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Коноичи
Репутация: 27
Статус: в другом мире
Liane, Браво!!!! <_<

Я ЛЮБЛЮ ГААРУ!!!

 
DinaDate: Вторник, 28.08.2007, 15:39 | Message # 30
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Liane, зашибись <_< Все прочла и офигела :o Классно <_< Пиши еще :D :D :D :D :D :D :D

:)
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz