[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Творчество » Фанфикшн » Naruwolf (Мой первый фанфмк(строго не судите))
Naruwolf
NaruwolfDate: Суббота, 25.08.2007, 01:37 | Message # 31
Группа: Удаленные





Dina, хорошо, щас уже начинаю писать.
 
DinaDate: Суббота, 25.08.2007, 01:41 | Message # 32
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Naruwolf, Няяяяяяяяяяя....Ты лапа naruto_kiss

:)
 
NaruwolfDate: Суббота, 25.08.2007, 02:09 | Message # 33
Группа: Удаленные





-Кто нибудь приведить Тсунаде, Ино и вобще всех кто в обмороке в чувство.-сказал Какаши забирая у Наруто целую стопку книг Джирайи сказав что он позаботиться о них как о собственых детях.
-Так,-Саске принялся смотреть по сторонам ищя что-то.-а где Кьюби?
-Ну...вобще-то он во мне.-понятно что это Наруто.
-Да неэтот, а тот каторого я привёл.
-А Акамару держал в зубах что-то рыжое.-вспомнил Киба.
-Кьюби!-Саске побежал искать лиса.
-АААААА!!!!!-раздался Крик Хинаты и все побежали к ней.
-Что случилось, Хината-чан?-Наруто посмотрел что промзошло и увидел что Акамару жевал что-то оранжевое.
-Я сшила это специально для НАРУТО-КУНА!!!!-все отошли от Хинаты на пять метров минимум а Акамару заскулил.-Это Наруто-куна!!!
-Хината-сама, успакойтесь.-Неджи подошёл к Хинате на пару шагов.
-Молчать гнида несчастня!Ой!-Хината пришла в себя после этих слов а у Неджи от этих слов подкосились ноги, но Наруто и Чёджи успели его поймать.-Простите пожалуйста.
-В...в...в...всё в п...п...п...порядке Хината-с...сама.-Неджи был в шоке.-Со в...в...всеми б...б...б...быв...в...вает.
Все засмеялись а Наруто чтоб не обидеть Хинату пришлось ходить в порваном оранжевыв комбенизоне каторый сшитый ею.

Думаю на сегодня хватет, или нет?
П.С.Простите что снова коротко.

 
DinaDate: Суббота, 25.08.2007, 02:55 | Message # 34
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Naruwolf, я уже говорила, что ты лапа? Так держать <_< <_< <_< А, что коротко? Это ничего... Зато интересно :D :D :D

:)
 
NaruwolfDate: Суббота, 25.08.2007, 02:59 | Message # 35
Группа: Удаленные





Dina, угу.Ещё писать или уже завтра?
 
DinaDate: Суббота, 25.08.2007, 03:01 | Message # 36
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Naruwolf, я даже не знаю.... :) Ночь на дворе... Но если напишешь, то я обяз почитаю :D :D :D

:)
 
NaruwolfDate: Воскресенье, 26.08.2007, 05:35 | Message # 37
Группа: Удаленные





Праздновала вся Коноха так как все там знали Наруто и его знаменитое "Я стану Хокаге!".Через некаторое время пришёл Гаара с Канкуро и пришла даже принцеса страны Нано и (извените не помню её имени)девочка амфибия катороя уже давно больше девушка.
-А они та от куда узнали?-тихо и незаметно спросил Наруто у Шино.
-Сакура, Саске, Неджи и Ли расссказали всем.А, и тебя искала кае-то режая девушка из страны Рисовых Полей?
-ЧТО?!!!Она тут?-Наруто узнав где находиться его подруга из страны Рисовых Полей и ушёл в толпу.
Наруто успел только поздароватся потому что его позвал Саске.
-Что случилось?
-Сюда идут Акацуки.-шопотом сказал Саске.
-Что?Кто из них?...И КТО ИМ расскзал?-также шопотом спросил Наруто.
-Дейдара...-начал Саске, но Наруто не дал ему закончить.
-Как?Его ж убили.
-Видно он выжил.
-Ладно, кто ещё?
-Итачи и Кисаме.
-Хм...Собери всех, но в тихаря что б никто нечего даже не заподозрил, понял?
-Угу-Саске пошёл к Сакуре а Наруто к воротам.
-Сакура...Акацуки...трое...собери всех.-сказал Саске и двинулся дальше.
-Ака...-начала кричать Сакура, но Саске закрыл ей рот ладонью.
-Тихо.-Саске пошёл к Шино а Сакура ушла куда-то в толпу.

* * *

Наруто у ворот и ждал Акацук, наконец они пришли и остановились в 15 метров от Наруто.
-Что вам надо?
-Ты.-Коротко сказал Итачи.
-Ну иди отбери.
Дейдара кинул на Наруто бомбу и тот отскочил в сторону, но удар мечём Кисаме не заставил себя ждать и Наруто снова увернулся, но на этот раз с большим трудом.
-Техника Теневого Клонированья!-сказал Наруто создавая 5 теневых клонов и пошёл в атаку на Акацук.
Итачи отпрыгнул от атаки Наруто и использовал Катон.
Дейдара увернулся от сюрикенов Наруто и бросил в него бомбы.
Кисаме всё таки попал под удары Наруто, но в ответ разрезар двоих клонов.
Наруто увернулся от всех ударов И решил использовать новую технику каторую он изобрёл благодоря Джирайи и его способу собирать информацию.
-Техника Тенвого Клонированья!Техника Полно Извращения!!!-крикнул Наруто создавая клонов и изменяя их.
-ААААА!!!!-Кисаме сильно испугался из-за неожиданости.
-Вау!-Итачи был красный как когда-то Хината когда Наруто дотрагивался до неё.
-Ещё, ещё!-кричал Дедара.
-Наруто-кун!...А!-Ли прибежал первый.-Что ты делаешь?
-ААА!!!-Хината упала в обморок.
-Молодец Наруто!-Саске поймал Хинату.-Но ведь ты ещё несовершеннолетний и ТАКОЕ вытворяешь?
-НАРУТО!!!Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!!-это уже была Сакура.
-Стойте!-Шикамару понял что хотел зделать Наруто.-Смотрите, один из Акацук вобще в ауте.
Акацуки и не заметили как их окружили.
-Хм...Ладно, пора смыться.-сказал Дейдара и исчез в мести Итачи держа Кисаме.

Добавлено (26.08.2007, 05:35)
---------------------------------------------
-Молдец...Наруто.-Саске посмотрел на бедного друга и на его лице можно было прочесть сострадание.
Сакура избивала Наруто каким-то огромным бревно и со всей силы.
-Может остановить её?-Кибе тоже стало жаль друга.
-С...Са...АЙ!...Сакура-чан!...АААА!!!!!!АХ!!!АЙ!!!....Сакура-чан!...А!...ОСТАНОВИСЬ!!!!-Наруто выглядел ужасно.
-Ах...больно наверное.-Неджи с ужасом смотрел на то как избивают именинника.-Друзья, там наснаверняка все ищут и надо привести Хинату в чувство.
Сакура перестала избевать Наруто и все вернулись на праздник где их встретил Какаши.
-Где вы были?
-К Конохе подошли Акацуки.-Саске почти нёс избитого Наруто который еле ходил.
-Это они так его?-Какаши посмотрел на Наруто.
-Нет, это Сакура-чан.-Ли с опаской покосился на розоволусую.
-За что?Он что, снова применил технику соблазнения?
-Ещё хуже, он применил какую-то...-начал Киба а Наруто продолжел за него.
-Технику Полного Извращения.
-Хотелбы я это увидеть...то есть хорошо что вы все целы и невридимы.-Какаши ушёл куда-то.
Праздник прошёл на славу и все уже начали расходиться как к Наруто подошла Хината.
-Мне надо с тобой поговорить.
-Это насчёт той Техники?Всё это...-хотел оправдаться Наруто, но Хината видно вобще даже забыла про его новую технику.
-Нет.Мне надо поговорить с тобой на едине.
-Хм...Кашиме собрался с кем-то сегодня уйти на всю ночь так что можно у меня.
-Хорошо.
Наруто и Хината пошли к нему доиой и там хината поняла что она в первые у Наруто.
-Э...э...А у тебя красиво.
-Спасибо.-Наруто совсем забыл что вчера он и Хината признались друг другу в любви и поэтому был удевлён тому что она не краснеет при нём и говорит с ним смелее чем раньше.-Так о чём ты хотела поговорить?
-О вчерашнем.-Хината слегка покраснела, но только на мгновение.
-А что было вчера?Помоему нечего особеного.
-Что?!Как это?Но ведь ты мне вчера сказал что...и...и я тоже.-Хината входила в истерику.
Наруто наконец вспомнил и поспешил успакаивать Хинату.
-Прости, прости.-Наруто подошёл к Хинате и медлено обняв её прижал к себе.-Просто из-за этого праздника всё вылететало из головы и я правда тебя люблюю
Хината улыбнулась и почувстовала как его губы дотронулись до её а его язык вошёл в её рот иследуя там всё милиметр за милиметром.Хината закрыла глаза и погрузилась в поток наслождений от поцелуя каторый она так долго ждала и думая что это и есть её первый поцелуй, ведь в прошлый раз Ино управляла ею.
Хината открыла глаза и поняла что она лежит у Наруто на кровати и тут он принялся целовать её шею, губы грудь потихоньку раздевая её, но вдруг в дверь кто-то постучался и Наруто хотевший проигнорировать стук пришлось встать и открыть дверь после пяти минут терпения.

Post edited by Naruwolf - Воскресенье, 26.08.2007, 12:51
 
KeineDate: Воскресенье, 26.08.2007, 13:17 | Message # 38
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Quote (Naruwolf)
-Что вам надо? -Ты.-Коротко сказал Итачи. -Ну иди отбери.

Хахаа, смеялся
Quote (Naruwolf)
Техника Тенвого Клонированья!Техника Полно Извращения!!!-крикнул Наруто создавая клонов и изменяя их. -ААААА!!!!-Кисаме сильно испугался из-за неожиданости. -Вау!-Итачи был красный как когда-то Хината когда Наруто дотрагивался до неё. -Ещё, ещё!-кричал Дедара.

А вот тут интересно. Как же Акацки реагируют на Гарем но дзюцу Наруто, тем более твоя техника Полного Извращения :D Я как представил себе, чуть соком не захлебнулся :p :D
А конец фанфа - удивил и порадовал. B)
:)



 
NaruwolfDate: Воскресенье, 26.08.2007, 14:08 | Message # 39
Группа: Удаленные





-Кьюби!.-сказал Кашиме и ударил Наруто.-Помнишь меня?Это я, Наметащи!
Наруто поднялся с пола и посмотрев на Кашиме увидел что его глаза полностью чёрные, клыки большие как у волка и в место ногтей когти зверя.
-Кто?Наметащи?-вдруг Кьюби сидящий в Наруто взривел и всеми силами попытался вырваться из Наруто.
-Я убью тебя!!!Я убью!!!УБЬЮ!!!!На куски порву!!!-Кьюби понял что это безполезно и решил пойти другим путём.-Наруто!Я дам тебе всю свою силы, но только убей его!
Наруто слышал голос Кьюби в голове и почувствовал как его заполняет неведомая сила каторая больше чем все каторые он получал от девятихвостого.
Кашиме поднял Наруто над собой держа за горло.
-Выйдем.-Кашиме бросил Наруто на улицу и за шиворот потащил к выходу из деревни.
Хината вужасе смотрела на происходящще и потом побежала за помощью к брату.
-Неджи!Быстрее!-закричала Хината.
-Что случилось Хината-сама?
-Там надо помочь Наруто!С Кашиме случилось что-то и он напал на Наруто.
-Хорошо, бежим.-Неджи послал Хинату за остальными когда увидел что чёрная чакра Кашиме просто сходила с ума а чакра Наруто не имела границ и становилась всё больше и больше.
-Кьюби!Выходи рыжия тварь!-Голос Кишаме больше походил на рычание волка чем на голос человека.
-Я не...ААААА!!!!!!-Наруто схватился за живот и его чакра стала ещё больше.-Я УБЬЮ ТЕБЯ НАМЕТАЩИ!!!!!Безграничное Теневое Клонированье!!!
Вокруг поевились сотни клонов Наруто каторые набросились на Кашиме.
-Лунный Тайджутсу.-Кашиме засветился и принялся безпроблем отбивать атаки Наруто каторый теперь был Кьюби.
-Невероятно...-прошептал Нейджи смотря вокруг.-Сколько клонов...А тайджутсу Кашиме ещё сильнее чем Гая и Ли.Это как бой демонов.
-Непрерывный Расенган.-послышалось со всех сотрон и на Кашиме посыпались Расенган за Расенганом.-Массовый Расенган!
Все Колна наруто создали Расенганы и напали на Кашиме.
Кашиме весь побитый начал складывать печати.
-Катон:Огненый Торнадо!-Вокруг него поевился торнадо из огня каторый зжигал всё на своём пути.
-Мы должны ему помочь!-Сакура бросилась на поле боя, но Саске остановил её.
-Мы неможем ничем помочь.
Кашиме вызвал какую-то лунну каторую он вызвал во время тренировки.
-Техника Перевоплощения:Полуволк!-крикнул Кашиме, но перед тем как окнчательно изменился успел что-то выкрикнуть.-Техника Чёрной Чакры!
Теперь в кругу клонов Наруто стоял не человек а полуволк держащий в руках-лапах кунаи каторые светились чёрной чакрой.
-Эта техника...Ну что ж, попробуй это.-все клоны Наруто исчезли кроме пяти каторые нали собирать в двух руках Наруто огромный красный Расенган.
Из Расенгана Наруто какбы вылезли девять хвостов состоящих из чакры, а сам Наруто начал изменяться:его лицо немного вытянулось, когти стали больше, уши заострились, вырасли девять хвостов, волосы стали рыже-красными а полоски на лице доходили до носа, и когда все шиноби конохи подбежали к полю боя то увидели двоих демонов а не двух парней дерящихся друг с другом.
-ЧЁРНАЯ ЛУННА!!!!!-крикнул полуволк каким-то образом и принялся создавать чёрный шар крутя вокруг себя кунаями в чёрной чакре.
-РАСЕНГАН КЬЮБИ!!!!!-Кашиме и Наруто бросились друг на друга и их отбросило в стороны.
-Ты селён, но это ещё неконец.-Кашиме еле встал и созда большой светящийся шар.-Большой Лунный Шар!Техника Ночной Тюрьмы!
Все Шиноби конохи застыли, они не могли подвинуть даже пальцем А шар надвигался на них.
-НЕЕЕЕТ!!!!!-Наруто бросился на шар и взял атаку на себя, но и Кашиме упал в отключку от переизбытка чакры.
-НАРУТО!!!!-крикнули разом Хината и Сакура.
-Наруто.-тихо сказал Саске и все бросились к умерающему Наруто.
-Остоновитесь!-крикнул Неджи двоим АНБУ каторые хотели забрать Кашиме как приступника.-Он невиновен!Это всё дух заключённый в нём как и в Наруто.
-Наруто!Очнись Наруто!Скажи хоть что нибудь!НАРУТО!!!!-Хината боялась смерти Наруто.
-Я так и...не стал Х...хо...каге.-еле выговорил Наруто и зделал последний выдох.
-НААРУУУТООООО!!!!!!!-крикнула Хината, Сакура зарыдала, Саске проклинал всех на свете, Чёджи попусту заплакал в мести с Сакурой, Шикамару отвернулся от всех и тоже заплакал, Тсунаде каторая только что прибежала упала на колени и немогла поверить что Наруто умер, Неджи нмкак не убирал Бьякуган расматривая Наруто стораясь увидеть в нём признаки жизни, Какаши просто закрыл глаза, ниндзя страны Лунны тоже пустили слёзы, Акамару завыл, а Киба уткнулся ему в шерсть пряча слёзы, Ли и Гай плакали в обнимку, а Ирука застыл на месте и не оброщал ниначто внимания как в коме.

Продолжение следует...

Добавлено (26.08.2007, 14:08)
---------------------------------------------
Keine, спасибо.

 
DinaDate: Воскресенье, 26.08.2007, 21:16 | Message # 40
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Naruwolf, прочла первую часть... посмеялась :D :D :D прочла вторую часть... чуть не расплакалась :'( :'( :'( Молодец :) пиши еще :D :D :D

:)
 
NaruwolfDate: Воскресенье, 26.08.2007, 21:20 | Message # 41
Группа: Удаленные





Я щас напишу, но вот только как мне Наруто вернуть? naruto_question
 
DinaDate: Воскресенье, 26.08.2007, 21:29 | Message # 42
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Naruwolf, а может эти, с Луны, большие медики или Кьюби ему поможет... с того света за шкирку вытащит :D

:)
 
NaruwolfDate: Воскресенье, 26.08.2007, 22:05 | Message # 43
Группа: Удаленные





Ладно, пора включать фантазию и писать.

Добавлено (26.08.2007, 22:05)
---------------------------------------------
Похороны Наруто были подобны похорнам Хокаге, но только людей было больше и приходил с разных стран и даже Кашиме пришёлбы со всеми остольными шиноби Лунны, но Тсунаде привязала его к кравати потому что он пытался покончить с жизнью самоубийством да и всё равно он немогбы двинуться ещё пол года из-за травм.
"Он был моим лучшим другом...моим.....братом.И я снова потерял члена семьи."
"Только он и понимал меня.Он всегда хотел помочь мне, а я...а я просто не оброщала на него внимания."
"Он был моим любимым...хоть и худшим, но любимым учеником."
"Наруто Узумаки!Хранитель деветихвостого демона лиса.Почему он должен был умереть из-за того кто в нём?"
"Ты хотел стать Хокаге как мой брат и возлюбленый, но умер ты тоже...тоже умер."
"Ты помог понять мне что то что внутри важнее внешности и то что я выгляжу как чудовище я всё равно человек."
"Только благодоря тебе я смогла принять пристол и понять всю праду...Еслебы неты то Нако уже давно былабы разрушена."
"Ты помог мне понять что месть это невыход и что я должна жить дальше."
У каждого были свои воспоминания о Наруто и после похорон всё пошли подомам и никто не обратил никакого внимания на дождь.
-Я буду скучать по нему.-Сакура шла рядом с Ирукой и Саске.
-Я тоже.-Ирука грустно улыбнулся воспоминаниям.
-Ирука-сенсэй.-Саске вспомнил один из своих боёв против Наруто.
-Да?
-Вы наверняка знаите, но вы были Наруто как отец.
-Знаю.Он был мне как сын.

Прода следует...

 
Sakura_HarunoDate: Воскресенье, 26.08.2007, 22:23 | Message # 44
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Naruwolf, *Хнык-хнык* грустно, очень грустно :'( ...пиши продлжение, интересно, что там будет... <_<



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
DinaDate: Воскресенье, 26.08.2007, 22:48 | Message # 45
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Naruwolf, ты все-таки его убил *пускаю слезу*.... Буду ждать проду :'(

:)
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Naruwolf (Мой первый фанфмк(строго не судите))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz