[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Творчество » Фанфикшн » RFN (Последний бой)
RFN
lexa-bogDate: Понедельник, 06.08.2007, 00:44 | Message # 46
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Шиноби
Репутация: 31
Статус: в другом мире
Quote
Ночь…Люблю это время суток…

классное начало...(тоже ночь люблю ток по другим причинам :D :D )
Вижу писать у тя получается всё луте и луте !!!!МОЛОДЕЦ!!!!(Я твой фан на веки!!) :)


по стене ползёт кирпич
-а за ним ползёт другой!!!!
Ну и пусть себе ползут может быть у них яой??!!!
 
RFNDate: Воскресенье, 12.08.2007, 01:36 | Message # 47
Джойнин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 1136
Коноичи
Репутация: 44
Статус: в другом мире
Спасябо, стараюсь))
Keine, фик был написен в состоянии шока))) Так что надо почаще твои фики читать :p :p

Добавлено (08.08.2007, 23:14)
---------------------------------------------
Воть... Что-то меня конкретно на Король Шаман потянуло O_о

Автор: Rfn
Название: Мир огня;
Пейнинг: Хао/Рен;
Рейтинг: NC-17;
Жанр: Слеш;
Размещение: где угодно, главное укажите меня как автора;
Дискламер: отказываюсь от прав на героев Хироюки Такеи;

Прошло уже два года с тех пор как Йо не стало. Иногда Рен даже думал что Йо повезло, ведь он не видел что за эти два года новый король шаман Зик сотворил с этим миром. Рену и другим друзьям ничего не оставалось как сохранять те крохи которые у них остались. Оберегать своих друзей и родных. Но это становилось все труднее учитывая что приспешников становилось все больше и они все яростней нападали на шаманов не желавших подчинятся.
Лену как главе семьи приходилось особенно тяжко. Постоянные нападения приспешников Зика утомляли его, иногда ему казалось что они хотят взять его изматом. Но не тут то было, юный Тао был на редкость выносливым и упертым.
Рен уже давно не видел друзей, полностью поглощенный защитой семьи. Он даже не знал живы ли они, но искренне надеялся что им удается выжить в этом безумном мире огня.
*Сколько еще это будет продолжаться*- подумал Рен, устало глядя в окно. На небе таял очередной закат, даря серебристые звезды и грустную луну.

- Господин Хао - совсем в другом месте,но под тем же закатом обратился шаман приклонив колено - этот Тао убил множество наших собратьев, почему вы продолжаете посылать шаманов по одному, не лучше ли взять его количеством и уничтожить наконец этого гордеца?
- Ты сомневаешься в правильности моих решений? - шаман вздрогнул, хотя Хао говорил спокойно, даже не поднимая взгляда от костра - Тао нужен мне живым... Я хочу видеть этого гордливого паренька в своих рядах… Хотя думаю я его уже достаточно измотал постоянными нападками, пора его навестить - Хао весело улыбнулся. Шаман спешно откланялся и оставил Хао одного наедине со своими мыслями.
*Рен Тао* -улыбаясь думал Хао. В отблесках огня ему мерещились холодные, золотые глаза молодого шамана - *еще немного и ты будешь моим...*

Рен как всегда стоял (а не у Рена как всегда стоял!!!) на вершине самой высокой горы оглядываясь вокруг. Уже неделю никто из врагов не нападал и юному Тао это не нравилось... Это напоминало ему затишье перед бурей, а предчувствие его никогда не подводило.
- Не меня ли ты ждешь - прошептал ему кто - то в самое ухо.
Для Тао это была такая неожиданность что он чуть не полетел с горы лицом вниз, но горячие руки обхватили его за талию, удерживая - не думал что ты такой неуклюжий - раздался насмешливый голос. Этот насмешливый голос Тао узнал бы из тысячи. Секунда и они уже у подножья горы. Рен дернулся и рукам пришлось его отпустить, хоть и с явной неохотой. Рен отступил на пару шагов и развернулся. *Так и есть* -подумал он, нехорошо щурясь - Зик - произнес он уже вслух - чем обязан?
- Мне кажется или ты не рад меня видеть? - невиннейшем тоном спросил Зик.
- Хватит шутить - терпение вспыльчивого шамана быстро таяло и не говоря больше не слова Рен выхватил гуандао, призвал Басона и ринулся в бой.
Хао лишь шире усмехнулся и пожал плечами, как бы говоря *ну если уж ты так хочешь...*
Тао, надо отдать ему должное, продержался дольше чем ожидалось, но это ничего не изменило, через некоторое время он ели стоял, тяжело дыша и лишь в глазах горел непокорный огонек.
- Ну что успокоился? - поинтересовался Хао, с умилением глядя на своего (!) растрепанного шамана.
Тао одарил его таким злым взглядом, будто надеялся прожечь в огненном шамане дырку.
- Теперь слушай - с милейшей улыбкой, но властнымы нотками в голосе сказал Хао – я предлогаю тебе выбор. Или ты и следовательно весь род Тао, встаете на мою сторону, или красиво погибаете, борясь до последнего. Времени на раздумья у тебя нет, так что отвечай.
- Ты действителтьно дмаешь что я встану на твою сторону после всего что ты сделал? – рыкнул Тао, его глаза сверкали как у дикой кошки готовой растерзать любого врага.
- Я не сколько не сомневаюсь что ты готов умереть за свою правду – Хао не отводил взгляда от столь манящих золотых глаз – но готов ли ты пожертвовать семьей ради своей гордости? Не забывай что на твоих плечах ответственность.
- Ты убил Йо – не здавался Лен.
- И этим дело не огроничется если ты продолжишь в том же духе упрямиц! – порозительно с какой прастотой и причем ве той же полунасмешливой интонацией Зик угроал и говорил об бийствах.
- Это шантаж – прошипел Лен, на что Хао весело рассмеяля и развел руками: - вот такой я нехороший человек… А теперь твой ответ Рен. Не заставляй меня ждать.
- А у меня есть выбор? – зжав зубы произнес Рен – Хорошо Зик я присоединюсь к тебе…
- Вот и ладненько – Все та же милая улыбка, которую Рен же начинал ненавидеть.
- Только один вопрос – голос Рена нагнал Зика, когда тот же собирался исчезнуть – этим ты мог заставить вступить меня в свои ряды еще два года назад, так чего ты выжидал?
-Ну если бы тогда ты вступил в мои ряды то тебя все непременно мучили бы иллюзии о том что ты в состоянии противостоять мне… А сейчас ты уже понял что это невозможно (еще один истопиляющий взгляд Рена) и не надо так на меня смотреть. Ты ведь уже давно понял что дом Тао еще существует потом что я так хочу… Я всегда посылал к тебе шаманов с таки расчетом чтобы ты смог из поедить, но и не раслоблялся…Эх Тао…, ты уже давно на моем крючке, но никак не хочешьэтого пизать…
- Я даю тебе день попрощатся и все обсудить с родными, завтра на закате я буду тебя ждать здесь же… Не опаздывай – Хао дружелюбно махнул ему рукой и испорился.
Рен не замечал что так сильно сжимал гуондау что рука затиекла. Он ненавидел быть беспомощным, но ситуация была именно такой. И ргаясь скозь зубы, да причем так что даже грузчик покраснел бы, поплелся назад.

Добавлено (12.08.2007, 01:36)
---------------------------------------------
Уххх воть начиталась и тоже на стихи потянуло...

Продолжим бороться,
Продолжим войну,
Без слез, унываний
Я все же живу...
Хотя мне и грустно бывает порой
Я все одолею! Не сломлен дух мой
Пока есть надежда, и силы, и страсть
Я буду сама свой путь выбирать
Пусть сердце болит и в тревоге душа
Все знают, порою война не легка
Но это не сломит мой пыл и мой дух
Пока в моем сердце огонь не потух...


--------------------------------------------------------------------------------

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM!!ANTI SENSEI/STUDENT!!!!
Даже Гаара может быть добрым, душевным и таким милым... Просто никто этого не видел...и не видит...И НЕ УВИДИТ!!!

 
Sakura_HarunoDate: Воскресенье, 12.08.2007, 10:45 | Message # 48
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
RFN, перйрейтинг ХаоРен, я не оч люблю, мне больше по душе ХаоЙо, но всё равно фик прелесть!! <_< <_< <_<



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
RFNDate: Четверг, 23.08.2007, 02:05 | Message # 49
Джойнин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 1136
Коноичи
Репутация: 44
Статус: в другом мире
Это даже не фанфик... Фигня какая-то О_о Написала для подруги, потому что я переехала и мы больше не можем видеться :'( Вот и сочинилось как то само собой... (написала бы по миру Наруто, но подруга Наруто не смотрит((( )

Хогвордс. Сентябрь месяц (самый любимый у учеников)). Короче училась тута девочка, девочку (как ты уже могла догадаться) звали Руфина, училась она в Слизерине (да, Да, ДА!!! И нечего так выпучено на монитор глазеть!!! В слизерине я!!!! Зло превыше всего!!! БуХаХаХа) и однажды вечером ее посетила безусловно гениальная мысль, которую в последствии она проклинала всем сердцем. А мысль заключалась в том чтобы не спать всю ночь занимаясь жизненоважным делом (что может быть важнее чтения фэнтази :-) ) а после отоспаться во время уроков.
На следующий день первым уроком было зельеворение... И этим все сказано... Но не унывающая (и явно не дружащая с головой) Руфина решила во время урока поспать на диванчике этажом выше...
Добрый и всепонимающий Снег был безусловно лоялен в таких вопросах поэтому после разгрома класса, нескольких "несчастных" случаев с учениками и одной раздувшийся аквариумной рыбки Снег немного успокоился и во избежании летальных исходов с учениками (а именно с ученицей, которая как вы знаете посапывала этажом выше) Снег не пошел сам искать беглянку, а отправил вместо себя одну из учениц, звали которую Ляйс и училась она в Когтерване. Та с видом "млять заметили..." постаралась вежливо улыбнуться, но наткнувшись на его... гм...добродушный вид, философски решила поскорее свалить из класса на поиски беглянки, которая как было указано ранее посапывала этажом выше.
Найти ее оказалось не трудно ибо храпела Руфина за троих... И Ляйс тут же стала ее тормошить, не обращая внимания на недовольные возгласы ( и маты...). Руфина вообще отличалась миролюбием по утрам, а после бессонной ночи это чувство просто зашкаливало)) поэтому очнувшись ото сна (который между прочим был очень интересным!!) Руфина смерила доставучую девочку взглядом аля "Вот где вы все сидите...Порублю нафиг..." так что Ляйс благоразумно отступила на шаг, ибо своя жопа дороже...


--------------------------------------------------------------------------------

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM!!ANTI SENSEI/STUDENT!!!!
Даже Гаара может быть добрым, душевным и таким милым... Просто никто этого не видел...и не видит...И НЕ УВИДИТ!!!

 
KeineDate: Пятница, 24.08.2007, 19:03 | Message # 50
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Quote (RFN)
Название: Мир огня;

Фанф просто понравился. Стихи тоже :)

Quote (RFN)
Это даже не фанфик... Фигня какая-то О_о

Сначала не понял, что это такое. А потом, дошло, что это по миру Гарри Потера B). Неплохо :p Надеюсь, твоей подруге понравилось и она оценила твой труд :)



 
RFNDate: Вторник, 28.08.2007, 19:51 | Message # 51
Джойнин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 1136
Коноичи
Репутация: 44
Статус: в другом мире
Что то меня в последнее время на стихи тянет))

Прошу забудь
Все то что было,
Прошу забудь
Мои глаза,
И не люби как ты любила,
И не жди как ты ждала.

Я вечный раб своих желаний,
Я вечный раб своей мечты,
Не стою твоих я ожиданий,
И слез, что проливаешь ты.

Прости меня
За все что было,
Прости за то что ты ждала,
Прости за то что ты любила,
Прости...Прощай, любовь моя...

Добавлено (28.08.2007, 19:51)
---------------------------------------------
Keine, Оценет оценет куда она денется :-))) :) :p


--------------------------------------------------------------------------------

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM!!ANTI SENSEI/STUDENT!!!!
Даже Гаара может быть добрым, душевным и таким милым... Просто никто этого не видел...и не видит...И НЕ УВИДИТ!!!

 
Sakura_HarunoDate: Вторник, 28.08.2007, 22:06 | Message # 52
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
RFN, последнее стихотворение СУПЕР!! Это я поняла по паре СаскеСакура??!! Или у мну опять глюки... <_< <_< <_<



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
KeineDate: Среда, 29.08.2007, 07:50 | Message # 53
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Стихи хорошие. Вполне можно и на Сакуру с Саске их приложить. Подходят!
Quote (RFN)
Оценет оценет куда она денется :-)))

С подводной лодки B)



 
LianeDate: Среда, 29.08.2007, 07:53 | Message # 54
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1610
Коноичи
Репутация: 22
Статус: в другом мире
RFN, я просто обажаю трогательные и красивые стихи!! :'( :'( :'( СУПЕР!!!

И пока есть люди дарующие свет, он будет.
И будет тьма пока люди отторгают его.
И будут сумерки пока люди выбирают свой путь,
Который начинается с рассвета.

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM, SENSEI/STUDENT!!!!
АКАЦУКИ РУЛЯТ!!!
ANTI SASKE, ANTI SAKURA TEAM!!!


 
Форум » Творчество » Фанфикшн » RFN (Последний бой)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz