[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Фанфикшн » Deidara (Хроники Акацки и другое)
Deidara
DeidaraDate: Среда, 20.06.2007, 11:10 | Message # 1
Группа: Удаленные





Оглавление

Хроники Акацки: часть первая – данный фанфик повествует о нелёгком детстве членов организации Акацки, которым предстоит пройти через ад – детский сад строгого режима:

Пролог – о том, как Лидеру пришла в голову мысль о захвате мира и создании мистического культа.
Глава 1 – знакомство с маленькими акацуками.
Глава 2 – обычный день в детском саду, наполненный взрывами и прочими хулиганскими проделками.
Глава 3 – в сад завозят новых детей из Конохи. Акацуки репетируют для них представление.
Глава 4 – театральное приветствие. На мой взгляд, лучшая глава первой части.
Глава 5 – акацуки знакомятся с новыми детьми, гениальный план Дейдары о проникновении в женскую душевую.
Глава 6 – разговор с директором сада, куличики Гаары, глаза цвета глины, чемпионат по поеданию жуков. Они убили Хидана и другое.
Глава 7 – о том, как акацуки отрывались в Конохе. Скрытое свойство песчаной тыквы, академия извращённых наук, розыгрыш Саске. Последний день в детском саду – конец первой части.

Хроники Акацки: часть вторая – данный фанфик повествует о том, как члены организации Акацки устраиваются на работу и живут взрослой жизнью:

Пролог – о том, как Лидер придумывает способ обогащения организации. Десять главных ошибок – пол нервного срыва.
Глава 1 – обычный день, проведённый акацуками в коммуналке, начало распределения профессий.
Глава 2 – продолжение распределения профессий. Орочимару и Сасори на площади шоубизнесса.

Отдельные фанфики:

Вечное мгновение – рассказ повествует о детстве Дейдары, в котором заложились основы его моральных принципов.
Письма – не мой фик, посвященный Дейдаре и Сасори. Мой самый любимый рассказ, написанный по вселенной Наруто, из всех, что я видел
11 друзей Наруто – пародия на знаменитый фильм.
Страшный суд – данный фик о том, как Эстер и Кейне судят Учиху Саске. Рассказ основан на вечных спорах, ведущихся на нашем форуме.
Страшный суд 2 – продолжение суда над Саске.
Реквием – смерть Наруто, чувства Сакуры, потерянные мечты.
Реквием: бой Учихи и Хьюги – продолжение Реквиема. Саске хочет отомстить за Наруто.

 
ВедьмаDate: Четверг, 21.06.2007, 16:46 | Message # 16
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Коноичи
Репутация: 23
Статус: в другом мире
Deidara, ой блин не могу!!!!! Я ржала целый час!!!!
Просто великолепно, восхитительно!!!!


Коноху окутал белый туман,
По улицам резво свистел ураган...
Это Наруто включил Расенган,
А Саскэ – злодей получил в Шаринган
 
MagmamanDate: Четверг, 21.06.2007, 17:20 | Message # 17
Чуунин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 636
Шиноби
Репутация: 25
Статус: в другом мире
АФФТАР ПИШИ ИЩО!!!! КРОСАВЧЕГ!

рпг наруто:
имя: Курц Вебер
возраст: 20
ранг: Джонин
селение: туман
Т-6. Г-2. Н-6. З-3. Ч-5.
Тип чакры: земля+огонь
тут мои дзюцу
Способность: Удар
 
LETTIEDate: Четверг, 21.06.2007, 19:18 | Message # 18
Генин
Группа: ANBU
Сообщений: 247
Коноичи
Репутация: 21
Статус: в другом мире
Deidara, это угааар,особенно 3 и 4 главы...обычно я никогда не смеюсь,когда читаю...но твоё творчество-это просто вохитительно!Спасибо тебе за то,что твои фики так поднимают настрой...я б тебе ещё 10 плюсов поставила....

Модер ВСЕГДА прав! Даже когда модер не прав - он ПРАВ!!!©Cashin

NIHIL DAT FORTUNA MANCIPIO
Судьба ничего не дает навечно

 
DeidaraDate: Пятница, 22.06.2007, 12:05 | Message # 19
Группа: Удаленные





Выкладываю продолжение. Спасибо всем, кто поддерживал меня.

Глава 5

За час до подъёма. Спальня.
Сасори не мог заснуть всю ночь. Из его головы никак не выходили воспоминания о розоволосой девушки, которую он увидел во время представления. Сасори был удивлен новым чувством, возникшим у него в груди.
Кисаме тоже не спал. Он всю ночь любовался красивыми чертами лица Итачи. В руках он сжимал самодельные глаза-шаринганы, которые отныне стали его талисманом. Кисаме чувствовал, что скоро будет подъём, поэтому уже готовился вскочить и поднести Итачи его тапочки.
Дейдаре тоже было не до сна. Он занимался приготовлением глины, без которой чувствовал себя неполноценным. Тем более, что именно сегодня они проведут первый день с новой группой. А ведь они ещё не знают стандартные шуточки подрывника, которыми уже не удивишь старую группу. Например, все знают, что если ты не видишь Дейдару, то он где-то затаился и следит за тобой, что не предвещало ничего хорошего. Ещё никто никогда не приступит к своему супу, если перед этим внимательно не осмотрит дно тарелки на содержание прилипшей глины. Если Дейдара делится своим пластилином, то жди подвоха. Все это знали, поэтому подрывник сильно скучал. Но теперь приехали новенькие ещё ничего не подозревающие дети. Грешно будет не приготовить побольше глины.
«Сегодня мой день, - размышлял подрывник, переложив в свою сумку очередного глиняного воробушку. – Праздник души вот-вот начнётся».
В спальню вошёл воспитатель и возвестил о подъёме.

Завтрак.
Когда дети пришли в столовую, новая группа уже сидела за столами. На завтрак давали манную кашу и бутерброды с сыром.
Воспитатель сделал так, чтобы между двумя новыми детьми сел ребёнок из старой группы.
Орочимару сразу же выбрал место, сев между Саске и Наруто.
- А почему у тебя кожа вся белая? – спросил удивленный Наруто, протянув Орочимару руку.
- Потому что я страдаю заразным венерическим заболеванием, - улыбнувшись произнес Орыч, пожимая руку Наруто.
К удивлению Орочимару, Наруто никак на это не отреагировал.
«Видимо он не понял значения этих слов, - подумал Саске, отсаживаясь подальше от змеёныша.
Сасори вновь увидел эту девушку, но никак не решался сесть рядом с ней.
- Могу я… - начал было Сасори, но голос как будто исчез.
- Она тебе не даст! – воскликнула сидевшая рядом Ино.
Сасори был ошеломлён таким поворотом событий.
- Она слишком жадная, чтобы поделится свои бутербродом, - продолжила Ино.
- Да, что ты говоришь Инка-свинка! – рассердилась Сакура. – Конечно же я поделюсь, садись рядом.
Немного смущенный Сасори сел между Сакурой и Ино.
- А Сасори оказывается бабник! – весёлым голом проговорил Дейдара, выбирая с кем бы сесть.
- Не обращайте на него внимания, он всегда такой, - еле выговорил покрасневший кукольник.
- Тебя ведь зовут Сасори, - улыбнулась Сакура.
- Акасуна но Сасори – так меня называют. Но это слишком пафосно. Просто Сасори.
- А меня зовут Сакура, а эту хрюшку Ино.
Дейдара никак не мог найти подходящее место. И тут он увидел Хинату, которая, казалось бы, находилась в потустороннем мире.
«Что она слишком грустная, - подумал Дейдара. – Надо бы её развеселить».
Подрывник с самодовольным видом сел между Хинатой и Кибой.
- Эй белоглазая, почему скучаешь?
- Не приставай к ней, - сказал Киба, а Акамару грозно тявкнул.
Дейдара показал ему язык, причём не один, после чего оборотень тут же успокоился.
- Не хочешь есть кашу? Я могу всё устроить, - подмигнул подрывник Хинате.
- А… это, - засмущалась Хината.
Дейдара был нетерпелив, поэтому решил начать своё представление прямо сейчас. Он достал из кармана пять воробушков и отправил их в свободный полёт.
- Здорово! – восхитился Наруто.
Сасори мгновенно вызвал куклу и прикрыл ей себя и Сакуру.
Глиняные воробушки хватали тарелки с кашей и опрокидывали их детям на головы.
- Не дают поесть по-человечески, - рассердился Кисаме, выливая кашу в карман.
Манка была на голове у всех новеньких детей, за исключением двоих. Сакуру почему-то прикрыл Сасори, над чем подрывник обещал себе поразмыслить на досуге. А вот со вторым новичком было гораздо сложнее. Его закрыл песок, по которому смачно стекалась манная каша. И похоже этот песок потянулся к Дейдаре.
«Плохи дела, пора драпать».
Дейдара увернулся от волны песка и побежал к выходу. И сразу же налетел на чей-то кулак.
- Это конец, - проговорил Саске с залипшей в волосах кашей.
- А с вами не соскучаешся, - улыбнулся лежащий на полу подрывник.

Игровой зал.
- Сасори, аригато, - произнесла Сакура, - Ты спас меня от каши, а то я бы полдня мыла бы голову.
Кукольник улыбнулся, почувствовав в груди приятное волнение.
Кисаме грустно смотрел на пустой аквариум. К нему подошёл Шино.
- Чего пришел, не видишь, что рыба кончилась.
- Я помню, что на представлении говорили, что ты можешь ешь абсолютно все.
- Ну и что дальше?
- Хочу устроить с тобой дуэль по скоростному поеданию жуков.
- На деньги?
- Разумеется.
- Эй, Какудзо! – позвал товарища повеселевший Кисаме. – Для тебя найдётся работенка!
В самом дальнем углу в очередной раз стоял Дейдара. Он жестом подозвал к себе своего главного сообщника Тоби.
- Дейдара, ты неудачник. Скажу честно, твоя выходка полный провал.
- Это ты неудачник, Тоби, - улыбался подрывник. – Всё это часть моего гениального плана. Я лишь изобразил провал. Искусство, мой друг, искусство.
- У тебя ещё и план был, - не поверил Тоби. – Обычно ты всё делаешь наобум.
- Только не в этот раз. Почему ты думаешь я никого не взорвал, как обычно, а просто измазал всех в каше?
- И правда…
- В этом и отличие гения от посредственности. Гений мыслит наперед, в отличии от таких как ты.
- Чёрт бы тебя побрал. Так ты расскажешь мне в чём заключается твой якобы гениальный план?
Дейдара притворчески захихикал.
- Как ты заметил, теперь у нас в группе появились девочки, причём не уродины. Так вот, мой план заключался в том, чтобы они пошли мыться. Для этого я их измазал.
- Ну и пусть моются, нам то, что с того?
- Ох, горюшко ты моё луковое, бестолочь ты непросветная, - разошелся Дейдара.
Тоби обиделся и уже собирался уходить, как подрывник схватил его за руку.
- Ладно, извини. А теперь вникай, используй остатки своего скудного интеллекта на понимание моего великого плана. На нашем представлении дорогой друг Сасори натолкнул меня на одну интересную мысль.
- Какую?
- Помалкивай и слушай дальше. Он говорил, что я мол фотографирую голых девчонок своим механическим глазом. Я сразу же смекнул, что у глаза и вправду есть такая функция. И я решил, что когда девчонки пойдут в душевую, мы проследуем за ними и насчёлкаем кучу пикантных кадров.
- Дейдара, ты изврат.
- Ну, если не хочешь, чтоб я взял тебя с собой, просто уйди, но тогда ты не сможешь всегда любоваться этими фотографиями.
- Постой, Дей, я не это хотел сказать, - затараторил Тоби. – А как я смогу ими любоваться, если они будут в памяти твоего глаза?
- Мало кто знает, что мы с Какудзо украли компьютер у главного бухгалтера. Он, конечно, хотел его продать, но я его переубедил, сказав, что можно получить с него более серьёзную выгоду.
- Так это были вы! – восхитился Тоби.
- Мы спрятали его в надёжном месте, где его никто не станет искать.
- Понял. Но как ты собираешься проявить изображение на компе с твоего глаза.
- Ещё одно отличие гения от тебя. Гений он… вообщем гений. С помощью провода я подключу свой глаз к USB порту. А потом мы с Какудзо, ну и ты теперь в доле, будем брать деньги за сеанс просмотра.
- Гений.
Итачи сидел на скамейке и смотрел на новеньких детей.
«Где-то я его видел, - подумал Итачи, смотря на Саске».

Женская душевая.
Дейдара на цыпках крался к самому сердцу душевой. За ним также бесшумно следовал Тоби.
Было много пара, но он не сильно затруднял видимость.
- А вот эту девушку зовут Темари, - восхищенно произнёс Дейдара, делая снимок.
Из носа Тоби обильным потоком потекла кровь.
- Красотиша!
Итак, два будущих акацуковца пялились на обнажённые тела в женской душевой. Это была самая дерзкая выходка Дейдары, которую он только проделывал в этом саду.
Сзади послышались деревянные шаги.
- Подлецы, - спокойно сказал чей-то голос.
Хорошо присмотревшись, Дейдара понял, что это Сасори.
- А, Сасори ничан! Тоже решил посмотреть на этих обаятельных красоток. Только тут твоей нету, она-то в каше не мазалась, зря ты её спас.
- Заткнись, Дейдара. Я пришёл сюда не за этим.
- Помыться решил что ли?
- Ты слишком предсказуемый, Дей. Когда я увидел, как к твоему углу подходит Тоби, то я сразу понял, что вы чего-то замышляете.
- Ну, вообще-то я всегда что-то замышляю.
- Да, но в этот раз ты решил что-то проделать с новенькими.
- Про фотографирование в душе, была твоя идея, - ухмыльнулся подрывник.
- Согласен, я был неосторожен в своих словах, но теперь я это исправлю.
В душевую заходит Сакура, которая почему-то тоже решила помыться. При виде троих парней, стоящих в тёмном углу, где их невозможно увидеть из середины душевой, у девушки округляются глаза.
- Как вам не… Сасори…
- Я не… я… - пытался что-то выговорить кукольник, но так и не смог.


 
НиктоDate: Пятница, 22.06.2007, 12:22 | Message # 20
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Шиноби
Репутация: 3
Статус: в другом мире
Убийственно смешно!) Пиши ещё!
Жаль больше плюсов поставить нельзя


У меня нет ничего того, что вы называете "чувствами".
 
EazeDate: Понедельник, 25.06.2007, 20:05 | Message # 21
Джойнин
Группа: ANBU
Сообщений: 1136
Шиноби
Репутация: 47
Статус: в другом мире
Хочу продолжения e9d5e1d0a664


Имя: Дозо
Т.-7 Г.-1 Н.-9 З.-1 Ч.-4
 
memfisDate: Понедельник, 25.06.2007, 23:20 | Message # 22
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Шиноби
Репутация: 1
Статус: в другом мире
:D представил торчащий из глаза Дейдары USB :D в общем круто))
З.Ы. даешь продолжение!! :)



 
ДиомандаDate: Вторник, 26.06.2007, 16:14 | Message # 23
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Коноичи
Репутация: 3
Статус: в другом мире
Супер! Дасиш фантастиш! Прикол про Дейдару!!! Ну ща сдохну со смеху! Аффтар, тварите исчо!!!!

Жизненный опыт - лучший учитель.
 
RozetteDate: Пятница, 29.06.2007, 22:44 | Message # 24
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Коноичи
Репутация: 1
Статус: в другом мире
Ктоб знал.почему оно так постит.........

Post edited by Rozette - Пятница, 29.06.2007, 22:45
 
CashinDate: Пятница, 29.06.2007, 22:45 | Message # 25
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
Rozette, постить одними смайлами запрещено прочитай правила !!! У меня в подписи ссылка

А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
RozetteDate: Пятница, 29.06.2007, 22:48 | Message # 26
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Коноичи
Репутация: 1
Статус: в другом мире
Почему символы Выстовляет?

Post edited by Rozette - Пятница, 29.06.2007, 22:53
 
ВедьмаDate: Суббота, 30.06.2007, 11:48 | Message # 27
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Коноичи
Репутация: 23
Статус: в другом мире
А представьте если бы все это отправить в Японию и сделать как специальные серии Акатски?........

Коноху окутал белый туман,
По улицам резво свистел ураган...
Это Наруто включил Расенган,
А Саскэ – злодей получил в Шаринган
 
teebeeDate: Воскресенье, 01.07.2007, 11:22 | Message # 28
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Шиноби
Репутация: 8
Статус: в другом мире
)))) где продолжение???

Наруто РПГ
Имя:teebee
Возраст:14
Ранг:Генин
Селение:Страна Воды- Скрытая Деревня Тумана
Характер:не терпеливый!
Т.-3 Г.-1 Н.-3 З.-2 Ч.-3
Чакра:вода и воздух
техники
 
Sakura_HarunoDate: Воскресенье, 01.07.2007, 13:16 | Message # 29
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Классссс!!! Пиши проду!!! Моя очень довольна *свалилась со стула со смеху* ;)



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
BaQuMDate: Воскресенье, 01.07.2007, 19:03 | Message # 30
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Шиноби
Репутация: 21
Статус: в другом мире
Читать нелюблю, но этот фанфик меня заинтерисовал!
Прочитал первую главу, вроде непонравился, прочитал втарую, уже интересней, а после третей немог оторвацца =)


[клубничко] team
~FinalBreath studioz member~
Мой комп сломался T_T
Хз когда сделают, если сделают вообще ! Т_Т
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Deidara (Хроники Акацки и другое)
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz