[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир Наруто » Аниме Наруто » НАРУТО (ГДЕ НАЙТИ?)
НАРУТО
CamrenssDate: Суббота, 01.09.2007, 21:59 | Message # 16
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Шиноби
Репутация: 0
Статус: в другом мире
Привет всем фанам Наруто! :) Я хотел спросить.Я посмотрел Наруто только до 31 серии.Остановился там где на сдаче на чуунинов появился чел какой-то похожий на змею.Экзаменатор еще по его поводу запаниковала типа надо предупредить хокаге,вроде тот чел убивая оставлял без лиц :o И вот вопрос
я скачал на этом сайте 30 и 31 серию,посмотрел. в конце 30-ой Наруто что то сделал с печатью тот чел и базарил с Саске,а в 31 сакура уже охраняла Наруто и Саске раненных и Экзаменатор уже общался с этим челом-змеей!В чем прикол одной серии у меня нет и моя 31 которую я скачал на этом сайте совсем не 31-ая или все так и должно быть,ответьте пожалуйста на вопрос ,а то он меня уже два дня мучает :'(
 
polimenDate: Суббота, 01.09.2007, 22:05 | Message # 17
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Шиноби
Репутация: 0
Статус: в другом мире
Quote (Camrenss)
Наруто что то сделал с печатью тот чел и базарил с Саске

вот переведи эту фразу, я думаю многие смогут помочь... кароч поподробней, что у тебя было в "30-ой"
 
CamrenssDate: Суббота, 01.09.2007, 22:14 | Message # 18
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Шиноби
Репутация: 0
Статус: в другом мире
Короче в нем опять пробудился 9-ти хвостый лис и тот змей заметил что Наруто - это лис и его пальцы загорелись синим пламенем он прикаснулся к печати Наруто вырубился ,тот чел его подбросил,но Сакура опомнилась и не дала Наруто упасть!Саске там сдрейфил и Сакура ему сказала мол он трус и т.п. но потом простые глаза Саске поменялись на глаза Шаринган и тот чел понял что саске из рода Учия!Конец30-ой серии
31-серия Саске и наруто уже ранены оба и Сакура с Рок Ли их охраняет :)
 
polimenDate: Суббота, 01.09.2007, 22:42 | Message # 19
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Шиноби
Репутация: 0
Статус: в другом мире
тогда если тебе не так важно что бы было супер пупер качество, и видио было на весь экран можешь помотреть здесь:
http://video.mail.ru/mail/chirik31-05/naruto/?page=1
 
CamrenssDate: Суббота, 01.09.2007, 23:21 | Message # 20
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Шиноби
Репутация: 0
Статус: в другом мире
А оттуда качать можно,если да то как
 
polimenDate: Суббота, 01.09.2007, 23:42 | Message # 21
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Шиноби
Репутация: 0
Статус: в другом мире
качать можно с этого сайта, теже самые серии токо в таком формате что картинка миниатюрная(на мэйле, можно хоть чуть чуть увеличить(по умолчанюю уже увеличенно)), так что не советую отсюдова качать.
есть ещё вариант скачать с озвучкой на русском(мне просто не нравится, я смотрю с сабами обычно)
так что если много времени, или если динамический айпи(или если ты на рапиде премиум ^_^) можешь качать по этой ссылке:
http://www.animeblog.ru/view-209.html
 
CamrenssDate: Воскресенье, 02.09.2007, 01:05 | Message # 22
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Шиноби
Репутация: 0
Статус: в другом мире
Quote (polimen)
качать можно с этого сайта, теже самые серии токо в таком формате что картинка миниатюрная(на мэйле, можно хоть чуть чуть увеличить(по умолчанюю уже увеличенно)), так что не советую отсюдова качать.
есть ещё вариант скачать с озвучкой на русском(мне просто не нравится, я смотрю с сабами обычно)
так что если много времени, или если динамический айпи(или если ты на рапиде премиум ^_^) можешь качать по этой ссылке:
http://www.animeblog.ru/view-209.html

ОК понял спасибо :)
 
Форум » Мир Наруто » Аниме Наруто » НАРУТО (ГДЕ НАЙТИ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz