[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Футбол
vladissimoDate: Среда, 22.08.2007, 23:53 | Message # 31
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Шиноби
Рё: Скрытый лист
Репутация: 5
Статус: в другом мире
А мне вообще нравяться итальянская столичная РОМА и московский СПАРТАК, НО ненавижу миланский Интер. Реально не представляю как Северная Ирландия в своей отборочной группе так хорошо играет... kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi kakashi

Kakashi
 
FallenAngelDate: Четверг, 23.08.2007, 04:13 | Message # 32
Каге
Группа: Пользователи
Сообщений: 3045
Шиноби
Рё: а что это?!
Репутация: 54
Статус: в другом мире
Quote (vladissimo)
А мне вообще нравяться итальянская столичная РОМА и московский СПАРТАК, НО ненавижу миланский Интер. Реально не представляю как Северная Ирландия в своей отборочной группе так хорошо играет...

раз в год и палка стреляет :D


Хорошо там, где нас нет,плохо, что нас нет там, где хорошо.
Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они съедают всю их пищу???

[Эро-сенсей] Team

мы поклоняемсо великому богу ПЯТНИЦЦО!!!!!!!!!

 
LichtgestaltDate: Четверг, 23.08.2007, 10:56 | Message # 33
Группа: Удаленные





Quote (REZENGAN)
переключи на спорт там англия с германией играет!счёт 1:1
Добавлено (22.08.2007, 23:47)
---------------------------------------------
поправка германия ведёт 2:1

Я ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОИ 2 ЛЮБИМЫЕ СБОРНЫЕ ИГРАЮТ!!!! А Я ЗАБЫЛА! БУДЕТ ПОВТОР?! Я СЕЙЧАС ПЛАКАТЬ БУДУ...
хоть и товарищеский матч...
Quote (REZENGAN)
не плохо бы kaka

Кака Милан хрен продаст))
Блин, а Роббена чертовски жалко. Переходит в Реал. Не знаю, загубит ли Реал такого хорошего игрока?
В ЛЧ я конечно болею за свой любимый Челси. Ну там дальше Вердер и Бавария. Ненавижу Барселону :D И МЮ. Шучу, к МЮ отношусь к обычному соперникому. Как-то они плохо начали сезон. Чемпионы)) Блин, в финале ЛЧ болела за Ливер. Не люблю я итальнцев=Р

Добавлено (23.08.2007, 10:56)
---------------------------------------------
Блин... Роббен был одним из любимых игроков в Челси. Эх, Маур, почаще бы ты его выпускал. Талантливый же был!
Удачи тебе, Арьен.

Post edited by Lichtgestalt - Четверг, 23.08.2007, 10:53
 
KinDate: Четверг, 23.08.2007, 14:08 | Message # 34
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Шиноби
Репутация: 13
Статус: в другом мире
хэх,я люблю футбол,всегда игрла с пацанами и с девченками,люблю зиданчика и бэкхема,а мне ещё нрава как Роналдинье делает кклассные финты с мячем,(зборная Бразилии,франции и украины-это мои любимые)
но после того как я встречалась с пацаном который ходит на футбол,то я себе сказала:"Да пошел он,да пошел этот футбол в ж.,манала я..." B) B) B) вот так


Всё хорошо,когда всё хорошо кончается!


 
REZENGANDate: Четверг, 23.08.2007, 15:35 | Message # 35
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Шиноби
Репутация: 33
Статус: в другом мире
Quote (Lichtgestalt)
Я ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОИ 2 ЛЮБИМЫЕ СБОРНЫЕ ИГРАЮТ!!!! А Я ЗАБЫЛА! БУДЕТ ПОВТОР?! Я СЕЙЧАС ПЛАКАТЬ БУДУ...
хоть и товарищеский матч...

Quote (Lichtgestalt)

Кака Милан хрен продаст))
Блин, а Роббена чертовски жалко. Переходит в Реал. Не знаю, загубит ли Реал такого хорошего игрока?
В ЛЧ я конечно болею за свой любимый Челси. Ну там дальше Вердер и Бавария. Ненавижу Барселону И МЮ. Шучу, к МЮ отношусь к обычному соперникому. Как-то они плохо начали сезон. Чемпионы)) Блин, в финале ЛЧ болела за Ливер. Не люблю я итальнцев=Р
Добавлено (23.08.2007, 10:56)
---------------------------------------------
Блин... Роббен был одним из любимых игроков в Челси. Эх, Маур, почаще бы ты его выпускал. Талантливый же был!
Удачи тебе, Арьен.

господи ну и девчёнки пошли в футболе разбираются по хлеще большинства парней! это класно!мне очень нравится робен и я думаю мауриньё не достоен такого играка! он практически некогда не выходил в основе хотя играл очень хорошо!уж получше чем торговая марка philips!надеюсь он перейдёт в реал и будет выходить в основе!я тоже желаю ему удачи!!!а челси пожалуй из английских клубов у мну занимает 2ое место после ливерпуля!!! <_< <_< <_<молодцы так держать девчёнки!!!! <_<


to be or not to be


мы поклоняемсо великому богу ПЯТНИЦЦО!!!!!!!!!
[клубничкоу & ВАЛЕРЬЯНКОУ]team
горячо влюблён в AniXu


Post edited by REZENGAN - Четверг, 23.08.2007, 15:36
 
LichtgestaltDate: Четверг, 23.08.2007, 20:24 | Message # 36
Группа: Удаленные





Quote (REZENGAN)
мауриньё не достоен такого играка!

не, на маура не стоит наезжать)) всё-таки хороший тренер и тактик) челси, кажется, белети приобрёл?
Quote (REZENGAN)
господи ну и девчёнки пошли в футболе разбираются по хлеще большинства парней

ну у меня одноклассники-мальчишки на футболе помешаны))) как тут нефига не знать?=Р
 
Ева_УчияDate: Четверг, 23.08.2007, 20:55 | Message # 37
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Коноичи
Рё: хладнокровная дипломат-убийца
Репутация: 18
Статус: в другом мире
Quote (Lichtgestalt)
ну у меня одноклассники-мальчишки на футболе помешаны))) как тут нефига не знать?=Р

А я вообще играю в команде с пацанами-центральный полузащитник.Для девочек это почётно по крайней мере у нас.


Истинное искусство заложено в правде.И только правда спасёт тебя ибо ты достоин этого. Наруто РПГ Имя:Еванджелин Анакони Возраст:15 лет Ранг:генин Селение:скрытая деревня тумана Тип чакры:вода-воздух статы:Т-4 Г-2 Н-3 Ч-3 З-3
 
LichtgestaltDate: Четверг, 23.08.2007, 20:57 | Message # 38
Группа: Удаленные





Quote (Ева_Учия)
А я вообще играю в команде с пацанами-центральный полузащитник.Для девочек это почётно по крайней мере у нас.

о нет, в футбол я не играю. вообще своей задницей не люблю шевелить :D всегда получаю мячом куда-нибудь. такая ж я "везучая" :D
 
HimitsuDate: Четверг, 23.08.2007, 20:58 | Message # 39
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1137
Коноичи
Репутация: 73
Статус: в другом мире
Ева_Учия, а тоже играла и было полузащитником,но мне все надоело.я занималась гдето 1 год

клан ПеченоВАЛЕРЬЯНКОУ ,глава Я

[Печенюшка & ВАЛЕРЬЯНКОУ]team
друзей не нужно иметь,с ними нужно дружить
 
Ева_УчияDate: Четверг, 23.08.2007, 21:01 | Message # 40
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Коноичи
Рё: хладнокровная дипломат-убийца
Репутация: 18
Статус: в другом мире
Quote (Himitsu)
Ева_Учия, а тоже играла и было полузащитником,но мне все надоело.я занималась гдето 1 год

А я уже второй год как играю,вот капитан нашей команды решил официально создать команду,а меня он сразу центральным полузащитником сделал-раньше я была вратарём...Лучшим из девчёнок и пацаны болдели.


Истинное искусство заложено в правде.И только правда спасёт тебя ибо ты достоин этого. Наруто РПГ Имя:Еванджелин Анакони Возраст:15 лет Ранг:генин Селение:скрытая деревня тумана Тип чакры:вода-воздух статы:Т-4 Г-2 Н-3 Ч-3 З-3
 
HimitsuDate: Четверг, 23.08.2007, 21:04 | Message # 41
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1137
Коноичи
Репутация: 73
Статус: в другом мире
Ева_Учия, ну для того что бы пацаны балдели.не бязательно быть вратарем...
а так,ну мне сначала нравилось,а сейчас не оч...
я уже говорила что все же не понемаю че бегать за этим чертовым мячиком,можно веть дать мячик каждому и радоваться...


клан ПеченоВАЛЕРЬЯНКОУ ,глава Я

[Печенюшка & ВАЛЕРЬЯНКОУ]team
друзей не нужно иметь,с ними нужно дружить
 
Ева_УчияDate: Четверг, 23.08.2007, 21:07 | Message # 42
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Коноичи
Рё: хладнокровная дипломат-убийца
Репутация: 18
Статус: в другом мире
Quote (Himitsu)
Ева_Учия, ну для того что бы пацаны балдели.не бязательно быть вратарем...
а так,ну мне сначала нравилось,а сейчас не оч...
я уже говорила что все же не понемаю че бегать за этим чертовым мячиком,можно веть дать мячик каждому и радоваться...

Иожет быть,а я получаю истенное наслаждение , а пацаны и щас болдеют просто я у них первая кто подаёт пасы эффективно.Один раз запустила мяч так,что он примерно был высотой от земли ну незнаю-где-то на уровне 5-го этажа если не выше.


Истинное искусство заложено в правде.И только правда спасёт тебя ибо ты достоин этого. Наруто РПГ Имя:Еванджелин Анакони Возраст:15 лет Ранг:генин Селение:скрытая деревня тумана Тип чакры:вода-воздух статы:Т-4 Г-2 Н-3 Ч-3 З-3

Post edited by Ева_Учия - Четверг, 23.08.2007, 21:08
 
HimitsuDate: Четверг, 23.08.2007, 21:09 | Message # 43
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1137
Коноичи
Репутация: 73
Статус: в другом мире
Ева_Учия, я не забуду как мне чисто из вредности,за не запрещенную подсечку дали со все силы мячом в живот...

клан ПеченоВАЛЕРЬЯНКОУ ,глава Я

[Печенюшка & ВАЛЕРЬЯНКОУ]team
друзей не нужно иметь,с ними нужно дружить
 
Ева_УчияDate: Четверг, 23.08.2007, 21:12 | Message # 44
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Коноичи
Рё: хладнокровная дипломат-убийца
Репутация: 18
Статус: в другом мире
Quote (Himitsu)
Ева_Учия, я не забуду как мне чисто из вредности,за не запрещенную подсечку дали со все силы мячом в живот...

Бедняжка!!!!!!!!!!!!!А мне как-то раз тоже мячом в живот заехали в 7 лет и нечё...Но блевала...Это было зрелище.Я ещё тогда футболлом увлеклась,но не играла,а играть начала с 10-ти лет.


Истинное искусство заложено в правде.И только правда спасёт тебя ибо ты достоин этого. Наруто РПГ Имя:Еванджелин Анакони Возраст:15 лет Ранг:генин Селение:скрытая деревня тумана Тип чакры:вода-воздух статы:Т-4 Г-2 Н-3 Ч-3 З-3
 
HimitsuDate: Четверг, 23.08.2007, 21:14 | Message # 45
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1137
Коноичи
Репутация: 73
Статус: в другом мире
Ева_Учия, я гграла тоже с десяти,теперь брат фанат футбола и мы думаем его с 3 лет отдать на профессиональный

клан ПеченоВАЛЕРЬЯНКОУ ,глава Я

[Печенюшка & ВАЛЕРЬЯНКОУ]team
друзей не нужно иметь,с ними нужно дружить
 
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz