[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Sakura, Gastly  
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Огня - Скрытая Деревня Листа » Тренировочная площадка. (место для тренировок шиноби)
Тренировочная площадка.
GastlyDate: Вторник, 21.08.2007, 18:35 | Message # 211
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 4862
Коноичи
Рё: Вам этого знать не надо =)))
Репутация: 98
Статус: в другом мире
Бокуто_но_Рай, маладецц))А тобы на тебя Франси наехала :D

Наруто РПГ:
Вып.зад.-1B,4C,1D.Заметстель Хокаге.


Способность-Лавирование
Котофей-мой самый надежный друг!))

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM!!ANTI SENSEI/STUDENT!!!!
 
КотофейDate: Вторник, 21.08.2007, 23:11 | Message # 212
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Шиноби
Рё: 770
Репутация: 25
Статус: в другом мире
*Подошёл к тренеровочным площадкам*
Ну-ну...
Тренеровка №1 (Т)
*Отошёл в тенёк, начал разминаться: Приседать, садиться на шпагат, пока не полностью.* Ну ладно, теперь начну. *Подошёл к толстой ветке торчавшей близко к земле, схватился за неё руками, начал подтягиваться и считать.* 15 16 17 18... *Продолжаю подтягиваться ешё 2 минуты*
-69 70 71 Чёрт, как же ето сложно, но если я не подтянусь 100 раз, то я пойду есть мороженое!!!! *Подтягивался ещё с минуту, потом свалился на траву.* -Хух, сто, мой личный рекорд. - *Поднялся, попил воды, лёг животом на землю, начал отжиматься на кулаках.* -Бм... пфф...хх...уфф... - *С трудом отжался 9 раз, после чего упал на землю* -Мдя, после ста подтягиваний это невозможно! Ну ладно, пошли дальше! - *Достал из-за спины посох, подошёл к соломенной мишени, сделал удар с разворота, моментально подпрыгнул и нанёс ему удар по соломенной голове, приземлиышись, встал на руки и нанёс удар чучелу по челюсти, спокойно поднялся и вытер пот с лица, опять попил воды.* -Теперь так... - *Создал печать за 2 секунды, пока ничего не произошло, опять подошёл к чучелу и резко махнул посохом не дотрагиваясь им до чучела. Тут же послышался шум сильного порыва ветра и чучело отлетело на 8 метров от меня и разбилось об дерево* -Ура, наконец-то у меня получилось!!! Это мне нравиться намного больше! -*Подбежал к чучелу, сделел ещё несколько взмахов посохом, окончательно разбив чучело и неслабо повредив дерево* -Ну ладно, раз дерево уже повреждено, я избавлю его от мучений. - *В ладони появилась сфера сильнейших ветров, набрал разгон, подбежал к дереву и со всей силы ударил вращающейся сферой по стволу дерева. Ствол дерева мгновенно разлетелся на щепки, его верхушка упала чуть ли не на мою голову.* -Уау... *Медленно подошёл к другому дереву, сел облокотившись об ствол, попил воды*
-Мда, на сегодня хватит, пойдука я поем рамен...
Конец тренеровки



Влюблён в Gastly
Техники
 
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Огня - Скрытая Деревня Листа » Тренировочная площадка. (место для тренировок шиноби)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz