[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KoSHeY, rina373  
Рынок
Кэр_ЛаэдаDate: Понедельник, 03.09.2007, 19:07 | Message # 1
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Шиноби
Рё: 500
Репутация: 10
Статус: в другом мире
Большой рынок имеющий много торговых рядов. Народу на рынке мало не бывает. С утра и до позднего вечера, толпы людей заполняют узкие проходы меж рядами. Люди заработав деньги спешат на рынок потратить их и купить что-то полезное. Но как всегда существуют люди, которые не хотят работать они ищут легкой наживы. Именно поэтому на рынках так часто появляются воры.

Добавлено (02.09.2007, 21:29)
---------------------------------------------
Итак с чего бы начать?
*Рынок вовсю работал и ночью,так как площадка рынка хорошо освещалась. Подойду спрошу у первого попавщегося продавца. Подошел к первому попавшемуся продавцу оружия.*
-Я шиноби песка. И я ищу вора который орудует на рынке что вы можете сказать по этому поводу. Ну в смысле когда это началось? В какое обычно время происходят кражи? Что и вправду его никто никогда не видел?
-Итак ты мальчик собираешься найти вора которого никто даже не видел? Ой не смеши
-И все же ответьте пожалуйста *раздраженно сказал я*
-Ну слушай ворует он уже вот как неделю или две. Кражи происходят и ночьб и днем и ранним утром. Его и вправду никто не видел.Вот и все что я могу тебе рассказать по этому поводу.
Спасибо вы мне очень помогли. *Задумчиво произнес я*
А по сути ва мне ничего не сказали
*как вдруг где то посреди рынка раздался крик*
-Помогите девушке плохо

Добавлено (02.09.2007, 21:57)
---------------------------------------------
*Я побежал туда. Люди стояли кольцом, окружив девшку. Она лежала без сознания. Какой то человек пытался ее откачать, но безуспешно. Я протолкался в центр кольца. *
-Успокойтесь сейчас я ее осмотрю я шиноби.
*Присел возле девушки. Поискал ее пульс предварительно вложив в руку немного чакры для лучшего осязания.*
Пульс есть
*Приподнял ее веко. Зрачок сильно расширен.*
Она чего-то сильно испугалась, но чего можно настолько испугаться на рынке. Такие зрачки я видел у людей, на которых наводили... Генджуцу ужаса...Но...Да сомнений быть не может на нее навели Генджуцу ужаса. Но зачем? Значит скоро оцепенение пройдет, а она так и не поймет из-за чего же она вдруг оцепенела.
*Приложил руку к ее груди. Вложил в руку максимальное количество чакры, так чтобы она засветилась. Повернулся к людям*
-Через пару минут она придет в себя.

Добавлено (02.09.2007, 22:31)
---------------------------------------------
Это скорее всего отвлекающий маневр.
*Резко встал надо осмотреть рынок. Создал песчаных клонов которые побежали осматривать рынок. Ничего странного не заметил. Вот человек что-то выбирает возле одного из лотков, вот один продавец несет что-то в мешке другому продавцу, вот продавец скучающим взглядом рассматривает прохожих, перечислять можно до бесконечности.*
Ничего странного
Все равно оставлю клонов патрулировать рынок. Я почти уверен кража уже состоялась.
*Итак целый день я провел расспрашивая продавцов ни у кого ли ничего не пропало. И стоять ждать по несколько минут пока они перепроверят свой товар. Но эти распросы так ничего и не дали. Лишь в самом конце дня. Один продавец обнаружил что у него пропало немало драгоценностей. Конечно никого подозрительного он сегодня не замечал. Я заметил что на протяжении нашего с ним разговора он несколько раз почесывал себе шею. Задавая ему по большому счету глупые ненужные вопросы. Я направил чакру в глаза и пригляделся к его шее, там была какое-то красное пятнышко. Так приглядеться еще чуть-чуть постой это же след от сенбона*
А что это вы так приглядываетесь к моей шее?
Откуда это у вас?
А это не знаю наверно какая то букашка укусила. Правда что-то не припомню чтоб она меня кто-то кусал.
Да здесь определенно что-то не так, по-моему я понял в чем дело.
-А вы сегодня никуда не отходили чтоб у вас что-то могли украсть?

Добавлено (02.09.2007, 23:33)
---------------------------------------------
-Нет я ни на метр не отходил от своего прилавка, боялся что обворуют и вот на тебе обокрали.
-И плохо вам не было, сегодня в смысле.
Нет не было, а почему вы спрашиваете?
-Ясно, последний вопрос а вот это пятнышко у вас на шее появилось когда?
До обеда его точно не было. Да говорю вам букашка какая-то укусила.Так, что вы сможете найти вора?
-Да нет вряд ли дело слишком запутанное. Наверно сегодня откажусь от него. Пусть кто-то другой голову морочит.
Вдруг вор сейчас подслушивает наш разговор, а мне так надо чтобы он совершил еще одно нападение. Я не сыщик поэтому споймать его смогу только с поличным.
*Обошел соседние ларьки расспросил продавцов. Очень многие утверждали, что продвец с которым я сегодня разговаривал. Отходил от своего ларька.Но многие готовы были поручиться своей головой, что за время пока он отходил никто к его ларьку не подходил. Продавцы подстраховуют друг друга. Это видели многие и лишь один продавец смог мне указать к какому ларьку он подходил. Всем спрашивающим смогу ли я раскрыть это дело отвечал одинаково.*
-Да нет вряд ли дело слишком запутанное. Наверно сегодня откажусь от него. Пусть кто-то другой голову морочит.
Так все сходится. Все ловушки расставлены. Завтра я думаю я его споймаю.

Добавлено (02.09.2007, 23:34)
---------------------------------------------
*ушел с рынка*

Добавлено (03.09.2007, 17:14)
---------------------------------------------
*Итак сегодня я весь день патрулировал улицы. Я ждал того самого момента, когда начнется паника, она не могла не начаться в этот раз бешеный отвлекающий маневр вора был бешеный пес. Люди разбегались некоторые смельчаки пытались остановить пса, вообщем образовалась суматоха и неразбериха. Я отошел в тень сложил печать создал несколько клонов. Клоны разбежались, попрятались я ждал, скрытно наблюдая за лавкой к которой вчера подходил торговец которого обокрали. И в этот раз ситуация повторялась, один торговец подошел к этой лавке. Зашел в нее.*
Ну что ж пожалуй мне пора действовать. Подощел к лавке продавец посмотрел на меня. Он не успел даже удивиться как я перепрыгнул прилавок и ударил его ногой в грудь. Как и следовало ожидать он исчез. Клон. Резко открыл дверь ведущую в подсобку.*

Добавлено (03.09.2007, 19:07)
---------------------------------------------
* В подсобке только что зашедший сюда торговец открывал скрытый погреб и ложил туда драгоценности. Второй человек, тот чьего клона я только что разбил у входа, похоже спал. Но только я зашел в подсобку, "Первый" упал замертво, "Второй" же наоборот резко подскочил*
-Как ты догадался
*Я знаю говорящий враг - половина врага, но я решил ответить*
-В первый день когда девушке стало плохо, я узнал эту технику. Это ведь было Генджуцу я прав?
*Не дожидаясь ответа. Я продолжил свой рассказ*
-Потом у человека которого ты обокрал , я обнаружил след от санбона. Он рассказал что никуда не отходил от своей лавки, в то время как другие сказали обратное. Поэтому я предположил, что ты усыпил его с помощью санбона, чтобы затем с помощью джуцу контролировать его сознание. Таким способом жертвы скрытно сами приносили тебе товар. Наверняка ты слабо владеешь техникой контроля разума, именно для этого ты усыпляешь жертв. Сдавайся. Я споймал тебя с поличным.
- Да ты все говоришь правильно. Но ты уже никому не расскажешь этого.
*Он резко метнул в мою сторону санбоны. С огромным трудом я успел в последнюю секунду поставить песчаный щит. Он продолжал метать санбоны.*
Щит не выдержит
*Выпрыгнул за дверь подсобки. И спустя мгновение когда щит рассыпался, а санбоны я надеюсь закончились. Мой клон(ему об этом знать не обязательно) заскочил в подсобку*
-Ты сильнее чем я думал. У тебя был шанс, только что убежать отсюда и рассказать всем что я Вор. Это твоя первая ошибка, а вторая в том, что я использую усыпляющие санбоны не потому что плохо владею техникой Контроля Разума. Я использую их для того чтобы мои жертвы не помнили что случилось.
*Вор сложил печать и навел Гендзюцу на "меня". У "меня" подкосились ноги, тело уже не слушалось. "Я" упал парализованный. Вор нагнулся надо мной достал кунай, и решительным движением вознамерился перерезать мне глотку. Каково же было его удивление когда "Я" превратился в кучку песка. Настоящий же я уже стоял в дверях. Метнул два песчаных сюрикена в обе ладони, ну или примерно туда*
Нельзя допустить чтобы он мог воспользоваться знаком руки.Второй раз мне его не перехитрить
*Быстрым ударом ноги вырубил, завывающего от боли Вора. Связал его по рукам и ногам. Вытащил спавшего торговца на улицу. Оставил клона охранять награбленное. Взвалил себе на плечо Вора. Пора закончить это задание.Ушел с рынка*
>>>>>>Главный штаб


Имя: Кер лаэда
Возраст: 17
Ранг: генин
Селение: деревня скрытого песка
Чакра: Земля, огонь
Характер:Жизнерадостный весельчак
Т.-1 Г.-0 Н.-4 З.-2 Ч.-3
Способность:Бег
Поражений:2
Мои техники


Post edited by Кэр_Лаэда - Понедельник, 03.09.2007, 19:07
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz