[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: Eaze  
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Земли - Скрытая Деревня Скалы » Тренировочная площадка.
Тренировочная площадка.
BourneDate: Понедельник, 20.08.2007, 15:27 | Message # 466
Чуунин
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 673
Шиноби
Рё: 120
Репутация: 12
Статус: в другом мире
- Тренировки первый шаг к становлению... подшаг тренировок, надеюсь, мы выполним тоже.
*Слегка задумавшись, глянул на четки парня.*
- Сейчас здесь, в Иве, проходит турнир ниндзя. Ты должен показать на нем себя. А я должен увидеть каков твой потенциал...
 
DeidaraDate: Понедельник, 20.08.2007, 16:49 | Message # 467
Группа: Удаленные





Турнир? Правда у меня есть дела поважнее, но если это принесёт мне силу, то я согласен.
- Ты прав, Асириус. Мне нужны тренировки, много тренировок.
*потянулся, размяв мыщцы шеи*
 
BourneDate: Понедельник, 20.08.2007, 18:20 | Message # 468
Чуунин
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 673
Шиноби
Рё: 120
Репутация: 12
Статус: в другом мире
- Хм, тогда для начала покажи на что ты способен... выдай какой-нибудь прием... И скажи все же, что ты предпочитаешь: Тай, Нин или Ген?..
*Спросил я, глядя на парня...*

Добавлено (20.08.2007, 18:20)
---------------------------------------------
*Клон наконец-то вернулся. Птица в мгновение исчезла, ибо подустала от долгой службы.
Передав мне мантию, клон исчез в дыме.*
- Хм, отлично...

 
DeidaraDate: Вторник, 21.08.2007, 12:28 | Message # 469
Группа: Удаленные





- Какой-нибудь приём? Чтож, моё искусство боя основвывается на сражении с противником на большой дистанции.
Думаю, он уже и так догадался..
 
BourneDate: Вторник, 21.08.2007, 19:22 | Message # 470
Чуунин
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 673
Шиноби
Рё: 120
Репутация: 12
Статус: в другом мире
- Хм. Большая дистанция. Ну это разнотонный ответ. Ведь ты можешь, как кидаться чем-нибудь, показывая свое мастерство в подпункте тайдзюцо - оружие. Так ты можешь и использовать гипнотические или нин дзюцо.
Задумчиво произнес.

Добавлено (21.08.2007, 18:42)
---------------------------------------------
Начинаю тренировку №2 по развитию Ниндзюцо.
Для начала решил побегать пару десятков кружков, концентрирую чакру в разных частях тела.
После я начал более быстро таскать чакра, лазяя по деревьям и выполняя акробатические трюки, даже немного летая, устроив непростоую слаженность для гравитации.
Затем начал тренировать режущие кинжалы на деревьях. При этом, я делал это в движении. Деревца была сломаны вклоч.
После этого я начал оттачивать более сложные техники.
- Призыв Ятогорацу!
Кровь капнул на землю, когда я запрыгнул на вороны, быстро призванного. Мы взлетел в небо.
- Теневые клоны!
- Режущие кинжалы!
Сквозь дым убитых клонов и зарубил наф турникет из дерева усовершенствованым смертельным выпадом...

Добавлено (21.08.2007, 19:22)
---------------------------------------------
- Теневой клон!
- Призыв песчанных змей!
Выполнив это "самоубийство", долбанул с развороту по дереву, сконцентрировав в ноге дофига чакра.
Обессиленный я, тяжело дыша, упал на землю.
Тренировка была окончена.

 
DeidaraDate: Среда, 22.08.2007, 18:06 | Message # 471
Группа: Удаленные





- Теоретически я способен на это... но я очень редко использую техники на практике.
К тому же у меня нет времени на годы тренировок.
 
BourneDate: Среда, 22.08.2007, 18:07 | Message # 472
Чуунин
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 673
Шиноби
Рё: 120
Репутация: 12
Статус: в другом мире
- Так каков твой конек? Тайдзюцо, Гендзюцо или Ниндзюцо?
Спросил, уже слегка подустав.


Post edited by Bourne - Среда, 22.08.2007, 18:07
 
DeidaraDate: Среда, 22.08.2007, 18:16 | Message # 473
Группа: Удаленные





- Мой конёк..
*смутился*
- Так уж вышло, что у меня не было практики боя, всего лишь пара стычек с разбойниками..
Да и то я полностью не помню того дня, если бы не этот тигр..
- Вообщем, мне даже не хватило сил остановить бандитов.. которые были даже не шиноби.
Сила.. сильные побеждают - слабые гибнут.
 
BourneDate: Среда, 22.08.2007, 18:21 | Message # 474
Чуунин
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 673
Шиноби
Рё: 120
Репутация: 12
Статус: в другом мире
- Ты слаб... я вижу это в твоих глазах, в твоих словах, внутри тебя. Ты считаешь себя слабым везде. И это будет таковым, пока ты не сможешь заглянуть за пределы своего мировозрения. Это будет так, пока ты не сможешь понять в чем истиная "сила". И до того момента, ты можешь не обращаться ко мне за учением. Вокруг полно сильных шиноби, глав деревень. Иди обратись к ним. У тебя есть потенциал, но совсем не он определяет истиную силу, так что иди. Перед твоим взором два пути: или иди к главам деревень за обучением, или пойми себя и возвращайся. Хоть я и знаю, что ты выберешь, но все же иди.
Отвернувшись от парня, я пошел прочь с площадки.


Post edited by Bourne - Среда, 22.08.2007, 18:22
 
DeidaraDate: Среда, 22.08.2007, 18:32 | Message # 475
Группа: Удаленные





Я улыбался, хоть и причины для радости совсем не было. Но это так.. я вновь был один и пути назад не было..
- Ирония судьбы, - шёпотом обратился я к Роке. - Это называется ирония..
Сокол внимательно посмотрел в спину уходящему и пытался понять то, что не дано его разуму.
- Я вновь один средь белых скал, - я вспомнил давно позабытую песню или же... я её придумал сам.
Что мне теперь делать? Смысл.. отныне..
- Отныне, - проговорил я мыли вслух. - Я сам, один.. бездна одиночества.. но я смогу сделать всё.
Я засмеялся и уселся на землю, не о чём не думая. Закрыл глаза. Прохладный ветер слегка касался моего лица. Это начало.


Post edited by Deidara - Среда, 22.08.2007, 18:33
 
BourneDate: Среда, 22.08.2007, 21:37 | Message # 476
Чуунин
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 673
Шиноби
Рё: 120
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Внимание все же было обращено к парню, когда я уходил. Мне была смешна его реакция. Его мысли будто на лице светились.
- Эх, это и губит таких юных дарований... самовнушение, которое ничего не дает таким... жаль...
Было обидно слегка, но всякое чувство было подавлено. Я вновь стал ледяной глыбой. Я вновь остался один.

Добавлено (22.08.2007, 21:37)
---------------------------------------------
Сидя под деревом, вспоминал проведенную тренировку:
Тренировка по развитию Ниндзюцо №3.
Начал я с обычной медитации.
Сидя под деревом, я очень тихо "мычал", осовбождая свое сознание и убирая замки своего мировозрения.
Бредо мной открывались странные видения, что давались мне после концентрации чакры в освободившемся сознании.
Так продолжалось с час где-то, после чего я, обновленный, встал из позы, начав физическую тренировку. Для начала я сконцентрировал в ступнях и кулаках свою чакру.
Взойдя спиной на дерево ногами, я резковыбросил чакру в одном направлении полетев вперед. Ощущения полета, придало мне также ощущения всемогущности, когда я разнес в клочья дерево, что встало у меня на пути. Кувыкрнувшись в воздухе, я послал в следующие три деревца режущие кинжалы, впервые пытаясь управлять сей чакрой.
Получилось отнюдь неплохо, хоть и не то, на что я рассчитывал.
- Фух... Режущие кинжалы!
Уже не в полете, я вновь попытался выполнить технику управления, и на этот раз срубил часть дерева с каждого.
- Есть!
Не удержал прям радость я. Тренировки реально приносили пользу.
Потренировавшись еще минут пять, я вернулся под дерево.
Тренировка была окончена.

 
DeidaraDate: Четверг, 23.08.2007, 15:55 | Message # 477
Группа: Удаленные





Чувство опустошение смешалось в моём сознание с гневом и отчаением.
Глупо, банально.. я доволен.. приобрести знания порой важнее. Куда мне теперь? Лист, Песок или остаться здесь? Но они не будут ждать..
Вскоре гнев перебил остальные чувства и я резким движением выташил катану. Подрезав её свой палец, я коснулся рукой земли.
Тренировка по Ниндзютсу №1.
- Призыв десятка Аоми! - в клубах дыма образовались десять маленьких, но свирепых птиц.
Молча оглядев своих птиц я поднял катану на уровень головы и отдал Аоми безмолвный приказ о нападении.
Птицы мгновенно набросились на меня, кружа и атакуя по незащищённым местам. Я попытался сбить хоть одну прицельным ударом, но Аоми оказалась слишком манёвренной и её никак не удавалось зацепить. Вскоре я начал бессистемно размахивать лезвие в разные стороны, надеясь, попасть хоть в одну.
Бессполезно.. они слишком быстры. Нужен более масштабный удар, который просто снёс бы их.
Далее птицы стали атаковать, а я дёргаться от боли при каждом прикосновении острого клюва, который вцеплялся в плоть и раздирал её.
Ветер.. их стихия ветер, я должен воспользоваться этим.. сконцентрировать чакру..
Я сконцентрировал чакру в руках и стал плавно переносить её в катану, но тут к моему лицу устремилась особо свирепая Аоми. Я машинально махнул катаной и сбил её. Окровавленная птица упала на землю. Остальные же, увидев гибель собрата, стали атаковать более продуманно и теперь их уже вряд ли возьмёт случайный удар.
Я продолжал концентрировать чакру, стараясь превозмочь боль и не потерять контроль над чакрой.
- А-а-а-а-арх! - катана полностью наполнилась моей чакрой, оставалось только преобразовать её в воздушный поток и выпустить его.
Вспомнив печать ветра своего клана, я мгновенно создал её в левой руке, правой же крепко удерживал катану.
Должно получиться.. я обязан сделать это.. медленно преобразуй чакру в нужную тебе стихию.. Чёрт, в теории всё просто, на практике же..
- Тромбе! - заорал я, взмахивая клинком по кругу и вызывая смерч, который сразу же подцепил частицы земли и объединился с неё.
Продолжая крутиться вокруг своей оси я с лёгкостью стал отбивать все атаки Аоми и вскоре перебил их всех.
Немного сложновато, но основной смысл я понял.. как всё болит, всё-таки они успели изредяно меня поклювать.
Вложив катану в ножни, я с лёгкой улыбкой ликования уселся на землю и стал играть со своими чётками.
Я закончил тренировку.

Добавлено (23.08.2007, 15:55)
---------------------------------------------
Остаётся выбрать с чего начать свои поиски: Коноха, Песок, Трава? Куда идти без разницы.. просто тут я оставаться не хочу. Скалы.. они сдерживают меня. не дают раскрыться крыльям..
- Призыв Ремы, - коснувшись земли проговорил я и в воздухе появилась огромная птица.
Рема: а теперь-то куда?
- Ты главное лети, а куда не важно.
К тому же я не знаю дороги..
*улетел*

Post edited by Deidara - Четверг, 23.08.2007, 05:53
 
BourneDate: Воскресенье, 26.08.2007, 14:25 | Message # 478
Чуунин
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 673
Шиноби
Рё: 120
Репутация: 12
Статус: в другом мире
*Прийдя на площадку, я решил заняться тренировкой по развитию Ниндзюцо №6.
Вспоминая, как по пути сюда разминался, особенно, как хрустела смачно моя шея. Это же воспоминания меня сразу перебросило к следующем - круасанчики с кофе, ммм...*
- Так.
*Времени не было страдать ***ней какой-то, поэтому я принялся за тренировку.
Для начала я все же сделал нормальную физическую разминку, после чего уже начал организовывать потоки чакры внутри себя. Но я не стал медитировать или сосредотачиваться, как это иногда было, я сразу начал заниматься, дабы познать свои силы в самых сложнейших ситуациях*
- Теневое клонирование!
*Я создал двух клонов. Предо мной также был турникет в нескольких десятках метров.
Взмах руки, и клоны мчаться на перехват иглам. Это конечно же не удается, и я от злости даже сплевываю, прекращая временно сей вид тренировок. Применив чистое тайдзюцо вначале, а под конец ниндзюцо, я убил клонов, гневно послав в турникет излюблимую технику на таких тренировках*
- Режущие кинжалы!
*Следом я устремил ход, при котором порезал палец и выполнил печать.*
- Техника призыва!
*Предо мной сквозь дым показался могучий ворон Ятогорацу. Он без каких-либо слов и вопросов принял меня к себе на спину, понимая, что для меняя такие тренировки необходимы.
Крепко стоя на спине летящего ворона, я тренировал каждую деталь в себе. Надо было быть идеальным и идеально управлять Ятогорацу, дабы быть выше противника в психологическом плане, физическом и духовном.*

Добавлено (25.08.2007, 11:13)
---------------------------------------------
*После полетов, я немного еще потренировался с клонами.
Затем тренировка была окончена.*

Добавлено (26.08.2007, 14:24)
---------------------------------------------
*Начинаю тренировку по развитию Ниндзюцо №7.
Сосредоточившись, я повторил несколько простых движений, а затем быстро выполнил печать.*
- Техника призыва!
*Привыкнув уже к своей крови, я облизал палец, вскочив на птицу.*
- Теневое клонирование!
*Вокруг птицы появились четыре клона.*
- Вверх, Ятогорацу! А вы, атакуйте нас!
*Это я уже крикнул чуть позже клонам, взлетев на вороне.
В нас тут же полетели кунаи, от которых я легко увернулся, заполучив полный путь в сознание ворона, дабы общаться с ним на равных.
Затем пошли уже атаки чисто на ниндзюцо, на что был мой ответ в лавировании и использовании особой силы Ятогорацу - его брюха, наполненого защитной чакрой.
Через минуту где-то я сам пошел в атаку, сначала использовав кунаи, а в след им послав круговые атаки*
- Режущие кинжалы!
*Куда бы клоны не отскочили, их настигали вторые мои атаки. Лишь один клоны выжил, прыгнув на меня и чуть не сбив с птицы.
Ятогорацу мощно взмахнул крыльями и пронзил когтями клона. Тот испарился.*

Добавлено (26.08.2007, 14:25)
---------------------------------------------
*После этого я повторил быстренько все свои нин техники.
Тренировка была окончена.*


Post edited by Bourne - Суббота, 25.08.2007, 11:12
 
AVDate: Вторник, 28.08.2007, 11:57 | Message # 479
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Шиноби
Рё: 450
Репутация: 35
Статус: в другом мире
*прошел и все внимательно осмотрел...

Чуунин
C-3 B-3
Бои: 3/4
Т-3 Г-4 Н-5 З-5 Ч-4
Владею чакрой огня и молнии
Мои техники:
Способность - Чакра

На мне: кулон мастерства +1Ч
Стальной доспех, зазубренная сабля, 4 шашки дымовые, бомбы липучки и стандартный набор.

 
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Земли - Скрытая Деревня Скалы » Тренировочная площадка.
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz