[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RFN, Deep  
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Рисовых полей - Скрытая Деревня Звука » Академия Ниндзя (Тренировочный полигон теоретических знаний.)
Академия Ниндзя
АлиDate: Среда, 22.08.2007, 23:40 | Message # 1
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Шиноби
Рё: 282
Репутация: 3
Статус: в другом мире
Вход в Академию находится по соседству со входом в секретные лаборатории - не исключено ,что они как-то связаны между собой.
Снаружи Академия представляет собой неприметное двухэтажное зданьице с почти стершейся старой надписью " ка мия Ни дзя" - внешне почти ничем не отличающееся от окружающих трущобных домиков - только опытный шиноби может уловить таинственный дух хранящихся здесь знаний.

На первом этаже находятся главный вход в Академию и несколько фальшивых ,с ловушками ,на втором несут пост стражи Академии и наблюдатели за деревней.

Сама Академия находится в многих этажах под землей: склады оружия ,публичные и секретные библиотеки ,лекционные студии ,тренировочные залы ,всё это находится здесь ,соединенное десятками потайных ходов ,известных только шиноби ,преподающим здесь - посвящение в учителя происходит таким способом ,что вместо тайн Академии у него изо рта вылетят сначала его внутренности...

Добавлено (21.08.2007, 17:44)
---------------------------------------------
Подойдя к входу в Академию ,я улыбнулся своим мыслям *Сегодня Ты таинственна и смертельно опасна как никогда ,дорогая Школа* и двинулся внутрь.
На первом этаже как всегда зарит пыльный полумрак и рагзром: сюда стаскан весь хлам из школы ,чтобы ограничить маневр нападающих.
Подойдя к дальней стене ,где хлама было чуть меньше ,я очистил свою голову от всех мыслей: тот ,кто остановится на том месте ,где остановился я ,будет мгновенно разорван на куски ловушками ,если у него будет чуть повышена частота биения сердца или чуть превышена норма адреналина в крови.
Если закрыть в этот момент глаза и напрячь слух ,можно услышать ,как ,пощелкивая шестернями ,адская машина раздумывает ,пропустить ли тебя внутрь ,или уничтожить на месте.
Но ,в который раз ,глубоко под землей раздаются переливы колокольчика и стена передо мной сначала расчерчивается на квадраты и треугольники ,потом разьезжается по частям ,образуя узкий проход вниз.
Пройдя по подземному коридору на нужный этаж ,я ,улыбнувшись вывеске "Добро пожаловать в Академию Скрытого Звука!" ,вхожу в аудиторию.

...

Проехав невидящим взглядом по мне ,сенсей пробурчал себе под нос что-то типа "Как раз вовремя" и встал ,начиная занятие.
Я всегда приходил в аудиторию последним ,и с моим приходом начинались занятия - таков уж сложился многолетний порядок :)
Улыбнувшись и подмигнув всем сразу ,я занял свое место за первой партой в среднем ряду и ,достав конспекты ,начал вести записи.

Сегодняшний урок как раз то ,что надо: "Аккумуляция внутренней энергии" - после занятий можно будет пойти и потренировать новые знания.

Добавлено (21.08.2007, 19:30)
---------------------------------------------
-И помните ,тот ,кто думает ,что он полностью готов к экзамену на Гинина ,провалится первым! Все свободны. - закончил пару сенсей.
"Фуух... перерыв между парами ,полчаса свободного времени ,можно сходить в столовую и немножко похавать!" - с этими мыслями я вышел из аудитории и направился к переходу в небольшую школьную кафешку.

Добавлено (21.08.2007, 19:47)
---------------------------------------------
Набив живот сытной лапшой быстрого приготовления ,я направился обратно в аудиторию.
В этот раз там не было старика ,который вел у нас Гендзютцу ,вместо него был руководитель нашей группы - молодой мужик ,потрепанный в поединках.
-Хочется... - начал он голосом не раз перерезанных голосовых связок.
"Представляю каков соблазн" - подумалось мне.
-Хочется напомнить ,что скоро у вас экзамен на Гинина ,так что сегодня мы повторим основы Ниндзютцу: основные принципы совмещения печатей ,а так же немного потренируемся...

Ну что ,тоже неплохо - Ниндзютцу не самая моя сильная техника ,день прожит не зря.

Добавлено (21.08.2007, 21:11)
---------------------------------------------
Собрав свои вещи ,я вышел из аудитории ,и направился к выходу из Академии.
-Эй! Али! - сзади раздался девичий голос и смех.
Я остановился. Сзади послышались быстрые шажки. Оглянувшись через плечо ,я увидел тех самых двух девченок ,с которыми проснулся сегодня утром.
-Мы... нет ,ты говори! Ладно ,мы хотели сказать тебе спасибо за сегодняшнюю ночь - было классно!
"Йоханнский джаляб :o " - подумал я.
-Ээ... ну спасибо ,в общем-то вы тоже супер ,девочки. - сказал я ,дотрепав обоих за щечки. - Но мне вообще-то идти пора ,тренироваться и все такое. Так что адью! - попрощался я ,подмигнув им и отдав честь 2мя пальцами.
Развернувшись ,я усышал девичье хихиканье и щебет ,а когда понял ,что звуки удаляются от меня в 2 раза быстрее ,чем я иду ,прибавил шагу.

Добавлено (22.08.2007, 23:28)
---------------------------------------------
"Сегодня только одна пара" - думал я ,спускаясь всё глубже и глубже под землю. - "Зато какая! Аж в главный тренировочный зал пускают по такому случаю... интересно ,что там за тема будет"
...
Войдя в "главный зал" я увидел много людей ,рассевшихся на полу перед большой учительской кафедрой: предстояла явно какая-то большая лекция...

Через несколько минут был начат мастер-класс по "Технике Уворота и Уловки"
Новые разработки дымовых шашек ,новые приемы обмана зрения и слуха ,новые техники маскировки - всё это очень важно для ниндзя ,как один из аспектов Тайдзютцу...

Добавлено (22.08.2007, 23:32)
---------------------------------------------
В лекции был сделан перерыв в 10 минут - этого времени вполне хватило бы чтобы прикупить различного обмундирования ниндзя: световых и дымовых шашек ,метательного оружия ,и прочего ,если бы.... здесь были бы вообще места ,где это продается.

Добавлено (22.08.2007, 23:40)
---------------------------------------------
Нужно будет выпросить для подготовки к экзамену в библиотеке "Большую Книгу Уклонений... чисто так ,пролистать" - размышлял я ,стоя в очереди на выход из школы.


Друг ,есть чо?

Мои техники.
Мой персонаж.

*Отыграл 6... дней*
*Сейчас находится в Деревне Скрытого Звука*

Post edited by Али - Вторник, 21.08.2007, 15:04
 
Sakura-HarunoDate: Четверг, 23.08.2007, 13:17 | Message # 2
Группа: Удаленные





Драсте Я бомж, бомжую по разным странам, бо в родную деревню не пускают. Дайте пожрать,а?И поначивать пустите!ПОЖАЛУСТА!!!
 
АлиDate: Воскресенье, 02.09.2007, 13:38 | Message # 3
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Шиноби
Рё: 282
Репутация: 3
Статус: в другом мире
Тема единственной сегодняшней пары - "Теневой Клон Джутсу"

Добавлено (24.08.2007, 14:20)
---------------------------------------------
Сначала семпай долго и нудно обьяснял ,для чего нужна эта основная в нинджутсу техника ,рассматривал основные примеры её применения.
Потом мы перешли к тому ,что следует делать с чакрой и каким образом нужно концентрироваться при выполнении этой техники.
...

Добавлено (24.08.2007, 14:48)
---------------------------------------------
Позже учитель привел примеры применения печатей для различных вариаций использования
В конце лекции ,проверив записи ,я направился бродить по городу.

Добавлено (02.09.2007, 13:33)
---------------------------------------------
-Все свободны.
Резко подняв голову с парты ,я очутился на последнем ряду лекционной аудитории: вокруг встают со своих мест ученики ,собирают свои вещи...
В непонятках забираю из-под парты свой портфель и выхожу из аудитории.
Поспрашивав у знакомых однокуров ,узнал ,что только что проспал лекцию по Генджутсу (черт!) и сейчас еще нужно пойти на вторую пару.

За небольшой перерыв между парами я осознал что для меня остаются загадкой не только мои вчерашние действия после тренировки ,но и то ,каким образом я сегодня очутился в Академии!

В некотором офигении я не выпускал из виду однокуров ,чтобы не заблудиться ,а позже проследовал за ними на вторую пару.

Тема этого занятия - "Теневые Клоны"...

Добавлено (02.09.2007, 13:38)
---------------------------------------------
Приходилось постоянно пытаться не заснуть и продирать себе глаза - много интересных монстров я наплодил ,останавливаясь посреди сведения печатей ,но в самом конце занятия мне как-то удалось создать полноценного теневого клона.

Еле волоча ноги ,сразу после занятий я отправился на улицу.


Друг ,есть чо?

Мои техники.
Мой персонаж.

*Отыграл 6... дней*
*Сейчас находится в Деревне Скрытого Звука*

 
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Рисовых полей - Скрытая Деревня Звука » Академия Ниндзя (Тренировочный полигон теоретических знаний.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz