[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 252 из 252
  • «
  • 1
  • 2
  • 250
  • 251
  • 252
Модератор форума: FightingDreamer, Notliketheother  
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Молнии - Скрытая Деревня Облака » Военный полигон (Тут проходят все тренировки)
Военный полигон
IgrockDate: Понедельник, 27.08.2007, 14:26 | Message # 3766
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Шиноби
Репутация: 5
Статус: в другом мире
Я пришел на полигон для проедения тренировки Тайдзютсу... Это уже была 3я тренировка...
Для начала, конечно, как всегда, был выбран разминочный бег. После него последовали гимнастические упражнения типа приседания, наклоны и прочие радости жизни, знакомые всем еще с уроков физкультуры... После выполнгения всех вышеперечисленных упражнений, я решил, что достаточно разогрелся для основной тренировки. Сегодня были запланированы тренировки в прыжках (и, соответственно, ударов в прыжке). Первым делом надо было найти хорошее дерево, такое, чтобы его ветви не ломались после первого отталкивания от них. На полигоне было несколько подходящих, среди них я выбрал самое прочное. Прикинув расстояние до ближайшей ветви, я сконцентрировался и пргнул на нее. Она была на порядочном расстоянии над землей, но это не помешало мне ровно и плавно приземлиться, не повредив дерево. Затем я начал совершать кувырки на ветке. Ее поверхность, разумеется, не была идеальной для этого, но она вполне подходила для меня. Напрыгавшись вволю, я пошел дальше. Дальше же были отталкивания между двумя прочными ветвями для взбирания наверх без использоания ниндзюцу (банальные заскоки на крышу). Закончив с этим, я вернулся на замлю, к манекенам. На них я еще некоторое время отрабатывал удары ногами: удар в челюсть, удар в лоб, оглушающий удар, удар с разворотом ноги на 180 градусов в спину и многие другие.

Я закончил тренировку, сходил в душ и ушел в кафе, готовить еду...


Имя: Igrock
Возраст:18
Ранг: Генин
Селение: Скрытая Деревня Облака
Cпособность: Стиль Универсальных Боевых Искусств
Oружие: Боевой зонт (не смейтесь, он очень боевой :DDD ).
Т-6, Н-0, Г-0, З-2, Ч-2
 
RausDate: Вторник, 28.08.2007, 13:53 | Message # 3767
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Шиноби
Рё: 2200
Репутация: 8
Статус: в другом мире
Встал и вышел на площадку поближе, дабы начать тренировку Тайдзюцо №1.
Встав в стойку, сосредоточился. Я начала повторять простые движение, выпускающие из определенных точек энергию, напрягающую тело.
После этого я начал постепенно замедляться, после чего резко, сделал прыжок, в котором с развороту ударил воздух ногой.
Тренировка пошла на полную силу...

Добавлено (28.08.2007, 09:26)
---------------------------------------------
Приготовившись, выполнил технику:
- Штыковая волна!
Применил я ее на одном из турникетов.
Эффект был приличным: трещина пошла аж.
Я оглянулся. Мне не желательна была идентификация, как разрушителя вещей деревни.
Убедившись, что поблизости никого нет, я продолжил тренировку, применив другую технику на турникете:
- Месиво!..

Добавлено (28.08.2007, 09:28)
---------------------------------------------
Далее я отработал все техники, проверив качество своих действий.
После я сделал нагрузку небольшую в пятнарик отжиманий, приседаний и подтягиваний.
Тренировка была окончена на этом.

Добавлено (28.08.2007, 09:53)
---------------------------------------------
Ушел с полигона.



Селение:
Техники
A-1, B-1, C-3, D-1.
Бои (победы/поражения): 2/0.
Так я стану джонином:

 
IgrockDate: Среда, 29.08.2007, 21:20 | Message # 3768
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Шиноби
Репутация: 5
Статус: в другом мире
Я пришел на полигон для тренировки Тайджутсу, №4.

Для начала я размялся, то есть побегал, сделал комплекс разминочных упражнений (наклоны, приседания и т. п.), после чего решил оттренироваться по самое не балуйся. Сегодня по плану у меня была тренировка дыхания. Это очень важный момент в бою, да и к тому же он помогает концентрировать силы, не растрачивать их впустую и не уставать через каждые две минуты боя. Я встал в стойку и стал наносить равномерные удары руками в воздух. Удар-выдох, удар-выдох, удар-выдох... Затем я повторил вышеупомянутое действие, но на этот раз были удары ногами... Удар-выдох, удар-выдох, удар-выдох... Сочтя данное упражнение достаточным, точнее, доведя себя до состояния маятника, четко отсчитывающего ударами каждую секунду времени, я решил попробовать то же самое с прыжками. Прыжки последовали через ближайший барьер типа камня. Каждый прыжок сопровождался идеальным дыханием... Вру, почти идеальным, ведь именно дыхание я и отрабатывал, как основной момент выносливаости. Для того, чтобы мое тело не перенапрягалось, мне приходилось направлять потоки чакры в свои руки, ноги и т. п. Но основной поток духовной энергии шел не в них, а в легкие. Он заставлял их работать как часы, что бы я не делал. За счет четкой работы легких, за счет правильного дыхания я и не заметил, как перешел в состояние Боевой концентрации. Но, как только до меня дошло данное события, я решил не расходовать чакру напрасно ,а применить ее на практике. Я подошел к полосе препятствий и на немалой скорости бросился ее преодолевать... Там были ямы с грязью, через которые надо было прелетететь на веревке, были всокие стены, но со всем этим и многим другим я справился. Добравшись до финиша, я с удвольствием обнаружил, что во мне было еще достаточно физических сил, а дыхание осталось практически без изменений. Обрадовоавшись этом, я ушел отдыхать...

Добавлено (29.08.2007, 21:20)
---------------------------------------------
*день следующий*
Я вновь пришел на полигон, как это не странно, тренироваться... Пошла тренировка тайджусту №5

Сегодня я решил заняться плаванием. на полигоне был небольшой бассейн, который обычно использовали шиноби для практики высокоуровневой техники хождения по воде, но сегодня он пустовал. Изначально его предназначение было, к счастью, именно в плавательных тренировках, поэтому я решил вспомнить старое доброе прошлое, снял одежду и поплыл. Плавал я несколько минут вольным стилем, просто наслаждаясь прохладой чистой родниковой воды... За этовремя я чуть не забыл, за чем именно я приплыл... эээ... пришел сюда. Наплескавшись, я начал совершать заплывы на скорость. После долгих и упорных тренировок они для меня уже не были слишком сложными, однако они позволяли развивать координацию и вырабатывать осанку))) Устав плавать, я взобрался на берег. Там стояло несколько пригорков, имитирующих трамплины и уступы, с которых шиноби может внезапно свалиться. Я решил отработать технику приводнения, точнее, нырков после падения с таких уступов. Это оказалось очень удачно, особенно после ряда не слишком мягких "посадок". Когда мое тело уже успело достаточно привыкнуть к водной стихии, я решил поупражняться в нырках под воду и задержки дыхания. Спрыгнув с самого высокого выступа, я идеально вошел в воду и погрузился почти на дно басейна. Я старался задержать дыхание как можно дольше, и у меня это даже получилось. Когда я всплывалЮ я был доволен своими результатами. Приняв душ, я решил, что тренировка окончена и ушел с полигона.


Имя: Igrock
Возраст:18
Ранг: Генин
Селение: Скрытая Деревня Облака
Cпособность: Стиль Универсальных Боевых Искусств
Oружие: Боевой зонт (не смейтесь, он очень боевой :DDD ).
Т-6, Н-0, Г-0, З-2, Ч-2
 
LancelotDate: Суббота, 01.09.2007, 20:51 | Message # 3769
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Шиноби
Репутация: 12
Статус: в другом мире
*пришел* Ну чтож смотри *сложил печати* Сийтум мизу но ерон!!! *водные доспехи окутали тело каташи и затвердели* Теперь меня ударь один раз и посмотрим если тебе понравится я тебя научу!

Имя:Katashi
возраст:15
ранг: генин
Селение: деревня облака
за плечом виднеется рукоять катаны клана учиха!
 
NotliketheotherDate: Суббота, 01.09.2007, 20:52 | Message # 3770
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 5198
Коноичи
Рё: 1170
Репутация: 36
Статус: в другом мире
*пришла села на бревно*


my heart with Deep
Т-5,Н-3,Г-4,З-4,Ч-5
мои техники
Лучшая подруга
Зачем нас с детства учат прыгать на резиновых изделиях?(с)Незлобин
 
IgrockDate: Суббота, 01.09.2007, 20:54 | Message # 3771
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Шиноби
Репутация: 5
Статус: в другом мире
*наблюдал за происходящим*
Хммм... Боевая Концентрация... Похоже, он использует воду как щит... Но вода - не камень, а если она затвердевает, то она уже и не вода... Это надо проверить...
*Я раскрыл свой зонт, раскрутил его и на полной скорости пустил в Каташи... Железные края целились ему прямо в грудь...*


Имя: Igrock
Возраст:18
Ранг: Генин
Селение: Скрытая Деревня Облака
Cпособность: Стиль Универсальных Боевых Искусств
Oружие: Боевой зонт (не смейтесь, он очень боевой :DDD ).
Т-6, Н-0, Г-0, З-2, Ч-2
 
LancelotDate: Суббота, 01.09.2007, 21:02 | Message # 3772
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Шиноби
Репутация: 12
Статус: в другом мире
*вода исчезла зонт попал в грудь каташи Хлопок и зонт в в бревне лежит на земле* *появился за спиной игрока* Ну ты даешь? Я научу тебя утром! Ладно ребята извинити мне пора я очень устал с дороги *Проходя мимо джей поцеловал её в щеку по дружески* Спасибо что встретила! *улыбнулся и ушел*

Имя:Katashi
возраст:15
ранг: генин
Селение: деревня облака
за плечом виднеется рукоять катаны клана учиха!
 
NotliketheotherDate: Суббота, 01.09.2007, 21:20 | Message # 3773
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 5198
Коноичи
Рё: 1170
Репутация: 36
Статус: в другом мире
-ага...пока...*хлюпая носом*

Добавлено (01.09.2007, 21:20)
---------------------------------------------
-я пожалуй тоже пойду....
*ушла*



my heart with Deep
Т-5,Н-3,Г-4,З-4,Ч-5
мои техники
Лучшая подруга
Зачем нас с детства учат прыгать на резиновых изделиях?(с)Незлобин
 
LancelotDate: Пятница, 07.09.2007, 18:25 | Message # 3774
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Шиноби
Репутация: 12
Статус: в другом мире
*пришел на полигон* Так я сделаю это!!!!
*сконцентрировался*
*выставил руку ладонью в верх*
*на руке начал формироваться щар из чакры*
*шар начал сильно закручиваться* *щар стал более плотным*
*с шаром в руке побежал на камень* *ударил в камень шаром* РАСЕНГАН!!!!!! *камеь начал разлетаться на кусочки, а потом и вовсе просто разорвался образовалось облако пыли * *в облаке стоял каташи глубоко дыша* Ха, получилось!!!! *подошел к дереву, сел достал книгу и начал читать*

Добавлено (07.09.2007, 18:25)
---------------------------------------------
*пришел на полигон*


Имя:Katashi
возраст:15
ранг: генин
Селение: деревня облака
за плечом виднеется рукоять катаны клана учиха!
 
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Молнии - Скрытая Деревня Облака » Военный полигон (Тут проходят все тренировки)
  • Страница 252 из 252
  • «
  • 1
  • 2
  • 250
  • 251
  • 252
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz