[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smile  
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Дождя - Скрытая Деревня Дождя » Отделение АНБУ скрытой деревни Дождя (Вход только по специальным пропускам)
Отделение АНБУ скрытой деревни Дождя
SmileDate: Четверг, 16.08.2007, 15:14 | Message # 1
Чуунин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 659
Шиноби
Рё: Очень очень много:Р
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Небольшое здание, правильной формы, является пристройкой к дому правительства, в здании 5 комнат, одна из них намного больше остальных , существует для пыток и допросов. Рядом со зданием есть маленький полигон для тренировок, ограженный стальной сеткой

И ты попала..К настоящему колдуну,он загубил таких как ты не одну. Словно куклою, в час ночной,теперь он может управлять тобой..КиШ-Кукла Колдуна
Передо мною вы сидите,И ваши нервы словно нити,Надёжно пришиты к пальцам моим...КиШ-Марионетки
Лихарадит душу, я обиды, не прощаю,Я..разрушу, план твой обещаю, ты меня..незнаешь, ты всего лишь отражение.. Средство есть, лишь одно, сгинь на дно..КиШ-Отражение
 
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Дождя - Скрытая Деревня Дождя » Отделение АНБУ скрытой деревни Дождя (Вход только по специальным пропускам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz