[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Smile  
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Дождя - Скрытая Деревня Дождя » Арена (место битвы)
Арена
TregaDate: Вторник, 19.06.2007, 22:20 | Message # 1
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Шиноби
Репутация: 27
Статус: в другом мире
Великое огромное здание. Здесь 5 тысяч седячих мест. Хотя обычно половина с трудом заполняеться. Она сделана круглой. Так что любой сможет видеть бой во всей красе. Правда места расположены много выше чем дерущиеся. Это сделано для того, что бы уберечь зрителей от возможных повреждений. Площадка для битвы довольно просторна. На ней есть все. И деревья по краям пллощади и небольшой ручеек протекающий через центр поляны. Камни произвольно разбросаны по территории. Ручеек обрамляет небольшая песочная поверхность. Условия для боя любого шиноби известного деревни дождя.

ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО!
 
JeniusDate: Вторник, 28.08.2007, 00:06 | Message # 181
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Шиноби
Рё: 1060
Репутация: 11
Статус: в другом мире
Кидаю 2 сюрикена в еще парализованного Бокуто. 1 в живот, 1 в голову.

Имя: Зуке Карука
Возраст: 16 лет
Ранг: чуунин
Селение: Скрытая Деревня Вулкана
Т-10 Г-0 Н-3 З-5 Ч-5
Мои техники
Задания:D-2, C-3,B-4,A-0
Способность: Чакра
На мне одеты перчатки скорости(+1Т), Кольцо Силы(+1Т,+1Ч)
Победы/поражения: 3/1
 
SmileDate: Вторник, 28.08.2007, 00:13 | Message # 182
Чуунин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 659
Шиноби
Рё: Очень очень много:Р
Репутация: 17
Статус: в другом мире
ДМ:
2 сюрикена воткнулись в Бокуто и он упал без сознания.Бой окончен победитель - Зуке Карука

Ну хватит
Появился рядом с Бокуто, вытащил кунай со взрывной печатью выкинул как можно дальше. Положил на плечо и понес его в больницу


И ты попала..К настоящему колдуну,он загубил таких как ты не одну. Словно куклою, в час ночной,теперь он может управлять тобой..КиШ-Кукла Колдуна
Передо мною вы сидите,И ваши нервы словно нити,Надёжно пришиты к пальцам моим...КиШ-Марионетки
Лихарадит душу, я обиды, не прощаю,Я..разрушу, план твой обещаю, ты меня..незнаешь, ты всего лишь отражение.. Средство есть, лишь одно, сгинь на дно..КиШ-Отражение
 
JeniusDate: Вторник, 28.08.2007, 00:14 | Message # 183
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Шиноби
Рё: 1060
Репутация: 11
Статус: в другом мире
-Спасибо за очень хороший бой.
Ухожу.


Имя: Зуке Карука
Возраст: 16 лет
Ранг: чуунин
Селение: Скрытая Деревня Вулкана
Т-10 Г-0 Н-3 З-5 Ч-5
Мои техники
Задания:D-2, C-3,B-4,A-0
Способность: Чакра
На мне одеты перчатки скорости(+1Т), Кольцо Силы(+1Т,+1Ч)
Победы/поражения: 3/1
 
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Дождя - Скрытая Деревня Дождя » Арена (место битвы)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz