[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Smile  
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Дождя - Скрытая Деревня Дождя » Дом Кимуро (Небольшой домик рядом с больницей и рестораном)
Дом Кимуро
Kankor_UchihaDate: Четверг, 09.08.2007, 18:09 | Message # 16
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Шиноби
Репутация: 8
Статус: в другом мире
*Подошёл к двери и постучал...*

Добавлено (09.08.2007, 18:09)
---------------------------------------------
Похоже никого нет *направился в сторону выхода из деревни*

Переход ==> Скрытая Деревня Тумана



Мои техники
Способность: Сознание
Предметы: Кулон гипнотизёра(+1г)
Задания: D-3, C-1, B-1
Бои: В-2 П-0


Post edited by Kankor_Uchiha - Четверг, 09.08.2007, 18:10
 
SmileDate: Воскресенье, 02.09.2007, 04:01 | Message # 17
Чуунин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 659
Шиноби
Рё: Очень очень много:Р
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Пришел, озеро вокруг дома уже почти пересохло, можно было перейти вброд. Кимуро не стал ничего с ним делать, оставил как есть, сейчас он хотел поскорее войти в свой дом
Мм..я тут небыл целый год...родной дом..
Кимуро и вправду не был целый год дома, после жизни в деревне тумана, длительных походов, и испытания на повышения званий Кимуро очень скучал по родному дому, и наконец-то он здесь. По квартире была разбросана одежда, впрочем как всегда , Кимуро немного улыбнулся..Сейчас не время для воспоминаний, Кимуро упал на кровать и мнгновенно заснул, как и в прошлые годы после изнурительных тренировок, но сейчас на тренировки не остается времени, надо выбирать дальнейшую судьбу, свою , деревни и всех близлежащих стран..


И ты попала..К настоящему колдуну,он загубил таких как ты не одну. Словно куклою, в час ночной,теперь он может управлять тобой..КиШ-Кукла Колдуна
Передо мною вы сидите,И ваши нервы словно нити,Надёжно пришиты к пальцам моим...КиШ-Марионетки
Лихарадит душу, я обиды, не прощаю,Я..разрушу, план твой обещаю, ты меня..незнаешь, ты всего лишь отражение.. Средство есть, лишь одно, сгинь на дно..КиШ-Отражение
 
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Дождя - Скрытая Деревня Дождя » Дом Кимуро (Небольшой домик рядом с больницей и рестораном)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz