[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Navlon, Francisella1  
Форум » Ролевые игры по Наруто » Правила РПГ » Здесь даём описание своим героям (Описание героев)
Здесь даём описание своим героям
SherreDate: Понедельник, 14.05.2007, 20:23 | Message # 1
Группа: Удаленные





Внимание здесь даём описание своим героям, перед тем как давать это описание загляните в правила! Это важно!!!

Читайте внимательно:
1. Набор в деревню Облака и Коноху прекращён!!
2. У перса может быть макс. два вида природы чакры
3. Вначале все вновь зарегистрировавшиеся начинают с генина.
4. Техники должны быть ориентированы на используемую природу чакры
5. Указывайте разумные недостатки
6. Нельзя использовать персов из манги\аниме, надо делать своих (можно приближать к оригиналам).Никаких внебрачных детей Учих!!!
7. Пользуётесь головой, и читайте
правила
Еси чото непонятно, пишите модерам в личку. Спасибо. Eaze

Новая характеристика, для боёв:

Т-тайдзуцу
Г-гендзюцу
Н-ниндзюцу
З- здоровье
Ч - чакра
генин - 10 ед.
Чунин-16 ед.
Джойнин-22 ед.
Т.-* Г.-* Н-* З.-* Ч.-* - это надо в анкете разместить, где * число. Сумма всех статов (Н+Г+Т+Ч+З) не должна превышать кол-во едениц ранга игрока.
Развитость стаов должна соответсвовать Джуцу игрока.

При нулевом здоровье (З.-0) выдерживает перс один средний удар.
При нулевой чакре (Ч.-0) использует одно среднее дзюцу.
Подробности и примеры боя тут
Добавлено (14.05.2007, 20:23)
---------------------------------------------
Имя: Sherre
возраст: 16
Ранг: чунин
селение: коноха.
характеристика: Длинноволосая рыженькая дувушка с зелёными глазами, на вид спокойная но бывает такой делеко не всегда! В особых талантолв пока нет но гдето в глубине скрывается пока не открытый потенциал. Есть младший брат которому 9 лет, очень не любят другдруга постоянно сорятся. Одета в кофту с длинным рукавом до середины ладони с глубоким вырезом и спереди и с зади, и юбку(коротенькую мини). Кофта тёмно зелёного цвета, юбочка джинсовая, ноги от колена до стопы забинтованы тёмно зелёными бинтами, обута в туфельки на каблучке. Отца нет и никогда не было мать не говорит кем он был, младший брат учится в академию, считается талантом клана, что очень раздражает героиню, любое упоменание о брате приводит в неописуемое бешенство!
Способности обладает призывом призывает пантеру. Родом из клана повелевающего кошками обладает призывом призывает пантеру, имеет кекегенкай, выражается в чтении мыслей, тратится мого чакры. любимое оружие отравленые иглы(сама создаёт яды) или самурайский меч.
тип чакры молния, ветер
Любимый цвет: тёмно зелёный.
Любимая еда: всё сладенькое и мясо.
Лучшая подгуга: сакура

Post edited by Sherre - Среда, 29.08.2007, 21:03
 
SakuraDate: Суббота, 19.05.2007, 10:32 | Message # 16
Джойнин
Группа: ANBU
Сообщений: 1498
Коноичи
Репутация: 59
Статус: в другом мире
Временно прекращается набор в Коноху. Заселяйте другие деревни!

Влюбилась...)

Наруто РПГ:
Имя: Сакура Хаинако
Возраст:16
Ранг: Чунин
Селение:
Характеристика персонажа:
Отлично управляет чакрой
 
EazeDate: Суббота, 19.05.2007, 12:48 | Message # 17
Джойнин
Группа: ANBU
Сообщений: 1136
Шиноби
Репутация: 47
Статус: в другом мире
Наруто РПГ:
Имя:
Дозо
Возраст: 17 лет
Ранг: Джойнин)
Селение: Страна Земли - Скрытая деревня Скалы
Рост: 187
Вес: 70 кг
Характер: стабильный
Отношение к людям: осторожное
Характеристика персонажа:
Чунин деревни Скрытой в Скалах, родители погибли во время войны с Конохой,
желает отомстить шиноби Конохи. Никому недоверяет в силу менталитета деревни.
Кеккей генкай(родовые способности): способность получения новой природы чакры из двух (вспомним Хаку - вода+ветер=лёд, Ямато - Вода+земля=лес). Обьеденяет природу земли и огня, получая природу магмы.
Преимущества: практически непобедим в ближнем бою при использовании простого тайдзюцу(тело в магму и сё) и также при использовании любых техник с природой ветра , огня и земли.
Недостатки: Из за небольшой скорости магмы в силу её веса и потребления чакры, неспособен атаковать на большом расстоянии, лишь защищаться. Также практически беззащитен при использовании природы молнии и воды (особенно воды).
Семейное положение: Сирота
Тип чакры:магма (огонь+земля)



Имя: Дозо
Т.-7 Г.-1 Н.-9 З.-1 Ч.-4


Post edited by Eaze - Воскресенье, 20.05.2007, 08:15
 
GastlyDate: Суббота, 19.05.2007, 15:41 | Message # 18
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 4862
Коноичи
Рё: Вам этого знать не надо =)))
Репутация: 98
Статус: в другом мире
Сделаю анкету заново!

Наруто РПГ:
Имя: Gastly
Ранг: Генин
Селение: Коноха
Возраст: 13 лет( В Наруто все генины были такого возраста.Да и к тому же любимое число!)
Характер: Весёлый.Во время боя посерьезней.
Описание: Волосы не очень длинные,каштанового цвета.Одета в черный свитер и синий жилет.Штаны не очень длинные из-за больших сапог с щитками.На руки надеты длинные синие перчатки(тоже с щитками ) ).На поясе есть ножны для катаны(разумеется с катаной^_^).Училась в Академии очень неплохо.Очень хорошие успехи в области ниндзюцу.Клана нет.
Способности: В ней запечатан огненный демон,похожий на оборотня(не все же время про хвостатых демонов говорить!).Будем называть его Конако(ну и имечко я придумала).Пока она еще не совсем умеет управлять им.Но со временем обретет контроль(надеюсь!).Хорошо разбирается в ниндзюцу.Особенно в огненных.
Оружие: Красивая острая катана,способная разрезать многое.
Преимущества: Хорошо владеет ниндзюцу,своим оружием.Может обучится всем ниндзюцу.Иногда может превратиться в демона.
Недостатки: Не очень хорошо знает ген- и тайдзюцу.Не способна выполнять высокие приемы ген- и тайдзюцу.Иногда разумом может завладеть демон.
Тип чакры: Огонь


Наруто РПГ:
Вып.зад.-1B,4C,1D.Заметстель Хокаге.


Способность-Лавирование
Котофей-мой самый надежный друг!))

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM!!ANTI SENSEI/STUDENT!!!!


Post edited by Gastly - Суббота, 19.05.2007, 15:42
 
АсамиDate: Суббота, 19.05.2007, 16:36 | Message # 19
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Коноичи
Репутация: 25
Статус: в другом мире
я тоже заново заполню..
Имя:Асами Вайлет
Возраст:15
Селение:Скрытая Деревня Тумана
Ранг:генин
Характеристика персонажа:смотрите фото!есть тату,которая добовляет силу,если кончится чакра.
Способности:Хорошо владеет чакрой.Может призывать собаку.Собаку зовут Айно.И есть техника водяная тюрьма
Недостатки:не знаю
Тип чакры:Вода
Любимый цвет:фиолетывый
Талисман:Тату
Характер:положительный
вот я и моя собока Айно!)




КлИпЧиК ИнОшИкА

ПеченоВАЛЕРЬЯНКОУ,глава клана Химитсу

НЕ плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было.

Post edited by All - Суббота, 19.05.2007, 16:38
 
RenohomaruDate: Суббота, 19.05.2007, 18:20 | Message # 20
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Шиноби
Рё: 480 (заработанных кровью)
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Наруто РПГ
Имя: Ренохамару
Возраст: 14 лет
Ранг: "Санин"-шутю конечно я ГЕНИН
Селение: Страна Земли - Страна Ветра - Скрытая Деревня Песка
Рост: 152
Вес: 55 кг
Характер: горячий , несдержанный
Отношение к людям: Ты крут если сильнее меня !!!
Характеристика персонажа:
Генин деревни Конхи. Старший Братан угадайте кого (правильно Конохомару) дружил с Наруто переехал вернее перелетел в деревню Песков. Открыл талант к песчаным Джутсу. Был учеником Гаары и поэтому полностью освоил технику песчаной защиты.
Преимущества: Хотите меня замочить пытайтесь напасть незаметно ибо если я заметил вашу атаку и перешёл в оборону мой щит не пробить.
Недостатки: Вспыльчивый характер. Похож на Конохомару
Семейное положение: Братан Конохамару , внук третьего Хокаге
Тип чакры: Огонь+земля конечно



Мои техники
Умение-Становление
Клан: какой то страшный...
Мама-Lichtgestalt
Папа-Зуамель Густар ^_^
Доча-Rin


Post edited by 3HATOK - Суббота, 19.05.2007, 21:58
 
ShadowDate: Суббота, 19.05.2007, 19:52 | Message # 21
Чуунин
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 535
Шиноби
Репутация: 20
Статус: в другом мире
Наруто рпг
Имя: Shadow
Возраст:14
Ранг: Генин
Селение: деревня скрытого листа
Рост: 160
Вес: 55
Характеристика персонажа и информация:в 10 лет произошёл взрыв и он получил амнезию.но его нашёл один из войнов клана учиха и обочил большенство дзюцу.после он стал блуждать по разным деревням и стал осваивать другие дзюцу.
в данный момент находиться в деревне скрытой в листьях.
Характер:"я выше людей я сверхчеловек"недоверчивый,склонен к сильной ярости,также слишком вспыльчивый,но справедливый.так же бывает положительным.если он что то задумал то идет до конца.
Способности:использование чакры огня и молнии,так же есть специальное дзюцу "Chaos control".также обладает шаринганам(тот воин который его нашёл назвал его "Shadow" что озночало что он был "тенью"и он незнал ничего о себе но мог легко затаиться)обладает очень большой скоростью.
Недостатки:слишком преданный (если его кто то спас то будет некоторое время подчиняться ему)слишком много энергии уходят на тайное дзюцу и на дзюцу элементов "молнии".так же не умеет врать поэтому ген дзюцу знает плохо.


Skateboard - this is my LIVE
Imagination 2 - самое крутое видео о скейтерах из России
 
SekitDate: Суббота, 19.05.2007, 23:44 | Message # 22
Каге
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 3598
Шиноби
Рё: No tomes mis galletas =О
Репутация: 66
Статус: в другом мире
Имя:Mарат
Возраст:14лет
Ранг: Генин
Селение: Страна воды - Скрытая Деревня Тумана
Рост: 175
Вес: 60 кг
Характер: Веселый
Отношение к людям: Нормальное
Характеристика персонажа:Молчиливыи всегда собран и ко всему готов
Оружие:Очень острыи клинок с магическим концом
Способности:Бесшумен,Быстр и ловок,Не кто не способен скопировать ево движение.
Особенности:Предрасположенность к Тайдзюцу, хороший контроль чакры и уменее владеть холодным оружием позволяют хорошо проявлять себя в разведовательных миссиях.
Недостатки: Не может выполнять Ниндзюцу и Гендзюцу, сильная уязвимость к Гендзюцу.
Родственники: Неизвестны
Цель:Неопределена
Тип чакры:Зеленая Молния


Xuj?xD

Post edited by Navlon - Воскресенье, 20.05.2007, 13:32
 
EvelDate: Воскресенье, 20.05.2007, 21:22 | Message # 23
Генин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 405
Шиноби
Репутация: 20
Статус: в другом мире
Имя: Igore
Возраст: 20 лет
Ранг: Джонин
Селение: Скрытая деревня песка
Характерискика: рост 180 отлетического телосложения, волосы темно-русые средней длины немного вьются. Одет в укороченый сверху жилет селения песка, под ним темная сетчатая облегающая майка с полу-длинным рукавом. Черные штаны и свобоный белый пояс намотаный несколько раз. На руках Рукавицы нинзя, на ногах защита голени. на левой ноге сумка под свитки, сзади набедренная сумка под шурекены и кунаи. Оружия нет и не требуется из-за специфики умений.
Способности: Улучшеный геном: контроль чакры ветра и молнии, заряжая потоки ветра я меняю его плотность и структуру. Могу задавать им нужное направление исполюзуя чакру молнии, эти потоки режут все на своем пути. Умение я назвал Белый Бриз из-за цвета этих потоков. В ближнем бою отлично владею тайдзуцу.
Недостатки способностей: Создание таких потоков требует большого количества чакры и идеальной концетрации, тк если этот поток вращаясь вокруг тебя выйдет из под контроля, то собирать меня будут покусочкам =|
тип чакры: ветер и молния
Характер: ленивый веселый и добрый до тех пор, пока не нужно будет стать злым и серьезным. Не понимаю что такого плохого сделал Дзирая что его все называют извращенцем ^^


 
ZeusDate: Воскресенье, 20.05.2007, 23:25 | Message # 24
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Шиноби
Репутация: 19
Статус: в другом мире
Имя: Зевс (Zeus)
Возраст: 18
Ранг: До прихода в деревню скиталец, никогда не проходил квалификационных тестов.
Селение: Скрытая деревня Белой Луны (Byakutsuki no state)
Характеристика: Рост 183, Крупного телосложения, коротко стрижен, выражение лица всегда серйозен. Одет в тёмносерый плащ с капюшоном под ним чёрная с красным рубаха, чёрные штаны, на руках очень плотные перчатки, тяжелые ботинки. Через плечё висит меч-топор лезвие котокого кончается у пяток большим обоюдоострым топором далее по всей длине идёт меч с проёмами для сражения в режиме топора, рукоять на 30 см выступает изза плеча, ширина меча втрое больше обычного двуручного меча, практически закрывает спину.
Способности: первые десять лет жизни провёл в скитаниях (где ему часто встречались бандиты) поетому хорошо овладел искуством владения меча (поскольку с малых лет у него был длинный двуручный меч он привык молмиеносно орудовать своим огромным мечём), Навыки использования чакры получил от отшельника ниндзи который владел более 10000 дзютсу всех стихий (освоив типы чакры всех стихий он не смог выучить ни одного нандзютсу, изза неспособности накопить чакру)
Для него был выковакн специальный меч-топор который поглощая чакру (для более легкого управления) концентрирует ее в себе позволяя использовать ниндзютсу. Меч также способен к трансформациям в непробиваемый щит (тратится 1\4 чакры) Без меча при попытке использовать дзютсу происходит выброс огромного направленого количества чакры ранящий врагов (при постоянных тренировках с мечём выработалось огромное количество чакры).
Улутшеный геном - елементалист, скрешивание стихий.
Особенности характера: Молчалив, всегда серёзен, не общителен, предпочитает одиночество или компанию близких друзей.
Цель: Месть.


Наруто РПГ:
Имя: Zeus
Возраст 18
Ранг: Скиталец (не интересуется повышением ранга, ищет силу.)
Селение: Белой луны (Byakutsгky no state)


Post edited by Zeus - Понедельник, 21.05.2007, 01:12
 
Orochimaru-samaDate: Понедельник, 21.05.2007, 19:27 | Message # 25
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Шиноби
Репутация: 24
Статус: в другом мире
Имя: Алекс Постаке
возраст: 13
Ранг: Генин
селение:деревня песка
характеристика: Черноволосый паренёк. Внешность совершенно обыкновенная, отличается только тем, что один глаз зелёны, один ярко красный. Лицо бледное. Очень худой. Повязка как у Наруто. На лбу. На ногах обычные боты, чёрные джисы ( принесу разнообразия ), чёрная футболка с капюшономм, на котором изображён символ клана - красный силуэт дракона. Всё время таскает с собой сумку полную всяких неразбиваемых колб со всякой жидкостю, лекарствами и ядами. В сумке так же много всяких свитков и большая книга - медецинский справочник.
Способности: Может вызывать хранителя своего клана - дракона. Неплохо разбирается в медецине и осваивает яды.
Любимый цвет: ярко красный.
Любимая еда: нету. Что дадут то и сьем.
Лучший друг: нету.
Характер: По жизни был оптимистом, но чем старше становился, тем больше в нём проявлялся пофигист. Любит свободу и ночь, сумирки вечер. Есть небольшая тяга к путешествиям, которая появилась благодаря единственному спутнику его жизни - котёнку Боку. Чуство юмора в нём не замтно, но иногда может посмеятся. Если обижают его котёнка может ударить.
Котёнок: чёрный нахальный котёнок которого Алекс научил говорить на свою голову. Всегда готов встать за хозяина горой, хотя чаще всего произходит на оборот - Алекс становится горой за Бока.
Рост: 1 59
Вес: 37 кг


ОТДАМ СЕСТРУ В ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ РУКИ (ШОБ ОНА ТАМ ЗДОХЛА!!!!) ВЕЩИ В ПРЕДАЧУ, ЗАТЫЧКИ ДЛЯ УШЕЙ БЕСПЛАТНО!!!!!

Имя: Алекс Постаке
возраст: 13
Ранг: Генин
селение: песок
вечно с Алексом таскается котёнок Бок. НЕ ПУГАЙТЕСЬ КОТЁНОК УМЕЕТ ГОВОРИТЬ.
ИЩУ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ......

У меня плохие новости... Меня не будет дня три, может больше..... Я ложусь завтра в больницу....

Post edited by Cashin - Вторник, 22.05.2007, 19:20
 
Orochimaru-samaDate: Вторник, 22.05.2007, 19:11 | Message # 26
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Шиноби
Репутация: 24
Статус: в другом мире
Хорошо, я в песок! Мне тама нравится!

ОТДАМ СЕСТРУ В ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ РУКИ (ШОБ ОНА ТАМ ЗДОХЛА!!!!) ВЕЩИ В ПРЕДАЧУ, ЗАТЫЧКИ ДЛЯ УШЕЙ БЕСПЛАТНО!!!!!

Имя: Алекс Постаке
возраст: 13
Ранг: Генин
селение: песок
вечно с Алексом таскается котёнок Бок. НЕ ПУГАЙТЕСЬ КОТЁНОК УМЕЕТ ГОВОРИТЬ.
ИЩУ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ......

У меня плохие новости... Меня не будет дня три, может больше..... Я ложусь завтра в больницу....

 
FessDate: Вторник, 22.05.2007, 22:32 | Message # 27
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Шиноби
Рё: 800
Репутация: 20
Статус: в другом мире
Имя:Хикимару (ударение на А)
Возраст:12 лет
Ранг:генин
Селение:переехал в деревню тумана
Рост:150см
Вес:45кг
Характер:скромный (ну прям Хината)
Характеристика:пацан в Сером.Если буду развивать чакру смогу использовать ниндзюцу и гендзюцу. Слаб в тайдзюцу. Люблю одиночество но не против и поговорить.
Способности:самый средний ниндзя ничем особо не отличающийся от остальных.Разве что вызов сокола.(и то надо потренироваться) :p
Мечты и цели:хм нету вроде как ток стать хорошим ниндзя
Тип чакры:вода
Любимый цвет:серый
Любимая еда:рамен
Лучший друг(подруга):пока нету
Оружие:кунай.
ПыСы как пример использовал квенту шерре и навлона



Способность:Мастер Оружия
Предметы:Дуалы:Сумеречная катана и просто Катана +2 к Т
Мои техники

Задания:В-1
Cuile mi fuine

ШКОЛА--САКС
Всё восстало против молодого некроманта сделав меня мучеником своего таланта


Post edited by Fess - Среда, 23.05.2007, 20:39
 
NaNaDate: Среда, 23.05.2007, 16:17 | Message # 28
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Коноичи
Репутация: 10
Статус: в другом мире
персонаж удалён! :)


www.akuma.clan.su




Post edited by NaNa - Среда, 23.05.2007, 22:43
 
GilgameshDate: Среда, 23.05.2007, 18:01 | Message # 29
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Шиноби
Репутация: 10
Статус: в другом мире
Имя: Gilgamesh
Возраст: 15
Ранг: Ученик академии
Селение: Скрытая Деревня Песка
Характеристика: Ничем он особым от других мальчиков не отличался, разве что дерзким нравом, кислотно-рыжей шевелюрой. Ему 15 лет, хотя выглядит он на все 18. Одет в черное кимоно. Имеет катану(Зангетсу) практически во вест его рост. Форма Зангетсу - это "неполный меч", без ножен и рукоятки. Он выглядел как огромный мясницкий нож.
Особенности: Мастерское владение мечём, Специальная возможность Зангетсу - Гетсуга Теншо - "лунный клык, пронзающий небо". Занпакто выстреливал шарами сжатой чакры в форме голубых полумесяцев.
Тип чакры: Ветер, молния
Любимый цвет: Красный


Наруто РПГ:
Имя: Gilgamesh
Возраст: 15 лет
Ранг: Генин
Способности: Гетсуга Теншо
Селение: скрытая деревня песка
 
ТцунадеDate: Среда, 23.05.2007, 21:07 | Message # 30
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Коноичи
Репутация: 64
Статус: в другом мире
Имя: Тцунаде
Возраст: 21
Ранг: генин
Селение: Коноха
Характер: Сложный характер, всегда добивается своих целей, упрямая и хитрая. О, а я говорила, что я очень люблю азартные игры? :) Также дружелюбная, но если ты меня взбесил,..можешь составлять завещание... О, да, как же я забыла, отличаюсь я от мультяшной Тцунаде внешностью... тут я как на моей аве... Но с буферами у меня также... И печати на лбу у меня нет...
Способности: прекрасный контроль чакры, владеет такими джутсу, как:
Кучиёсэ но дзюцу - призыв слизней
Цутенкяку - с помощью особой концентрации чакры наносится сильнейший удар
Рансинсё - превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями.
Сёсэн дзюцу - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.
Докунуки но дзюцу - техника извлечения яда
Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
Каварими - замена тела на какой-либо предмет
Бунсин - простой клон, действует до уничтожения противником. Атаковать не может
Шуншин - техника мгновенного перемещения
Кай - прекращает действие гендзюцу
Нэхан сёдзя но дзюцу - массовое гендзюцу, погружение в сон
Шикон но дзюцу - временное оживление и контроль мертвых
Скальпель чакры - концентрация чакры в руке и при косание с какой-либо частью тела противника, разрезает внутрение органы.
Гокухи но дзюцу - абсолютная скрытность, даже от Бякугана и Шарингана
Тотон (прозрачный переход) -Бьякуган не распознаёт.Делает пользователя невидимым на некоторое время.


Имя: Сутеки Тцунаде
Возраст: 22
Селение: Коноха
Т.-4 Г.-0 Н-4 З.-3 Ч.-3
[клубничко]team
мои техники



Post edited by Eaze - Воскресенье, 27.05.2007, 17:30
 
Форум » Ролевые игры по Наруто » Правила РПГ » Здесь даём описание своим героям (Описание героев)
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz