[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Наруто » Наруто: Прочее » Лидер Акацки
Лидер Акацки
LanceRDate: Вторник, 04.09.2007, 20:25 | Message # 1
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Шиноби
Репутация: 9
Статус: в другом мире
Народ у мну есть вопрос. Мне пытаются втереть что лидер Акацуки ето Узумаки Араши и он отец Наруто, может ли такое быть, и имя Араши звучит знакомо, кто ето?

Kyuubi Naruto Spirits of the Nine Tails
 
L1deRDate: Пятница, 07.09.2007, 18:05 | Message # 2
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Шиноби
Репутация: 2
Статус: в другом мире
Quote (LanceR)
Народ у мну есть вопрос. Мне пытаются втереть что лидер Акацуки ето Узумаки Араши и он отец Наруто, может ли такое быть, и имя Араши звучит знакомо, кто ето?

Не верь.Имя Удцумаки Араши я впервые встретил в отрывке из японской манги(какой лавы не знаю,но там ждирая обучал Нарыча вызову лягух).Ну так вот вроде бы в этом свитке прописан и Удцумаки Араши.А Пейн - скорее всего какой-нить дядя нарика(вроде в амнге проскальщывал намёк на их родству)

 
barsikDate: Пятница, 07.09.2007, 18:40 | Message # 3
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Коноичи
Репутация: 29
Статус: в другом мире
LanceR, всем уже(ну мож не всем.. ну кто читал последнюю главу манги знает)известно что папа Наруто Минато какой-то там.. (фамилию забыла.. Намикадз... Канекадзе... корочь не помню) а мама Кушина Узумаки. лидер типо Пейн. но ваще-то Тоби.

Добавлено (07.09.2007, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (L1deR)
Удцумаки Араши я впервые встретил в отрывке из японской манги(какой лавы не знаю,но там ждирая обучал Нарыча вызову лягух).

а я в аниме! когда первый раз его потрет показывли немного размазано было написано Араши Узумаки. но это в прошлом. :)

Добавлено (07.09.2007, 18:40)
---------------------------------------------
Намиказе Минато. :) папа Нарутика. :)


 
Форум » Мир Наруто » Наруто: Прочее » Лидер Акацки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz