[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир Наруто » Наруто: Прочее » Клан Учиха (происхождение - версия) (Очень интересная статья! Предлагаю почитать и обсудить :))
Клан Учиха (происхождение - версия)
FallenAngelDate: Понедельник, 03.09.2007, 19:59 | Message # 211
Каге
Группа: Пользователи
Сообщений: 3045
Шиноби
Рё: а что это?!
Репутация: 54
Статус: в другом мире
Ну не думаю,что сила Шарика измеряется в колве глаз :)
Для Итачи уидеть МШ то неожиданность,а от человека не имеющего кровь Учих тем более.
А посильнее опоненты найдутся,Итачи то несобо боялся махатся с Какаши,а вот с Извртаником да.


Хорошо там, где нас нет,плохо, что нас нет там, где хорошо.
Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они съедают всю их пищу???

[Эро-сенсей] Team

мы поклоняемсо великому богу ПЯТНИЦЦО!!!!!!!!!

 
Sharingan_UserDate: Понедельник, 03.09.2007, 20:05 | Message # 212
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Шиноби
Репутация: 10
Статус: в другом мире
=_= а мот ты правое полушарие-таки покрасил ?

я про моно-стерео зрение говорил, а не про силу шарика. закрой один глази попробуй попади в какой-нить тонкий предмет идуший параллельно расположению глаз :) гумнойды этим и круты, что 2 прямосмотрящих глаза дают стерео картинку позволяющую оценить расположение до объекта.

Жирика Тачик боицца, из-за того что тот из Гендзюц вылазит быстро останавливая чакру. А Какаши - универсал, он всем владеет.


Omai wa yowai ^_@

Reitan Member

Нет повести печальнее на свете
Чем форум о блондинках и брюнете

 
FallenAngelDate: Понедельник, 03.09.2007, 20:11 | Message # 213
Каге
Группа: Пользователи
Сообщений: 3045
Шиноби
Рё: а что это?!
Репутация: 54
Статус: в другом мире
Quote (Sharingan_User)
Жирика Тачик боицца, из-за того что тот из Гендзюц вылазит быстро останавливая чакру. А Какаши - универсал, он всем владеет.

не факт,тут чтото покруче будет Итачи сам говорил неважно насколько нас будет больше,нам не победить,не думаю что он о себе говорил ;)
Во вторых про зрение всё понятно,только есть одно "но"Какаши видет великолепно обоими глазками,и смотреть в бою с Итачи он будет обоими,а глаза с ШАриком и одного хватит.

Добавлено (03.09.2007, 20:11)
---------------------------------------------
Лан,доспорим завтра,у меня уже 3:11 ночи,сраный ХАбаровск :) пойду байки,утром в институт.


Хорошо там, где нас нет,плохо, что нас нет там, где хорошо.
Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они съедают всю их пищу???

[Эро-сенсей] Team

мы поклоняемсо великому богу ПЯТНИЦЦО!!!!!!!!!

 
barsikDate: Понедельник, 03.09.2007, 20:12 | Message # 214
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Коноичи
Репутация: 29
Статус: в другом мире
Quote (FallenAngel)
Для Итачи уидеть МШ то неожиданность,а от человека не имеющего кровь Учих тем более.

это точно!
вот у меня такая мысль появилась (не хочу сама себе верить что говорю это.. обыдно.. про Тоби-Обито..). мож сила Мадары - это МШ без особых усилий (типо как убить лучшего друга а ему не надо). а если Тоби-Обито то мож глаз(который вырезали у Обито и Какаши дали) который у Какаши тож обладает силой Мадары?о_0 короче вывод: Тоби обладает силой Мадары и если Мадара может легко получить МШ и еще если Тоби-Обито то возможно у Какаши из-за глаза Обито есть Мадарен ген? о_0 0_0


 
Sharingan_UserDate: Понедельник, 03.09.2007, 20:20 | Message # 215
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Шиноби
Репутация: 10
Статус: в другом мире
у мадары был вечный МШ, у него небыло прсотого шарика :) да и небыло в Обито ничего сверхкрутого.
FallenAngel, *сменил жевательные челюсти*
Ты про синхронизацию слышал ?? Ш видит ускоренно и чакру. глаз видит как глаз. когда смотрит одновременно теоретически начинается смешение картинок. быстрой и цветной с обычной.


Omai wa yowai ^_@

Reitan Member

Нет повести печальнее на свете
Чем форум о блондинках и брюнете

 
barsikDate: Понедельник, 03.09.2007, 20:35 | Message # 216
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Коноичи
Репутация: 29
Статус: в другом мире
Quote (Cashin)
Когда он активировал Мангекой Шаринган (а обычный Шаринган действовал у него постоянно),

Добавлено (03.09.2007, 20:35)
---------------------------------------------
Sharingan_User, воть. :)


 
Sharingan_UserDate: Понедельник, 03.09.2007, 20:46 | Message # 217
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Шиноби
Репутация: 10
Статус: в другом мире
что "воть" ??

или это опять ссылка из вашей гипотенузы о происхождении Учих ?


Omai wa yowai ^_@

Reitan Member

Нет повести печальнее на свете
Чем форум о блондинках и брюнете

 
barsikDate: Понедельник, 03.09.2007, 20:53 | Message # 218
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Коноичи
Репутация: 29
Статус: в другом мире
Quote (Sharingan_User)
или это опять ссылка из вашей гипотенузы о происхождении Учих ?

ага. :)
на ответ
Quote (Sharingan_User)
у мадары был вечный МШ

Добавлено (03.09.2007, 20:53)
---------------------------------------------
Sharingan_User, я процетировала из гипотезы на то что он у него не с рождения был. :) ведь ты тоже о гипотезе говоришь

Quote (Sharingan_User)
у мадары был вечный МШ

(причем сам выдумал)
а я пишу что по другому. :)
ведь мы не знаем о Мадаре ничего. :) и берем из гипотезы. :)


 
Sharingan_UserDate: Понедельник, 03.09.2007, 20:55 | Message # 219
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Шиноби
Репутация: 10
Статус: в другом мире
мы знаем что мадара был первым из учих, и что в нем кровь была чистой.. позче Чихи начали смешиваться с простыми и кровь разбавлялась.. если учесть что Итачи даже с разбавленной кровью открыл в себе МШ, то вполне можно предположить, что у Мадары МШ был по умолчанию

Omai wa yowai ^_@

Reitan Member

Нет повести печальнее на свете
Чем форум о блондинках и брюнете

 
barsikDate: Понедельник, 03.09.2007, 21:03 | Message # 220
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Коноичи
Репутация: 29
Статус: в другом мире
Quote (Sharingan_User)
мы знаем что мадара был первым из учих, и что в нем кровь была чистой.. позче Чихи начали смешиваться с простыми и кровь разбавлялась.. если учесть что Итачи даже с разбавленной кровью открыл в себе МШ,

ага. знаю. :)
Quote (Sharingan_User)
то вполне можно предположить, что у Мадары МШ был по умолчанию

может быть... я просто из гипотезы беру.

Добавлено (03.09.2007, 21:03)
---------------------------------------------
короче если по гипотезе то я права. если не по гипотезе то ты может быть. а так мы оба не знаем точно. точнее воще не знаем.. :)


 
Sharingan_UserDate: Понедельник, 03.09.2007, 21:07 | Message # 221
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Шиноби
Репутация: 10
Статус: в другом мире
как сказал один никому не известный античный филосов : "Я знаю, что я ничего не знаю.. но другие не знают и этого"

Omai wa yowai ^_@

Reitan Member

Нет повести печальнее на свете
Чем форум о блондинках и брюнете

 
barsikDate: Понедельник, 03.09.2007, 21:14 | Message # 222
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Коноичи
Репутация: 29
Статус: в другом мире
Quote (Sharingan_User)
как сказал один никому не известный античный филосов : "Я знаю, что я ничего не знаю.. но другие не знают и этого"

у всех тока теории и по фактам. никто точно не может сказать пока не будет что будет в манге. :)


 
AshitakaDate: Вторник, 04.09.2007, 00:27 | Message # 223
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Шиноби
Репутация: 4
Статус: в другом мире
Quote (FallenAngel)
ну мне не рассказывай :) А много и не надо,1сек на рыло,в общем 3 часа 1080 трупов :)

правда после каждой 1 секунды восстанавливаться надо день, так что чакра не резиновая. Причем устают как Учихи так и Какаши, нет выносливости девятихвостого, возможно одна из тайных причин сбора демонов в том и кроется, что с их помощью можно подчинить Соджоба, вот только хочет ли Это сделать Ичи или Тоби

Quote (Sharingan_User)
ибо кровь учих катализирует процесс ассимиляции нервных импульсов идущих по невронам из глаз в центральный нервный узел

еще раз убедился что не зря поставил плюс... красиво загнул

Добавлено (04.09.2007, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (Sharingan_User)
Убертьма 1го (если найти репецт ессно :) ) или альтернатива (главное посильнее чем туман забузы..)

Ямато в помощь... можно и просто глаза закрыть, чтоб даже палецев не видеть... вот девчонка (пардон память на имена плохая) юзала генджюцу явно круче, ведь ей надо было лишь картинку намалевать, тогда все чувства попой накрывались, тут и Какаши бы не сдобровать

Добавлено (04.09.2007, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (Sharingan_User)
и что в нем кровь была чистой

ну уж по той же гипотенузе это смесь демона и хьюго босса. так что он чистый потомок Соджоба, как Геракл потомок Зевса.



Тип чакры: вода, земля
Т-2 Г-1 Н-3 З-2 Ч-2
D-0 C-1 B-0 A-0
Способность: Здоровье
200 Рё
>^_^<

техники
персонаж
 
FallenAngelDate: Вторник, 04.09.2007, 06:05 | Message # 224
Каге
Группа: Пользователи
Сообщений: 3045
Шиноби
Рё: а что это?!
Репутация: 54
Статус: в другом мире
Quote (Ashitaka)
Ямато в помощь... можно и просто глаза закрыть, чтоб даже палецев не видеть... вот девчонка (пардон память на имена плохая) юзала генджюцу явно круче, ведь ей надо было лишь картинку намалевать, тогда все чувства попой накрывались, тут и Какаши бы не сдобровать

Ну во первых это был филлер во вторых,уже оворилось о том что шарик даёт имунн к гендзюцу,так что эта девка курит в сторонке.
Sharingan_User, так,шар у Какаши уже давно и двойственная картинка явно давно уже не помеха,на крайняк закрой обычный глаз,еслиб твоя теория была правдой Какаши так бы и поступал,нахрена ему самому себе портить восприятие происходящего?!

Добавлено (04.09.2007, 06:01)
---------------------------------------------

Quote (Sharingan_User)
теоретически начинается смешение картинок

эта фраза тоже напрягает,теоритечески хотя по уму так и есть,вот тут поидее и получается синхронизация обоих глаз,когда у человека на одном глазу -1 а на втором+1,то обоими глазами он видит синхронизированную картину,а по отдельности какуюто херню ;) Не думаю что один глаз мешает другому :)

Добавлено (04.09.2007, 06:05)
---------------------------------------------

Quote (Sharingan_User)
ибо кровь учих катализирует процесс ассимиляции нервных импульсов идущих по невронам из глаз в центральный нервный узел

Только щас вспомнил,этот процесс протекает у любого человека,если ты конечно не забыл написать"ускоренный процесс",а то получается что кровь учих ничего не даёт :p И во вторых,разница Какаши и Итачи в юзании шарика в чём?!верно,в том что один устаёт быстрее,вот и плюс Чуховской крови,она более приспособленна под шар нежели кровь иных кланов,думаю с бьякуганом таже херь.И потом шарик более развит у тех,в ком сила крови учих более развита,именно крови,но гениальность тоже помогает.Какаши исключение :p


Хорошо там, где нас нет,плохо, что нас нет там, где хорошо.
Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они съедают всю их пищу???

[Эро-сенсей] Team

мы поклоняемсо великому богу ПЯТНИЦЦО!!!!!!!!!

 
AshitakaDate: Вторник, 04.09.2007, 10:31 | Message # 225
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Шиноби
Репутация: 4
Статус: в другом мире
Quote (FallenAngel)
Ну во первых это был филлер во вторых,уже оворилось о том что шарик даёт имунн к гендзюцу,так что эта девка курит в сторонке.

такое чувство что Кисимото вообще никаких прав не аниме авторских не имеет, посему все что филлер это лажа сразу... не обязательно ИМХО

дело в не в том что она Итачи могла б завалить, а в том что иллюзии у нее действовали на все чувства и далеко выходили за рамки простой иллюзии (т.е. там глаза закрывай не закрывай все равно сладко не прийдется), к тому же еще не ясно у какого шарика имунитет, видимо только у МШ но его юзать на постоянную утомительно. Так что у девки способность к Генджюцу выше была (не забудь что это аналог Ли который только на тай специализировался, а спецы в своей технике более чем мастера).
Поэтому генджюцу в исполнении девчонки должно было быть сильнее даже чем МШ, хотя бы потому что действует на расстоянии и на все чувства сразу... иммунитет к г. это тоже интересное предположение, значит у Итачика должна нервная система быть не доступна воздействию извне в чем я сомневаюсь. Не спорю что обычные приемы против него не прокатят, возможно нужна сила Тенгу Соджоба чтоб его завалить (ведь и мадара смог его лишь запечатать) а значит абсолютного иммунитета нет <_<



Тип чакры: вода, земля
Т-2 Г-1 Н-3 З-2 Ч-2
D-0 C-1 B-0 A-0
Способность: Здоровье
200 Рё
>^_^<

техники
персонаж
 
Форум » Мир Наруто » Наруто: Прочее » Клан Учиха (происхождение - версия) (Очень интересная статья! Предлагаю почитать и обсудить :))
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz