[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Творчество » Фанфикшн » Deep (Вот мой "Наруто - Хроники Камате")
Deep
DeepDate: Воскресенье, 29.07.2007, 13:31 | Message # 1
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 6540
Шиноби
Рё: 1350
Репутация: 52
Статус: в другом мире
Представим, что форумная РПГ по Наруто - это сериал. А к каждому сериалу нужна полнометражка. Вот это она и есть. Так что, заранее пришу прощение у пользователей РПГ, если что не так. Начинаю повествовать!

Название: Хроники Камате (Часть - 1)
Автор: Deep
Персонажи (Пейринг): Дип, Джей, "Ворон", Диан
Рейтинг: R
Жанр: alternate universe

Глава 1. Культ Наемников
Лес вблизи деревни Туманов покрылся мглой. Было полнолуние. В ту ночь в лесу собирались люди в черных рясах или плащах. Они шли в самую глубь леса, в единственную пустошь, которая напоминала знак деревни скрытого листа, в середине которого была звезда «апокалипсиса». Точно такой же знак был на повязках на голове у шиноби. Они начали выстраиваться вокруг огромной скалы, стоящей точно в середине странного знака на пустоши.
На эту скалу в виде пьедестала забрался человек в длинном черном плаще, со знаком Акацуки на обеих руках и кроваво-красными глазами, напоминающими две полные луны. В руках у него был свиток призыва, но не обычный. Вместо обычного знака земли или воздуха на месте печати были надписи кровью: «Учиха», «Хьюго» и «Айко».
- Время пришло! – воскликнул он. Шиноби, стоящие снизу, тут же замолчали. – Наконец мы сможем сделать то, к чему готовились долгие годы! Все это время мы были жалким отродьем: наемниками, разбойниками, ворами! Этому пришел конец! Теперь мы, наконец, готовы призвать нашего повелителя, с помощью которого мы захватим весь мир! С которым мы воцаримся над всеми! Все, кто не подчинится – будут уничтожены!
- УРА!!! – закричали стоящие у скалы шиноби, но тут же замолчали, как только человек сделал знак руки.
- Однако, есть одна проблема! Для ритуала нам необходима кровь нашего лидера! Самого сильного шиноби из нас! «Ворона» Камате! – сказав эти слова, лидер культа задумался.
- Что? «Ворон» Камате? Он же умер 15 лет назад.
- Он не умер…- перебил размышления старшего шиноби культа человек в черном капюшоне. – Я видел его… - он снял капюшон. Это был Диан. – Он жив!
Этими словами, Диан вызвал множество разговоров между наемниками. Разбойники были в недоумении, а воры закопошились.
- Но он не хочет дать свою кровь для ритуала – снова заговорил Диан.
- Он все такой же высокомерный – сказал человек со знаком Акацуки на руке – Но это не остановит нас! Вы должны достать его кровь любой ценой!...
- Но как?! – возмутился старший шиноби – Неужели вы все забыли, как он чуть не уничтожил деревню Водопада и остался нетронутым! Он обладает чудовищной силой клана Камате! Даже если мы все разом на него нападем, он уничтожит нас за секунду!...
Не успел старший шиноби договорить, как человек показал на него рукой, из которой вырвался поток красного цвета и ударил в старшего.
- Кретин! Мы сделаем это! И я знаю, как! – человек начал дьявольски смеяться, от чего все шиноби, стоящие снизу, начали испуганно отходить назад. – Все могут приступать к заданию! Диан! Ты мне нужен! – сказал он и исчез. Шиноби начали расходиться. Диан послушно сделал печать и исчез тоже.

Глава 2. Нападение на «Ворона»
Деревня скрытого Облака процветала. На тренировочной площадке было оживление, потому что там дрались шиноби деревни Звука и коноичи деревни Облака. Драка была яростной. Быстрые атаки шиноби отбивались молниеносными ударами коноичи.
- Я тебе задам! – кричала девушка – Перестань от меня бегать!
- А я и не бегаю – сказал парень, появившись у нее за спиной – Я решительно бью!
Парень ударил девушку в спину. Она развернулась и ударила его огромным шестом, который был у нее в руках. Шиноби ударился в дерево. Девушка подошла к нему, улыбнулась и сказала:
- Я победила…
- Уверена? – послышался голос у нее за спиной. Парень ударил ее по ногам и повалил на землю. Их губы соприкоснулись. Они начали лежа целоваться. Девушка оторвалась от поцелуя и нежно прошептала ему на ухо:
- Я люблю тебя, Дип.
Дип. покраснел и обнял ее за талию.
- А я тебя, Джей – произнес он нежным голосом.
- Как трогательно.
Они вздрогнули и посмотрели в сторону голоса. Это был «Ворон»:
- Кто бы мог подумать, что вы были лишь друзьями – он ухмыльнулся – Теперь вы почти женаты…
Парень и девушка встали.
- Ха! Завидуешь?! – с издевательской улыбкой сказала Джей.
- Любовь ослабляет – серьезно сказал «Ворон» и посмотрел на Дипа – Скоро ты узнаешь, что я имею в виду.
«Ворон» повернулся и начал уходить. Дип ухмыльнулся:
- Если бы ты кого-нибудь любил, ты бы знал, что это прекрасное чувство….
- И мне говорит это неудачник, который даже Секита победить не смог – сказал «Ворон», не разворачиваясь.
Дип сделал злобное лицо. Его глаза из зеленых стали красными. Метка на его правой руке в форме знака «Инь-Янь» начала светиться синим цветом. Девушка испуганно посмотрела на него:
- Дип. Прошу тебя, упокойся – она подбежала и поцеловала его – Ты не неудачник…
Но было поздно. По телу Дипа струилась черная чакра. Он откинул Джей в сторону и с огромной скоростью побежал на «Ворона». Джей закричала:
- Дип! Нет!...
Лицо Дипа стало бешеным. Он рывком прыгнул на «Ворона» и хотел ударить его кулаком в спину, но не успел. «Ворон» одним резким рывком схватил Дипа за горло.
- Считаешь, что с этой силой ты такой крутой? – с насмешкой спросил «Ворон» и с огромной силой кинул Дипа в дерево. Тот, ударившись, мгновенно встал и снова пообедал в его сторону.
«Ворон» сделал печати, произнес: «Катенори но дзюцу!» и указал рукой на Дипа. Джей вскрикнула. В Дипа ударил мощный поток черной чакры, который схватил его и начал бить о камни, о деревья и о землю.
- Теперь ощущаешь свою беспомощность? – спросил «Ворон» Дипа, который уже начал захлебываться в своей крови.
Вдруг сильный разряд молнии ударил в черную чакру и отогнал ее от Дипа. Он упал на землю почти без сознания. Метка на его руке потухла. Глаза обратно позеленели.
«Ворон» посмотрел в сторону источника молнии. У дерева стояла Джей, которая держала печать руками. Она подбежала к Дипу:
- Дип! Не умирай! – вскрикнула она и положила ему руки на живот. Ее руки начали светиться нежно-голубым светом. Раны Дипа начали затягиваться. Она злобно посмотрела на «Ворона» - Не смей его трогать или я тебя так закапаю, что никто не надет!
- Как скажешь – сказал с ухмылкой «Ворон» - Кажется, он без тебя и 5 минут не выживет…
- Заткнись! – крикнула Джей, вскочила, подошла и дала «Ворону» пощечину. – Ты не знаешь, что говоришь! Может, он и не знает каких-нибудь техник, приемов или не так силен физически, но я чувствую в нем великую силу…
Не успела Джей договорить, как «Ворон» схватил ее и страстно поцеловал ее в губы. Джей застыла в шоке от неожиданности. Они целовались так 10 минут. Потом «Ворон» отпустил ее и с ухмылкой сказал ей:
- Теперь я понимаю, за что двойник тебя полюбил.
Джей стояла на месте. Она не знала, что и думать, но вдруг размахнулась, чтобы поставить «Ворону» еще пощечину. «Ворон» перехватил ее руку:
- Не выйдет, крошка…
- Зато у меня выйдет!
«Ворон» обернулся. Сзади него стоял Дип, который уже замахнулся и яростно ударил его кулаком в челюсть. «Ворон» отлетел на несколько метров и врезался в дерево.
- Не смей трогать Джей! – вскрикнул Дип.
Джей бросилась ему в объятия. Дип обнял ее.
- Неплохо… - сказал «Ворон», медленно вставая и вытирая кровь у рта. – Но не достаточно.
«Ворон» ухмыльнулся и начал делать печати. Джей прижалась от страха к Дипу.
- Адский Расенган! – вскрикнул «Ворон» и в его вытянутой руке появился шар черного цвета, который начал бешено крутиться и увеличиваться в размерах. Поднялся ураган, сносящий все ближайшие деревья.
- Вам конец!!! – бешеным голосом вскричал «Ворон».
Дип сделал печать и приготовился к атаке, но не успел «Ворон» что-либо сделать, как между ними появился Диан лицом к «Ворону»:
- Извини, «Ворон». Но ты нужен культу Наемников – произнес Диан и тут же сделал печати – Вороками но Дзюцу!
Диан кинул в «Ворона» какой-то свиток, который взорвался прямо перед ним. Шар в руках «Ворона» исчез.
- Что за…!? Что ты сделал?! – вскрикнул он. В его глазах потемнело. Он упал без сознания.
- Диан! Что тут происходит? – спросила Джей, все еще находясь в объятиях Дипа.
- Ничего, Джей – не оборачиваясь, сказал Диан.
- Что ты с ним сделал?! – вскрикнул Дип
Диан медленно пошел к лежащему без сознания «Ворону».
- Я спросил, что ты с ним сделал?! – вскрикнул Дип еще громче.
- Тебе этого лучше не знать, неудачник – сказал серьезно Диан.
Дип злобно опустил взгляд. Его глаза снова начали краснеть. Джей отошла от него подальше. Прежде чем Диан успел подойти к «Ворону», он почувствовал сильный удар в челюсть. Он кувырком полетел на землю. Удар нанес Дип, который стоял у бессознательного тела. Он с бешеной скоростью положил «Ворона» на плече, схватил Джей за руку и исчез в облаке черного дыма.
- Черт! Как я мог его проморгать! – сказал Диан, вытирая кровь у рта. – Хозяин будет очень не доволен…
Он сделал печать и исчез.

Добавлено (29.07.2007, 13:31)
---------------------------------------------
Глава 3. Вопросы и ответы
Над деревней скрытого Листа нависло облако черного дыма. Было очень темно. Из одного такого облака появился Дип с «Вороном» на плече и Джей, которую он крепко держал за руку. Они быстро подбежали ближайшему дому. Это был пустой старый дом, который уже обгорел и начал разваливаться. Они быстро забежали в дом и заперли дверь.
- Где мы? – осматриваясь, спросила Джей.
Не ответив, Дип бросил «Ворона» на старый обгоревший диван, сделал печати и произнес: «Эваноми но дзюцу!» Невидимая звуковая волна покрыла «Ворона». Дип упал на колени. Его глаза снова позеленели. Черная чакра исчезла. Из его рта пошла кровь. Он сел на какой-то старый стул у стола и вытер кровь у рта.
- Дип… - Джей подошла к нему начала нежно поглаживать его по щеке. – Почему ты спас его?
- Я не знаю – сказал Дип, опустив взгляд – У меня какое-то странное ощущение на счет всего этого…
- Я тебе верю – ласково сказала Джей и поцеловала его в губы – Чтобы не случилось, я всегда буду с тобой
- Спасибо, любимая… - сказал Дип и нежно ей улыбнулся.
На пустоши у деревни Тумана царило оживление.
- Каким образом он ушел!!? – кричал на Диана глава культа – Повторим, ты использовал свиток, так?!
- Да, но…
- И он потерял свою силу, так?!
- Да, но…
- Тогда я повторяю вопрос. Каким образом он ушел!!? – человек со знаками Акацуки на руках начал приходить в ярость.
- Там был Дип… - Диан пытался оправдаться.
- Что еще за Дип?! Кто он?! Каге?!
- Нет, он генин из деревни Звука… - Диан опустил взгляд.
- Что!!? Тебя вырубил Генин!!? Ты бездарь!!! – глава культа ударил Диана в челюсть. Тот откинулся и упал со скалы, но его поймал барьер, созданный коноичи, стоящей рядом с человеком.
– Мы должны приложить все усилия для поимки «Ворона»!!! – снова начал он – Все вы должны поймать «Ворона» и уничтожить любого, кто встанет на вашем пути!!!...
- Успокойтесь, лидер – спокойно сказала коноичи и опустила барьер – У нас есть план, как заманить его сюда.
Сзади девушки появились 2 шиноби, одни из которых держал Диана на плече.
Тем временем «Ворон» начал приходить в себя. Он хотел встать с дивана, но ему помешал звуковой барьер, который откинул его обратно на диван.
- Очнулся? – грубо спросил Дип, сидящий рядом с диваном на стуле – Чего Диан от тебя хотел?
- Если бы я знал… – сказал «Ворон» побитым голосом.
- Он говорил про какой-то культ Наемников. Что это за культ? – спросил Дип все так же холодно, смотря на Джей, спящую на старой полу развалиной кровати.
- Это организация Наемников, порабощенная идеей «Апокалипсиса» - ответил «Ворон», пытаясь незаметно сделать печати – Они думают, что выпустят демона, который поработит весь мир и сделает их своими войнами. Наивные.
- А ты им зачем?
- Я был главой этого культа до нападения Девятихвостого, но по определенным обстоятельствам, я ушел от них.
- Почему же?
- А тебе этого знать не обязательно. – «Ворон» вытянул руки - Катенори но дзюцу!
Но ничего не произошло. Чакра внутри «Ворона» как будто исчезла.
- Не можешь использовать чакру? – с усмешкой спросил Дип.
- Пока нет – так же с усмешкой ответил «Ворон» и из его рукава в барьер полетел кунай со взрывной печатью.
Дип вскочил со стула. Джей проснулась от оглушающего взрыва. Барьер разрушился. Когда дым рассеялся, «Ворон» держал девушку сзади и подставил к ее горлу кунай.
- Отпусти ее! Она здесь не причем! – вскричал Дип
- Она тут как раз причем – спокойно сказал «Ворон» и лизнул ей ушко – Она слишком хорошо целуется.
Джей ухмыльнулась:
- Ты прав, но тебе этого больше никогда не почувствовать – сказала она и ударила его молнией в живот.
«Ворон» пробил собой стену от мощного удара и упал на землю. Джей побежала в его сторону с кунаем в руках. Не успел он встать, как девушка воткнула ему в глаз кунай. Хлынула кровь. Дип в шоке смотрел за происходящим из дыры, образовавшейся в стене дома.
- Вот и все! – крикнула ему Джей, обернувшись.
- Уверена? – послышался голос сзади коноичи.
«Ворон» медленно встал, вытащил кунай из глаза и слизнул с него кровь:
- Не только у тебя сладкая кровь, Дип – с дьявольской ухмылкой сказал «Ворон». Его глаз восстановился из облака черного дыма, и он исчез.
- Джей! Беги! Он тебя убьет! – вскрикнул Дип
Джей испуганно побежала в его сторону, но тут она увидела, что «Ворон» появился сзади Дипа окровавленным кунаем.
- Дип!!! Сзади!!! – крикнула она.
Но не успел он обернуться, как «Ворон» проткнул его кунаем. Джей вскрикнула. Дип упал в собственную лужу крови.
- Теперь моя цель ликвидирована – с улыбкой сказал «Ворон» и исчез.
Джей подбежала к Дипу:
- Дип!!! Дип!!! Умоляю, вставай!!! – кричала она поцеловала его в губы.
Его кровь казалось ей сладкой, но больше это не приносило ей удовольствия. Дип лежал не подвижно, не дыша, истекая кровью. Джей начала плакать.
- Как же ты любишь этого неудачника – сказал «Ворон», появившись сзади нее
Сквозь слезы Джей резко развернулась и сказала:
- Зачем? – на ее руках появились перья – Зачем ты его убил?
- Это моя…
- Твоя цель!? Он же твой сын! – ее глаза начали светиться – Ты просто сволочь!!!
Она яростно налетела на «Ворона». На ее светящихся глазах виднелись слезы. Девушка ударила его когтями. Тот исчез. Она яростно смотрела по сторонам. Заметив человека в черном плаще, она кинулась к нему.
- Ты его так любишь? – спросил ее «Ворон».
- Да!!! – Джей накинулась на него, но ее атака была легко отбита черной чакрой – Я готова умереть за него!
- Как пожелаешь – «Ворон» сделал печать.
Неожиданно земля начала трястись. Из леса вырвалась огромная толпа людей. Это были Теневые клоны. Она хором набросились на Джей и начали бить ее кунаями, но ее перья защищали ее от ударов. Тут она вскрикнула. По земле вблизи нее начали бить молнии. Ее лицо стало бешеным. Она со страшной силой ударила кулаком по земле. Все клоны разлетелись в стороны. От ударов по дереву и по камням, большинство из них испарились. Она начала стрелять по остальным клонам молниями, но они все прибывали и прибывали. «Сколько же у него чакры?» - подумала она.
Через несколько минут Джей истратила почти всю свою чакру. Ее окружили теневые клоны. Она бессильно начала отползать подальше от них.
- Давай! Убей меня! – бессильно кричала Джей.
- Убить? – клоны начали злобно засмеяться и исчезли. Откуда-то рядом вышел сам «Ворон» - Нет. Я не буду тебя убивать. Ты мне еще понадобишься.
Злобно ухмыльнувшись, «Ворон» достал из кармана тот самый окровавленный кунай. Черная чакра схватила руки и ноги девушки и прижала ее к дереву. Она пыталась сопротивляться, но чакра «Ворона» полностью поглотила ее чакру. Сам же «Ворон» подошел к ней.
Джей не знала, что ей делать и как сопротивляться. Она невольно начала вспоминать Дипа, все самые лучшие моменты с ним. Как он все это время беззаботно и глуповато улыбался ей. Как краснел каждый раз, когда она говорила ему что-то приятое. Как они впервые по настоящему поцеловались у нее дома, и какое удовольствие она от этого испытала. Как они вместе спали, грев друг друга. Как она призналась ему в любви, и они впервые занялись этим. Как он сделал ей предложение…
От всех этих воспоминаний Джей начала плакать. Она никак не хотела терять Дипа, но он мертв. Она закрыла глаза и потеряла сознание.
***********************************
Напишите ваше мнение и скажите, писать ли мне дальше.



Состояние: Слияние...
Оружее: Катана Кусакаге
Имею знак *Инь-Янь* на правой руке.
А-3 В-1 С-3
Способность - Бег
мои техники
Мое сердце твоё без остатка, Джей
Лучшая подруга


Post edited by Deep - Воскресенье, 29.07.2007, 09:13
 
NotliketheotherDate: Воскресенье, 29.07.2007, 15:14 | Message # 2
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 5198
Коноичи
Рё: 1170
Репутация: 36
Статус: в другом мире
ты уже знаешь мое мнение!! :) :) :)


my heart with Deep
Т-5,Н-3,Г-4,З-4,Ч-5
мои техники
Лучшая подруга
Зачем нас с детства учат прыгать на резиновых изделиях?(с)Незлобин
 
DeepDate: Воскресенье, 29.07.2007, 15:17 | Message # 3
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 6540
Шиноби
Рё: 1350
Репутация: 52
Статус: в другом мире
Notliketheother, как думаешь? Писать тут продолжение?


Состояние: Слияние...
Оружее: Катана Кусакаге
Имею знак *Инь-Янь* на правой руке.
А-3 В-1 С-3
Способность - Бег
мои техники
Мое сердце твоё без остатка, Джей
Лучшая подруга
 
NotliketheotherDate: Воскресенье, 29.07.2007, 15:19 | Message # 4
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 5198
Коноичи
Рё: 1170
Репутация: 36
Статус: в другом мире
Deep, -пиши,только коечто убери....ну ты понял!! <_<


my heart with Deep
Т-5,Н-3,Г-4,З-4,Ч-5
мои техники
Лучшая подруга
Зачем нас с детства учат прыгать на резиновых изделиях?(с)Незлобин
 
DeepDate: Воскресенье, 29.07.2007, 15:19 | Message # 5
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 6540
Шиноби
Рё: 1350
Репутация: 52
Статус: в другом мире
Notliketheother, уже убрал! :) Теперь цензура не пристанет! :D


Состояние: Слияние...
Оружее: Катана Кусакаге
Имею знак *Инь-Янь* на правой руке.
А-3 В-1 С-3
Способность - Бег
мои техники
Мое сердце твоё без остатка, Джей
Лучшая подруга
 
NotliketheotherDate: Воскресенье, 29.07.2007, 15:20 | Message # 6
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 5198
Коноичи
Рё: 1170
Репутация: 36
Статус: в другом мире
Deep, -ну вот и хорошо!выкладывай!! :)


my heart with Deep
Т-5,Н-3,Г-4,З-4,Ч-5
мои техники
Лучшая подруга
Зачем нас с детства учат прыгать на резиновых изделиях?(с)Незлобин
 
GastlyDate: Воскресенье, 29.07.2007, 17:36 | Message # 7
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 4862
Коноичи
Рё: Вам этого знать не надо =)))
Репутация: 98
Статус: в другом мире
Круть!! <_< Не забудь главу про Коноху зделать :D <_< <_<

Добавлено (29.07.2007, 17:36)
---------------------------------------------
Помнишь,у нас была разборка в Конохе с тобой и со звуком?А еще ты проникнул в наш штаб. :D Интересно написано!Круто что по нашей РПГ <_< Хорошая идея :)


Наруто РПГ:
Вып.зад.-1B,4C,1D.Заметстель Хокаге.


Способность-Лавирование
Котофей-мой самый надежный друг!))

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM!!ANTI SENSEI/STUDENT!!!!
 
KeineDate: Воскресенье, 29.07.2007, 18:06 | Message # 8
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
А что такое Камате? Плиз просветите


 
NaruCrazyFanDate: Воскресенье, 29.07.2007, 19:10 | Message # 9
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Ня, романтикус!!! :) Отлично, Дип! Молодец! :) Пиши дальше <_< <_< <_<


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
DeepDate: Воскресенье, 29.07.2007, 20:49 | Message # 10
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 6540
Шиноби
Рё: 1350
Репутация: 52
Статус: в другом мире
Gastly, про Коноху и Наруто будет Часть - 2! <_<
Keine, Камате - это мой клан в РПГ... >(
NaruCrazyFan, пашишу! Еще как напишу!!! <_<



Состояние: Слияние...
Оружее: Катана Кусакаге
Имею знак *Инь-Янь* на правой руке.
А-3 В-1 С-3
Способность - Бег
мои техники
Мое сердце твоё без остатка, Джей
Лучшая подруга
 
KeineDate: Воскресенье, 29.07.2007, 20:59 | Message # 11
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Quote (Deep)
Камате - это мой клан в РПГ.

Упс... извиняй, раз твой клан... я то в РПГ не гамаю, вот и спросил, думал что то значит... ну типа как "карате"(пустая рука) или "тэн-суй-но" (плевок в небо)...

Добавлено (29.07.2007, 20:59)
---------------------------------------------
А фик мне понравился, буду читать, жду проду :)



 
DeepDate: Воскресенье, 29.07.2007, 22:28 | Message # 12
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 6540
Шиноби
Рё: 1350
Репутация: 52
Статус: в другом мире
А вот и предпоследняя глава!!!
Глава 4. Нападение в лесу
Джей проснулась от сильной боли в груди. Она была привязана к дереву и не могла двинуться. Хотя перед глазами у нее все расплывалось из-за слез, она в темноте сумела разглядеть «Ворона». Он стоял спиной к ней.
- 14 лет… - проговорил он.
Джей начала медленно тянуться к кунаю.
- …я не мог видеть сына и воспитывать его… - снова проговорил «Ворон». В его голосе чувствовалась боль - …вместо этого я лишь скрывался и надеялся, что этот день придет…
Он поднял голову и посмотрел на полную луну. Тут он повернулся. Его глаза были нежно зеленого цвета. Джей немного замерла. Она не ожидала увидеть его глаза не красными как обычно. Он моргнул, и его глаза стали вновь красными:
- Но это уже не важно…
Внезапно «Ворону» в голову воткнулся кунай. Из за дерева выпрыгнул Диан:
- Попался! – вскричал он.
«Ворон» вытащил из головы кунай. Вместо крови из виска хлынула черная чакра, которая схватила Диана.
- Ты надеялся, что так просто возьмешь у меня кровь? – с усмешкой спросил его «Ворон»
Диан улыбнулся и исчез. Это был клон. Откуда-то из деревьев в «Ворона» полетели сюрикены с взрывными печатями. Он легко уклонялся от сюрикенов и взрывов, постепенно прыгая с ветки на ветку. Один из них полетел в Джей. Как раз в этот момент она дотянулась до куная в кармане и обрезала веревки. Она отпрыгнула в сторону, и дерево, к которому Джей была привязана, взорвалось, немного поранив ее.
В том же духе прошло несколько минут, во время которых «Ворон» мастерски увертывался от сюрикенов, кунаев и вражеских дзюцу. Джей бежала за ним. Они выбежали на открытое пространство. Джей спряталась в лесу и наблюдала оттуда, как на «Ворона» налетели 4 шиноби и обвязали его лесками.
- Вы смеетесь надо мной? – с насмешкой спросил он и одним рывком притянул их к себе.
В глазах Джей время остановилось. Поднялся легкий ветер, свистевший у нее в ушах. С невероятной скоростью «Ворон» выхватил из кармана кунай и разорвал леску. Шиноби все еще летели к нему. Когда они подлетели ближе, он развернулся на 360 градусов с выставленным вперед кунаем. Хлынула кровь. Все 4 шиноби упали замертво. Джей выбежала к нему.
- Джей! Стой! – закричал «Ворон»
Вдруг из леса раздался женский голос:
- Нинпоу. Шиши Энджин.
Почти весь участок поля поглотил барьер темно-фиолетового цвета. Джей и «Ворон» оказались внутри него.
- Что это? – спросила Джей.
- Пламенная стена… - немного удивленно сказал «Ворон»
В этот момент из-за неестественно огромного дерева вышла девушка с повязкой «Культа».
- Вот вы и попались, голубчики – она немного весело улыбнулась, но в ее улыбке чувствовалась грубая насмешка – Теперь осталось только одно!
Она сделала печать. Барьер начал сжиматься. Джей испуганно подбежала к «Ворону»:
- Что это все значит?!
- Она одна смогла сделать такой барьер – «Ворон» задумался – Но это же просто физически невозможно. Для этого нужно не мыслимо много чакры. Хотя…
Джей ударила его по голове:
- Не хотелось бы прерывать твои бесполезные размышления, но нам сейчас превратят в барбекю!!!
Девушка начала смеяться:
- В барбекю! Ну, вы даете! Мне нужна кровь «Ворона», а не два бифштекса!
- Скажи мне одну вещь – прервал девушку «Ворон», - Каким образом ты достанешь мою кровь, если я превращусь в факел?
Девушка застыла с глупым выражением лица:
- Не поняла… - она немного подумала – А! Поняла!
Снова сделав печать, она произнесла: «Кашунори но дзюцу!» Барьер изнутри покрылся иглами.
- Так лучше?
- Да. Спасибо – выпалил «Ворон»
Джей была в недоумении. «Ворон» сделал печать и, не произнеся ни слова, пустил черную чакру в барьер. Его окутала мгла, и он перестал сжиматься.
- Ты остановил ее! – вскрикнула Джей
- Но не на долго… - девушка сделала знак змеи и барьер покрылся зеленым пламенем. «Ворон» вскрикнул и упал на колено. Барьер снова начал медленно сжиматься.
- У меня слишком мало чакры… - тяжело дыша, сказал он – Прости, Джей…
«Ворон» упал без сознания. Черная чакра исчезла. Барьер начал сживаться еще быстрее. Джей тоже упала на колени и начала плакать:
- Как же так? – думала она – Неужели, я умру вот так? Хотя, какой теперь смысл жить? Дип мертв... что же делать?!
Она вскрикнула:
- Ненавижу тебя!!! – ее глаза стали светиться. Перья поднялись дыбом – НЕНАВИЖУ!!!
Огромный поток чакры вырвался наружу и обрел тело птицы, которая пролетела сквозь барьер и налетела на девушку.
- Что за…?! – не успела девушка договорить, как птица ударила ее огромным клювом по голове.
Девушка упала. Птица начала безжалостно царапать своими острыми когтями, по которым бил ток. Девушка кричала и молила о пощаде. Барьер начал исчезать.
- Ты еще не закончила? – раздался голос из леса.
Из того места, где слышался голос, вырвался поток красного цвета, который ударил в птицу. Она закричала и, взмыв в небо, моментально исчезла. Джей без сознания упала на «Ворона». Из леса вышел глава культа. Девушка встала:
- Извините, господин – поклонилась ему – Сейчас я достану его кровь.
Она снова сделала печати. Барьер восстановился и снова начал сужаться.
- Вот и все кончено – прозвучало в голове у Джей – Дип… Я направляюсь к тебе…
Неожиданно в трехстах метрах от них появилась огромная вспышка света.
- Что это!? – спросила девушка.
«Ворон» чуть приподнялся:
- Черная чакра?
Свет погас. Наступила кромешная тьма. Из этой тьмы что-то начало к ним приближаться.
Это был огромный черный дракон, который с оглушительным ревом и огромной скоростью начал лететь в сторону девушки. Она испугалась:
- Какого черта!? – она упала и начала отползать – Не приближайся!!!
- Черный дракон? – из последних сил скинул с себя Джей и встал – Не может быть…
На черном драконе показался силуэт человека. Его глаза горели красным цветом. Взгляд был бешеный. По его телу струилась черная чакра.
- Дип? – в недоумении произнес «Ворон»
Дип стоял на огромном черном драконе, который все еще приближался к девушке, которая в шоке смотрела на него. «Ворон» почувствовал боль в плече. Барьер практически впился в него и Джей кольями. Дракон развернулся и на огромной скорости налетел на барьер и врезался в него головой. Произошел огромный взрыв. Девушка с криком отлетела куда-то в лес и спряталась за деревом, но дракон развернулся и полетел за ней. Она побежала в гущу леса. Дракон полетел за ней. В этот момент Дип спрыгнул с него и подбежал к Джей. Он тяжело дышал. Его глаза позеленели, и чакра с его тела испарилась.
- Джей… - шептал он ей на ухо – Я рядом. Все будет хорошо.
- Я бы так не сказал – из леса вышел человек со знаком Акацуки на руках.
Неожиданно откуда-то из леса вылетел тот же самый дракон и полетел в его сторону. Человек вытянул руку в сторону дракона и произнес:
- Сайс…
Дракон тут же исчез. Дип вскочил:
- Зачем ты все это делаешь?
- Тебя это не касается – сказал «Ворон»
Человек махнул рукой, и всех сдуло ветром в сторону леса. Он подошел к месту, где находился «Ворон», наклонился и провел пальцем по земле. Там была небольшая лужица крови.
- Надо же – с усмешкой сказал он – Непобедимый «Ворон» ранен. Ты стареешь, Акира.
«Ворон» держался за окровавленное плече, которое еще поранил при взрыве барьера. Человек достал свиток призыва и начертил кровью на нем слово «Камате». Свиток засветился. Он приложил ее к земле. Огромный знак на пустоши пропал. Вместо него появились слова. Глава культа, одной рукой придерживая свиток, начал другой рукой делать печати и читать слова на земле:
- Учиха…Катоно…Камате…Синато…Хьюго…
- Что это все значит!? – спросил Дип, оглянувшись на «Ворона»
- Это призыв Демона- повелителя наемников – немного обеспокоено ответил «Ворон», практически теряя сознания одновременно от недостатка чакры и потери крови – Сейчас он впитывает его силу, и если его не остановить, он станет практически всесильным.
Пустошь загорелась красным пламенем, которое впиталось в человека. Его печати вспыхнули тем же пламенем.
- Наконец-то!!! – вскрикнул человек – Теперь я всесилен…!!!
В него полетел сюрикен, который расплавился в пламени его татуировок. Человек посмотрел на того, кто его бросил. Это был Дип.
- Как ты посмел!!!??? – вскричал человек и метнул в него огромный огненный шар.
Дип быстро схватил «Ворона» и Джей за плечи и отпрыгнул в сторону. Большую часть леса охватило пламя. Дип вместе с остальными упал в сторону и схватился за плече, которое было повреждено пламенем. Неожиданно из земли выскочил глава культа, охваченный пламенем, и метнул в него еще один огромный шар. Дип снова спас своих напарников и выпрыгнул на пустырь. На этот раз огонь задел почти всю его спину. Он упал на колени. Человек снова появился перед ним:
- Скажи мне! Зачем ты спасаешь этих бездарей!? Они тебе только мешают!
Дип отдышался и медленно поднялся:
- Потому что они мои друзья… - сказал он.
Человек засмеялся:
- И все! Друзья – это бесполезные люди, которые только мешают тебе! Если бы их не было…!
- Если бы их не было, я бы погиб – перебил его Дип. Его взгляд направлен вниз – Возможно, они бесполезны, но эти люди помогли мне снова признать мое существование. Почти всю мою жизнь я был один. Родителей нет. Родственников тоже. Все 15 лет я жил один. Никто не обращал на меня внимание. Меня считали простачком и смеялись надо мной. Я потерял смысл жизни и хотел умереть,…но… нашлись люди, которые поверили в меня и признали мое существование. Все они поддерживали во мне жизнь и заставляли верить в себя. – Дип поднял взгляд вверх. По его глазам потекла слеза – Друзья дали мне новый смысл в жизни, когда старый умер. Теперь я не хочу их лишиться!
Неожиданно Дип ударил «горящего» человека светящимся синим цветом сюрикеном по голове. Человек схватился за голову и отпрыгнул назад. Они оба встали в боевую стойку и начали готовиться к атаке.



Состояние: Слияние...
Оружее: Катана Кусакаге
Имею знак *Инь-Янь* на правой руке.
А-3 В-1 С-3
Способность - Бег
мои техники
Мое сердце твоё без остатка, Джей
Лучшая подруга
 
NaruCrazyFanDate: Воскресенье, 29.07.2007, 22:47 | Message # 13
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
naruto_clapclap Как захватывающи! naruto_clapclap Молодец! naruto_clapclap пиши ещё :)


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
DeepDate: Воскресенье, 29.07.2007, 22:54 | Message # 14
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 6540
Шиноби
Рё: 1350
Репутация: 52
Статус: в другом мире
И наконец! Последняя "заключительная" глава! :)
Глава 5. Адский Расенган
Дип и человек с «горящими» татуировками стояли напротив друг друга в боевой стойке.
Неожиданно Дип выхватил из-за спины сюрикен и кинул человека. Сделал печати и произнес: «Каге нари но дзюцу!» Сюрикен раздвоился и зигзагами полетел в противника. Тот сделал печати: «Юки кени но дзюцу!» Он превратился в огненный шар. Сюрикены ударили в него и взорвались.
- Черт! – подумал Дип – Он использует огненную защиту…Идея!
Шар полетел в него. Дип исчез прямо перед огненным шаром. Тот снова превратился в человека:
- Какой настырный!
- Я такой! – послышался голос Дипа не откуда.
Он появился перед человеком и ударил ему кулаком в челюсть. Тот откинулся. Дип снова выхватил сюрикен и кинул в него. Быстро сделал печати: «Кагенари но дзюцу!» Сюрикен раздвоился. Не теряя времени, он продолжал: «Каге ноши но дзюцу!». Оба сюрикена засветились синим цветом и увеличились в размерах. Еще печать: «Эваноми но дзюцу!» Невидимая звуковая волна покрыла сюрикены. Человек мгновенно снова превратился в огненный шар. Сюрикены ударили в него и проникли сквозь защиту.
- Есть! – радостно воскликнул Дип
Взрыв. Шар исчез. Глава культа упал без сознания. Дип тоже упал на колени из-за недостатка чакры и попытался отдышаться. В этот момент поднялся «Ворон»
- Это еще не конец – подумал он.
И был прав. Неожиданно клон, лежащий без сознания исчез. Глава культа схватил Дипа сзади. Дип вскричал из-за того, что руки человека были покрыты огнем.
- Умри!!! – кричал ему человек
Тут Джей подбежала к человеку и изо всех сил ударила его огромным искрящимся шаром, который был у нее в руке. Человек отпустил Дипа и отлетел в сторону. Джей упала на руки Дипу.
- Я тебя люблю – бессильно сказала она и поцеловала его в губы.
В этот момент «Ворон» встал. Джей потеряла сознание. Дип поднял ее на руки и положил подальше от поля битвы. Вдруг из леса послышался странный звук. Весь огонь с деревьев переметнулся в сторону падения человека. Тут он поднялся в виде огромного огненного демона.
- Он принял реальный облик – сказал «Ворон». В его памяти вспыхнули воспоминания:
«Темная ночь. Девятихвостый разрушает деревню Листа. Он уже практически подобрался до дома, стоящего почти в середине деревни. Шиноби пытались сдержать его атаку, но все напрасно. Из дома выбежали люди. Это были мужчина и женщина, у которой на руках был ребенок.
- Милый! Бежим отсюда! Он убьет нас! – кричала женщина.
- Нет. Я не убегу! – уверенно сказал мужчина. На его руке засветилась метка в форме «Инь-Янь»
Женщина увидела светящуюся метку.
- Нет, Акира! Не надо! Если ты сделаешь это, он тебя поглотит!
- Мне все равно! – злобно сказал мужчина. Его глаза покрылись кровью – Сейчас главное – спасти ребенка и всю деревню! Беги!
- Нет!...
- Беги, я сказал!!!
Женщина кинула последний взгляд на Акиру и побежала в сторону леса. Девятихвостый приблизился очень близко. Поднялся сильный ветер. Мужчина встал в стойку и вытянул руку. По его телу начала струиться черная чакра, которая собиралась в черный, искрящийся шар в его руке. Мужчина побежал в сторону Девятихвостого. Метка на его руке начала быстро поглощать его. Когда он приблизился к монстру, то подпрыгнул и крикнул: «Адский Расенган!» В этот момент метка поглотила Акиру полностью. Расенган попал Лиса. Раздался огромный взрыв…»
Воспоминания «Ворона» оборвались. По его глазам потекли слезы.
- Это должно сработать – подумал он и крикнул – Дип! Быстро иди сюда!
Уклонившись от огромного огненного шара, Дип подбежал к нему.
- Чего тебе!
- Слушай меня внимательно. Ты должен сейчас же принять облик двойника…
- Да пошел ты…!
- Не перебивай! – дал Дипу подзатыльник – Ты должен собрать как можно больше чакры в руку и сделать расенган…
- Я пробовал, но у меня не получалось…
- Мне одному не справиться. Мою силу заглушили. Надежда только на тебя…
- Но я не умею...
Не успел Дип договорить, как «Ворон» сделал печать и произнес: «Какинаши но дзюцу!»
В Дипа ударил поток черной чакры. Через него он увидел, убийство всех своих друзей и Джей. Чакра исчезла. Дип застыл на месте. Демон подошел почти вплотную к ним.
- Я уничтожу вас обоих!!! – зарычал он
«Ворон» встал:
- Придется самому
Он встал в стойку и вытянул перед собой руку. В ней образовался небольшой черный шар, который медленно увеличивался. «Ворон» побежал в сторону демона. Тот начал стрелять в него огромными потоками огня. Один из них задел «Ворона». Тот упал, но шар все еще увеличивался в его руке.
- А ты за что борешься!? – с насмешкой спросил его демон
«Ворон» медленно встал:
- За сына… я не хочу, чтобы ты его убил! Я не хотел обрекать его на одиночество. Он этого не заслуживал!
- Ты прав…
Дип стоял спиной к ним:
- Нельзя обрекать людей на одиночество – он повернулся. Его глаза покраснели – Никто не заслуживает одиночества – он вытянул руку. По телу начала струиться черная чакра – Но существует один плюс в нем. Когда у тебя появляется кто-то близкий, ты всеми силами начинаешь защищать его, и это дает тебе невероятную силу!
Взгляд Дипа стал бешеным. Поднялся очень сильный ветер, который перерос в ураган. В его руке появился черный шар огромных размерах. Тут Дип положил свободную руку на сердце:
- Но так же существует сила, которая поддерживает и дух человека – глаза его снова позеленели – это чувство к самому близкому человеку самое сильное, которое только может существовать. Это чувство называется любовь.
Шар в руке Дипа начал светлеть и обрел форму знака «Инь-Янь».
- «Инь-Янь» расенган? – испуганно подумал «Ворон» - Я думал, что это только легенда…
Дип откинулся назад и с огромной скоростью побежал в сторону демона. На бегу поднял «Ворона», и они вместе побежали на демона. Они подпрыгнули и оба крикнули:
- Двойной Расенган!!!
Одновременно ударили в демона. Он закричал. Вспышка.
Джей очнулась и осмотрелась. На поле стоял туман. Она поднялась и начала идти сквозь него. Она видела обгорелые деревья и чистый пустырь без деревьев. Тут она увидела силуэт Дипа в тумане. Подбежав к нему, она сосредоточила чакру в руки и пыталась излечить его. Из тумана вышел «Ворон», прошел мимо Джей и остановился спиной к ней:
- Он умер.
- Что?
- Он умер.
- Нет… - Джей начала плакать – Нет,… я не верю.
Она пыталась сделать Дипу искусственное дыхание, но он не подавал признаков жизни.
- Он умер ради тебя. Это доказывает то, что любовь ослабляет – «Ворон» начал уходить, но внезапно остановился и вспомнил свою жену.
Он повернулся к ней лицом:
- Ты его очень любишь?
- Больше жизни! – Джей плакала, уткнувшись носом в мертвого Дипа.
«Ворон» вздохнул и подошел к ней:
- Считай это платой за то, что я с тобой сделал – он положил руку на лицо Дипа
- Сын… - подумал он – я не смог ничего сделать для тебя тогда, но я сделаю для тебя это сейчас.
«Ворон» закрыл глаза. Из его руки вырвался сильный поток зеленой чакры, который ударил в Дипа.
- Что ты делаешь? – сквозь слезы спросила Джей
Не ответив, «Ворон» убрал руку и встал:
- Это тебе мой подарок – без эмоций сказал «Ворон» и исчез в тени дерева.
Дип начал двигаться. Джей вздрогнула и застыла от неожиданности. Дип медленно поднялся.
- Как голова трещит… О! Привет, Джей! – сказал он и весело улыбнулся ей.
Джей улыбнулась и начала плакать еще сильнее:
- Дип!.. – она бросилась на него.
Они упали на землю. Их губы слились в страстном поцелуе. Они закрыли глаза.
Рядом на вершине той самой скалы стояли два человека в одежде Акацуки.
- Он и вправду силен не по годам – сказал один из них.
- Да… - ответил второй.
- И все-таки, чем он тебе так нужен?
- Терпение… скоро ты сам все узнаешь. – сказал второй. Он моргнул. В его глазах появился Шаринган…

КОНЕЦ



Состояние: Слияние...
Оружее: Катана Кусакаге
Имею знак *Инь-Янь* на правой руке.
А-3 В-1 С-3
Способность - Бег
мои техники
Мое сердце твоё без остатка, Джей
Лучшая подруга
 
NaruCrazyFanDate: Воскресенье, 29.07.2007, 23:03 | Message # 15
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
naruto_clapclap Брависимо naruto_clapclap Молодец! naruto_clapclap


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Deep (Вот мой "Наруто - Хроники Камате")
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz