[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Фанфикшн » Deep (Вот мой "Наруто - Хроники Камате")
Deep
NaruCrazyFanDate: Воскресенье, 26.08.2007, 10:52 | Message # 136
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Deep, ух ты как!!! naruto_clapclap ещё, ещё, ещё!!! naruto_clapclap


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
DeepDate: Воскресенье, 26.08.2007, 10:56 | Message # 137
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 6540
Шиноби
Рё: 1350
Репутация: 52
Статус: в другом мире
ДЕРЖАЙТЕ, ЧИТАТЕЛИ!!! осталось только 2 заключительных главы. Наслаждайтесь моим боем с Наруто!!! :)
Глава 21. Последняя битва на смерть. Боль прожитых лет
Неджи лежал без сознания на земле. Я стоял над ним и тяжело дышал. Через пару минут я услышал шаги. Обернувшись, я увидел Наруто. Он с грозным ворожением лица подходил все ближе. Я обернулся к нему лицом. Он остановился. Мы долго смотрели друг на друга. Подул сильный ветер.
- Почему, Наруто – сказал я – Почему у нас все так далеко зашло, Наруто? – Наруто лишь молча смотрел на меня – Я знаю, ты всего лишь хочешь освободить Конохамару, но я его не похищал.
- Я верил тебе, Дип – неожиданно сказал мне Наруто – Я считал, что ты не можешь быть похитителем. Ты очень похож на Саске. Делаешь все для Орочимару ради силы. Задурил голову Хинате…
- Говорю же тебе! – закричал я – Я его не похищал! Почему ты не веришь!?
- Потому что ты постоянно мне врешь! – Наруто сам сорвался – Ты говорил, что ты такой же, как я, но это не правда. Я был одинок все это время. На меня не обращали внимание. Только когда у меня появились друзья, я стал снова чувствовать себя человеком. Ты разрушил мою веру в них.
Я хотел что-то сказать, но понял, что это абсолютно ничего не даст, я лишь опустил взгляд и произнес:
- Что ж, Наруто. Если ты так хочешь сразиться со мной, то мне нечего тебе сказать. Я лишь хотел стать тебе другом и вот, что получил. Начинай!
Наруто тут же сделал печать: «Каге бонши но дзюцу!» Появились клоны. Я сделал тоже самое.
- Значит, ты тоже умеешь создавать теневых клонов – сказал Наруто – Ладно. В атаку!
Клоны ринулись на врагов. Сражение длилось долго. Вскоре нас осталось только двое. Мы оба тяжело дышали.
- Ну, Наруто – сказал я – Ты уже понял, что твои клоны ничего не дадут…
- Нет – перебил меня, улыбаясь, Наруто – Я понял, что ты потратил почти всю свою чакру на клонов. Теперь очередь настоящей атаки! Тайджи Каге бонши но дзюцу!
Вокруг меня появились тысячи теневых клонов, которые набросились на меня. Я достал два сюрикена и ударил несколько из них. Те исчезли. Нападения продолжались. А мастерски дрался сюрикенами. Тут я кинул один из них в толпу клонов и сделал печать: «Казе-Сюрикен но дзюцу!» Сюрикен раздвоился и с огромной силой взорвался. Клоны исчезли. Они начали бросать в меня кунаи. Я сделал другую печать: «Ои но дзюцу!» Звуковое поле покрыло меня и все кунаи отлетели. Тут из-под земли на меня налетел Наруто и ударил меня в челюсть. Я вылетел из поля. Клоны тут же набросились на меня и зажали меня со всех сторон. Я, не мешкая, сделал печать: «Хоше Казе но дзюцу!» Раздался звуковой взрыв, который откинул всех клонов в стороны. На этот раз абсолютно все клоны исчезли. Наруто лежал на земле без сознания. Я подошел к нему и сказал:
- Я не хотел этого, Наруто. Прости меня.
Я развернулся и пошел прочь, но услышал голос Наруто позади меня:
- Ты думаешь, я закончил?
Обернувшись, я увидел, что Наруто снова на ногах. Он улыбался, вытирая кровь у рта.
- Я просто проверял твою силу. Теперь я буду сражаться в полную силу!
Он снова создал клона, который начал образовывать в его руке синий шар. Я немного отошел назад и создал еще двух своих клонов. Наруто быстро разбежался и ударил меня:
- Расенган! – прокричал он.
Клон исчез от силы взрыва. Я быстро отпрыгнул назад. Наруто развернулся ко мне и создал множество своих клонов, который в свою очередь начали образовывать синие шары в руках друг друга.
- Эту технику я назвал Массовый Расенган! – сказал он, улыбаясь – Готовься к смерти!
Клоны налетели на меня. Раздался сильнейший взрыв. Я и мой клон откинулись взрывом. Клоны исчезли. Из поднявшейся пыли вышел Наруто и подошел ко мне.
- Ты никогда не сможешь меня победить. Я собираюсь стать Хокаге, и такие, как ты не остановят меня – он схватил меня за шею – Почему ты похитил его? Что он тебе сделал!? Он потерял дедушку! Кроме него у него никого не было! Не думал, что ты можешь такое сделать. Уже второй друг поступает со мной так!
- Что ты говоришь? – я очнулся – Ты никогда не имел ни родителей, ни родственников… - я закричал на него – Какого черта ты вообще обо мне знаешь!? Ты был одинок с самого рождения! Что ты можешь знать обо мне, а!?
Наруто поменялся в лице. Это были те же самые слова, которые говорил ему когда-то Саске.
- Как ты можешь что-то решать за меня!? – я откинул Наруто в сторону.
Он быстро поднялся и снова создал клона. Опять Расенган. Я медленно поднялся и опустил взгляд. Наруто снова налетел на меня:
- Расенган!
Тут произошло неожиданное. Я остановил его Расенган, вытянув руку в сторону удара. Наруто непонимающе пытался протолкнуть Расенган, чтобы он ударил меня в руку, но не мог. Я сжал руку, и шар в руке Наруто исчез. Он отпрыгнул подальше от меня.
- Не может быть! – подумал он – Еще никому не удавалось вот так просто сбить Расенган у меня с руки. Кто он такой?
Я стоял неподвижно. Меня начала покрывать мгла. Появилась черная чакра. Глаза покраснели.
- Что это? – испуганно думал Наруто, смотря на меня – Его чакра почернела. Как такое возможно?
- Наруто! – сказал я практически нечеловеческим голосом – Я тебе не за что не проиграю!
Тут я сорвался с места и с огромной скоростью налетел на Наруто и изо всех сил ударил его в челюсть. Он отлетел. Я внезапно появился сзади него перед падением и ударом ноги подкинул его в воздух. Так же внезапно появился перед ним и изо всех сил ударил его в живот: «Джуукен!» Изо рта Наруто вылетела кровь. Он с огромной скоростью полетел вниз. Ударился о землю. Я упал на четвереньки и со злобным лицом смотрел на лежащего без сознания Наруто. Я встал на ноги и посмотрел вверх.
- Какие красивые облака – внезапно сказал я – Знаешь, Наруто. Я всегда хотел лишь быть вместе с родителями, потому что только они долгие годы обращали внимание. Смотрели на меня с небес. Оберегали меня. Но их не было рядом, и я страдал из-за этого. Тебе не понять, Наруто. Хотя ты был так же одинок, как я, у тебя никогда не было родителей. Да ты и не задумывался об этом.
Поднялся сильный ветер. Наруто медленно поднялся на четвереньки. От него веяло сильной злобой. Внезапно он взглянул на меня. Его взгляд был таким же озлобленным, как мой. Глаза тоже покраснели. Выросли клыки и когти. Я немного испугался.
- Лучше вообще не иметь родственников, чем терять их потом! – злобным голосом закричал Наруто – Ты такой же, как Саске. И поступлю я с тобой так же!
Тут Наруто внезапно сорвался с места и исчез. Вдруг я почувствовал удар в живот. Меня откинуло в какой-то камень, который потом на части развалился. Я вскочил на ноги. Тут Наруто подлетел ко мне и схватил меня за горло. Ударил пару раз в живот. В челюсть, в лицо, в висок. Я откинулся назад. Встав обратно на ноги, я с испуганным видом смотрел на Наруто.
- Откуда у него столько силы? Эта чакра… она кажется мне знакомой, но не помню, где я ее видел.
Наруто снова бросился на меня. Под его ногами поднимался сильнейший ветер, который подбрасывал в воздух камни. Я сосредоточился и, как только он подбежал ближе, нанес удар: «Джуукен!» Тут же ударил его в челюсть и в живот. Наруто сделал кувырок назад и снова побежал на меня. Я тут же нанес удар ногой, но промахнулся. Он перехватил удар и ударил меня локтем в живот. Я перехватил его за шею и мощным ударом отбросил его назад. Он откинулся назад и перевернулся в воздухе на четвереньки. Я тут же сделал печать: «Каге Куии но дзюцу!» и приложил руку к земле. Из нее вырвалась черная чакра, которая начала быстро расти и приобретать форму дракона. Дракон взлетел в воздух. Я запрыгнул на него и направил на Наруто. Тот стоял неподвижно. Дракон с огромной скоростью налетел на Наруто.
- Умри!!! – закричал невольно я.
Дракон врезался в парня и исчез. Раздался огромный черный взрыв, который смел практически все рисовое поле. Дым быстро рассеялся. Я, тяжело дыша, сидел на коленях и смотрел в сторону взрыва. Из моего рта шла кровь. Я начал кашлять. Упал на четвереньки.
- Прости меня, Наруто – сквозь кровавый кашель, произнес я – Я не хотел этого.
Наруто лежал без сознания, но его глаза были широко открыты. В его взгляде виднелось что-то страшное. Он ушел в свое сознание.
Наруто оказался в каком-то темном странном месте, заполненном водой, в котором, как видно он уже бывал. Он медленно прошел в одну из больших комнат, в которой стояла огромная золотая дверь с решеткой. На ее створке была прилеплена печать. Внутри клетки появились пара красных глаз, которые злобно смотрели на Наруто.
- Опять ты, Наруто? – спросил дьявольский голос из клетки – Ты хочешь мою силу вновь?
- Да – ответил Наруто, опустив взгляд – Мне нужна все твоя сила, Девятихвостый!
Лис дьявольски засмеялся:
- И ты думал, что я отдам ее тебе просто так? Нет. Теперь мне нужно кое-что в замен.
Наруто внезапно схватился за живот и упал на колени. Из его рта пошла кровь.
- Мне нужен полный контроль над твоим телом – сказал Лис.
Неожиданно Девятихвостый схватил хозяина и проткнул его когтями. Наруто закричал и замертво упал около решетки.
Я медленно подполз к Наруто. Хотел его поднять, но вдруг увидел, что его покрывает красная чакра. Чуть отойдя, я в ужасе наблюдал за этой картиной. Тело Наруто начало подниматься. Его все сильнее покрывало чакрой. Через минуту она покрыла все его тело. Наруто закричал. Его клыки и когти выросли еще сильнее. Глаза стали еще бешенее. Он встал на четвереньки и злобно посмотрел на меня.
- Камате? – абсолютно не своим голосом произнес Наруто – Неужели, ты выжил?
Я в ужасе наблюдал за Наруто. Он повернулся ко мне лицом. Дьявольски улыбался.
- Неужели, меня забыл? Я думал, что у всех Камате отменная память – сказал он – Я тебе напомню.
Тут у Наруто из-за спины поднялась вверх чакра и приняла вид девяти хвостов. Он начал бить ими по земле. Ветер сносил все, в радиусе 50 метров. Стоя на четвереньках, Наруто чуть приподнялся.
- Давай, Камате! Вспоминай! – грозно сказал он – Или тебя уничтожить так же, как твоего папашу?
Тут мне в голову ударили воспоминания о том дне. Темная ночь, отец и мама, сражение, большая битва. Смерть отца сильно задела меня. Я вспомнил убийцу.
- Девятихвостый? – с испугом произнес я.
- Наконец-то дошло! Теперь я прикончу тебя и обрету, наконец, свободу!
Я был сильно напуган. Скорее не тем, что он убьет меня, а тем, что он вырвется снова и продолжит уничтожать все, что мне дорого. Я уверено встал.
- Не знал, что Четвертый запечатал тебя мальчика с такой сильной мечтой и духом – с небольшой усмешкой сказал я.
- Это уже не твои проблемы. Лучше подумай, как я разорву тебя на части!
Внезапно Наруто понесся на меня. Под его ногами поднималась пыль от огромнейшей скорости. Его хвосты из чакры уничтожали все на своем пути. Я быстро отпрыгнул в сторону, но он был на столько быстр, что схватил меня за ногу и подбросил вверх. Я попытался перевернуться к нему лицом, но не успел. Наруто появился сзади меня и обвел меня хвостами. Меня чувствовал себя как будто в огне. Хвосты жгли мне кожу. Я не мог вырваться. Наруто развернул меня головой к земле и закричал:
- Демонический Лотос!
Взрыв. Я лежал без сознания. Из моей головы текла кровь. Наруто снова схватил меня хвостами и притянул к себе.
- Я не верю, что он Камате – с усмешкой сказал он – Он даже слабее этого неудачника, что держит меня в своем теле.
- Не говори так – через силу сказал я – Наруто не слабый. Я знаю, что он злится на меня за то, что я не совершал и выглядит довольно жалким, но он не слабый.
- Что ты несешь? – Наруто бросил меня на землю – Он такой же слабак, как и ты!
- Возможно, он как я – Я начал вставать – Но я не слабак!
Я встал в боевую стойку и скрестил руки.
- Я покажу тебе силу нашего клана! – сказал я, и внезапно вокруг меня поднялся сильный ветер – Первые врата: Просвещения!
- Небесные врата? Хм… - Наруто подбежал ко мне – Посмотрим, сколько врат ты сможешь открыть!
Он ударил меня в живот, но я исчез в момент удара. Появился сзади него и произнес:
- Вторые врата: Энергии!
Он развернулся. Я с огромной силой ударил его в челюсть. Он отлетел в сторону. Я снова появился перед его падением и подбросил его вверх.
- Третьи врата: Жизни!!
Мое лицо сильно покраснело. Появились прожилки у глаз. Я подпрыгнул вверх и начал с огромной скоростью бить Наруто со всех сторон. Он не мог даже пошевелиться.
- Четвертые врата: Урона!!!
Все мои мускулы напряглись и увеличились в два раза. Я стал бить его еще быстрее и сильнее. Меня разрывало на части от этой силы. Мои глаза снова покраснели, и лицо стало еще более злобным.
- Пятые врата: Предела!!!
Мом мускулы начали почти разрываться. Одним мощнейшим ударом я отбросил Наруто в землю. Упав, он пробил дыру глубиной в несколько метров.
- Я еще не закончил!!! – злобно закричал я – Шестые врата: Видимости!!!
Меня покрыла черная чакра. Я почувствовал невероятную боль, но не остановился не на секунду. Снова нанес удар. Наруто отбросило еще дальше.
- Седьмые врата: Безумия!!!
Я схватил Наруто за горло и подбросил на много метров вверх. Прыгнул за ним. Чувствовал, как меня разрывает на части.
- Восьмые врата: Смерти!!!
- Он открыл восемь врат? – думал Наруто – Это не под силу даже Четвертому! Что это за парень!?
Я нанес на столько сильный удар, что насквозь пробил его живот. Пошла кровь. Наруто взвыл от боли.
- Последний удар!!! Девятые врата: Возрождения!!! – закричал я.
Я схватил его за хвост из чакры и притянул к себе. Закрутил его вокруг его же тело и бросил вниз с невероятной силой. От удара образовалась огромная дыра, в которой, истекая кровью, лежал Наруто. Я упал на землю. Мое тело как будто скрутило. Я упал на землю, тяжело дыша. Дышать было очень трудно. Изо рта, не переставая, текла кровь. Я мог лишь наблюдать за происходящим. Вдруг Наруто начал подниматься. Дыра в его животе исчезла. Его полностью покрыла красная чакра. Его лицо стало еще более бешеным. Он посмотрел на меня и произнес:
- Я впечатлен. Ты смог открыть все Небесные врата. Может, ты не такой уж слабак, каким кажешься. Что ж, значит знай, что ты настоящий Камате. Им ты сейчас и умрешь!
Наруто побежал на меня. Я был абсолютно не в состоянии двинуться. Поэтому я просто закрыл глаза и принял все его несколько мощных ударов. Через долгие пять минут мучений он схватил меня за горло и поднял в воздух. Создал в руке Расенган.
- Прощай, последний из Камате! – дьявольски сказал он и размахнулся.
В последний момент его за руку схватила черная чакра. Метка на моей руке ярко засветилась. Глаза налились кровью.
- Девятихвостый? Хм… - сказал с усмешкой я абсолютно не своим голосом – Я долго ждал встречи с тобой.
Тут чакра откинула Наруто от меня. Я упал на ноги. Медленно приподнялся.
- Да кто ты такой?! – в недоумении спросил Наруто – Как ты можешь двигаться после всех Девяти Небесных врат!?
- Ответ прост – с ухмылкой сказал я – Я не Дип Камате!
Тут же я сорвался с места и ударил его в челюсть. Наруто сделал кувырок и нанес удар в живот мне. Мы начали сражаться в рукопашную. Битва была очень долгая. Через некоторое время мы оба, тяжело дыша, стояли друг напротив друга. Все рисовое поле было в клочья разнесено. Я послал в него чакру, которая схватила его за красные хвосты из чакры. Он вскричал. Ветер чуть не снес меня с ног. Тут он быстро вытянул руку в сторону и создал Расенган. Побежал на меня. Я сделал то же самое. В моей руке появился черный шар из чакры. Как только Наруто подбежал ко мне, я размахнулся. Мы оба ударили Расенганом друг другу в челюсть. Раздался огромный взрыв. Поднялся дым.



Состояние: Слияние...
Оружее: Катана Кусакаге
Имею знак *Инь-Янь* на правой руке.
А-3 В-1 С-3
Способность - Бег
мои техники
Мое сердце твоё без остатка, Джей
Лучшая подруга
 
NaruCrazyFanDate: Воскресенье, 26.08.2007, 11:40 | Message # 138
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
:o СУПЕР! :o Deep, молодец!!! naruto_clapclap


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
DeepDate: Воскресенье, 26.08.2007, 11:45 | Message # 139
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 6540
Шиноби
Рё: 1350
Репутация: 52
Статус: в другом мире
А вот и самый конец!!!
Глава 22. Конец войны
У нашей деревни стояла RFN. Она рассматривала поле боя и улыбалась.
- Даже лучше, чем я думал – сказала она не своим голосом.
- Так, так – сказала, подходя к ней Тсунаде – RFN, ты очень изменилась. С тех пор, как ты стала Отокаге, ты очень изменилась. Зачем тебе война?
- Ответ прост – сказала Отокаге-сама и сорвала кожу со своего лица.
- Что? О…О… - Тсунаде в ужасе застыла – Орочимару?
За маской из кожи показалось белое лицо Орочимару. Он злобно улыбался.
- Так, значит, война твоих рук дело?! – закричала на него Тсунаде.
- Ты догадалась, Тсунаде. Скажем так, я мщу деревне за предательство. Я же говорил, что уничтожу Коноху когда-нибудь. И учти, это только первый этап уничтожения вашей деревеньки. Прощай.
Он сделал печать и исчез. Тсунаде злобно сжала руки в кулаки и побежала в сторону деревни.
- Черт! – думала Тсунаде – Я должна найти Конохамару и закончить это кровопролитие. Это слишком далеко зашло!
Рисовое поле было практически разрушено. Мы с Наруто стояли напротив друг друга, тяжело дыша. Из моего рта шла кровь. Я опустил взгляд. Наруто посмотрел на меня. Смотрел прямо в мои зеленые глаза.
- Его глаза – думал он – Они такие же, как у меня. Одинокие, переполненные болью, страданием одиночества. Я ошибался. Он не такой, как Саске. Он такой же, как я. Тот же характер, мечта, стремление к ней, монстр внутри… Он мне не врал.
Я вытянул руку назад и создал в своей руке прозрачный шар. Наруто сделал то же самое.
- Наруто – сказал через силу я – Я не хотел этого. Не хотел становиться твоим врагом. Я хотел быть твоим другом. Прошу тебя, поверь. Этот последний удар я делаю не по собственной воле, а лишь ради деревни.
Мои глаза вновь стали красными. Расенган покрылся черным цветом. Наруто тоже покрылся красной чакрой. Его глаза снова покраснели. Расенган покрылся красным цветом. Мы ринулись друг на друга. От нашей скорости поднялся ветер, который сметал все на нашем пути. У нас на глазах появились слезы. Мы думали об одном. Какого сейчас будет потерять друга? Мы подпрыгнули и Расенганы ударились друг о друга. Чакра начала беспорядочно крутиться вокруг нас. Совместилась и образовала огромный черный шар, который тут же взорвался. Нас откинуло в стороны. В воздухе виднелась летящая с обеих сторон кровь.
В это время все выжившие поднялись на ноги и пошли к месту сражения. Все до смерти устали. Забравшись на самый верх пригорка, который образовался от взрыва, они начали смотреть за происходящим. Я без сознания лежал на земле. Наруто стоял надо мной и смотрел на меня.
- Я не держу на тебя зла – сказал он – Ты защищал деревню, а я хотел вернуть Конохамару. У нас благородные цели. Мы чем-то очень похожи…
- Наруто!!! – послышался голос издалека.
Наруто повернулся в сторону голоса и увидел мальчика. Через слезы улыбнулся.
- Конохамару… - он обнял его – Конохамару!!!
- Братец Наруто!!!
Они обнимались, пока к ним не подошла Тсунаде и сказала:
- Его похитили, но не те, кто мы думаем – серьезно произнесла она.
- Так значит… - Наруто посмотрел на меня – он сказал мне правду?
- Меня похитил какой-то очкарик!!! – завопил Конохамару – А этого парня я вообще не знаю.
Наруто прослезился и улыбнулся в мою сторону.
- Друг – думал он – Он все это время хотел сказать мне это, но я не слушал. Какой же я дурак.
Тсунаде улыбнулась и прокричала всем:
- Слушайте все! Война окончена миром!!! Все собираемся по деревням!!!
С того дня прошла уже неделя. Я только вышел из больницы и уже гулял по Конохе вместе с Роком Ли, Неджи, Хинатой, Конохамару, Сакурой, Джей и Наруто. Весело смеялись и разговаривали.
- Ну, ты и задал мне тогда жару – с улыбкой говорил мне Неджи – Ты отлично выучил Джуукен.
- Еще как! – я улыбался до ушей – Кстати, Сакура! Я тебя вообще не видел. Где ты была?
- Я? Ну… - она немного покраснела.
- Она со мной за тебя дралась! – весело покричала Джей.
Все начали смеяться, кроме Сакуры, которая сильно покраснела и встала на месте.
- И кто же победил? – вдруг вырвалось у меня.
- А ты как думаешь? – Джей схватила меня за куртку и поцеловала.
Сакура сжалась:
- Ну, и что? Я другого парня себе найду!
- Я готов на эту жертву!!! – прокричал командным голосом Ли.
- Ух, как же он сейчас получит – шепотом нам сказал Неджи.
Тут Сакура резко подбежала к Ли и ударила его в челюсть. Тот ударился об забор и снова вскочил.
- Энергия Юности!!! – прокричал он.
Сакура снова схватила его и начала трясти:
- Я тебе сейчас оторву все, что отвечает за твою энергию юности!
- Брови что ли?! – Наруто засмеялся, но тут же почувствовал удар по голове. Сакура добралась и до него – Ай! Сакура-тян! Больно!
- Почему ты позволяешь ей так с собой обращаться, босс? – проговорил Конохамару – Я понимаю, если бы она была красивая…
Сакура начала буквально дышать огнем. Конохамару, Ли и Наруто бросились бежать. Сакура побежала за ними.
- Какие же они энергичные – со вздохом сказала Хината.
- Ага! Еще бы сюда Неру и Сано, будет вообще полный набор – вырвалось у меня – Эй! Ребята, подождите!
Мы побежали за ними. У меня и Наруто на сердце было счастье. Мы приобрели новых друзей и преодолели все трудности на нашем пути ниндзя. Хотя неоднократно сворачивали, чтобы спасти то, что нам дорого, но факт остается фактом. Наш путь ниндзя еще не окончен. Мы с Наруто пройдем его вместе.
Тем временем в кабинете Хокаге раздавались голоса Тсунаде и RFN.
- Орочимару вернулся – нервно сказала Тсунаде – Мо обе видели его. Что теперь ему нужно?
- Не знаю – RFN задумалась – Его целью может стать что угодно.
- Возможно, он хочет уничтожить Коноху снова, но он бы нанес удар в самые тылы, а не на собственном поле.
- Ты права. Тогда, возможно, он ищет себе помощников.
- Нет, это для него слишком просто. Его целью может стать ваша деревня.
- Это вполне возможно – RFN сделала глоток из чашки с кофе – Нужно ждать его следующего хода, тогда мы поймем его намерения. Но это не единственная проблема. На территории наших деревень появились члены Акацуки.
- Акацуки? Но, я думала, что они охотятся только на Наруто. Зачем им ваша деревня?
- Это мы еще увидим, Хокаге-сама. Еще увидим.
На территории деревень располагались несколько лагерей с черными палатками и знаками красных облаков на них. Парень с закрытым наполовину лицом смотрел в сторону Конохи. К нему подошел белокурый паренек с длинными волосами, заплетенными в хвост.
- Что задумался, Итачи? – спросил он, улыбаясь – Опять о том парне?
- Да – угрюмо ответил он – Я наблюдал за его боем. Он сильный парень. Возможно, более сильный, чем мы все.
Повязка Итачи блеснула на солнце. Его глаза превратились в Шаринганы.
- Дейдара – парень поднял на него взгляд – Ты понимаешь, что он, возможно единственный, кто сможет одолеть Девятихвостого.
- Не преувеличивай, Итачи – Дейдара сел рядом – Этот парень, конечно, хорош, но он далеко не такой, как мы.
- Он уж точно сильнее тебя – Итачи встал с места и пошел в сторону лагеря.
Дейдара тяжело вздохнул и непринужденно улыбнулся. Немного прилег.
На другой стороне, в пещере у деревни Звука располагались несколько охранников. Среди них был Кабуто.
- Орочимару-сама – сказал он, поклонившись – Я раздобыл информацию о том парне, как вы просили.
- Молодец, Кабуто – сказал дьявольский голос парня, сидящего на кресле – Камате, да? Он будет отличной проверкой тебе, Саске-кун.
- Да – сказал холодный голос сзади него.
Из тени вышел сам Саске.
Конец



Состояние: Слияние...
Оружее: Катана Кусакаге
Имею знак *Инь-Янь* на правой руке.
А-3 В-1 С-3
Способность - Бег
мои техники
Мое сердце твоё без остатка, Джей
Лучшая подруга
 
NaruCrazyFanDate: Воскресенье, 26.08.2007, 12:17 | Message # 140
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Deep, класно!!! с нетерпение жду 3-ей части!!! <_< <_< <_<


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
DeepDate: Воскресенье, 26.08.2007, 12:20 | Message # 141
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 6540
Шиноби
Рё: 1350
Репутация: 52
Статус: в другом мире
Меня чет аж пробрало! Я щас буду писать фанфик про Гаару и Темари!!! :D :D :D


Состояние: Слияние...
Оружее: Катана Кусакаге
Имею знак *Инь-Янь* на правой руке.
А-3 В-1 С-3
Способность - Бег
мои техники
Мое сердце твоё без остатка, Джей
Лучшая подруга
 
GastlyDate: Воскресенье, 26.08.2007, 13:51 | Message # 142
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 4862
Коноичи
Рё: Вам этого знать не надо =)))
Репутация: 98
Статус: в другом мире
Quote (Deep)
Привык просто уже...

Ладно. :)
Quote (Deep)
Тут дело не совсем в этом...

Ну тогда соррь..
Quote (Deep)
Кстати, ты в следующей главе будешь драться!

Круто :D Я не знала что про себя так смешно читать :D :D

Вобщем,ты всегда хорошо пишешь(и это не из-за моей главы),вот только ты как пулемет-я читать не успеваю :D Но одним..двумя словами-Так держать!..А еще лучше побольше напиши про всех героев РПГ..мне ведь не только про себя читать интересно,но и про деревню Тумана,Облака и т.д..чем больше невыдуманных героев(тобишь из нашей РПГ),тем лучше!Поверь,тогда все наши ролевики захотят читать твои рассказы :)

Добавлено (26.08.2007, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (Deep)
К девушке подошел Ирука и взял ее на плече.

Омг!Надеюсь,хентая потом не было? :D :) Я все больше и больше ржу над собой!А это значит,что ты хорошо пишешь :D


Наруто РПГ:
Вып.зад.-1B,4C,1D.Заметстель Хокаге.


Способность-Лавирование
Котофей-мой самый надежный друг!))

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM!!ANTI SENSEI/STUDENT!!!!
 
DeepDate: Воскресенье, 26.08.2007, 20:34 | Message # 143
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 6540
Шиноби
Рё: 1350
Репутация: 52
Статус: в другом мире
Quote (Gastly)
Надеюсь,хентая потом не было?

Не боись! Не было... :D И надеюсь не будет >(
Берегитесь, трепещите и улыбайтесь!!! Братская любовь форева!!!
Название: Песчаная любовь
Автор: Deep
Персонажи (Пейринг): Темари, Гаара
Рейтинг: PG-13
Жанр: Братская любовь
Братишка, почему ты так холоден как всему, что совсем ничего не замечаешь? Даже когда ты стал Казекаге, ты стал ко всему так холоден. Даже ко мне. К твоей родной сестренке. Ты меня очень этим обижаешь. Совсем забыл про меня, а если и взглянешь, то с таким лицом, как будто хочешь меня убить. Гаара, не злись на меня. Я лишь хочу тебе помочь. Расскажи мне, своей сестре о своих чувствах, переживаниях, любви…
Ты сидишь передо мной и молчишь, отводя взгляд. Я хочу лишь узнать причину твоего поведения, твоей скованности и злобы. Не игнорируй меня! Не смей просто так игнорировать мои слова! Я даже не чувствую в тебе братской любви к себе! Ты не смеешь меня вот так игнорировать…!
Ты прижал меня к стенке. Я отвожу взгляд. Ты приблизился ко мне и говоришь, что это не мое дело. Швырнул меня на кровать. Немного ошеломленно, я смотрю в твои глаза. Так же безразлично ты начинаешь уходить. Я спрыгнула с кровати и остановила тебя. Развернула к себе и поцеловала. Со всей нежностью. Хотела почувствовать любовь к себе. Хотя бы как к сестре. Но я не чувствовала ее. Ты просто оттолкнул меня и с тем же безразличным лицом ушел. Мне не удалось пробить ту песчаную броню на твоем сердце, что на тебе с рождения. Любимый братик. Такой гордый и молчаливый. А я все равно тебя люблю! Пусть твои чувства так же сухи ко мне, как пустыня, но я все равно тебя люблю! Братик мой. Самый любимый…



Состояние: Слияние...
Оружее: Катана Кусакаге
Имею знак *Инь-Янь* на правой руке.
А-3 В-1 С-3
Способность - Бег
мои техники
Мое сердце твоё без остатка, Джей
Лучшая подруга


Post edited by Deep - Воскресенье, 26.08.2007, 20:36
 
NaruCrazyFanDate: Воскресенье, 26.08.2007, 20:38 | Message # 144
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Deep, класно! naruto_clapclap


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
DeepDate: Воскресенье, 26.08.2007, 20:43 | Message # 145
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 6540
Шиноби
Рё: 1350
Репутация: 52
Статус: в другом мире
NaruCrazyFan, а я думал, что фигня.. >(


Состояние: Слияние...
Оружее: Катана Кусакаге
Имею знак *Инь-Янь* на правой руке.
А-3 В-1 С-3
Способность - Бег
мои техники
Мое сердце твоё без остатка, Джей
Лучшая подруга
 
NaruCrazyFanDate: Воскресенье, 26.08.2007, 20:45 | Message # 146
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Deep, почему? очень красиво написано.... я прям прослезилась :'(


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
DeepDate: Воскресенье, 26.08.2007, 20:47 | Message # 147
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 6540
Шиноби
Рё: 1350
Репутация: 52
Статус: в другом мире
NaruCrazyFan, большое спасибо, подружка :) naruto_kiss


Состояние: Слияние...
Оружее: Катана Кусакаге
Имею знак *Инь-Янь* на правой руке.
А-3 В-1 С-3
Способность - Бег
мои техники
Мое сердце твоё без остатка, Джей
Лучшая подруга
 
NaruCrazyFanDate: Воскресенье, 26.08.2007, 20:50 | Message # 148
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Deep, всегда пожалуйста <_< пиши дальше :) у тебя талант <_< <_< <_<


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
NaruwolfDate: Воскресенье, 26.08.2007, 21:11 | Message # 149
Группа: Удаленные





Deep, класно пишешь, даже очень! <_< <_<

П.С.Глава 21 твоего фанфика похожа на одну из моего :)

 
NotliketheotherDate: Воскресенье, 26.08.2007, 21:18 | Message # 150
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 5198
Коноичи
Рё: 1170
Репутация: 36
Статус: в другом мире
:'( как трогательно!я прослезилась!!молодец!


my heart with Deep
Т-5,Н-3,Г-4,З-4,Ч-5
мои техники
Лучшая подруга
Зачем нас с детства учат прыгать на резиновых изделиях?(с)Незлобин
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Deep (Вот мой "Наруто - Хроники Камате")
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz