[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Творчество » Фанфикшн » Sherre (Фан-фики правда не мои..)
Sherre
ПолночьDate: Пятница, 31.08.2007, 11:23 | Message # 106
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Коноичи
Репутация: 1
Статус: в другом мире
Sakura, Удалили?! Это как?! За что?! :o
 
SakuraDate: Пятница, 31.08.2007, 11:29 | Message # 107
Джойнин
Группа: ANBU
Сообщений: 1498
Коноичи
Репутация: 59
Статус: в другом мире
Полночь, Это SHERRE удалили меня и точно Deidaru , он говорит что ошибка сервака, никто спецально не удалял, но чесно говоря я не знаю..... ну короче вот ещё глава, это чтоб вы не скучали....

Добавлено (31.08.2007, 11:29)
---------------------------------------------
Глава 3.

-Дейдара... – дёрнулась бровь Сасори. – Почему... ты... постоянно... ржёшь?..
-Хи-хи-хи... Я?.. Ммм, ржу?.. Хе-хе... Не правда, Сасори-доно, я не... хе-хе... ржу... да, - едва сдерживал хохот блондин.
- Доброе утро... – поздоровался с отступниками Итачи, даже не взглянув на них.
-Добрее... ммм, некуда. Да, - хихикнул Дейдара.
-А что за пов?.. – оторвал Итачи глаза от завтрака и замер, глядя на Сасори. Палочки выпали из его пальцев, но обалдевшему отступнику это было по фиг. Кукольник страдальчески посмотрел на него в ответ.
-Скажи, что...
-Доброе утро, - перебила Сасори вошедшая Юкико и застыла на месте. – Сасори... э-э-э... новый стайлинг?.. – любезно поинтересовалась она. Её губы дёрнулись, рискуя обратиться в улыбку, но усилием воли Юкико сохранила серьёзное выражение лица.
-Нет... – растеряно ответил Сасори. Юкико перевела взгляд на Дейдару.
-Тебе есть куда уйти?
-Ммм, да... – протянул блондин. – Я хотел сходить в Коноху, ммм... на разведку, да, - растянулись его губы в улыбке. Серьёзная мина на лице Юкико скривилась, но тут же вернулась в норму. Дейдару это очень позабавило. – Ну... ммм... вас с Итачи там знают... ммм, а у Сасори-доно не всё хорошо с Хенге. Да.
-Тогда уходи, Дейдара... – дёрнулись мускулы на лице Юкико. Итачи продолжал в ступоре разглядывать Сасори. – Уходи... И лучше, скорее...
Дейдара отвесил шутливый поклон и быстро ретировался, хихикнув на прощанье. Юкико молча протянула Сасори зеркальце. Палочки выпали из рук увидевшего себя кукольника.
-А-А-А-А!!! ДЕЙДАРА!!!! – сотряс округу вопль Сасори, раздался звон разбиваемой посуды.
-САСОРИ, УСПОКОЙСЯ, УМОЛЯЮ!!
-А-А-ХА-ХА!!! – пришёл в себя, наконец, Итачи. – САСОРИ!! НУ И ПРИЧЕСОН!! ТЫ ПОХОЖ НА... НА!.. ХА-ХА-ХА!!!
–УБЬЮ!! ПОКАЛЕЧУ!!! И ТЕБЯ ТОЖЕ, ИТАЧИ!!! ОБОИХ ИЗУВЕЧУ!! – снова разлетелось что-то в кусочки на заднем плане.
-САСОРИ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! Я ВЕРНУ ТВОИ ВОЛОСЫ В ИЗНАЧАЛЬНОЕ СО...
-И РУКИ НАХРЕН ОТОРВУ!! И ЗУБЫ СО ВСЕХ РТОВ ПОВЫБИВАЮ!!! ОБОИМ ВАМ!!!
Дейдара всегда ценил своё чувство юмора. Идея слепить на голове Сасори ирокез при помощи глины пришла к нему, надо сказать, неожиданно. Просто отступник подумал, что так его напарник станет похож на Бивиса. Или Бадхеда – фиг их разберёт...
Блондин необычайно быстро преодолел оставшийся путь до Конохи, опасаясь, что разгневанный Сасори примчится по его душу быстрее новейшего истребителя. Следующим шагом, он незамеченным пробрался в саму деревню. «Надо, ммм, что-то решать с маскировкой, да, - логично рассудил Дейдара. – Плащ Акатски, ммм, не самое лучшее прикрытие. Да. Пожалуй, хенгенусь. Да.»
И Дейдара хенгенулся...
...Гм...
Не то, чтобы Дейдара не изменился совсем. Но результат заставил блондина серьёзно задуматься о том, каким же чудом ему удалось сдать выпускной экзамен в Академии. Теперь на Дейдаре было розовое юката с какими-то цветочками, а на ногах – дзори. А ещё у Дейдары появилась средних размеров грудь, и даже исчезли рты на ладонях... Лицо, вот незадача, осталось прежним. «И с дикцией, ммм, наверняка те же проблемы... Да... – траурно вздохнул Акацук. – Придётся, ммм, как-то налаживать ситуацию. Да.»
Он нетерпеливо подбежал к какому-то ларьку.
-Есть жвачка? Ммм? – спросил он. Продавец ухмыльнулся.
-Есть, красавица... Сколько тебе нужно и какой?
-Вон ту. Ммм, шесть пачек, - брякнул Дейдара. – Да.
-Хм... – с подозрением покосился на клиентку продавец. – Ладно. 10 Рё с тебя.
-Ммм, супер. На. Держи. Да, - торопливо сунул Дейдара ему в руки деньги и, схватив жвачку, запрыгнул в ближайший бар. «Тут, ммм, наверняка кто-нибудь что-нибудь знает... Да, - запихнул блондин в рот две подушечки «Орбита». – В крайнем, ммм, случае, друг кого-нибудь что-нибудь знает...» - опёрся он рукой о стойку, но, почувствовав тепло чужой руки, мигом отдёрнул свою. Вдрызг уже бухой Шикаку коротко рассмеялся в ответ на Дейдарово «Извините!» и придвинулся к нему.
-Вы со мной... девушка, что… по... познакомиться хотите, да?.. Вы... Вынужден Вас о... огорчить. Я уже... же... женат, - показал он кольцо. – Сын даже... же... есть.
-Да?.. – вяло откликнулся Дейдара. Однако, поразмыслив, всё же решил, что Шикаку спьяну выболтает больше, чем если бы был трезвым.
-Хм... – прищурился Шикаку. – А в... Вам он по... подойдёт!..
-Похож на Вас? – сделав большой и наивный глаз (второй скрывали волосы, на фиг стараться?), поинтересовался блондин.
-А то!.. – задумался Джоунин. – Какую... с... свадьбу-то закатим!
«Быстро он! – немного испугался Дейдара. – Видать, совсем бухой...»
-Ммм... – надул блондин пузырь из жвачки. – А Вы не знаете Юкико Сузумуши? У меня к ней... ммм... дело, да.
-Не-а, - качнул Шикаку головой и качнулся сам. – Но... есть тут... один...
-Пап, что ты тут делаешь? – услышал Дейдара утомлённый мальчишеский голос. – Мама опять ругаться будет... Вот отстойно мне...
-А!.. Шикарума... Марашику... Шарамиру... В общем, сын! – торжественно объявил Шикаку, повернув к тому лицом Дейдару. – Твоя не... не... невеста!
Шикамару и Дейдара с минуту в шоке тупо разглядывали друг друга.
-Свадьба завтра, - счёл нужным сообщить Шикаку. Шикамару и Дейдара словно взорвались:
-Не, пап, ну ты чё?! Я ж ещё... Мне всего 12!! И у меня Темари есть!!
-Не, ммм, ну Вы чё?! Он же... Ему же всего 12!! Да! И у него, ммм, Темари есть!! Да!
-Не, да ладно! – сдавшись, махнул рукой Шикаку и выпил ещё саке. – Не хотите... хрен надо…
-О, приветствую, Шикаку! – поднял руку вошедший Нэру. [Счас начнётся... Х)] – О... – обалдело уставился он на Дейдару. В его голове мигом пронеслась информация, по которой можно было бы смело написать книгу «Как соблазнить блондинку передо мной». – Ты что... ?
-Собрался женить меня на ней, - буркнул Шикамару. – Вот отстой... Пошли, пап!..
-Я уж подумал, он изменять Ёшино собрался... Зря отказался, кстати, - резюмировал Нэру и, отпихнув Шикаку, сел рядом с Дейдарой. «Полетели мухи...» - с тоской подумал тот.
-Отдаю тебе, - буркнул ещё раз Шикамару и с трудом увёл отца.
-Знаешь, ммм, - надул Дейдара пузырь из жвачки и тут же заставил его лопнуть, - Юкико Сузумуши? У меня к ней, ммм... – повторил блондин операцию с пузырём, - дело, да.
-Юкико?.. – омрачилось лицо Нэру. – Да, сестрёнка натворила бед...
-Что?.. – чуть не подавился Дейдара. – Ты – её брат?! – выпучил он глаза. [Ну... ладно, глаз.]
-Нет, - грустно улыбнувшись, выпил Нэру чашечку саке. – Она была моей напарницей... Провела нас – меня, себя и Кайву, - через Лес смерти. Потом стала Джоунином... Потом в АНБУ пошла... Там с Итачи встретилась – и пошло-поехало... – выпил Нэру ещё чашечку. Дейдара, заботливо подлив ему ещё, спросил:
-Что поехало? Что пошло? Ммм?
-Да что, что... – вздохнул Нэру. – Наверно, всё началось у них даже раньше... И переливание они... готов поспорить... намеренно устроили! – выпил он ещё.
-А что за переливание? Ммм? – подлил ему Дейдара саке и лопнул свой пузырь.
-Бой с Тен... Юки-тян была тяжело ранена... Теряла кровь... Тодзи сказал... нужен донор... Итачи... У них с Юки была одна кровь... Вот я им и перелил...
-Перелил им кровь?.. – широко распахнул Дейдара глаз и наивно моргнул, скривившись в душе. – Как кру-у-уто!.. Ты, наверно, - наполнил он чашечку саке, - очень талантлив!..
-Ну... – сморщился Нэру. – Не то, чтобы очень... Это просто моя специальность...
-А что было дальше? – заинтересованно спросил Акацук. – Ммм?
-Ну, что... Умерла Токи... Итачи и Юки стали встречаться... Год, - уточнил Нэру, выпив очередную чашечку с саке. – А потом Юки вместе с Итачи... В общем. Вместе они убили сестру Юкико – Аико, - а потом... тоже вместе, уничтожили клан... семью... Итачи... – упал он лицом на барную стойку и засопел. Дейдара иронично поднял бровь и поглядел на пустую бутылочку саке.
-Ммм... Видимо, крепкое саке... Да. Часто он, ммм, так? – спросил он.
-Каждый раз, - флегматично пожал плечами бармен.
-И... ммм... как обычно поступают другие?
-Ну... Девушки обычно платят и либо к себе домой тащат, либо к нему – тут уж как удобнее.
-Хммм... – поднялся Дейдара со стула. – Стану, пожалуй, исключением из правил. Да.


Влюбилась...)

Наруто РПГ:
Имя: Сакура Хаинако
Возраст:16
Ранг: Чунин
Селение:
Характеристика персонажа:
Отлично управляет чакрой
 
SherreDate: Воскресенье, 02.09.2007, 12:12 | Message # 108
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Вот ещё и 5 глава)) 4 я выложила под ником Сакуры) Модераторы!! Прошу прощения но рейтинг поставить не могу! Поставьте пожалуста сами....
Глава 5.

-А я требую!!! – треснул Этта по столу кулаком. – И в который раз, между прочим!!!
-Тише, Этта, тише!.. – примирительно подняла руки Цунаде. – У нас...
-Да плевать мне, что у вас там на этот раз!! – огрызнулась бабуля, взбешённо ища глазами то, что было бы не жалко разбить о голову упёртой Хокаге. – Я нанимаю твоих шиноби!! Так лучше?!
-Послушай, Этта... – ощутила Цунаде «каплю». – Ты хочешь нанять отряд, который будет в состоянии грохнуть двоих отступников. Это само по себе недёшево... А с тем учётом, что за ними, скорее всего, стоит целая организация...
-Да плевать я хотела!!! – заорала Этта и проломила кулаком стол Хокаге. Между подругами повисло молчание.
– В конце концов... – нарушила тишину бабуля, - они отступники Конохи. Это проблема всей твоей деревни. И вы должны её решать.
-Ну... – пожала плечами Цунаде. – Они же не нападали на деревню. Так что всё в порядке. Иди лучше, Этта, собирай... цветочки...
Поняв, что здесь ничего более не добьётся, Этта скрипнула зубами и вышла из кабинета Хокаге, хлопнув дверью. «Могло быть и хуже…» - выдохнула Цунаде. Но тут из-за двери раздался громкий мат такого уровня, что у не знавшей о существовании таких слов Хокаге волосы встали дыбом. (А после Шизуне пришлось откачивать босса, чтобы вернуть Цунаде работоспособность.)
-Здравствуйте, Этта, - поприветствовал озлобленную старушенцию Какаши. – Всё маетесь?
-Цунаде меня... – процедила Этта, - ... раздражает...
-А что случилось? – поинтересовалась Куренаи. Бабуля просто выругалась в ответ.
-У нас здесь что, общий сбор? – спросил подошедший Тодзи. Асума пожал плечами:
-Не знаю, мы с Куренаи здесь просто гуляли... Река, лесок... Расслабляющий пейзажик...
-О, да, точняк!!! – возликовала Этта. – Ребята... – понизила она голос. – А если я вас четверых найму? Без посредства Цунаде. Вы возьмётесь за выполнение этой миссии?
-А это зависит от того, сколько Вы заплатите нам, Этта, - сказал Тодзи. [Деловой мужик, ничё не скажешь Х)] Этта вынула из-за пояса увесистый мешок, при виде которого у всех четверых глаза стали даже круглее, чем у Ли, и повылазили из орбит. «Даже если разделить на четверых...» - подумал каждый о сумме своей доли.
-Это аванс. Если возьмётесь, получите столько же по выполнению. Если согласны, конечно...
-Да, да! – торопливо согласился Какаши. – Этого вполне достаточно.
-Более чем, - затянулся Асума и предложил сигарету Тодзи.
-Я согласен, - ответил тот, закурив.
-Я тоже, - кивнула Куренаи. Этта достала и вручила каждому приличную сумму.
-Но есть одно условие... – сказала она. – Я буду с вами. Одним вам с чёртовой девкой не справиться... – поджала старушка губы.
-Обратите внимание на древнейший экспонат музея Конохи, - услышали шиноби насмешливый голос. – Сохранилась со времён Токугавы, заметьте...[Этим Юкико намекает, что нашей горячо любимой бабульке больше трёхсот лет и издевается над ней.]
Все четверо ниндзя резко обернулись. Тодзи присвистнул.
-Даже четверо... – усмехнулся он и сделал глубокую затяжку. – Это будет... даже весело... Но нам нужны лишь двое... Учиха Итачи... Сузумуши Юкико... – переводил медик взгляд с одного Акацука на другого, ища глазами бывших товарищей. – Прячетесь среди новых... друзей? А вот тебя, Юкико, как всегда легко узнать, - остановил он взгляд на Дейдаре. Тот чуть не умер от настигшего опосля этой фразы веселья. – Зачем пришли?
-Не узнали... – усмехнулась Юкико и сняла шляпу. У Тодзи чуть челюсть не упала при виде девушки. Куренаи удалось удержать свою, чем явно не могли похвастаться Асума и Какаши. [Более того, у последнего странно покраснели щёки... к чему бы это, а?X)]
-А пришли мы всего лишь повидаться... – поднёс руку к шляпе Итачи. – Неужто не рады?
-А я, ммм, кстати, не Юкико, да, - ухмыльнулся Дейдара, сняв свою шляпу. – Мы все пришли, ммм, повидаться. Да. И поговорить. Да, да.
-Это с кем же? – жёстко спросил Тодзи. Юкико холодно смотрела ему в глаза.
-Есть с кем, - не мягче ответила она ему. Медик нахмурился.
-У нас есть минимум две причины поубивать вас всех, - сказала Этта, сурово нахмурив брови. Она смотрела в холодные чёрные глаза Итачи. «Этот уродец... – сжала она кулаки, - вырубил меня тогда... Чёрт бы его побрал... Это из-за него Юкико удалось убить Аико...»
-У нас, поверьте, - произнёс Сасори, сняв шляпу, - тоже есть причины убить вас...
-У вас, ммм, нет шансов, - ухмыльнулся Дейдара. – Да. Четыре на четыре.
-Пять на четыре, - жёстко поправила Этта и быстро выстроила ряд печатей. – Бьякуган! – тихо приказала старушка и, встав в стойку, открыла глаза. Юкико напряглась и подобралась, будто кошка, готовая в любой момент начать бой. Но Этта выпрямилась. Девушка нахмурилась: «Что случилось?.. Разве она не хочет убить меня?»
-Что за столпотворение? – услышали все недовольный мальчишеский голос. Дейдара прищурился: «Это он... Бесёныш-Шукаку, да...» Гаара медленно приблизился на два шага, но прямо перед его ногами в землю вонзился кунай.
-Стой там, где стоишь, Гаара-кун, - сказал Итачи. – Мы поговорим позже.
-Какаши, Тодзи, Куренаи, Асума... – произнесла Этта. – Если кто из вас хоть волос заденет на голове Юкико – руки с корнем вырву. – Все в шоке замерли. Брови Юкико задрожали.
-Что это значит?! – выкрикнула она, сделав шаг к бабушке. Этта нахмурилась.
-Возможно, ещё рано... для первых проявлений... – пробормотала она.
-О чём Вы говорите, Этта-сан?.. – нахмурился Итачи.
-Мне надоело это, - хором сказали Тодзи, Гаара и Дейдара. Медик вынул кунай и покрутил его меж пальцев. Из тыквы Гаары посыпался песок. Дейдара украдкой запустил руку в сумку с глиной.
-Этта! Не, ммм, тяните, да!!
-Действительно уж... – попросил Какаши, глядя в лицо Итачи. – Не тяните.
-Я надеюсь, Юкико, - произнесла Этта, - что ты скоро одумаешься и вернёшься в Коноху.
-С чего бы это? – процедила девушка, сжав ладони в кулаки.
-Твоя чакра меняется и строит новую. Ты беременна.
Каждый из присутствующих в ступоре молчал. Даже самый непросвещённый – Гаара. Юкико отступила на несколько шагов. Она была потрясена... Её собственные слова эхом раздавались в ушах: «Я хочу ребёнка от тебя, Итачи...»
-Ты убила сестру, - продолжала Этта. – Ты опозорила этим наш род... Но я готова простить и забыть. Мне нужна новая травница, Юкико. Ты обязана остаться.
-ДА НИ ЗА ЧТО, СТАРАЯ КАРГА!! – обретя вновь способность говорить, закричала Юкико.
-ДА!! МЫ, ммм, НЕ ДАДИМ ЮКИКО И ЕЁ РЕБЁНКА В, ммм, ОБИДУ!! ДА!! – быстро слепил глиняные фигурки Дейдара и начал бомбардировку. Коноховцы ловко отскочили и сами перешли в активное наступление. Ещё не понявший до конца ситуацию Гаара просто защищался от последствий взрывов, отскочивших кунаев и прочих весёлостей обычной битвы ниндзя. Однако звук перезаряжаемого ружья заставил их быстро прекратить веселье и разбежаться по углам. А последовавшая за этим фраза Этты убедила в правильности сиих действий.
-Даже если дышать будете не по команде – моментально мозги повышибаю, - процедила бабулька, целясь из дробовика.

Post edited by Sherre - Воскресенье, 02.09.2007, 12:13
 
LittelAngelDate: Воскресенье, 02.09.2007, 21:52 | Message # 109
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Коноичи
Репутация: 1
Статус: в другом мире
прикольно <_<
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Sherre (Фан-фики правда не мои..)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz