[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Творчество » Фанфикшн » Sherre (Фан-фики правда не мои..)
Sherre
CashinDate: Среда, 02.05.2007, 23:00 | Message # 31
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
Проду паралелей читайте у меня !! Спасибо еще раз smile

А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
SherreDate: Воскресенье, 06.05.2007, 16:23 | Message # 32
Группа: Удаленные





layyyra, )))) вот ещё для тебя))
Автор: Realy
Пэринг: Темари/Шикамару, и т.д.
Жанр: романтика, юмор
Рэйтинг:PG

Она стояла в фиолетовом кимоно, которое чётко подчёркивало её фигуру.
- Они ведь приедут? – С нетерпением в третий раз спросила Темари.
- Да! – Гаара, как и всегда был не многословен с сестрой, ну, как и со всеми кто его окружал, и только с Наруто он мог говорить часами, не смотря на то, что они оба были влюблены в одну и ту же девушку.
- А когда они уже приедут, до праздника ведь осталось совсем не много времени?
- Не беспокойся, раз Наруто обещал, он сдержит.
«Опять этот Наруто» - подумала Темари. Она его совсем не знала, и её удивляло, что её брат так по-дружески к нему относится.
Темари вышла из кабинета Казакаге и пошла вдоль по улице ведущей к площади, где всё уже было готово для празднования её дня рождения. На улице все жители селения песка здоровались и поздравляли Темари.
- С днём рождения Темари – химе. – Произнёс голос сзади, такой приятный и знакомый.
Темари медленно оглянулась и не мола поверить своим глазам. Перед ней стоял Шикамару с большим букетом белых роз.
- Это мне? – спросила она, подойдя ближе к Шикамару.
- Тебе! А кому же ещё? Какие же вы женщины проблематичные. – Со вздохом выдохнул Шикамару.
Темари приняла из рук шатена букет, и зарылась в нём, вдыхая аромат.
- Ты так прекрасна сегодня! – С настроем ловеласа проговорил Шикамару. Темари оторвалась от роз и с любовью посмотрела на парня.
- Я так долго тебя ждала, почему вы так поздно?
- Кто мы?
- Ну, ты и твои друзья из Конохи!
- Я направился сюда вперёд всех за два дня, так сильно хотел тебя увидеть, а так как я немного трушу перед твоим братом, в пути тормозил! – Шикамару хотел ещё что-то сказать, но Темари заткнула ему рот поцелуем.
- Мне нравится слушать твой голос, но когда ты начинаешь умничать и хвастаться, мне охота взять свой веер и сильно тебя им ударить по голове.
- А я так сильно хотел задержать тебя своей теневой техникой, тогда у ворот. Темари – химе, выходи за меня замуж! – Вдруг, неожиданно звонким голосом сказал Шикамару, и, привстав на одно колено, протянул Темари открытую коробочку с кольцом.
От сверкания 40-ка каратного бриллианта, Темари чуть не свалилась в обморок.
- Я…, я…, Шикамару, я…! – Она взяла коробочку и отпустилась на колени рядом с ним. – Я люблю тебя! – Вылетело из уст Темари, Шикамару достал из коробочки кольцо и одел его на безымянный палец любимой.
- Я тоже тебя люблю! – И Шикамару накрыл своими губами губы девушки. Прохожие по-прежнему здоровались с именинницей, кланялись, и шли на площадь

Праздник на площади был в полном разгаре. Больше всех веселились ребята из Конохи. Чоуджи, который рассматривал каждую бутылку саке как последнюю, страшно напился и не подавал признаков жизни. Ино Сакура решили поспорить, что та, которая выпьет больше получит Сазке, а проигравшая на всегда откажется от соперничества за него.
Сазке вообще было всё по барабану, он строил коварные планы мести Итачи, и с появлением каждой новой идеей выпивал по чашке саке, затем по бутылке, потом запивал содержимое кружки содержимым бутылки, пока не вырубился.
Наруто, Хината и Гаара сидели в отдельном уголке и обсуждали какую-то очень интересную тему, она была интересна тем, что Хината то бледнела как белый лист, то становилась красной как помидор.
Киба из блюдца поил Акамару и вёл разговор с Канкуро.
- Да не даст она тебе. – Утверждал Киба.
- А может, даст, откуда ты знаешь?
- Слушай, кукла моей сестры, принадлежит только ей.
- Знаешь, как Караску истосковался по женскому обществу, нет, не знаешь, это хуже чем кот в марте.
Собутыльники мило спорили у барной стойки, а в это время нешуточное состязание проходило между блондинкой Ино, и розовой Сакурой. Последняя, только так опрокидывала в себя содержимое кружек, юливший возле них официант не успевал ей наливать. Ино, же после третей выпитой бутылки стала немного отставать.
- Ты знаешь, я ведь с девушкой познакомился. – Сообщил другу, Гаара, приятное известие. (Хината бледнеет)
- Правда? – Якобы, не веря, спрашивает Наруто.
- Да! – на вздохе романтики произнёс Гаара. – А какая она кавайная. (Хината краснеет)
- Ну, рассказывай, где ты её нашёл, я никогда не поверю, что она живёт в песках.
- А что такого в девушках живущих в песках.
- Да все они, кроме Темари – химе конечно, не очень-то уж блещут красотой. – Заметил светловолосый джоунин. (Хината опять бледнеет)
- Хината – сама, с вами всё в порядке? – Спросил обеспокоенный Гаара.
- Да, со мной всё в порядке Гаара – кун.
- Да какой он тебе кун, он Казакаге – сама, к нему нужно обращаться со всем уважением, особенно если ты с ним лишь знакома. – Выругал девушку Наруто.
Гаара не знал, как защитить, дорогую его сердцу наследницу клана Хьюга, чтобы не выдать их маленькую тайну, он залпом осушил бутыль с рисовой водкой, стоявшей на соседнем столе.
- Тебя что, жажда замучила? – В изумлении спросил Наруто. Хината лишь стреляла глазками слова благодарности, за сотрудничество.
Гаара вдумчиво посмотрел куда-то на потолок и его глаза закрылись, и тут же стал раздаваться медвежий храп. Наруто сразу спохватился и начал бить его по лицу. Гаара тут же очухался, и мигом протрезвел. (Ну, вы ведь знаете, как Наруто бьёт – прим. автора).

Темари проболталась одной из своих подруг о своей готовящейся свадьбе, и та по случайной неосторожности, поделилась этим с Чёуджи, который к не счастью или к счастью, очень ей нравился. Чёуджи не стал долго держать секрет в тайне и поделился с ним с Кибой, который опять же к несчастью или к счастью первым повстречался с ним на пути. Ну а потом эта новость облетела всю деревню, но так как указа от начальства не было, деревня обмывала день рождение и надеялась отмыть и свадьбу.
- Темари! – Окликнул девушку Канкуро, на жутком иностраннородном языке, который вяло, болтался во рту, не слушаясь приказов хорошо разгулявшегося мозга. – А йк, в каком краю йк, вы жить собрались?
- Темари будет жить со мной, в селении скрытого Листа! – Вступился за, слегка загруженную вопросом, невесту, Шикамару.
- А Гаара йк, согласен?
- Он согласится! – Шикамару прокрутил в голове около 200 возможных вариантов, как ему заставить Гаару согласиться.
- Налей-ка мне йк, ещё дружище! – Обратился Канкуро к своему новоиспечённому другу, Кибе, который поглаживал Акамару, спящего со славным и громким храпом.
Темари стало противно смотреть на то, как её брат, не дожидаясь своего друга, хлещет саке из горла, и, взяв Шикамару за руку, она вывела его из бара.
- Если мы поженимся, то даже не вздумай пить, а то пожалеешь.
Шикамару представил, как Темари заставит его пожалеть, сглотнул и кивнул в согласии.
Они побрели по дорожке к своей любимой лужице, которую образовали прошедшие недавно дожди, и местные жители стали ходить к ней и загорать, делая вид, что они на море. Придя на место, они обнаружили, что их любимое место занято, Наруто и Хинатой. Темари глубоко вздохнула и направила жениха обратно.
На пути им встретился Сазке, который явно направлялся туда, от куда они только что ушли.
-А Шиккамаррууууу, хитро*опый олень, т-тыы не подска-скажешь мне, правильно ли я и-иду?
- А куда ты идёшь?
-К Наруто естестнно! – Сазке вылупил глаза на Шикамару, будто бы говоря «ты, что не знаешь»
- Аааа! – протянул Шикамару. – Тогда правильно, только он не один!
- А ссс ке-ем он?
- С Хинатой!
- А, эт не страшно, она хорошая девочка, скажешь – сделает.
Шикамару задумался, а Темари со злостью посмотрела на брюнета. Она и в мыслях не имела, что он – гей, ведь он когда-то ей нравился.
- Ой, ну и дос-стал меня этот песок, по нему ссов-вс-сем не возможна ходи-и-и-и-ить, всё время эт-тот пес-сок шевелит-т-с-ся. А сушняк-то ка-аой во рту, вообще, дост-тала меня эт-т-та пус-ст-тыня мать её… - Сазке качаясь, продолжал свой путь, бурча под нос все матерные слова, которые знал, вставляя между ними песок, пустыня и Наруто.

Когда слухи свадьбе сестры дошёл до Гаары, он с криками «я требую продолжение банкета», объявил очередной внеплановый отпуск ещё на неделю. Деревня полностью ушла в запой, кроме некоторых женщин, которые ходили на работу лишь за тем, чтобы дать опохмелиться своим мужьям.
Одной из этих женщин оказалась владелица местного ателье, именно к ней обратились молодые с просьбой сшить им костюм и платье. Жена пьяного ткача приняла заказ и обещала выполнить через неделю.
После визита к швее, Темари проводила Шикамару к нему в номер, а сама решила рассказать о свадьбе молодому Казакаге.
- Невозможно! – Выкрикнула Ино, еле ворочая языком. – Мы выпили около двадцати бутылок, а ты умудряешься ещё стоять на ногах?
- Ха! Ты забываешь кто мой учитель – С намёком на методы обучения Пятой, заявила довольная Сакура. – Я выиграла, а это значит, Сазке мой!
Ино дослушала подругу, голос которой со страшной силой бил по перепонкам, в бессознательном состоянии свалилась на пол. Чёуджи быстро её подобрал, и понёс в гостиницу. Блондинка, которую так любезно нёс на руках сотоварищ по команде, по доброй дружбе, но и ещё по некоторым причинам, открыла глаза, и попросилась идти самой. Чёуджи отпустил девушку и со вздохом сожаления, пошёл в другую сторону.
Идя по коридору к своей комнате, Ино обнаружила, что дверь Шикамару открыта, она медленно вошла и наткнулась на зелёную жилетку шатена. Шикамару повернулся и удивлённо проговорил: «Ино, что ты тут делаешь?»
- Шикамару! – Ино сама не знала почему, но её вдруг стал привлекать этот парень. – Ты знаешь, я всегда думала, а как ты выглядишь с распущенными волосами.
- Да точно так же!
- А всё-таки, покажи.
Шикамару знал, что спорить с Ино себе дороже, и размотал резинку. Его волосы с

Добавлено (03.05.2007, 21:21)
---------------------------------------------
шелестом щёлка спустились на плечи. Ино взяла прядку и погладила её, затем скользила ладонью по его затылку и впилась жадным поцелуем. Шикамару не успел среагировать и в возмущении раскрыл глаза, так будто бы они сейчас выпадут из орбит. Но, Шикамару стал нравиться этот поцелуй и он решил принять участие. В тот момент, когда его глаза стали в неге наслаждения медленно закрываться, на пороге показалась Темари.
Глаза девушки, которые секунду назад светились от счастья, быстро потухли. Она хотела обрадовать Шикамару тем, что Гаара согласился, но теперь ей это согласие было ни к чему.
Шикамару, увидев расплывчатое пятно лица Темари, резко отпихнул от себя Ино. Девушка, не в силах удержатся на ногах, свалилась на пол, и больно ударилась головой, но так как она была пьяна и её мысли занимали лишь мысли о Сазке, она ничего не почувствовала.
На лице Темари появился злобный оскал, сердце стало учащённо биться, и принесло ужасную боль. Девушка схватилась за левую грудь, и потеряла сознание. Шикамару, быстро подоспел к падающей невесте, и подхватив её на руке положил на кровать.
- Ино, уходи! – Повысив голос, сказал Шикамару, открыв дверь ещё шире.
- Прости, прости! – Молвила Ино и на её глазах появились слёзы сожаления.
Шикамару не дожидаясь, когда блондинка выйдет, выпихнул её в коридор, и громко хлопнул дверью.
Подойдя к лежавшей на его кровати Темари, жених уселся рядом с ней, взял её холодные руки в свои и начал целовать каждый её пальчик. От нежных прикосновений девушка пришла в себя, увидев лицо любимого, она улыбнулась, и вдруг перед ней вновь встала картина неверного поцелуя.
- Как ты мог? – Сквозь зубы процедила Темари.
Она села на кровати рядом с ним и отвернулась, на глаза навернулись слёзы
- Как ты мог? Я…я ненавижу тебя! – прошипела Темари и всхлипывая и сопя выбежала из комнаты, оставив Шикамару в полном одиночестве.
Он погладил ещё тёплую простынь, и уткнулся в неё носом.
*****************************************************************

На следующий день ребята из Конохи выехали обратно восвояси. Темари даже не вышла попрощаться, что сильной болью в сердце, заставило страдать Шикамару, но он понимал, что он этого заслужил. Мысли о том, что он больше никогда её не увидит, просто убивали его.
Добравшись до Конохи, Шикамару напрочь закрылся у себя в комнате. Он никого к себе не пускал, не ел, возможно, даже и не спал.
На все попытки Ино извиниться, посылал её далеко, далеко. И тут о том, что произошло между молодыми, узнал Наруто, и он просто вынудил Шикамару его принять.
- За чем пожаловал? – Недовольно буркнул шатен.
- Да знаю, я о твоих проблемах решил помочь.
- Чем это ты можешь мне помочь?
- А у меня в песке связи очень хорошие есть!
- Знаю я твои связи! – Проговорил Шикамару, припоминая Сазке.
- Знаешь, хорошо. Тогда давай так договоримся, сейчас ведь идут выборы нового Хокаге.
- Знаю я, я ведь сам принимаю в них участие.
- Ах да! – Вздохнул Наруто, и почесал затылок. – Хорошо, тогда давай так, я помогаю тебе с девушкой, а ты откажешься от своей кандидатуры.
- Сдались мне эти выборы!- Шикамару был слишком ленив на агитацию.- Считай, что я уже отказался, а теперь дело за тобой.
- Не боись, дело пойдёт быстро без промедления.
Наруто поехал с секретной миссией в селение песка, и прибыл от туда, очень собой, довольный. Встретившись с Шикамару, он долго с ним о чём-то договаривался.
*****************************************************************

- Они понимаешь, хотели пожениться, а я их мерить должен @|*ть! – Выругался Гаара, на стоявшую всю в слезах Темари.
- Но он ведь первый начал. Не успели мы пожениться, как он за чужую юбку вцепился.
- Мне плевать. Ты слух распустила, так что ноги в руки и марш в Коноху замуж выходить! – Командным голосом прокричал молодой Казакаге.
- Моя свадьба будет в Конохе?
- А чего удивляешься, Наруто уже всё устроил, а я просто обязан помочь ему с выборами. Ты ведь знаешь, что будут выборы нового Хокаге.
- Но Шикамару тоже принимает в них участие.
- Твой Шикамару слишком ленивый чтобы продвигать свою задницу в рейтинге кандидатов.
- Знаю, но у него в отличая от твоего Наруто, мозги есть.
- Перестань оскорблять Наруто, а то обидеться могу, и так и останешься в девках.
Темари проглотила стоящий в горле комок, вышла из кабинета брата. На выходе встретила Канкуро, который по её заплаканному лицу понял, что дело худо.
-Почему ты не хочешь провести эту свадьбу, ты ведь любишь этого как его …
- Шикамару! – Произнесла Темари имя любимого.
- Да Шикамару. Слушай, было бы не плохо погулять на свадьбе любимой сестры! - Ласково сказал Канкуро, в предвкушении холявной попойки.
Темари промолчала и прошла мимо. Губы сами разжались в улыбке, глаза засверкали как два бриллианта, в сердце появилась надежда на счастливое будущее, а с небо облачный Шикамару, опустив голову на ладони, с улыбкой смотрел на неё. Темари разом вычеркнула из памяти неприятное воспоминание и начала готовится к отъезду.
Платье и костюм молодых были уже готовы. В Коноху была отправлена весточка о приезде невесты. Наруто, с криками «голосуйте за Узумаки», раздавал приглашение на свадьбу. Шикамару переживал и нервничал, даже не стал выходить на задание, всё думал о ней, о той, которую любил каждой клеточкой. С Ино он вообще не разговаривал, обвиняя её в своей несчастной судьбе.
Ворота Конохи со скрипом распахнулись и в них вошли носильщики, которые несли песочную семью. У ворот их ждал Наруто, около которого стоял Сазке и разглядывал вилку, которую прихватил собой, когда Наруто сиганул на встречу гостям. «Два удара восемь дырок» - продолжал строить планы мести Сазке. Но и Хината не заставила себя ждать и тоже присоединилась к дуэту встречающих. Ниндзя разнесли по селению весть о приезде песка. Эта новость постучалась и в окно к Шикамару, который сразу воспрянул духом и вышел из своего недельного заточения.
- Она! – Вырвался крик его души на свободу.
Проходившие мимо жители деревни, прекрасно знали кто это «она», которую так призывно звал шатен. Ведь в их карманах уже лежало, подаренное Наруто, приглашение на свадьбу.
Песчаные гости были заселены в самую лучшую гостиницу, и у каждого был номер люкс. Торжество было назначено на следующий день, чтобы гости могли отдохнуть, и придти в себя после долгой поездки.
Темари завернулась в полотенце после душа, и вышла на балкон, прекрасным видом из которого являлся лес. Вдруг чья-то рука появилась на периле и Темари испуганно отошла, затем появилась вторая, и Темари прижалась к стеклянной дверце, ведущей в номер. Затем появилось и лицо.
-Вя, вюбвю тебвя! – Сказал Шикамару, удерживая в зубах белую розу.
Темари улыбнувшись, поцеловала жениха и осторожно приняла цветок.
- Можно подумать, я когда-то в этом сомневалась! – Темари поставила руки на талию, и возмущённо посмотрела на возлюбленного.
- Ино – свинья, я с ней больше не говорил с того самого момента.
- Тсс! – просвистела Темари и прижала свой указательный палец к его губам. – Я знаю, а теперь иди к себе, мы встретимся завтра, и я обещаю, что мы больше никогда не расстанемся.
Невеста улыбнулась, Шикамару, подтянувшись дотянулся до её лица, проникновенным и любящим взглядом посмотрел в её глаза.
- А я обещаю, что буду любить тебя вечно! – Прошептал он и обжёг её страстным поцелуем.
THE END.

Добавлено (03.05.2007, 21:23)
---------------------------------------------
и воть)))))
Автор: Ересь
Название: Сватовство чунина.
Рейтинг: G
Пейринг: Шикамару/Темари
Жанр: humor
Дисклеймер: Все, что не мое, не мое.
Саммари: Комедия-фарс в 3 действиях с прологом и эпилогом.
Статус: закончен

Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.

ПРОЛОГ

- Шикамару, ну ты собираешься уже делать ей предложение или нет?
- Ты думаешь, стоит? – Шикамару вытащил изо рта травинку и посмотрел на приятеля.
- Если ты подождешь еще пару лет, то она точно выйдет замуж за другого, - Неджи Хьёга не смог подавить сарказм. – Не забывай, Темари – девушка видная. Как-никак сестра Казекаге.
- И такая красавица! – подхватил Ли.
- Хрум. Хрум, - внес свое веское слово Чеджи.
- Вы думаете в стране Песка так много самоубийц? – задумчиво протянул “жених”.
- Поверь мне, много. И не только в стране Песка, - гнул свое Неджи.
- Да? – Шикамару наконец оторвался от созерцания плывущих по небу белоснежных облаков. – Ну что ж, надо - так надо.
Юноша встал и отряхнул штаны.
- Когда отправляемся? Завтра? – поинтересовался Наруто.
- Сегодня! - бодро вскочил Рок Ли.
Инициативу Ли как всегда не поддержали.
- Что значит, отправляемся? – от удивления Шикамару даже попятился.
- А ты думаешь, мы бросим тебя в столь важный момент? – поразился Ли.
- Ты хотел сказать, не дадим ему пустить все на самотек? – усмехнулся Неджи.
- Если мы оставим Шикамару в покое, он полгода собираться будет, - подтвердил Киба.
- Ага, а потом еще полгода добираться, - подхватил Наруто.
- Или уснет по дороге, - вставил Шино.
- Или забудет, - поставил точку в этой череде предположений Чеджи.
- Эээ… Ребята, а может я сам? – Шикамару сделал робкую попытку вернуть контроль над собственной жизнью.
- Нет! – ответили ему хором приятели.
- Значит, договорились. Выступаем через неделю, - подвел итог Неджи.

ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ

- Казекаге-сама, прибыла делегация шиноби из деревни Скрытого Листа.
- Делегация? – Гаара Пустыни сидел в своем кабинете и разбирал отчеты о выполненных за последнюю неделю миссиях. – Хокаге не предупреждала меня ни о каких совместных мероприятиях. Их много?
- Семь.
- Ранг?
- Один дзенин, пять чунинов и один генин.
- Цель прибытия?
- Они требуют Вашей аудиенции.
- Странно.
- Вы примете их здесь?
Казекаге кивнул и погрузился в размышления: столь неожиданное появление представителей альянса не сулило ничего хорошего.
- Да чего вы боитесь? Он вот такой парень! – громкий голос за дверью показался главе деревни очень знакомым. – И потом, мы с ним друзья, так что переговоры я беру на себя! Вот увидите, все будет путем.
Двери распахнулись, и на пороге появилось стихийное бедствие деревни Скрытого Листа…
- Узумаки Наруто!
- Я помню твое имя, - голос Гаары был по-прежнему спокоен и бесстрастен, но губы тронула легкая улыбка. – Чем могу помочь? – он обвел взглядом мгновенно стушевавшихся молодых людей.
- Понимаешь, Гаара, - начал Наруто. - То есть я хотел, сказать Казекаге, тут такое дело…
- Наруто, можно я скажу, - пламенную речь прервал юноша со светлыми глазами, такими что, казалось, в них нет ни зрачков, ни радужки. – Мое имя Неджи из клана Хьега, возможно Вы помните меня. Мы оба принимали участие в экзамене на звание чунина четыре года назад. Тогда еще произошли весьма печальные для наших стран события.
- Я помню Вас, Хьега Неджи, - Гаара чуть склонил голову в знак приветствия. – Какие заботы деревни Скрытого Листа привели Вас сюда?
- Кхм… - Неджи прочистил горло. – Казекаге-сама, мы прибыли к Вам не по официальному делу.
- Вот как? – удивился Гаара.
- Да. Наши намерения носят скорее матримониальный характер.
- Чего? – переспросил Наруто. – Какой еще характер? Что ты несешь, Неджи? Ты что, забыл? Мы ж сюда свататься приехали! Короче, Гаара, ты согласен?
- На что?
- Как на что? На свадьбу!
- На какую свадьбу? С кем? – оторопел от такого натиска Казекаге.
- Как с кем? Вот, с Шикамару!
Наступившую гробовую тишину нарушало только шуршание осыпающегося с Гаары песка.
- Послушай, Наруто, по-моему, ты сейчас что-то не то сказал, - прошептал Киба. – А еще, мне кажется, нам пора сваливать… и по быстрому…
- Как ты можешь говорить такое, Киба? – возмутился Рок Ли. – Столь трусливое поведение недостойно шиноби! Мы во что бы то ни стало должны объединить влюбленных!
- Даже если я против? – попытался воспротивиться Гаара.
- Как Вы можете быть против? – в глазах Ли вспыхнули языки пламени.
- Ну… Он мне не нравится, - пробормотал Казекаге и почему-то смутился.
- Ты просто плохо его знаешь! И не смотри, что он стоит тут квашня квашней. На самом деле он у нас ого-го! – бросился защищать товарища Наруто.
- Он умный! – подхватил Киба.
- И спокойный, – вставил Шино.
- И добрый, – закончил Чеджи.
Гаара вжался в кресло и лишь переводил затравленный взгляд с одного нависшего над ним юноши на другого.
- Но… Ведь он же мальчик! – наконец выдал он свой последний аргумент.
- Ну и что?– воспрял в предвкушении скорой победы Наруто. - Он молод, но он же когда-нибудь повзрослеет!
- И поменяет пол?!? – в голосе Казекаге послышались истерические нотки.
- Поменяет пол? Зачем? – оторопели визитеры.
- Как зачем? Не могу же я жениться на мальчике! – подпрыгнул наконец пришедший в себя Гаара.
- Зачем?!?
- Ну, вы же сами предлагаете мне жениться на Шикамару!
- Вам?!?
- Так. Спокойно, - Неджи попытался взять ситуацию в свои руки. – Казекаге-сама, никто не предлагал Вам жениться на Шикамару. Мы прибыли просить руки Вашей сестры.
- Темари? – Гаара от удивления опять сел в кресло.
- Да. Они с Шикамару уже давно любят друг друга. А поскольку Вы брат, да еще и глава деревни, - продолжал успокаивать его Неджи, - мы пришли к Вам просить разрешение на свадьбу.
- Свадьбу Темари и Шикамару? – Гаара, похоже, все еще не доверял им.
- И вы спрашивали, почему я вас брать не хотел. Развели тут бардак, - впервые подал голос Шикамару.

ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ

После того, как инцидент с взаимным непониманием был исчерпан, а экстренно вызванная по этому случаю с защиты рубежей Темари подтвердила искренность намерений Шикамару в отношении нее, Гаара, наконец, дал свое высокое согласие на эту свадьбу и назначил на вечер праздник по поводу помолвки.
Как человек скромный и сдержанный молодой Казекаге не стал устраивать всенародных гуляний с объявлением выходного дня, а предложил посидеть тихо, по-семейному. Накрыть стол на 10 человек оказалось делом нехитрым, так что вечером, разместив гостей за большим столом, Гаара усадил молодых во главе друг напротив друга, сам же скромно сел с краю.
- Так, Ли не наливаем, - сразу предупредил Неджи.
- Почему? – удивился Канкуро. – Все же уже взрослые.
- Ну, как тебе объяснить… Ты же не хочешь ночевать на улице, - хихикнул Киба.
Канкуро перевел удивленный взгляд на брата.
- Поверь мне, так будет лучше, - кивнул Гаара.
- Ну, как скажете, - Канкуро пожал плечами. – Предлагаю тост, за здоровье молодых и дальнейшее укрепление дружеских связей между нашими селеньями!
После стольких волнений пиво пошло хорошо (а наши герои пили именно его, так как не достигли еще двадцати лет) и разговор за столом оживился: посыпались тосты за дружбу, отвагу и всеобщее братание, после чего в ход пошли песни, пляски и боевые кличи. Перед тем как компания перешла к хороводам, Темари покинула вечеринку и отправилась спать.
К полуночи, уже порядком утомившись, молодые люди перешли к задушевным беседам, а еще через час на столе откуда-то появилось саке.
- Интересно, - пробормотал Шино, пока жуки вырывали у него из рук очередную чашку. – Ли же вроде не наливали, отчего же он тогда так качается?
- Видимо, мы на него надышали, - задумчиво протянул Неджи.
- Слышь, Шикамару, - Киба потряс приятеля за плечо. – Не хочешь пропустить стаканчик?
- Чего? – Шикамару поднял голову и обвел стол мутным взглядом.
- Спи дальше, ты его уже пропустил, - на этих словах вся компания согнулась от хохота.
- У твоей шутки борода длиннее чем у Третьего, - проворчал Шикамару.
- Зато смешно! – выдавил сквозь смех Киба. – И потом, Канкуро с Гаарой ее не слышали.

Добавлено (03.05.2007, 21:24)
---------------------------------------------
- Это была самая большая потеря в их жизни, - съязвил Шикамару.
- Кстати, о потерях. Я тут подумал, - начал Канкуро. – Получается, что вы уводите у нас одного из самых сильных бойцов. Так не честно. С уходом Темари боевая мощь нашей деревни снижается, и авторитет страны падает.
- И что же теперь делать? – растерянно спросил Чеджи.
- Мы будем отправлять ее к вам, если случится беда, - предложил Наруто.
- Нет. Так не пойдет. Селенье Скрытого Листа и так в соответствии с соглашением обязано присылать нам подмогу, - гнул свое Канкуро. – Я говорю о выполнении ежедневных миссий. Вы должны предоставить нам замену.
- Замену? – все, включая Гаару, удивленно посмотрели на него.
- Да. Замену. Девушку-шиноби из вашей деревни, - заключил Канкуро.
- Девушку-шиноби из нашей деревни… - протянул Неджи. – Но кого?
- Давайте отправим к ним Ино, - захихикал Киба. – Все равно от нее толку мало.
- Нет. Ваша Ино не годится. Темари отличный боец. Заменить ее сможет… - Канкуро сделал вид, что на мгновенье задумался. – Ну… Хотя бы Харуно Сакура.
- Что значит, хотя бы? – подскочил Наруто. – Да Сакура один из лучших бойцов, да еще и талантливый медик!
- Да? – Канкуро попытался изобразить удивление. – Ну, тогда она действительно подойдет.
- Да с какой стати? Мы же не заложниками обмениваемся! Они ж пожениться хотят! – кипятился Наруто.
- Ну… Сакура тоже может выйти замуж за одного из мужчин нашей деревни. Да хоть за меня!
Речь Канкуро может и сошла бы за пьяный экспромт, не будь его глаза столь серьезными. Это-то его и выдало. Все сразу поняли, что представление было запланировано заранее, и кое-кого это сильно разозлило.
- Ты это давно задумал! Подлец! – закричал Наруто. – Небось, еще когда она тебя лечила!
- А если и так? – не уступал Канкуро. – Вам можно, а нам нет?
- Она тебя не любит, морда разрисованная! – Наруто сжал кулаки.
- Откуда ты знаешь? Ты ее спрашивал?
- Она Саске любит!
- Да ты что?
От звука этого голоса все вздрогнули и обернулись. В проеме окна сидел высокий худой мужчина с длинными черными волосами и бледным лицом.
- То есть, хочешь сказать, у меня есть шанс?
- А ты-то тут при чем? – Наруто оторопел настолько, что даже забыл спросить гостя, откуда тот взялся.
- Ну как же… В этом теле, - прошипел Орочимару и сверкнул шаринганом.
- Саске! Саске, ты меня слышишь? – Наруто со слезами на глазах кинулся к животу гостя. – Вернись к нам!
- Не слышит он тебя, не ори, ночь же, люди кругом спят, - усмехнулся легендарный санин.
- Ты… Ты… Ааааа!!! – Наруто бросился на врага.
- Сколько же от тебя шуму, - пробормотал Орочимару, упиревшись вытянутой рукой в голову машущего кулаками юноши. – Я чего пришел-то. Я предупредить вас хотел.
- Предупредить? – напрягся Казекаге. – А чем вызвана такая забота?
- Ну… Скажем так, иначе будет не интересно… - улыбка Орочимару не предвещала ничего хорошего.
- Так о чем ты нас хотел предупредить, - уточнил Гаара.
- Предупредить? – Орочимару перехватил для удобства руки на голове Наруто. – Хотел сказать, что скоро у вас будут гости, - темный горизонт озарил ряд вспышек. - А вот собственно и они.
- Кто они? – от неожиданности Наруто перестал махать кулаками.
Орочимару обворожительно улыбнулся и скрылся в окне.
- Акацуки, - донесся до них голос с улицы.

ДЕЙСТВИЕ ТРЕТЬЕ

- Искусство – это бум! Внезапная атака, да!
- Дейдара, задолбал уже со своим «да»! Понял, да? – Кисаме зло посмотрел на высокого блондина. – Тьфу, и ко мне привязалось.
- Не нервничай, да, - протянул Дейдара. – Все под контролем.
- А зачем нас отправили вчетвером? – спросил Тоби, самый молодой участник организации, которого пока не посвящали во все тонкости начальственных планов. – В прошлый раз же Сасори с Дейдарой прекрасно справились.
- Извини, что нарушаем ваш интим, - все больше злился Кисаме. – Но позволь напомнить, что в прошлый раз Сасори лишился жизни, а Дейдара руки. Если тенденция продолжится, твой напарник вернется совсем безруким, а ты, прости, сдохнешь.
- Да я, в общем-то, не об этом, - нервно сглотнул Тоби. – Просто миссия-то пустяковая. Или я чего-то не знаю?
- Правило номер 781 «Незнание ситуации не является достоинством шиноби», - тихо сказал Итачи.
- Правило номер 781, что-то не припомню, – протянул Дейдара. – Сам придумал, да?
- Да, - согласился Итачи. – Правило номер 782 «Шиноби должен самосовершенствоваться». Запомни, Тоби.
Кисаме восхищенно посмотрел на напарника.
- Выступаем. Цель - резиденция Казекаге. По данным наших шпионов Девятихвостый находится там.
Бесшумной тенью пронеслись Акацуки по селенью.
- Отвлекающий маневр проведен блестяще, да… Ни одна собака нас не заметила, все сбежались на взрыв.
- Дейдара, сам себя не похвалишь, никто не похвалит, да?
- Да…
- Я сейчас рехнусь, - проскрипел зубами Кисаме.
- Кисаме, не скрипи, зубы испортишь, да. Чем врагов пугать будешь?
- Не переживай, у него второй ряд имеется, - оборвал завязавшуюся ссору Итачи.
- Да?…
- Ааа!
- Кто здесь? – резко затормозил Тоби.
- Что случилось?
- Черная тень. Только что. Мимо пронеслась. Кажется, даже рукой мне помахала.
- Ты уверен? – спросил Итачи. – Я не почувствовал ничьего присутствия.
- Ну… Может, и показалось, - неуверенно протянул Тоби.
- Все, дальше двигаемся молча.
Когда четверка достигла резиденции Казекаге, их уже ждали. Наруто все еще стоял у окна, Неджи, Рок Ли и Канкуро заняли боевые позиции, Шикамару поднял голову и разлепил глаза.
- Значит, внезапного нападения не получилось, - протянул Итачи. – Что ж, так даже лучше: не придется тратить время на бессмысленные объяснения. Наруто, ты идешь с нами.
- Вы его не получите, - Ли сжал кулаки.
Итачи обвел всех тяжелым взглядом.
- Перед Мангекё-Ширинганом устоять невозможно. Сейчас вы познаете самый большой страх своей жизни.
Шаринган неотвратимо поражает разум. Ему нельзя противостоять. Но есть у его атак и слабая сторона. Разум у объекта все-таки должен быть… И он не должен быть поражен чем-то другим. Ибо безумие заразно. О необдуманных проникновениях в воспаленное сознание алкоголика на тренировках Анбу ходили легенды. О том, что их может быть восемь...
Итачи качнуло.
Вы никогда не видели оживших коллективных галлюцинаций?
Комнату начало затапливать бурое тягучее нечто.
Все присутствующие инстинктивно попытались занять наиболее высокие точки пространства.
Наруто взбежал по стене, но, не добравшись до потолка, сорвался и упал на пол.
- Наруто!
- Наруто, вставай!
- Поднимайся, придурок, - завопил Киба, но упавший не подавал признаков жизни.
- Надо что-то делать! – в отчаянии кричал Ли. – Как-то привести его в чувство! Он же так утонет!
- Ну, побрызгай на него водой! – крикнул балансирующий на потолке Шикамару.
Ли схватил со стола кувшин и поспешно набрал воду в рот. Жидкость мгновенно обожгла нёбо, юноша закашлялся и выронил кувшин.
- Идиот! – воскликнул Неджи. – Это не вода! Это же было саке!
То, что произошло потом, участники запомнили плохо.
На утро дозорные шиноби рассказали Казекаге, что Ли не только спас деревню от вражеских захватчиков, показал всем куда Девятихвостый блох не гонял, но еще и снес большую часть построек, вследствие чего местные жители никакой благодарности к “спасителям” не испытывают.
Весь следующий день основные силы деревни были направлены на разбор завалов и оказание помощи пострадавшим.
К вечеру Казекаге принял решение не выдвигать никаких обвинений против селенья Скрытого Листа, а также освободить его представителей от восстановительных работ.
- В конце концов, во всем виноваты Акацуки, - мудро заключил молодой правитель, прощаясь со своими гостями.

ЭПИЛОГ

- Объясни, зачем ты все это устроил? – Темари стояла, опершись на перила смотровой площадки, и оглядывала то, что еще вчера было деревней Скрытого Песка. – Наша деревня разрушена впервые за триста лет. Ты понимаешь, как это отразится на репутации брата?
- …
- Молчишь?
- …
- Ты понимаешь, что я теперь имею полное право послать тебя к черту?
- Ты всегда имела такое право. И потом, какой смысл говорить, если ты все равно будешь ругаться?
- Ругаться? Ругаться?!? – щеки Темари пылали в лучах заходящего солнца.
- Ты же прекрасно знаешь, что я здесь ни при чем.
- Конечно, ни при чем! Ты всегда ни при чем! Если где-то случится бедлам, ты всегда будешь в стороне!
- Потому что со стороны вид лучше, - «а еще потому, что так у тебя нет шанса ненароком меня зацепить», подумал Шикамару.
- Вид лучше, - передразнила его Темари. – За что я только тебя полюбила?
- И не говори, сам до сих пор удивляюсь, - кивнул Шикамару.
- Ты тряпка!
- Ага.
- И слабак!
- Ага.
- И бесхарактерный!
- Ага. И еще я страшный лентяй. И ты совершенно не знаешь, что со мной делать.
- Ну что ты за человек такой? – вздохнула Темари. – Что бы я ни сказала, ты всегда соглашаешься. С тобой совершенно невозможно поссориться!
- Ага, - в очередной раз кивнул Шикамару, который знал «100 и 1 способ поссориться с НИМ», но еще лучше «1000 и 1 способ избежать ссоры с НЕЙ».

Добавлено (05.05.2007, 23:06)
---------------------------------------------
Так ну вот решила ещё кое чего выложить)))
Взгляд в прошлое. Учиха Итачи.

Вернувшись в гостиничный номер в какой-то очередной деревне, после нелегкого дня из-за выполения заданий от его организации, Итачи снял свой плащ и не включая света сел в кресло, стоящее рядом с окном....
Положив руки на лицо он глубоко вздохнул, а потом расслабился...Взглянув в окно он увидел, кучу разноцветных лент и фонарей, в голове стали крутиться мысли:
Видимо у них какой-то фестиваль... и что всем этим людям спокойно не живется...
Продолжая смотреть на бегающих детей и ходящих в обнимку пар, у него в голове стали появлятся образы из его детства....
Селение его клана, он будучи пятилетним мальчиком бежит по дороге к своему дому, кругом красно-белые ленты и фонари с эмблемой их клана.

-Мама, сказала, что у них с отцом для меня сюрприз, странно, у меня же вчера было день рождения, но все равно надо поторопиться!Учиха Фугаку ждал сына. Все было готово для церемонии инициации.
"5 лет... Вчера тебе исполнилось 5 лет, мальчик мой. - С великой нежностью думал отец. - Сегодня ты станешь воином, сын. Я помогу тебе стать лучшим воином Конохи. Гордостью Клана Учиха! Надеждой Дома!..."
*Итачи приблизился к дому и увидел отца*
- Ступай умойся и смени одежду. У тебя в комнате все давно приготовлено. Мама тебя ждет и поможет тебе. Переоденешься, приходи. Яшамару должен подойти с минуты на минуту. - Фугаку улыбнулся. - Полагаю, ты меня не подведешь. Иди.
-Папа! Я вернулся! Так что там за сюрприз вы с мамой приготовили?
*мальчик в нетерпении смотрел на отца*
Итачи улыбнулся и кивнул головой. Затем он вошел в дом и направился в свою комнату. Зайдя внутрь он увидел у себя на кровати празничные одежды.. Он умылся,

Post edited by Sherre - Четверг, 03.05.2007, 21:21
 
SakuraDate: Воскресенье, 06.05.2007, 16:40 | Message # 33
Джойнин
Группа: ANBU
Сообщений: 1498
Коноичи
Репутация: 59
Статус: в другом мире
biggrin biggrin biggrin Про Тоби жжот!!! И ещё мну понравилось, как Сакура отделала Ино))) happy

Влюбилась...)

Наруто РПГ:
Имя: Сакура Хаинако
Возраст:16
Ранг: Чунин
Селение:
Характеристика персонажа:
Отлично управляет чакрой
 
SherreDate: Воскресенье, 06.05.2007, 16:48 | Message # 34
Группа: Удаленные





Ну вот спецально для Сакуры)))
Глава 6.
Возвращение Хинаты.

Саске проснулся с сильной мигренью, он хотел пошевелить затёкшим телом, но боль ему не позволила. Тогда Саске попытался вновь уснуть, но и этого он сделать не смог. Голова казалась тяжёлой и просто разрывалась от боли.
За все эти дни его лечения, он не разу не увидел Сакуру, только Пятая вечно крутилась вокруг него. Тсунаде очень сожалела, что она так и не узнала причину того, почему Сакура использовала такую опасную технику на муже, и, решив, что это гормоны, Хокаге перестала забивать себе голову. Заметив, что брюнет лежит в полном оцепенении, Тсунаде поднесла к нему руку.
- Сильно болит, Саске? – спросила она, убирая ладонь.
- Скажите, что со мной? – Саске смотрел на Хокаге так пронзительно, что она начала его бояться.
- Ты только не волнуйся, всё будет хорошо! Саске, - Тсунаде задумчиво на него посмотрела, и улыбнулась, (брюнет достаточно поправился, чтобы поговорить с ним на серьёзные темы) - а ты случайно не помнишь, что произошло между тобой и Сакурой, ведь она тебя чуть не убила…
Саске быстро сел в кровати, преодолевая сильную боль, и в безумстве посмотрел на неё, затем также резко отвернулся и схватился за голову. Тсунаде наблюдала за всеми этими действиями с большой тревогой.
За всё время лечения брюнета – а прошло пять дней – легендарная саннин не подпускала свою ученицу к Учихе, боясь за «рецидив».
- Я не помню! Такое чувство, что всю жизни забыл! Что со мной? – Саске посмотрел на Тсунаде, но видимо не найдя в её глазах и на лице ответа отвернулся к окну. Малышня за стеклом играла в мяч, брюнет быстрым движением положил руку на шею.
Она ещё здесь. Что со мной, почему я ничего не помню? Где Сакура? Что же я такого натворил? Саске схватился за голову и начал раскачиваться назад и вперёд. (В этот момент он с очень напоминал психа, забившегося в угол.) Как ни странно эти покачивающие движения унимали его боль, позволяя больше думать.
Учиха повернулся к Тсунаде и посмотрел на неё невменяемым взглядом. Вся эта картина очень беспокоила Хокаге. Годы ужаса в логове Орочимару не прошли для Саске бесследно. Хоть он и не признавал авторитета своего «учителя», на психике брюнета отложился жирный след вечного отчаяния, и ещё большего одиночества. Травля наркотиками, постоянное присутствие тьмы, запах смрада, мало кто бы смог это выдержать.
После не долгого обследования Тсунаде сообщила, что он не помнит лишь неделю своей жизни, и память возможно скоро восстановиться. Пятой не часто приходилось восстанавливать память. К этому времени существовало много всяких техник, но в случае с Саске все эти техники были бесполезны.
Хокаге оставила брюнета, а сама направилась в кабинет к Сакуре.

Девушка сидела около стола, и как самый настоящий «книжный червь» изучала какую-то книжку. Когда вошла Тсунаде – зеленоглазая красотка поневоле встала. Они поздоровались, и легендарная саннин поделилась с ученицей деталями лечения Саске.
- Думаю сейчас – самое время поговорить! – констатировала Хокаге и вышла.
Сакура опять села и отодвинула от себя, уже порядком наскучившую книгу. Она нехотя поднялась со стула и снова села. У неё не было желания идти к мужу, видеть его глаза. Она бы с радостью стёрла себе память, но все техники, которые она знала, давали действие не надолго. Она вновь поднялась со стула и подошла к окну.

Хотя Саске и было больно напрягать мозги, он хотел вспомнить, как попал в больницу. Он уже знает, что лежит здесь по милости Сакуры, но что он сделал - оставалось загадкой. Он напрягался, стараясь вспомнить, но вспоминал совсем не то, что хотел. Перед глазами встали неприятные картины его прошлого.

Это было пол года назад. На собрании совета старейшин, куда Сакура так невзначай попала, девушка выдвинула ту самую идею, которую когда-то давно выдвигала Тсунаде. Её предложение повергло в лёгкий шок саму Хокаге. «Слово в слово» - подумала внучка Первого и поддержала эту идею, но и старейшины не остались безучастны.
Было решено построить медицинскую академию в селении, но было одно единственное «но». Денег на этот проект не то, что не хватало, их вовсе не было. Сакура предлагала получить нужные деньги за счёт благотворительности, но в Конохе не так много богачей, да и то они все скупые. Тогда Сакура вспомнила о территории клана Учиха, которая пустовала с тех самых пор, когда там побывал Итачи.
После совсем не долгих переговоров, было решено продать эту территорию и создать на ней торговый центр, это привнесло бы Конохе много дохода, и на эти деньги в их селении была бы построена мед академия. Все детали были согласованы, осталось только сообщить обо всём Саске – непосредственного владельца этих земель. Конечно, с этим бы легко справилась Сакура, но она решила переложить эту ответственность на плечи Хокаге. Тсунаде не первый раз слушалась мыслей ученицы, наверное, старость, которая совсем не коснулась её лица, стала овладевать её разумом.

Саске тогда не понимал, почему Пятая во всех почестях вызвала к себе в кабинет. Разговаривать с Тсунаде он не хотел, но из-за долгих уговоров жены – согласился.
Он постучался и вошёл. Хокаге, как обычно обнималась с кружкой саке и на её щеках уже появился румянец.
- Здравствуй, Саске! Присаживайся! – она указала на кресло напротив.
- Нет спасибо, я постою! – характер не сломишь: Саске остался стоять. Учиха впервые видел такое уж слишком милое выражение лица Хокаге. Может это алкоголь – предположил брюнет и не спускал пристального взгляда с кареглазой блондинки.
- Ну, раз не хочешь, не надо! – Тсунаде подвинулась поближе к столу и каким-то загадочным взглядом посмотрела на брюнета. – У меня есть к тебе предложение.
- Какое? – Учиха был заинтригован этой ситуацией, но щурить глаза было уже некуда. В голове промелькнула мысль, что он зря отказался присесть.
- Я хочу, чтобы ты продал свою территорию деревне.
- Продал?! Но как я понимаю, эта территория давно мне не принадлежит! – Саске был в шоке. – Да она просто издевается надо мной! - подумал брюнет и оторопелым взглядом прошёлся по деревянному полу.
- Ты единственный наследник! – Тсунаде выжидающе смотрела на Учиху, явно нуждающемуся в кресле, хотя ему бы сошла и табуретка.
- Всё, что вы говорите сейчас, мне кажется – полным абсурдом.
- Я понимаю, ты покинул нашу деревню и стал отступником, но ведь ты вернулся. Я – как хороший правитель, намерена улучшить жизнь своей деревни. Я собираюсь увеличить доход за счёт твоих земель. Отбирать их у тебя было бы не честно, поэтому я их у тебя покупаю. Затем я хочу продать её одному феодалу. Он не только построит там торговый центр, но и будет выплачивать нам, существенный процент своей прибыли. Эти деньги потом пойдут на строительство медицинской академии! – здесь Хокаге немного перевела дух и продолжила. - Эта территория для Конохи – лишний груз. Никто там не живёт, и не захочет жить … даже ты, - при этих словах Саске не удержал на себе слишком тяжёлый взгляд Хокаге и отвернулся. – Ты согласен?
Саске не мог придти в себя. Он понимал, что он никогда не смог бы там жить. Но отдавать то, что принадлежало не только тебе, то, что должна хранить история. Эта территория и все дома, построенные на ней, каждая ступенька, пруд – всё это стало реликвией. Он не мог допустить, чтобы всё это было так просто уничтожено.
- Нет, я не могу этого вам позволить. Я не знаю, то есть я знаю, но я не хочу отдавать то, … воспоминания … согревают сердце…
- И морозят душу! – Тсунаде была удивлена чуткостью брюнета. – Саске, подумай хорошенько, что тебе дадут эти земли. У тебя есть крыша над головой, есть жена, которая тебя любит. У тебя есть всё, что нужно. Я делаю тебе огромное одолжение, что отдаю за это деньги. Я знаю, вы с Сакурой хотите свой дом. Когда будет построена академия, мы построим дом и для вас. Да и потом, мы устроим тому феодалу небольшой кризис, и он продаст территорию обратно, я даже могу её тебе вернуть.
Саске стал усиленно думать, как будто от этого зависела его жизнь. Сейчас ему было очень сложно принимать какие-либо решения, тем более такие, которые могут разом перечеркнуть его прошлое.
- Я понимаю, ты наследник этих земель и по праву они твои. Сейчас я меньше всего хочу тебя уговаривать, но если ты подпишешь эту бумагу, - Тсунаде указала на лист, лежащий на столе перед ним, - то очень много жителей этой деревни будут благодарны тебе за это.
В ушах Саске всё это звучало как провокация. Брюнет опустил голову, и нахмурил лоб. Саске недоумевая, смотрел на этот лист. В этот момент он начинал себя жалеть. Учиха давно не вспоминал про эту «местность», а теперь, когда вспомнил, он не захотел её кому-то отдавать. Это единственное место, которое ещё ему принадлежит, куда он может заявиться без спроса.
За спиной открылась дверь, и брюнет резко развернулся. Сакура не решалась войти. Она слышала его последние слова. Ей стало не по себе просить мужа это делать, но её мечта была выше.
- А Сакура, проходи! – проговорила Хокаге, увидев ученицу.
Девушка вошла и закрыла за собой дверь. Саске переводил взгляд с листка на жену, как бы спрашивая у неё совета. Куноичи лишь опустила взгляд и отвернулась.
- Зачем вы это просите, раз этот вопрос решён! Моя подпись уже ничего не изменит! – заявил брюнет. Саске даже свою форму иногда не одевал - считая себя чужим. Парой ему казалось, что на него и смотрят как на чужого. Хоть и раньше на него смотрели с восхищением, то сейчас это были те же противные взгляды преследующие Наруто.
- Кстати, это идея Сакуры! – Тсунаде с интересом посмотрела на Учиху, и тот тут же оглянулся на жену.
Девушка читала в глазах мужа отрешённость. Ему уже ничего не было нужно, все, что у него было, уже забрали. Он выглядел таким отчуждённым. Сакура подошла к нему ближе и обняла.
- Я тебя люблю, а остальное не важно! – прошептала она и попыталась его поцеловать.
- Да Саске тебе будет выплачиваться пособие, за эту сделку, так что все будут в выигрыше! – Пятая умела уговаривать.
- Хорошо, я согласен! – Саске оторвался от обнимающих его рук подошёл к листу и расписался.
Выйдя на улицу, Сакура спросила, почему он так быстро согласился, а Саске повернул её к себе и поцеловал. Может, она была и права, ведь её любовь спасает его от этого одиночества, в котором он пребывал всю жизнь. И эта академия – её мечта, отказавшись, он бы убил эту мечту.
Сакура стала заниматься всеми бумажными делами, часто работала в больнице, домой она приходила поздно и засыпала без задних ног. Так продолжалось три долгих месяца. Саске чувствовал нехватку в женской ласке. Он соскучился по её телу, она это замечала и просила мужа подождать ещё немного. Ситуация стала ещё хуже, когда к обычной работе девушки добавились ещё и уроки в академии. Сакуры всё чаще не бывало дома, тогда Саске посылал к чёрту всю эту медицину.

Добавлено (06.05.2007, 16:48)
---------------------------------------------
Приём в медицинский класс проходили не все. Обычный ученик академии не мог стать учеником этого класса, а вот чунины или даже генины могли. Популярность этого класса стала расти, и вскоре одного класса стало мало - был создан ещё один.

От нехватки ласки, Саске стал постепенно чахнуть. Он бы прогуливался по улице и дышал свежим воздухом, но все эти взгляды, у него не хватало терпения. Приходилось оставаться дома с родителями Сакуры.
У тестя была какая-то работа, по которой он часто выезжал в командировки и на этот раз он тоже куда-то уехал. Учиха остался с тёщей, и не замечал сетей соблазна оплетавших его день за днём.
Мать Сакуры начала устраивать для зятя каверзные моменты, например: как бы нечаянно сбрасывала с себя одежду; одевалась как продажная шлюха, выставляя все свои прелести напоказ. Для Учихи - обделённого женской лаской - эти случайности стали мукой. После недели этих пыток, которые Саске преодолевал мастурбацией под душем, брюнет сдался. Он поддался на волю своего мужского естества. Тёща не сопротивлялась, а даже подыгрывала ему. После недели безудержного секса, брюнет успокоился, и бросил свою наскучившую любовницу. Она была этим крайне недовольна, но что могла она против уникального шиноби.

Сакура, наконец, больше проводила время дома, а у Саске стали появляться миссии. С тех пор Саске не мог без стыда посмотреть на свою жену. Измена его переменила. Тогда он и стал уходить из дома по ночам и сидеть в своём старом доме, обдумывая свою уже практически конченую жизнь.

Вернуться из мрачных воспоминаний, Саске помог стук в дверь.
- Саске!? – брюнет, услышав этот голос, чуть не подскочил с кровати и не принялся открывать.
- Войди! – Саске с предвкушением смотрел на открывающуюся дверь, он даже слышал скольжение колёсика по рельсам. И уже начал обдумывать с чего начать, не лёгкий разговор.
Сакура сейчас казалась ему не достижимой и далёкой. Учиха проклинал себя за ошибки прошлого, которые отдалили его от той вспыхнувшей в нём любви. Сейчас этот когда-то бушующий в душе пожар – томно тлел.
Сакура молча вошла и приблизилась к кровати. На её лице не было радости, она даже не потянулась его обнять, а просто уселась на стоявший рядом стул и угнетающе на него посмотрела.
Брюнета убивал её бездушный взгляд.
- Прости, … пожалуйста, … прости! – Саске говорил, не смотря на неё, ему было стыдно.
- Как ты себя чувствуешь? – холодно спросила девушка.
Саске вновь взглянул в её ледяные глаза, он видел в них обиду. Брюнет поднялся с постели и опустился перед ней на колени. Он сам не заметил, как стал признаваться ей в своей измене. Начал говорить, как сильно он сожалеет. Сакура слушала всё это сквозь слёзы. Она не знала, что Саске думал, будто она зла на него именно за это. Девушка вскочила на ноги, и в комнате прозвенел звук пощёчины.
- Да как ты смеешь, ты… - Сакура уже добежала до порога, когда прозвучали те слова, которые Саске никогда ей раньше не говорил.
- Я люблю тебя … всем серцем люблю … и больше всей своей жизни, я боюсь тебя потерять. Я потерял семью, я уже давно потерял себя самого, но если я потеряю и тебя – я умру. – Саске смотрел на спину белого халата, на хвост из розовых волос. Его губы не смыкались, он хотел всё говорить и говорить то, что когда-то умолчал. И пусть сейчас это была пафосная ложь, ему было очень важно это сказать. – Прошу тебя … не уходи, позволь мне ещё немного побыть с тобой рядом… - Саске ещё долго смотрел затуманенным взглядом сквозь сгущающуюся тьму на её спину, как вдруг схватился за голову. Он слишком долго терпел сильную боль и упал не в силах больше с ней бороться.

Девушка развернулась к нему и тут же почувствовала страшную боль.
- Нет! – закричала она и стала складывать печати, когда руки охватил ореол зелёной чакры, она поднесла их к животу, и тяжело вздохнула. Она всё с тем же холодом посмотрела на его обездвиженное тело, и шёпотом, как будто для одной себя, сказала: «Я никогда не прощу тебя … Учиха … Саске».
Она закрыла дверь и, хватаясь за стены, направилась обратно в свой кабинет.
Когда она, уже сидя за своим столом, почувствовала, что боль ушла, в дверь кто-то нервно постучал.
- Сакура – сан, прошу вас в операционную … срочно! – запыхавшись, пробурчала медсестра.
- Что случилось? – беспристрастно спросила девушка, открывая дверь.
- С миссии вернулись … тяжело раненный!
Проходя по коридору к операционной, куноичи старалась выкинуть из головы все дурные мысли.
Войдя в мрачную комнату, освещённую лишь тусклым светом ламп, Сакура никак не ожидала увидеть на операционном столе Хинату. Осмотрев брюнетку, она велела позвать всех доступных ниндзя-медиков. Медсёстры тут же разбежались, и привели четырёх человек.
- Значит так: два открытых перелома, задето правое лёгкое, порваны мышцы на левой руке, ну и несколько растянутых сухожилий. Действуем быстро, я не допущу летального исхода! – Сакура только кричала, медики тут же принялись за работу.
Состояние Хинаты было ужасным: она потеряла очень много крови; её волосы, они стали намного короче; она лежала неподвижно, казалось даже, что она не дышала. Сакуре приходилось видеть и похуже.
Ли часто приходил к ней с разорванными ногами и руками, с разбитым лбом. Наруто тоже был частым посетителем, но, в отличии от Ли, который приходил сам, его приносили.
Операцию закончили за пять часов. Сакура уставшая вышла из операционной, и первого кого она увидела, был Киба.
- Ну, как она? - с явным беспокойством спросил он.
- Она пока без сознания, но думаю её жизнь в безопасности. Что случилось? – Сакура спрашивала как друг, поэтому Киба не счёл нужным объяснять.
- Прости, я не хочу об этом!
- Вы Наруто сообщили?
- Шино как раз направился к нему! – Сакура уловила в его голосе слабость, видимо он успокоился, когда узнал, что с Хинатой всё в порядке и позволил себе расслабиться.
- Ты то сам не ранен? – Сакура обводила его взглядом. Киба был весь в крови, но, скорее всего это кровь Хинаты.
- Нет, я в порядке, но я бы лучше умер! – Киба сел на скамейку и обхватил голову руками.
- Да что же произошло? – Сакура села с ним рядом и ждала ответа.
Киба не стал ничего рассказывать, он просто молчал, мысленно переживая случившееся. На миссиях часто бывают засады, и риск что ты умрёшь значительно выше, чем шанс, что ты выживешь.
- Ладно, мне надо к Хокаге, извини! – Киба быстро встал и удалился. Сакура посмотрела на закрытые двери операционной, потом в ту сторону, куда ушёл Инузуки, и тяжело вздохнула.

Вернувшись в свой кабинет, зеленоглазая красотка вспоминала лицо блондина, стремглав промчавшегося мимо неё. Она сейчас хотела прижаться к его широкой груди, как делала раньше, когда дела не ладились. Сакура встала у стены и залилась слезами. Она чувствовала себя сейчас никому не нужной, даже не знала, куда ей пойти жить, когда её смена закончится (а шли последние часы). Возвращаться в дом, который охвачен пороком, даже не было желания. Вновь видеть эту женщину, которую ты ещё несколько часов назад любила, а сейчас ненавидишь всем сердцем, совсем не хотелось. Теперь стало понятно, почему её мать так плохо относилась к зятю, почему говорила о нём гадости. Сакура была уже не в силах стоять, да и думать о чём-то уже не хотелось, было, желание просто умереть. Она опустилась на стул и уснула.

Саске лежал на полу, морща лоб от боли. Я вновь причинил тебе боль и получил за это в наказание твой холодный взгляд. Сакура, почему у нас с тобой всё так плохо? Почему я такой…?
Вдруг дверь его палаты раскрылась, на пороге стояла медсестра. У неё в руках был поднос, на котором стоял стакан воды и блюдце, на котором лежали таблетки. Эта картина напомнила Саске те дни, когда ему точно также подносили его дозу, и радовались его корчам на полу. Он вспомнил ухмылку Кабуто. Брюнет быстро встал на ноги и выбил из рук медсестры этот поднос. Девушка испугалась и пуле выскочила за дверь.
Учиха спокойной походкой прошёлся по разлитой воде смешанной с осколками разбитого стакана и встал у окна.
Саске долго всматривался в сумрак. Осколки стекла выпускали кровь из его стоп, но в этот момент ему было всё равно. Теперь он почувствовал себя по настоящему брошенным. Он несколько раз порывался поднять осколок и резануть вены на шее. Когда он всё таки решился это сделать перед ним встала Пятая, которая вырвала из его рук стекло и заставила лечь в постель.
- Мне не надо не нужных смертей, а ты … должен подумать о том, что будет, если ты умрёшь! - с этими наставлениями она вышла, и на её место прибежали какие-то девушки, которые убрали с пола стёкла и обмотали его ноги бинтами. Саске ещё секунду недвижимо лежал и смотрел на тёмную синеву неба.
- Лучше бы я умер! – шёпотом протянул брюнет и закрыл глаза.

Тсунаде весь день крутилась в больнице, наблюдая пациентов. Сакура хорошо справлялась, и контролировать её уже было не обязательно, но Хокаге не как не могла отвыкнуть от этой привычки. Зависть к умениям и знаниям Сакуры заставляла её отвлекаться от своих прямых обязанностей и искать ошибки своей ученицы, чтобы хоть в чём-нибудь её превосходить.
Когда Акамару, весь в крови прикатил на своей спине Хинату, и Киба забросив её к себе на плечи побежал со всех ног, внучка Первого сидела в отведённом специально для неё кабинете в больнице и изучала структуру тела Наруто, освоившего семь хвостов, но не научившегося ими управлять.
Когда Сакура закончила операцию, о которой ей естественно сообщили, Тсунаде направилась на осмотр Хинаты.
-Тсунаде – сама, мне нужно с вами поговорить! – Хокаге услышав за спиной знакомый голос, замедлила шаг и остановилась.
- Что случилось? – почти зевая спросила Пятая.
- По Конохе разносится странный слух, но я его услышала из первых рук! – Шизуне уже приблизилась к Хокаге.
- Это не может подождать, меньше всего сейчас я бы хотела обсуждать чужие сплетни! – Тсунаде вновь пошла, и Шизуне пришлось идти за ней.
- Но если мы не поторопимся уничтожить подобные слухи, то у Конохе могут быть проблемы.
Тсунаде вновь остановилась, и Шизуне уже встала перед ней, как раздались звуки бьющегося стекла.

Добавлено (06.05.2007, 16:48)
---------------------------------------------
опять этот Учиха! – внучка Первого состроила на лице злобную гримасу и направилась к палате, от куда в страхе выбежала медсестра.
– Как же я устала ходить туда сюда! Хм … я думала, что быть женой Саске – это кошмар, но и быть мужем Сакуры – это, пожалуй, ещё опасней! Запретить, что ли браки между шиноби, поссорятся - война начнётся! - подумала Пятая выходя из его палаты. Она уже со всем вниманием настроилась слушать Шизуне, как в коридоре появился Киба. Он был мрачен и почти весь дрожал. Увидев Тсунаде, он остановился.
- Хокаге – сама, я как раз хотел идти к вам доложить о миссии, - его голос был хриплым и слабым.
- Да, я хотела бы услышать все подробности этой миссии. - Кареглазая блондинка властно смерила его взглядом и пригласила в свой кабинет.
Шизуне нервно цокнула, но отвлекать Хокаге не посмела. Она осталась ждать, когда её начальница освободится.
После непродолжительного разговора с Кибой, который чуть не лишился чувств во время рассказа, Тсунаде отпустила его домой и посоветовала хорошенько выспаться.
Увидев выходящего Инузуки, Шизуне кинулась к двери.
- Не сейчас, я устала, пойду, загляну к Сакуре и отправлюсь спать, а твои слухи подождут.
- Но Тсунаде – сама! – в возмущении пробурчала Шизуне удаляющейся от неё фигуре Хокаге.

Подойдя к нужной двери Пятая постучала. На стук никто не ответил и она вошла. Девушка, разбросав по столу свои длинные розовые волосы, тихо и мирно спала. Тсунаде усмехнулась, развернулась и вышла обратно.

Сакура проснулась от ударов закрывающихся дверей, и быстро взглянула на часы. Стрелки медленно двигались по циферблату в районе половины одиннадцатого. Девушка быстро встала, сняла с себя белый халат, повесила его в шкаф, собрала волосы в хвост и покинула больницу.
Приятный, прохладный ветерок обдувал её заплаканное лицо. Когда она дошла до своего дома, то пристально и со злобой всмотрелась в окно комнаты своих родителей. Рассказ Саске сбил её с толку и лишил дома. Она уже не могла туда войти. Она стояла около пяти минут, а потом повернула обратно. Идти к Хокаге за просьбой крыши над головой сейчас было бы неуместно, поэтому она решила переспать в одной из пустующих палат в больнице.

Появившийся на пороге больницы блондин был так обеспокоен, что не заметил Сакуру, проходя мимо неё в коридоре. Он шёл на пролом в палату своей жены.

Когда к нему пришёл Шино, Узумаки заставил его тысячу раз об этом пожалеть. Наруто схватил Абураме за шиворот и стал трясти как блохастую кошку, мучая вопросами, и раздражаясь на ответы.

Дойдя до её палаты будущий Хокаге, резко затормозил. Он совсем не торопился открывать эту дверь. Он боялся видеть её обездвиженную, бес сознания, всю испачканную кровью.
Наконец он собрал в себе силы и медленно отодвинул дверь. Затем он так же медленно вошёл. Нерешительными и маленькими шашками он приблизился к её кровати.
Лицо Хинаты выражало спокойствие и умиротворение. Хоть она и была вся в бинтах, её тело сияло жизнью. Наруто с умилением смотрел на неё и вложил свою руку в её разжатую ладонь. Погладил её по голове и улыбнулся. В этот момент он удивлялся, откуда в таком маленьком и хрупком теле берутся такие силы. По рассказу Шино она защищала их всех, и они ничего не могли сделать, кроме как смотреть. Только когда все противники коснулись мёртвыми телами земли, она позволила себе ослабеть. В Коноху её вёз Акамару, но не только Хината разместилась на его спине, но и Шино с Кибой. Белая шкура собаки была выкрашена красным цветом, сейчас он по-настоящему оправдывал своё имя.
В открытую дверь, которую блондин не потрудился закрыть, вошла Тсунаде. Она даже не заметила, что нарушила его идиллию. Осмотрев Хинату и отпустив в адрес Сакуры несколько кабинетов, она ушла.
Наруто убедившись, что они одни подвинул к кровати Хинаты стул и стал вспоминать их прошлое, каким не легким оно для них было, особенно для него.

 
SakuraDate: Воскресенье, 06.05.2007, 17:04 | Message # 35
Джойнин
Группа: ANBU
Сообщений: 1498
Коноичи
Репутация: 59
Статус: в другом мире
Класс!!! А продолжения нет?)

Влюбилась...)

Наруто РПГ:
Имя: Сакура Хаинако
Возраст:16
Ранг: Чунин
Селение:
Характеристика персонажа:
Отлично управляет чакрой
 
SherreDate: Воскресенье, 06.05.2007, 18:25 | Message # 36
Группа: Удаленные





Sakura, К сожалению я не нашла( не продолжения ни начала(

Добавлено (06.05.2007, 18:25)
---------------------------------------------
А вот ещё тоже как ты любищ, про Наруто и сакуру)
Автор Евро Пупсик

Признание.

Открыв глаза, Наруто понял, что еще и нет утра. Спать не хотелось, в голове носились тревожные мысли. Последняя миссия была не слишком удачной, он почти месяц провалялся в больнице, и как всегда Цунаде ругала его за то, что он опять применил фуетон-разенган. Раны зажили, но то, как за него беспокоились, настораживало и пугало одновременно.
«Ну и ладно» подумал Наруто «все равно буду его совершенствовать, чего бы это не стоило»
По стеклу застучал дождь, погода портилась, наступала осень. Наруто повернулся на бок и стал смотреть в окно. Капли медленно стекали по стеклу как крупные слезы. Дождь навевал грустные мысли и воспоминания. Прошло уже 3 года, а все было как на яву.
«Черт!!!» Та битва до сих пор снилась ему каждую ночь, как будто он что-то пропустил или потерял, да он потерял друга, Саске ушел искать силу и ничто не смогло его остановить, даже он, Наруто, не смог и это до сих пор вередило душу.
Хотя Сакура и говорила ему каждый раз, что они вернут Саске, что они вместе смогут это, пока это не удалось и не получилось.
«Сакура-чан» прошептал Наруто смотря на дождь и что-то кольнуло в сердце. Все эти бои и миссии и время проведенное вдали от родной деревни, не смогли заглушить в нем чувство любви к этой девушке. Пора было признать что он до сих пор ее любит. Только огорчало то, что по видимому сама Сакура не питала к нему такого чувства, и это отдавалось болью в груди.
«Неужели она никогда не сможет посмотреть на меня не просто как на друга?» Наруто встал с постели, оделся и вышел из дома. Дождь лил как из ведра, подставив под дождь лицо, он смотрел в небо и решил, что если он будет вести себя как придурок и дальше, то все так же будет получать от Сакуры нагоняй.
Одежда уже вымокла до нитки, но Наруто шагнул на мостовую и пошел по тихим улочкам. Коноха еще спала, хотя рассвет вот-вот должен был заняться. И опять начнутся проблемы и заботы, опять будут миссии, хотя Наруто и находился дома, ему пока не разрешалось участвовать ни в одной из них. Цунаде-сама очень беспокоилась за его руки и чуть ли не дважды в день его проверяла. Что порядком надоело уже, ведь он уже не маленький мальчик.
Идя под дождем, Наруто, решил что во что бы то не было скажет о своих чувствах Сакуре, а там пусть что будет, уж лучше знать наверняка, чем гадать. Он знал что Сакура питала отнюдь не дружеские чувства к Саске, знал и надеялся что когда-нибудь он, Наруто, сможет стать для нее чем то большим. Но время шло и ему стало тяжело переносить свое чувство с собой наедине. Да он подозревал , а вернее знал, что вероятнее всего Сакура знает как он к ней относиться. Хотя кто может быть наверняка уверен, если главных слов так и не сказано.
«Наруто!!!!»
Наруто повернулся за спиной стояла Сакура-чан.
«Сакура-чан?! Что ты здесь делаешь?!» он был удивлен и растерян.
«Как что, я домой иду, только что миссию с Саем закончили, ты что забыл что ли?!»
«Да нет не забыл, а что так поздно то?»
«Что значит поздно, мы рано, мы вообще то только утром должны были вернуться а тут поторопились вот и пришли так рано! А ты что в такой дождь не дома то? Тебе надо востанавливаться, а ты тут гуляешь, еще заболешь чего доброго! А ну пошли домой,я тебя провожу!»
«Что? Нет нет нет, не надо меня проважать и как это вообще будет смотреться то а? Ты меня провожаешь, это как понять? Я сам дойду, сам!»
« Да что ты так распережвался то? Я сказала что провожу, а то я тебя знаю.»
Она подмигнула ему и взяв под руку потянула за собой. Наруто, замедлил запнулся, но тут же пошел нормально. Он ничего не мог сказать, язык как будто онемел.
«Сакура-чан! Я...» начал был он, но запнулся
«Что ты сказал?» Она посмотрела на него улыбающимися глазами. «Ты что то хотел сказать?»
«Да нет.» тихо сказал он, «да что черт, со мной такое то» ругал он себя «ну что я не могу сказать что ли? Соберись, ты в таких передрягах бываешь, а тут простые слова сказать и не можешь!» да было страшно,было страшно услышать в ответ,что мол извини, мы можем быть друзьями, а так хотелось надеяться. Поэтому слова не могли сорваться с уст, но душа кричала во всю.
«Сакура-чан, Я тебя люблю!!!»
«Ну, вот пришли.» сказала сакура подойдя к двери Наруто «Давай открывай дверь и я тебе чай сделаю, а то ты простудишься и Цунаде-сама тебя опять в больницу упечет, а нам тебя не хватает в команде.»
«Меня?» удивился Наруто, открывая дверь.
«Конечно тебя! Ты что всегда дураком прикидываешься, а? Или на самом деле дурак?» она прошла в комнату и по-хозяйски скинула мокрый плащ и пошла на кухню.
Там уже шумел чайник и Сакура мурлыкая что то себе под нос искала чай.
«Эй, Наруто, где у тебя тут чай то?»
«В верхнем ящике на полке» отозвался он, снимая мокрую куртку и смотря в свое отражение в зеркале. Голубые глаза смотрели на него устало и обреченно. «И это я?!» опуская голову подумал Наруто.
«Наруто, ну ты идешь пить чай?!» раздался голос Сакуры из кухни
«Иду!» крикнул Наруто, натягивая на себя сухую футболку.
Зайдя на кухню он сел на против Сакуры которая уже сидела и пила чай, напротив стояла кружка с его чаем.
« Давай пей уже, а то ты смотрю продрог.» она коснулась его руки « Пей же! Не бойся, я ничего туда не намешала»
Наруто послушно взял кружку со словами « А кто тебя медика знает»
« Да да, клафелина тебе намешала» засмеялась она
Они сидели молча пили чай, смотря в глаза друг друга. Изумрудные глаза Сакуры изучали Наруто.
«Как на допросе.» подумал он
«Эээ, Сакура-чан, ты есть наверное хочешь? Ты же с дороги!» вскочил Наруто
«Наруто, сиди а, не мельтеши, не хочу я есть!» с усталой улыбкой сказала она
Он опять сел и взял кружку, уткнувшись в нее глазами, уж лучше смотреть в чай чем в эти глаза, от которых он начинал тонуть, когда она так устала смотрела на него.
Повисла тишина, дождь барабанил по стеклу и по видимому не хотел переставать. Уже должно было начать светать, но все так же было темно.
Вдруг внезапно выключился свет и стало темно.
«Ой, что это?» Сказала Сакура вскакивая со стула
«Понятия не имею» сказал Наруто
«Похоже что то случилось.» сказала Сакура подойдя к окну «Наруто смотри что то на всей улице погас свет!»
«Как погас?» Наруто подошел к Сакуре и взглянул в окно «Да и правда, странно, может где то что то оборвалось?»
«Наверное, так что света не будет наверное до утра.» сказала Сакура
Наруто стоял рядом и смотрел на дождь «Сейчас или никогда!» Подумал он, повернув немного голову, он посмотрел на Сакуру она тоже смотрела в окно.
«Сакура-чан.....» начал он
«А?» сказала она не отрываясь от стекла
«Сакура, я...» он повернулся к ней, она тоже повернулась к нему
«Ты что-то сказать хочешь? Говори!» Сказала она смотря в его глаза
«Сакура, я... ну... в общем... я давно сказать хотел тебе...» как же трудно довались слова. Он глубоко втянул воздух в легкие и произнес.
«Сакура я хотел тебе сказать, что ты мне нравишься... не просто как друг! Сакура я...» Она взяла его руку в свою и сказала: «Я знаю, Наруто, я это давно знаю» и подошла ближе
Теперь она стояла, совсем рядом и в горле пересохло, сердце нервно колотилось. Она прикоснулось ладонями к его щекам, обняла за затылок и приподнявшись на цыпочки прошептала ему на ухо
« Я тебя тоже Люблю Наруто! Тоже люблю!»
Весь мир как будто остановился. Он стоял не веря свои ушам, не мог даже пошевелится, не мог поверить.
Он обнял ее лицо руками и наклонив голову нежно коснулся губами ее губ. По ее щекам стекла слеза и упала ему в ладонь.
«Сакура-чан, спасибо!» Он прижал ее к себе и так они стояли прижавшись друг к другу, абсолютно счастливые.
А дождь перестал бить по стеклу и небо стало ясным. Начинался новый день и новая история любви тоже начиналась.

А это фанарт к нему)
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=8f7b3c90c08f4c27b8c332bbdd8ef7f6

 
CashinDate: Воскресенье, 06.05.2007, 20:38 | Message # 37
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
Спасибо. Если есть что авыкладывай. Я тож сегодня дополню :))

А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
SherreDate: Воскресенье, 06.05.2007, 20:39 | Message # 38
Группа: Удаленные





layyyra, кстати спецально для тебя)) Темери Шикамару))
Автор Евро Пупсик

Счастье рядом!

«Шикамару!» крикнула мать «Тебя вызывают к Хокаге, поторопись!»
« Иду» пробурчал Шикамару одевая чунинскую безрукавку.
«Что это Хокаге от меня надо, у меня выходной, между прочим.» идя по улицам бубнил он.
«Шикамару, заходи.» Цунаде сидела за своим столом и даже не глядела на Шикамару.
«У нее что глаза на макушке?» подумал он, подходя ближе. «Вы меня звали Цунаде-сама!»
«Да, есть разговор.» тут она подняла свои глаза на него и стала очень серьезной, сложив руки в «замок» перед лицом. « Ты же знаешь что завтра у нас в Конохе праздник?»
« Да знаю» безразлично произнес Шикамару, ему хотелось уйти, а не торчать тут в такой хороший день.
« И ты знаешь, что в день цветения сакуры мы пригласили гостей из Песка?!Казекаге и его брата и сестру» спросила Цунаде серьезно.
«Кого?» удивился Шикамару «Черт, опять эти придут, и та девица с веером, Темари, опять начнет подкалывать» напрягся он, но тут же опомнился «Да, и какая моя задача?»
« Твоя задача, как всегда быть начеку ну и стараться развлечь наших гостей, может показать им деревню или что еще, на твое усмотрение.»
« А почему я должен их развлекать, других кандидатов нет?» воспротивился Шикамару
« Других нет, у других свои задания, тем более нам с Казекаге надо еще и дела решить, а ты вроде как уже имел место быть знакомым с нашими гостями.» строго сказала Хокаге
«Да, я понял, слушаюсь» сказал обреченно Шикамару, когда Хокаге так смотрела, с ней лучше было даже не спорить.
Прошла неделя, мало что изменилось не считая того, что все прибывали в хорошем настроении и ждали праздника, на который были запланированы гуляния с феерверком, даже почти все шиноби были в деревне, Хокаге постаралась.
Шикамару, с утра уже был на ногах, что то он волновался, странные чувства не давали покоя. Он опять должен был увидеть ту Светловолосую девушку из Песка. С одной стороны ему очень хотелось ее видеть, что то в ней притягивало его, а с другой пугало, она была немного похожа на его мать, вечно ехидничала.
В назначенный час он ждал у ворот деревни появления гостей, а пока их было не видно, Шикамару разглядывал облака, это было его излюбленное занятие. И спустя минут пять он увидел приближение гостей, их как всегда было трое. Гаара, Темари и Канкуро. Гаара на удивление был одет вовсе не как Казекаге а как обычно, только более нарядно, Канкуро же как всегда был в своем костюме, но без шапки и раскраса на лице. Темари была одета в шикарное кимоно розово-фиолетового цвета и это шло ей к лицу
Шикамару даже опешил, она был другой, он смотрел не отрываясь.
« Здраствуй, Шикамару!» поздоровалась Темари, «А что стоишь и смотришь не узнал что ли?»
«Я? Узнал!» сказал он, смотря ей прямо в глаза и не мог оторваться
« Ха, ну ты даешь, Шикамару, ты что какой-то невменяемый, Хокаге работой замучила?»
Сказал Канкуро подойдя «Или Темари понравилась?» подмигивая Гааре сказал он.
Гаара ухмыльнулся и снова стал серьезен.
«Канкуро, ты что сняв шапку свою, стал думать что все можно да?» сказал безразлично Шикамару «Пошли уже к Хакаге, она вас ждет»
На пять часов вечера было назначено открытие праздника народ начал собираться.
Ровно в пять Хокаге появилась на своем месте выступления, рядом стоял Казекаге, это показывало что дружба между деревнями продолжалась.
Шикамару стоял облокотившись к стене дома и смотрел на облака, как всегда, речь Хокаге что то его мала занимала. Мысли все были о Темари « Черт, какая то девчонка не дает мне покоя»
«Скучно?!» послышалось рядом с ним. Шикамару повернулся и у видел, что улыбаясь рядом стоит Темари.
«Дааа, что то вся эта болтавня так утомляет» промолвил он поворачивая обратно голову.
« Так может пойдем сами уже смотреть на цветение сакуры, что ли?» сказала Темари разворачиваясь в сторону и идя по направлению к реке.
«Ну, пойдем» оторвав спину от стены, Шикамару пошел следом за Темари.
Смотря на нее со спины он удивлялся почему все так получается, почему он раньше не думал об этой девушке, да и вообще она его немного раздражала если честно, а за последний день он чуть ли не каждую минут вспоминает те моменты, что они встречались. Это было странно и необычно.
Тем временем они вышли к месту где цвели сакуры, было прекрасно, розовые цветочки уже распустились и наполняли воздух приятным ароматом, река мирно журчала.
«Как красиво» сказала Темари подходя к дереву «А как пахнут прелесть, Шикамару иди сюда» позвала его Темари.
Он подошел и сел под деревом «Да она каждый год цветет то, что я должен теперь все время ее нюхать что ли или смотреть на нее?»
« Ты всегда такой или можешь быть милым, а?» съехидничала Темари и тоже села рядом. «Ты просто привык уже к этой красоте и уже ничего не хочешь видеть!
«Почему это?» удивился он
«Да потому что, у тебя вечно такой вид , как будто тебе все равно, тебя вообще хоть что то волнует в этой жизни то?» сказала Темари немного с обидой в голосе, перебирая край кимоно.
« Конечно волнует.» сказал Шикамару не отрывая взгляда от неба
« И что же?»
«Ты!»сказал тихо Шикамару, даже не ожидая от себя такого
«Я?» Темари широко открыла глаза и посмотрела ни Шикамару «Как это понять то?»
«Черт, а как это понять? Да так и понять, ты не знаешь, почему я все время о тебе думаю, а?»
Темари не ожидала такого разворота событий, хотя уже давно хотела слышать эти слова он него, так как была влюблена в этого парня, который за своей безразличностью прятал свое настоящие лицо. Лицо человека, умного и не чуждого чувствам. Она не знала что сказать, как себя вести, эти слова выбили ее из равновесия и заставили сильнее биться сердце.
« Я... я не знаю» сказала она
« Зато я знаю!» сказал он повернувшись к ней. Темари повернула голову к Шикамару и их лица были так близко, что чувствовалось дыхание друг друга. Их глаза встретились. Шикамару не мог отвести взгляд, теперь он понял почему он думал о Темари, он любил ее, даже не замечая это сам, не смотря даже на ее невыносимый характер, на ее иронию, на то что в их отношениях, если можно так назвать, она была главной. Он провел рукой по ее щеке, заглянул в глаза и медленно потянулся к ней. Темари затаив вдыхание и немев, закрыла глаза. Их губы встретились в нежном поцелуи. Темари обняла Шикамару и прильнула к нему. Сколько прошло времени до тех пор пока они разомкнули свои объятия, было трудно сказать.
«Темари, я....» начал было Шикамару
«Тихо!» она приложила палец к его губам «Встретимся на празднике» сказала она и встав из под дерева побежала в сторону деревни.
Шикамару опешил от такого поведения, он только что чуть ли не признался в своих чувствах, поцеловал её а она убежала: « Ну и как понять этих девушек,спрашивает?»
Он поднялся и побрел в деревню.
Ну улицах уже было полно народу, все веселились покупали сладости, играла музыка. Пройдя мимо толпы людей Шикамару искал глазами Темари.
« Ты кого то ищешь?» спросил Канкуро улыбаясь
«Я, да нет.» спокойно ответил Шикамару, но продолжая оглядываться по сторонам
« А ну понятно, значит мне показалось!» все так же с улыбкой сказал Канкуро «А когда это, феерверки то будут, а?»
« Вроде, должны быть скоро» ответил Шикамару, все еще оглядываясь.
«Ну спасибо, да кстати это тебе» и Канкуро протянул записку и развернувшись пошел прочь, махая рукой Наруто.
Шикамару стоял как будто на него вылили ушат холодной воды, он развернул записку и там было написано « Ровно в 21.00 жду тебя на том же месте. Темари»
«Целых три часа» подумал он «Что я делать буду то, а?»
Шикамару был сбит с толку, он никак не ожидал, что с ним начнут играть в такие игры, он постоял посмотрел еще раз в толпу, но Темари так и не увидел.
Три часа он ходил по городу, и не мог ничем себя занять, постоянно уточняя время.
Было уже без десяти минут 9 когда Шикамару уже был на месте, шум из деревне доносился и сюда, но все же здесь было все так же тихо и спокойно, только журчание воды нарушало тишину. Шикамару стоял прислонившись к стволу дерева, под которым они сидели всего несколько часов назад, Темари не было.
« И что уже не придет что ли, решила как всегда поиздеваться что ли?!» думал он.
Шаги прервали тишину и теплая рука Темари легла ему на плечо.
« Шикамару» сказала тихо она, когда он повернулся к ней «Позволь сказать, не перебивай, хорошо?» он кивнул, смотрел на нее в лунном свете и хотел остановить время.
«Спасибо, что пришел, мне надо было время, извини, что я так ушла» сказала она положив ему руки на грудь и перебирая складки его чунинской жилетки. «Шикамару, ты же понимаешь, что мы из разных селений, что наши отношения могут быть трудными, мы можем не часто видеться, ты же это понимаешь?» она смотрела на него с надеждой.
«Да я понимаю» ответил он « Но разве это имеет значение? Разве это является препятствием, мы же дружественные страны и можем видеться когда захотим или сможем. Темари послушай, я может долго и не понимал, но сегодня понял, что без тебя я больше не смогу, потому что Я тебя Люблю!»он обнял ее за талию и прижал к себе.
« Я тебя тоже люблю Шикамару!»сказала она прижавшись в его груди «Прости!»
Она подняла свое лицо и посмотрела в его глаза и нежно улыбнулась.
«Так вот о чем говорил отец, теперь понял, даже самая строгая женщина будет ласкова с тем кого полюбит, теперь я понял» подумал Шикамару и прижал Темари к себе. Счастье было рядом, близко и он держал его в своих объятиях.

 
ShaniDate: Воскресенье, 06.05.2007, 20:45 | Message # 39
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Коноичи
Репутация: 44
Статус: в другом мире
Sherre, ааааааааааааааа,супер,СУПЕР happy happy happy happy happy

KAWAII
 
SherreDate: Воскресенье, 06.05.2007, 21:35 | Message # 40
Группа: Удаленные





Onica, Пасибо вот тоже прикольная вещь, я долго ржала)
Обучение
К генинам пришла Цунаде-сама и сказала что отныне мы будем обучатся по новой программе. Обучать нас будут наши же дзенины которые сами прошли спецкурс. Обучатся вы будете сверхсекретным техникам ниндзя о которых не знают даже сами ниндзя. У Наруто после этих слов как-то странно загорелись глаза.
День1. пришел какаши-сенсей и сказал что сегодня нас будет обучать он. Так как чакра нужна шиноби в бою, то он будет учить нас как не использовать ее в тех ситуациях в которых мы привыкли. Первым делом он научил нас рыть ямы скоростным методом бобра, потом учил перепрыгиваь их. К концу дня научились перепрыгивать 8 метровые ямы.( Замете, что чакру в ногах никто не концентрировал)
День 2. Под руководством мудрого Какаши-сенсея и колючей проволоки в ямах научились прыгать на 15 метров. Оставшуюся половину дня перепрыгивали через заборы.
День 3. С 2 метровыми заборами проблем не возникает, поэтому Какаши натянул над зоборами колючюю проволоку и планку с гвоздями. Перепрыгиваем через 3 метровые заборы. Ночью половина генинов свалила с испытательного полигона без разрешения.
День 4. Капитан Ямато помог Какаши нарастить заборы до 8 метров. Так как по всем подсчетам даже Хокаге не способен перепрыгнуть на такую высоту, дзенины ушли спать. Ночью вторая половина генинов смылась с полигона использовав пороховые ускорители
День 5. Какаши учит ползать нас по стенам не используя чакру. Получается плохо
День 6. какаши сказал, что недоволен нашими успехами и поэтому будет нас стимулировать. Помогли ему в этом как всегда колючая проволока и доски с гвоздями. Первым упал Рок Ли, он почти не пострадал, но гвозди все таки его заставили разгибать.
День 6. Ползаем очень хорошо, но Ли-кун боится высоты. и все же он не падает вниз т.к. Какаши-сенсей пообещал засунуть кунай в задницу тем, кто упадет.
День 7. Пришел Азума и сказал, что сегодня он будет учить нас превращать в оружие все что попадется под руку. Азуме попался зонтик он сказал, что кунай кидать каждый дурак умеет, а вот зонтик совсем другое дело. Правильно кинутый зонтик прошибает кирпичную кладку с 20 метров. Азума продемострировал нам этот трюк со 100 метров, но у него набита рука. Так же дзенин сказал, что если у зонтика титано-вольфрамовые спицы то он может прошибить сразу три таких стены. Ночью нашли свинцовый брусок, и опробовали его на Ичираку рамен.
День 8. Пришел Азума и сказал, что акацуки ночью совершили диверсию в Ичираку рамен. Наруто, которого не было той ночью, от ярости начал превращаться в лиса. Помог капитан Ямато.
День 9. Пришел Майто Гай и сказал, что будет учить нас искусству невидимости. Для начала мы играли в прятки. Судьей был Гай-сенсей. Тот кого найдут получал именной пенок от дзенина. Нога у него тяжелая так что наши результаты постепенно улучшились. Единственны кто ни разу не удостоился пинка был Рок Ли.
День 10. Вновь пришел Азума и начал учить нас метать сюрикены на дальние расстояния по движущимся мишеням. В начале стреляли по тарелкам, но они быстро закончились. Мимо пролетал косяк гусей. Оттачивали навыки на них. Весь вечер думали куда деть столько мяса. Отдали Наруто.
День 11. Азума сказал, что надо сделать вылазку в селение и пополнить запасы продовольствия.
День 12. Пришли Цунаде и Джирая с трясущимися руками, и рассказали, что кто-то опустошил все склады с саке и закуской к сему напитку. Генины заверили их, что они тут не причем и во всем виноваты Акацуки. Азума от гнева покраснел как редиска, и после посещения прочитал нам лекцию состоющюю из нецензурных выражений в адрес генинов на древнем и очень секретном языке ниндзя. Все добросовестно конспектировали его речь около 2 часов.
День 13 Обучались фехтованию веревкой с гирьками на концах. Саске в энтузиазме так размахался, что взлетел. Будь он проклят. Остаток дня учились летать под руководством Гая и его пинков.
День 14. Обучались ползать по зеркальным стенкам по технологии мух. Только мухам хорошо, а нам не хватает конечностей. Зрелище до того прикольное, что самое трудное - не заржать. Хотя падать на гвозди уже не больно, но Какаши требует разгибать их обратно.Вечером развлеклись тем, что сбивали мух прямо на лету, плевками
День 17. Все прошло тихо. Вечером развлекались ночной охотой на тараканов так как мухи после вчерашнего куда-то попрятались. Пойманых тараканов перекрасили в желтый цвет и продали клану Абураме, как экзотических пауков из страны Земли. Договорились, что Шино ни чего не расскажем.
День 18. последний день обучения всем вручали почетные грамоты и подарочные кунаи. Больше всех разошелся Гай, и чуть не задушил Ли от радости от того что он успешно прошел курс.
Оригинальный текст не мой стилазация под Наруто моя

Пришла Цунаде и сказала, что дзенины опять прошли какой-то спецкурс, и теперь они будут учить нас. Шикамару сразу возразил что дескать нафик оно нам нада, и что он вообще сдесь делает.
День 1. Прошли инструктаж, оказывается нам заодно дали боевое задание, так что обучаться мы будет на ходу, и еще нашими противниками являются какие-то недониндзя. проблем возникнуть не должно. Съездили в штаб, и допросили пойманого в плен террориста, допрашивали лучшим ниндзявским методом изобретенным еще Орочимару лет 20 назад. Преступный элемент рассказал нам все, включая родословную до 9 колена. А еще говорили, что он не разговорчив.
День 2.Пришел Какаши-снсей на вид как всегда спокойный, но вчера Гай-сенсей рассказал, что он научился секретной технике тайдзюцу-Захерачу.Надо с ним поосторожнее. Попросили показать, что делает Захерачу для ознокомления. Он так швырнул дровину, что она, описав тангенсоиду, шлепнулась так далеко, что вопль оказавшегося там совсем невовремя, дошел до нас только через минуту. Сосчитали на пальцах – 20 километров.
День 3. Устроили тренировочный день. Метали кирпичи из-за угла и стреляли из самодельных рогаток. Учились ползать по деревьям по-пластунски. Осваивали новое ниндзявское оружие – лом с оперением. К лому, в целях маскировки, прилагается чехол в виде новогодней елочки.
День 4.Обучались подводному плаванию в бассейне у дайме. Использовав Хенге но джицу косили под крокодилов. Охрана, конечно, удивилась такому неожиданному пополнению, но «как и что» решила не выяснять. Когда два крокодила резвятся, третий будет не лишним, а едой.
По просьбе дайме снесли старый мост. Попутно попрактиковались в употреблении новой взрывчатки из неизвестных нам элементов. Мост снесли напрочь, но всплыла какая-то телега. Дайме теперь ломает голову, как ее утопить обратно.
День 5. При ближайшем рассмотрении телега оказалася времен тайной войны. дайме, от распирающей его важности, смахивает на Сарутоби. И занят философскими раздумьями о том, как переместить телегу из речки в свой дворец
День 6. Обучаясь подводному плаванию прослушал 4 часовую лекцию Какаши О коварстве акул и способах защиты от их зубов(откуда акулы в бассейне у дайме?). Начали практиковаться.
День 7.Обучались плаванию с завязанными глазами. Какаши говорит, что раньше использовали «дымовую шашку» – порошок черного цвета и неизвестного происхождения, после его растворения вода напоминает тушь. Но сейчас порошок кончился, остатки доели акулы, а нового пока не привезли.
С непривычки набили себе шишки и синяки, а сесея чуть не утопили
День 8. Прослушали лекцию на тему «Как надо плавать в диссипативных водных массах» и «Как правильно пользоваться барометром». Смотрели красивые картинки диковинных зверей. Азума-сенсей утверждает, что это не плод его фантазии, а фотороботы. Рекомендует при личной встрече сразу лупить по сопатке, а разбираться уже после «нейтрализации».
День 9. Обучались подводной стрельбе боевыми вилками из Рогатки. Мешают глупые рыбы, занимаясь натыканием себя на вилку. Пришлось сильнее натягивать резину так, чтобы вилка пролетала сквозь рыбу как горячая кочерга сквозь масло. После обеда (суп из китовых усов и черепаховый омлет) стреляли по движущимся мишеням. Позже подпили Азуме ласты.
День 10. Когда Асума входил в воду, Наруто незаметно привесил ему на плавки небольшой, но тяжелый якорь. Поэтому инструктор быстро заметил, что его задницу тянет вниз, и начал интенсивно махать ластами, чтобы выправить дифферент. Тут они (ласты) и оторвались. Инструктор от неожиданности стал вертеться и махать руками, поэтому оторвались подпиленные крепления подводной сумки шиноби. Мы, как зрители, уже просто не могли стоять на двух конечностях. Жалко, что мы плавки не смогли подпилить. А инструктор тем временем исполнял брачный танец осьминога. Акулы ржали так, что чуть хвост не оторвался.
День 11. Утром к нам пришел инструктор «мокрых дел». Этого лзенина мы еще не видели. По комплекции – вылитый морской медведь. Он будет у нас вести небольшой курс морского шиноби. Остальные дзенины почему-то приболели. Новый инструктор рассказал нам (в виде лекции) несколько историй из собственного опыта «небольших разборок на воде и внутри воды».
Вечером сделали шашлык из рыб и мидий.
День 12. Обучались грамотной расстановке морских капканов. К обеду в один из капканов попался браконьер. Развлеклись тем, что кинули его акулам. Никогда не видели, чтобы человек так быстро плавал. Из того, что браконьер успел наловить, сварили уху.
Вечером делали холодец из рыбы. Так как большой скороварки не нашли, то приспособили под это дело титан
День 13. Обучались грамотной установке ловушек и сюрпризов для диверсантов. После того, как расставили, пришли дзенины, искупнуться. Куренаи наткнулась на мирно лежащего дрессированного ската, после чего выпрыгнула из воды вверх метров на пять и, совершив тройное сальто, нырнула обратно задницей вперед. Пришлось вылавливать ее палкой с крючком. Гая выловили так же.
День 14. Прослушали лекцию по методам борьбы с вражескими шиноби. Весьма

Добавлено (06.05.2007, 21:35)
---------------------------------------------
эффективным является применение весла. Во-первых, вид человека, плывущего под водой с веслом, сильно озадачивает противника, а во-вторых, веслом удобно тыкать ему в нос и между ног. Интересен по результатам и метод «положить морского ежа противнику в трусы». А если мы подкрались к противнику незаметно, то можно использовать грабли для стягивания трусов.
День 15. Обучались методу борьбы с вражескими подводниками с применением краски и малярной кисти. Выдавливаем краску на маску и размазываем кистью. Пока противник в замешательстве, можно обрезать у него не только ласты, но и шланг с воздухом. А если нет ножика, то в шланг можно вколоть шприц с экстрактом скунса.
День 16. Готовимся к выполнению задания пока особого волнения не чуствуется, особенно со стороны Шикамару.
День 17. Оказывается террористы окупировали гавань в туристическом городке. Все генины залегли в кустах. На горизонте виднеется какой-то корабль, судя по всему пиратско-террористический. В начали хотели незаметно прикрепить к его дну пару бомб, но решили, что это не этично. Поэтому заклинили ломом руль, а на винт намотали всякого хлама, включая грязные носки Наруто. Ночью Пока дышали свежим ночным бризом, появилось романтическое настроение. Выли от души на Луну, часа два.
День 18. Идем на базу противника. Идти по джунглям тяжело поэтому решили остановиться и перекусить. 13:40. Разложили бездымные дрова – чудо современной техники. На обед у нас намечена каша с дичью. Дичь еще предстоит поймать. А на сладкое – сок из тропических фруктов. Мы как раз «универсальную плющилку» на основе тисков из кунаев захватили.. Подкинули монетку, чтобы узнать, какую дичь будем потреблять: бегающую или летающую. Монетка обратно не вернулась – ее проглотил попугай, совершенно случайно сидя на ветке. Выбивать монетку из попугая не стали – загадали, какой стороной она выйдет к ужину. А на попугая Какаши наложил выговор с занесением в личное дело. Чтобы не забыть, завязал узелок попугаю на хвосте.
Отправились на добывание дичи. Первым на глаза попался большой жук, метра полтора в длину. Шино говорит, что это броненосец, поэтому его надо стрелять в правый глаз, или дубасить трехметровыми бревнами. Впрочем, дубасить придется в любом случае – чтобы сделать отбивную из монолитного куска мяса. Поэтому мы ограничились тем, что загнали жука на дерево. Наткнулись на лошадь с рогами. Пришлось немного побегать, но вцелом операция по захвату обеда прошла успешно. За исключением нескольких сшибленных в азарте баобабов. Расставлять их обратно не стали. Пусть думают, что это бегемот начудил с голодухи. Азума рассказал нам историю о том, как он забрался поспать в медвежью берлогу. Не успел заснуть, как в берлогу приперся медведь и начал реветь дурным голосом и наводить раскогтевку. Капитан с досады побрил медведя сюрикеном (выборочно, полосами) и подкрутил ему шпингалеты. После чего в доступной форме предложил медведю прогуляться и не мешать спать. Нейджи, как специалист по нетрадиционным приправам, впиндюрил в жаркое настолько хитрую приправу, что у нас не только боевой дух, но и волосы встали. Дыбом. Выдули по три литра тропического сока. Хорошо, что Нейджи туда ничего не успел положить. Сбили обглоданными косточками пару ворон. Вороны, правда, здесь какие-то странные – слишком цветные. Но матерятся так же, как и обычные.
День 19. Над нами уже полчаса гордо реет орел. Есть подозрение, что он шпионит. Сбили его из зенитной рогатки. На всякий случай. Поймали белого человека. Когда он устроился под кустиком, Наруто и Тедзи спрыгнули на него с пальмы и связали бамбуком. По глазам видно – он знает что-то нужное нам.
Экземпляр белого человека, к сожалению, оказался неразговорчивым. Но соковыжималка быстро сделала его компанейским парнем. Поэтому стенографировали его три человека. Записывали все – пароли, явки и размер сапог ихнего лидера. Чтобы информатор никуда не убежал, привязали его к верхушке пальмы в позе утконоса. Под пальмой уже собираются обезьяны, будут его щипать.
День 19. Виден лагерь вражеских террористов. Подкрались на цыпочках прямо к забору лагеря врага. Подкрались совершенно незаметно, так как замаскировались под цвет грунта и растительности, хорошо повалявшись по земле и обвсив себя выдранной растительностью. Эх, любим мы все-таки ниндзявские сюрпризы..Наруто подал условленный сигнал – пятикратный вопль болотной выпи. Чтобы часовой не насторожился, Наруто снял его метко брошенной банкой рамена быстрого приготовления. Началась атака на врага Саске сюрикеном подпилил опору сторожевой вышки, поэтому она внезапно свалилась, порадовав трех террористов. Внезапно раздался дикий вопль ихнего лидера – ему кирпич упал прямо на ногу. а пока он прыгал на одной ноге, второй кирпич упал на вторую ногу. Когда Щикамару начал поднимать такие тяжести, ему же лень! А в нос вцепился, воинственно помахивая свободной клешней, скорпион пущеный Шино. На Нейджи напали сразу трое, но он им быстро показал прием «Терминация Змея Горыныча колесом от трактора Т-80».
Попугай устроился на самом высоком месте и оттуда комментирует ход событий: «Ах, какой неожиданный и великолепный хук! Лишние зубы сразу ушли по спирали Архимеда в кардоиду. Ох! Ненавязчивый аперкот левым ботинком в ухо – и противник делает бабочку ногами вверх...» Наруто забрасывает строения маленькими бомбочками, а тех, кто оттуда пытается вылезти, загоняет обратно рельсой (интересно, а где он рельсу взял? ). Гай пробился к вражескому командиру и показал ему «умопомрачительный хвост дракона» и «страус мечет икру». Террорист успел сказать только «Ой!» и прикинулся шлангом.
День 20. Вот и закончилось задание. Каждому участнику дали премию и выразили благодарность

 
CashinDate: Воскресенье, 06.05.2007, 22:07 | Message # 41
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
Спасибо. :))

А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
SherreDate: Воскресенье, 06.05.2007, 22:29 | Message # 42
Группа: Удаленные





layyyra, незачто)) Наткнулась и сразу выложила))
 
SakuraDate: Воскресенье, 06.05.2007, 23:23 | Message # 43
Джойнин
Группа: ANBU
Сообщений: 1498
Коноичи
Репутация: 59
Статус: в другом мире
Sherre, супер про Сакуру и Наруто))) Я тебя лаффки)))

Влюбилась...)

Наруто РПГ:
Имя: Сакура Хаинако
Возраст:16
Ранг: Чунин
Селение:
Характеристика персонажа:
Отлично управляет чакрой
 
SherreDate: Среда, 09.05.2007, 14:40 | Message # 44
Группа: Удаленные





Sakura, Я тебя тож))) Найду ещё выложу)

Добавлено (07.05.2007, 08:15)
---------------------------------------------
Ну вот тоже юмор, мну понра! про акацек!
Автор Genius
]Повседневная жизнь Акацуки
(На удивление мне и вам дорогие читатели будут Сасори и Тоби одновременно в Аквцуках.). примечание.ЛА-Лидер Акацуки.

За общим столом.
Дейдара хлопотал на кухне- “Еда готова, все к столу”.”Что? Опять фосфатные удобрения?”-плаксиво переспросил Зецу-“Не могу их больше есть.”.”Сам виноват, говорил же не бери себе столько, а ты все за свое ,но это мое любимое лакомство.”-передразнил Дейдара.“Эй Хидан не тронь, это мой кусок мяса”-,сказал ЛА и проткнул его, его же копьем. В последнее время это было его любимым занятием. “Эй может хватит меня убивать”-крикнул Хидан. “Извини никак не могу удержаться, это ведь так забавно”-весело ответил тот .”Но я уже похож на шветский сыр”- не унимался Хидан.“А где мое масло?”- спросил подошедший Сасори. а тоже должен подкрепиться.”Тебя Тоби смажет”-ответил ЛА кидая ему машинное масло..”Нет! Он мне весь механизм испортит”-сказал Сасори.”Сиди и не жалуйся”-ответил ЛА и кинул куском мяса в Тоби, который смотрел телевизор-“Эй. Иди поработай над Сасори”.”Не надо кидаться едой, которую я с таким трудом приготовил.”- взбунтовался Дейдара, ему было тяжело готовить т.к. когда у тебя на ладони рот, так и хочется съесть кусочек. Проходя мимо Кисаме, уплетавшего за обе щеки корм для рыбок, Тоби взял масленку и начал работать.

Кисаме заходит к Итачи.
Кисаме постучал в дверь к Итачи.”Войдите”- раздался голос за дверью.”А ты все любуешься собою?”- спросил Кисаме. У Итачи в комнате было 4 зеркала в полный рост , перед которыми он любил постоять и полюбоваться собой, красавцем. Обычно он стоял и приговаривал:”О боже! Какой я красавчик, все девушки должны падать передо мною. Я так хорош собой”. “Эй Итачи пойдем примем ванную вместе”- сразу перешел к делу Кисаме.”Нет ты и так ко мне клеишься, а в воде совсем не выносимым становишься”- резко ответил Итачи.”.Что же поделать моя родная среда”.-смущенно ответил Кисаме.”Все сегодня же попрошу ЛА поменять мне напарника!”-Сказал Итачи.”Я исправлюсь, только не надо идти к ЛА”-опускаясь на колени сказал Кисаме.”Хорошо на этот раз прощаю”- уже спокойно ответил Итачи. Вообще он бы не сделал такого, он просто так подшучивал так над Кисаме, который не понимал его шуток.

Разборка и телевизора.
“Какудзу может уже уберешь свою руки с пульта”- спросил Зецу, держа в руке пульт с рукой Какудзу. “Я хочу посмотреть свою любимою передачу”Мой любимый сад”.А твоя рука мне мешает, сердце запустил в руку думаешь теперь пультом сможешь пользоваться когда захочешь”. “Мне нужно посмотреть новости, по моему произошло изменение в курсе валют”-ответил Какудзу. Зецу не долго думая взял и съел его руку.”Что ты наделал? Мне придется теперь идти новую руку и сердце добывать, а это значит одежду испачкаю и придется ее в химчистку отдавать, а знаешь сколько это стоит?! Я тебе не миллионер чтобы деньгами разбрасываться”.Продолжая ругаться себе под нос он вышел из комнаты.

Звонок в дверь
Неожиданный звонок в дверь резко остановил проходящего мимо двери Дейдару.”Ты кого то ждешь?”-спросил Какудзу. “Нет”- ответил тот. “Иди посмотри кто это, если почтальон то не убивай его, он мне важный журнал поставляет”- попросил Какудзу. “Это как стать миллионером?”- с иронией посмотрел на него Дейдара. Это оказался Орочимару, он просил снова принять его в Акацуки т.к. ему стало скучно сидеть в этих подземельях и ничего не делать. Дейдара позвал ЛА.
“Пожалуйста возьмите меня назад, я вам одежду стирать буду. “Берем”- заорал Какудзу,”Не торопись” ответил ЛА- “Еще будешь регулярно приносить свежые газеты, готовить еду и ездить за продуктами”.”Хорошо”-согласился Орочимару.”Ну вот ты принят”- с улыбкой сказал ЛА. Но это было лишь начало списка. Но об этом ЛА как бы забыл сказать. Лукаво улыбнувшись он пошел к себе

Акацуки. Жизнь продолжается =)

Разборка из-за одежды(продолжение разборки у телевизора).
Какудзу пошел к Орочимару, который уже битый час пытался пробить засорившийся унитаз. Как обычно во всем был виноват Тоби. И сказал ему, чтобы он продолжал работать дальше, а он сам разберется с грязной одеждой. Собрав все грязные шмотки в логове. Он пошел их сдавать в химчистку. У Зецу как обычно вся одежда была в земле, собрав абсолютно всю его одежду, кроме семейников что были на нем, Какудзу ушел не добро улыбаясь. После стирки Зецу заметил что его одежды нет. Он пошел разбираться С Какудзу. “Где моя одежда?”- спросил Зецу у Какудзу. “В помойке”- ответил тот. “Что вся что ли?”-взбесился Зецу.”Не надо было руку мою есть”- ответил Какудзу. Зецу спокойно пошел на кухню, открыл законсервированный горошек, все проглотил одним махом и он вдруг начал меняться на глазах. Его тело начало расти бешеными темпами, мышцы начали раздуваться, стала чувствоваться зловещая чакра. Глаза полезли из орбит. “Деритесь на улице”- спокойно сказал ЛА проходя мимо них. “Ну че, выйдем заср**ец?”-спросил Зецу. Какудзу без лишний слов пошел к выходу. Как только они вышли из своего логова, то Зецу схватился за живот его начало крючить и захотелось резко в туалет, пробегая мимо Какудзу он не вольно выпустил газы. Какудзу тут же потерял сознание. Сам же Зецу потом долго сидел в туалете. Позже выяснилось что горох был испорчен. И в этом бою победителя не было.

Умный Орочимару.
Орочимару уже неделю после возвращения в Акацуки трудился не покладая рук. Он понял что больше так не выдержит. Когда он пылесосил пол, ЛА со своей подружкой смотрели сериал “Няня”. ЛА мог это терпеть ради своей девицы(Она постоянно смотрела какую-то чушь) иначе бы он разбил бы этот телевизор о голову режиссера. Так вот пылесося Орочимару увидел это сериал и подумал везет им у них есть няня, она им хоть в чем-то помогает и его осенило ему нужны помошники. Он пошел искать телефон какой-нибудь горничной с низкой оплатой. Не найдя таковую (Все брали дорого. Все таки отдаленный район, добираться долго, куча всякой работы).Он начал злиться что почему никто не хочет ему помочь за даром. Он прямо ночами перестал спать представляя, что ему опять придется хлопотать по дому. После Орочимару додумался таки просто притащить несколько Шиноби звука, что бы они делали всю домашнюю работу, и тогда у Орочимару появилось время жить как все нормальные Акацуки.

Прокаченный Сасори.
После очередного смазывания механизма(естественно это продолжал делать Тоби).У Сасори отвалились обе руки. “Приехали”- подумал он и решил не просто починить, а усовершенствовать свое тело. Он предупредил Всю команду, в том числе Орочимару (он теперь был все время свободен и вечно ко всем приставал, с какими-то дурацкими идеями, то он в карты хочет сыграть, то хочет завести щенка, то еще что-то),он заперся у себя в мастерской. и не выходил несколько дней, кто-то начал думать что он развалился полностью прежде чем успел себя починить. И начали подумывать, кого бы включить в их команду. Перед ними стояла большая очередь каждый демонстрировал свои способности, рассказывал о себе и отвечал на вопрос почему он решил вступить в Акацуки. Замучившись сними ЛА прогнал всех вон. Тем же вечером дверь в мастерскую открылась и оттуда вышел Сасори. “Ну как я вам?”- спросил он. Никто не ответил, не могли. Сасори резко изменился. Под его глазами появилась неоновая подсветка сами глаза стали затемнены, на лбу красовался значок Тойота. Откуда-то сзади торчала огромная выхлопная труба. На груди красовался огромный красный дарокон. Тело его было тщательно отполировано. Открыв живот он всем продемонстрировал новый 2х литровый движок. “Ну так как я вам?”- еще раз спросил он. Но никто опять ответить не смог.

Добавлено (09.05.2007, 14:39)
---------------------------------------------
Ну вот ещё фик кому интересно)) Мну очень приколол)))
ЗАБАВНЫЙ СЛУЧАЙ.

Наступил вечер.Измотанный тренировками Учиха ввалился к себе в комнату. "Все ,что мне нужно ,это крепкий сон",-думал он ,из последних сил пробираясь к кровати.
Сама кровать была огорожена тяжелыми занавесями(чтобы моего Саске-куна не кусали комары и мухи,-как-то обмолвился Орочимару.). Сейчас Занавеси только мешали, и Саске сорвал их.
Зрелище ,открывшееся парню ,заставило его челюсть упасть на пол и закатиться под кровать,а глаза-вылезти из орбит.
На его кровати лежал Великий Саннин.Правда ,сейчас тот скорее напоминал посиневший труп ,затянутый в черные кружева и латекс.На ноги были одеты черные же капроновые чулки.Саске сначала покраснел ,потом позеленел,наконец посинел и полез искать потерянную челюсть.
Орочимару ,напуганный столь необычным поведением любимого ученика ,съежился на кровати.
-Саске-кун ,тебе что,плохо?-Поинтересовался заботливый учитель.
Учиха ,только что приладивший челюсть на место ,с грохотом уронил ее.Глазами он стал напоминать испуганного рака .
- Я думаю ,это все проделки негодника Кабуто.-продолжил вещать Орочимару.-Этот шалун любит подсыпать яду в чужие напитки.-У саске начались судороги.-Знаешь,я сейчас был у него ,и он так странно закашлялся ,прямо как ты сей...Саске-кун!!!
Орочимару заверещал и кинулся к агонизирующему ученику.
Саске захлебывался слюной .Орочимару ,со своими не дееспособными руками ,не сумел придумать ничего лучше ,чем вычерпать ее языком.
Он выкатил свой язык и начал заталкивать его в рот .Итак сильно истощенная нервная система не выдержала подобного ,и челюсть саске со стуком встала на место...

Карин всегда была сильной девушкой ,но то ,что она услышала, повергло ее в шок.Невероятно громкий визг просто взорвал убежище.
Карин побежала к источнику звука.

Кабуто сидел у себя в лаборатории и потирал руки ,предвкушая ,как завтра будет вскрывать бездыханное тело Учихи.Яд уже должен был подействовать...
Громкий визг заставил медика побледнеть.Кабуто схватился за сердце и с криком "Орочимаруу-сааммаааа" побежал на звук.

Примерно тоже произошло и в других помещениях...

Когда Карин наконец подошла к комнате ,там уже находилась целая толпа звуковиков. Мнения о том ,что же произошло в комнате Саске ,сыпались как из рога изобилия:
-Учиха наконец-то прикончил Саннина!
-Скорее наоборот!
-Да ну ,а кто тогда визжал!
-Может ,Саннин наконец совратил мальчишку!
-Скорее наоборт!
-...
-Ну ,это я конечно загнул...
-То-то же!
Карин подошла к двери ,около которой отирался бледный Кабуто.
-Оттуда,-Карин указала на дверь,-Что-нибудь слышно?
Кабуто отрицательно покачал головой:
-Как в могиле.
Карин огляделась:
-Добровольцы есть?
-....
-Значит ,прийдется самой.
Карин зажмурилась ,резко распахнула дверь ,влетела внутрь и захлопнулаее.Картина ,представшая перед ней,заставила ее покраснеть и хлопнуться в обморок:половина языка Орочимару ,торчащая изо рта Саске,и сам Орочимару ,тихо плачущий в уголке.

Учиха открыл глаза.Что-то мешало дышать.Саске дотронулся до рта и нащупал нечто мягкое...Воспоминания нахлынули как прилив,а остатки пищи -как отлив.Саске вскочил на ноги и принялся озираться в поисках проклятого извращенца, однако его взгляд наткнулся на лежащую Карин."Она-то как здесь оказалась"-была первая мысль."Ей нужна помощь".-была вторая мысль.
Так и незаметив сидящего в уголке Саннина ,Саске отер рот, присел рядом с Карин и принялся делать ей искусственное дыхание.
Саннин ,в связи с разбитыми мечтами о теле Саске ,а также отвращением к гетеро сексуальным связям ,завизжал громче прежнего и вылетел из комнаты.

Кабуто ,стоявший ближе всех к двери ,на миг увидел склонившегося над Карин Саске,а также искаженное мукой лицо Орочимару,который пулей пролетел по коридору и скрылся за ближайшим углом.
Толпа не расходилась еще некоторое время,пока из комнаты Саске не вышла Карин ,поправляя свою кофточку,и не сказала ,что все в порядке.

Разговоры об этом вечере не стихали еще долгое время.Однако слухи о сием собитии ходили в народе еще дольше(в основном благодаря Кабуто).Некоторые такие слухи дошли и до Суйгетсу...

Спустя некоторое время..
Суйгетсу:Да знаю я,,,ты и Саске когда-то...
Бум!!!!

Добавлено (09.05.2007, 14:40)
---------------------------------------------
Ну вот на закуску фан про Итачи)))
Название: Мастер иллюзий
Автор: Гаара Пустыни (lady-in-black96@yandex.ru)
Бета: Mar-see (tipsy-cherry@yandex.ru)
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Итачи/Куренай
Жанр: Angst
Саммари: Куренай и ее команда получает важное задание: догнать и обезвредить печально известного тринадцатилетнего мальчишку, убившего весь свой клан.
Дисклаймер: в очередной раз отказываюсь от всего
Размер: мини
Статус: закончен

Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире.
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ.
Кино. «Вопрос».

Кровь тонкой теплой струйкой стекает по подбородку.
- И что вы будете делать, Куренай-сенсей?
«Не встречаться с ним глазами. Только не встречаться с ним глазами», - шепчет женщина сама себе.
В данный момент это в любом случае затруднительно: она стоит, опираясь на руки и колени, и не может подняться. Ей видны только ноги вчерашнего гения из сильнейшего клана Конохи и сегодняшнего преступника. Впрочем, одно до сих пор не исключает другого.
Он делает два шага вперед.
- Полагаю, ответа я не дождусь, - голос спокойный, ровный. – Что ж, я и так вижу, что вы ничего не можете сделать. Ваших товарищей я убил, а среди них были синоби посильнее вас.
- Зачем? – кричит Куренай, и ее голос звонко отдается в ночном лесу. – Зачем ты это сделал?
- Зачем я их убил? – уточняет Учиха Итачи. – Неужели вы сами не понимаете, что так было надо? Я не хочу, чтобы меня преследовали.
- Я не об этом! – злится женщина. – Зачем ты так со своим кланом?
Вопрос банален, и Итачи дает на него столь же банальный ответ.
- Чтобы узнать, насколько я силен.
Куренай безумно смеется.
- Ты сумасшедший.
- Я гений, - спокойно поправляет Итачи.
Он делает еще шаг навстречу Куренай, и женщина вновь силится встать на ноги. Кровь течет сильнее.
- Зря стараетесь, Куренай-сенсей, - почти шепчет Итачи. – Я знал, куда и как ударить.
Ей приходится признать, что мерзавец прав. У нее абсолютно нет сил.
- Сволочь, - кричит Куренай. Она еще очень молода и не успела привыкнуть к такой жестокости. – Зачем же ты тогда пощадил Саске?
- Я не наигрался, сэнсей, - объясняет Итачи. – Но что толку объяснять? Вы все равно не поймете.
Куренай кажется, что она спит и видит дурной сон, но она чувствует пульсирующую боль в лодыжке, в плече, где-то внутри тела и понимает, что все происходящее вокруг нее – более чем реально.
- А ты объясни мне! – яростно требует она, забывая, на секунду забывая, что так с маньяками и убийцами не разговаривают. – Объясни мне, чего стоят двадцать, а то и больше человеческих жизней! Объясни мне, зачем ты заставил маленького мальчика пережить этот ад!
Итачи складывает руки на груди, снисходительно смотрит на женщину, пытающуюся не распластаться на земле, и испытывает странное удовольствие оттого, что он может сделать с ней все, что ему в голову взбредет.
- Я не наигрался, - повторяет он. – К тому же у меня душа экспериментатора. Мне интересно, получится ли из моего маленького глупого брата настоящий синоби, если его единственным стимулом к самосовершенствованию станет ненависть. Я хочу знать: из любого ли человека можно сделать идеального убийцу, или это только мне так повезло.
В том, как он произносит «повезло», нет никакой иронии. Куренай с ужасом понимает, что он действительно считает это большой удачей.
- Ты определенно сумасшедший! – сообщает ему поверженная преследовательница. – Считай, что твой эксперимент провалился. Хокаге пошлет за тобой более сильную команду. Тебя все равно поймают и убьют! – она вновь истерически хохочет. – Что ты будешь делать, Учиха Итачи?
- Это не ваша забота, Куренай-сэнсэй, - вежливо отвечает он. – Уверяю вас, я силен и меня никто и никогда не поймает.
- Дурак! – кричит ему молодая женщина. – Все говорят, что ты гений, но это…
С трудом она встает на колени. Кровь, переставшая, было, течь, вновь устремляется вниз. По подбородку, по шее…
Тринадцатилетний мальчик удивленно поднимает бровь.
- К чему это, сэнсэй? Так вы только еще больше ослабеете.
- Какая разница? – она рычит и, кажется, плачет. – Все равно убьешь.
- Убью, говорите, - насмешливо тянет Итачи. – А ведь это идея.
Он медленно приближается, и Куренай чувствует, что ее сердце против воли начинает биться чаще.
Трупы пяти ее коллег лежат вокруг, и она осталась один на один с Учихой Итачи, человеком, чьи иллюзии превосходили ее собственные уже в то время, когда ему было десять лет.
А ведь у него, в отличие от самой Куренай, есть и другие техники.
В такой ситуации только непроходимому идиоту может не быть страшно.
Итачи присаживается на корточки совсем рядом с ней, и женщина хочет рвануться вперед, ударить его, причинить хоть какую-то боль, но не может.
Характерный звук металла, рассекающего воздух…
Что-то холодное касается ее шеи, и она понимает, что это острие катаны.
«Глупо умирать с закрытыми глазами, - решает она. – Теперь можно».
Да, теперь можно, и Куренай приподнимает голову, чувствуя, как лезвие на несколько миллиметров впивается в шею.
Ее алые глаза встречаются с глазами Итачи – такими же алыми, - и она попадает в мир бога луны.
- Что бы с вами сделать? - размышляет Итачи вслух.
- Думай быстрее! – хрипит Куренай.
- Кажется, я знаю, - говорит Итачи. И улыбается.
Это действительно страшно.
К тому же он вдруг оказывается близко-близко…
Вернувшись из мира лунного бога, Куренай понимает, что в реальном мире прошла лишь одна секунда.
Итачи все так же сидит на корточках возле нее.
- Думаю, этого достаточно, - бесстрастно говорит он и встает.
- П-почему так? – бессильно шепчет Куренай.
«Почему не что-нибудь ужасное, болезненное?» - добавляет она мысленно.
- Ты ведь не знаешь сострадания…
Женщина уже не боится смотреть ему в глаза, это немного нравится Итачи и одновременно немного раздражает. Он думает, не наказать ли ее за дерзость, но потом решает, что не стоит. Они еще встретятся, и вот тогда пощады точно не будет, но сейчас…
- Считайте это моей прихотью, Куренай-сэнсей.
Он подчеркнуто-вежливо кланяется, прежде чем повернуться к ней спиной и зашагать непонятно куда.
- Передавайте привет Саске.
Ему весело. Прежде недоступные ему вещи падают к его ногам, одна за другой.
- Почему? – снова кричит Куренай, и ее крик звоном отдается в зловещей тишине.
Итачи замирает.
- Что «почему»?
- Ты спокойно переступил через трупы своей семьи. Тогда почему ты меня не убил? А, Итачи?
Женщина по-прежнему сидит на земле, и она почти так же растеряна, как и маленький Саске, разве что не плачет.
Гениальный мальчишка поворачивается и в последний раз смотрит в алые глаза Куренай и, прежде чем вновь повернуться и уйти, не реагируя на призывы и проклятия, говорит:
- А вот на этот вопрос я отвечать не хочу.

 
CashinDate: Среда, 09.05.2007, 17:02 | Message # 45
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
Sherre, Я опять не могу выложитьфики. Висну. Напиши мне что-нибудь. И наче проды не увидете :))

А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Sherre (Фан-фики правда не мои..)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz