[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфикшн » Tenten (Не по Наруто, конечно...)
Tenten
tentenDate: Среда, 15.08.2007, 04:14 | Message # 1
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
А так, сама сочинила)) :)
Шенсу - люди, у которых есть магические камни с огромной силой, которая возрастает по мере тренировок. Всего таких камней двадцать на весь мир:Огонь, лед, ветер, молния, полет, любовь, вода, бабочка(не в тему, да?), сила, луна, тьма, свет, Иглы, нити, Имитации Зверей и еще пять секретных. Шенсу не строят свою судьбу сами, а действуют так, как написано в Особой Книге Жизни. Но только один человек противостоит этому. Главный герой моего повествования - Найт Ли. Он не идет по книге, а действует так, как ему хочеться. Еще у него самый сильный камень Огня, за которым охотиться Ри Вонг. Она же хочет добраться до Этой Книги и переписать там все. Найт-же хочет уничтожить эту Особую книгу, чтобы все шенсу делали то, что только они хотят, как нормальные люди. В этом деле ему помогают Че Хан и Ми Вонг. Че как лучший друг, а Ми сестра Ри и она лучше всех ее знает.

маленький отрывочек))

Время уже за полночь. Тишина. Лишь шуршит опавшая листва. На одном из чистых балкончиков крупного города скрипнула и открылась дверь. На поле зрения вышел парень лет тринадцати в расстегнутой рубашке пижамы. Парень вдохнул холодный ночной воздух и посмотрел на острый полумесяц, ярко горящий в пронзительно черном небе. «Нет… почему же она мне сниться… я ее даже не знаю…» Он думал о девушке, которая стала ему сниться в последние дни. Его старший брат считал, что ему нужно обзавестись девушкой. Но казалось это не верное толкование сна, потому что в нем, она, вооруженная с головы до ног, дралась с тысячами мертвецами. Но все заканчивалось тем, что ее побеждали, а она говорила: «Я здесь… воспользуйся камнем…». Измученный этим сном парень никак не мог понять, о чем она говорит. А вот сейчас выпала отличная возможность подумать и обдумать этот сон. «Может… может это как-то связано с Ним» Он провел рукой по оголенному торсу и представил, что Он может вырваться. От этой мысли ему стало дурно. «Использовать камень?» он оглянулся назад, в темное окно своей комнаты, вгляделся на прикроватную тумбочку и увидел свой камень Огня, которым он дорожит.
-Неет.… Все в порядке. Может это просто ночной кошмар – успокоил он себя и пошел обратно в комнату спать.

На следующее утро, он не вспоминал ни вчерашней ночи, ни ту девушку. Он уже почти проснулся, как вдруг громко, как пушечный выстрел, распахнулась дверь его спальни.
-Посыпайся, Найти! – в комнату влетел его старший брат Рей. – К тебе пришел твой друг!
Услышав это, Найт мигом встал, нацепил джинсы, взял свой камень и сказал:
-Эмм.… Это Че? Или кто другой?
Рей, поколебавшись, ответил:
-Нуу.… Это наверно он, хотя не знаю. Сам смотри… - развернулся и ушел, шаркая ногами.
А тем временем, Найт завязал красную повязку на лоб и спустился вниз.
-Привет, Найт!!
Че уже сидел за кухонным столом и хрустел печеньем. Найт улыбнулся и кивнул ему, а сам сел на стул напротив него.
-Ммм… Че, каким ветром тебя сюда занесло?
Но Че уже забил печеньем свой рот, сказав что-то невнятное. Найт молча протянул ему стакан с водой. Тот взял и быстро его осушил.
-Thank you! - поблагодарил по-английски Че. – Я тут по велению своего камня.
Найт, услышав это, нахмурился.
-Ты слушаешь свой камень? Тогда спроси его, почему ты здесь!
Че явно не ожидал такой реакции на сказанное.
-Ну, а я знаю что ли…?
С этими словами он поднялся и подошел к окну.
-Они идут - прошептал он, смотря вниз. – Пошли уже!
Че неожиданно открыл окно и спрыгнул вниз. Найт схватил свой меч и прыгнул за другом, до конца не понимая, что происходит. Че уже спустился по оживленной улице вниз и бежал по направлению к воротам. Найт побежал было за ним, но что-то его остановило. И это «что-то» был человек, но такой страшный! Все кожа в струпьях, одежда висит как белье на веревке, глазницы пусты, а как от него пахло! Хуже чем носки Рея.
Найт пытался вырваться из его когтистых пальцев, но он его держал крепко, говоря лишь одно:
-Камень, камень… мне нужен камень…
Тогда, мальчик изо всех сил дернулся и обнажил свой меч. Быстрым движением отсек ему руку, тот взвыл от боли и замахнулся цепью с острым концом, едва не попав на Найта. Тот успел отпрыгнуть в сторону. «Господи, да что тут происходит?!» подумал он, бежав все быстрее за Че, который уже скрылся за воротами. Но тот мертвяк не хотел сдаваться и помчался за ним, хрипя: «Камень… камень….»
-Отвяжись! – на всякий случай закричал мальчик ходячему трупу.
Вскоре Найт добежал до ворот и увидел странную картину: Че припал на землю с разгневанным лицом, а над ним стоит и что-то говорит какой-то человек. Этот человек был одет в серый плащ с длинным воротником, черную рубашку и темных брюках. Шелковистые волосы мягко подали на плечи. Он с улыбкой говорил Че:
-Ты ведь такой слабак. Даже девчонка пяти лет справится с тобой! А вот даже не можешь помочь другу.… А вот и он сам здесь.
Он посмотрел в сторону Найта, который ничего не понимая, пялился на Че. А тот еле-еле заставил себя в ответ посмотреть на друга.
-Охайо, Найт-кун. Я тебя уже давно ищу.
Найт с дрожью в голосе спросил:
-В-в-вы кто?
-Лекс. Мэнто Лекс.
«Кто этот тип? Зачем он меня искал?» подумал, Найт, но он, как будто прочитал мысли, сказал:
- Я пришел, чтобы забрать твой камень. Говорят, что он самый сильный из существующих.
Найт, немного подумав, спросил:
- А что вы сделали с Че?
-О, я его парализовал. Чтоб не мешался под ногами.
Найт закусил губу, «Черт, что делать? Этот парень старше меня лет на двадцать!»
-Так ты собираешься мне отдавать его или нет?
-Нет! Ни за что!
Лекс закрыл глаза и ухмыльнулся.
-Че хмыкаешь? – Найт уже терял терпение и силу воли, так много у него было ненависти к этому человеку.
-Так и знал, что ты так скажешь – его голос был спокойный, и он нарочно растягивал слова, чтобы позлить парня. – Но, конечно, можем подраться, как считаешь?
Найт округлил глаза: драться не его профессия. Но нужно что-то делать, не будет же Че вечно быть парализованным. А как же возможности противника? Нельзя недооценивать его только по виду…
-Ну, тогда готовься к битве!!! – заорал что есть мочи Найт.
Лекс снова улыбнулся и хмыкнул:
-Не стоит меня недооценивать.
С этими словами он со скоростью ветра оказался за спиной у молодого шенсу.
-Не стоит…
Его слова эхом отдавались в голове Найта, но он нашел в себе силы, замахнулся назад мечом, который все еще был в его руке. Лекс ловко увернулся, сделал сальто и ударил ногой противника в лицо. Найт не ожидал удара и упал на пыльную дорогу, выронив меч. Из носа хлынула кровь, но он закрыл его рукой. «Ксоо, быстрый…»
-Пожалуй, это тебе не нужно? – раздался голос за спиной.
Найт повернулся лицом к нему и увидел свой меч в руках Лекса. Он с силой вонзил его в землю, да так, что на виду осталась только конец рукояти. Пока Найт с удивлением пялился на остаток своего меча, Лекс снова оказался сзади него.
-Не отвлекайся…
Снова ударил его, на этот раз в затылок. Найт почувствовал, как из глаз посыпались искры, тошнотворную боль и стальной привкус, а сам откашлялся и сплюнул на землю кровь. Еле открыв глаза, он увидел своего противника, а сзади Че который уже лежал. Вид парализованного друга придал уверенности в себе и Найт встал, не отрывая взгляда от Че.

Если понравиться могу дописать, а если нет, то брошу эту затею)) :p

 
CB9TOuDate: Четверг, 16.08.2007, 01:35 | Message # 2
Саннин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 2608
Шиноби
Репутация: 68
Статус: в другом мире
ВААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!! де проолжение!!??? Пачему так мало!!!
АФФТАР, требую проду!!!!!!!!!!!!
оч классно^^


Наруто РПГ:
Имя: Rico Noka-ari
Возраст: 16 лет
Ранг: Джойнин
Селение: Деревня Срытого Водопада
Т.-3 Г.-0 Н-8 З.-3 Ч.-8
способность - сознание
Прощальными огнями догарают жизни свечи

Вставая рано утром говорю:"Скорей бы вечер".
 
tentenDate: Среда, 22.08.2007, 08:10 | Message # 3
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
CB9TOu, пасибки)) воть продолжение)) мало как-то((

«Я должен… должен защитить тебя, и это» Найт тронул свой камень, который стал совсем горячим.
-Сражайся по-настоящему! – заорал Лекс.
А чтобы прибавить боевой дух, он с силой пнул бессознательного Че.
-Че!! – Найт был крайне встревожен за своего друга. – Ах ты, ублюдок! Нападай, если хочешь сражаться!
-Ну, раз так… - Лекс принял боевую стойку – Имитация Зверя: Голодный Волк!
И он занес руку с образовавшимися там когтями и с громким рычанием побежал на Найта, а тот приготовился ударить его, когда он приблизится. Но Лекс заметил это и слегка двинулся в сторону, поэтому Найт промахнулся. «Что?...» Не успел он сделать что-нибудь, как сверкнули когти и потекла жгучая кровь. «Бл*, больно как от удара меча…»
Осмотрев себя сверху, Найт увидел свою глубокую рану на груди, с которой текла его собственная кровь.
-Ну, как? Ты все еще хочешь драться? – Лекс был явно доволен.
-Д-да…
-Хм… а ты смелый. Но это тебя не спасет!
Снова ударил его кулаком в живот. А живот, как известно, слабое место Найта. Несчастный мальчик согнулся пополам, а от боли выступили слезы.
-Хм, неужели так больно? – Лекс немножко удивился - Ну, хорошо! Я дам тебе шанс меня атаковать.… Атакуй же, ну?
Найт потряс головой и зажмурил глаза. «Придется воспользоваться огненной мощью камня… ». Но у него было всего 10% силы.
-Но все–таки попытаться можно – еле слышно проговорил покалеченный.
-Что ты там бормочешь?...
«Сконцентрируйся, сконцентрируйся…» Найт сжал кулаки и посмотрел прямо в глаза обидчику.
-Ну, теперь попробуй найти в них страх! – отважно сказал он в лицо Лекса.
В его глазах и вправду не было того выражения, то было перед схваткой. Они у него с ярко-голубого стали огненно оранжевыми.
-Хочешь, чтобы я атаковал?
Найт собрал огонь в руке, образовав там шар размером с апельсин. Быстрым движением отправил его в лицо противнику. Но тот с легкостью увернулся.
-Имитация Зверя: Ловкая кошка!
У Лекса появились бархатные ушки (^_^), хвост и длинные тонкие усы. Но, сделав неверный шаг, огненный шар, посланный Найтом, подпалил концы его усиков.
И так, минут десять Найт кидался своими огненными камешками, а противник уворачивался с быстротой молнии. Вскоре, Найт выдохся, остановился и тяжело задышал. А Лекс приобрел свой человеческий вид и подошел к мальчику.
-Так и знал, что не сможешь… Ты же новичок, верно?
Воспользовавшись тем, что враг расслабился, Найт со всей силы ударил Лекса в нос. Тут же послышался хруст, и из его носа потекла кровь.
-Ах, ты мелкий… - прошипел он от злости.
Лекс хотел выхватить его камень, но Найт выгнул спину и не дал этого сделать.
Но тут чья-то рука оттащила противника от мальчика, и послышался женский голос:
- Пошли, нас вызывает Ри-сама.
-Но…
-Никаких «но»!!
Не прошло и секунды, как оба человека растаяли в воздухе. А Найт тем временем осматривал свои раны. Постепенно появлялась слабость, боль в висках и заболели одновременно все кости. «Этот гад… Силен… Или может я еще слаб?...» Медленно закрыв глаза, без сознания провалился в пустоту.

-Эй, эй! Найт, ты жив?!
Кто-то сильно бил его по щекам.
-Ты жив!? Ответь!
Все тело болело, будто его избили…
Избили…?
Найт медленно открыл глаза и так же медленно восстанавливал прошлое. Перед лицом возникло расплывчатое лицо Че.
-Найт…?
-Ч-что случилось?
Найт попытался сесть, но его остановил друг взмахом руки.
-Тебе лучше полежать. Ну… по правде говоря, место не очень удачное… - Че виновато улыбнулся.
Только сейчас Найт понял, что все еще лежит на той же самой дороге, на которой дрался с Лексом. А через секунду вспомнил все.
-Че, ты в порядке? Лекс тебя не ранил?
-Что ты! Нет, конечно! – было заметно, что Че засмущался - Просто ударил пару раз по спине.… И по животу… а так, все в порядке…
Найт недоуменно посмотрел на него.

 
DinaDate: Среда, 22.08.2007, 14:22 | Message # 4
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
tenten, я сначало прочна в теме, что не по Наруто и не стала читать, а теперь заглянула и офигела :o Ты просто молодчина <_< Я теперь обязательно загляну на следующую проду поглядеть :D Оч интерестно :p

:)
 
NaruwolfDate: Четверг, 23.08.2007, 02:58 | Message # 5
Группа: Удаленные





tenten, молодец :) класно написано и очень интересно <_< Я тоже с начала не читал, но когда попробовал решил что давно надо было.
П.С.ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
 
tentenDate: Пятница, 31.08.2007, 05:11 | Message # 6
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
вот вам продолжение... :)
-Скоро приедет помощь и ты, то есть мы, поедем к тебе домой, – сообщил Че другу – А сейчас лежи пока.
«Помощь, помощь… да, мне нужна помощь…» думал Найт, с трудом не поддаваясь соблазну закрыть глаза, уснуть и никогда не просыпаться.
Между тем, Че склонился над ним с тревожным лицом, кусая губу. Через две или три минуты, подъехала машина синего цвета с красивым креативным рисунком и остановилась рядом. Найт мигом узнал этот рисунок и ярко синий цвет, эта была машина Рея! Из авто вышел сам Рей и сразу устремился к Че и Найту.
-Эй! Хай всем! Что это с ним?
Судя по тону, Рею совершенно неинтересно, что с его братом.
-Да избили его, блин, сколько можно повторять? – заворчал Че – лучше помоги его дотащить до машины.
Че и Рей помогли Найту встать, подхватили за руки и потащили к заднему сидению автомобиля. Удобно расположив его там, сели впереди и поехали по направлению к дому Найта.
Не прошло и пяти минут, как они уже сидели на диване и обсуждали происшедшее.
-Значит, он пришел за камнем Найти, но ты его защитил? Ха-ха, тогда почему он весь покалеченный? – Рей уже задыхался от смеха, когда услышал от Че, что он спас и защитил Найта.
-Ну… эээ… ну, это… - Че покраснел и решился сказать правду – вообще-то, Лекс меня парализовал и помочь Найту был не в силах…
Пока Рей катался по полу от смеха, Найт первый раз рассказал Че о сне с той девушкой.
-Воспользуйся камнем… Что это значит? –
-Ну… может… уж не считаешь ли ты, что здесь замешаны чуваки, типа того Лекса? – Че сделал серьезное лицо.
-Вполне может быть.…Ай! Больно, Рей! – воскликнул Найт.
Рей обхватил руками шею младшего брата и взлахомачил волосы, которые и так торчали во все стороны.
-Слышь! Не изображай из себя героя! Не цепляйся ты за этот простой кошмар. Вот увидишь, перестанешь о нем думать – пройдет.
Подмигнув брату, Рей его отпустил и пошел на кухню. Найт потер шею, смотря виноватым взглядом на Че, который легко улыбнулся.
-Ндаа… понадобятся еще бинты… - сказал он, смотря на насквозь окровавленные бинты и повязки на теле Найта.

Получасом позже, у Найта невероятно быстро зажили все раны и царапины.
-Ну, ты даешь! Чудо медицины… - восхищался Че каждые две минуты.
Пока Че закусывал печеньем, Найт подошел к окну, из которого когда-то выпрыгнул в погоне за другом, и заметил что-то странное. Ему показалось, что кто-то за ним следит. За кипой листьев дерева послышался шелест, и оттуда вылетело несколько птичек. Найт вскинул голову как охотничья собака и посмотрел туда, откуда они вылетели. Ему показалось, что он увидел чью-то длинную косу.
-Может, показалось – пробормотал он и поспешил к Че, который все печенюшки слопал. – Ах, ты! Обжора, мне не оставил!
-А? Ты что-то сказал? – встрепенулся Че или закрутил головой.
-Блин, мои любимые…
Вдруг кто-то громко постучался в дверь. Че и Найт замерли в драке за последнее печенье. Послышалась шаркающая походка Рея.
-Иду-иду… - бормотал он себе под нос, идя к двери, чтоб открыть ее.
Немного погодя, Рей зашел в комнату, а за ним семенила какая-то девушка.
-Вот, Найти. К тебе пришли – сообщил брат с легкой усмешкой.
Из-за спины Рея вышла девушка лет четырнадцати и посмотрела на Че и Найта. У нее были длинные красновато-рыжие волосы, собранные в косичку. Черная юбка и белый желетик. Найт мигом узнал ее, это она снилась ему последние несколько дней.
-Приветик! Это ведь ты Найт Ли? – дружелюбно спросила она у Найта.
-Ага.
-А это кто? – Она посмотрела на Че как на какого-то червяка.
-Че. Че Хан. – Угрюмо представился Че. – А ты кто?
-Ми Вонг. Я пришла сюда, чтобы вы мне помогли. В одном маленьком дельце.
Найт вопросительно глянул на нее, а Че лишь хмыкнул.
-Помогите мне убить мою сестру – спокойно продолжила она.
-А почему именно мы? – Че до сих пор не доверял Ми. – То есть Найт.
-Блин, какой же ты тупой! У него есть камень и он единственный шенсу в Токио!
-А почему именно в Токио? – Че уже терял терпение. – Я-то тоже шенсу, только из деревни приехал.
-Ты…! – Начала было Ми, но Найт оборвал:
-Перестаньте! Мы тебе поможем.
-Что!? - воскликнул Че.
-Да. Где, когда и почему? – спросил Найт у Ми.
-Она хочет украсть Главную Книгу Шенсу и переписать ее заново, короче поработить шенсу. Сейчас на ближайшем отсюда острове. Добираться примерно неделю. Хотя, она может отправиться к башне, где хранят эту Книгу. Отправляемся сейчас.
Найт кивнул и посмотрел на Че, который сидел с недовольным лицом, но все же согласился.

 
DinaDate: Пятница, 31.08.2007, 13:57 | Message # 7
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
tenten, молодчина, что пишешь дальше <_< Классно :D жду проду :p

:)
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Tenten (Не по Наруто, конечно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz