[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Творчество » Фанфикшн » Katty (Мои начинания)
Katty
KattyDate: Пятница, 17.08.2007, 16:00 | Message # 16
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Спасибо всем! Сейчас пишу ещё один, если успею сегодня его выложу! :) :)

Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)
 
Sakura_HarunoDate: Пятница, 17.08.2007, 16:03 | Message # 17
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Katty, а когда прода будет того фика, а? :'(



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
KattyDate: Пятница, 17.08.2007, 16:14 | Message # 18
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Sakura_Haruno, А-аа мне казалось он закончен. naruto_question Ну, если будут идеи продолжу... :)

Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)
 
SekitDate: Пятница, 17.08.2007, 16:19 | Message # 19
Каге
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 3598
Шиноби
Рё: No tomes mis galletas =О
Репутация: 66
Статус: в другом мире
Katty, класно=) ;)

Xuj?xD
 
KattyDate: Пятница, 17.08.2007, 18:45 | Message # 20
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Вот мой новый фик прошу любить и жаловать
Автор: Katty
Название: С 1 апреля или операция Тцунаде «Антизапор»
Персонажи: Тцунаде, Шизуне, Гай, Ли, Сакура, Наруто, Какаши, Акацуки. Орочимару и ко...
Жанр: Юмор
Рейтинг: PG
От автора: наступил международный День Дурака и Тцунаде получает две посылки в подарок от тайных воздыхателей….
1 глава
Пятая Хокаге сидит в своём кабинете и подозрительно смотрит на две коробки, а возле дверей стоят команда Какаши и неполная команда Гая.
- Какаши, проверь, что в них!
- Хокаге-сама я лучший шиноби в деревне и что со мной случись, то кто её будет защищать? – проговорил Какаши, не сводя круглых глаз с Тцунаде.
- Ну, пускай тогда Гай! – сказала она.
- Врёт он всё Хокаге-сама! Я лучший шиноби в деревне, а этот белобрысый мне завидует! – прокричал Гай прячась за спину Ли, который прятался за спиной Наруто, который прятался за спиной Какаши, который прятался за спиной у храброй Сакуры (куноичи просто не выспалась и с трудом понимала, что происходит), которая стояла в метре от коробок и в трёх от раздражённой Хокаге. А в самом конце этой очереди стояла Шизуне, пригнув голову и дрожа в ожидание очередного крика Пятой : «Шизуне!!!».
- Ладно, пусть идёт Ли! – в очередной раз вынесла вердикт Тцунаде.
- Нет, только не я и не мой Ли! – закричал Гай из-за спины своего ученика.
- Гай-сенсей! – зарыдал Ли.
- Ли! – присоединился к нему Гай и вот они уже рыдали вместе.
- Гай-сенсей!
- Ли!
- Гай-сенсей!
Шиноби дружно заткнули уши, первой не выдержала Тцунаде:
- Всё хватит!! Мы собрались здесь по важному делу – мне и возможно всей Конохе угрожает опасность! Вы сами видели, что на одной коробке стоит печать Акацук, а на другом селения Звука! – закричала она, вздохнула и уже спокойно продолжила. – Если вы все такие важные особы, то пойдёт…Сакура! Берите с неё пример, она сама вышла вперёд! Сакура? Сакура?!!
- А? Что? Я не сплю! Вы что-то сказали Тцунаде-сама? – сказала Сакура, протирая глаза.
Внезапно из очереди вылетели Наруто и Ли, и хором прокричали:
- Я пойду! Я защищу тебя, Сакура-чан(-сан )!
- А? Что? Я не сплю! – сонно сказала Сакура, упала на пол и заснула.
- Сакура-чан(-сан ), что с тобой? – хором прокричали Ли и Наруто, подбегая к Сакуре.
- Она моя!
- Нет моя!
- Болван!!
- Лупоглазый урод!
Наруто и Ли вырывали спящую куноичи из рук друг-друга. Затем Наруто Бросился к коробкам с криком:
- Я её защищу!
Ли побежал за Наруто, но когда он его достиг, то запнулся, упал на коробки и раздавил их. Из одной коробки вытекла белая вязкая жидкость, а из другой высыпались красные пилюли. Наруто отошёл подальше и злорадно хихикал, глядя как Ли барахтается в этой смеси. (Почему злорадно? Угадайте об чью ногу запнулся Ли?) Тцунаде подошла к смятым коробкам и открыла их. В первой коробке из Скрытой Деревни Звука были витамины от склероза и раскладные костыли. Во второй с печатью Акацук был крем от морщин для старой (зачёркнуто и переписано) для древней кожи и записка:
« Дорогая, Хокаге поздравляем вас с вашим днём – Днём Дурака, дарим этот крем и убедительно просим заняться своей внешностью, а то стыдно об вас руки марать. Акацуки.»
Пятая побагровела от ярости и все шиноби находящиеся в близи ста метров быстро прятались или маскировались под предметы интерьера, готовые к взрыву. И вот мина под названием «Хокаге 5» сдетанировала....Кабинет вдребезги был разрушен и не поддавался даже глобальной реставрации. Среди обломков мирно спала Сакура, натягивая на себя, лежащие рядом шторы. После минуты тишины голос Тцунаде пронёсся по развалинам резиденции Хокаге.
- Все пошли вон отсюда!!! Кроме…Шизуне!!!
Какаши и Гай быстро схватили учеников и сделали ноги. А бедная Шизуне, икая и дрожа пошла к Пятой.


Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)


Post edited by Katty - Пятница, 17.08.2007, 18:47
 
NaruCrazyFanDate: Пятница, 17.08.2007, 19:36 | Message # 21
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Katty, НЯ! Класно naruto_clapclap пиши скорее дальше! naruto_clapclap


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
DinaDate: Пятница, 17.08.2007, 19:46 | Message # 22
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Супер <_< Жду проду!!!

:)
 
KattyDate: Пятница, 17.08.2007, 20:08 | Message # 23
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Вот прода, хотя и не большая. Моя фантазия взяла себе отпуск по состоянию здоровья! :)
Глава2

Комната Наруто. 10-30 утра.
Наруто спит на полу….? И разговаривает во сне: «Да, Сакура-чан я стану твоим парнем. Можно я тебя поцелую?» Обнимает отчего-то брыкающуюся, орущую на него мужским голосом «Сакуру» и целует её. Затем открывает глаза.
- Какаши-сенсей, что вы здесь делаете? А где Сакура-чан?
- Слава Богу, что я в маске! Наруто я пришёл разбудить тебя, а ты… не волнуйся, я никому не скажу, что ты гей, но при других лучше этого не показывать. Наруто, я – натурал, хоть по мне этого может и не видно, но это суровая правда, которую тебе придётся принять!.... Итак, о чём это я? Да! Точно! Нас вызвала Тцунаде-сама, она ещё не отошла от вчерашнего, поэтому одевайся скорее и пойдём.

Новый кабинет Тцунаде. 10-35 утра.
- Здравствуйте, все! Как вы помните вчера меня оскорбили и мы должны что-то с этим делать. У кого-нибудь есть идеи? – сказала Пятая обведя глазами всех присутствующих.
Были все кто вчера наблюдал сцену с коробками, кроме Сакуры и Шизуне.
- Тцунаде-сама, можно спросить? – сказал Наруто.
- Да, конечно.
- Что мы делаем в конюшне? – спросил Наруто, заранее пригибаясь и обхватывая голову руками. Но вопреки его ожиданиям Пятая отреагировала на вопрос спокойно.
- Понимаешь, мой кабинет нуждается в некотором «ремонте», поэтому мы здесь.
- В некотором,- передразнил Наруто, за что получил в лоб подковой.
- Ещё кто-нибудь выскажется? Нет? Ну, тогда я скажу…- начала Тцунаде, но её прервали.
В конюшню зашли Сакура, и Шизуне таща, коробки.
- А я понял! Мы перешлём им то, что они вам прислали! – закричал Наруто, за что получил книжкой в нос.
- Тцунаде-сама, зачем нам столько …кхм…слабительного? - спросила Сакура, ставя ящик на пол.
- Неужели вас…ха-ха-ха… мучают запоры? – рассмеялся Наруто и получил пинок уже от Сакуры.
- Меня не мучают, а вот Акатцуки и Орочимару мучает. Вот мы им и поможем! – сказала Хокаге, и в её глазах зажёгся странный огонёк. – Сакура, к сегодняшнему вечеру приготовишь огромный торт, чтобы хватило, как минимум восьмерым, в него добавь четыре бутылки слабительного. В помощники тебе Какаши и Наруто. Шизуне, купишь красного вина. Половину бутылки выпьешь и дольёшь в бутылку слабительного и испечёшь не большой тортик. В помощники тебе Гай и Ли. Все всё поняли!
- Да! – ответили хором все, кроме Какаши.
- Какаши, тебе что-то не понятно? – спросила Тцунаде.
- Да. Почему как пить вино, так Гай, а как готовить, так я! – с обидой произнёс он.
- Потому что я так сказала? Все свободны! – сказала Пятая.
Выходя из конюшни, к Какаши подбегает Гай с милой улыбкой и говорит.
- Не расстраивайся, повезёт в следующей… жизни! Ха-ха-ха-ха!
- И ты Гай не расстраивайся. Я припасу для тебя несколько бутылочек, - прошептал Какаши и взял коробку со слабительным.

Добавлено (17.08.2007, 20:08)
---------------------------------------------
NaruCrazyFan, Dina, спасибо! :) <_< :)


Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)


Post edited by Katty - Пятница, 17.08.2007, 20:07
 
NaruCrazyFanDate: Пятница, 17.08.2007, 20:31 | Message # 24
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Katty, НЯ! ура, продка! :) прикольненько :) пиши дальше :)


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
KattyDate: Пятница, 17.08.2007, 23:35 | Message # 25
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Я выставлю тут ещё начало одного фафика. Вот оно:
Автор: Katty
Название: Долг или ненависть
Персонажи: Наруто, Какаши, Сакура/Саске
Жанр: Драма.
Рейтинг: PG

Глава 1
Команда Какаши отправилась на очередную миссию, которую им назначила Пятая Хокаге. Их целью было доставить лекарство, сделанное лучшими учёными Конохи, и рецепт его приготовления в соседнюю деревню. Погода была прекрасная, на голубом небе не было ни единого облачка. Солнце светило ярко, но лучи исходящие от него не жгли кожу, только мягко гладили её. Лес вокруг стоял тихо и жил своей не понятной людям жизнью, только трое шиноби из Скрытой Деревни Листа нарушали тишину, прыгая по веткам огромных деревьев и пугая птиц. Какаши как всегда читает свою книгу, изредка осматриваясь вокруг, Наруто болтает всякую чушь, чтобы развеселить мрачную Сакуру. Она с самого утра чувствовала тревогу, и предчувствие чего-то страшного ело её изнутри. Внезапно это чувство резко усилилось и что-то заставило девушку остановиться. Заметив это, Наруто обеспокоено подошёл к ней. Следом за ним рядом с Сакурой появился Какаши:
- Что-то случилось, Сакура?
- Нет, я просто … - начала Сакура.
Внезапно в нескольких сот метров от них произошёл взрыв и Какаши пошёл на его звук, Наруто и Сакура последовали за ним. Дойдя до места взрыва, они обнаружили двух братьев лежащих не подвижно. Тела Итачи и Саске были покрыты множеством ран, из которых текла кровь. Место битвы двух Учих было залито их кровью, а деревья вокруг него были повалены. Наруто сразу бросился к Саске, а Какаши к Итачи, только розоволосая куноичи стояла и смотрела на тело бывшего члена команды. Нет, ей было не страшно, периодически работая в госпитале, она видела случаи гораздо хуже. Девушка пыталась понять, что она чувствует в этот момент: «Тепло? Нет. Холод? Нет. Страх? Нет. Жалость? Нет. Любовь? Нет. Ненависть? Да. Боль? Да».
- Он мёртв! – сказал Какаши, осмотрев тело Итачи. – Как Саске, Наруто?
- Саске жив, но он в очень плохом состоянии. Сакура-чан, иди сюда! Помоги ему! Сакура-чан!! – кричал Наруто.
Он подбежал к Сакуре и взяв её за руку потянул к телу Саске. Но розоволосая девушка вырвала у Наруто свою руку и посмотрела прямо ему в глаза:
- Я не буду помогать ему!
- Сакура-чан… он… он же умрёт! – Наруто смотрел на Сакуру и не мог поверить её словам.
- Пускай! Я смотрю на него и понимаю, что все эти годы любила не его, а лишь иллюзию, созданную мной раннем детстве. Он предатель, а наказанье за это - смерть! – сказала она.
- Но, как ты можешь так говорить? Он, ведь наш друг!
- Он твой друг, Наруто. Для меня он никто!
К ним подошёл Какаши и положил руку на плечо Сакуре, вглядываясь в её глаза:
- В тебе говорит ненависть, Сакура, которую ты когда-то пыталась убить в Саске. Но помимо неё у тебя есть долг. Нет не передо мной, не перед Наруто, даже не перед ним, перед медициной. Обучившись ей, ты должна помогать каждому, кто нуждается в мед помощи. А Саске сейчас в ней нуждается. Но всё же решать жить ему или умереть тебе, - сказал он, убрав руку с её плеча.
- Вы правы, Какаши-сенсей, я помогу ему в последний раз, - сказала Сакура, снимая перчатки.
Она долго мучилась, пытаясь вылечить искалеченное тело Саске, но вылечить до конца не смогла. Ему нужна была квалифицированная медицинская помощь, которую могли дать, только в госпитале. Тяжело вздохнув, Сакура сказала:
- Я больше ничего сделать не смогу, ему надо в госпиталь. Теперь дорогу туда он сможет выдержать.
- Молодец, Сакура. Я пойду выполнять миссию, а вы с Наруто донесёте Саске до госпиталя, - сказал Какаши, забирая лекарство у Сакуры.
Наруто и Сакура взвалили Саске на плечи и понесли его Коноху.

Глава 2.
Саске очнулся. Он, хотел подняться, чтобы понять, где находиться, но малейшее движение вызывало у него дикую боль.
- Тебе нельзя двигаться! – сказал спокойный холодный женский голос.
С трудом, повернув голову, Учиха увидел Сакуру в белом халате. В её руках был шприц наполненный каким-то лекарством. Она хотела поставить ему в руку укол, но Саске попытался убрать руку, и еле выдержав боль у него это получается.
- Не беспокойся – это не яд, а обезболивающее. Если бы хотела убить тебя, то оставила бы подыхать в лесу, - сказала Сакура, и небрежно схватив его руку, поставила в неё лекарство.
- Ну и оставила бы! Я не просил помощи! – закричал Саске.
- А повышать голос не надо ты в больнице, а не на базаре. Извини, что не спросила у тебя разрешенья, а хотя чего мне извиняться ты же без сознания валялся, а не я! И не надо меня Шаринганом пугать! Твои силы восстановятся, только через пару недель, а пока тебя любой ребёнок побороть сможет! И знаешь, скажи потом спасибо Какаши-сенсею и Наруто, если бы не они, то я бы так сделала, - сказала Сакура и начала лечить его своей чакрой.
Всё это время Саске молчал, а потом, когда Сакура собралась уходить, спросил:
- Итачи жив?
- Нет, теперь ты точно последний из клана Учиха, - ответила она.
- Зачем ты мне помогаешь? Ты ненавидишь меня?
- Да, я ненавижу тебя, но есть вещи важнее ненависти, например долг перед работой и друзьями, поэтому пока я нужна тебе, то буду рядом, а когда перстам быть нужной, то уйду и не встречусь с тобой никогда. Запомни, ненависть ничего не даёт человеку, а любовь даёт всё, - сказала Сакура и вышла из палаты.

Добавлено (17.08.2007, 23:35)
---------------------------------------------
Саске весь день думал над её словами : «Да, я ненавижу тебя, но есть вещи важнее ненависти, например долг перед работой и друзьями, поэтому пока я нужна тебе, то буду рядом, а когда перстам быть нужной уйду, не встречусь с тобой никогда. Запомни, ненависть не даёт ничего, а любовь даёт всё». Он прокручивал в голове эти слова снова и снова, пока не заболела голова. Саске всю жизнь ненавидел одного человека и презирал всех остальных, но никогда не чувствовал это же по отношению к себе и тем более от того человека, который казалось не умет ненавидеть и призирать других. Итачи умер, а боль осталась и как дальше жить и зачем – непонятно. «Да, похоже, она права..» - подумал Саске, отправляясь в царство Морфея.


Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)


Post edited by Katty - Пятница, 17.08.2007, 23:30
 
Sakura_HarunoDate: Пятница, 17.08.2007, 23:49 | Message # 26
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Katty, круто, у тебя прирождённый талант! Пиши дальше, буду ждать!!)



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
KattyDate: Суббота, 18.08.2007, 15:15 | Message # 27
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Глава3

Скрытая Деревня Звука, кабинет Орочимару. 9-50 вечера.

Орочимару сидит, смотрит на бутылку красного вина, и на не большой тортик, к которому привязана листок бумаги. В кабинет к нему входит Кабуто:
- Вы меня вызывали?
- Да, вызывал! – ответил хозяин кабинета. – Присаживайся.
- Если вы по поводу той истории с утечкой химикатов, то я…
- Так это был ты!! – Орочимару перевёл дух и с какой-то странной улыбочкой продолжил. – Нет, не поэтому поводу. Ко мне пришла посылка: вино и торт. Мне интересно отравлено ли это? А, то подарки халявные не гоже выбрасывать просто из предосторожности.
- Хорошо Орочимару-сама я проведу эксперименты и узнаю…
- Нет, твои «эксперименты» у меня надёжности не вызывают. Поэтому лучше пробовательным путём. Объясняю подробно: ты наливаешь себе вина и отрезаешь кусок торта и по твоей реакции мы и увидим качество этих продуктов.
- Но Орочимару-сама, как вы узнаете, от чего я умер от торта или от вина? – спросил дрожащим голосом Кабуто.
- Ты прав. Позови ещё кого-нибудь…

Скрытая Деревня Звука, кабинет Орочимару. 9-53 вечера

В кабинет входит Кабуто и Саске.
- Вы вызывали меня? – спросил Учиха.
- Да, присаживайся, а ты Кабуто подойди ко мне, - сказал Орочимару и медик незамедлительно подошёл к нему. - Кабуто, ты дубина! Саске мне ещё нужен!
- Но он единственный, кого я нашёл неподалёку от вашего кабинета. Все остальные разбежались, - шёпотом оправдался Кабуто.
- Орочимару-сама, если вы вызвали меня из-за того случая со стиральной машиной, то я… - начал Саске, но его прервал крик Орочимару.
- Так это был ты!! – вздохнув глава Деревни Звука, поправил низ штанов из-под которого выглядывали розовые носки и спокойно продолжил: - Саске, мы ведь не праздновали твой и Кабуто День Рожденья, поэтому я решил преподнести вам подарки. Кабуто - вино, а тебе – торт. И чтобы порадоваться за вас прошу употребить свои подарки у меня на глазах.
- А торт, случайно, не отравлен? – спросил подозрительный Саске.
- Случайно, не отравлен! Так, что приступайте!
Кабуто дрожащей рукой налил себе вина в бокал, а Саске спокойно умял два куска торта разом.

Скрытая Деревня Звука, кабинет Орочимару. 9-58 вечера
Из кабинета вылетают по очереди Кабуто и Саске.
- Только не чихайте! – прокричал им вслед Орочимару, чуть не свалившийся с кресла от хохота.
За дверью послышались два предательских «апчхи».
- Я предупреждал! – сказал хозяин кабинета.
Вдруг на глаза Орочимару попалась записка. Он взял её одной рукой, а другой рукой бокал и сделал из него глоток. В слух прочитав записку бедный Орочимару рванул следом за Саске и Кабуто. На его столе остались стоять: одинокий бокал Кабуто уже с допитым из него вином, недоеденный торт и клочок бумаги, в котором было предусмотрительно сказано: «Орочимару, смотри, что суёшь в рот, пока читаешь эту записку!»

Логово Акацук, у выхода на улицу. 10-29 вечера.

Лидер Акацук нашёл у выхода коробку с тортом. Остальные хором не довольно провыли:
- Опять подарок для Итачи!
Итачи злобно из ванной:
- С меня подарков на сегодня хватит!
Дело в том, что он получил сегодня подарок от любимого брата и уже который час пытается состирать его (подарок, а не брата) со своего плаща.
- Нет, тут написано, что для всех! - прокричал Лидер Акацук.
Лучше бы он этого не говорил… Словно стадо диких кабанов Акацуки понеслись к торту и напрочь затоптали своего бедного лидера. Закончив с тортом они мирно расселись на диване, когда из ванны вышел злой, как дьявол Итачи в белом плаще. Он нечаянно опрокинул бутылку с отбеливателем в тазик с водой, порошком и многострадальным плащом. Все сидящие на диване хором захохотали, но через две секунды схватились за животы и побежали в туалет. Ох, и жестокая была битва за единственный туалет в логове. В ней, только не участвовали красный, как рак, от гнева и стыда Итачи, и бедный лидер, пытавшийся от скрести своё тело от паркета.


Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)
 
NaruCrazyFanDate: Суббота, 18.08.2007, 15:20 | Message # 28
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Katty, прикольно :D молодец! :) пиши скорее дальше :)


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
Sakura_HarunoDate: Суббота, 18.08.2007, 22:05 | Message # 29
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Katty, молодец!! Круто, напиши езё что-нибудь интересненькое!! Очень хочется почитать твои творения!! <_<



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
KattyDate: Вторник, 21.08.2007, 17:34 | Message # 30
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
NaruCrazyFan, Sakura_Haruno, спасибо! :) Вот продолжение фика!

«Да, похоже, она права..» - подумал Саске, отправляясь в царство Морфея.
Утром к нему в палату влетел Наруто. У него был как всегда весёлый вид. Поставив стул рядом с кроватью Саске, он уселся по удобней и начал бессвязный разговор. То есть Наруто говорил, а обратной связи (речи) от Саске не получал. Когда светловолосому шиноби надоело биться об титановую оболочку разума бывшего члена команды, то он замолчал, опустив голубые глаза в пол. Заметив тишину, Саске повернул голову и посмотрел на Наруто.
- А ты не изменился, - сказал Саске, и на его губах появилась лёгкая усмешка. - Ты так же, как и несколько лет назад меня раздражаешь. Сейчас, кажется, что ничего не изменилось, но на самом деле изменилось слишком многое с тех пор. И, как бы ты не хотел вспоминать, то, что произошло в последние дни моего нахождения здесь, ты знаешь, что это было и не забудешь этого, как я и как она.
- Ты про Сакуру-чан? – спросил Наруто, переводя взгляд с пола на Учиху.
- Да. Она сильно изменилась.
- Знаешь, после того как ты ушёл, она не находила себе места, всё время молчала, мне казалось, что я вот-вот потеряю её, и мне стало страшно. Мне никогда не было так страшно, как тогда. Если Сакура-чан единственный человек, который мне дороже жизни уйдёт, то я уйду за ней следом – решил я тогда. Но она удержалась на краю пропасти и всё, что с ней происходило дальше, лишь закаляло её. Но такой, какой я увидел её, когда мы нашли тебя в лесу, не видел никогда.
- Она хотела убить меня?
- Нет, но и спасать тебя она тоже не хотела. Я не знаю почему, но у неё наверно есть резкие причины …
- Сакура ненавидит меня! – сказал Саске, переходя от спокойного тона, почти на крик.
«Ненависть…. Такое мерзкое и липкое слово, когда оно относиться к тебе. Оно словно меч, вонзившийся в спину, от туда откуда меньше всего ждал…» - мысли Учихи прервал обеспокоенный реакцией бывшего товарища Наруто:
- Нет, что ты, Саске! Сакура-чан просто ошеломлена твоим появлением, да ещё и в виде полутрупа! Слышал полутрупа? Это же шутка! Тебе, что совсем не смешно?
- Наруто, что даёт людям любовь? – неожиданно для самого себя спросил Учиха.
- Я не знаю. Мне нравиться Сакура-чан, но она и мой лучший друг. Я не знаю, правда ли, что чувство, которое, я испытываю к ней - это настоящая любовь. Да и этих сопливых романов я не читаю.
- Ты вообще, кроме меню ничего не читаешь! – сказала Сакура, входя в палату.
- А-аа привет, Сакура-чан! Ты, что всё слышала? – сказал Наруто, краснея, как рак в кастрюле.
- Нет, только про романы, - ответила она, ставя на стол какие-то лекарства и в упор не замечая Саске. - Не понимаю, чем они тебе не угодили. Между прочим, образованные люди их читают очень много. Слово роман – не обозначает, что этом произведении присутствуют различные поцелуйчики и то, что сюжет в нём только о любви между двумя и более людьми.
- Ах, вот оно оказывается, как. А образованные люди тебе нравятся? – спросил Удзумаки, подмигивая Сакуре.
- Да – ужасно! Караулю, каждый день у библиотеки парней с умными лицами и с книжками в руках! – сказала она и улыбнулась.
- Я образованный! Я жутко образованный, Сакура-чан! Сходишь со мной на свидание? – подмазывался Наруто.
- Нет, извини. Я жутко занята, а библиотека закрывается рано! – рассмеялась Сакура и, взяв в руки шприц с лекарством, подошла к Наруто.
- Сакура-чан, пациент не я! И вообще после того случая с Хаку я иголок боюсь! – закричал светловолосый шиноби.
- Может ты и прав, но у меня есть две резкие причины сделать этот укол. Первая – по тебе давно психиатрическое отделение госпиталя плачет. Вторая – очередного пациента мне приходиться лечить по твоей милости и Какши-сенсея. О нём не беспокойся я договорилась с Тцунаде-сама и ему уже записано место в процедурной. А ты мой милый снимай штаны! Хотя, можешь и не снимать, я и так поставлю!
Наруто рванул из палаты и стукнулся головой об дверь. Вскочив на ноги, он унёсся прочь из госпиталя. Сакура стояла со шприцом в руках и смеялась, глядя на дверь. Но, когда она повернулась к Саске, то улыбка с её лица исчезла. До того, как она повернулась, он тоже улыбался, но, почувствовав на себе холодный взгляд девушки, мимолётная радость прошла. Сакура помогла ему сесть взяла со стола суп, который она принесла, ложку и села на стул рядом с Саске.
- Руки болят? – спокойно спросила она. – Ложку держать сможешь?
- Смогу, - так же спокойно ответил он.
Но, когда он попытался взять ложку, то скорчился от боли. Сакура взяла ложку, зачерпнула и поднесла её ко рту Саске, но тот отвернулся.
- Извини. Я не умею уговаривать. Но Ино умеет! Её вчера бросил парень, и она могу поспорить, будет счастлива за тобой поухаживать, - сказала Сакура и уже собиралась пойти за подругой, как вдруг Саске образумился и сказал:
- Хорошо, я буду есть.
Покормив его с ложечки, розоволосая девушка поставила, пустую тарелку на стол и принялась лечить его своей чакрой. Саске всё это время не сводил с неё глаз. В его глазах больше не было льда и высокомерия, они были наполнены грустью и любопытством, но в глазах Сакуры лёд был. Саске, казалось, что мир перевернулся, и они с Сакурой поменялись местами. Хотя он лежал на больничной койке, а она сидела рядом, как несколько лет назад. Она водила руками над его телом и от её рук шло ровное зелёное свечение. Ему вдруг жутко захотелось почувствовать прикосновение рук Сакуры, и когда её руки были над его рукой, то он с трудом поднял её и коснулся ею руки девушки. Сакура быстро отдёрнула руки, словно обожглась. В это время в палату ворвался ребёнок. Ему на вид было не больше восьми лет. Черноволосый мальчик внешностью напоминал Саске в том же возрасте. Он быстро подбежал к Сакуре и обнял её. Прижавшись к ней, он заплакал.
- Что случилось? Ты же спал, когда я уходила!- мягким тоном сказала Сакура, по матерински гладя его по голове..
- Они вернулись снова! – ответил мальчик и снова заплакал.
- У тебя опять кошмары. Ну, не плачь я же с тобой! Ты же сам говорил, что я круче всех! – улыбнулась розоволосая девушка и оторвав от себя ребёнка, положила ему руки на плечи и посмотрела в его глаза. – Ты не должен ничего бояться! В нашей деревне лучшие ниндзя и врагу сюда незамеченным не пробраться!
Саске наблюдал за этой сценкой со стороны. Его нахождение в этой палате никто не хотел замечать. Сакура разговаривала с малышом и аккуратно стирала платком его слёзы. Малыш в свою очередь доверчиво и ласково смотрел на неё. Когда он повернул голову и увидел сидящего на кровати Учиху, то закричал и спрятался за спину Сакуры. Саске это удивило и одновременно обидело: «Я что-то не понимаю почему, как только кто-то увидит меня, то начитаются крики, обиды, ненависть…. Неужели я настолько плохо выгляжу после битвы с Итачи?»
- Это он! Это он был в чёрном плаще с красными облаками! – закричал мальчик и вдруг упал на колени, держась за сердце.
«Чёрт! Он принял меня за Итачи и ему плохо. Я, даже встать не могу, чтобы помочь, да и чем? А Сакура так смотрит на меня! Я, что виноват, что родился в клане Учиха и что мы с Итачи братья?! Я, что знал, как он отреагирует на моё лицо?! Будь ты проклят брат и в загробной жизни!» - подумал Саске.
- О, Господи! Успокойся не нервничай – это не он, поверь мне! Это мой бывший товарищ по команде. Его зовут Саске. Я его знаю с раннего детства. А тот, кого ты видел, уже нет в живых! – говорила девушка, садясь на колени рядом с ним.
Малыш тяжело дышал и скорчивался всё больше и больше, а потом потерял сознание. Сакура подхватила его на руки и проверила пульс. Затем быстро вышла из палаты с ним на руках.

Глава 3
Прошло около четырёх часов с того происшествия, как в палату пробрался Наруто с двумя тарелками рамена. Саске отказался от того, чтобы его кормил Наруто. После последнего лечения чакрой Сакуры ему стало лучше, и палочки он держать мог, да и мало ли, кто ворвётся в палату в следующий раз. А тут было бы такое зрелище! Оторвавшись от рамена Наруто от чего-то странно прищурился и посмотрев по сторонам сказал:
- А у Сакуры-чан, похоже, появился парень!
У Саске аж рамен встал поперёк горла от такого заявления, и он закашлял.
- Угу, и я о том же! – сказал Наруто.
- Извини, а мне какое дело до неё? – прокашлявшись, спросил Саске.
- Видимо есть какое-то, а то ты бы не так реагировал на это. Мы с Ли решили показать ему, где раки зимуют и ты должен нам помочь.
- Я никому ничего не должен! – произнёс по слогам Учиха.
- Тогда по старой дружбе или из интереса! Просто понимаешь, этот парень Хикаро лежит где-то в госпитале и тебе его найти будет гораздо проще. А за это я буду таскать тебе рамен каждый день. Я-то ведь знаю, насколько противной бывает здесь пища!
Подумав, Саске кивнул:
- Ладно, только два раза в день!
Тяжело вздохнув Наруто, тоже согласился.
- Что ты знаешь о нём кроме имени?
- Только, то, что он идиот и скоро превратиться в урода!


Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)


Post edited by Katty - Вторник, 21.08.2007, 17:45
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Katty (Мои начинания)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz