[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Творчество » Фанфикшн » Katty (Мои начинания)
Katty
NaruCrazyFanDate: Вторник, 21.08.2007, 17:57 | Message # 31
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Katty, НЯ! Супер! naruto_clapclap пиши скорее дальше! naruto_clapclap


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
DinaDate: Вторник, 21.08.2007, 18:01 | Message # 32
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Katty, няяяяя... <_< МОЛОДЕЦ!!! Просто супер!!!! Давай в том же духе yo

:)
 
KattyDate: Вторник, 21.08.2007, 21:27 | Message # 33
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
- Ну, это конечно много! Представляю себя, бегающего по коридору госпиталя и орущего: Хикаро выходи подлый трус! – иронично продекламировал Саске.
- Зачем так-то? Достаточно проследить за Сакурой-чан! Или ты уже передумал? Боишься?
- Я сказал, что найду его – значит найду! Завтра начну его поиски!
- Почему только завтра?
- Во-первых: Сакура уже куда-то ушла, а во-вторых: я даже встать сегодня не могу!
- А завтра сможешь?
- Думаю, что да, - сказал Учиха, разминая руки.
- Я тогда пошёл или составить тебе компанию здесь? – спросил Наруто, забирая, пустую тарелку у Саске.
- Не надо мне ничего составлять, а тем более компанию.
- Ну, как знаешь! До скорого! – сказал светловолосый шиноби и покинул палату вместе с тарелками через окно.
Саске опять остался один. Он никак не мог привыкнуть к тому, что сейчас он уже в Конохе и всё, что он пережил до этого, прошло. Но, что ему делать дальше? Вернуться в команду, и словно ничего не было ходить с ними на мисси? Снова стать шиноби Скрытой Деревни Листа? «Глупо это всё. Я уже разучился работать в команде, да и команды собственно и нет. Наруто, хоть и выглядит счастливым, но я знаю, что ему не легко принять моё возвращение после всего, что произошло. А Сакура? Если от любви до ненависти один шаг, то она его сделала. Приходит ко мне, как будь-то её насильно заставляют это делать. А может и действительно заставляют. Заняться восстановлением своего клана? Нет, буду думать об этом через пару тройку лет, а пока…. Что пока? Ладно, для начала выберусь из больничной койки, а потом и подумаю, что делать дальше,» - размышлял Учиха, глядя на закат.
Проснулся он оттого, что почувствовал странное тепло. Он открыл глаза и увидел перед собой Сакуру, которая лечила его с помощью чакры. У неё был очень усталый вид. Судя по её красным глазам, она не спала уже которые сутки. Розоволосая девушка из-за всех сил пыталась не заснуть и сосредоточиться на чакре. Но силы покидали её и она уже через несколько секунд отключилась на глазах у удивлённого Саске, который, несмотря на своё состояние, успел подхватить Сакуру прежде, чем она встретилась с холодным кафельным полом. Он положил девушку на соседнюю кровать, поражаясь тем, что сегодня он может не много с трудом, но передвигаться. А сам принялся за завтрак, который принесла с собой Сакура. Наруто был прав и пища, которой пичкали больных, была ужасна на вкус. В палату зашла Ино с цветами и с конфетами. Она с милой улыбочкой и с восторженным криком «Саске-кун» (от которого, Саске опять подавился, но на этот раз не раменом, а варёной курицей) преподнесла подарки Учихе.
- Будь здоров Саске-кун! – говорила Ино, хлопая закашлевовшевося Саске. – Саске-кун я …. Чё за *** тут происходит?!
Ино подбежала к Сакуре и закричала.
- Она мертва?!! Сакура прости меня за всё! Я обещаю, что убью Саске! Твоя смерть не останется не отомщённой!
Горько плача по «мёртвой» подруге блондинка направлялась к, в очередной раз подавившемуся, Учихе с самыми, что ни на есть серьёзными намерениями. Но в этот момент послышался голос Сакуры:
- Где я? Саске, Ино-чан, что здесь происходит?
- Солдат спит, а служба идёт… - сказала Ино, поворачиваясь к подруге.
Саске прокашлялся и вздохнул с облегчением, похоже, что его убийство отложено на не определённый срок.
- Я, что заснула? – краснея, произнесла Сакура, переводя взгляд с Ино на Саске и обратно. – Ино-чан, почему ты плачешь?
- Соринка в глаз попала! – соврала блондинка.
- В оба сразу? – усмехнулся Учиха.
- В оба сразу, идиот! Ты, что ни мог предупредить? И вообще, чем вы вообще здесь занимаетесь? Здесь больница, а не публичный дом! – сказала Ино и выбежала из палаты, громко хлопнув дверью.
Саске смотрел на Сакуру, закрывающую красное лицо руками. Он подошёл к ней, проверяя всё ли с ней в порядке:
- Сакура, тебе не хорошо?
Девушка толкнула его и выбежала вслед за подругой. Она бежала по коридору и из её глаз катились слёзы. Ей было жутко стыдно перед Ино и перед Саске и главное перед собой. «Я когда-то поклялась себе быть сильной, чтобы защищать дорогих мне людей, но разве я сильная? Я даже не могу держать себя в руках и падаю без чувств, при пациентах!» - думала Сакура, смахивая с щёк солёные капельки.


Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)


Post edited by Katty - Вторник, 21.08.2007, 21:35
 
DinaDate: Вторник, 21.08.2007, 22:13 | Message # 34
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Katty, у тебя точно талант <_< Такое развитие сюжета!!! Поскорее пиши проду :D Я буду ждать :)

:)
 
KattyDate: Вторник, 21.08.2007, 22:19 | Message # 35
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Dina, спасибо! Я тут, думала, что продолжать не стоит(мысли запутались на счёт этого фанфа)...но всё-таки попробую...так, что, если не понравится прода не сердись, я предупреждала!

Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)
 
DinaDate: Вторник, 21.08.2007, 22:22 | Message # 36
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Katty, сердиться не смеши, у тебя же талант! :o :o :o Даже запутанные мысли будут здоровски читаться <_< <_< <_<

:)
 
NaruCrazyFanDate: Вторник, 21.08.2007, 22:23 | Message # 37
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Katty, вай! отличный фанфик! naruto_clapclap пиши скорее дальше! naruto_clapclap


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
KattyDate: Вторник, 21.08.2007, 22:25 | Message # 38
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Dina, спасибо ещё раз! Ты мне дала толчок и я буду писать.

Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)
 
DinaDate: Вторник, 21.08.2007, 22:26 | Message # 39
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Katty, вай, я так рада naruto_clapclap Жду, жду, жду... :p :p :p

:)
 
KattyDate: Среда, 22.08.2007, 19:01 | Message # 40
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Dina, NaruCrazyFan, продолжу тот фанфик немного позже, извините.
Но вот новый:
Автор: Katty
Название: Чужая мечта
Персонажи: Сакура, Гаара.
Жанр: Драма
Рейтинг: PG

Дождь идёт уже целую неделю, и за всё это время солнце не выглянуло не разу. Казекаге идёт по кладбищу и в его руках букет красных гвоздик. Их было ровно двенадцать. Гаара прибыл в Коноху для присутствия на выборах нового Хокаге, но он опоздал и выборы прошли без него. Не так давно до него долетело печальное известие – Наруто погиб в битве с Акацуками. Казекаге долго не мог прийти в себя после этого и поэтому опоздал. Он даже ещё не знал, кого выбрала, уставшая от работы Тсунаде на своё место. Да и ему было это не важно. Гаара шёл по не большой тропинки ища глазами могилу друга, который лучше всех в мире понимал его и спас его, наставив на новый путь. Наверно, только благодаря ему он и стал Казекаге: благодаря его мечте и вере в людей несмотря ни на что. Наруто до последнего вздоха защищал своих друзей, хотя Гаара и не знал подробности его гибели, но был уверен, что это так. Сквозь ряды надгробных плит и туман Казекаге заметил силуэт человека. Он стоял на коленях у одной из плит. Подойдя поближе, Гаара заметил, что на человеке была накидка и головной убор Хокаге, а на плите, у которой он стоит, была надпись Удзумаки Наруто и фотография светловолосого шиноби. Казекаге подошёл к новому Хокаге и положил ему руку на плечо. Хокаге обернулся, но Гаара не смог разглядеть его лицо из-за того, что тень от головного убора падала на него, были видны лишь ярко-зелёные глаза, горевшие болью. Гаара подал руку, человеку помогая ему встать. Когда новый Хокаге вытянулся во весь рост, то стало ясно, что он ниже Казекаге на целую голову. Хокаге снял головной убор и на его лицо упали розовые волосы. Это была девушка с зелёными глазами и немного вытянутым лицом. По её щекам катились серебристые капельки слёз или дождя. Гаара узнал её:
- Сакура верно? Ты была в команде Наруто.
- Да.
- Ты новый Хокаге?
- Да, но… - Хокаге опустила взгляд.
- Что «но»?
- Я…я…им стала не совсем по своей воле, - выдавила из себя девушка.
- Это как? Я думал, что в Каге насильно идти не заставляют, - пошутил Гаара, но судя по выражению лица Сакуры не удачно.
- Я обещала исполнить одну мечту своего лучшего друга и исполнила. Если для того, чтобы я стала Хокаге, Наруто пришлось умереть, то я не хочу быть им. Но я обещала Наруто перед смертью и сдержу обещание, - сказала Хокаге и посмотрела на Казекаге.
- Ты будешь хорошим Хокаге, и я поддержу тебя, если вдруг понадобиться моя помощь. Тсунаде и Наруто сделали правильный выбор, для деревни, когда выбирали тебя. Но правильный ли выбор это для тебя?
- Правильный или нет, но это мой путь ниндзя и я не сверну с него, как не свернул Наруто.
Дождь идёт уже целую неделю, и за всё это время солнце не выглянуло не разу. У могилы лучшего шиноби Конохи и самого непоседливого друга, стоят два Каге и смотрят на холодную мраморную плиту, где написано его имя. Они хорошо понимают друг друга, потому что оба потеряли дорогого им человека и исполнили его мечту, чужую мечту….


Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)
 
DinaDate: Среда, 22.08.2007, 20:52 | Message # 41
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Katty, няяяяяяяя... так красиво :) Только Наруто оч жаль :'( :'( :'( Я буду ждать проду к предыдущему фанфику сколько понадобится, так что, не спеши :D <_<

:)
 
KattyDate: Среда, 22.08.2007, 20:57 | Message # 42
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Dina, спасибо! Вот не большая прода!
Саске не заметно проследовал за Сакурой. Миновав несколько поворотов, девушка забежала в какую-то палату. Приоткрыв дверь в неё ,Учиха смог пронаблюдать, что происходит внутри. На единственной койке спал тот мальчик, которого он видел не давно. Сакура села рядом с ним и начала вытирать слёзы. Малыш открыл глаза и посмотрел на неё:
- Почему ты плачешь, Сакура-чан?
- Я не плачу, Хикаро. Всё хорошо. Тебе уже лучше? – спросила она.
«Это и есть Хикаро?! Вот Наруто обрадуется! Но почему Сакура, так печётся о каком-то мальчишке» - думал, стоящий за дверью Саске. «Неужели это её с…. Этого быть не может! Если ему на скидку семь лет, то она его родила в восемь?! Чушь…»
- Да, спасибо тебе за всё, Сакура-чан, если бы не ты, то я бы просто…
- Нет, не надо так говорить, я сделала, то, что бы сделал любо на моём месте!
- Но, ты единственная, кто не оставил меня, - сказал Хикаро и из его чёрных глаз закапали слёзы.
Сакура обняла его, и мальчик тихо заплакал.
- Ты же знаешь, что твои родители любили тебя и они не виноваты в том, что кто-то забрал их жизни! – сказала розоволосая девушка.
- Сакура-чан, ты же не оставишь меня, как они?
- Нет, пока я тебе нужна. А я нужна?
- Да, очень…. Сакура-чан?
- Что?
- Я люблю тебя, - прошептал Хикаро.
- И я тебя, - сказала Сакура, гладя его по голове. – Но буду любить больше, если ты сейчас заснёшь! Тебе нужен отдых!
- Хорошо, - сказал малыш и лёг на кровать, а девушка закрыла его одеялом.
Неожиданно она рванула с места и пнула ногой дверь, которая в свою очередь ударила Саске по голове. Затем Сакура спокойно вышла, и посмотрев в лицо Учихе сказала:
- Ты, попался, шпион!
- Я не шпионил! – соврал Саске, потирая шишку на лбу.
- Тогда, что ты тут…. Да, плевать я на тебя хотела! Придурок! – сказала девушка и пошла, но парень больно схватил её за руку.
Может, Саске не много и потеплел к окружающим, но затрагивать свою гордость он не мог позволить никому.
- Что ты делаешь? Отпусти меня, а то пожалеешь!! – закричала Сакура.
- Как ты смеешь со мной так разговаривать?! – закричал на неё Саске.
- Я смею! Потому что не боюсь тебя, и если вынудишь, убью!! Так, что предупреждаю в последний раз - отпусти!!
Но Учиха, лишь ещё сильнее сжал её руку, и Сакура вскрикнула, а потом занесла другую руку для удара. Саске, тоже сжал свободную руку в кулак, как между ними неожиданно появился Какаши и остановил, чуть не начавшуюся, драку.


Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)
 
DinaDate: Среда, 22.08.2007, 21:06 | Message # 43
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Katty, Katty, Katty, преклоняюсь перед тобой :) Так интерестно e9d5e1d0a664 СПАСИБО :D :D :D Просто супер :D Только пожалуйста не сорь Саске с Сакурой окончательно :'( Они такие лапочки :) Буду ждать проду :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

:)
 
KattyDate: Среда, 22.08.2007, 21:10 | Message # 44
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Dina, Спасибо! Притно получать комплемент от отличного писателя!
Quote (Dina)
Саске с Сакурой окончательно
Постараюсь! Знаешь у меня такая странность я не контролирую, то, что пишу! :D :D


Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)


Post edited by Katty - Среда, 22.08.2007, 21:10
 
NaruCrazyFanDate: Среда, 22.08.2007, 21:39 | Message # 45
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Katty, кавай! отличные фанфики naruto_clapclap ужасно хочеться почитать дальше! naruto_clapclap


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Katty (Мои начинания)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz