[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Творчество » Фанфикшн » Katty (Мои начинания)
Katty
KattyDate: Пятница, 24.08.2007, 15:39 | Message # 76
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
:o (падаю со стула вместе с клавой) Naruwolf, спасибо! <_< Но мне, кажеться, я не заслуживаю таких комплементов! %)

Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)
 
КельмирельDate: Пятница, 24.08.2007, 16:59 | Message # 77
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Коноичи
Репутация: 4
Статус: в другом мире
Ну и как там Каташи с промыванием?

"Это невозможно"-сказал разум
"Это безрассудно"-заметил опыт
"Это бесполезно"-отрезала гордость
"Попробуй"-шепнула мечта
 
KattyDate: Пятница, 24.08.2007, 17:15 | Message # 78
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Кельмирель, почитай проду - узнаешь! Кстати, а вот и она!

Через десять минут в палату снова вбегает Хикаро и протягивает Учихе не большую брошку в виде цветка лотоса.
- Это мне? – удивился Саске. - Спасибо, конечно, но хочу тебя огорчить: я украшения, а тем более женские не ношу!
- Слушайте я, что выгляжу совсем тупым? – обиделся мальчик. - Это не для вас – это для Сакуры-чан! Она эту брошку уже несколько месяцев бегает, ищет и всё безрезультатно. Я нашёл брошку на прошлой неделе и всё не получается ей вернуть её. Поэтому это сделаете вы!
- Ещё раз почему?
- Ох, уж эти мне шиноби! Вот, где подтверждается поговорка «сила есть, ума не надо»! – пробурчал себе под нос Хикаро.
- Что ты сказал?! – разозлился Саске.
- Ещё и глухой! Тяжёлый случай! Но ничего, справлюсь как-нибудь!
- Эй, это ещё кто с кем справиться!!
- Угу, ещё и крайне вспыльчивый! А дело становиться всё хуже и хуже!
Рука Саске автоматически сжалась в кулак, но он вовремя вспомнил, что разговаривает с ребёнком, и попытался расслабиться. «Ну и мальчуган! Пользуется, ведь тем, что я с ним разобраться не могу! А характером он напоминает мне Наруто, но тому-то каждый раз от меня попадало! И ещё что-то от Сакуры есть. Ну и гремучая смесь, получается!» - думал Учиха, глядя на Хикаро.
- Ладно, перейдём к делу! Вы хотите помириться с Сакурой-чан, так вот вам и повод! Короче, берите брошку и вперёд на мины! – сказал мальчик и сунул в руку Учихи брошь. – Желаю, удачи! С вашего разрешения или без него – я пойду!
С милой улыбочкой Хикаро покинул палату. А Саске смотрел на брошь и думал: «Вот оказывается, как чувствовал себя Какаши, когда я ему пожелал удачи с промыванием. Интересно, что сейчас делает он, ведь на часах уже 16-30…. Стоп! А откуда Хикаро знает, что я сказал Какаши на прощание?! Вот, блин, нынешнее поколение детей - шпион на шпионе и никакого уважения к старшим!»

Глава 5.
Какаши выходит из процедурного кабинета и держится за задн… за пятую точку и вынашивает планы мести: «Теперь целый месяц сидеть не смогу! Ну, Хокаге-сама! Ну, погоди старая кляча! Я подарю ей билет на курорт на северный полюс! С билетом в один конец! И её приспешнице Сакуре тоже! Кстати о Сакуре - вот и она! Господи, она, что тренировалась с взрывными печатями? Так, из чёрного списка я её вычёркиваю, похоже, она и без моего участия настрадалась!» Сакура еле-еле шла и была вся в порезах и синяках, но несмотря на это улыбалась.
- Здравствуйте, Какаши-сенсей!
- Привет, Сакура! Что с тобой произошло?
- Мастер заставила меня тренироваться без использования чакры! – сказала девушка и рассмеялась.
- Сакура, с тобой всё в порядке? Может, стоит обратиться к врачу?
- Нет, что вы! Всё тело, конечно, жутко болит, но то, что я пережила, стоило увиденного!!
- А, что случилось?
- Тсунаде-сама закопала несколько мини-бомб на поле для тренировок и сказала, чтобы я прошлась, так, чтобы ни на одной не подорваться. Но вдруг Шизуне позвала её по какому-то важному делу и та рванула к резиденции Хокаге, забыв про бомбы…. Видели бы вы её лицо, когда она подорвалась пять раз в попытке сбежать с поля! А вы, как я вижу, только с процедур?
- Да, а как ты….- начал Какаши, но, проследив за взглядом ученицы, понял, как и убрал свою руку с пятой точки. – Сакура, а почему ты не вылечишь себя с помощью чакры?
- Мастер запретила мне использовать чакру для своего лечения, после того, как увидела, что я катаюсь по земле от смеха. Ладно, до свиданья, Какаши-сенсей, пойду замазывать свои раны.
- До свиданья, Сакура!
Ученица и учитель разошлись в разные стороны.


Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)


Post edited by Katty - Пятница, 24.08.2007, 18:00
 
DinaDate: Пятница, 24.08.2007, 17:22 | Message # 79
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Katty, Ааааааааааааааааа e9d5e1d0a664 Я дождалась твоей проды naruto_clapclap Просто СУПЕР!!!!! :D Пиши дальше <_< <_< :) :) :) :)

:)
 
KattyDate: Пятница, 24.08.2007, 17:31 | Message # 80
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Dina, спасибо! :) <_< :) А, что у тебя с авкой? Вроде раньше она не была так разрисована? naruto_question

Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)
 
DinaDate: Пятница, 24.08.2007, 17:36 | Message # 81
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
:D Katty, это так.... Я аву часто теперь менять буду <_< У меня еще под Итачика, Какаши, Кибу, Ируку и даже Кисаме есть :p
P.S. Жду проду :)


:)
 
KattyDate: Пятница, 24.08.2007, 18:07 | Message # 82
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Dina, понятно. Фанфик "Деревня-призрак" продолжать или так оставить - нормально? naruto_question Просто писать не особо хочется, >( а так прода существует. :)

Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)
 
KeineDate: Пятница, 24.08.2007, 18:41 | Message # 83
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Деревня- призрак. Знаешь Katty, когда я его читал даже глаза защипало, а к горлу комок подкатил.
Грустно и трогательно :'( %)
Мое мнение, - можно остановиться на этом. Но
Quote (Katty)
а так прода существует.

выкладывай :)



 
NaruCrazyFanDate: Пятница, 24.08.2007, 18:44 | Message # 84
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Katty, класно! пиши скорее дальше! naruto_clapclap оооочень хочеться почитать! naruto_clapclap


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг


Post edited by NaruCrazyFan - Пятница, 24.08.2007, 18:44
 
KattyDate: Пятница, 24.08.2007, 22:14 | Message # 85
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Quote (NaruCrazyFan)
когда я его читал даже глаза защипало, а к горлу комок подкатил.

Я предупреждала! >( Проду выложу не много позже. :) NaruCrazyFan, Keine, спасибо! <_< <_<

Добавлено (24.08.2007, 22:14)
---------------------------------------------
Вот прода фанфика "Деревня-призрак"

Неожиданно, Саске почувствовал резкую боль в плече, и перед глазами всё поплыло. Он понял, что вот-вот потеряет сознание и начал сопротивляться этому, но его попытки оказались тщетны, и Учиха начал провалился в бездну. Он словно летел вниз по чёрному туннелю, а внизу показался свет. Саске казалось, что он разобьётся, когда достигнет земли, но он ошибся и, когда твёрдая почва соприкоснулась с его телом, ничего не почувствовал. Саске поднялся на ноги и увидел, что он стоит у ворот Конохи, а рядом с ним стоят Сакура и Наруто. Учиха не поверил своим глазам:
- Вы живы?
Сакура покачала головой.
- Значит, я умер? – спросил Саске, разглядывая друзей.
- Ты не умер. Пока не умер. А мы мертвы, - сказала розоволосая девушка.- В тебя попал кунай и ты в отключке. Тебе нельзя в наш мир, ещё не время…
- Я не хочу жить! Нет смысла жить, если вы все мертвы! – сказал Саске и хотел подойти к Сакуре, но она его остановила.
- В твоей жизни есть смысл! Ты должен возродить свой клан! Клан Учиха не должен стереться с лица Земли! Такова воля всевышнего! – произнесла Сакура и показала рукой на черту, проходящую между ними. – Видишь черту? Она разделяет наши миры, и ты не можешь пересечь её, пока не исполнишь свой долг!
- Повезло тебе, Саске! Я бы всё отдал, чтобы вернуться назад, но это не возможно! – вступил в разговор Наруто. – Там бы я смог исполнить свою мечту - стать Хокаге! А здесь в мире мёртвых Хокаге и без меня хватает. Прикинь их целых пять штук в одном месте!
Саске посмотрел на мир, простилающийся за чертой. Это была та же Коноха, но все в ней были живыми. Улицы были полны людей и ярко светило солнце.
- Саске-кун, тебе пора! Я прейду за тобой, когда наступит время! Прощай! – сказала Сакура и отвернулась от него.
- Сакура, стой! Я не хочу возвращаться назад! Я люблю…
Неожиданно мир, окружавший, Саске исчез, и стало темно. Плечо снова жутко заболело и появилось ощущение какой-то тряски. И чей-то голос кричал:
- Саске-кун! Саске-кун, очнись!!
Учиха открыл глаза и увидел девушку с тёмными волосами, в очках.
- Карин? – спросил он.
- Да. Саске-кун, прости меня. Я не знаю, зачем сделала это. Просто ты мне очень дорог и я…- забормотала девушка.
- Помоги мне подняться! – спокойно сказал Саске.
Карин помогла Учихе встать и он не говоря не слова пошёл дальше. Ей ничего не оставалось делать и она пошла за ним...


Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)
 
NaruCrazyFanDate: Пятница, 24.08.2007, 22:23 | Message # 86
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Katty, СУПЕР!!! naruto_clapclap


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
KattyDate: Пятница, 24.08.2007, 22:48 | Message # 87
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
NaruCrazyFan, спасибо! <_<

Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)
 
DinaDate: Пятница, 24.08.2007, 22:50 | Message # 88
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Katty, вай sasuke Хорошо, что проду выложила <_< Воть пришла домой, заглянула в инет :) Атут такая цаца :D Жду проду к незаконченному фику :D и новые фики тоже жду :D :D :D :D :D

:)
 
KattyDate: Пятница, 24.08.2007, 23:12 | Message # 89
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Quote (Dina)
Атут такая цаца

Я не много не поняла смысл. Это наезд или комплемент? :D


Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)
 
DinaDate: Пятница, 24.08.2007, 23:29 | Message # 90
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Dina, ну как ты могла подумать такое >( Конечно комплемент :D

:)
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Katty (Мои начинания)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz