[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфикшн » Яао-химэ (Мое творчество)
Яао-химэ
Яао-химэDate: Пятница, 24.08.2007, 10:05 | Message # 1
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Коноичи
Репутация: 1
Статус: в другом мире
Автор больше предпочитает яой, нежели гет, так что основной парой Саске/Сакура вы никогда не увидите, возможно меня потянет когда-нибудь на Наруто/Хината, но... читайте. Увы, беты нет.

Но сейчас ты дороже

Автор: Яао-химэ
Категория: романтика, слэш+гет
Пары: Саске/Наруто, Саске/Сакура
Рейтинг: PG
Предупреждение: эмоции, переживания и никаких драк и сюжетных линий. Рассказ из разряда «если бы да кабы»(расшифровка: «если бы я сделал это, то могло произойти…»).
Содержание: мысли Саске о том, если бы он пытался утешить Наруто, и куда бы это завело.
Статус: закончен
Отказ от прав: все права принадлежат Кишимото Масаши
От автора: POV Sasuke. Никаких Хокаге и великих мстителей =)

Карканье вороны разорвало тишину на тысячи острых осколков. На дворе Академии пусто, только ты и я. Мы выполнили задание, и ты захотел прийти сюда, сесть на качели, где чувствовал себя одиноко, гонимый всеми людьми.

Твое лицо скрывает маска АНБУ, но я знаю, что ты плачешь. В последнее время ты часто плачешь. В руках ты держишь этот дурацкий цветок. Пытаешься успокоиться, касаясь его бархатных лепестков. А я должен молчать, должен не замечать твоих слез. Ты снимаешь маску и смотришь на небо. В отражении твоих глаз я вижу звезды, тысячи звезд. Они прекрасны. И ты это знаешь. Ты восторгаешься их красотой. Которую ночь подряд ты мне это говоришь… Я не хочу слышать, не хочу видеть и не хочу находиться рядом. Или этот лишь попытка убедить себя в том, что я ненавижу тебя? Ты протягиваешь мне цветок… Зачем? Разве он похож на меня? В глазах боль, печаль, слезы. Встаешь, но падаешь. Я видел все твои взлеты и падения… Ты умеешь летать, умеешь забывать и любить, даешь любить себя, но некому. Сейчас некому, ты закрылся ото всех, желая одиночества, не желая больше боли… Но боль – твоя вторая сущность. Ты боишься боли, но ты не можешь существовать без нее. А ночное небо так красиво. Не плачь… Ты не один, ведь рядом я, Сакура, Какаши и все другие. Ты ведь больше не изгой. Но почему так больно? Не плачь… Ты дрожишь, ты… Наруто… Твои руки обхватывают мою шею, ты что-то шепчешь… Зачем? Разве можно выразить словами боль? Посмотри мне в глаза. Ты не один, я здесь. Мне не наплевать… Да, ты одинок, но мы же рядом. Ты смог забыть Сакуру, ты смог забыть боль неразделенной любви. Простил меня за то, что я полюбил ее… Но твое сердце разбито, оно не будет больше цело. Виноват я… И ты просишь помощи, умоляешь утешить, потому что сам не можешь. Ты потерял себя, стал бояться одиночества. Но я здесь, не где-то там, в теплой постели с любимой, а здесь. Твое дыхание щекочет кожу, пальцы словно обжигают шею. И опять ты улыбаешься, просишь забыть увиденное. Но я не отпущу. Я знаю, что дома, когда ты останешься один, ты будешь плакать. А утром скрывать лицо под маской. Для тебя это привычка… И зачем ты как пугливый воробушек боишься моих прикосновений? Я не сделаю ничего плохого. Я не сделаю больно, я ведь ценю тебя, люблю как друга... Но сейчас ты дороже… Дороже, чем все любимые мною люди, ты часть меня. Твоя боль нестерпима… Страх в этих глазах, грусть… Но ты не оттолкнешь. Ты всегда хотел этого, ты надеялся и ждал. Ты плакал, но ты… Ты тихо вздрагиваешь, когда наши губы соприкасаются, и вновь плачешь, еще сильней, чем раньше. Но ты отвечаешь на поцелуй, убирая руки с моей груди, не желая больше отталкивать. Ты принимаешь, но ты знаешь, что это все, что я могу сделать. Твой взгляд обжигает меня, губы подрагивают, ты молишь остаться. Боль… Но я не могу… Ведь я не ненавижу, но и не люблю. Я должен уйти… Ты снова падаешь, закрывая лицо руками. Дрожишь как лист на ветру. Прогоняешь меня, говоришь, что я ненавижу… И эти слова ранят сильнее, чем кунай, чем дзюцу. Это заставляет остановиться, понять эту боль, принять. Ты вновь вздрагиваешь, когда я притрагиваюсь к тебе. Пальцы скользят вниз по плечам. Ты прижимаешься ко мне, давая волю чувствам. Для шиноби ты – ошибка, как человек ты прекрасен. Но ты еще не знаешь… Завтра ты останешься совершенно один, ведь мы женимся с Сакурой. Тебе никто не говорит, и ты не хочешь это слышать. Поэтому я не могу забыться… Но сердце ускоряет ритм, когда я вижу эти глаза… Дыхание перехватывает, когда ты говоришь мне это… Но это не мое, я не могу сказать… Я не люблю. Быстрей тебя целую, пока ты не наговорил глупостей. И так проходят долгих десять минут… И ты опять плачешь, смотря мне в спину. Твое сердце бьется гораздо сильней моего. Я чувствовал это, я хотел ощущать это и дальше, но не могу… Я просто не хочу, чтобы ты видел мои слезы. Слезы бессилия, потому что я не могу переступить через мою любовь, не могу не желать прикосновений твоих рук, не могу забыть твоих губ и… глаз, наполненных любовью… ко мне…

Среди толпы всех этих счастливых людей я ищу твои глаза, лишь твои. Но не нахожу, не могу найти. Тебя нет. Я знаю, что где-то далеко отсюда ты плачешь горькими слезами… Сердце рвется на части, и теперь уже плачу я… Но нет… ты здесь. Улыбаешься, притворяешься веселым, говоришь глупости. Но грустнеешь, смотря на меня. Хочешь исчезнуть, видя мои слезы… Подходишь к нам с Сакурой. Опять улыбка, но пустота в глазах. Говоришь все те же глупости, смеешься и вздрагиваешь, когда я обнимаю тебя. Рука касается твоих волос, сжимая в кулак. Тебе больно… Никто не видит… Мои губы касаются шеи, твои пальцы впиваются мне в кожу… Ты опять дрожишь, шепчешь… Я теряю голову, слыша слова любви, но ты отстраняешься и… уходишь. Я знаю, как только ты выйдешь, ты кинешься отсюда… Ты переживешь это, но не я… Но я улыбаюсь всем, я счастлив, ведь люблю ее, но… везде я вижу тебя… Ее рука касается моей, она счастлива, взволнованна… Этой ночью мы будем вместе, но потом… Наруто, я буду рядом, я буду видеть твои слезы, но не буду… Если… но если ты только прикоснешься ко мне… О чем я только думаю?.. Сакура, ты красива, я люблю… люблю… тебя. Твоя улыбка пленительна, желания предсказуемы. Ты уводишь меня от толпы… в сад… Но там опять ты… Наруто… Ты не видишь как она целует меня, не видишь ее радостных глаз. Я знаю, ты не плачешь, ты борешься с болью одиночества. Ты так одинок, одинок как никогда. Я прошу ее дать нам поговорить, она уходит, думая, что я хочу чем-то поделиться… Ты слабо улыбаешься, наши пальцы переплетаются. Но никто не видит. Опять ты говоришь ерунду… о жизни. В твоих голубых глазах я вижу только боль. Незаметно улыбаешься, когда моя рука скользит вниз по животу. Дотрагиваюсь до твоей щеки, проводя по шрамам. Губы… твои губы дрожат. Ты смотришь мне в глаза, но пропускаешь момент, когда я целую тебя, ты опять плачешь. Просишь остановиться, когда я вновь опускаю руку ниже… и повторяешь мое имя, словно это заклинание. Но сам ты меня не останавливаешь. Мир сужается, оставляя лишь нас одних. Ты сильно сжимаешь мои волосы. Неровное дыхание обжигает шею. И опять ты молвишь мое имя. Плотно сжимаешь губы, но не можешь не стонать. Плачешь, говоришь чушь, молчишь, глубоко дышишь, уткнувшись лицом мне в плечо. И все прерывается в один момент: Сакура, она зовет. Я встаю, чувствуя твою боль, испуг. Но ухожу… Ты плачешь… Сакура смеется… и я тоже смеюсь. Забываю о тебе… Сердце не выдержало… Разбилось. Боль, боль, боль…

Я знаю, где ты проводишь время, и иду туда. Ты сидишь на камне у водопада, высушивая верх одежды АНБУ. Вода стекает по твоей спине. Я останавливаюсь, когда ты поворачиваешься. Я не видел тебя неделю… Ведь ты попросил больше не давать нам общих миссий. Тсунаде позволила… Зачем ты опять говоришь эту чушь? Смеешься, искренне, но тебе больно. Больно видеть меня? Опять плачешь, отходя. Слезы текут по щекам, прижимаешь руку к сердцу. Твоя боль передается мне, я чувствую… Просишь уйти. Спотыкаешься и падаешь в воду. А я просто смотрю, сидя на камне… Уже я готов заплакать, понимая, что ты не хочешь меня видеть. Осторожно протягиваешь руку, берешь одежду, хочешь уйти, но вздрагиваешь, когда я беру тебя за запястье. Тихо молвишь мое имя. Дрожишь, отворачиваешь голову. И опять вздрагиваешь, когда наши тела соприкасаются… Твое сердце бешено бьется… Умоляешь забыть, просишь уйти и никогда не вспоминать… Я не могу сказать да. Шепчу, что хочу тебя… Пугаешься, пытаешься оттолкнуть. Но обнимаешь меня, когда губы касаются шеи, говоришь, что больно… Я понимаю твою боль… Смотришь на меня. Улыбаешься… Ноги не держат. Опять что-то шепчешь. Ищешь опоры, но находишь пустоту… Садишься на камень. Всхлипываешь, отталкиваешь, когда я прикасаюсь к тебе. Силишься уйти, но сидишь на месте, смотря на меня. Я прошу тебя принять меня, не желать забыть. Сам начинаю говорить чепуху и говорю, что люблю… Молчишь. Встаешь и уходишь. Я с тобой. Уже не гонишь, но с каждой минутой сильнее бледнеешь. Вновь плачешь, просишь меня не мучить. Хочешь обнять… Целуешь. Маска выпадает из твоих рук… Решаешь довериться мне… но опять продолжаешь идти. Пытаюсь взять за руку, но ты бьешь… Чувствую вкус крови на губах. Кричишь, пытаешься ненавидеть, но уходишь… Я стою, смотря тебе в спину. Плачу… Прошу остаться, но ты уходишь… Боишься ли ты чувств или… просто боишься этой близости? Боишься, что обману? Не доверяешь мне? Иду к твоему дому. Боль… Ты сидишь на подоконнике, свесив ноги. Говоришь сам с собой. Смеешься, и я улыбаюсь. Стою возле стены, чтобы ты не видел… Говоришь всю ту же чушь. Шепчешь, что любишь… Вспоминаешь Сакуру и вновь рыдаешь. Любишь? Проклинаешь, молчишь, всхлипываешь… Стучу в дверь, улыбаюсь, видя тебя. Опять просишь уйти, но оказываешься снизу. Дверь открыта… Ходят люди. Кричишь. Злюсь. Так же кричу, но кричу, что люблю. Плачу. Уже я вздрагиваю, когда твои мокрые губы касаются моих. Обнимаешь, начинаешь стягивать с меня одежду… Кто-то высказывает свое неодобрение. Но мне наплевать… Выпить? Какого черта… Наверх? Встаешь, берешь за руку и ведешь в спальню… Шепчешь… А потом улыбаешься, смотря мне в спину. Но я уверен, что ты будешь опять плакать…

Сердце бешено колотится, когда я силюсь постучать в дверь твоего дома. Стучу, но ты не открываешь. Но я знаю, что ты там. Чувствую твою боль. Просишь уйти, не открываешь дверь. Говоришь, что ненавидишь меня. Но я не могу. Готов стоять так вечность, пока ты не откроешь. И ты не выдерживаешь. Слезы, боль, отчаяние… Начинаешь говорить про беременность Сакуры. Кричишь на меня, гонишь прочь, но силы кончаются. Пропускаешь во внутрь. Я прижимаю тебя к стене, опять напоминаю, что люблю. Но ты не веришь, отталкиваешь. Уходишь из комнаты. Ты для меня сейчас дороже всего… Спрашиваешь, кого я люблю больше и я молчу… Понимаю, что запутался. Опять кричишь, порываешься ударить, но останавливаешься, видя боль в моих глазах. Падаешь на колени и шепчешь, что любишь, но Сакура… почему ты не хочешь быть счастлив, а желаешь счастье другим? Сажусь рядом, успокаиваю. Говорю, что люблю, уверяю в этом. Веришь. Слабо улыбаешься, обнимаешь, но просишь оставить. И я ухожу, зная, что больше не приду сюда, зная, что ты любишь меня, а я люблю тебя…

И все могло быть так, но я просто смотрел на звезды, боясь притронуться к тебе. И этой ночью в Академии ты был один, без меня. А я был рядом с Сакурой. И сердце переполняла только боль…

И откуда я мог знать, что ты улыбался, смотря мне в спину? Что говорил о любви, а я не слушал? И что я не смог понять, что мысли наши одинаковы? И что просто не смог понять, что ты, Наруто, счастлив… Любишь, и я люблю тебя…


Я не гадалка, я маньяк
 
KeineDate: Пятница, 24.08.2007, 18:52 | Message # 2
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Ну наверное, я рискну...
Фанф специфический :) Чувства здорово описаны. Я полагаю, что Cashin - придется по душе. :)
Яао-химэ, жду других фанфоф B)



 
Яао-химэDate: Суббота, 25.08.2007, 14:12 | Message # 3
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Коноичи
Репутация: 1
Статус: в другом мире
Спасиб, а что в нем специфичного?

Я не гадалка, я маньяк
 
KeineDate: Суббота, 25.08.2007, 15:17 | Message # 4
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Quote (Яао-химэ)
слэш+гет

Не всякий воспримет B)



 
Яао-химэDate: Суббота, 25.08.2007, 19:38 | Message # 5
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Коноичи
Репутация: 1
Статус: в другом мире
О, зато я не воспринимаю Саске/Сакура.

Второй фанф:

Название: Звезды прекрасны, но глупы… И мои глаза такие?
Автор: Яао-химэ
Рейтинг: G
Жанр: drabble
Персонажи: Саске и Наруто
Статус: закончен
Отказ от прав: герои принадлежат Кишимото Масаши
От автора: описание мыслей и внутреннего мира персонажей всегда дело неблагодарное, но что есть, то есть. В общем, пофантазируем и представим уже распространенную ситуацию – Саске вернулся в Коноху. Сам, не сам – не важно. Ну и все-таки ООС.

POV Naruto

Хм, мы уже битый час ищем ночлег, но не можем найти. На все мои предложения ты только кривишь рот, смотришь на меня, как на пустое место. А когда я замолкаю, ты вообще забываешь, что я существую. Как же мне это надоело. Честно, я просто устал от твоего молчания… Я был так рад видеть тебя снова, но ты сказал, что я теперь тебе никто, что тебе вообще не интересна моя жизнь. В ответ ты услышал лишь смех, на этом и порешили. Теперь передо мной чужой Саске, который не называет меня усаратонкаши, предпочитая не замечать меня… И уж не стоит сейчас говорить о командном духе - он утерян навсегда.
Сакура… Она ждала тебя, а твоим приветствием послужило: «Отвали!» Ну разве так можно?! Она же любит тебя! Но теперь она сможет понять мои чувства до конца, когда говорила отстать. Много времени прошло, изменился я, ты, он. Но мы с тобой команда, а он… просто… друг. Я для него никто, как и ты. Он зациклился на мести, не понимает, что мы его любим. Теме, прими хотя бы Сакуру. Я это переживу, но пощади ее сердце. Нет, я говорю о тебе так, будто ты царь, бог. Ты ниже, гораздо ниже. Червь, подонок.
И не надо сейчас этих слов. Ты тут не главный, мне не командир. Смотрю тебе в спину, не иду. Останавливаешься… Одна, две, три, четыре… Поворачиваешься. Смотришь… безразлично. Теперь хватаешь за руку, больно. Ведешь за собой. Молчишь, и я молчу… Да, ты стал чужим и по другой причине… В одну из таких ночей ты использовал свой Мангекье Шаринган, заставив меня… Орочимару… Было больно, очень. Я помню, как кричал, пытался вырваться. Ты захотел, чтобы я провел это время с ним. Разумеется, ты для этого слишком горд… Но мне было бы в тысячи раз больнее, если бы раздевал меня ты … Эти воспоминания приносят нестерпимую боль. Теме, я так долго тебя ждал.
Мне надоели эти бессмысленные побои. Ты любишь возвышаться надо мной, именно надо мной… Теперь для тебя важно чувствовать себя сильнее меня. Я вижу это в твоих глазах. Пускай другие ничего не замечают в твоем взгляде, но я то вижу за этой маской твою душу… черную, как ночь, порочную… Да, именно такую. Думаешь, я не могу читать твои желания по глазам? Могу. Я благодарен тебе, что ты сдерживаешь себя, когда я побежден. Мне не нравится твоя жажда крови. Ты бы с радостью меня убил, но ты не можешь позволить себе эту роскошь.
И зачем я вообще заикнулся об этих звездах на небе. Не хватает мне, что ли, твоей обычной грубости? Говоришь «да». На что? Я не задавал вопросов. И при чем тут мои глаза? Такие же глупые?! Теме… Зачем ты меня оскорбляешь? Вырываю руку… Не могу это больше терпеть! Ухожу вперед, а ты где-то сзади.
Ночь такая красивая. Звезды, словно драгоценные камушки на черном шелке. Такие притягательные. Как бы хотелось оказаться рядом с вами. Умереть? Возможно. Так хочется ощутить ваше тепло или холод. Я не силен в школьных науках. Это не мое. Умереть... Я говорю это вслух?! Ксо! А ты опять усмехаешься. Ненавижу, когда ты считаешь мои мечты глупыми. Умереть – мечта? Нет, я хочу быть Хокаге, чтобы ты стоял на коленях передо мной.
Зачем ты опять мне это говоришь? Твои слова всегда меня больно ранили и будут ранить. Не говори так… Жизнь прекрасна. Ты тоже прекрасен, как ни странно. Черный ангел мести. Жаль, ты никогда не поймешь меня. Опят вслух?! Ксо! Не надо так на меня смотреть. Я не хотел… Опять ухмылка кривит рот. Знаешь, я больше не буду с тобой говорить. Но как звучит: черный ангел мести! Смешно, и я смеюсь. Громко.
Саске, что ты делаешь? Зачем опять бьешь? Вызов? Ну держись, идиот! Блокирую очередной удар кулаком. Странно, но избегаю удара ногой в живот. Отскакиваю. Мигом оказываешься рядом. Подсечка. Падаю на колени. Удар коленом в грудь завершает драку. Лежу на траве. Знаешь, ты хорошо выглядишь в свете луны. Улыбаюсь. Хмуришься, сидя на мне. Удерживаешь меня ногами по бокам, чтобы не убежал. Ну, нанесешь удар? Хм, говоришь о звездах. Прекрасны, но глупы… И мои глаза такие? Саске… Ты странный человек. Как в тебе могут уживаться ненависть и любовь к прекрасному… Бледные пальцы скользят по моей щеке, шее и… опять бьешь. Почему меня это не удивляет? Трус! Встаешь, смотришь в даль. Идешь дальше. Лежу, чувствую вкус крови на губах. Сволочь ты. Иди один, оставь меня, мой кошмар, мой ненавистный друг. Опять слышу приближающиеся шаги. Нет желания сопротивляться. Просто закрываю глаза. Стоишь, молчишь. Взгляд черных глаз скользит по мне. Ну-ну, стой. И за что ты извиняешься? Стоп! Извиняешься?! Тьму сменяет твое бледное лицо… без маски. Но на секунду, лишь на секунду ты позволяешь мне видеть твои эмоции.
Опять идем. Как мне надоело идти! Я устал, нет сил. Говорю об этом. Как и думал – не слушаешь. Идешь дальше. Хм, капризничаю, как ребенок. Хочу твоего внимания. Недоверчиво смотришь мне в глаза. Улыбаешься?! Стоп, не подходи! Нет! Не надо! Ксо! Не снимай с себя это! Бегу… Нет сил. Поворачиваюсь. Идешь, не спеша, улыбаешься. Теме, ты этого хотел? Это хорошо, а то я… Нет, не буду думать. Сажусь на землю, перевожу дыхание. Звезды, звезды, звезды… Они прекрасны. Решил поделиться с тобой своими размышлениями о моем предложении Сакуре встречаться. Почему хмыкаешь? Посмотри мне в глаза! Напоминаю, что она любит тебя… Откуда столько злости? Хм, ты никого не любишь. Вместо этого говоришь, что переночуем здесь. Киваю и падаю на траву. Не смотрю… даже не смотрю в твою сторону. Закрываю глаза. Зачем ложишься так близко? Хотя, какая мне разница?
Не могу уснуть: мне мешаешь ты. Как непривычно… Одна твоя рука возле катаны, другая… на моем бедре. Ох, странный ты. Голова повернута в мою сторону. Такое спокойное лицо, губы приоткрыты. Улыбаюсь, представляю, как утром ты будешь шокирован. Переворачиваешься на другой бок… Мда, твою спину я часто видел, отворачиваюсь от тебя. Знаешь, Саске, ты один из тех людей, кто умеет сделать меня счастливым, но ты предпочитаешь мою боль…
Вздрагиваю, когда ты обнимаешь меня, говоря, что холодно. Тяжело вздыхаю, когда твоя рука ложиться мне на талию, ладонь касается живота. Нет, мне все равно, где твои руки. Ты же не делаешь ничего плохого… Просишь повернуться к тебе лицом. Хмурюсь, но поворачиваюсь. Смотришь мне в глаза. Глупые, значит? Ну-ну… Крепко обнимаешь, утыкаясь лицом мне в шею. Если тебе это надо, то пожалуйста, но я не испытываю от этого особого удовольствия. Опять говоришь, что холодно, просишь обнять, согреть. Тихо смеюсь, не вижу твоего взгляда. Что-то говоришь… Обнимаю. Да, так теплей. Замираешь. Несмелые прикосновения губ. Ох, Саске-теме, спи же! Говорю об этом. Смеешься, тихо, искренне. Желаешь спокойной ночи, но не засыпаешь… Говорим ни о чем. А я устал… Отстраняешься, смотришь мне в глаза. Пальцы скользят по щеке. Бака! Заснешь ты или нет? Строго смотрю. Закрываю глаза. Опять желаешь спокойной ночи. Быстро, легко целуешь в губы и… наконец-то засыпаешь. Я тоже.
Саске, это проявление чувств? Хм… Какой ты странный человек…

The End


Я не гадалка, я маньяк
 
DinaDate: Суббота, 25.08.2007, 20:26 | Message # 6
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Яао-химэ, первый фик я уже где-то читала, потому и не писала коментов, но второй - это что-то новое :) Мне понравилось :D хоть и яой все-таки <_< Пиши еще :D :D :D

:)
 
DeepDate: Воскресенье, 26.08.2007, 09:17 | Message # 7
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 6540
Шиноби
Рё: 1350
Репутация: 52
Статус: в другом мире
Quote (Яао-химэ)
зато я не воспринимаю Саске/Сакура

Вот за это уважаю! :)
А на счет фанфик: Размыслительный экшн! Прикольно! :) Молодец! <_<



Состояние: Слияние...
Оружее: Катана Кусакаге
Имею знак *Инь-Янь* на правой руке.
А-3 В-1 С-3
Способность - Бег
мои техники
Мое сердце твоё без остатка, Джей
Лучшая подруга
 
CashinDate: Воскресенье, 26.08.2007, 12:25 | Message # 8
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
Keine, мы с Яао-химэ, знакомы по дайрям ))))
Яао-химэ, привет это gygyli ))) просто здесь ник другой )))


А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
Яао-химэDate: Воскресенье, 26.08.2007, 19:24 | Message # 9
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Коноичи
Репутация: 1
Статус: в другом мире
Dina, Deep, спасибо.
Cashin, я так и поняла, просмотрев, что ты выкладываешь.


Я не гадалка, я маньяк
 
CashinDate: Воскресенье, 26.08.2007, 19:31 | Message # 10
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
Яао-химэ, рада тебя тута видеть )))

А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
Яао-химэDate: Среда, 29.08.2007, 07:27 | Message # 11
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Коноичи
Репутация: 1
Статус: в другом мире
Cashin, =)

Название: Вампирские хроники
Автор: Яао-химэ
Рейтинг: думаю, G
Жанр: преключения, джен
Персонажи: пока из известных только Саске, Наруто; много лично моих
Статус: в процессе
Отказ от прав: герои принадлежат Кишимото Масаши
Предупреждение: абстрагируемся от мира Наруто. ООС всех.
От автора: люблю вампиров и оборотней, поэтому про них

Вампирские хроники

Вступление

На небе горели миллиарды маленьких звезды, переплетаясь замысловатыми узорами, обрамляющими полную луну, чей свет падал на окно двухэтажного особняка, названного «Обителью проклятых». В каждом населенном пункте есть свои достопримечательности, и этот дом тоже стал ею. Говорили, что именно в нем живет вампир, так как хозяйка дома не покидает своего убежища днем и все время плотно занавешивает шторы, не давая возможности солнечному свету пробиться внутрь, ведь, как говорят, нечисть боится его.
Где-то на улице раздался крик о помощи, одновременно замяукал кот, и заскулила собака, а потом все неожиданно стихло. Наступила гнетущая тишина, не предзнаменуя ничего хорошего. Ночь стала неспокойным временем суток, потому что за последние три месяца на улицах маленького провинциального английского городка произошло десять убийств. На трупах были разные ранения, но кое-что их объединяло – две аккуратные дырочки на шее и отсутствие крови в теле.
Теперь этого времени суток стали бояться. Местные жители даже нанимали охотника на вампиров, но бедняга покончил жизнь самоубийством – так установила медицинская экспертиза, но никто в это не верил, потому что город полнился слухами о кровожадных убийцах, высасывающих кровь из тел своих жертв.
Именно такой и была Шарлота, хозяйка одного из самых красивых особняков, поросших мхом и множеством легенд. Ей приписывали все эти убийства, но идти к ней боялись. Пытались освятить дом, но ничего из этого не вышло – священник скончался во время второго обряда. Больше попыток не предпринимали. Только однажды один смельчак решил сжечь этот дом, но вместо этого поджог себя. После этих двух случаев ее дом и обходили стороной, боясь разбудить спящего в нем демона.
Для самой Шарлоты это было огромным плюсом, потому что никто ее не тревожил, не пытался ограбить, боясь попасть под действие придуманного проклятия и, к тому же, она любила легенды. У каждого вампира есть слуга-человек, являющийся глазами и ушами, поэтому девушка с легкостью узнавала новые сплетни и с удовольствием слушала глупые людские небылицы.

Начало
Англия
09.09.06

На улице заскулила собака и раздался долгий звонок, который очень сильно раздражал хозяйку дома. Пожилая женщина спустилась вниз по деревянной лестнице, в который раз напоминая себе заставить слугу починить скрипевшую пятую ступень сверху. В дверь вновь зазвонили.
- Да иду я уже, - громко сказала она и закашляла.
Элизабет Грей - женщина семидесяти лет, являющаяся нынешним Хранителем вампирских хроник, писавшихся на протяжении миллионов лет и являющих собой труды множества почитаемых в кругах бессмертных людей. Их были единицы, и они обладали различными привилегиями, затрагивающими все сферы жизни человека. Убийство Хранителя грозило смертью как для вампиров, так и для обычных людей. Исключением не стали и появившиеся в больших количествах на улицах городов оборотни.
Пожилая дама подошла к двери и чуть-чуть приоткрыла ее, чтобы увидеть ночного гостя. На пороге стоял мужчина лет сорока и ласково улыбался хмурившейся старушки. Она вздрогнула, когда дверь с силой толкнули, и непрошенный гость вошел в дом, по-хозяйски рассматривая старые гобелены, антикварную мебель. Из-под черных солнцезащитных очков выглядывали фиолетовые глаза с узкими продолговатыми зрачками. На лысом черепе сложился причудливый узор из теней и света.
- Где они? – хрипло спросил он и, не дождавшись ответа, взбежал по лестнице и скрылся за поворотом.
- Ну здравствуй, бабуля, - послышалось насмешливо за спиной испуганной Грей. Она повернулась на голос и вскрикнула, когда светловолосый юноша с янтарными глазами замахнулся на нее мечом.
На стены брызнула кровь, живописно украшая белые стены, тело рухнуло на пол, и возле него стала образовываться лужа крови. Убийца облизнулся и пошел наверх, где послышался грохот.
- Мертва, - ответил на немой вопрос юноша и взглянул на разбросанные по всей комнате книги. – Как ты думаешь, они быстро спохватятся?
- Думаю, да, - сказал мужчина и тряхнул головой. – У нас мало времени.
- Тупые вампиры! Как можно доверить охрану их «драгоценных хроник» какой-то старухе?! – возмущался светловолосый, рассматривая книги. Он сел на корточки и с интересом стал листать тонкую книгу в черном переплете с пожелтевшими от времени листами. Надпись на обложке гласила «Некромантия».
- Ищи, а не смотри глупые книжки с картинками!
- Вот так оборотни украли самое ценное у кровососов, - подперев бока руками, провозгласил юноша и был вознагражден сильным ударом в челюсть, отчего отлетел к стене, больно ударившись затылком.

Глава 1. Встреча

- Кого я вижу! – радостно сказал Кристиан, подходя к Шарлоте. Девушка вздохнула и улыбнулась, повернувшись к нему. Темно-синие глаза без интереса смотрели на стройного седого мужчину с карими глазами. Ее рыжие кудри были собраны в высокий хвост, позволяя окружающим увидеть серьги из черного жемчуга. На шее красовалось такое же колье. Она слегка склонила голову и протянула руку для пожатия, но мужчина широко улыбнулся и поцеловал ее.
- Как всегда, одет официально, - вместо приветствия произнесла девушка, взглянув на черный деловой костюм и синий галстук. Он пожал плечами. – Тебе идет.
- Помнишь, я говорил о моем протеже? – осторожно спросил Кристиан, когда девушка искренне заулыбалась. Улыбка тут же померкла, сменившись недовольством.
- Да. Думаю, я хорошо запомню все то время, которое проведу с твоим ребенком. Мне своих хватает, - зло сказала она и села на стул с резной спинкой, демонстративно отвернувшись.
- Ведешь себя, как дитя малое, - упрекнул Кристиан и сел рядом с ней, положив руку на плечо и несильно его сжав. Она недовольно посмотрела на него и перевела взгляд на дверь, за которой послышался детский смех. Дети знатных господ так же присутствовали на приеме, но находиться на самом празднике не могли.
В помещении собралось множество вампиров из разных кланов и не только они. Присутствовали все, кроме Шабаша, который никогда не допускался до Совета, но и этого количества приглашенных гостей хватало, чтобы заполнить просторный дом нынешнего Принца города. Такие светские рауты устраивались ежемесячно и вошли в привычку каждого вампира, считавшего себя элитой общества. Вентру постоянно присутствовали на таких мероприятиях и были завсегдатаями, любившими поделиться сплетнями и поговорить на изысканные темы. Часто сюда являлись Тремеры и Тореадоры. Первые считали посещение этого дома вопросом этикета, вторые – любили такие вечера, парадность и официальность праздников. Носферату были редкими гостями, но ценными, так как являлись главными шпионами Камарильи.
- Когда я его увижу? – после недолгого молчания спросила Шарлота.
- Пошли.
- Да, пожалуй. Хорошо, что он Тореадор, а не еще один свихнувшийся Малкавиан, - сказала девушка Кристиану. Он хмыкнул, выразив этим свое сожаление, и направился к большой лестнице с чугунными перилами и витиеватыми цветочными узорами. Мраморные ступени отражали свет ламп и были скользкими, из-за чего решили постелить черный ковер, чтобы с дамами на высоких каблуках не произошло никаких непредвиденных инцидентов.
Они поднялись на второй этаж, где расположилась «элита» общества, прозванная Вентру. Шарлота с раздражением смотрела на одинаково безразличные лица красивых куколок и прислушивалась к разговорам. В основном, обсуждали конфликт между Тореадорами и Носферату. Два клана не сошлись мнениями и теперь испытывали жуткую неприязнь друг к другу. Шарлота же каждый раз при упоминании того разногласия ссылалась на то, что выбирать себе предводителей надо с умом, а не без отсутствия оного.
Кристиан завел ее во вторую гостиную, где, как могла, развлекалась молодежь. Он подвел вампиршу к черноволосому юноше с черными, как уголь, глазами, обрамленными длинными пышными такими же черными ресницами, а бледная кожа напоминала фарфор. Тонкие губы были плотно сжаты. В руках он вертел книгу с надписью на обложке «Мифы народов мира».
- Да, Тореадорам такие нравятся, - сказала Шарлота и прибавила после короткой паузы, оценив внешность парня. – Мой Нихати его не полюбит, а котенку он придется по вкусу. Спокойный с виду, но эмоциональный.
Кристиан пожал плечами, ведь это будет уже не его проблема, а общаться с Малкавиан он не особо любил и знал, что в гости к своей тарой подруге не пойдет.
- Шарлота, это мой лучший ученик Саске.
Юноша безразлично посмотрел на нее и перевернул страницу, на которой был изображен йети.
- Малкавиан, - холодно констатировал он.
- А твой где? – поинтересовался Кристиан у Шарлоты.
- Не знаю. Взрослый – сам справится, если что. А что же это чудо одето не так, как ты? – спросила она, хитро прищурившись. Ей очень сильно надоело безразличие окружавших ее существ, хотел развеселиться и сделать какую-то глупость, но это было по части ее любимого ученика.
- Мне больше по душе кожа и футболки, нежели деловые костюмы и туфли с длинными носками, - пояснил Саске, опередив своего Сира.
- Да, и массивная обувь... Хорошо, Кристиан, я приложу все усилия, чтобы они нашли общий язык.
- Думаю, с твоим пай-мальчиком-маньяком они найдут о чем говорить.
- Маньяком? Пф-ф, - переспросил Саске и презрительно фыркнул. – Такие вампиры даже не знают, что такое красота и…
- Тебя он найдет вполне привлекательным, - заверила его Шарлота, серьезно глядя на удивленного вампира. Юноша недоверчиво на нее посмотрел, обдумывая полученную информацию.
– Это что-то должно значить? – неуверенно спросил он, отложив книгу.
- Но Тореадоров Нихати ненавидит. Так что вы вряд ли будете общаться.
- С этого момента он в твоем распоряжении, - объявил Кристиан. С его белого лица исчезла привычная улыбка, казавшаяся девушке чуждой и лишней, потому что карие глаза всегда оставались холодными и равнодушными ко всему. Шарлота кивнула, и он вышел из комнаты, оставив своего ученика самостоятельно знакомиться с новым Сиром.
- Ты такой же, - разочарованно произнесла она и заинтересованно посмотрела на экран телевизора, где показывали новости.
- То есть? – не понял Саске.
- Глаза. Ты будто неживой. Кукла… без души. Тебя тянут за веревочку, и ты двигаешься, но не живешь по-настоящему, - пояснила вампирша.
- … произошло убийство Элизабет Грей… - говорила комментатор.


Я не гадалка, я маньяк
 
KeineDate: Среда, 29.08.2007, 07:37 | Message # 12
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Яао-химэ, О?! Саске-кун вампир?!! хе-хе, ну вполне можно такое представить. Тем более, учитывая как ему поставили Проклятую печать.
Фанф мрачный, стильный, атмосферный.
Сразу "D-охотник на вампиров" (обе части), "Королева Проклятых", тот же "Дракула" во всех вариациях.
Вау, вау... бум читать дальше



 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Яао-химэ (Мое творчество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz