[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Творчество » Фанфикшн » ИнтерКыся
ИнтерКыся
Sakura_HarunoDate: Воскресенье, 05.08.2007, 12:16 | Message # 46
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
ИнтерКыся, ВАУ!!! КРУТО!!! А продка будет??? :) :)



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
KeineDate: Воскресенье, 05.08.2007, 14:31 | Message # 47
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
ИнтерКыся, конечно же выкладывай продолжение!
Фанфик прикольный, тока все же немного грустный при прочтении. Ну хоть Наруто вместе с Хинатой :)
А вот Сакура - бедненькая :'( на слезу не пробило, но посочувствовал.
Стихи - ну не знаю, на уровне точно. Главное что передают настроение.
Саске и Ино - это же просто демоническая парочка, но ничем кроме "отношений по расчету" мне в голову не лезет.
Любовь без взаимности - это медленный яд (песенку недано такую слушал)...



 
T@po4k@Date: Воскресенье, 05.08.2007, 15:07 | Message # 48
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
ИнтерКыся, вау!!! проду!!! проду!!! проду!!! naruto_clapclap
:) (оч надеюсь, что она с хепиэндом) :)


Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.
 
ИнтерКысяDate: Понедельник, 06.08.2007, 22:14 | Message # 49
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Коноичи
Репутация: 9
Статус: в другом мире
Sakura_Haruno, Keine, спасибо вам большое,мне очень приятно!
T@po4k@, специально для тебя будет счастливая концовка!
Вот, ловите проду, потом как-нибудь выложу еще кусочек.

Вот и кончилась наша история,
Вот и спряталось время за жизнь,
Нас покинула снова victoria
Всё прошло, но не плачь, улыбнись.

"Противоположности притягиваются. Значит влюблённые - тоже противоположности?" - такая мысль промелькнула в голове Сакуры, когда она встретилась с ним взглядом. Вот банальность - прийти в одно место! Даже в дешёвых мелодрамах присутствует какая-то интрига, тайна, в конце концов. В этой ситуации, как ни странно, больше всех удивилась Ино. Заметив, как Саске смотрит на Сакуру, она недовольно дёрнула его за руку.
- А? Что? - очнулся он, не отводя глаз от своей Снежной Королевы. Да, она была прекрасна... Вся в белом, искристом, вся сахарная, но... ледяная, как эскимо. С таким взглядом и морозилки не нужно. "А ты что хотел? Чтобы она кинулась тебе на шею и зацеловала?.. Зацеловала..." Саске прикрыл глаза и... почувствовал поцелуй на губах! Страсть охватила его, он жарко ответил на этот поцелуй. А когда открыл глаза, Сакуры уже не было... Ну ещё бы! "Господи, какой я идиот! На её глазах начал целовать Ино!"
От отчаянья Саске довольно грубо оттолкнул девушку.
- Саске! Что с тобой? - удивлённо и немного обиженно воскликнула Ино, - Я думала, что тебе понравился мой поцелуй!
- Я думал, что это не ты, - отмахнулся Учиха и тут же понял, что ляпнул глупость.
- А кто? - округлила глаза девушка.
- Неважно.
- Сакура, да? Ты так на неё смотрел...
- А ты решила меня отвлечь? Отличный выбрала способ! - Учиха озверел.
- Саске! Но мы же с тобой встречаемся! Нам нельзя уже и целоваться при Харуно?!
- Пока, - Саске развернулся и побрёл домой.
***
Ты ещё помнишь меня?
Помнишь, как звал, за собою маня?
Помнишь мечты, помнишь наши страданья?
Я не забыла твои обещанья.
Всё ещё помню, всё как сейчас:
Ласки твои, как нежные струи,
Желтые розы в вечера час,
Песни твои, твои поцелуи,
Всё это было... Было для нас.

Это была последняя капля. Он что, издевается над ней специально?! Он считает, что причинил ей мало боли?! Ооо, пусть не беспокоится на этот счёт, она страдала так, как ни страдал ни один человек в мире. Что ему ещё нужно?! Может, её смерть?!..
Сакура шла по улице и ругала Саске всеми обидными словами, которые только были в её лексиконе, как вдруг стала свидетелем следующей сцены: около цветочного рынка стояла одинокая девушка, с прекрасными зелёными глазами и русыми волосами, и злобно косилась на милующуюся рядом парочку. Особое недовольство вызывал у девушки парень, красивый брюнет, наигранно счастливо тискающий девицу. "Всё ясно, та же ситуация, что и у меня", - уныло подумала Харуно, но решила посмотреть, что же будет дальше. Наконец, брюнет и девица распрощались. Зеленоглазая красавица была явно довольна, но виду не подала. Парень гордо прошествовал мимо девушки и... упал. Просто поскользнулся и упал. Это выглядело так смешно, что русоволосая расхохоталась и кинулась помогать возлюбленному. Тот тоже засмеялся... Через секунду они целовались, забыв обо всём на свете. Вот так просто - он специально пытался ей насолить, обнимаясь с какой-то кокеткой, она стояла и нервничала. Он, довольный результатом, прошёл мимо и шлёпнулся. Она помогла ему подняться и они помирились. Ну кто ещё мог свершить такое чудо, - помочь влюблённым, - как ни рождественский ангел?
Внезапно Сакуру охватила злость. Вот оно как! Значит, всем можно помогать, а ей нет?! Что она, хуже других?.. Харуно забежала в дом, не раздеваясь пролетела в свою комнату, плюхнулась на кровать и замолотила кулаками по подушке, приговаривая:
- Почему? Почему?! Почему я такая несчастливая?!! Где же вы, рождественские ангелы?! Ну, где ваши хвалёные чудеса?! Хотите, чтобы я сначала призналась?! Ладно, я каюсь! Да, люблю Саске и хочу снова быть с ним! - пару секунд девушка молчала, переводя дыхание, - Вот, я призналась!! И где чудо?!!
- Ты хочешь чуда? - раздался тихий голос сзади. Сакура от испуга подпрыгнула на кровати. Вот уж чего она не ожидала, так это ответа на свой вопрос. Розоволосая медленно обернулась и вскрикнула - на подоконнике её окна сидела молодая кудрявая девушка, даже скорее девочка, с милыми розовыми щёчками, в белом ниспадающем платье.
- Т... ты кто? - прозаикалась Харуно.
- Я? А ты сама не догадаешься? - девчушка весело подмигнула собеседнице и начала болтать ногами.
Сакура ещё раз оглядела незнакомку. Либо она ангел, либо сбежала из психушки: а как ещё можно объяснить факт попадания девочки на третий этаж огромного дома?! Пожарной лестницы поблизости нет. Да к тому же на улице стоял мороз, а кудряшка была одета почти что в ночнушку.
- Да-да, я одна из тех рождественских ангелов, которых ты сейчас так нещадно ругала, - девушка спрыгнула с подоконника и села на кровать рядом с Сакурой.
- Да! - Харуно снова начала заводиться, - Да! Ругала! Потому что вы бездельники и...
- Ччччч, - девчонка приложила крохотный пальчик к губам, - Перестань. Ты хочешь чуда?
- Да! - с вызовом бросила Харуно.
- Иди сюда, - ангел взяла Сакуру за руку и подвела к окну, - Смотри, видишь этот цветок? - указала она на растение в горшке, стоявшее на подоконнике.
- Вижу.
- Знаешь, как тяжело ему зимой? Это южное растение, оно привыкло жить в тепле. Сейчас оно изо всех сил ищет свет, пытается своими маленькими корешками найти влагу в холодной земле - это и есть чудо. А то, что ты видела на улице, это любовь.
- Разве любовь не чудо?
- Нет. Любовь - счастье, а счастье - это не чудо.
- И кто же придумал такую чушь? - Сакура снова начала злиться.
- Вот уж чего не знаю, так это кто придумывал СНЗ, - засмеялась кудряшка.
- ?
- Свод Небесных Законов.
- Бред, ну полнейший бред! Я сижу и разговариваю с ангелом! Ужас!
- Ну, если разговор со мной - это ужас, то я полетела, - девчушка демонстративно залезла на подоконник.
Гордость не позволяла её окликнуть. Но любопытство победило...
- Стой!
Ангелочек обернулась и довольно улыбнулась:
- А где "пожалуйста"?
Сакура взвыла.
- Ладно-ладно.
Тут из коридора послышался боевой клич Хинаты.
- Ой, - кудряшка побледнела, - Нельзя, чтобы нас увидели. Дай руку.
Сакура выполнила просьбу.
- Сейчас взлетаем.
- Куда? - испугалась Харуно, но в ту же секунду поняла, что находиться уже не В своей комнате, а НАД своей комнатой. Сакура заорала.
- Цыц!
- Где мы?!
- Летим.
- Куда?!!
- На моё личное облако.
- О Боже!
Тем временем Хината забежала в пустую комнату. Окно было открыто.
- Чёрт, моя безголовая подружка забыла захлопнуть окошко!
Хьюга подлетела к окну и... замерла на месте. "Блин, Господи, она всё-таки улетела!.."
- МАМААААА!! - разнёсся крик по всему дому, потому что Хината Хьюга увидела, как фигурка Сакуры удаляется по воздуху всё дальше и дальше в небо...

Добавлено (06.08.2007, 22:14)
---------------------------------------------
Глава 3.
"Если тебя отвергла земля, не ищи счастья на небе, попытайся попросить прощение у Родины"

Я вновь ошибся, просчитался,
Любви большой опять я испугался,
Мне страх мешает раствориться в ласках,
Ты снова смотришь на меня с опаской.

Смотреть по ночам в окно - это уже вошло у Саске в привычку. А куда ещё смотреть? Унылый пейзаж своей комнаты он уже изучил так, что мог ходить по ней с завязанными глазами. Хотя и за окном пейзаж уже он выучил досконально. Вот стоит старый соседский сарай, а там виднеется купол церкви... А это что?! Кому это захотелось полетать на ночь глядя?!! "У меня что, глюки?! Или это на самом деле летящий человек?.."
***

Я так боюсь подняться ввысь,
Ты подожди, не торопись,
Я так боюсь взлетать одна,
Сигналом будет мне слеза.
Я так хочу взлететь вдвоём,
Мы вместе крыльями поём.
Мечтаем... Мы уже взлетели,
Ты не молчи, ведь этого мы так хотели...

Сакура сидела на розовато-белом облаке и слушала, открыв рот от удивления.
- ...никто не знает, откуда взялось Небо. Да это и неважно. Сначала появилось два ангела - Жизнь и Смерть. От них появился следующий ангел - Любовь. Дальнейшее развитие, так сказать, ангельской семейки, нам неинтересно...
- Нет-нет, я хочу знать, откуда появились рождественские ангелы! - закапризнечила Харуно.
- Ну, у Ангела Любви было не сколько отпрысков: Ангел Счастья, Ангел Страданья, Ангел Отчаянья и Ангел Мечты. От Ангела Мечты появился Ангел Чуда, а уж от него появились Амуры и мы, Рождественские Ангелы.
- Ясно.
- Мы работаем, к сожаленью, только раз в году. Но зато на полную катушку! Стольким людям нужно помочь...
- Что-то мне вы не помогли!
- Стой, слушай дальше. У каждого ангела есть свой собственный СНЗ, но при это существует один общий СНЗ, которому подчиняются все. Его состав тебе совершенно ни к чему, да я и не могу тебе его открыть. Вот некоторые правила Рождественского ангела ты можешь узнать:
1. Никогда не помогать тому, кто этого не хочет.
2. Не использовать идентичные варианты чуда в разных случаях.
3. Слушаться советов Верховного Рождественского Ангела.
И, наконец, 4. Не помогать поистине влюблённым людям, так как Вечную Любовь чудо только ослабляет.
Теперь понимаешь?
- Ты хочешь сказать, что...
- Да, у вас с Саске Вечная Любовь.
- Ну и бред, - Сакура разозлилась, - Ничего ни вечная, раз он мне изменил!
- Нет! У вас Вечная Любовь, мне же лучше знать!
- Ложь! Просто вы не хотите работать!
- Нет!
- Да!
- Нет!!
- Да!!!
- Нет!!!! И, знаешь что, Сакура? Ты не можешь судить о том, чего не знаешь!
- Если бы я была ангелом, я бы всем помогала!
- А вот и проверим! У меня есть к тебе деловое предложение. Мы, во главе с Верховным Рождественским Ангелом, давно за тобой наблюдаем. Сначала мы думали, что ты сама всё поймёшь, но... В общем, если ты так рьяно нам доказываешь, что можешь выполнять нашу работу лучше нас, то мы предоставляем тебе это право! У меня уже давно не было отпуска, где-то около двух тысяч лет, вот ты и заменишь меня! Станешь на денёк-другой ангелочком.
Сакура примолкла.
- Что, испугалась?
- Вовсе нет, - буркнула Сакура и зачерпнула рукой воздушно-влажный кусочек облака.
- Так зачем дело стало?
Харуно внимательно изучала мини-облачко в своих руках. А что, побыть ангелом - это совсем неплохо...
- Мне нужно подумать. Расскажи, на каких условиях я буду работать?
- Эээ, нет, - хитро улыбнулась ангелочек, - Сначала соглашайся!
- Ну ладно, ладно! А теперь рассказывай!
- Распишись в Книге Чудес, чтобы если тебе вдруг не понравятся наши условия, ты не могла пойти на попятный, - Сакуре под нос была подсунута огромная толстая книга и золотистое перо.
- Чёрт бы вас побрал, - процедила Харуно и поставила небрежную подпись.
- Чёрт нас никогда не поберёт, нас слишком много. Он просто с нами не справится! - засмеялась девчушка.
- Теперь я могу узнать, что мне нужно будет делать? - рявкнула Сакура.
- Тише, тише, ангелам негоже так себя вести. Кстати, я не представилась - меня зовут Лиана. Можешь называть меня Линой или просто Ли, - хмыкнула девушка, - Но не будем отвлекаться. Итак, вот тебе брошюрка, тут записаны некоторые, самые основные правила Рождественского Ангела. Почитай, а я пока слетаю тебе за костюмом, - через секунду Ли и след простыл.
Сакура поёжилась - в облаках, надо сказать, довольно холодно - и начала читать.
***

Не мечтай о небе широком
Не летай по ночам высоко,
За тобой наблюдает Око,
Что ни делай, всё видит оно

- Она улетела, и я не сошла сума!!! - захлёбываясь возмущением, орала Хината. На её крик "мамааааа" прибежала ни только непосредственно мама, но и папа и все остальные, вплоть до собачки Читы. Хината путано объяснила ситуацию. Ооочень путано. Получилось примерно так: "Я... вошла... дура... забыла... подхожу... окно... не закрыла... а там! Вот идиотка! Я пошутила, а она... летит, и в ус не дует...". Наруто сел рядом с возлюбленной и обнял её, приговаривая: "Ну вот, я знал, всегда знал, что когда-нибудь ты окончательно свихнёшься.".
И вот теперь Хьюга сидела и с пеной у рта доказывала, что Сакура действительно выпорхнула из окна.

Тем временем Саске уже решил, что окончательно рехнулся. А что, вполне возможно: сойти сума на почве несчастной любви. Тогда Саске решил позвонить Хинате Хьюга и спросить у неё совета: какие лучше пить таблетки?..
- Алло, Хината?
- Да! - гаркнула взбешённая Хината, но узнав в звонившем своего друга сменила тон, - Прости, Учиха, но у меня сейчас проблемы.
- Что случилось?
- Сакура пропала, улетела в окно, - тут же послышался смешок на другом конце провода, - И не смей ржать, Учиха!!! Я вполне серьёзно, - и Хина рассказала Саске историю пропажи подруги.
- Хината, я, собственно говоря, звоню тебе за советом, - сказал Саске, выслушав очередные, как ему показалось, бредни Хинаты, - Какие лучше пить таблетки от галлюцинаций?
- А тебе зачем?
- Да вот, сижу я сегодня, смотрю в окно. И вижу, как летит по небу человек. Ну... - внезапно Саске осёкся. Сакура пропала, по словам Хината она вылетела в окно. А ему почудилось, что по небу летит человек... - Хината, во сколько пропала Сакура? - тихо спросил он.
- Где-то около девяти вечера, а что?
Учиха икнул. Летающего человека он видел, когда на часах было 21:15.
- Надо встретится, Хината, приезжай ко мне, у меня можно спокойно поговорить, - тихо сказал Учиха и отсоединился.

Глава 4.
"Ты прав когда говоришь, что люди не видят твоей доброты. Они её не видят, а чувствуют..."

Не знаю, что было, но верю,
Исчезнет всё через неделю.
Исчезнет, уйдёт, испариться,
И я смогу остановиться.
Смогу распрощаться с тобою,
Смогу я дышать под луною,
Смогу понимать пенье ветра,
Смогу находить все ответы,
Не знаю, что было, но верю,
Вернёшься ты через неделю.

Сакура сидела на всё том же сахарном облаке и рвала на мелкие кусочки тоненькую книжечку, не которой каллиграфическим почерком было выведено: "Свод Небесных Законов Рождественского Ангела".
- Все против меня, все, все!! - причитала она, - Подлые, подлые ангелы!!
- И чего ты так раскричалась?
Сакура вздрогнула и обернулась. На неё смотрела Лиана, держа в руках какую-то тряпку.
- Ты вернулась? - холодно поинтересовалась Харуно.
- Как видишь. Из-за чего истерика?
- Ах из-зачего?! - снова вскипела Сакура, - Из-за того!! Смотри!! - разъярённая розоволосая схватила скомканный листок, развернула его и ткнула под нос Лине. Там было написано следующее:
"...Правило № 32: всегда носить только утверждённую Советом Ангелов форму.
Правило № 33: никогда не показываться на глаза людям.
Правило № 34 (самое главное): РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АНГЕЛ НИКОГДА НЕ МОЖЕТ ПОМОГАТЬ САМ СЕБЕ!"
- Ну и что? - пожала плечами Ли.
- КАК НУ И ЧТО?! Почему это я не могу помогать сама себе?!
- Потому что это корысть.
Сакура покраснела, её тонкие ноздри нервно раздувались, нежные руки сжались в кулачки.
- Эй, эй, драться не надо! - Лина попятилась и, если бы не пушистые крылья за спиной, точно свалилась бы с облака.
- Корысть, значит? - прошипела Харуно, - Да у вас совести нет! Вы сами-то хоть читали свой СНЗ?! "Правило № 23: дышать тихо!" - передразнила она, - Я отказываюсь от работы ангела!
- Поздно, - вздохнула Лиана, - Ты уже поставила подпись. На, одевайся, - и девчушка протянула розоволосой кусок струящейся ткани.
- Я не надену это!! Нет, нет, нет, нет!!!
- Сакура, послушай, отступать поздно, - устало произнесла Ли, - Ты хоть и упрямая до ужаса, но уже ничего не сможешь сделать. Вопрос в том, сколько ты будешь сидеть и закатывать истерики. Если перестанешь визжать и выполнишь всё по списку, который я тебе дам, то успеешь вернуться к Рождеству на Землю. Если нет...
- То вы меня убьёте, - с сарказмом произнесла Сакура, но уже перестала вырывать клоки из облака.
- Сакура, ну включи логическое мышление! Зачем нам тебя убивать, если мы просто не спустим тебя с облака, а сама ты обратно на землю никак не попадёшь. Ты просто останешься здесь до следующего Рождества.
- Ловушка, - мрачно заключила Сакура, - Давай сюда свой балахон, я поскорее отделаюсь от вас и наконец-то вернусь к моей семье, чтобы слопать рождественскую индейку.
- А как же диета? - хитро прищурила Лина.
- Уууу, - взвыла Харуно и начала переодеваться в принесённую одежду.
***

Снег искриться, стрелки тают,
Рождество спешит в дома,
Станешь птицей и, взлетая,
Не забудь забрать меня.

- Сколько времени, Хината?
- Уже два часа ночи.
- Позвони маме Сакуры, может, Сакура уже пришла.
- Я звонила ей семь минут назад.
- Что же делать?!! - Саске вскочил с дивана и начал нарезать круги по комнате, постоянно натыкаясь на мебель. Пару часов назад к нему приехала Хината и они обсудив, ситуацию, пришли к выводу, что Сакура просто ушла из дома, а то, что им показалось, что она летит по небу - это просто банальные глюки. На парня было больно смотреть: взлохмаченный, небрежно одетый, с глазами, в которых горит паника, он больше не был похож на любвеобильного мачо.
- Сядь! - рявкнула Хьюга, - Не мельтеши. Я тоже волнуюсь за свою подружку, но, по крайней мере, не бегаю из угла в угол.
- А что, если она... она... увидев меня с Ино... ушла и... что-нибудь сделала с собой, - Саске сел на пол и начал раскачиваться из стороны в сторону.
- Не говори ерунды! - взорвалась Хината. Звонок телефона заставил их обоих вздрогнуть.
- Это, наверное, мама хочет сообщить, что Сакура пришла! - обрадовано воскликнул Саске и кинулся к аппарату, - Алло!
- Саске? - на том конце и вправду была мама Сакуры.
- Сакура пришла, да?!!
- Эээ, нет.
- Нет?.. - Учиха вновь плюхнулся на пол.
- Нет, мальчик мой, Сакура не объявилась пока
***
- Но я не могу без зеркала, - ныла Сакура.
- У нас нет зеркал, сколько тебе ещё раз повторять?! - устало отвечала Лиана.
- Но я даже не знаю, как выгляжу!
- Нормально выглядишь.
- Но я не могу без зеркала.
- У нас нет зеркал.
- Но я даже не знаю, как выгляжу!.. - и так уже третий час.
- ВСЁ! Сакура, ты, кажется, хотела отведать праздничной курочки? Так вот, если ты тут просидишь ещё столько же, сколько уже просидела, то тебе не достанется даже костей. Доступно объясняю? Ты прекрасно выглядишь, балахон ангела тебе очень идёт, а теперь давай обсудим кое-какие дела.
Сакура обиженно надула губки.
- Я принимаю это за знак согласия. Итак, - начала Ли, - Пока я буду в отпуске, ты должна будешь выполнить некоторые поручения. Ты их выполнишь...
- Какие образом?
- Ну, всё зависит от твей фантазии. Если ты выполнишь эти задания лучше, чем сделал бы это настоящий рождественский ангел, то мы поможем вам с Саске помириться, если нет... Уже не обессудь. И ещё: тебе даются ровно сутки. Не успеешь, тоже пеняй на себя - по истечению срока твои крылья исчезнут, волшебные силы тоже пропадут. Твои задания: помочь бабушке увидеться с внуком и свести двух поссорившихся влюблённых.
- И кто же, интересно, будет определять, лучше вас я выполнила задание или хуже?
- Ты сама поймёшь, - прошептала Лиана и, взяв Сакуру за руку, сказала, - За твоей спиной два крыла, с их помощью твоё тело сможет взлететь. А сердце в груди всего одно, но без него не взлетит твоя душа...
В следующую секунду Харуно поняла, что летит...
***

Ты снова ушла, уплыла, улетела,
Давно ты меня покинуть хотела,
Но почему же сейчас, почему?
Хотя всё равно. Ведь тебя я пойму

На пыльном полу маленькой, "холостяцкой" комнаты сидит парень, уже почти мужчина. Выглядит он жалко: темные волосы растрёпаны; глаза не блестят осколками чёрного стекла, они словно потухли; уныло опущенные руки выдают полное безразличие к жизни. Он затравленно смотрит на телефон, словно ожидая, что оттуда вылетит джин. Сегодня Рождество. А где чудо? Чуда нет. "Чуда нет, чуда нет, нет, нет... Её тоже нет... Нет, нет, нет...", - у Саске фаза отупения и меланхолии сменялась истерикой. Звонок телефона заставил парня вздрогнуть.
- Алло, - прошептал он, надеясь услышать в трубке самый любимый голос, но его постигло разочарование:
- Алло, - раздался бодрый голос Ино.
- Чего тебе? - резко выпалил Саске.
- Ничего, - удивлённо ответила девушка, - Звоню узнать, как ты и...
- Отлично. Это всё, что ты хотела узнать? Сейчас семь утра, тебе не кажется, что слишком рановато ты звонишь?!
- Да что с тобой? - разозлилась Ино, - Я уже устала от твоей грубости и вечного неудовлетворения жизнью. Чего тебе не хватает? Я люблю тебя. И самое главное: ты больше не мучаешься от нехватки секса, как во времена твоей так называемой "неземной любви" с Сакурой, - ехидно произнесла Ино.
- Ну всё, ты меня достала!! - взорвался Учиха, - Хватит меня попрекать тем, что ты моя любовница! Мне это надоело!! Мне всё надоело!!! Я больше не хочу с тобой встречаться!!! Между нами всё кончено!!
- Ты не можешь так поступать, - всхлипнула девушка.
- Могу, Ино. Так надо было поступить давно, - и Саске повесил трубку. Потом вдохнув, закрыл глаза и прошептал: "Вот, моя милая Сакура, теперь нам ничего не может помешать вместе, кроме одного: тебя нет..."


плакать можно тогда, когда ничем уже не сможешь помочь...
 
T@po4k@Date: Понедельник, 06.08.2007, 22:26 | Message # 50
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
ИнтерКыся, вай!!! ой пасибки :)
мне так нравится!!! проду!!!


Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.


Post edited by T@po4k@ - Понедельник, 06.08.2007, 22:43
 
KeineDate: Вторник, 07.08.2007, 00:01 | Message # 51
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Ангел вместе с Саске и Сакурой - ух ты! Красивая сказка. Ммм... такого я еще не видел %)
Но для полного хеппи энда, если он запланирован надо и Ино хоть толику любви. :) А то как ни крути, ее тоже жаль.
Разговор ангела и Сакуры
Quote (ИнтерКыся)
- Ты хочешь сказать, что... - Да, у вас с Саске Вечная Любовь. - Ну и бред, - Сакура разозлилась, - Ничего ни вечная, раз он мне изменил! - Нет! У вас Вечная Любовь, мне же лучше знать!

эт точно...
твой фик не смотря на ситуацию с Ино настроил на мечтательный лад :)



 
RFNDate: Вторник, 07.08.2007, 02:58 | Message # 52
Джойнин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 1136
Коноичи
Репутация: 44
Статус: в другом мире
Вай))) Народ требует еще и побольше)))))

--------------------------------------------------------------------------------

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM!!ANTI SENSEI/STUDENT!!!!
Даже Гаара может быть добрым, душевным и таким милым... Просто никто этого не видел...и не видит...И НЕ УВИДИТ!!!

 
lexa-bogDate: Вторник, 07.08.2007, 03:00 | Message # 53
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Шиноби
Репутация: 31
Статус: в другом мире
интересно!!!!Так нра писать??Сток много... целый час убил что б прочитать!!!Ну всё равно молодец пиши ещё да побольше!!!! :) :) :)

по стене ползёт кирпич
-а за ним ползёт другой!!!!
Ну и пусть себе ползут может быть у них яой??!!!
 
KinDate: Вторник, 07.08.2007, 23:08 | Message # 54
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Шиноби
Репутация: 13
Статус: в другом мире
ИнтерКыся,мне понравился очень первый фанф,можно я его на свой форум выложу?http://pillikas.ucoz.ru/forum/

Всё хорошо,когда всё хорошо кончается!


 
Sakura_HarunoDate: Вторник, 07.08.2007, 23:27 | Message # 55
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
ИнтерКыся, Вай, умничка!! Ты прям как лучик в дождливый день!! Хочу продки!! Красивая рождественская сказка! <_< <_< :p :p



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
ИнтерКысяDate: Четверг, 16.08.2007, 20:18 | Message # 56
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Коноичи
Репутация: 9
Статус: в другом мире
T@po4k@, Keine, RFN, lexa-bog, Sakura_Haruno, <_< <_< <_< <_< <_< Пасибки вам огромное!
Для самых нетерпеливых прода уже в разработке1 :p
Kin, ну ладно, уговорил, можешь размещать мою писанину, только не забудь меня как автора обозначить!

Добавлено (16.08.2007, 20:17)
---------------------------------------------
падайте и трепещите!!!!!! Я закончила "Рождественскую сказку" ! Плиз, выкладывайте ваши комменты, лады? просто мне интересно как я пишу, есть ли надоработки, может неинтересно и скучно читать... Очень жду :)

Глава 5.
"Доброе дело совершать всегда приятнее, если оно адресовано любимому человеку... Но ценнее добрый поступок, если он совершён для недруга"

Попытайся понять проблемы ближнего, и собственные неприятности отойдут на задний план, а потом и вовсе исчезнут.

Оказалось, что реальность очень часто расходится со сказками. Вот в сказках, например, пишут, что летать - это очень здорово. Взмахнул крыльями, взмыл ввысь и хорошо, и лети себе, любуйся просторами родины. "Ну и чушь", - разозлено подумала Сакура, пытаясь найти место для приземления. Летать - это очень трудный процесс. Во-первых, нужно удерживать равновесие, во-вторых наверху очень холодно, а если ещё и снег постоянно летит тебе в лицо, то обзор ухудшается и можно упасть. Да ещё и под крыльями начинает болеть, и усталость неимоверная... Мрак. Наконец, Сакура приметила отличную посадочную площадку: крыша дома.
- Так, сейчас я спикирую туда, в этом нет ничего сложно... Ааааааа!! - новоявленный ангелок врезалась в какую-то антенну и порвала платье, - Чёрт... То есть блин... Мне же нельзя ругаться... Уууууууууу!!
Харуно отодрала платье от антенны, огляделась и поняла, что находится на крыше "N-marketing", это было совсем недалеко от места проживания её первого объекта. Сакура развернула листочек, который ей дала Лиана и прочитала: "Задание № 1: ул. Солнечного Дождя, д.17. Помочь Виолете Яманака увидеться с внучкой, Ино Яманака , так как родители Ино в ссоре с Виолетой и не разрешают ей видеться с внучкой". Листок выпал у Сакуры из рук. Наглые, свинские, хамские ангелы. Как же она их ненавидит. Какие же они подлые и мерзкие. Но истерику она закатит потом. А сейчас нужно действовать. И Сакура знала, что нужно делать.
***
Старушка сидела и вязала миленький красный шарф, который никто никогда не наденет. А как же Виле хотелось, чтобы её Ино когда-нибудь надела эту вещичку... Её любимая внучка. Она не видела Ино уже четыре года. Какая она стала? Где живёт? Как живёт? Риторические вопросы. Во-всяком случае для неё, Виолеты. Бабушка сгорбилась на стуле, и, отложив вязание, заплакала.
У Сакуры сжалось сердце, когда она наблюдала за этой картиной, находясь за окном. И как родители Ино могли бросить эту больную и страую женщину на произвол судьбы? Надо их немного проучить. Нужен телефон... Не успела Сакура об этом подумать, как в её руках оказался сотовый, и если бы она не была так зла на ангелов, то обязательно поблагодарила бы их. Нужно как-то узнать телефон родителей Ино... Только Харуно собралась звонить в справочное бюро, как в её голове чётко возникли нужные цифры. Ну, ангелы! Сакура набрала номер и услышала резкое "алло": на проводе была мама Ино.
- Алло, это дом Яманака? - пропела Сакура.
- Да.
- Вас беспокоят из больницы.
- Какой?
- Обычной.
- Скажите номер, улицу.
Ну и ну! Настоящий допрос!
- Больница Святой Глории.
- Что вам нужно? У нас все здоровы.
- Как же? - "удивилась" Сакура, - А Виолета Яманака?
- Что с ней? - холодно поинтересовалась женщина.
"Эх, нехорошо я поступаю, но..." - подумала Харуно и ляпнула:
- Она умирает.
- Что?!!
- Да, у неё случился инфаркт...
- В какой она палате, где?! Где ваша больница?!!
- Как вас зовут? - тихо спросила ангел.
- Флоренция, но это неважно!! Где моя мама?! ( примечание автора: сори, но имя мамы Ино я не знаю (вот такая я бяка), поэтому просто его выдумала).
"Так, начавши врать, не остановишься", - и Сакура понесла полную чушь:
- Флоренция, понимаете, ваша мама очень волнуется, от этого её состояние ухудшается и она просила...
- Что?! Я всё выполню!! - Харуно улыбнулась. Вот так мы часто прячем настоящие чувства за твёрдой скорлупой. Возводим стены и барьеры и не понимаем, что всё это такое же призрачное, как рассвет... Розовый рассвет за окном...
- Она просила, чтобы вы приехали к ней домой и забрали кошку. Виолета нам это сказала, даже не надеясь, что вы выполните её просьбу, так как вы в ссоре, но... Мы всё же вам позвонили...
- Я еду! - заорала Флора и бросила трубку.
***

Добавлено (16.08.2007, 20:17)
---------------------------------------------
Флоренция Яманака ехала по заснеженной дороге, судорожно вцепившись в руль и бормоча: "Мамочка, прости меня, прости за всё... Только дождись, только дождись меня..." Остановив машину около дома матери, она пулей взлетела на крыльцо."Чёрт, где ключи?" Яманака начала лихорадочно рыться в сумочке в поисках ключей от квартиры мамы. Внезапно она увидела какой-то розовый конвертик. Недоумевая, как он попал в ридикюль, женшина взяла его, развернула и начала читать:
"Здравствуйте, Флоренция. Отправителя этого письма, то есть меня, вам никогда не найти. Даже не старайтесь. Просто прислушайтесь к моим словам.
Я не знаю из-за чего вы поругались со своей мамой, да это и неважно. Зато мне известно, как вы поступили с Виолетой... Как можно лишать бабушку внучки?! Ответ навсегда останется с вами. Да, Ино не самая добрая в мире девушка, у неё много недостатков, но тем не менее для Виолеты она самый любимый человек на свете, как и вы. Я в этом уверена. Знаете, если не можете разобраться в ситуации, понять другого человека, то просто встаньте на его место. Даю вам пять секунд. Этого будет достаточно..."
Флора на указанное время оторвалась от чтения и попыталась встать на место своей матери. Из глаз Яманаки потекли крупные солёные слёзы, смывая косметику.
"...Вы сейчас плачете, я уверена. Не стоит расстраиваться из-за того, что уже случилось. Шанс всё исправить всегда есть. У вас он тоже ПОКА есть. Но жизнь - хрупкая вещь. Начало у неё есть, и оно весьма определённое, а вот конец может быть самым неожиданным. Я не знаю, что ещё написать, чтобы вы поняли. Всё в ваших руках. Я верю, что всё у вас получиться, всё будет хорошо. Удачи вам..."
Флоренция дрожащей рукой открыла дверь и вошла внутрь. Из гостиной послышались всхлипы.
- Мама?.. - прошептала Флора и влетела в комнату. Виолета всё так же сидела на стуле и плакала.
- Лора?.. - тихо произнесла старушка, поднимая на дочь заплаканное лицо.
- Ты жива!! Ты не в больнице!! Мамочка, я люблю тебя!.. - и женщина кинулась обнимать мать.
- Что случилось, доченька?.. Ты же... ты же...
- Святая Глория... Кошка... Я... письмо... - залепетала Флора, целуя счастливую Виолету.
...Сакура наблюдала за этим, сидя на подоконнике с внешней стороны окна. Как же это приятно - делать добрые дела! Ещё минут двадцать девушка наблюдала за мамой и дочерью: они разговаривали, плакали и смеялись, обнимались... Потом внезапно до Сакуры долетел голос Флоренции:
- Мама, я уже четыре года не дарила тебе подарков на Рождество. А сегодня подарю.
- Что ты доченька, для меня подарок то, что ты здесь!
- Нет, нет, мой подарок тебе понравится, - и Лора достала из сумочки сотовый. Набрав комбинацию из нескольких цифр, женщина услышала в трубке голос дочери:
- Мама, перезвони попозже, я сейчас не могу...
- Ино, ты ещё помнишь желание, которое загадывала, когда тебе было одиннадцать лет?
- Мама, что с тобой?..
- Ответь, прошу.
- Да, я хотела увидеться с бабулей, - неуверенно ответила Ино.
- Твоё желание сейчас исполнится. Приезжай на улицу Солнечного Дождя, дом семнадцать. Я жду тебя там.
- Это же... Это же адрес бабули...
- Да, родная, твоя бабушка ждёт тебя. С Рождеством, дочка, - Флора отсоединилась и посмотрела на Виолету. Женщины обнялись и вновь заплакали, а через минуту в квартиру влетела растрёпанная Ино и тоже кинулась к родителям обниматься. В мире стало на три счастливых человека больше. И всё благодаря одному молодому ангелочку по имени Сакура Харуно.

Счастья на всех так мало,
Любви не хватает тоже,
Дари его кому ни попало,
И незнакомец тебе поможет.
И все проблемы решаться тут же,
И у тебя всё будет прекрасно,
И всё случиться. И станет лучше,
Ведь в жизни тоже бывают сказки
***

Мы ругаемся со своими половинками, потому что слышим то, что хотим и видим то, что хотим. Вот только чувствовать лишь то, что хотим, мы не можем, потому что чувства не подвластны никаким приказам.

Единственный плюс в профессии Рождественского Анегла - это возможность менять облик. Такой вывод сделала Сакура, сидя в каком-то кафе и отхлёбывая из чашки плохо сваренный кофе. Жалко только, что такой фокус можно проделать всего лишь один раз. Сейчас девушка была в образе обворожительной кареглазой брюнетки. Морщась от отвратительного вкуса напитка, Харуно краем глаза заметила, как в заведение залетел какой-то растрёпанный мужчина в дорожайшей шубе и длинных черных лакированных сапогах, совершенно не сочитавшихся с зелеными гламурными брюками. Мужчина что-то пробормотал официанту а потом разрыдался. Больших трудов Сакуре стоило узнать в этом экземпляре – красавца Майто Гая . Догадавшись, что перед ней Гай-сенсей, Сакура сразу же захотела подойти и успокоить страдальца, но вспомнила, что сейчас находится в другом обличье и Майто просто покрутит пальцем у виска, если к ней подойдёт незнакомая тётка и спросит: "Гай, из-за чего ты плачешь?.."
Харуно вздохнула и подумала, что быть ангелом очень плохо. Но нельзя медлить, ей нужно было выполнить ещё целых два поручения. Девушка достала из кармана куртки листок с заданиями и прочитала: "Задание № 2. Помирить сенсея и ученика, Майто Гая и Рока Ли. Гай поссорился с Роком из-за того, что сенсей сказал Ли, что у того вместо прически страусиное гнездо, и Рок больше не желает видеть своего учителя, чем заставляет Гая страдать." Дальше шли строчки - их адрес. Мерзкие, мерзкие и противные ангелы. Они, наверное, специально подстроили всё это.
Внезапно в голове Сакуры всё встало на места: Гай сидит и плачет в кафе, "помирить сенсея и ученика"... "Так они поругались!" - пришло запоздалое озарение в голову ангелочка. "Господи, из-за чего?! Что случилось?!!" Начал лихорадочно зреть план примерения. Ли - человек-максималист, считает, что если что-то случается, то этого обязательно должно быть много. А уж если какой-то поступок, то обязательно публичный. Публичный, публичный... "Есть!", - Харуно поняла, что нужно делать. Тогда-то она и поблагодарила ангелов за возможность менять обличье. Сейчас с Гаем должен поговорить кто-то незнакомый... Сакура встала из-за своего столика и подошла к столику сенсея:
- Здравствуйте.
- Привет, - всхлипнул Майто, вытирая лицо рукавом шубы. От этого зрелища Сакура чуть заметно поморщилась.
- Почему вы плачете?
- Что вам нужно? Дать автограф?
- Нет, не надо.Так из-за чего вы плачете? Поругались с Роком?
- А вы откуда знаете? - округлил глаза мужчина.
- Я много чего знаю, - загадочно ответила Сакура, гордясь своей тайной осведомлённостью.
- Кто вы?!
- Ничего не спрашивайте, просто послушайте то, что я сейчас скажу. Рок Ли - человек крайностей. Любовь или ненависть. Третьего ему не дано. От любой искорки вспыхивает огонь, от не вовремя сказанных слов происходит атомный взрыв. Но Рок очень отходчив, пламя можно потушить. От любви до ненависти - один шаг, но путь обратно ещё короче. В каждом своём поступке мы замечаем отражение того, что хотим видеть в близком человеке. Вы умный мужчина и знаете, что делать.
- Кто ты? - тихо спросил Гай, - Такое чувство, что ты знаешь меня и Рока всю жизнь.
- Вы знаете, что делать, - повторила Сакура и вышла из кафе. Всё будет хорошо.

19:20, ГРИМЁРКА МАЙТО ГАЯ. ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 10 МИНУТ.

- Чёрт, я так не нервничал даже перед первым выступлением когда я всем рассказывал и демонстрировал некоторые мои боевые приемчики – бормотал сенсей, обматывая разноцветные боа вокруг шеи.
- Гай! - в гримёрку заглянула молодая девушка в строгом костюме, - Тебе пора на сцену. Сегодня в зале полно народу.
- Отлично, Акико, отлично. Я пошел.
Учитель оказалась за кулисами. От огромного зала его отделяла лишь пыльная шторка. Это всегда такой адреналин, такое сладкое чувство, томление - ждать выхода на сцену... Но это чувство никогда не сравниться с тем, что испытывал человек уже непосредственно во время выступления. Это нельзя описать. Наркотик - только этим словом можно передать все эти ощущения...
- Встречайте, на сцене блистательный, талантливый и неподражаемый Майто Гай! - объявил шоумен и мужчина вышел на сцену. Публика взревела. Гай подождал, пока люди отапплодируют и в зале наступит тишина. И вот, авации стихли. Гай сделал несколько шагов к краю сцены и сказал:
- Я рад, что сегодня вы здесь, со мной. Сегодня Рождество, самый прекрасный день в году. На Рождество принято дарить подарки, не так ли?
Некоторые люди в зале закивали головами, другие же недоумённо переглянулись.
- Я всегда, на всех своих демонстрациях, дарил вам себя. Отдавал без остатка. Уверен, вы это почувствовали.
Зал молчал.
- Сегодня я хочу попросить у вас помощи. Вы не против, если выступление отложиться на десять минут?
Кто-то выкрикнул:
- Мы пришли посмотреть на контроль чакры самого Гая, а не слушать всякую ерунду!
- Вы и посмотрите, - улыбнулся мужчина, - Но сначала я хочу... хочу попросить прощения у одного, самого дорогого мне человека. У моего ученика Рока Ли.

- Что она делает?! – завопил Рок, швыряя пульт от телевизора в стену.
- Кажется, просит у тебя прощения, - тихо произнёс Ненджи, тоже смотревший концерт.
- Зачем?!
- Потому что любит тебя.
- Не правда...
- Тише! Послушай меня хоть раз в жизни: иди к нему.

Добавлено (16.08.2007, 20:18)
---------------------------------------------
-...Каждый считает своего ученика самым лучшим, самым умным и самым красивым, - продолжал Гай, - И я не исключение. Я не идеал... Я хочу поппросить у Рока прощения за всё, за то, что я иногда бываю глупым и... Прости меня, Рок, - Гай заплакал. В зале послышались шорохи, потом голоса:
- Не плачьте, Гай, вы самый лучший.
- Да, у вас всё будет отлично!
- Не зря же говорят про Рождественских ангелов, они вам помогут!
Внезапно вновь воцарилась тишина. В этой тишине раздалось пение сотового. Зрители начала озираться, но звук шёл со сцены. Это был телефон Гая, он никогда не брал его с собой, но сегодня что-то подтолкнуло его это сделать... Сенсей снял с шеи мобильный и глянул на дисплей. Три буквы, три самых любимых буквы. РОК. Гай съёжился - сейчас Ли на него наорёт и...
- Алло, - дрожащим голосом произнес он.
- Сенсей, - по голосу слышно было, что Рок рыдает.
- Да?..
Звенящая тишина.
- ПРОСТИ МЕНЯ! - послшылось около входа в зал. В помещение влетел парень, держа трубку около уха, - Прости, сенсей, - Ли пробежал между рядов, взлетел на сцену и крепко обнял учителя.
- Рок, - Гай зарылся в волосы ученика.
- Сенсей, я такой... такой... дурак...
- Нет, милый, это я дурак...
Учитель и ученик посмотрели друг другу в глаза и под бурные аплодисменты рассмеялись.
Рок Ли уселся на свободное место и великий Майто Гай начал выступление...

Глава 6.
"Что имеем, то не ценим, потерявши плачем"

- Клянись
- Клянусь
- Вернись
- Вернусь
- Уйди
- Уйду
- Умри
- Умру
- Не плачь
- Не буду
- Со мной?..
- Повсюду
- В беде?
- И в горе
- В горах?
- И в море
- Ты раб
- Как хочешь
- Поставим точку?
- Может
- Тебе не больно?..
- Гложит
- Остаться хочешь?
- Рядом?
- А любишь очень?..
- Вряд ли
- Играешь в салки?
- В прятки
- Куда ты снова?
- Прочь
- А можно мне?..
- Помочь?
- Прости
- Прощаю
- Я не права
- Бывает
- Люблю
- Люби
- Умру
- Умри

Саске вышел из дома и огляделся. Рождественскй вечер наполнил каждый дом счастьем, только его квартиру почему-то обошёл... Парень сел в свою машину, купленную за смешные деньги у какого-то старика, и нажал на газ. Мысли его были заняты совсем не дорогой. "Сакура, любимая моя... Что с тобой, где ты?! А что, если ты... умерла... Нет!! Господи, если бы я мог умереть... за тебя..."
Хруст льда, визг тормозов, свет фар... "Кто-нибудь, вызывайте полицию!!", "Что с парнем?!", "Он без сознания, весь в крови!", "Скорую!..", "Он не дышит!!!"
***
Сакура сидела на ветки вишнёвого дерева и болтала ногами. Снег красиво ложился на на сливовые деревья, на яблони... Когда маленькой Сакуре было грустно, она всегда прибегала в это укромное место: Фруктовый Сад. Как ни странно, зимой здесь было лучше, чем летом. Всё искриться, блестит, виноградники отливают синим перламутром... Нет, всё же есть свои плюсы в профессии ангела.
"Здорово было оказаться брюнеткой! Но розоволосой мне комфортнее... Так, нечего рассиживаться, мне ещё одно задание нужно выполнить", - Харуно развернула пресловутый листочек и прочитала: "Задание № 3. Больница Святого Антуана."
"Стоп, а где имена моих, так сказать, подопечных? Их история? Я ведь ничего о них не знаю! Ну, ангелы, погодите!", - ангелочек одёрнула струящийся балахон, собрала свои розовые волосы в пучок, воткнула в него нежно-розовый цветочек и полетела в больницу.
***
- Доктор, я нашла в заднем кармане записную книжку пострадавшего, там столько телефонов!
- Звони по любому.
- Как его состояние?
- Стабильно тяжёлое... Бедолага парень, такой молодой, и такие травмы! Хорошо, что успели вовремя прооперировать.
- А такой красавчик... И имя такое... мммм... романтичное... Саске...
- Кристина! Не вздумай с ним заигрывать, если он придёт в себя!
- Нет-нет, сеньор Строгость, не буду, что вы...
- Хватит поясничать! Лучше иди делать вечерний обход.
***
Вокруг всё наполнено светом и теплом. Он на облаке. Он над целым миром. К нему приближается ангел. Сейчас его наполняет спокойствие и умиротворение. Смерть совсем не ужасна, она приятна.
- Здравствуй, Саске.
- Я уже умер?
- Нет, тебе ещё многое предстоит.
- Кто ты?
- Рождественский ангел. Лиана.
- Как странно.
- Внутри тебя теплится любовь к Сакуре.
- Где она?..
- Рядом, уже совсем рядом... Ты вернёшься ради неё. Сейчас там, на Земле, твоё состояние резко улучшиться, тебя переведут в другую палату.
- Как же Сакура найдёт меня?
- Сердце, мой мальчик, подскажет.

Так больно терять облака,
И свет в далеке, и покой,
Так больно, но всё же пока,
Останься, молю я, со мной
***
"Больница Святого Антуана. Ну и куда мне податься? В этой больнице три этажа, какой же из...", - внезапно в сердце Сакуры что-то ёкнуло. Как будто что-то... оборвалось и упало. Окно на третьем этаже, третье справа. Перед глазами всё замелькало, поплыло. Чтобы не упасть, девушка уцепилась за лавку. А потом вовсе плюхнулась на скамейку. Что там, за этим окном?.. Вдруг ангелок почувствовала, что её крылья... тают! Исчезают! Время... время... неужели она не успела?! Неужели ей придётся остаться на небесах на целый год?! А как же Саске?.. Саске, её любовь, сердце, мечта... "За твоей спиной два крыла, с их помощью взлетит твоё тело, а сердце в груди всего одно, но без него не взлетит твоя душа...", - в следующую секунду Сакура поняла, что летит. Без крыльев, просто летит. И это было воистину прекрасно: во всём теле лёгкость, ветер уже не бьёт в лицо, лишь розовый закат смягчает блеск в глазах. Любовь заменила крылья, так и должно было случиться.
Девушка опустилась на подоконник и увидела... Саске. Шестое чувство её не обмануло. "Что с ним?! Что?!" Сакура тихонько открыла окно и залезла в палату. Саске выглядел ужасно: весь в ссадинах, синяках, от него отходили какие-то трубки, рядом... приборы, пиликающие...
- Саске, - из глаз девушки полились горькие слёзы, она села на кровать к Учихе и взяла его за руку, - Господи, любимый мой, милый мой, что же ты наделал... Что же я наделала?!! Как я могла не простить тебя, любимый?.. А у меня тут столько всего произошло... До следующего года мы с тобой не увидимся, я надеюсь, что ты найдёшь себе хорошую девушку и будешь счастлив. Сейчас, наверное, за мной придет Лиана и... Господи, если бы ты мог меня слышать...
- Я слышу, - пересохшие губы парня тронула лёгка улыбка и он приоткрыл глаза.
- Что?!! - от изумления Сакура отскочила в сторону.
- Ну, лучше бы я не выдавал себя, тогда бы ты держала меня за руку и шептала признания в любви, - Саске снова улыбнулся. Пару секунд Сакура стояла молча, а потом подлетела к нему и обняла, приговаривая:
- Теперь я буду не только держать тебя за руку, я буду обнимать тебя, целовать, я... люблю тебя... Люблю и прощаю... Как же хорошо, что с тобой всё в порядке...
- Сакура, ради этого стоило попасть в аварию...
- Саске, но... Есть препятствие. Я не могу тебе всего рассказать... Но меня заберут. Я не выполнила одно задание...
Не успел Учиха удивиться, как окошко распахнулось и вместе с ветром в него влетела Лиана.
- Ли? - дрожащим голосом спросила Харуно, - Меня уже.. забирают?..
- Нет. Ты всё сделала.
- Но... как же третье задание?!
- Ты его выполнила.
- Нет! Только два задания я выполнила!
- Ты помирила двух влюблённых.
- Да кого?!!
- Себя и Саске.
И вновь несколько минут в команте полнейшая тишина. Потом Сакура отлипла от Саске и, подлетив к Лине, начала колотить по ней руками, что-то бормоча; Лиана смеялась и гладила девушку по голове. Саске сначала недоумённо смотрел на эту картину, а потом расхохотался.
Через десять минут все успокоились, расселись по местам и начали делиться всем пережитым и наболевшим. Моментами плакали, иногда хохотали. Потом Лиана вдруг спохватилась и сказала, что ей надо по срочным делам лететь домой:
- Меня повысили в должности, теперь я Амур! Буду соединять сердца влюблённых.
- Спасибо тебе за всё, Лиана. Я многое поняла и научилась ценить любовь. Теперь мы с Саске навсегда вместе. Я не умею прощаться, поэтому... - и девушки крепко обнялись.
Когда ангел улетел, а Сакура переоделась из ангельского балахона в свою нормальную одежду, они с Саске посмотрели друг другу в глаза.
- Я не знаю, что сказать, кроме того, что безумно люблю тебя, - прошептала Сакура.
- А я знаю. Я больше не буду причинять тебе боль, мы многое поняли, а ты даже успела побывать на небе и помочь стольким людям!
- А ты успел загреметь в больницу, - Сакура шутливо стукнула любимого по руке.
- Но теперь мы вместе...
- Навсегда...

Будь со мной самым нежным,
Когда-нибудь, вечером снежным,
Любовь снова к нам вернётся,
Мечтой наша жизнь обернётся

ЭПИЛОГ.
"Нужно начинать не с начала, а с того места, где всё оборвалось"

Около праздничного стала собралась вся команда номер 7 и не только. Посреди стола стояла приготовленная по просьбе Сакуры курочка. Гай счастливо смотрел на Рока; Саске постоянно обнимался с Сакурой, что было весьма проблематично и за костылей и бинтов черноглазика.
За прошедший месяц произошло много событий: Саске усиленно лечили, в итоге всё же выписали на три дня раньше из-за бесконечного нытья Сакуры на тему "Ну когда его выпишут!"; популярность Гая подпрыгнула до планки maxi после (как написали в газетах) "отличного пиар-хода Гая с так называемым, примерением с учеником Роком Ли"; ну а семья Яманака окончательно объединилась (об этом Сакура узнала от Ино).
И вот сейчас семья Харуно праздновала Новый год по восточному календарю.
- Я так счастлива! - заявила Сакура, улыбаясь.
- Потому, что мы помирились? - лукаво спросил Саске, обнимая свою девушку.
- Нет, потому что я наконец съем курицу!
Все засмеялись.
- Чуда не произошло, - наигранно печально произнесла Хината, отпихивая Нарутика, который лез к ней с поцелуями, - У Сакуры так и не стало в голове больше извилин. Всё-таки нет чудес.
Саске и Сакура загадочно переглянулись и улыбнулись друг другу. Они-то точно знали, что чудеса есть...


плакать можно тогда, когда ничем уже не сможешь помочь...
 
Кусинада-химэDate: Четверг, 16.08.2007, 20:25 | Message # 57
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
ИнтерКыся, здорово...
все счастливы и это хорошо!!!!
Люблю такие добрые светлые фанфики.... :)


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....



Post edited by Кусинада-химэ - Четверг, 16.08.2007, 20:32
 
ИнтерКысяDate: Четверг, 16.08.2007, 20:35 | Message # 58
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Коноичи
Репутация: 9
Статус: в другом мире
Кусинада-химэ, спасибки! Я старалась всех не обидеть!

плакать можно тогда, когда ничем уже не сможешь помочь...
 
KattyDate: Четверг, 16.08.2007, 20:36 | Message # 59
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Классный фанфик и очень-очень милый! :)

Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)
 
Sakura_HarunoDate: Четверг, 16.08.2007, 22:59 | Message # 60
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
ИнтерКыся, Это самый ПРИКОЛЬНЫЙ фик!! Любовь всегда побеждает!! <_<



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » ИнтерКыся
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz