[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Творчество » Фанфикшн » T@po4k@
T@po4k@
OrionDate: Воскресенье, 15.07.2007, 18:53 | Message # 16
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
*пишет Нина-Мари*
T@po4k@, мне понравилось. Четко прописаны чувства, имеет место быть описание. Написано хорошо, хоть я и всей душой ненавижу этот пейринг. Ты с умела заставить меня заинтересоваться гетным пейрингом Хвалю :)


Shire, Senbonzakura
 
Sakura_HarunoDate: Воскресенье, 15.07.2007, 19:23 | Message # 17
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Orion, согласна с тобой! Мне самой очень понравилось, у тебя, T@po4k@ талант. naruto_clapclap naruto_kiss



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
T@po4k@Date: Воскресенье, 15.07.2007, 19:48 | Message # 18
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
Orion, спасибо большое! рада что тебе понравилось! ценю твое мнение!еще раз пасибки :)
Sakura_Haruno, за добрые слова благодарю
постараюсь не разочаровать вас <_<


Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.


Post edited by T@po4k@ - Воскресенье, 15.07.2007, 19:55
 
Sakura_HarunoDate: Воскресенье, 15.07.2007, 21:18 | Message # 19
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
T@po4k@, Да не за что! Просто пиши, и пиши!!



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
T@po4k@Date: Понедельник, 16.07.2007, 23:30 | Message # 20
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
Воть новый фик

Добавлено (16.07.2007, 23:29)
---------------------------------------------
Предчувствие.

*1*
Осень окрасила все вокруг в красно-желтые тона, солнце грело тепло, и уже не так как раньше, небо было голубым, но каким-то печальным.
На душе тяжело, хотя причин для этого вроде бы не было. Сакуру что-то тяготило. Она смутно чувствовала начало конца...
Девушка стояла у раскрытого окна с закрытыми глаза, позволив нежным осенним солнечным лучам ласкать ее кожу.
Мягко окутав собой, наплыли воспоминания. Команда номер семь... Как много они вместе пережили выполняя разные миссии... Преодолевали трудности, препятствия и были счастливы, так ей тогда казалось.
Потом ушел Саске, ее жизнь померкла и опустела. Ушел Наруто... Чтобы не впасть в полное отчаянье девушка с головой ушла в изучение медицинских ниндзюцу и тренировки.
Теперь Наруто вернулся, они знают, что Саске ищет Итачи и сегодня же отправляются по его следам.
Но почему на душе такое острое ощущение неизбежности и пустоты?
Приоткрыв глаза, Сакура смотрела сквозь ресницы на желтый диск солнца. По щеке скользнула слеза... от яркого света?
Что с ней происходит? Пустота...
После ухода Саске ее жизнь померкла, но ведь скоро она его увидит, увидит того, кого не забыла, кого до сих пор любит всем сердцем... так почему в душе нет трепета счастья?
Время не ждет, смахнув слезу, девушка пошла собирать вещи, ведь через пару часов надо быть у ворот деревни, а дальше... кто знает, что ждет ее дальше?
В назначенное время Наруто и Какаши уже ждали ее, хотя сенсей сильно удивил ребят, впервые появившись во время. По дороге Нрауто как всегда много болтал, Какаши изредка вставлял свои реплики, а Сакура шла молча, погрузившись в раздумья. Очнулась от своих мыслей она только тогда, когда уже стемнело, и они остановились, чтобы разбить лагерь. Палатки поставили, костер развели, Наруто уснул очень быстро, впрочем, как всегда, Какаши сидел у костра и читал свою излюбленную книжку. Сакуре совсем не хотелось спать. Тягостные мысли не отпускали и она решила прогуляться, чтобы хоть как-то развеяться.
Ночь... Стояла невообразимая тишина, луна заливала все своим мягким светом, небо горело миллионами звездочек... Такое единение и гармония природы действовали умиротворяюще, тревога постепенно отступала.
Девушка вышла к обрыву, какой же прекрасный вид здесь открывался. Лунный свет, казалось, наполнил собой сам воздух и освещал молочным сиянием море крон деревьев, что росли внизу... Эта красота завораживала, пленяя и окутывая своим волшебством...
Сакура села у подножия раскидистого дерева, погружаясь в эту чарующую атмосферу. Сердце успокоилось, тревоги ушли. Вдруг она ясно поняла, что за ощущение не давало ей покоя все это время! Смерть... она чувствовала приближение смерти, такое уже бывало за годы работы в госпитале, но на сей раз это чувство было острее, не такое как раньше.
От пугающих размышлений отвлек появившийся не вдалеке силуэт. Сердце замерло... перед глазами до боли знакомые черты, взлохмаченные непослушные волосы... "Саске... « - пронеслось в голове у девушки. В груди все сдавило от восставших чувств.
- Саске-кун - тихий зов растворился в ночи...
Человек повернулся, а она остановилась не в силах сделать и шага. Это был он, тот, кого она так любила, кого так давно не видела, о ком столько мечтала... Может ли это быть правдой?
- Сакура? - удивленно спросил он.
Услышав его голос, такой родной, такой знакомый на девушку хлынула волна чувств и воспоминаний. Как же долго его не было рядом... Сама того не осознавая, она бросилась вперед, уткнувшись лицом в его горячую грудь.
- Саске... - а по щекам скользили слезы.
- Сакура - позвал ее юноша, неожиданно обняв и прижав к себе.
- Саске... Саске... - шептала сквозь слезы девушка и не могла остановиться, а он просто молчал и гладил ее по волосам, он все понимает.
Они стояли обнявшись, окутанные лунным светом. Тишина... даже ветер боялся вспугнуть это тихое счастье...
Успокоившись, Сакура немного отстранилась, чтобы заглянуть в его глаза, они смотрели на нее с такой нежностью, которой никогда не было прежде.
- Саске, - вновь повторила она его имя, давно забыв приставку "кун".
- Ничего не говори. Я так скучал по тебе... Как ты изменилась... Мне так тебя не хватало все это время... Я понял, как много ты для меня значишь, лишь когда остался один, - говорит Саске аккуратно с ее щеки стирая слезы.
Чуть наклонившись, он заглянул в ее зеленые глаза полные слез и нежно поцеловал.
- Прости меня... Прости, что оставил тебя... Прости, что причинил столько боли... Прости, родная... - шептал парень, осушая слезы на ее щеках, - я люблю тебя...
- Саске.........
До рассвета они просидели обнявшись, почти ничего не говоря, им не нужны слова, чтобы понять друг друга...
Светало... Легким дуновением ветра с дерева сорвало несколько янтарно-желтых листьев, которые медленно кружась, упали на пожелтевшую траву.
- Пора, - прошептал Саске касаясь губами ее волос.
- Знаю, он так не хочу оставлять тебя...
- Не говори Наруто и Какаши что мы были вместе. Когда все кончится, мы расскажем, а сейчас не надо.
- Хорошо... - прошептала Сакура сильнее прижимаясь к нему, - это ведь не сон? Скажи мне...
- Нет, не сон...
Рассвет все ближе, а они стоят и никак не могут расстаться...
- Береги себя, - прошептала девушка.
-Я люблю тебя...- сказал Саске прикоснувшись рукой к ее щеке и исчез.
Сакура посмотрела на розовую линию горизонта и улыбнулась. Как же она счастлива! Жизнь отливала всеми цветами радуги...
Могла ли она знать, что принесет сегодняшний день, а что заберет на веки...
- Сакура-тян! Где ты пропадала?! Я так волновался и хотел уже пойти искать тебя, но сенсей не пустил. Где ты была?! - трещал Наруто.
- Я не могла заснуть и решила прогуляться, - улыбнувшись, ответила она.
Какаши неотрывно смотрел в ее глаза, девушка стойко выдержала его взгляд и, не сказав больше ни слова пошла за вещами.


Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.


Post edited by T@po4k@ - Понедельник, 16.07.2007, 23:33
 
ankoDate: Понедельник, 16.07.2007, 23:37 | Message # 21
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Коноичи
Репутация: 14
Статус: в другом мире
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!Супер мне оч нравится!!!!!!! я хочу проду!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

ANATA VA YUME KA? HAVE YOU A DREAM?
 
Sakura_HarunoDate: Понедельник, 16.07.2007, 23:40 | Message # 22
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
T@po4k@, ты как всегда СУУПЕР!!! я аж слезами залилась от счастья! Конечно продолжай. я бы тебе миллион плюслв бы наставила!! Супер!! Клас!! Я тебя обожаю, за твои фики!!!! <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_<



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
Лика_ТаоDate: Вторник, 17.07.2007, 08:51 | Message # 23
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Коноичи
Репутация: 4
Статус: в другом мире
согласна с Sakura_Haruno, насчёт плюсиков и насчёт фика. Я с нетерпением жду проды, правда прочитать смогу лишь через недель, жаль.
 
Sakura_HarunoDate: Вторник, 17.07.2007, 11:45 | Message # 24
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Quote (T@po4k@)
Могла ли она знать, что принесет сегодняшний день, а что заберет на веки...

мне интересно что же!? :p




Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
T@po4k@Date: Вторник, 17.07.2007, 19:36 | Message # 25
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
Я очень рада что вам понравилось! Большое спасибо за такие лестные слова :)
Продолжение будет на днях


Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.
 
Sakura_HarunoDate: Вторник, 17.07.2007, 19:55 | Message # 26
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
T@po4k@, Всегда рады!! :)



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
T@po4k@Date: Среда, 18.07.2007, 21:27 | Message # 27
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
*2*
Осеннее небо затягивало тонкой пеленой облаков, и постепенно оно стало пепельно-серым.
Все замерло, только опавшая листва тихо шуршала под ногами. Что-то надвигалось, даже сама природа застыла в ожидании...
Сакура тем временем не шла, а летела. Она была неописуемо счастлива! Наконец время ее счастья пришло! Он любит ее! Они будут вместе - так он ей пообещал! В этот пасмурный день мир для ее отливался всеми цветами радуги...
Команда Какаши неожиданно остановилась, и им предстало место битвы: поваленные и разлетевшиеся в щепки деревья, глубокие воронки в земле, а посреди этого хаоса напротив друг друга стояли два брата. Плащ Итачи был изрядно порван, местами было видно багровые пятна, по лицу стекала капля крови. Саске, обнаженный до пояса так же был сильно изранен, тело покрывали глубокие раны, из которых струилась кровь. В глазах обоих аллели шаринганы, а лица непроницаемо серьезны.
Сердце девушки сжалось - ее любимый весь изранен, она уже подалась вперед, но ее остановила опустившаяся на плече рука.
- Не торопись. С ним все в порядке. Он сам должен сделать это, ты же сама все прекрасно понимаешь, - сказал Какаши, - тем более не видно напарника Ита... - не успел он договорить, как на них напал Кисаме, втягивая Наруто и Какаши в бой.
Сакура, отвлеченная от поля битвы происходящим посмотрела в сторону Саске и сердце словно рухнуло в бездонный колодец...
Итачи складывал печать, каких она еще никогда не видела, в глазах уже мангекю-шаринган, и она поняла - это конец... Очнувшись, девушка ринулась как можно быстрее вперед.
Она не даст Саске умереть, не даст умереть его любви, так недавно обретенной, она защитит того, кто так дорог ее сердцу... пусть даже и ценой своей жизни...
В руках Итачи вспыхнул и начал сжиматься в тугой шар свет, пропитанный красной чакрой. Старший Учиха метнулся к брату, выставляя руку с шаром для удара... Все это происходило с молниеносной скоростью. Саске был сильно изранен, у него не было мангекю-шарингана, ведь он так и не смог убить своего друга. Осознание произошедшего пришло в тот момент, когда Итачи был в шаге от него, а между ними замерла Сакура... Итачи отступил, а девушка медленно стала опускаться на земля, но Саске подхватил ее и опустился на колени. В ее груди была зияющая кровоточащая рана... Его бола сильная дрожь...
- Ты жив... Слава Богу, - улыбнувшись, тихо прошептала девушка.
- Сакура... - одними губами сказал парень.
- Сакура-тян!!! - раздался вопль Наруто, он все уже понял... и, озверев от дикой боли и ярости набросился на Итачи, сметая все вокруг.
Какаши тоже все понял, но сделать что-либо мешал Кисаме.
Начал тихо накрапывать дождик...
- Сакура... зачем? - спросил сдавленным голосом Саске.
- Я не могла позволить тебе умереть... Я так люблю тебя...
- Сакура... - шептал он, а по щекам неукротимого и бесстрашного юноши струились слезы...
Сакура теперь поняла - она чувствовала приближение своей смерти...
Она навсегда покинет этот мир... Покинет Саске... А ведь они так мало были вместе...
По тускнеющим щекам скользнули слезы...
Почему... посему ее ждала такая судьба? Она всего лишь хотела быть с ним... Почему теперь, когда будущее виделось ей радужным и счастливым ее забирает смерть? неужели она не имеет право на счастье? За что ей такое?
Но она ведь отдала свою жизнь в обмен на его, и эта мысль утешала... Он должен жить... Он проживет долгую и счастливую жизнь... хоть и не с ней...
На землю падали тяжелые багровые капли крови, окрашивая пожелтевшую траву алым цветом.
- Саске, - прошептала она, глядя в его наполненные слезами глаза, - все будет хорошо...
Опять увидев на ее чуть посиневших губах улыбку, он только крепче прижал ее к себе...
- Не уходи... Прошу... Не оставляй меня одного...
Сакура понимала, что ее конец совсем близко. Собрав последние силы она прошептала:
- Саске... скажи, что ты любишь меня...
- Я люблю тебя... - сказал он, прикоснувшись губами к ее остывающим губам...
Когда он вновь посмотрел на нее, изумрудно-зеленые глаза были закрыты, а на губах застыла еле заметная улыбка...
Ее больше нет...
Моросящий дождик превратился в свирепый ливень, струи которого смывали последние слезы с побледневших щек...
Розовые волосы намокли и прилипли к вискам... Казалось, что она просто задремала после трудного дня... но зеленоглазая девушка больше никогда не очнется, не позовет никого своим милым звонким голосом, не засмеется и даже не заплачет...
Ее больше нет.......................

Под сурово хлестающим дождем Наруто и Какаши стояли возле Саске, который так и не выпускал безжизненное тело из своих объятий... Кисаме удалось уйти, Итачи был убит...
Они втроем вернуться в деревню, но их жизнь уже никогда не будет такой как прежде, ведь больше нет розоволосой звездочки, которая связывала их узами дружбы... и любви...
КОНЕЦ

Добавлено (18.07.2007, 21:27)
---------------------------------------------
Пожалуйста, оставьте свои коментарии о прочитанном. Мне очень важно ваше мнение. Заранее спасибо.


Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.


Post edited by T@po4k@ - Среда, 18.07.2007, 23:20
 
Лика_ТаоDate: Среда, 18.07.2007, 21:40 | Message # 28
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Коноичи
Репутация: 4
Статус: в другом мире
неожиданны конец, грустный, написан фик очень красиво, мне понрава, а особенно сравнение Сакуры со звёздочкой, связующим звеном команды, у тебя определённо талан, надеюсь это не последний твой фик и скоро ты порадуешь нас новым творением. Как хорошо, что ты сегодня выложила конец, я как раз ненадолго приехала
 
KeineDate: Среда, 18.07.2007, 22:54 | Message # 29
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
ого, надеюсь твое предчувствие останется только предчувствием и таким красивым фиком.
Что еще сказать T@po4k@, великолепно.
С моей стороны критики нет, извини. Ничего глаза не кольнуло. (у самого грамматика на две ноги хромает :'( )
жалко ребят... такой удар



 
Sakura_HarunoDate: Четверг, 19.07.2007, 01:03 | Message # 30
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
T@po4k@, мне очень понравилось, критиковать тут нечего, думаю. Ты очень красиво пишешь фики, вто бы мне твой талант!))



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » T@po4k@
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz