[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Фанфикшн » T@po4k@
T@po4k@
nejka07Date: Четверг, 19.07.2007, 22:48 | Message # 31
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Коноичи
Репутация: 27
Статус: в другом мире
А ты классно пишешь... Обожаю такие фики, с чётко переданными чувствами. Пиши ещё! Удачи! :)

Я ЛЮБЛЮ ГААРУ!!!

 
T@po4k@Date: Пятница, 20.07.2007, 20:46 | Message # 32
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
Лика_Тао, Keine, Sakura_Haruno, nejka07 спасибочки вам, что оценили!
Решила вот попробовать себя в разных жанрах. Был romance, был angst, а теперь решила выложить юмор. Честно говоря с юмором я не оч дружу, так что сильно не ругайте, я старалась)

Добавлено (20.07.2007, 20:46)
---------------------------------------------
Название: Разные встречи
Автор: T@po4k@
Персонажи: Наруто, Чеджи, Ино, Итачи, Кисаме, Дейдара, Саске(мало)
Рейтинг: G
Жанр: юмор
Статус: закончен

*1*
Встретились как-то Кисаме и Чеджи...
Кисаме уже собирался напасть на пухлощекого мальчонку, но заметил на себе его внимательный взгляд, и остановился.
Чеджи смотрел очень серьезно и сосредоточенно, было видно, что он очень усиленно о чем-то думает. Взгляд медленно скользил по синекожему, он даже поднес руку к подбородку в раздумьях.
Ошарашенный такой реакцией Кисаме стоял и не понимал, что же делать дальше...
Прошла минута, другая... Мальчик стоял мрачнее тучи, и вдруг его лицо начало меняться... На губах растянулась кровожадная улыбка, оголяя ровные зубы... Из под лобья сверкнул свирепый взгляд...
- Рыба... - заключил Чеджи, и в его руках блеснуло лезвие огромного топора...
С тех самых пор Кисаме никто больше никогда не видел...

*2*
Встретились как-то Ино и Дейдара...
Даже не порываясь вступить в бой оба остановились, и начали рассматривать друг друга.
В голове Ино:
"Блин! Неужели это парень? Какой он милый! Так не честно! У него даже волосы выглядят более блестяще и красивее моих!!! Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!"
В голове Дейдары:
"Ну и что за швабра предстала перед нами? Мммм... А у швабры-то волосенки подлиннее моих будут! И она тоже натуральная блондинка! И кожа у нее нежнее и ухоженнее моей!!! Аааааааааааа!!!!!!!!!!! Ну мы это щас исправим!!!"
Ино с Дейдарой не сговариваясь, кинулись друг на друга с яростными воплями, забыв про ниндзюцу, гендзюцу и прочие разности...
В месте драки невозможно было ничего рассмотреть из-за поднявшихся клубов пыли, только оседали на землю клочья белокурых волос.
Когда все успокоилось и пыль осела, два еле дышащих тела едва можно было различить... Лица исцарапаны, на головах обоих поровну, а если честнее, то их там практически не было...
Акацники опознали своего товарища по обрывкам плаща, и поволокли рыдающего Дейдару проч.
Ино ждала бегущую к ней подругу с улыбкой: " Я его все-таки сделала!"

*3*
Встретились как-то Итачи и Наруто...
- Ты ответишь за все злодеяния, что совершил!!! - распаляясь, кричит Наруто.
Но Итачи совсем его не слушает, а только внимательно смотрит на противника. " А ты подрос и возмужал с нашей последней встречи, лисеныш, - пролетает в его мыслях. - Шикарное, накаченное тело, небесно-голубые глаза, растрепанная копна солнечно-желтых волос... Какой же ты милый!!! Аж сердце вздрагивает!"
- Итачи, дерись! - яростно кричит Наруто, а в его глазах намечаются вертикальные прорези звериных зрачков.
- Не могу, - надув губки пролепетал Итачи и нежно посмотрел на лисенка.
- 0_0 ... Что??? - всю ярость Наруто будто ледяной водой смыло при виде Итачи.
- Я не могу навредить такому милому созданию, как ты! Я потом не прощу себе такого кощунства! - быстро проговорил старший Учиха и опустил глазки.
Тем временем появился Саске и остолбенел при виде брата.
- Наруто, ты такой классный! Ты прекрасен! - почти визжал в восторге верный член Акацки.
Лисенок, заливаясь краской, провел рукой по волосам:
- Правда?
- Да! Еще встретимся! - подмигнул Итачи и, послав воздушный поцелуй исчез...
Наруто улыбаясь обернулся и увидел лежащего без сознания младшего Учиху... Психика Саске просто не выдержала такого удара...
КОНЕЦ


Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.


Post edited by T@po4k@ - Суббота, 21.07.2007, 18:23
 
nejka07Date: Пятница, 20.07.2007, 21:04 | Message # 33
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Коноичи
Репутация: 27
Статус: в другом мире
Прикольно... У тебя получилось, по моему. Особенно понравилось про Дейдару и Ино. <_<

Я ЛЮБЛЮ ГААРУ!!!

 
T@po4k@Date: Пятница, 20.07.2007, 21:09 | Message # 34
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
nejka07, пасибки! прям от сердца отлегло :)

Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.


Post edited by T@po4k@ - Пятница, 20.07.2007, 21:10
 
nejka07Date: Пятница, 20.07.2007, 21:18 | Message # 35
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Коноичи
Репутация: 27
Статус: в другом мире
Да не за что. Мне правда понравилось.

Я ЛЮБЛЮ ГААРУ!!!

 
T@po4k@Date: Воскресенье, 22.07.2007, 19:05 | Message # 36
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
Хотелось написать что-то маленькое и добренькое :)

Название: Женское счастье Хинаты
Автор: T@po4k@
Пейринг: Хината/Наруто
Рейтинг: G
Жанр: миленький, добренький рассказик
Статус: закончен

Хината суетилась у плиты. На сковороде весело шкварчал будущий ужин, а в воздухе витал аромат вишневого варенья, которое тоже варилось на соседней конфорке. Кастрюлю наполняла багровая масса, в которой грудились четь съежившиеся вишенки, а прикрывала все это великолепие нежно-розового цвета пенка.
" Их любимое варенье" - улыбалась Хината, помешивая свое творение.
Она была счастлива, когда только представляла, как два самых дорогих в ее жизни человека - муж и сын.
От приятных мыслей отвлек радостный вопль:
- Ура! Мое любимое варенье! Пап, мама сварила вишневое варенье!
На пороге кухни прыгал мальчонка лет шести с растрепанными волосами цвета летнего солнца и пронзительно лиловыми глазами.
- Уже вернулись, - поинтересовалась Хината.
- Да! Мам! Мы с папой в парке были! там так классно! Ты себе не представляешь!
- Да ты что?! - ласково пригладив непослушные волосы своего чада, удивилась молодая женщина.
- Мам, а дай пенки, - улыбаясь во всю свою маленькую, милую мордашку, попросил малыш.
- Потом, а то аппетит перебьешь, - сказала Хината снова повернувшись к плите, - как весь ужин съешь, так получишь пенку с чаем.
- Ну, мам...
- Хватит ныть, мама ведь все уже сказала, - задорно улыбаясь, сказал входящий на кухню Наруто, - если мы не будем слушаться маму, то варенья нам не видать! А сейчас быстро мыть руки!
Авторитет отца для малыша был безоговорочным, и он, успокоившись с беззаботным видом побежал в ванную.
- Здравствуй, дорогая... - прошептал на ушко жене Наруто, и обняв ее, сзади запечатлел на шее нежный поцелуй.
- Здравствуй, милый... - ласково послышалось в ответ....
Любимый муж, любимый, непоседливый ребенок, радость и гармония в доме... Вот оно - счастье...
КОНЕЦ


Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.
 
RFNDate: Воскресенье, 22.07.2007, 19:32 | Message # 37
Джойнин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 1136
Коноичи
Репутация: 44
Статус: в другом мире
Ой няяяяяяяяя обожаю пару Наруто/Хината)))

--------------------------------------------------------------------------------

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM!!ANTI SENSEI/STUDENT!!!!
Даже Гаара может быть добрым, душевным и таким милым... Просто никто этого не видел...и не видит...И НЕ УВИДИТ!!!

 
T@po4k@Date: Воскресенье, 22.07.2007, 20:19 | Message # 38
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
RFN, рада, что тебе понравилось))) надо будет что-то посущественней и побольше написать про эту пару
а вообще у меня идей по поводу разных пейрингов много, былоб время их воплотить)))


Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.
 
RFNDate: Воскресенье, 22.07.2007, 20:40 | Message # 39
Джойнин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 1136
Коноичи
Репутация: 44
Статус: в другом мире
T@po4k@, напиши что нить с более высоким рейтингом... :) :p :D :D :D

--------------------------------------------------------------------------------

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM!!ANTI SENSEI/STUDENT!!!!
Даже Гаара может быть добрым, душевным и таким милым... Просто никто этого не видел...и не видит...И НЕ УВИДИТ!!!

 
T@po4k@Date: Воскресенье, 22.07.2007, 20:52 | Message # 40
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
RFN, у самой были такие мысли)
конечно NC-17 не обещаю, но что-то в раойне PG-13 или R явно будет :)


Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.


Post edited by T@po4k@ - Воскресенье, 22.07.2007, 20:57
 
RFNDate: Воскресенье, 22.07.2007, 21:11 | Message # 41
Джойнин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 1136
Коноичи
Репутация: 44
Статус: в другом мире
)))))))))) буду ждать))) <_< <_<

--------------------------------------------------------------------------------

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM!!ANTI SENSEI/STUDENT!!!!
Даже Гаара может быть добрым, душевным и таким милым... Просто никто этого не видел...и не видит...И НЕ УВИДИТ!!!

 
T@po4k@Date: Четверг, 26.07.2007, 21:04 | Message # 42
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
RFN, фик Наруто/Хината будет попозже, шас не пишется( вот скоро отдохну, наберусь сил и напишу что-нибудь красивое)))
А пока мой новый фик! правда я не знаю писать к нему продолжение или нет :( в общем на ваше усмотрение...

Название: Бьякоган
Автор: T@po4k@
Персонажи: Неджи, ТенТен, Ли, Гай.
Рейтинг: PG пока
Жанр: romance и немного стеба
Статус: пишется

*1*
Команда Гая возвращалась с задания, но до Конохи еще день пути, и они остановились и разбили лагерь.
- На водопад никому не ходить! - сказала ТенТен, и повернувшись к Ли добавила - Кого увижу, прибью сразу!
- ТенТен, не стоит так сердиться, это все энергия юности! - заступился Гай-сенсей.
- Я все уже сказала! И к стати к вам это тоже относится, Гай-сенсей! - сверкнув глазами, напоследок сказала девушка и скрылась за деревьями.
- И что она мне все это выговаривает?! - возмутился Ли.
- Да потому, что меньше надо попадаться. - спокойно ответил до того безучастный Неджи.
- Ладно, Ли пошли на тренировку! Неджи, лагерь на тебе!
И пара в латексных костюмах тоже удалилась, а наш хладнокровный шиноби устроившись у костра, погрузился в свои мысли...
"ТенТен ушла на водопад, Гай и Ли тренируются, а меня оставили лагерь охранять! Я что, собака что ли?!
Стоп... ТенТен... Стоит себе наконец признаться - она потрясающая девушка! Все сложнее становится вести себя с ней спокойно, с безразличием... Уже что-то вздрагивает, когда ненароком поймаешь ее в бою, так и тянет прижать к себе...
Но что за мысли?! Я не должен так думать! Я воин! Чувства затуманивают разум!
А она сейчас на водопаде... Совсем одна... Обнажена и прекрасна...
Прочь пошлые мысли!!! И что со мной сегодня?!
А вдруг на нее кто-то напал? Она ведь действительно одна! Надо пойти и проверить, все ли в порядке!
Нет! Тем более я могу просто посмотреть. На что собственно мне бьякоган?! Я просто посмотрю разок, все ли хорошо и все! Я же беспокоюсь!"
Придя к таким мыслям Неджи сказал свое фирменное "Бьякоган" и его взгляд понесся сквозь деревья, остановившись у живописного водопада. Парень напрягся и замер от восторга...
ТенТен стояла под струями падающей воды, прижав руки к груди... Волосы, обычно собранные в забавные рожки, распущены и достают почти до талии... Мерцающие струйки огибали каждый изгиб ее прекрасного тела... И казалось, что девушка светится мягким светом в этой безмолвной темноте...
В голове мельтешила только одна раздраженная мысль: "И почему этот бьякоган черно-белый?!"
Он смотрел и не мог оторваться... и тут... оглушительный вопль прямо на ухо:
- Неджи!!!
- Твою мать! Ли! - Неджи пришел в себя и, отпрянув от густобровчика, схватился за сердце - Ты что творишь?! Мне чуть плохо не стало!
- Я тебя звал, звал, а ты не отвечал, и вдруг я увидел тебя. Ты с таким лицом странным сидел, да еще бьякоган... - и тут до него дошло - Ты что, подглядывал за ТенТен?!
- Молчи! - рявкнул Неджи - А Гай-сенсей где?
- Ушел куда-то... Ты подглядывал! - все не унимался Ли.
И тут появляется ТенТен.
" Как она быстро..." пронеслось в голове смущенного шиноби.
- Что за шум, а драки нет? - спросила девушка.
- ТенТен, а Неджи подгля... - не успел договорить толстобровик, как его молниеносным движением вырубил Неджи.
- За что ты его так? - удивилась ТенТен - Неужели и в правду ты за мной подглядывал?
- Нет. - только и смог выдавить из себя парень. Выглядел он сейчас таким же равнодушным, как и прежде, но в душе творилось черти что.
Вдруг девушка подошла к Неджи вплотную, переступив через Ли, прижалась к окаменевшему шиноби, положив сваи руки к нему на грудь, и нежно посмотрев в его глаза, томно сказала:
- А я не против... - и быстро чмокнув его в губы, скрылась в своей палатке.
Оставив ошарашенного Неджи в полном смятении под ясным звездным небом...


Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.


Post edited by T@po4k@ - Пятница, 27.07.2007, 18:22
 
Sakura_HarunoDate: Пятница, 27.07.2007, 00:47 | Message # 43
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
T@po4k@, суперски, мне понравилось!! Хочу пейрейтинг СаскеСакура!! Напиши, плииз!!!



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
T@po4k@Date: Пятница, 27.07.2007, 08:12 | Message # 44
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
Sakura_Haruno, пасибки! такой фик уже пишется :)

Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.
 
Sakura_HarunoDate: Пятница, 27.07.2007, 11:38 | Message # 45
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
T@po4k@, ДА????!!! КРУТО!!



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » T@po4k@
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz