[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Творчество » Фанфикшн » Nejka07 (Мои и НЕ мои фанфики)
Nejka07
nejka07Date: Вторник, 28.08.2007, 12:41 | Message # 31
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Коноичи
Репутация: 27
Статус: в другом мире
Quote (NaruCrazyFan)
прикольный фанфик!

В очередной раз говорю СПАСИБО!!!

Добавлено (28.08.2007, 08:40)
---------------------------------------------
Решила взяться за серьёзный фик... Пока что готово только начало, так что не знаю, что получится... Выкладываю первые главы. :)

Название: "На краю рая..."
Автор: Я)))
Персонажи:Сакура, Итачи, Наруто, Сай, выживший Дейдара, команда "Hebi" во главе с Саске, ещё несколько персонажей по мере появления.
Рейтинг: PG
Примечание: Действие происходит после драки Дейдары и Саске.

Пролог: "Похищение."
Этой ночью ей не спалось. Именно поэтому Сакура оставила свою уютную комнатку и отправилась на улицу. Как только она открыла входную дверь, её встретил поток холодного воздуха. Девушка попыталась удержать свои волосы на месте, придерживая их руками, но ей это не удалось. Непослушные пряди коротких волос извивались на ветру и не хотели слушаться хозяйку. Наконец куноичи сдалась и, заперев дверь, вышла за пределы дома.
Глаза слипались, но уснуть она не могла. Идти к друзьям в самый разгар ночи было бы сумашествием, да и к тому же все уже давно спали. Поэтому Сакура решила просто побродить по улицам. Перед самым носом кружились листья, как будто не хотели отпускать её далеко от дома. В небе застыла полная луна, отливающая красным цветом. Из-за неё облака вокруг приняли соответствующий цвет. Она не верила знакам и не была суеверной, поэтому не обратила никакого внимания на это. А зря... Но пожалела она об этом гораздо позже, когда уже ничего нельзя было изменить.
Девушка обернулась на звук приближающихся шагов.
-Кто здесь? - её вопрос эхом отразился в опустевшей улице.
Незнакомец неторопливой походкой приближался к ней. Из-за слабого света луны невозможно было разглядеть его лицо. Но что-то знакое било прямо по глазам, Сакура чувствовала это каждой частичкой своего тела.
"Нет, этого не может быть..."
Слишком знакомая походка... Слишком знакомая причёска... Слишком знакомые глаза, во тьме отливающие ярко-алым цветом... На мнгновение ей показалось, что это Саске...
-Сас... ке?... - её протянутая рука застыла, как только девушка смогла разглядеть его одежду... Высокий ворот, как на футболке Саске. Но нет, это был чёрный плащ, достающий почти до пола... Нарисованные красные облака притягивали взгляд как магнит. На его правой руке Сакура смогла разглядеть кольцо с большим камнем, на котором красовался иероглиф "алый"...
"Нет... Не может быть... Что... ему... нужно...?"
Мысли закрутились в её голове и, не понимая, что делает, Сакура выкрикнула в пустоту:
-Чего тебе нужно?! Зачем ты снова пришёл сюда?! Саске здесь нет!!! А если бы и был, ты не получил бы его!
-Мне он не нужен...
-Что?..
Только сейчас она заметила, что он один. Но Сакура помнила, что в прошлый раз у него был напарник, назвавшийся Кисаме.
-Не беспокойся, больше здесь никого нет. - как будто прочитав её мысли, ответил старший Учиха.
-Так чего тебе нужно? Наруто здесь тоже нет...
-Я же сказал... Мне не нужны они... Сейчас.
Зелёные глаза куноичи распахнулись от удивления. Насколько она знала, организация охотится за хвостатыми монстрами.
-Я пришёл... за тобой.
Глухой удар подействовал мнгновенно. Сакура не успела понять, что происходит, как тут же без чувств упала на землю.

Добавлено (28.08.2007, 08:40)
---------------------------------------------
Глава 1: "Неожиданная догадка."
Наруто в задумчивости бродил по улице. Он нигде не мог найти Сакуру, хотя та вставала гораздо раньше него. Тревожные мысли ни на мнуту не покидали его.
-Привет, Наруто! - как всегда весёлое лицо Какаши-сенсея немного подняло Наруто настроение.
-Аааа... Здрасте. Вы случайно не видели Сакуру-чан сегодня?
-Сакуру? Хм... Нет, сегодня она мимо меня не проходила. Ты чем-то озабочен? непривычно видеть у тебя на лице хмурое выражение.
-Да нет, всё в порядке. - Узумаки выдавил из себя фальшивую улыбку в стиле Сая, пытаясь скрыть свои переживания. - Правда, всё отлично! Ну, я побежал, меня ждёт мой рамен! Пока!
Махнув рукой на прощание, он удалился.
"Значит, ты обеспокоен отсутствием Сакуры..."
Какаши очень хорошо знал своего ученика, поэтому понял, о чём тот думает на самом деле. А ведь и правда, Харуно не было видно с самого утра, что для неё очень необычно.

Даже после того, как блондин съел пять порций рамена подряд, его настроение не улучшилось. В поисках ответа на свой вопрос он решил навестить Цунаде - как никак, она была Хокаге, и поэтому могла знать больше, чем обычный ниндзя. Да и к тому же Сакура являлась её ученицей.
-Бабуля Цунаде! А вы сегодня замечательно выглядите! - с порога крикнул он, даже не постучавшись.
-Чего тебе нужно, Наруто? - Цунаде сразу поняла это, как только он появился на пороге. Наруто не являлся частым гостем.
-Ээээ... Бабуля Цунаде, к вам Сакура-чан случайно сегодня не заглядывала?
-Сакура? Нет, сегодня её ещё не было. Ей что-нибудь передать от тебя?
-Нет, спасибо. Не надо.
Хокаге не стала узнавать подробности. Но по виду Наруто, его явно что-то беспокоило.

"Почему никого не волнует, что Сакура-чан не появлялась с самого утра? А может, я зря переживаю... Ведь каждый может проспать до обеда..."
Идти к ней домой он не решился, да и к тому же Сакура постоянно находится вне дома, так что застать её там не было и шанса.
"Сая спрашивать бесполезно, у него свои дела есть... Он ведь у нас из АНБУ. Ха, ещё бы Хокаге сделали... Ино тоже особо не интересуется занятиями Сакуры-чан, она нашла себе новую игрушку в лице Сая.... Куда бы ещё сходить?
-Наруто-кун, что ты здесь делаешь? - робкий голосок отвлёк его от тревожных мыслей.
-Хината? Я... ну, я просто гуляю! Заданий у меня сегодня нет, поэтому приходится как-то убивать время... Ах да, Хината, ты Сакуру-чан случайно не встречала? - помявшись, спросил он.
-Нет...
-Прости, конечно, ты её не встречала, о чём это я...
-Наруто-кун! - на этот раз это был взволнованный крик Шизуне, помощницы Цунаде. - Наурто-кун! Нам только что сообщили!
Узумаки резко обернулся.
-Несколько жителей вчера из окон домов видели странного человека. Не знаю, может ли это быть связаано с Сакурой...
-Что? Что случилось?! Кого они видели? Где Сакура-чан?!
-Нам не известны ещё все подробности... Но жители утверждают, что поздним вечером на улице был замечен высокий парень в странном головном уборе... - Шизуне приостановилась. Из-за бега она запыхалась и ещё не восстановила дыхание.
Первая информация не донесла до него ничего знакомого, поэтому блондин с нетерпением ждал продолжения.
-...и в чёрном плаще с красными облаками.

Кабинет Цунаде. Несколько взволнованных синоби топчутся возле её стола. В этот момент врывается Наруто и Шизуне.
-БАБУЛЯ ЦУНАДЕ!!! Итачи был здесь вчера, я правильно всё понял??!!
-А, Наруто... Значит, Шизуне тебе уже всё рассказала. - она недовольно покосилась в сторону помощницы.
-Но Цунаде-сама! Я считаю, что он имеет право знать! Ведь это может быть связанно с...
-Шизуне! - она подскачила.
Цунаде попыталась её остановить, но она сказала уже слишком много. Теперь им ничего скрыть не удастся.
-Что?! С кем это... связано... - Узумаки понял всё без дальнейших объяснений. Возможное развитие событий промелькнуло в голове так ярко, но он не хотел в это верить. - Нет... Вы же не хотите сказать, что...
Пятая вздохнула и села на стул.
-Мы думаем, что его появление в Конохе может быть связанно с исчезновением Харуно Сакуры.
-Но... зачем она нужна им? Им был нужен я, когда Акацуки впервые появились в деревне...
Цунаде снова поднялась и попросила всех синоби выйти. В кабинете осталось три человека, включая Шизуне.
-Наруто... мы думаем, что им и нужен ты. Сакура лишь приманка.
Служанка Цунаде продолжила объяснять:
-Наруто-кун, похоже, они знают, что Сакура для тебя больше, чем просто друг, поэтому...
Блондин опустил глаза. Даже за прошедшие два с половиной года он не смог забыть её. Он пытался отвлечся на тренировки, но как только он вернулся обратно... Всё осталось тем же, только вот Саске больше не было рядом, а его место временно занял Сай.
"Значит, Сакуру-чан похитили... И всё это из-за меня."
-Бабуля Цунаде! Тогда я должен спасти её!
-Наруто, неужели ты не понял! Они на это и рассчитывают! Если ты пойдёшь туда, то сам можешь погибнуть!
-Значит, вы предлагаете бросить Сакуру-чан?!
В кабинете повисло молчание. Цунаде первой нарушила затянувшуюся тишину.
-Если они получат ещё одного Хвостатого, проблем будет гораздо больше.
-Мне плевать, что будет со мной! Я должен спасти Сакуру-чан!
Он развернулся и, хлопнув дверью, пулей вылетел из помещения Хокаге.
-Наруто-кун!!
-Шизуне, оставь его. Он всё равно пойдёт за ней. И мы не сможем его остановить.

Злость переполняла его. Как он мог допустить это? Наруто прямиком направлялся к воротам Конохи. Он решил пойти один, не прося никого о помощи.
Куда это ты направился?
-Что?
Перед его носом возник Сай.
-Эээ?! Ты здесь откуда? Чего тебе?
Сай лишь улыбнулся.
-Я первый задал вопрос.
-Ну... я... Как бы лучше сказать...
-Ты идёшь за мымрочкой?
-За кем?... Не смей так называть Сакуру-чан!!!
-Ну вот, ты себя и выдал.
-Так ты знаешь? - Наруто сделал шаг назад. Поведение нового товарища всё ещё вводило его в смятение.
-Конечно. Я же всё-таки из АНБУ. Так что мне сказали помочь тебе.
-Не надо мне помогать! Я сам могу справиться!
-Нет, боюсь, ты ошибаешься. Не волнуйся, Хокаге всё передадут. Даже если она против.
Он определённо знал, что говорит. И когда он всё успел? Похоже, что у Наруто появился спутник. Сопротивляться было бесполезно. Поэтому ему ничего не оставалось, как смириться с этим.
-Ладно, я не хочу терять ни минуты! Мы отправляемся сейчас же!

Добавлено (28.08.2007, 08:41)
---------------------------------------------
Глава 2: "Разговор с Итачи."
Сакура очнулась с жуткой головной болью. Она лежала на каменном полу. Приподнявшись на локтях, девушка попыталась понять, где находится. Место было незнакомое. В голове медленно всплывали отрывки вчерашнего дня.
-Где я?!
Она подскачила, но поняла, что ей никто не ответит.
"Неужели это был Итачи..."
-Ты очнулась. - голос прозвучал совсем рядом. Тот самый голос, который она слышала вчера.
-Итачи!!
Харуно подняла глаза и увидела ЕГО, Со вчерашнего дня он не изменился. Света было мало, поэтому она поняла, что находится в пещере.
-Надо же, ты помнишь моё имя. Я удивлён. - обладатель Шарингана сощурил глаза и усмехнулся.
-Что это за место? Чего вам нужно?
Было ясно, что Учиха не торопился отвечать. Он лишь сделал пару шагов ей на встречу. Сакура отползла назад. На данный момент она не сможет защитить себя, если он решит напасть. В глазах всё плыло, тело было тяжёлое. Но Итачи остановился в нескольких сантиметрах от неё и протянул руку.
-Вставай.
Такой поворот событий сильно удивил Сакуру. Но поняв, что он не собирается причинять ей вред, она неуверенно протянула свою руку. Его ладонь была тёплой и мягкой, что совсем не вязалось с образом убийцы своего клана. Итачи помог ей поднятся и поманил за собой к выходу.

Они вышли на безжизненную поляну. Свет заливал всё вокруг, было душно и жарко. Потрескавшаяся земля была пустой, ни единой травинки или дерева. Не смотря на головную боль, Харуно узнала это место. Здесь она когда-то вместе с Чиё дралась против Сасори. Значит та пещера, в которой она только что была, являлась местом для извлечения Хвостатых Монстров.
-Зачем ты привёл меня сюда?
-Это приказ Лидера.
-Лидера? - она никогда прежде не слышала ни о ком по прозвищу "Лидер". - Кто это?
-А тебе не всё равно? - ответил он, не поворачиваясь.
-Вам нужен Наруто, ведь так? Я всего лишь заложница?
Итачи не был удивлён подобной версией, к тому же, Сакура не была полной идиоткой.
-Возможно... Но есть ещё одно...
Загадочный взгляд тёмных глаз говорил о том, что это ещё не вся правда.
-Вам нужен кто-то ещё? -девушка старалась разговорить его, вытянуть побольше информации. Но это оказалось не так то просто.
-Я могу запереть тебя в клетку на дне пещеры. Уж там ты точно заткнёшься.
Она не понимала, почему Итачи не сделал этого сразу. Но то, что она не сидит на привязи, уже даёт свои плоды. Хоть что-то из из плана стало ясно - им нужен Наруто. Сакура понимала, что с его характером он тут же кинется её спасать.
"Верно...это выигрышный способ поймать Наруто. Я должна как-то помешать этому."
-Итачи, ты уже здесь?
Из тени вышел ещё один из Акацуки. Сакура тоже узнала его. Блондин с длинными волосами, который делает бомбы в собственных ладонях из глины. Тот самый, который когда-то победил Гаару. Но она помнила, что он подорвал себя. "Ну что ж, значит, он выжил."
-Дейдара... Я думал, ты погиб.
-Да... я тоже так думал. Твой брат хорош, да.
"Саске-кун? Он дрался с Саске-куном?" Сакура была удивлена, но старалась не привлекать внимание.
-Дейдара, потише. Мы здесь не одни. -Итачи поднял руку и приложил палец к губам.
-О, так ты смог поймать её. Да, теперь наш план может осуществиться.
-Меньше говори. Лучше иди доложи Пейну о моём возвращении. И о своём тоже.
-Ты сам сказал его имя. Не нужно было этого делать. Уж кто здесь неосторожен, так это ты. Похоже, ты слишком уверен в своей силе.
Учиха поднял на него уже алые глаза.
-Дейдара, не забывай...
-Ой, понял, понял! Уже ухожу. -с этими словами он исчез в глубине пещеры.
"Чёртов Учиха! Ненавижу тебя! Ничего, сейчас я не могу ничего сделать. Но подожди... Придёт моё время! И ты сможешь оценить силу моего исскуства!"

Сакура стояла и не смела шевельнуться. Слова Дейдары ещё звучали в её голове. Она знала, что с ним справится очень сложно.
"Саске-кун в порядке?"
-С помощью тебя можно избавиться ещё от одной проблемы... -его тихий голос зставил девушку взглянуть в алые глаза. - Ничего удивительного, что Дейдара не справился... Он стал сильнее. Желание мстить придаёт ему сил. Мой глупый маленький брат... Время приближается.
Сказал ли он это специально или нет, Сакура не знала. Но она поняла смысл его слов. Они хотят одним выстрелом убить двух зайцев.
"Вместе с Наруто им нужен Саске-кун... Но зачем? Итачи может сам разобраться с этим. Неужели Саске-кун стал настолько силён, что даже Акацуки опасаются его существования?"
-Дейдара появился невовремя. Теперь ты всё поняла, ведь так?
Харуно промолчала. Продолжать разговор было опасно.
-Ну что ж, думаю, вас можно и познакомить. Раз уж ты всё знаешь. Облегчим работу Дейдаре. Мы идём к Лидеру.


Я ЛЮБЛЮ ГААРУ!!!

 
KeineDate: Вторник, 28.08.2007, 12:47 | Message # 32
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
nejka07, ух ты. Итачи дает, вот хитрован.
я заинтригован...



 
nejka07Date: Вторник, 28.08.2007, 12:52 | Message # 33
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Коноичи
Репутация: 27
Статус: в другом мире
Quote (Keine)
Итачи дает, вот хитрован.

Он в аниме ни сколечко не глупей... :)


Я ЛЮБЛЮ ГААРУ!!!

 
LianeDate: Вторник, 28.08.2007, 16:22 | Message # 34
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1610
Коноичи
Репутация: 22
Статус: в другом мире
nejka07, ПРОДУ!!!какой фик...просто обалденный!!!я прям сгораю от нетерпения..... naruto_clapclap naruto_clapclap naruto_clapclap

И пока есть люди дарующие свет, он будет.
И будет тьма пока люди отторгают его.
И будут сумерки пока люди выбирают свой путь,
Который начинается с рассвета.

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM, SENSEI/STUDENT!!!!
АКАЦУКИ РУЛЯТ!!!
ANTI SASKE, ANTI SAKURA TEAM!!!


 
Dar_vetraDate: Вторник, 28.08.2007, 17:11 | Message # 35
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Коноичи
Репутация: 13
Статус: в другом мире
Хороший сюжетный ход,жду проду :p

Если для любви существует что-то невозможное,значит Бога нет.

Anti Naru/Saku...no way(((

 
nejka07Date: Пятница, 31.08.2007, 11:33 | Message # 36
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Коноичи
Репутация: 27
Статус: в другом мире
А вот и небольшое продолжение! :p

Глава 3: "Это Саске?! Или показалось...?"
-Где мы? -это был первый вопрос Сакуры, когда Итачи привёл её в место собрания их группы Акацуки.
Она могла разглядеть Статую для извлечения Монстров. Всё вокруг казалось тёмным и незнакомым. От одного вида этого места по коже пробегались мурашки.
-Зачем ты пришёл, Итачи? -голос из темноты разрезал тишину пещеры.
-Простите, что беспокою Вас... Лидер-сама. -Учиха слегка поклонился. - Дейдара уже всё доложил?
Тёмная фигура не сдвинулась ни на сантиметр.
-Я удивлён, что он жив, хотя... От него можно ожидать всего. Такой уж этот Дейдара. Я вижу, тебе удалось привести эту девушку?
Сакура замерла под взглядом ярко-оранжевых глаз.
-Никаких проблем не было. Меня даже не попытались остановить... И эта Деревня входит в пятёрку сильнейших...
-Но тебя заметили. Не стоит их недооценивать, ты ведь знаешь это, Итачи... Скорее всего, они поняли, зачем нам нужна девушка. Кьюби сам придёт в ловушку... Даже если он будет не один, ему не удастся спастись во второй раз. -тот, кого Итачи называл "Лидер", медленно двинулся к ним на встречу. - И тебе не спастись... Ты не сможешь сбежать... Сакура, правильно?
Девушка отпрянула. "Откуда он знает моё имя?..."
-Н-да... Со второй частью нашего плана могут быть проблемы... Твой брат тоже не один... теперь.
-Саске я беру на себя... Остальными придётся заняться кому-то ещё.
-Ты уверен? Он стал сильнее. К тому, Хеби намного сильнее, чем может показаться.
-Он смог противостоять Орочимару...
-Вы так похожи... Не удивительно, что этот змеиный поклонник взялся за него после того, как не смог получить тебя. Он думал, что последний выживший из клана будет слабее, чем убийца этого же клана... Хе-хе... Сам нарвался на неприятности. Но теперь эти неприятности могут ожидать нас, если ничего не сделать.
-Не беспокойся. Всё будет хорошо.
Сакура терпеливо ждала окончания беседы. У Саске есть команда? Кто они? И почему их боятся даже Акацуки? Она знала, что сейчас на эти вопросы никто не даст ответа. Лишь время может открыть правду.
Лидер развернулся и начал удаляться в глубь пещеры. Неожиланно он остановился и, слега повернув голову, сказал:
-Ты слишком сильно доверяешь ей... С ней могут быть проблемы. Надеюсь, ты знаешь, что делаешь...

Наруто и Сай за прошедшее время уже оказались довольно далеко от Деревни Скрытого Листа.
-Ты же знаешь, куда нужно идти? -Сай вопросительно посмотрел на спутника.
-Конечно! Я уже был там однажды. Я уверен, что Сакура-чан там! -блондин не повернул головы. Он смотрел только вперёд.
-Я конечно, знаю координаты этого места, но никогда там не был... Поэтому, я спрашиваю у тебя...
-Не беспокойся, уж ТО место я запомню на всю жизнь...
Неожиданно Сай остановился, схватив Наруто за руку.
-Пригнись и молчи!
Он присел и рукой зажал рот Узумаки. Неподалёку от них двигалась команда из четырёх человек. Один из них был высокого роста с рыже-жёлтыми волосами. Другой был поменьше, но за его спиной был меч с него ростом. Единственная девушка с розовыми волосами старалась идти наравне с черноволосым парнем, который, не смотря на все её старания, не обращал на неё никакого внимания.
-Карин, почему бы тебе не прекратить это тупое дело? -парень с серебристыми волосами и мечом за спиной нагнал девушку и прошептал ей что-то на ухо, от чего она покраснела и принялась носиться за ним кругами, крича что-то типа "Да как ты смеешь, козёл!!".

-Сай, убери руку, я ничего не вижу! -Наруто пытался вырваться из его "объятий". Наконец, ему удалось сбросить руку Сая. -Что там происходит? Кто это? Двое орущих привлекали всё его внимание, поэтому Наруто не заметил ЕГО. Сразу не заметил.

-Карин, Суйгецу, прекратите сейчас же, или я на вас Дзюго спущу.
-Я тебе не ручной бультерьер, так что придержи свои комментарии. Или я сам на тебя спущусь.
-Ну надо же, ты у нас не отличался чувством юмора! -пареньс мечом на секунду приостановился.
-Суйгецу, ты, скотина, я тебя на суп порублю!!! -Карин оказалась рядом с ним и, замахнувшись кунаем, собиралась как следует ему врезать. Но он оказался проворнее, чем думала Карин, поэтому Суйгецу легко увернулся от её удара, а девушка с грохотом свалилась на землю.
-Ах ты...!! Я тебе такого задам!
-Успокойтесь, вы оба! -до этого не принимавший во всём этом участия, Учиха Саске повернулся к дерущимся. -Охота здесь ночевать остаться? Я это устрою.
-Нет, нет, Саске, что ты... Я уже успокоилась... К тому же, это он первый начал! -Карин обвиняюще показала пальцем на Суйгецу.
-Да что ты... Тогда, ты это продолжила!
Терпение Учихи лопнуло окончательно.
-Я же сказал, прекратить! Мы не в куклы играть идём, вы что, забыли?!
-Есть, господин Саске! -Суйгецу шутливо поклонился ему.
Похоже, Саске был удовлетворён своими стараниями, поэтому развернулся и продолжил путь.
-Идёмте.

...а всё это время две удивлённые мордочки с шоковым выражением на них наблюдали эту сцену.
-Это был Саске, или мне показалось, а?
Сай выглядел более спокойным. Казалось, его почти не тронуло произошедшее. Но это если бы он не встречал до этого Саске. А так, даже в его глазах сквозтло удивление.
-Не знаю... Вроде бы...

Добавлено (31.08.2007, 11:33)
---------------------------------------------
Глава 4: "Команда "Змей" + команда "№ 7" =???..."
Харуно Сакура сидела около самого края обрыва. Она знала, что сбежать ей не удастся - Итачи сразу почувствует это. А с его скоростью и догнать будет не долго. Единственное, что она могла сделать - это придумать хоть какой-нибудь план - помешать Акацуки завладеть Девятихвостым. И Саске... Что они хотят сделать с Саске? Она прижала коленки к груди и с тоской посмотрела вниз. Всё та же безжизненная равнина ничем не отличалась от пейзажа на многие километры отсюда.

-Чего тебе нужно? Как ты здесь оказался? -Саске с непроницаемым взглядом стоял напротив своего уже бывшего друга. Глупо было надеяться, что он их не заметит. Даже не смотря на все усилия Сая. -Да к тому, с тобой эта жалкая копия меня. -он кивнул головой в сторону "копии".
-Саске... Кто это? Почему они идут с тобой?!
-Тебя это не касается.
Глаза Наруто постепенно меняли цвет. От глубокого синего до ярко-красного. Зрачки стали вертикальными, как у кошки. Или змеи.
-Саске, кто это? -Карин ближе подошла к нему.
-Неважно. -холодно бросил тот.
Сай, казалось, не подавал никаких признаков жизни. Если бы не его прерывистое дыхание. Узумаки сжал кулаки и грубо отталкнул его, направляясь в сторону Учихи.
-Ради этого ты бросил нас, да?! Ушёл в поисках силы, а сам завёл новых друзей?! И кто-то тут говорил о ненадобности друзей? Что в твоём будущем их нет!!
-Они мне не друзья. Мы просто команда, у которой есть определённая цель. Это единственное, что нас объединяет.
В разговор встрял Сай:
-Саске-кун, нам не зачем сейчас сражаться. Мы идём спасать одного человека.
-Тогда нам тоже не стоит здесь задерживаться. Мы идём УБИВАТЬ одного человека... -владелей Шарингана зло посмотрел на него.
Сай повернулся в сторону блондина.
-Наруто-кун, ты же сам говорил мне, что нельзя терять ни минуты. Мало ли, что может случиться с Сакурой...
Саске резко поднял голову как от удара.
-Сакура?...
Узумаки проигнорировал его реакцию, махнув лиш рукой Саю.
-Да, ты прав. Нам надо двигаться дальше. Акацуки не будут долго ждать.
Суйгецу ухмыльнулся.
-Надо же, они тоже идут к Акацуки. Что же нам делать? Ведь по-любому дорога будет одна. Не находишь, Саске?
-Ты на что это намекаешь, башка кобанья?! Мы не пойдём с ними!! -Карин взвилась и принялась интенсивно размахивать руками перед носом Суйгецу.
-Саске, а он дело говорит. Мы не магазин грабить идём или что-то типо того... Акацуки - не шутка. Даже если тебе и нужен только Итачи, стычки с другими нам не избежать. -Дзюго не обращал внимания на Карин, которая всё это время пыталась доказать что-то Суйгецу. -Ну так что, Саске? Чем больше человек, тем лучше.
-Нет!! Не лучше! -Карин закончила обрабатывать парня с мечом и перекинулась на новую жертву.
-Заткнись, Карин!
Этого хватило. Учиха умел быстро закончить разговор.
Наруто застыл в ожидании. Сейчас решение будет за Саске. Единственная возможность снова сблизиться с его другом зависила от него же.
Младший Учиха прикрыл глаза и произнёс:
-Ну что ж... Пожалуй, это неплохая идея.
Узумаки запрыгал как ребёнок.
-Значит, мы идём все вместе?! Да?! Да?!!!!!
-Помолчи, Наруто. У нас просто общий путь. Цель же остаётся разной.

Дейдара молча сидел перед зеркалом и пытался привести в порядок свой хвост. Его напарник Тоби вился вокруг и пытался его разговорить.
-Так что же случилось, Дейдара-семпай? Как вам удалось спастись от взрыва? Он же был огроооомный! -он показал руками объём этого взрыва.
-Тоби, чёрт тебя возьми, ты мне мешаешь!!!
-Ну всё же?
-Я сам сделал этот взрыв, и у меня свои хитрости.
-Неужели опять клон?
-А ты как думаешь?
-Нууу... можно что-нибудь поинтересней было придумать...
-Заткнись! Не нравится - твоё дело! Ну вот, из-за тебя у меня опять ничего не получилось! -он снова взялся за расчёску. - Вали отсюда!!!
Видимо, ему не очень хотелось получить пару пинков от Дейдары, которые обычно соправождались маленикими феерверками из глины. Поэтому Тоби поспешил смыться от греха подальше. Оставшись в одиночестве, Дейдара вздохнул и продолжил своё занятие.
"Нет, ты здесь не виноват, Тоби... Если бы не чёртов Учиха, меня здесь не было, я бы мирно продолжал творить своё исскуство в своей деревне. А эта погоня за Хвостатыми меня уже утомила..."

Тоби вышел за дверь в холодную пустоту. Рядом с ним появилась ещё одна фигура.
-Разговор с товарищем утомил тебя?
-Нет, нисколечко... Что ты здесь делаешь? Нечем заняться?
-Почему же, есть чем... У меня всегда полно работы.
-Как там Итачи? Привёл подружку Девятихвостого?
-Об этом сообщил Дейдара, как только вернулся. А потом и сам Учиха нарисовался вместе с ней.
-Я вижу, всё в порядке... Предупреди его, у нас скоро будут гости... Ведь на самом деле тебе не чем заняться,... Пейн...

Ну как? :p Завтра постараюсь ещё выложить.


Я ЛЮБЛЮ ГААРУ!!!

 
Sakura_HarunoDate: Пятница, 31.08.2007, 12:32 | Message # 37
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
nejka07, Супер! Сам сюжет очень интересен, мне понравилось. С нетерпением жду продолжение!))) :)



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
КельмирельDate: Пятница, 31.08.2007, 20:17 | Message # 38
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Коноичи
Репутация: 4
Статус: в другом мире
Класс!!!
Проду!!! Проду!!!


"Это невозможно"-сказал разум
"Это безрассудно"-заметил опыт
"Это бесполезно"-отрезала гордость
"Попробуй"-шепнула мечта
 
nejka07Date: Понедельник, 03.09.2007, 12:14 | Message # 39
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Коноичи
Репутация: 27
Статус: в другом мире
Эх, эта школа, начало учебного года... Времени мало, но кое-что я всё-таки написала. :) Правда немного, но в конце главы я сделала такое... Читайте - увидете. :)

Глава 5: "Желание."
Шестеро человек быстро двигались по пустыне. Растения встречались всё реже и реже, а значит, они приближались к цели. Саске в двух словах объяснил троим товарищам, что те двое - его бывшая команда из Конохи. Точнее, один. Другой же, Сай, встретился ему недавно, ещё когда он был у Орочимару.
-Так что там с Сакурой... -как бы между прочим поинтересовался Учиха.
-Что, что, её похители, вот что! И я иду её спасать! -Наруто проговорил это с довольно серьёзным видом.
-И всё же, Наруто-кун, ты должен быть осторожен, ведь именно из-за тебя им и нужна мымрочка...
-Заткнись, Сай!!
Саске решил поинтересоваться, кто же покусился на неё, и получил ответ...
-Итачи! Он приходил в деревню, вечером, поэтому... -Узумаки только после сказанного им сообразил, что лучше бы было промолчать...
Вырыжение лица Учихи мнгновенно изменилось при упоминании его старшего брата.
-Итачи...
Успокоить его оказалось довольно сложно. Даже впятером. Наконец, им удалось прижать его к земле. Финальный удар, конечно же, был за Наруто. Не долго думая, он размахнулся кулаком и врезал Саске. Перед глазами встала картина из прошлого. Их последний бой на статуях.Всё было почти так же.
-Да что ты делаешь, Саске?! Ради мести...из-за этой чёртовой мести... ты готов на всё?!
Долгое молчание повисло над долиной. Удивительно, но почему-то это подействовало на Учиху. Он лишь молча и непонимающе смотрел на Наруто не произнося ни слова. Наконец, он прикрыл глаза и сел, освободившись от хватки остальных членов команды.
-Я же говорил, Наруто... Ради этого я живу... и ради этого я готов умереть.
-Я тебе не позволю! Ты мой друг, Саске!
-У меня нет больше смысла в жизни, понимаешь? Всё, к чему я стремился, ради чади чего жил, всё это сводится к одной точке!
-Нет... Ты не прав... Нельзя ставить одну единственную цель. Когда ты её достигнешь, что будет?
-Замолчи...
-А для чего ещё нужны друзья, Саске? -Наруто улыбнулся на все тридцать два зуба. -А ты - мой друг.
-Ты не меняешься и никогда не начнёшь.
-Я не позволю тебе умереть.

-Итачи, иди, присмотри за нашей гостьей.
Обладатель Шарингана повернулся на звук голоса.
-Пейн... Неужели они так скоро появятся?
-Твоя сообразительность мешает тебе. Да, возможно. Ты же уже встречался с Лисёнышем однажды. Должен знать его характер.
-Он один?
-Нет, не думаю... По направлению к нам движется группа из шести человек. Сложно сказать, кто. Этот Наруто точно там. Ну и, кажется, младший Учиха тоже... Остальные пока что загадка.
-Всё ясно. -Итачи гордо прошествовал мимо Лидера к выходу из пещеры. Туда, где была Сакура.

Одиночество Сакуры нарушил звук шагов. Она не повернулась, потому что знала, кто это.
-Твои друзья идут.
Она вздрогнула.
"Так быстро..."
Что-либо делать сейчас было глупо. Ей оставалось только дослушать Итачи до конца.
-Идём, оставаться здесь нельзя.
Девушка не сдвинулась с места.
-В чём дело?
-Я не позволю вам снова убивать... Я должна остановить вас... Вы не тронете никого! -из её глаз закапали слёзы. Она резко встала и кинулась на врага. Но, делать такой необдуманный поступок было глупостью.
-Мангекё Шаринган!! -глаза Учихи стали алыми. Он непробовал уклониться от её ударов, а даже наоборот - сделал шаг вперёд.
Харуно замахнулась и с криком попыталась его ударить... Бах! Она со всей силой врезала ему по лицу.Итачи пошатнулся и уголки его рта растянулись в недоброй улыбке.
"Что?.. Я же ударила тебя! не смей улыбаться!" -мысленно обратилась к нему Сакура.
Ещё секунда и на месте одного из Акацуки оказался кусок полена.
"Обмен?! Когда он успел?.."
-Наши уровни слишком разные. Ты не можешь победить меня силой. -голос даносился сзади.
"Чёрт!..."
Уклониться она не успела да и не могла. Затормозив, Сакура повернула голову, пытаясь увидеть, где он, но тут же оказалась впечатанной в каменную стену.
Молниеносный удар застиг её в расплох. Медленно съехав по стенке, она схватилась за живот, куда был нанесён удар.
"Потрясающая скорость..." -пронеслось у неё в голове.
Итачи медленно подошёл к ней. Куноичи подняла голову, всё ещё держась за ушибленное место.
-Я же говорил, что ты не сможешь... победить силой. Я уже говорил однажды это Саске, скажу и тебе. -он присел рядом с ней и слегка надавил на горло. Убрав волосы с её лица, он наклонился ещё ближе. -Чтобы получить силу, нужна ненависть... и желание. Без этого ничего не получится, Сакура...
Немного повернув голову, Учиха стал вглядываться в её лицо.
-Теперь я понимаю, почему ты нравишься Саске.
Ответ прозвучал как удар для Сакура. Она ещё шире открыла шлаза и посмотрела на него. Непонимающе. Даже со страхом.
Молчание продолжалось не долго. Итачи переместил руку от горла чуть дальше, зарывшись пальцами в её волосы.Сакура не шевелилась и всё так же смотрела на него. Мучительно медленно он приблизил своё лицо к её. Остановившись на секунду, он посмотрел в глаза Сакуре. Всё таким же непроницаемым взглядом.
В следующий миг он мягко коснулся её губ своими. Поцелуй был не глубоким, но долгим. Харуно не сопротивлялась, а лишь прикрыла глаза. Но отвечать ему она тоже не собиралась.
Не чувствуя преграды, Итачи вновь завладелеё губами, на этот раз более властно, сильнее прижав девушку к себе. Сакура пыталась думать, что ей это противно, но удивившись она поняла, что ей нравится. продолжая изображать из себя жертву, она наслаждалась этим моментом.
Но, Итачи резко остановился и отстранился, убрав руку с её головы. Не говоря ни слова, он встал и мельком глянул на неё.
-Идём. -снова повторил он и двинулся в глубь пещеры.
На этот раз Сакура встала и поспешила за ним, стараясь не думать о случившимся...

Всегда хотела так сделать... :D :)


Я ЛЮБЛЮ ГААРУ!!!

 
Sakura_HarunoDate: Понедельник, 03.09.2007, 14:15 | Message # 40
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
nejka07, КЛАСНО!!! Блин, я в восторге! Супер! Мя очень-очень ждёт проду!!! <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_<



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
nejka07Date: Понедельник, 03.09.2007, 14:18 | Message # 41
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Коноичи
Репутация: 27
Статус: в другом мире
Sakura_Haruno, ещё пока нет! Завтра полдня свободно - буду писать, ну, может ещё вечерком сегодня сяду. :) Так что скоро будет. <_<

Я ЛЮБЛЮ ГААРУ!!!

 
Sakura_HarunoDate: Понедельник, 03.09.2007, 14:22 | Message # 42
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
nejka07, как жалко, что пока нету, но я буду ждать)))...



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
nejka07Date: Понедельник, 03.09.2007, 14:25 | Message # 43
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Коноичи
Репутация: 27
Статус: в другом мире
Sakura_Haruno, постараюсь не подвести твоё ожидание.))))))) :)

Я ЛЮБЛЮ ГААРУ!!!



Post edited by nejka07 - Понедельник, 03.09.2007, 14:26
 
LianeDate: Понедельник, 03.09.2007, 21:14 | Message # 44
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1610
Коноичи
Репутация: 22
Статус: в другом мире
nejka07, офигительный конечно фик....я в восторге!!!!итачи/сакура...О__________о?....ха...ну и так тоже не плохо... <_< <_<

И пока есть люди дарующие свет, он будет.
И будет тьма пока люди отторгают его.
И будут сумерки пока люди выбирают свой путь,
Который начинается с рассвета.

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM, SENSEI/STUDENT!!!!
АКАЦУКИ РУЛЯТ!!!
ANTI SASKE, ANTI SAKURA TEAM!!!


 
Sakura_HarunoDate: Понедельник, 03.09.2007, 21:58 | Message # 45
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Quote (Liane)
итачи/сакура...О__________о?

А мне даже наоборот даж очень-приочень нрава эта пара)))!!! :) <_<




Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Nejka07 (Мои и НЕ мои фанфики)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz