[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Творчество » Фанфикшн » Nejka07 (Мои и НЕ мои фанфики)
Nejka07
nejka07Date: Четверг, 19.07.2007, 20:45 | Message # 1
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Коноичи
Репутация: 27
Статус: в другом мире
Не думала, что скачусь до такого... Никогда не пробовала писать фики. Сейчас попробовала... Не знаю, получилось или нет, отдаю на ваш суд.
Вот это мой фик:
"То, что называется любовью..."

Персонажи: нечто вроде раздумий Сакуры
Рейтинг: даже не знаю... но всё в рамках приличия!

Ночь... Одинокая луна тускло освещает небольшую комнату, погружённую в тишину и молчание. На разобранной кровати сидит
молодая девушка. Не смотря на поздний час, она не спит. При воспоминании о том, что было совсем недавно, её бросает в
дрожь. В руках она держит фотографию. Девушка сжимает её как самую дорогую вещь на Земле. Нет, её она точно никому не
отдаст. С фотографии на неё смотрят четыре приветливых рожицы, хотя один из них как всегда чем-то недоволен. Но сейчас
в его глазах можно разгледеть искорку тепла. Ту надежду, что зажглась в нём с начала их приключений. Она надеялась,
что этот Свет Надежды никогда не угаснет, а лишь разгорится ещё больше. Но неужели она ошибалась? Харуно Сакуре не
хотелось в это верить... Кап... Кап... Из её глаз покатились слёзы. Эти предательские слёзы, которые она всеми силами
пыталась сдержать. Но не смогла. снова не смогла удержать. как не смогла удержать ЕГО. Сакура отдала бы всё на свете,
лишь бы снова увидеть чёрные глаза Саске. Не те, которые смотрят на неё с фотографии каждый день, а настоящие, живые
глаза живого человека. Но что ей делать? Харуно задавала себе этот вопрос снова и снова. саске не смог удержать даже
Наруто, который, казалось, был лучшим его другом. Но может в этом и проблема? Может ему вовсе не нужны друзья?
"Что за бред" - Сакура отмахнула от себя неприятные мысли - "Любому человеку нужен хоть кто-то, с кем он сможет
поделиться радостью и печалью, ненавистью и любовью..." Она невольно вспомнила Гаару... Ведь он обходился без
друзей всю свою жизнь? Как-то справлялся с ненавистью окружающих без чьей-либо помощи? Неужели Саске такой же?

"У тебя такие же глаза, как у меня. Глаза, ищущие смысл своего существования, говорящие мне, как сильно ты желаешь
убить того, кто обрёк тебя на одиночество. Они говорят мне, что ты знаешь ИСТИННОЕ ОДИНОЧЕСТВО..."

"Но Саске не был одинок, у него была я, и Наруто, и... и..."
Слёзы с новой силой покатились из глаз куночи. Тихие шаги за дверью отвлекли её от раздумий. Она никого не ждала в
столь поздний час. да и никто не должен был придти.
"Сакура..."
До боли знакомый голос заставил её выронить фотографию из рук.
"Сакура, прости меня..."
Дверь в комнату отворилась, показались бледные руки, тёмные волосы... Большие чёрные глаза смотрели на неё с
нескрываемой добротой и теплом... Она так хотела это увидеть. С самого начала.
"Саске?..."

ДЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫНЬ!
Громкий звонок будильника заставил девушку подпрыгнуть на кровати. В руках она всё ещё сжимала фотографию.
"Так это был сон... Всего лишь сон..."
сакура вспомнила свои ночные размышления. А затем и сон. Наруто не смог остановить Саске. И она не смогла.Но ещё есть
время. Ещё не всё потеряно!

"Лотос цветёт в Конохе дважды". Эти слова когда-то сказал Рок Ли. И он был прав. Она сможет попытаться ещё раз. На
этот раз проигрыша быть не может! Она сможет вернуть его. Того единственного, из-за которого она когда- то поссорилась
с лучшей подругой, из-за которого ругалась с Наруто, из-за которого до сих пор плачет по ночам... Сакура твёрдо решила.
Она не будет опускать руки. Она поднимет эти руки к небу!

"Я смогу преодолеть себя! Смогу стать сильнее! Потому что ради тебя я готова на всё... Потому что благодаря тебе я узнала
это чувство... То, что называется любовью... То, что даёт людям крылья... Просто я люблю тебя, Саске-кун..."


Я ЛЮБЛЮ ГААРУ!!!

 
CashinDate: Четверг, 19.07.2007, 20:47 | Message # 2
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
nejka07, прочитать правила оформления фиков!!!!!!! В правилах этого раздела все указано!!!

А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
KeineDate: Четверг, 19.07.2007, 20:48 | Message # 3
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Хороший фанфик. Молодчина, что смог докатиться до такого. Ура новый фанфикер народился <_<
Quote (nejka07)
"Я смогу преодолеть себя! Смогу стать сильнее! Потому что ради тебя я готова на всё... Потому что благодаря тебе я узнала это чувство... То, что называется любовью... То, что даёт людям крылья... Просто я люблю тебя, Саске-кун..."

Класс!
Ой извини, смогла докатиться, ты же куноичи :)





Post edited by Keine - Четверг, 19.07.2007, 20:50
 
Sakura_HarunoDate: Четверг, 19.07.2007, 20:49 | Message # 4
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
nejka07, красивый фик, мне понравился))



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
T@po4k@Date: Четверг, 19.07.2007, 20:56 | Message # 5
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Коноичи
Репутация: 26
Статус: в другом мире
nejka07, миленько!!! мне тоже понравилось!!! дерзай <_<

Любовь – это то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.
 
nejka07Date: Четверг, 19.07.2007, 21:22 | Message # 6
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Коноичи
Репутация: 27
Статус: в другом мире
Аригато! Сейчас будет НЕ МОЙ фик. Долго смеялась над первым действием)))))

Автор: Ересь
Название: Сватовство чунина.
Рейтинг: G
Пейринг: Шикамару/Темари
Жанр: комедия в основном

ПРОЛОГ

- Шикамару, ну ты собираешься уже делать ей предложение или нет?
- Ты думаешь, стоит? – Шикамару вытащил изо рта травинку и посмотрел на приятеля.
- Если ты подождешь еще пару лет, то она точно выйдет замуж за другого, - Неджи Хьёга не смог подавить сарказм. – Не забывай, Темари – девушка видная. Как-никак сестра Казекаге.
- И такая красавица! – подхватил Ли.
- Хрум. Хрум, - внес свое веское слово Чеджи.
- Вы думаете в стране Песка так много самоубийц? – задумчиво протянул “жених”.
- Поверь мне, много. И не только в стране Песка, - гнул свое Неджи.
- Да? – Шикамару наконец оторвался от созерцания плывущих по небу белоснежных облаков. – Ну что ж, надо - так надо.
Юноша встал и отряхнул штаны.
- Когда отправляемся? Завтра? – поинтересовался Наруто.
- Сегодня! - бодро вскочил Рок Ли.
Инициативу Ли как всегда не поддержали.
- Что значит, отправляемся? – от удивления Шикамару даже попятился.
- А ты думаешь, мы бросим тебя в столь важный момент? – поразился Ли.
- Ты хотел сказать, не дадим ему пустить все на самотек? – усмехнулся Неджи.
- Если мы оставим Шикамару в покое, он полгода собираться будет, - подтвердил Киба.
- Ага, а потом еще полгода добираться, - подхватил Наруто.
- Или уснет по дороге, - вставил Шино.
- Или забудет, - поставил точку в этой череде предположений Чеджи.
- Эээ… Ребята, а может я сам? – Шикамару сделал робкую попытку вернуть контроль над собственной жизнью.
- Нет! – ответили ему хором приятели.
- Значит, договорились. Выступаем через неделю, - подвел итог Неджи.

ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ

- Казекаге-сама, прибыла делегация шиноби из деревни Скрытого Листа.
- Делегация? – Гаара Пустыни сидел в своем кабинете и разбирал отчеты о выполненных за последнюю неделю миссиях. – Хокаге не предупреждала меня ни о каких совместных мероприятиях. Их много?
- Семь.
- Ранг?
- Один дзенин, пять чунинов и один генин.
- Цель прибытия?
- Они требуют Вашей аудиенции.
- Странно.
- Вы примете их здесь?
Казекаге кивнул и погрузился в размышления: столь неожиданное появление представителей альянса не сулило ничего хорошего.
- Да чего вы боитесь? Он вот такой парень! – громкий голос за дверью показался главе деревни очень знакомым. – И потом, мы с ним друзья, так что переговоры я беру на себя! Вот увидите, все будет путем.
Двери распахнулись, и на пороге появилось стихийное бедствие деревни Скрытого Листа…
- Узумаки Наруто!
- Я помню твое имя, - голос Гаары был по-прежнему спокоен и бесстрастен, но губы тронула легкая улыбка. – Чем могу помочь? – он обвел взглядом мгновенно стушевавшихся молодых людей.
- Понимаешь, Гаара, - начал Наруто. - То есть я хотел, сказать Казекаге, тут такое дело…
- Наруто, можно я скажу, - пламенную речь прервал юноша со светлыми глазами, такими что, казалось, в них нет ни зрачков, ни радужки. – Мое имя Неджи из клана Хьега, возможно Вы помните меня. Мы оба принимали участие в экзамене на звание чунина четыре года назад. Тогда еще произошли весьма печальные для наших стран события.
- Я помню Вас, Хьега Неджи, - Гаара чуть склонил голову в знак приветствия. – Какие заботы деревни Скрытого Листа привели Вас сюда?
- Кхм… - Неджи прочистил горло. – Казекаге-сама, мы прибыли к Вам не по официальному делу.
- Вот как? – удивился Гаара.
- Да. Наши намерения носят скорее матримониальный характер.
- Чего? – переспросил Наруто. – Какой еще характер? Что ты несешь, Неджи? Ты что, забыл? Мы ж сюда свататься приехали! Короче, Гаара, ты согласен?
- На что?
- Как на что? На свадьбу!
- На какую свадьбу? С кем? – оторопел от такого натиска Казекаге.
- Как с кем? Вот, с Шикамару!
Наступившую гробовую тишину нарушало только шуршание осыпающегося с Гаары песка.
- Послушай, Наруто, по-моему, ты сейчас что-то не то сказал, - прошептал Киба. – А еще, мне кажется, нам пора сваливать… и по быстрому…
- Как ты можешь говорить такое, Киба? – возмутился Рок Ли. – Столь трусливое поведение недостойно шиноби! Мы во что бы то ни стало должны объединить влюбленных!
- Даже если я против? – попытался воспротивиться Гаара.
- Как Вы можете быть против? – в глазах Ли вспыхнули языки пламени.
- Ну… Он мне не нравится, - пробормотал Казекаге и почему-то смутился.
- Ты просто плохо его знаешь! И не смотри, что он стоит тут квашня квашней. На самом деле он у нас ого-го! – бросился защищать товарища Наруто.
- Он умный! – подхватил Киба.
- И спокойный, – вставил Шино.
- И добрый, – закончил Чеджи.
Гаара вжался в кресло и лишь переводил затравленный взгляд с одного нависшего над ним юноши на другого.
- Но… Ведь он же мальчик! – наконец выдал он свой последний аргумент.
- Ну и что?– воспрял в предвкушении скорой победы Наруто. - Он молод, но он же когда-нибудь повзрослеет!
- И поменяет пол?!? – в голосе Казекаге послышались истерические нотки.
- Поменяет пол? Зачем? – оторопели визитеры.
- Как зачем? Не могу же я жениться на мальчике! – подпрыгнул наконец пришедший в себя Гаара.
- Зачем?!?
- Ну, вы же сами предлагаете мне жениться на Шикамару!
- Вам?!?
- Так. Спокойно, - Неджи попытался взять ситуацию в свои руки. – Казекаге-сама, никто не предлагал Вам жениться на Шикамару. Мы прибыли просить руки Вашей сестры.
- Темари? – Гаара от удивления опять сел в кресло.
- Да. Они с Шикамару уже давно любят друг друга. А поскольку Вы брат, да еще и глава деревни, - продолжал успокаивать его Неджи, - мы пришли к Вам просить разрешение на свадьбу.
- Свадьбу Темари и Шикамару? – Гаара, похоже, все еще не доверял им.
- И вы спрашивали, почему я вас брать не хотел. Развели тут бардак, - впервые подал голос Шикамару.

Добавлено (19.07.2007, 21:21)
---------------------------------------------
ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ

После того, как инцидент с взаимным непониманием был исчерпан, а экстренно вызванная по этому случаю с защиты рубежей Темари подтвердила искренность намерений Шикамару в отношении нее, Гаара, наконец, дал свое высокое согласие на эту свадьбу и назначил на вечер праздник по поводу помолвки.
Как человек скромный и сдержанный молодой Казекаге не стал устраивать всенародных гуляний с объявлением выходного дня, а предложил посидеть тихо, по-семейному. Накрыть стол на 10 человек оказалось делом нехитрым, так что вечером, разместив гостей за большим столом, Гаара усадил молодых во главе друг напротив друга, сам же скромно сел с краю.
- Так, Ли не наливаем, - сразу предупредил Неджи.
- Почему? – удивился Канкуро. – Все же уже взрослые.
- Ну, как тебе объяснить… Ты же не хочешь ночевать на улице, - хихикнул Киба.
Канкуро перевел удивленный взгляд на брата.
- Поверь мне, так будет лучше, - кивнул Гаара.
- Ну, как скажете, - Канкуро пожал плечами. – Предлагаю тост, за здоровье молодых и дальнейшее укрепление дружеских связей между нашими селеньями!
После стольких волнений пиво пошло хорошо (а наши герои пили именно его, так как не достигли еще двадцати лет) и разговор за столом оживился: посыпались тосты за дружбу, отвагу и всеобщее братание, после чего в ход пошли песни, пляски и боевые кличи. Перед тем как компания перешла к хороводам, Темари покинула вечеринку и отправилась спать.
К полуночи, уже порядком утомившись, молодые люди перешли к задушевным беседам, а еще через час на столе откуда-то появилось саке.
- Интересно, - пробормотал Шино, пока жуки вырывали у него из рук очередную чашку. – Ли же вроде не наливали, отчего же он тогда так качается?
- Видимо, мы на него надышали, - задумчиво протянул Неджи.
- Слышь, Шикамару, - Киба потряс приятеля за плечо. – Не хочешь пропустить стаканчик?
- Чего? – Шикамару поднял голову и обвел стол мутным взглядом.
- Спи дальше, ты его уже пропустил, - на этих словах вся компания согнулась от хохота.
- У твоей шутки борода длиннее чем у Третьего, - проворчал Шикамару.
- Зато смешно! – выдавил сквозь смех Киба. – И потом, Канкуро с Гаарой ее не слышали.
- Это была самая большая потеря в их жизни, - съязвил Шикамару.
- Кстати, о потерях. Я тут подумал, - начал Канкуро. – Получается, что вы уводите у нас одного из самых сильных бойцов. Так не честно. С уходом Темари боевая мощь нашей деревни снижается, и авторитет страны падает.
- И что же теперь делать? – растерянно спросил Чеджи.
- Мы будем отправлять ее к вам, если случится беда, - предложил Наруто.
- Нет. Так не пойдет. Селенье Скрытого Листа и так в соответствии с соглашением обязано присылать нам подмогу, - гнул свое Канкуро. – Я говорю о выполнении ежедневных миссий. Вы должны предоставить нам замену.
- Замену? – все, включая Гаару, удивленно посмотрели на него.
- Да. Замену. Девушку-шиноби из вашей деревни, - заключил Канкуро.
- Девушку-шиноби из нашей деревни… - протянул Неджи. – Но кого?
- Давайте отправим к ним Ино, - захихикал Киба. – Все равно от нее толку мало.
- Нет. Ваша Ино не годится. Темари отличный боец. Заменить ее сможет… - Канкуро сделал вид, что на мгновенье задумался. – Ну… Хотя бы Харуно Сакура.
- Что значит, хотя бы? – подскочил Наруто. – Да Сакура один из лучших бойцов, да еще и талантливый медик!
- Да? – Канкуро попытался изобразить удивление. – Ну, тогда она действительно подойдет.
- Да с какой стати? Мы же не заложниками обмениваемся! Они ж пожениться хотят! – кипятился Наруто.
- Ну… Сакура тоже может выйти замуж за одного из мужчин нашей деревни. Да хоть за меня!
Речь Канкуро может и сошла бы за пьяный экспромт, не будь его глаза столь серьезными. Это-то его и выдало. Все сразу поняли, что представление было запланировано заранее, и кое-кого это сильно разозлило.
- Ты это давно задумал! Подлец! – закричал Наруто. – Небось, еще когда она тебя лечила!
- А если и так? – не уступал Канкуро. – Вам можно, а нам нет?
- Она тебя не любит, морда разрисованная! – Наруто сжал кулаки.
- Откуда ты знаешь? Ты ее спрашивал?
- Она Саске любит!
- Да ты что?
От звука этого голоса все вздрогнули и обернулись. В проеме окна сидел высокий худой мужчина с длинными черными волосами и бледным лицом.
- То есть, хочешь сказать, у меня есть шанс?
- А ты-то тут при чем? – Наруто оторопел настолько, что даже забыл спросить гостя, откуда тот взялся.
- Ну как же… В этом теле, - прошипел Орочимару и сверкнул шаринганом.
- Саске! Саске, ты меня слышишь? – Наруто со слезами на глазах кинулся к животу гостя. – Вернись к нам!
- Не слышит он тебя, не ори, ночь же, люди кругом спят, - усмехнулся легендарный санин.
- Ты… Ты… Ааааа!!! – Наруто бросился на врага.
- Сколько же от тебя шуму, - пробормотал Орочимару, упиревшись вытянутой рукой в голову машущего кулаками юноши. – Я чего пришел-то. Я предупредить вас хотел.
- Предупредить? – напрягся Казекаге. – А чем вызвана такая забота?
- Ну… Скажем так, иначе будет не интересно… - улыбка Орочимару не предвещала ничего хорошего.
- Так о чем ты нас хотел предупредить, - уточнил Гаара.
- Предупредить? – Орочимару перехватил для удобства руки на голове Наруто. – Хотел сказать, что скоро у вас будут гости, - темный горизонт озарил ряд вспышек. - А вот собственно и они.
- Кто они? – от неожиданности Наруто перестал махать кулаками.
Орочимару обворожительно улыбнулся и скрылся в окне.
- Акацуки, - донесся до них голос с улицы.

Добавлено (19.07.2007, 21:22)
---------------------------------------------
ДЕЙСТВИЕ ТРЕТЬЕ

- Искусство – это бум! Внезапная атака, да!
- Дейдара, задолбал уже со своим «да»! Понял, да? – Кисаме зло посмотрел на высокого блондина. – Тьфу, и ко мне привязалось.
- Не нервничай, да, - протянул Дейдара. – Все под контролем.
- А зачем нас отправили вчетвером? – спросил Тоби, самый молодой участник организации, которого пока не посвящали во все тонкости начальственных планов. – В прошлый раз же Сасори с Дейдарой прекрасно справились.
- Извини, что нарушаем ваш интим, - все больше злился Кисаме. – Но позволь напомнить, что в прошлый раз Сасори лишился жизни, а Дейдара руки. Если тенденция продолжится, твой напарник вернется совсем безруким, а ты, прости, сдохнешь.
- Да я, в общем-то, не об этом, - нервно сглотнул Тоби. – Просто миссия-то пустяковая. Или я чего-то не знаю?
- Правило номер 781 «Незнание ситуации не является достоинством шиноби», - тихо сказал Итачи.
- Правило номер 781, что-то не припомню, – протянул Дейдара. – Сам придумал, да?
- Да, - согласился Итачи. – Правило номер 782 «Шиноби должен самосовершенствоваться». Запомни, Тоби.
Кисаме восхищенно посмотрел на напарника.
- Выступаем. Цель - резиденция Казекаге. По данным наших шпионов Девятихвостый находится там.
Бесшумной тенью пронеслись Акацуки по селенью.
- Отвлекающий маневр проведен блестяще, да… Ни одна собака нас не заметила, все сбежались на взрыв.
- Дейдара, сам себя не похвалишь, никто не похвалит, да?
- Да…
- Я сейчас рехнусь, - проскрипел зубами Кисаме.
- Кисаме, не скрипи, зубы испортишь, да. Чем врагов пугать будешь?
- Не переживай, у него второй ряд имеется, - оборвал завязавшуюся ссору Итачи.
- Да?…
- Ааа!
- Кто здесь? – резко затормозил Тоби.
- Что случилось?
- Черная тень. Только что. Мимо пронеслась. Кажется, даже рукой мне помахала.
- Ты уверен? – спросил Итачи. – Я не почувствовал ничьего присутствия.
- Ну… Может, и показалось, - неуверенно протянул Тоби.
- Все, дальше двигаемся молча.
Когда четверка достигла резиденции Казекаге, их уже ждали. Наруто все еще стоял у окна, Неджи, Рок Ли и Канкуро заняли боевые позиции, Шикамару поднял голову и разлепил глаза.
- Значит, внезапного нападения не получилось, - протянул Итачи. – Что ж, так даже лучше: не придется тратить время на бессмысленные объяснения. Наруто, ты идешь с нами.
- Вы его не получите, - Ли сжал кулаки.
Итачи обвел всех тяжелым взглядом.
- Перед Мангекё-Ширинганом устоять невозможно. Сейчас вы познаете самый большой страх своей жизни.
Шаринган неотвратимо поражает разум. Ему нельзя противостоять. Но есть у его атак и слабая сторона. Разум у объекта все-таки должен быть… И он не должен быть поражен чем-то другим. Ибо безумие заразно. О необдуманных проникновениях в воспаленное сознание алкоголика на тренировках Анбу ходили легенды. О том, что их может быть восемь...
Итачи качнуло.
Вы никогда не видели оживших коллективных галлюцинаций?
Комнату начало затапливать бурое тягучее нечто.
Все присутствующие инстинктивно попытались занять наиболее высокие точки пространства.
Наруто взбежал по стене, но, не добравшись до потолка, сорвался и упал на пол.
- Наруто!
- Наруто, вставай!
- Поднимайся, придурок, - завопил Киба, но упавший не подавал признаков жизни.
- Надо что-то делать! – в отчаянии кричал Ли. – Как-то привести его в чувство! Он же так утонет!
- Ну, побрызгай на него водой! – крикнул балансирующий на потолке Шикамару.
Ли схватил со стола кувшин и поспешно набрал воду в рот. Жидкость мгновенно обожгла нёбо, юноша закашлялся и выронил кувшин.
- Идиот! – воскликнул Неджи. – Это не вода! Это же было саке!
То, что произошло потом, участники запомнили плохо.
На утро дозорные шиноби рассказали Казекаге, что Ли не только спас деревню от вражеских захватчиков, показал всем куда Девятихвостый блох не гонял, но еще и снес большую часть построек, вследствие чего местные жители никакой благодарности к “спасителям” не испытывают.
Весь следующий день основные силы деревни были направлены на разбор завалов и оказание помощи пострадавшим.
К вечеру Казекаге принял решение не выдвигать никаких обвинений против селенья Скрытого Листа, а также освободить его представителей от восстановительных работ.
- В конце концов, во всем виноваты Акацуки, - мудро заключил молодой правитель, прощаясь со своими гостями.

ЭПИЛОГ

- Объясни, зачем ты все это устроил? – Темари стояла, опершись на перила смотровой площадки, и оглядывала то, что еще вчера было деревней Скрытого Песка. – Наша деревня разрушена впервые за триста лет. Ты понимаешь, как это отразится на репутации брата?
- …
- Молчишь?
- …
- Ты понимаешь, что я теперь имею полное право послать тебя к черту?
- Ты всегда имела такое право. И потом, какой смысл говорить, если ты все равно будешь ругаться?
- Ругаться? Ругаться?!? – щеки Темари пылали в лучах заходящего солнца.
- Ты же прекрасно знаешь, что я здесь ни при чем.
- Конечно, ни при чем! Ты всегда ни при чем! Если где-то случится бедлам, ты всегда будешь в стороне!
- Потому что со стороны вид лучше, - «а еще потому, что так у тебя нет шанса ненароком меня зацепить», подумал Шикамару.
- Вид лучше, - передразнила его Темари. – За что я только тебя полюбила?
- И не говори, сам до сих пор удивляюсь, - кивнул Шикамару.
- Ты тряпка!
- Ага.
- И слабак!
- Ага.
- И бесхарактерный!
- Ага. И еще я страшный лентяй. И ты совершенно не знаешь, что со мной делать.
- Ну что ты за человек такой? – вздохнула Темари. – Что бы я ни сказала, ты всегда соглашаешься. С тобой совершенно невозможно поссориться!
- Ага, - в очередной раз кивнул Шикамару, который знал «100 и 1 способ поссориться с НИМ», но еще лучше «1000 и 1 способ избежать ссоры с НЕЙ».


Я ЛЮБЛЮ ГААРУ!!!

 
KeineDate: Четверг, 19.07.2007, 21:35 | Message # 7
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Все смешалось в доме... Первое действие - угар!
А вот то что Орочимару в теле Саске - я плакал :'( не мне низзя такое читать, я сильно расстраиваюсь. Впечатление смазалось. Но это только мое впечатление.
Так что, неплохо.



 
Sakura_HarunoDate: Четверг, 19.07.2007, 21:47 | Message # 8
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Орыч в теле Саске?? *хнык* Хнык* За что?! Если не считать этого, то фик прикольный))



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
nejka07Date: Четверг, 19.07.2007, 22:32 | Message # 9
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Коноичи
Репутация: 27
Статус: в другом мире
Я рада, что вам нравится... :p Сейчас выложу начало одного из моих фанфиков. Конец-потом, надо же как-то зрителя заинтриговать... :p

Название: Научи меня жить
Автор: я, любимая...)))))
Рейтинг:G
Персонажи: основные-Наруто и Гаара, появляются Темари, Канкуро, Сакура, Цунаде, Баки, Шикамару.

Прошёл месяц с того момента, как Учиха Саске покинул Коноху и ушёл к Орочимару. За несколько прошедших недель всё более-менее
успокоилось. Наруто хотел сдержать обещание, данное Сакуре, и поэтому упорно тренировался почти каждый день. Сакура же старалась
не показывать свои переживания на людях. Она как обычно оставалась приветливой и открытой для окружающих. Хотя более близкие
люди могли заметить её переживания.

Но эта история далеко не о Саске...

Итак, наш самый непоседливый ниндзя на свете как обычно тренировался. На этот раз он решил потренироваться в метании сюрикенов
и кунаев. Просто так. Повторение-мать учения.
-О-о-о, Наруто, что, неужели тебя решили отправить обратно в Академию?
На горизонте показалась высокая и лишь с виду молодая девушка. Уж Наруто знал, что она изменила свою внешность с помощью
техник.Поэтому и называл её соответствующе.
-А, Бабушка Цунаде! Неужели вы ради меня решили спуститься из своих покоев? Что, услуги личного таксиста стали слишком дорогими?
А то вы ещё свои прежние долги не отдали.- ответил он со своей фирменной улыбкой.-Ничего личного, ты сама первая начала,
Пятая Хокаге!
С этими словами Узумаки показал ей язык.
-НА-РУ-ТО-О-О!!!!
Ещё долго проходящие мимо жители могли наблюдать бешеную схватку молодого ниндзя и уже не молодой Хокаге.
-Эй, я не виноват, ты сама первая начала! Баш на баш, мы квиты!
-Ещё чего, ты забыл, с кем разговариваешь?! Да я тебя на клочки порву! По стенке размажу! Гадёнышь!!!
-Ай, мы так не договаривались!
-Сам напросился!
-Ах так?! Тогда-КАГЕ БУНШИН НО ДЗЮЦУ!!!
Вокруг цунаде образовалось несколько десятков клонов Наруто.
-Ну всё, теперь ты точно покойник!
-ПОМОГИТЕ-Е-Е!!!...

-Кстати говоря, Бабушка Цунаде, а каким ветром тебя сюда занесло?- Наруто всё ещё не мог отдышаться. Спустя где-то десять минут
с начала драки Хокаге всё-таки впечатала его в стенку своих "покоев".
-Каким ветром, говоришь? Ну, по радио передавали...
-Да плевать я хотел, что там по радио передают! Я имею в виду что тебе от меня нужно!
-Так бы сразу и сказал!-куноичи отвесила ему довольно чувствительный подзатыльник.- Эти бессонные ночи, которые я провожу за
разбиранием бумаг, совсем выбили меня из колеи... Надо бы пойти поспать...
-Это подождёт,так что там тебе от меня нужно?-казалось, попытки Наруто выбить какую-нибудь информацию из неё были обречены на провал,
но всё-таки это сработало.
-Деревня Скрытого Песка предлогает свою помощь по поводу восстановления Конохи. Видимо, они решили остаться на нашей стороне.
-Ух ты! Они уже так быстро согласились подписать очередной Мирный договор?
-Наруто, ты тормозишь!-Цунаде снова щёлкнула его по белобрысой голове. На этот раз не так сильно.-Они уже помогали нам, когда
вы с ребятами пытались... Ну, в общем, хотели помочь Саске.
Хокаге не хотелось надавливать на больное место. Грусть промелькнула в глазах юного ниндзя. Но лишь на секунду.
-А, ну конечно же. Я тогда сражался с Саске... Поэтому всё остальное меня мало волновало...
Но мысли о Саске тоже не задержались в его голове надолго. При упоминании о Деревне Песка он вспомнил Экзамен Чуунина. А вместе с
ним и невысокого красноволосого паренька. Да, он хотел снова увидеть Гаару, не меньше чем Саске. Узумаки толком не знал, кого
из них он хотел увидеть больше.
-Так вот, сегодня в течении дня к нам должны прибыть ниндзя из Песка. Как бы прося прощения они помогут нам закончить
восстанавливать деревню. Некоторые будут следить за безопасностью Конохи. Они беспокоятся, что Звук может повторить нападение.
Голос Цунаде прервал размышления Наруто.
-Значит, в течении дня?

Весть о прибытии "помощников" из Песка мнгновенно разнеслась по деревне благодаря стараниям Узумаки. На каждом углу только и
слышались разговоры на эту тему.Сам Наруто решил скоротать часок в лавке Ичираку. Бедному пожилому хозяину лавки уже проболтали
все уши об этом событии. Как вы могли догадаться, Наруто был далеко не первым.
-Ну что может быть лучше горячей чашки свежеприготовленного рамена? Конечно, две чашки! Хозяин, мне добаки!
-Конечно, конечно, вот эта за счёт заведения. Тебе как постоянному посетителю!
-Ааааа, я вас обожаю! ИТАДАКИМАС!
Блондин никак не мог дождаться прибытия гостей. Хотя "Бабушка цунаде" не сказала и слова о том, кто будет в их числе. С самого
утра его мучали хорошие предчувствия.
"Интересно, а может, Гаара и правда придёт? Хотя зачем ему это, Что он здесь забыл? Да его могут и не пустить... После того,
что произошло. Тем более, не могу себе представить Гаару с молотком в руках..."
Всё-таки воображение поработало на славу, и будущий Хокаге заржал громче лошади. В очередной раз Ичираку выронил поварёшку
из рук. На этот раз благодаря Наруто, а не как обычно, из-за рассеянности.

-Эй. Наруто, ты так всех прохожих распугаешь
Розововолосая куноичи подошла к красному как помидор (из-за смеха) Узумаки.
-Эээ... Сакура-чан? Что ты здесь делаешь?-смех как рукой сняло.
-цунаде-сама просила сказать тебе, что сейчас прибу...
-Что? Уже сейчас??? Гомен, Сакура-чан, я побежал!!!
Ниндзя в оранжевом мнгновенно испарился в направлении главного входа в деревню.
-Что это с ним?-Сакура озадаченно хлопала ресницами.
-Кто знает...-старый Ичираку загадочно улыбнулся.

Пока что всё... Жду отзывов.


Я ЛЮБЛЮ ГААРУ!!!



Post edited by nejka07 - Четверг, 19.07.2007, 22:35
 
KeineDate: Четверг, 19.07.2007, 22:47 | Message # 10
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Неплохо... вот повара кажется не Ичираку зовут... как то по другому, блин не помню уже :'(
А так я заинтригован, жаль что смогу прочитать окончание твоего фика, тока через неделю >(



 
nejka07Date: Четверг, 19.07.2007, 22:54 | Message # 11
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Коноичи
Репутация: 27
Статус: в другом мире
Keine, а в чём дело, я могу и завтра выложить...

Я ЛЮБЛЮ ГААРУ!!!

 
KeineDate: Четверг, 19.07.2007, 23:22 | Message # 12
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Quote (nejka07)
а в чем дело, я могу и завтра выложить.

в том то и дело, что завтра я от вас далеко буду во всех смыслах. Ну ничего, выкладывай, в любое удобное для тебя время, по приезду прочту. Ничего страшного.



 
Sakura_HarunoDate: Четверг, 19.07.2007, 23:27 | Message # 13
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
nejka07, выкладывай))!
Keine, опять уезжаешь? Жаль...приезжай поскорей!




Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
nejka07Date: Понедельник, 30.07.2007, 08:09 | Message # 14
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1609
Коноичи
Репутация: 27
Статус: в другом мире
Да, приезжай скорее! :'( Будем тебя ждать. И ещё: жду новых фиков от тебя, классно пишешь! <_<

Добавлено (20.07.2007, 20:58)
---------------------------------------------
А вот и небольшое продолжение :p

Несколько десятков синоби из Скрытой Деревни Песка молча приближались к Конохе. Во главе был Баки, которому не очень понравился
выбор жителей оставить его за главного на время похода в Лист. Недалеко от него гордо вышагивал Канкуро,которого, казалось,
трёхдневный переход из деревни в деревню совсем не утомил. Если посмотреть чуть левее, можно наблюдать гораздо более кислую
мордочку Темари.
-Давайте передохнём! Я есть хочу, пить хочу, ещё в туа... Ладно, об этом промолчу. И вообще, я устала!-куноичи состроила ещё
более недовольное выражение лица и упёрла руки в бока.
-Что ты ноешь! Через несколько минут ты встретишь своего любимого!-задорно проорал Канкуро так, чтобы его услышал весь отряд.
-Что ты сказал?! А ну повтори, морда, раскрашенная губной помадой!
-А вот это уже оскорбление!-Канкуро приостановился, стараясь рукой смазать помаду с губ Темари-Тебе, как девушке, надо бы лучше
следить за тем, как часто ты умываешься!
Не смотря на протестующий крик сестры, кукольник размазал косметику по её правой щеке.
-Канкуро, ну что ты наделал?! А если я тебя так?! Тебе гораздо дольше придётся приводить себя в порядок!"
Она повторила трюк брата. Теперь оба выглядели как будто и вправду забыли умыться перед сном.
-Ну вот, теперь точно перерыв, мне нужно восстановить макияж-Темари потянулась к сумке, пристёгнутой к поясу. Вобще-то в
ней принято носить сюрикены. Она была небольшой, поэтому Канкуро постоянно удивлялся, как сестра умудрялась запихнуть туда
ещё килограмм косметики.
Отряду пришлось остановиться. И без того усталым людям не хотелось всю оставшуюся дорогу слушать нытьё братца и сестрички
о том, как же они в таком виде заявятся в Коноху.
Идущий почти в самом конце отряда Гаара с невозмутимым видом наблюдал эту сцену. Он уже привык к постоянным стычкам
Темари и Канкуро. Созерцать подобную сцену для Пустынника было не в первый раз. Он вздохнул, и с тоской посмотрел на
уже виднеющиеся ворота Конохи.

Наконец "побитые герои" закончили приводить себя в порядок, и они двинулись дальше.
В деревне их приняли на удивление тепло и радушно. Темари улыбалась на все 32 зуба, Канкуро же лишь молча шагал за сестрой,
лишь изредка приветливо кивая жителям Листа. То, с каким вижом шёл Гаара, можно даже не обсуждать.
-А-а-а-а, вы и в правду прибыли! Не зря у меня сегодня жутко хорошее предчувствие было!!-мимо толпы селян с недоумёнными
лицами пролетел вихрь в оранжевом костюме.-Э?... Гаара? ГА-А-РА!!! Рад тебя видеть!!!
Пустынник, завидя приближающееся к нему стихийное бедствие, попытался отскочить в сторону, не привлекая к себе особого
внимания. Ни то, ни другое ему не удалось. Сотни недоумённых глаз уже таращились на него, а не на Наруто. На полной скорости
Узумаки снёс его. Падение как обычно смягчил щит из песка, автоматически защитив его.
-Как я рад, как я рад тебя видеть!-Наруто всё ещё сидел на Гааре.
-Слезь с меня. Ты тяжёлый.-пробурчал тот с недовольной рожой.
-А, гомен, забыл.-он всё-таки встал и отряхнулся.- Как поживаешь, Гаара? Неужели им удалось уговорить тебя помочь нам?
-Вобщето, меня никто не спросил...-песок начал медленно "засасываться" обратно в тыкву.
-Ай, ладно, проехали. Главаное, что ты здесь!
Гаара пытался не выражать ни каких эмоций, но сейчас на его лмце промелькнуло удивление.
-Почему?...
Договорить ему не дали. Баки и другие приезжие начали обсуждать подробности ихней "миссии" с стоявшей неподалёку Пятой Хокаге.
Канкуро с Темари лишь стояли и с некой теплотой посматривали на младшего брата.
Наверное, впервые за долгое время носитель Шукаку не раздавил своего "собеседника" Гробом Пустыни.
-Аноса, аноса, а вы справитесь без одной пары рабочих рук?"-Наруто подлетел к Цунаде и Баки.
Последний с недоверчивостью посмотрел на него, затем перевёл взгляд на мявшегося в десяти шагах от него Гаару.
"Чёрт, ещё не хватало, чтобы они снова устроили драку."-прошипел он про себя.
-Ну, не то, что бы...
-Нет, мы справимся.- его прервала Цунаде.-Можешь забирать его.
Баки с удивлением посмотрел на неё.
Та же лишь молча улыбнулась.
-Не беспокойся, всё будет в порядке.
Временному главарю пришлось послушать её и оставить Гаару в покое.
-Ладно, Гаара, пока все будут работать, мы будем отдыхать!- с этими словами Наруто схватил Гаару за руку и потащил прочь от
ворот.

-Так, сначала мы с тобой наведаемся в лучшее место в нашей деревне!- радостно оттараторил блондин и потащил находящегося в
шоковом состоянии Гаару к лавке Ичираку. За всё время он так и не произнёс ни слова.
Дурманящий аромат специй разносился по всей улице.
-Эй, хозяин, сваргань ка две порции рамена!
-Наруто! Снова ты? Хорошо, хорошо. Не ожидал увидеть тебя так скоро с... Это кто?
Пустынник не выдержал вопросительного взглядя старика и отвернулся в другую сторону.
-Ах, это? Это...-Наруто понял, что его спутник не скажет и слова. Пришлось брать всё в свои руки. Немного помявшись, он
всё-таки сказал фразу, уже до конца добив ничего не понимающего Гаару.- Это мой друг.
Будущий Казекаге вскинул голову, как будто его кто-то ударил. Пара бирюзовых глаз сверлила Наруто, который лишь стоял и
не решался взглянуть в его глаза. И всё-таки он не смог сдержать улыбки.
Нет, он не вспоминает Саске. Правда. По крайней мере, он старался не вспоминать. Ведь после того, как он назвал Учиху другом,
тот покинул деревню. Поэтому он боялся снова признести эти слова.
-Так, рамен готов! Гаара, налетай, я угощаю!-и он кинулся к тарелке с горячей лапшой.
Красноволосый немного помялся, но потом всё же сел на соседний стул и медленно начал жевать "самую вкусную еду".
Старый ичираку заметил смущение на лице песочного гостя, и поэтому отшёл в сторону, произнеся что-то типа "пойду
разбирать коробки".
Заметив. что он удалился, Гаара тихо, почти не слышно, произнёс:
-Почему?
-А?-Наруто оторвался от своей уже второй порции рамена.
-Почему ты так добр ко мне? Я же пытался тебя убить...-он потупил взгляд.
Наруто снова улыбнулся.
-Потому что я научился прощать. Жить с ненавистью очень тяжело. К тому же, злиться на тебя у меня долго не получается.
-Почему? После того, что я сделал...- Гаара всё ещё не мог его понять.
-Может потому, что я понимаю тебя. У тебя такое же прошлое, что и у меня. Только намного тяжелее. Поэтому я понимаю тебя.
По лицу Пустынника невозможно было определить, что он сейчас думает, и понял ли он Наруто. Гаара просто принялся доедать
своё угощение.

Добавлено (23.07.2007, 19:49)
---------------------------------------------
Ещё продолжение... Но это не всё!

В тот же вечер Гаара узнал, какой хаос царит в квартире Наруто. Последний не собирался останавливаться на том, что угостил
гостя раменом. Он предложил свои услуги: чтобы сократить расходы Гаары на гостинницу, Наруто почти силком уговорил его
переночевать у себя дома.
-Да сними ты эту свою тыкву, я тебя не укушу.-попытался пошутить ниндзя в оранжевом.
Но не смотря на весёлое выражение лица собеседника, Гаара не воспринял это как шутку, но всё же снял своё оружие.
-Мне кажется. что я буду только мешать тебе.
Наруто продолжил попытки хоть чуть-чуть поднять Гааре настроение.
-нет, что ты! вот только представь себе: Канкуро с Темари сейчас наверняка опять решают, кто из них завтра будет первым
краситься темариной помадой. Ещё и тебя в эту кашу заварят! А так ты и поспишь спокойно.
-Я никогда не сплю.-красноволосый усмехнулся при воспоминании очередной потасовки своих родственничков. Но сразу вернул
на своё лицо привычное выражение.
-Ах, да, я и забыл... Прости, Гаара. Ну что ж, тогда и я не буду сегодня спать.
Пустынник в очередной раз с непониманием посмотрел на Наруто.
-И что же ты будешь делать? сидеть со мной на крыше и смотреть на луну?
-Если это твоё любимое занятие... то да.-казалось, Узумаки даже понравилась эта идея.
Гаара понимал, что ему не удастся сегодня ночью побыть в одиночестве.

И правда, песчаному не удалось побыть в тишине и покое. Наруто без устали рассказывал в основном о его приключениях с
Эро-Сеннином. О том, как он изучал Расенган, как тот подглядывал в женские бани и о его книжках, которые так любит читать
Какаши-сенсей.

На утро они встретили Баки с командой. Темари и Канкуро опять не разговаривали. Оказалось, Наруто был прав. Вчера вечером
они снова поссорились. На этот раз из-за того, кто первый утром пойдёт в душ. первым из них никто не оказался, Баки
умудрился их опередить. Поэтому сейчас всю свою злость они выражали на нём.
-Темари, Канкуро, неужели вы не можете спокойно провести ни один день?-сенсей попытался их помирить, но тут же был
заткнуть бешенными воплями Темари.
-Ой, ой, какие знакомые лица.-Шикамару на свою голову согласился помочь в восстановительных работах.
-А, Шикамару!-Темари нашла новую цель для своих негодований.-Давно не виделись!
она подбежала к нему и повисла на его шее.
-ты не против сходить куда-нибудь?
-ну, я пришёл помочь, вобще-то...
-Брось, здесь скучно, пошли погуляем.- она взяла его под руку и направилась в ближайшее кафе.
Обернувшись, показала Канкуро язык,мол, я пошла, а ты тухни здесь. Кукольник не хотел остаться в дураках, поэтому схватил
ведро с водой, подвернувшееся под руку, и с разбегу опрокинул его на свою драгоценную сестру.
-КАНКУРО!!! ТЫ ИСПОРТИЛ МНЕ ПРИЧЁСКУ! И МАКИЯЖ! И КОСТЮМ!!!
Кукольник только сейчас понял, что разбудил спящий вулкан.
-Ой...
-НИНПО КАМАИТАЧИ!!!
Следующие пятнадцать минут ушло на успокаивание бушующей Темари, а затем ещё двадцать на то, чтобы привести Канкуро в
чувства.
Наруто хохотал диким смехом, Гаара же с непроницаемым взглядом стоял позади него. И всё-таки уголки его рта приподнялись,
и это можно было принять за улыбку. Робкую, но светлую и добрую улыбку.

-Никогда бы не подумал, что Темари умеет подлизываться.-Наруто всё ещё смеялся над только что произошедшей ситуацией.
-Шикамару, ты что, и правда подумал, что она назначила тебе свидание?-Канкуро разразился смехом, заглушая Наруто.
-Блин, как всё достало...
-Ты покраснел!-Узумаки подпрыгнул и указал пальцем на Шикамару.
-Ничего подобного! Это ты на солнце перегрелся, поэтому тебе всё и кажется красным.- всё-таки он смутился.
Темари приводила себя в порядок неподалёку, и судя по всему, ей было плевать на сложившуюся ситуацию.
-Эй, Темари, прекрати строить из себя Мисс Непроницаемость и извинись перед Шикамару!-канкуро сложил ладони "рупором",
стараясь, чтобы сестра его услышала.-Ведь из-за тебя он тоже попал под водопад!
-Да успокойся ты, я на неё не сержусь.-Лентяй потёр правой рукой шею.-И вообще, забудьте сегодняшний день.
-Если ты такой добрый, почему бы тебе самому не пригласить её на свидание? Моей сестичке подготовку доверять нельзя,она
из мухи слона сделает, всё завалит.
-канкуро, я всё слышу!
-Да пошли вы все знаете куда?! Вот возьму и приглашу её на свидание!-слова канкуро задели его.-Эй, Темари! Если тебе нечем заняться,
давай сходим куда-нибудь?
Шикамару оказался рядом с ней.
-Со мной? Сходить куда-нибудь?-ярко-алый румянец покрыл щёки девушки.-Ну, я даже не знаю...
-Да хватит ломаться, иди уже!-Кукольник и сейчас пытался ей насолить.
-А вот и пойду!-она схватила Шикамару за руку.-Идём! Куда ты хочешь?
-По дороге придумаем.
Счастливая парочка удалилась.Пока что Баки не заметил отсутствия одного из работников. Канкуро недовольно хмыкнул и только сейчас
заметил присутствие младшего брата.
-О, Гаара! Когда ты здесь оказался? Я не видел, как ты пришёл. Ты же вроде должен быть с Наруто...
-Идиот! Он и так со мной! Или ты и меня не заметил?
-Тебя трудно не заметить...
-Не смешно!

Добавлено (30.07.2007, 08:09)
---------------------------------------------
Ну а вот это уже конец - жду отзывов, они очень важны!!!

Вечером Гаара опять оказался в квартире Наруто. В ней всё так же царил привычный беспорядок. Узумаки угостил его кусочком пирога.
Пустынник удивлённо посмотрел на пирог: "А я то думал, что он одним раменом питается..." Но ничего не произнеся в слух, начал
есть.
-Скажи, Гаара.-как-то неуверенно начал лисёныш.- Ты никогда не хотел переехать жить в Коноху?
Непонимание снова отразилось в бирюзовых глазах Пустынника.
-В каком смысле?
-Ну, я имею в виду, что за эти два дня я кое-что понял... Я нашёл себе хорошего друга. И почему-то я уверен, что в отличии от Саске
ты не предашь...
-...
-Если ты уйдёшь, то снова станет как-то пусто и одиноко.
-Как я могу быть твоим другом?! Я клялся, что убью тебя, а теперь ты хочешь...
-Я уже говорил тебе. Жить с ненавистью очень трудно. я понимаю тебя не только из-за того, что во мне тоже сидит Хвостатый монстр.
Просто мы похожи...
Взгляд Наруто стал на удивление серьёзным. Такое можно увидеть не каждый день.
Гаара почувствовал, как рядом с сердцем разливается тепло. Впервые в его жизни общение с людьми не вызывало желания убить.
Это было что-то новое. Он понял, что есть кто-то, кто понимает его, принимает таким, каким он есть.
-Наруто...-впервые за два дня он обратился к нему по имени.-Мне предложили стать Казекаге. И я думаю над этим предложением.
-Правда?.. Я рад за тебя.
-Если бы не это, то возможно... я бы хотел остаться здесь. Мне нравится эта деревня. Здесь никто не знает о моём прошлом.
Это бы был шанс начать новую жизнь. Но я попробую исправить свои прежние ошибки... Я хочу помочь жителям своей деревни.
Узумаки понял, что он не врал. Первые искренние слова были произнесены бывщим безжалостным убийцей. В обведённых чёрным
карандашом глазах сияла теплота.
-Спасибо, что показал мне, как изменить свою жизнь. Если бы не ты, я навряд ли решил стать Казекаге.
-да не за что...-Лисёныш "прижал уши" И наблюдал за изменившимся на глазах Гаарой. Он открыл ему другую сторону своей души.-Но ты,
если что, приходи ещё. Когда-нибудь я стану Хокаге, тогда мы будем видеться чаще!
Гаара постарался улыбнуться.
-Ты научил меня жить по другому.
-Всегда рад помочь своему другу!
-Другу...-эхом повторил Пустынник и протянул ему руку.
Наруто, не колебаясь протянул ему свою, и уже не сомневался, что Гаара никогда больше не перейдёт на сторону тьмы.

На следующий день кимпания из песка возвращалась обратно. Восстановление Конохи было завершено. На обратном пути уже Темари
шла с сияющим лицом. Она никому так и не рассказала, что произошло у ней с Шикамару. Но, судя по всему, это было что-то хорошее.
Канкуро же больше интересовало состояние Гаары, который что-то бурно обсуждал с Баки.
-Что произошло, Гаара?-он решился задать вопрос младшему брату.
-Ничего особенного.-тот улыбнулся.-Просто я начинаю новую жизнь.
...Кукольник ещё долго подбирал выпавшую челюсть от УЛЫБКИ братца. Темари, не замечающая ничего вокруг, споткнулась об него
и потом долго читала ему лекцию о том, что нужно смотреть, куда идёшь.
Гаара молча пронаблюдал очередную сценку, и поднял глаза к небу.
"Узумаки Наруто... Ты показал мне жизнь в новом свете. Спасибо тебе!"
Теперь ничто не помешает ему исполнить давнюю мечту-стать нужным кому-то.

КОНЕЦ

Надеюсь, вы это читали... С уважением, nejka07.


Я ЛЮБЛЮ ГААРУ!!!

 
KeineDate: Понедельник, 30.07.2007, 12:14 | Message # 15
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
nejka07, таак, где мой самый большой тапок... упс, нет :) %)
Я читаю твой фик и невольная улыбка на моих губах.
знаешь, очень даже получилось, прям картинки рисованные в голове проносились сами собой :)
Спасибо за фик nejka07, :)



 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Nejka07 (Мои и НЕ мои фанфики)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz