[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Творчество » Фанфикшн » Only Sandra (ночной бред)
Only Sandra
LianeDate: Понедельник, 27.08.2007, 16:57 | Message # 61
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1610
Коноичи
Репутация: 22
Статус: в другом мире
Lichtgestalt, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D блииииииииииииииииииииин......мнуу еще хочет...ееееееееещщщщщщщщеееее!!! :D :D :D :D капец!!!круто...лол полнейший!!!!!!!

И пока есть люди дарующие свет, он будет.
И будет тьма пока люди отторгают его.
И будут сумерки пока люди выбирают свой путь,
Который начинается с рассвета.

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM, SENSEI/STUDENT!!!!
АКАЦУКИ РУЛЯТ!!!
ANTI SASKE, ANTI SAKURA TEAM!!!


 
LichtgestaltDate: Понедельник, 27.08.2007, 17:00 | Message # 62
Группа: Удаленные





Liane, спасибо ^^ Пойду писать факты про других героев *мрачно сверкнула глазами* Но издеваться люблю над Саске))
 
LianeDate: Понедельник, 27.08.2007, 17:02 | Message # 63
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1610
Коноичи
Репутация: 22
Статус: в другом мире
Quote (Lichtgestalt)
Пойду писать факты про других героев

я жду!!! naruto_clapclap naruto_clapclap naruto_clapclap
Quote (Lichtgestalt)
Но издеваться люблю над Саске))

хм у тебя это ну просто очень хорошо получается!!! :D <_< :)


И пока есть люди дарующие свет, он будет.
И будет тьма пока люди отторгают его.
И будут сумерки пока люди выбирают свой путь,
Который начинается с рассвета.

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM, SENSEI/STUDENT!!!!
АКАЦУКИ РУЛЯТ!!!
ANTI SASKE, ANTI SAKURA TEAM!!!


 
LichtgestaltDate: Вторник, 28.08.2007, 17:59 | Message # 64
Группа: Удаленные





Название: Thanks for mmrs
Автор: Lichtgestalt aka Winter Flower
Рейтинг: PG
Жанр: romance (представьте себе, я не только стебаться умею)
Пейринг: Джирая/Цунаде
Дисклеймер: всё принадлежит мне Кишимото, название фика и слова песни - группе Fall out boy
От автора: всё лето хотела написать фик с этим пейрингом. 367 глава всё решила))

One night, yeah, one more time,
Thanks for the mmrs,
Even though they weren’t so great…
© Fall out boy

Листок за листком, подпись за подписью, те же жалобы, те же слова. Рука затекла, а перед глазами одни стопки документов. Кьюби бы их сожрал! Надоедает, честное слово! Час за часом, день за днём, месяц за месяцем. И так проходит год, вечно торча в этом кабинете. Нет, порой можно было выбраться в больницу, глотнуть свежего воздуха, но в больнице помощь уже была не нужна – Сакура со всем справлялась.
Листок за листком, подпись за подписью, те же жалобы, те же слова. И так каждый день.
В окно кто-то постучал. Цунаде нехотя повернулась. Кто, кроме Джирая мог оказаться там? Вот он, улыбается во все тридцать два зуба, которые у него до сих пор остались, и машет рукой. Пятая вздохнула и открыла окно.
- Скоро раз тебе говорить, через дверь не дано войти? – пробурчала она, садясь на стул.
- Неа, мне лень.
- Рассказывай, как дела, зачем пришёл, - Цунаде вновь углубилась в свои бумаги.
- М… дела идут нормально, а я вижу, ты как всегда копаешься с этими бумагами. Не надоело?
- Если честно, то очень, но я же сама согласилась стать Хокаге.
- Может встряхнёшься? – Джирая достал карты из кармана и начал их тасовать. – Сыграем?
- Ты серьёзно?! Я же на работе! – возмутилась Годаиме. – К тому же, если Шизуне меня увидит с картами, то двухчасовой лекции мне не миновать.
- Шизуне сейчас на миссии, забыла? – великий саннин усмехнулся и начал раскладывать карты. – Совсем заработалась, ну сыграй со мной! На желание…
- Какое ещё желание? – подозрительно на него посмотрела Цунаде.
- Если я проиграю, то выполню любую миссию ранга D, а если ты проиграешь, - Джирая захихикал, - то пойдёшь этим вечером со мной на свидание!
- Что?! – выпучила глаза Пятая.
- А чем я плох? Или боишься проиграть, великая неудачница?
Цунаде фыркнула.
- Думаешь, что можешь разозлить меня этими словами? – Джирая утвердительно кивнул. – Ты прав! Сыграем!
***
- Давай ещё раз! – Цунаде начала тасовать карты.
- Нет уж, ты проиграла мне три раза, великая неудачница, - великий саннин захихикал. – Сегодня я буду тебя ждать…
- Нет, нет и ещё раз нет! Сыграем ещё раз! Ты жульничал!
- Обижаешь, подруга, - Джирая насупился. – Кстати, ты это свидание должна мне с 13 лет.
- Я такого не припомню…
- Вот узнаешь сегодня на свидании. Жду тебя здесь в 6 вечера, - Джирая открыл окно и вскочил на жабу. – Буду ждать.
***
- Так, ты обещал мне рассказать про то несостоявшееся свидание, - Цунаде налила себе саке.
- Ну ладно. Дело было сорок с лишним лет назад…

- Эй, плоскогрудая, подойди сюда! – крикнул мальчик лет тринадцати со светлыми и взъерошенными волосами. Цунаде ударила его в живот, от чего мальчик согнулся пополам. – Блин, больно же!
- Не называй. Меня. Плоскогрудой, - прочеканила девочка.
- Знаешь, если ты так всех будешь колотить из-за пустяков, то никто не захочет с тобой встречаться, - Джирая потёр живот.
- Что за чушь! – маленькая Цунаде скрестила руки на груди и гордо подняла свою голову. – Многие бы со мной захотели встречаться. Другое дело захочу ли я с ними встречаться.
- Ну да, конечно,- фыркнул Джирая. – Давай заключим сделку. Я называю имя мальчика, которому ты назначишь свидание, и если он согласится, то я две недели буду кормить тебя обедом. А если он откажет тебе…
- То что?!
- То ты пойдёшь на свидание со мной! – захохотал мальчик.
- Какого чёрта?! – Цунаде попыталась ударить Джираю снова, но он увернулся от удара.
- Второй раз не получится, - усмехнулся будущий эро-сенин. – Так ты согласна?
- Ладно, я согласна! – девочка пожала протянутую руку Джираи. – Кого я должна пригласить на свидание?
***
«Это невозможно! Он никогда не согласится, - Цунаде из кустов наблюдала за темноволосым мальчиком, который точно попадал сюрикенами в ствол деревьев. – Орочимару отказывает всем девочкам. Ну ладно, у меня в запасе есть одно джутсу».
Девочка хитро улыбнулась и прошептала «Секси но джутсу».
- Эй, Орочимару-кун, - послышался соблазнительный голос из кустов.
- Кто тут? – темноволосый мальчик встал в боевой стойке. – Покажись!
Из кустов медленно вышла обнажённая женщина. Так бы выглядела Цунаде лет в двадцать – с огромным бюстом, длинными ногами и волосами.
- Орочимару-кун, - кокетливо улыбнулась Цунаде, - как я выгляжу?
- Ц-ц-цунаде, - жёлтые глаза Орочимару расширились, а узкие ноздри сузились до минимального размера, - это ты?
- А что, не узнаёшь? – обиженно надула губки женщина. - Неужели я тебе не нравлюсь в таком виде?
Орочимару сглотнул. Девочки за ним бегали часто, но чтобы применять всякие извращённые джутсу…
- Э… Немного откровенно, - бледная кожа чуть порозовела. – Так что ты от меня хочешь?
- Ты… Хочешь пойти со мной на свидание? – теперь настала очередь Цунаде краснеть.
Молчание.
- Нет.
Из кустов кто-то издал тихий ликующий крик.
«Вот дурак! Я бы с удовольствием пошёл с такой красоткой! – Джирая пытался остановить кровь, текущую из носа. – Зато Цунаде пойдёт со мной на свидание. Боже, таких женщин я не видел даже в журналах сенсея»
- Жалко, - Цунаде опустила голову и снова превратилась в тринадцатилетнюю девочку. – Не хочу идти с этим извращенцем на свидание! Над мной все будут смеяться.
Орочимару вопросительно на неё посмотрел и открыл рот, чтобы спросить её, но голос позади прервал его:
- Орочимару, Цунаде, вы видели Джираю? – Сарутоби медленно шёл к ним, раскуривая своб трубку. – Вы готовы к завтрашним экзаменам на чуунина?...

Цунаде расхохоталась.
- Так вот как оно было! Меня спасли экзамены на чуунина!
Джирая залпом выпил саке.
- Дурацкие экзамены, - пробурчал он. – Орочимару на них так выпендривался, жуть! Жаль, что мы с ним не смогли сразиться.
Хокаге грустно покачала головой.
- Зато мы это сделали сорок лет спустя. До сих пор не верится, что ОН мёртв.
- Прекрати, прошлое не изменить! – Джирая стукнул кулаком по столу.
- Я до сих пор помню экзамены на чуунина, все наши совместные миссии. Несмотря на всю опасность, нам было весело, - чуть улыбнулась Цунаде.
- На одной миссии мы чуть не погибли. А всё из-за тебя, - фыркнул эро-сенин.
Пятая удивлённо подняла бровь.
- Нам было по пятнадцать. Тогда на той миссии мы подрались, потому что не могли поделить тебя. Знаешь, Орочимару когда-то был влюблён в тебя.
- Когда-то…
- Но ты выбрала Дана. Не нас, которые были по уши влюблены в тебя. А Дана, в которого ты была влюблена.
- Прости меня, - Цунаде опустила глаза вниз.
- Это я должен извиниться. Зря я напомнил тебе.
- Не зря. Я не хочу его забывать, - Годаиме выпила ещё саке. – Ещё немного выпивки, и я усну прямо в этом баре. Пойдём в парк.
Два саннина побрели в сторону парка, чуть пошатываясь и весело хихикая.
- Ой, я помню это! Сарутоби чуть тебя не убил за это! – Цунаде плюхнулась на скамейку. – Ты занялся сексом во время опасной миссии. Сразу с двумя девушками! Вот был позор.
Джирая недовольно что-то пробурчал.
- Что ты говоришь? Я тебе не слышу.
- А ты помнишь, ГДЕ ты лишилась девственности? – губы эро-сенина искривились в ухмылке. – На столе своего дедушки, прямо в кабинете Хокаге!
Джирая захихикал, глядя на красную, как помидор, Цунаде.
- Бака, нас могут услышать!
- Боишься, что кто-нибудь узнает твои грязные тайны? – засмеялся Джирая.
Пятая попыталась ударить своего друга, но он схватил её руку.
- Не надо.
Цунаде уткнулась носом в плечо друга.
- Ты уже предсказываешь все мои действия.
- Я тебя лучше всех знаю, - хмыкнул он.
- А я нет. Можно я спрошу кое-что?
- Валяй.
- Ты кого-нибудь любил?
Джирая засмеялся.
- Моя милая Цунаде-химе. Я написал много книжек именно про любовь. Я знаю, что такое любовь. Я повидал и переспал со многими девушками, и ни одна был настолько хороша, чтобы я мог влюбиться. Мне этого и не надо. Для меня любовь – то же самое, что и смертельный яд.
Цунаде покачала головой.
- Лжёшь. Хоть кого-то ты любишь?
Молчание.
«Знаю, Цунаде-химе. Ты единственная женщина, которую я всегда любил, люблю и буду любить. Несмотря на то, что у тебя феноменальная сила, способная разрушать скалы, ты всегда останешься той маленькой тринадцатилетней девочкой, которая нуждается в постоянной опеке».
- А знаешь, а я не боюсь любить. Наваки, Дан, я их обоих безумно любила. Когда они умерли, я бежала. Бежала от самой себя, подальше от всех. Путешествуя по миру я всё равно ощущала ИХ кровь на моих руках, - Цунаде задрожала и вытянула руки вперёд. – Ты видишь кровь? Я вижу. Мне было больно, но я продолжала любить. И не только их.
- Кого ж ещё?
- Минато.
- Отца Наруто?!
- Он был похож на них. Молодой, красивый и очень талантливый. Минато был достойным Хокаге. Я была по уши влюблена в него. Но он отказал мне, - Пятая горько усмехнулась. – Конечно, я была старше его. Он выбрал молоденькую и хорошенькую Кушине.
- Ну-ну, не надо грустить, - Джирая погладил её по голове.
- Как ты думаешь, Сарутоби гордился бы мной? Я хороший Хокаге?
- Ты ещё спрашиваешь? – фыркнул эро-сенин. – Лучше не бывает.
- Несмотря на то, что порой мне надоедают эти бумаги, но работая ради блага этой деревни я забываю все свои проблемы. И как я обещала, я умру, только защищая Коноху.
- Мы умрём оба, защищая эту деревню, - улыбнулся Джирая. – Смотри, как та парочка целуется. Вау, прилегла на скамейку. Пошла одежда... Сейчас мы увидим сцену из моей книги!
- Извращенец! Пошли, не будем им мешать, - Пятая встала и увела друга подальше. – Пойдём домой, что ли?
- Я тебя провожу.
- Но ты живёшь на другом конце города, - смутилась Цунаде.
- Ничего, я организовал это свидание, закончу хоть по-человечески.
- Что ты сделал с Джираей? Куда делся настоящий? – хихикнула Годаиме.
- Дурацкая шутка.
Джирая и Цунаде в обнимку побрели по тропинке, освещённой лунным светом.
- Романтика, блин, - фыркнула Пятая. – Знаешь, если бы кто-нибудь увидел нас сейчас, то они бы точно подумали, что у нас любовь-морковь.
- Ходят сплетни, что мы тайно женаты, - засмеялся Джирая.
- Какая чушь, - усмехнулась Цунаде, доставая ключи из кармана. – Вот мы и пришли.
Женщина встала на цыпочки и чмокнула эро-сенина в щёку.
- Хм, а это за что? Ты больше ничего мне не проигрывала на спор.
«Идиот. Ты остался тем же тринадцатилетним мальчиком, обожающий спорить. Я могла бы затащить тебя домой, и мы провели бы бурную ночь, как те двое в парке. Но я этого не буду делать. Нам некуда спешить».
- Спасибо за хороший вечер, за то, что я поплакала тебе в жилетку.
Спасибо за воспоминания. Спасибо за поддержку. Спасибо за всё.

Post edited by Lichtgestalt - Вторник, 28.08.2007, 18:32
 
Jir@iyaDate: Вторник, 28.08.2007, 18:18 | Message # 65
Саннин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2501
Шиноби
Рё: Эро-Саннин
Репутация: 52
Статус: в другом мире
Lichtgestalt, Шиикаааарнаааа, хороший фанфик, очень понравился =)

Йа убил Дея! >:О


А вот если бы у меня был короткоствол - всё сложилось бы иначе. (с) почти Goblin
 
LichtgestaltDate: Вторник, 28.08.2007, 18:19 | Message # 66
Группа: Удаленные





Jir@iya, спасибо! <_< я долго с нима мучалась))
 
Jir@iyaDate: Вторник, 28.08.2007, 18:27 | Message # 67
Саннин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2501
Шиноби
Рё: Эро-Саннин
Репутация: 52
Статус: в другом мире
Lichtgestalt, это тебе спасиба! <_<

Йа убил Дея! >:О


А вот если бы у меня был короткоствол - всё сложилось бы иначе. (с) почти Goblin
 
Кусинада-химэDate: Вторник, 28.08.2007, 20:26 | Message # 68
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Lichtgestalt, здорово!!! Великолепный фанфик!
Эта пара все больше и больше мне нравится.
Как же мне все таки хочется что бы у них было все хорошо!!!
Джирая - сама, вернись живым, пожалуйста!!!!(хнык, хнык)
И женись в конце концов на Цунаде!


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....

 
LichtgestaltDate: Вторник, 28.08.2007, 21:03 | Message # 69
Группа: Удаленные





Кусинада-химэ, спасибо! <_<
Всем хочется, чтобы эро-сенин выжил :'( А Джирая/Цунаде - один из моих самых любимых пейрингов.
 
LianeDate: Среда, 29.08.2007, 07:17 | Message # 70
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1610
Коноичи
Репутация: 22
Статус: в другом мире
Lichtgestalt, ай так трогательно!!!!красиво и вообще потрясно!!! :'(

И пока есть люди дарующие свет, он будет.
И будет тьма пока люди отторгают его.
И будут сумерки пока люди выбирают свой путь,
Который начинается с рассвета.

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM, SENSEI/STUDENT!!!!
АКАЦУКИ РУЛЯТ!!!
ANTI SASKE, ANTI SAKURA TEAM!!!


 
KeineDate: Среда, 29.08.2007, 07:27 | Message # 71
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Quote (Lichtgestalt)
Название: Thanks for mmrs

Lichtgestalt, я снимаю шляпу перед тобой. Фанф - как в манге! спасибо за него.
Я читал и улыбался и все ясно представлял себе, как фильм в голове.
Очнулся только на последних словах. Вот это погружение!



 
LichtgestaltDate: Среда, 29.08.2007, 11:50 | Message # 72
Группа: Удаленные





Liane, Keine, спасибо большое <_< значит не зря я старалась!)))
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Only Sandra (ночной бред)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz