[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество » Фанфикшн » Only Sandra (ночной бред)
Only Sandra
LichtgestaltDate: Воскресенье, 22.07.2007, 16:53 | Message # 1
Группа: Удаленные





Почему ночной? Потому что я всё придумываю ночью)) Буду медленно выставлять тут своё добро.
Название: День рождения Цунаде
Автор: Only Sandra
Бета: Yugao
Фандом: Наруто
Рейтинг: PG
Пейринг: ну для меня главный Цунаде/Гаара (ага, я люблю аццкие пейринги)
Персонажи: почти все житеи Конохи
Жанр: нет определённого, что-то вроде "почитал, прочистил мозги, забыл". Ночной бред, короче.
Отказ от прав: знаете одного талантливого японца? Всё принадлежит ему
Предупреждения: м... я пишу долго. очень
Состояние: в процессе
От автора: это реально мой первый фик, не только по миру "Наруто". И второе моё творчество, которое я выставляю в инете.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮГАО-САН! Ой как намучалась она со мной)

Глава 1. Подарок для Цунаде
За день до праздника. Коноха.
Для Шизуне день рождения Цунаде-сама – это самый ужасный день календаря.
До этого Пятая не праздновала свой день рождения, так как это напоминало о её солидном возрасте, но в этом году Цунаде-сама решила устроить вечеринку, пригласив огромное количество гостей. Написать немыслимо сколько приглашений, украсить зал празднования, заказать много еды и бутылок саке, всё это должна было сделать Шизуне.
Шизуне как раз просматривала список с именами гостей, когда в дверь постучали. Друг за другом ввалились Изумо, Котетсу и Сакура.
- Мы расставили столы и украсили зал! – выпалил Изумо.
- Отлично, теперь раздайте это, - верная помощница Хокаге вручила каждому по стопке приглашения.
- Так много?!!
- Идите, идите, - Шизуне выставила за дверь возмущённых шиноби. Она тяжело вздохнула и потрясла рукой, которая совсем затекла писать огромное количество приглашений. А ведь если неаккуратно напишешь, придется переписывать. Львиная доля работы была уже сделана, осталось побегать по Конохе в поисках хорошего повара. Саке Шизуне уже знала где достать.
"Нет, не могла ли Цунаде-сама распорядиться насчёт праздника за неделю? Надо было это сделать за два дня до праздника", - устало подумала Шизуне
***********************
Тем временем Сакура раздавала приглашения. Она уже обежала полдеревни в поисках Какаши-сенсея. «Где же его носит? Смотри-ка, дом Наруто. Поднимусь к нему» - она поднялась по лестнице и постучала в дверь. Никто не открывал. Харуно постучала громче.
- Иду, иду, не надо ломать мою дверь, - послышалася сонный голос и дверь открыл Наруто в одних штанах и с шапкой-пингвином на голове. – А, привет, Сакура-чан!
- Ты до сих пор в этой шапке ходишь? Очень мило! – Сакура хихикнула.
- Ну, да, - Наруто слегка покраснел, - Так что ты хочешь?
- Держи приглашение, - куноичи вручила листик. - Завтра ты придёшь в 17:00…
- Сакура-чан, ты приглашаешь меня на свидание?! – глаза Узумаки светились от счастья.
- Да нет же, завтра у Цунаде-сама день рождения! – девушка выхватила листик из рук друга помахала им перед носом Наруто.
- У старушки завтра день рождения?! – Узумаки округлил глаза.
- А ты не знаешь, когда день рождения Хокаге?!
- Неа… И что подарить, тоже не знаю.
- Я ей подарю косметический набор. Ладно, мне надо идти. Пока!
- Пока! - Наруто закрыл дверь и тяжёло вздохнул. Придйтся срочно придумать подарок!

Хорошо думается только тогда, когда желудок набит, поэтому надо было поесть рамена. Но так как рамен дома у Наруто кончился, он поедал его в «Ичираку». Проглатывая вторую миску рамена, парень услышал знакомый голос позади:
- Привет, Наруто!
Узумаки повернулся – к нему подсаживался Джирая.
- Привет, эро-сеннин,- уныло поздоровался Наруто.
- Что ты такой грустный?
- Да завтра у старушки Цунаде день рождения, не могу придумать ей подарок.
- Я ей подарю свою новую книжку «100 советов как понравиться мужчинам» с автографом, - Джирая вытащил свое новое творение из кармана. На обложке книги красовалась девушка огромной грудью. – Мой новый бестселлер!
- Она будет в восторге. Ты как всегда в своём репертуаре, - Наруто ухмыльнулся. – Ты можешь мне что-нибудь посоветовать?
- Ты ей подари нижнее бельё. С кружевами. Она будет очень сексапильно выглядеть, - Узумаки чуть не подавился. Ему страшно было представить Цунаде-сама в нижнем белье с кружевами. Вернее, он просто не хотел. - Хотя ты наверное с трудом найдёшь подходящего размера лифчик. Ну ты понимаешь. Такой груди, как у Цунаде, ни у одной конохской женщины. А женских прелестей я на своём веку много повидал, - великий Санин захихикал.
- Ты, старый извращенец, не говори мне больше такого, когда я ем! Я чуть не подавился из-за твоих идей.
- Ха, а кто тут Секси но Джутсу применяет при каждой встрече с Конохомару? – ехидно спросил Джирая.
- Ну я же не превращаюсь в голых женщин, когда люди едят! Я пошёл, - юноша заплатил за завтрак. – Советы старого извращенца мне вряд ли помогут.
«Маленький он ещё, - подумал Джирая, смотря на удаляющегося ученика. – Хотя в таком возрасте всю прелесть женского белья можно понять».
***********************
Наруто ходил по Конохе уже час, но никак не мог найти подарок. Он зашёл в книжный. Женщины выстроились в длинную цепочку, чтобы купить новую книжку Джираи. Нет, определённо тут ничего нет для Цунаде. Тут Наруто заметил знакомую тёмную головку в очереди.
- Привет Хината! – подошёл он к знакомой. - Что ты тут делаешь? Неужели ты тоже хочешь купить книгу этого извращенца. Зачем?
- Чтобы… чтобы, - наследница клана Хьюга покраснела так. «Что про меня подумает Наруто? Он может подумать, что я совсем испорченная, раз покупаю книги Джираи. Но я всего лишь хочу почитать советы, чтобы понравиться Наруто. Господи, мне плохо. Мне надо что-то сказать, что-то придумать». – Меня Неджи попросил купить.
- Ну а зачем Неджи такая книжка?
- Я…я не з-з-з-наю, Наруто-кун. Он ничего объяснил. Ты же его знаешь, - Хината покраснела ещё сильнее.
- Неужели Неджи… ГЕЙ!!! Хахахаха, теперь ясно, в каких целях он ещё использует бьякуган - Узумаки захихикал от подобной мысли. – В общем, я о другом хочу тебя спросить.
- Д-д-да Н-н-наруто-кун?
- Тебя Пятая пригласила на день рождения?
- Да. А ч-ч-что такое?
- Просто не могу придумать подарок. А что ты ей подаришь?
- Я ей испеку трёхслойный т-т-торт с-сегодня. Н-н-наруто-кун, ты тоже м-м-м-ожешь ей сделать подарок с-с-своими руками. Это очень п-п-приятно для каждого ч-ч-человека.
- Ну да, но я ничего не умею делать. Тебе везёт Хината, ты умеешь отлично готовить. Твои сэндвичи просто пальчики оближешь! Если бы я не любил так рамен, то ел бы приготовленную тобой еду, - Наруто-кун похлопал по плечу девушки. Наруто-кун нравится её еда почти как рамен! Ещё он похлопал её по плечу! Лицо Хинаты начало менять цвет от красного до белого.
- Хината? С тобой всё хорошо?
- Д-д-да.
- Ну тогда я пошёл.

Наруто пошёл дальше искать подарки. На скамейке в парке он встретил совершенно измотанную Сакуру, но уже без горы приглашений.
- Наруто, всё ищешь подарок? – спросила Харуно.
- Да. Знаешь, как сложно выбирать подарки Хокаге! – почесал затылок Узумаки.
- Знаю, но ведь Цунаде ещё и женщина. Я видела тут очень красивые серёжки. Я думаю они тебе по карману. Хочешь посмотреть?
- Сакура-чан, огромное тебе спасибо! Наконец мне кто-то посоветовал что-то дельное. Можно я тебя поцелую, поблагодарю за совет? – Наруто посмотрел на подругу жалостным взглядом, который пробивает даже самое каменное сердце. Но сердце розововолосой куноичи было не просто каменным - оно состояло из бетона в 2 слоя.
- Нет, Наруто, - мило улыбнулась Сакура, хотя её внутренняя «я» просто дёргалось от раздражения. Очередная попытка Наруто поцеловать Сакуру-чан снова провалилась. Зато миссия «выбрать подарок Цунаде» была выполнена, что было важнее на данный момент.

Post edited by Only_Sandra - Воскресенье, 22.07.2007, 18:02
 
EsTeRDate: Воскресенье, 22.07.2007, 17:05 | Message # 2
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1914
Коноичи
Репутация: 32
Статус: в другом мире
Неджи попросил :D отпад
ну в целом ничё так =) герои вроде на себя похожи <_<


"СИЛА НЕ В МОЩНОСТИ ТЕХНИК, ОНА В ТВОЁМ СЕРДЦЕ" - Ророноа Зоро
ALL OUR DREAMS CAN COME TRUE IF WE HAVE A COURAGE TO PURSUE THEM

ANTI-SASUKE
ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM!!
 
LichtgestaltDate: Воскресенье, 22.07.2007, 17:10 | Message # 3
Группа: Удаленные





EsTeR, гы... ты второй человек, который этот момент нравится. Кста, я хотела Дея впихнуть - такой стёб, но у меня не получилось(((
 
DeidaraDate: Воскресенье, 22.07.2007, 17:14 | Message # 4
Группа: Удаленные





Quote (Only_Sandra)
- Привет Хината! – подошёл он к знакомой. - Что ты тут делаешь? Неужели ты тоже хочешь купить книгу этого извращенца. Зачем?- Чтобы… чтобы, - наследница клана Хьюга покраснела так. «Что про меня подумает Наруто? Он может подумать, что я совсем испорченная, раз покупаю книги Джираи. Но я всего лишь хочу почитать советы, чтобы понравиться Наруто. Господи, мне плохо. Мне надо что-то сказать, что-то придумать». – Меня Неджи попросил купить.

Моя самая любимая реплика персонажей. Про Хинату - здорово, она у тебя очень похожая на настоящую. Плюс твоя заслуга в создании интересной ситуации в
которую ты поставила Хинату. А вот ещё фразы, которые мне понравились.

Quote (Only_Sandra)
Для Шизуне день рождения Цунаде-сама – это самый ужасный день календаря.

Quote (Only_Sandra)
Хорошо думается только тогда, когда желудок набит, поэтому надо было поесть рамена.

Quote (Only_Sandra)
- Ну я же не превращаюсь в голых женщин, когда люди едят!

Это твой первый фик - поздравляю. Отлично справилась. Не подумай, что я это говорю , чтобы ты ко мне лучше относилась. В моих словах нет ни капли лести.
Я и вправду с интересом прочитал твой фик. Как я понял, будет продолжение. Надеюсь, будет интрига, чтобы из события стали разворачиваться самым необычными
способами. Типа, на вечеринку заявился Орыч с подарком.

 
LichtgestaltDate: Воскресенье, 22.07.2007, 17:20 | Message # 5
Группа: Удаленные





Quote (Deidara)
Типа, на вечеринку заявился Орыч с подарком.

Ну... Орыч же вроде мёртв. Я вообще хотела Дея стриптизёром сделать)))
Deidara, спасибо большое!) Мне правда приятно.
 
EsTeRDate: Воскресенье, 22.07.2007, 17:48 | Message # 6
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1914
Коноичи
Репутация: 32
Статус: в другом мире
Only_Sandra, может тогда всех акацуков впихнёшь? их типа поймали и заставили пахать на вечеринке :D

"СИЛА НЕ В МОЩНОСТИ ТЕХНИК, ОНА В ТВОЁМ СЕРДЦЕ" - Ророноа Зоро
ALL OUR DREAMS CAN COME TRUE IF WE HAVE A COURAGE TO PURSUE THEM

ANTI-SASUKE
ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM!!
 
LichtgestaltDate: Воскресенье, 22.07.2007, 18:00 | Message # 7
Группа: Удаленные





EsTeR, м... вот альтернативный финал 1 главы. Но... Акацки не будут. Когда Дей умер, я начала немного деприть, в результате убрала эту часть.
Однако не только в Коноха помнила про день рождения Цунаде…
За день до праздника. Убежище Акацки.
- У меня родился гениальный и коварный план! – торжественно воскликнул Лидер Акацки.
– Как вы знаете, завтра день рождение у пятого Хокаге. И оно будет последним для Конохи. Мы захватим Джинчуурики, а потом уничтожим Коноху. А после уничтожения Конохи мы захватим остальные деревни, а потом я буду править этим ничтожным миром! И все будут покланяться мне, эти жалкие людишки будут лизать мне ноги! Я просто самый гениальный! Мвахахахаха! Мвахахаха! Мвахахахаха!
- У него снова началась мания величия, ммм, - заметил Дейдара.
- Угу. Уже пена изо рта течёт, - презрительно фыркнул Итачи. Как же достал весь этот бред! Лидер каждый вечер собирает их и рассказывает о том, как он захватит мир или какой он гениальный. А во всём виноват Зецу! Траву свою надо прятать хорошо.
- Лидер-сама, пожалуйста, расскажите нам ваш план, - скромно спросил его Тоби. Но Лидер-сама никак не отзывался.
- ЛИДЕР-САМА!
- Кгхм, простите. Ну так вот, этот ход, который мы совершим в истории будут помнить все. Его назовут ход Лидера. Я узнал, что Коноха завтра отпразднует день рождения Цунаде, вероятно устроив пьянку. А пьяные шиноби мало на что способны. – Лидер злобно потёр ладони. – Мы пошлём Хокаге подарок – огромную в коробку, где будет помещён один из нас. Во время празднования, когда они все будут пьяны, он выскочит и перебьёт всех шиноби, а заодно и схватит Джинчуурики. Гениальный план, неправда ли?
Акацуки усиленно закивали. В таком состоянии ему лучше было не перечить.
- А теперь, кто полезет в коробку? – Акацуки в ответ отрицательно помотали головой. Никому не хотелось ввязывать в этот идиотский план. – Что, никто не хочет?
- Я придумал! Лидер-сама, вы наугад ткните пальцем в человека. В кого попадёте, тот и полезет в коробку, - предложил Тоби.
- Ладно, сейчас узнаем, кто пойдёт, - Лидер зажмурил глаза. Все остальные начали молиться, чтобы выбор не пал на них. – Ты пойдёшь!
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! – вопль отчаяния разнёсся по всей пещере.
- Молчать! Иди собирайся! Ночью начнёшь миссию вместе с напарником.


Post edited by Only_Sandra - Воскресенье, 22.07.2007, 18:01
 
EsTeRDate: Воскресенье, 22.07.2007, 18:03 | Message # 8
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1914
Коноичи
Репутация: 32
Статус: в другом мире
Only_Sandra, почему прикольно же :D
Quote (Only_Sandra)
А во всём виноват Зецу! Траву свою надо прятать хорошо.

:D и лидер жжёт.


"СИЛА НЕ В МОЩНОСТИ ТЕХНИК, ОНА В ТВОЁМ СЕРДЦЕ" - Ророноа Зоро
ALL OUR DREAMS CAN COME TRUE IF WE HAVE A COURAGE TO PURSUE THEM

ANTI-SASUKE
ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM!!
 
LichtgestaltDate: Воскресенье, 22.07.2007, 18:06 | Message # 9
Группа: Удаленные





EsTeR, ну не могу впихнуть в сюжет Акацки! Хоть убейте - такой бред получается)))
Угадайте, кто в коробке должен был сидеть?)
 
CashinDate: Воскресенье, 22.07.2007, 18:14 | Message # 10
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
Only_Sandra, *бъю себя по лбу и ругаю* прочитала, понравилось *пошла отпишусь на сообществе*

А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
LichtgestaltDate: Воскресенье, 22.07.2007, 18:17 | Message # 11
Группа: Удаленные





Cashin, *в шоке* Тебе понравилось?! Пойду проветрюсь.
 
CashinDate: Воскресенье, 22.07.2007, 18:19 | Message # 12
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
Only_Sandra, Да :p :p :p про белье особенно :D :D

А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
DeidaraDate: Понедельник, 23.07.2007, 08:32 | Message # 13
Группа: Удаленные





Так кто в коробке сидеть будет? Интересно, млин.
Не с акацками должно быть здорово.
 
LichtgestaltDate: Понедельник, 30.07.2007, 11:40 | Message # 14
Группа: Удаленные





Deidara, у меня бред получается)) а люди мне ещё советубт орыча запихнуть))
главу 2 написала. осталось её очень долго править)

Добавлено (30.07.2007, 11:40)
---------------------------------------------
Название: День рождения Цунаде
Автор: Only Sandra
Бета: Yugao
Фандом: Наруто
Рейтинг: PG
Пейринг: ну для меня главный Цунаде/Гаара (ага, я люблю аццкие пейринги)
Персонажи: почти все житеи Конохи
Жанр: нет определённого, что-то вроде "почитал, прочистил мозги, забыл". Ночной бред, короче. Начинается ООС
Отказ от прав: знаете одного талантливого японца? Всё принадлежит ему. Идея с письмом от Орочимару принадлежит Эсгалмор
Предупреждения: м... я пишу долго. очень
Состояние: в процессе
От автора: это реально мой первый фик, не только по миру "Наруто". И второе моё творчество, которое я выставляю в инете.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮГАО-САН! Ой как намучалась она со мной)

Глава 2. Веселье только начинается
Утро праздника. Коноха.
Солнце лениво поднималось, озаряя небо нежно-розовыми и оранжевыми лучами. Небо было чистым, без единого облачка. Лёгкий ветерок играл с зелёными сочными листьями, которые нежно шуршали в ответ. Птицы начинали свои утренние песни, радуя слух мелодичными переливами. Люди вместе с небесным светилом тоже начали пробуждаться, лениво потягиваясь в предвкушении праздника – сегодня у их любимого Хокаге было день рождения.
Но для некоторых этот жаркий день августа обернётся бедой, хуже которой был только набег Орочимару

***
У ворот Конохи. То же утро.
Изумо и Котетсу немного растерялись, увидев огромный ящик у ворот.
- Что это? – Изумо подозрительно посмотрел на коробку.
- Не трогай, может быть опасно.
- Да сам понимаю. Смотри, сверху листок, - Изумо осторожно подошёл к подозрительному объекту и на всякий случай метнул кунай – ничего не взорвалось.
– Это записка с объяснением, кажется.
Котетсу подошёл сзади и через плечо друга взглянул на листок:
« Дарагая Цунаде-химе, поздровляю тебя с Днём Рождения. Жилаю щастья, здаровья и всегда остоваться такой же кросивой и маладой. В падарок дарю тебе агромный запас «Пахмелина». Твой тайный ваздыхатель. P.S. Пахмелин асобеный, так что лучше открывать ящик, когда он пригодится, иначе сретство испортиться»
- Какой грамотный воздыхатель, - хихикнул Котетсу.
- Не то слово, но насчёт огромного запаса похмелина он не ошибся – уж точно пригодится. Что ж, придётся тащить до резиденции Хокаге.
Два шиноби подняли коробку и медленно правились зданию.
- Кьюби бы сожрал этого воздыхателя! Что ж столько похмелина он подарил! – пропыхтел Изумо.
- Зато мы точно знаем, что нам хватит.
- Мы конечно понимаем, что вечеринка будет грандиозная, но тонна похмелина – это чересчур.
«Я НЕ ВЕШУ ТОННУ, ЧТОБ ТЕБЯ ХИДАН ПРОКЛЯЛ! КАШУ В ДЕТСТВЕ НАДО БЫЛО ЕСТЬ, СЛАБАК!» - раздражённо подумал член Акацки в ящике, нервно теребя подол своего плаща. Память возвращалась к событиям прошлого вечера…

- Ладно, сейчас узнаем, кто пойдёт, - Лидер зажмурил глаза. Все остальные начали молиться, чтобы выбор не пал на них. – Ты пойдёшь!
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! – вопль отчаяния разнёсся по всей пещере.
- Молчать! Иди собирайся! Ночью начнёшь миссию вместе с напарником.
- Ну почему я?! – воскликнул в сердцах Дейдара. Остальные Акацки вздохнули с облегчением.
- Это судьба, Дейдара-семпай, - театрально покачал головой Тоби. - От неё не убежишь.
- Зато тебе придётся тащить меня, - злобно ответил напарник. Тоби сразу сник.
- Цыц, курятник! – прикрикнул Лидер. – Собирайтесь. Тоби, найди огромный ящик, засунь туда Дейдару и запечатай коробку. И не забудь написать поздравление Цунаде, чтобы подозрительно не выглядело. Дейдара, ты знаешь что делать. Тоби, ты жди неподалёку от Конохи, пока твой напарник не принесёт Джинчурики.
- Да, Лидер-сама, - уныло отозвались несчастные Акацки.
- Ну, тогда за дело! – воодушевлённо сказал Лидер. – Чтобы завтра вечером доставили мальчишку!

И теперь Дейдара сидел в очень неудобном положении в коробке, вспоминая все ругательства Хидана. Ноги совершенно затекли, в ящике стало жарко. Дейдара стянул плащ. Хорошо что, Тоби предусмотрительно дал ему запас еды и воды. Порой он бывает полезным. В этой идиотской коробке предстояло просидеть весь день. Ну ничего, он налепит много-много птичек, а потом в Конохе будет настоящий взрыв. Он уничтожит всю деревню – и это будет его самым лучшим произведением искусства. А теперь бы неплохо поспать, а то он всю ночь готовился к этой миссии.
И в предвкушении уничтожения всей деревни Дейдара уснул с улыбкой на губах
***
Вечер праздника. Коноха
В резиденции Хокаге собралась огромная толпа ниндзя, столь дорогих сердцу Цунаде.
Сегодня Пятая была красива как никогда. Она была одета в шикарное тёмное вечернее платье , подчёркивающее её красивые глаза. К огромной радости Джираи (наверное и не только его) платье было с глубоким вырезом на груди, подчёркивая её большой размер. Светлые волосы Цунаде были распущены. В общем, она была королевой этого дня, и никто в этом не сомневался.
- Цунаде-сама, да вы просто красавица! – восхищённо воскликнула Тентен и вручила подарок Хокаге. – С днём рождения!
- Спасибо Тентен, ты тоже восхитительно выглядишь, - улыбнулась Годаиме.
Да, сегодня все шикарно выглядели. Ведь Цунаде попросила в приглашениях всех одеть вечерние платья и костюмы. – Ты знаешь, где твой столик?
- Да, Хокаге-сама.
- Здравствуйте Цуанаде-сама, вы великолепно выглядите, - сделал комплимент следущий гость, стараясь смотреть на Цунаде выше груди. – С днём рождения! Я вам дарю чакропоедатель. Очень полезная вещь.
- О, здравствуй Какаши! Хокаге в восхищении! Это просто замечательная вещь, положи её на тот ящик, - Цунаде махнула на ту самую коробку с похмелином. Хокаге про себя хихикнула, глядя на Какаши. Представьте мужчину с хорошо сложенной фигурой, на нём отлично сидит красивый костюм, а на лице эта вечная дурацкая маска.
Гости постепенно стекались на праздник, и когда почти все собрались, пришло время произнести первый тост в честь хозяйки праздника.
- Я хочу произнести тост в честь лучшего Каге, - поднялся с места Наруто с бокалом в руках. – О таком Хокаге, как старушка Цунаде можно мечтать. Так вы давайте выпьем за нашу Цунаде! В её возрасте надо заботиться о ней, так как мы не знаем, сколько она протянет.
Сакура взглянула на Цунаде, которая сидела справа от неё. Её учителя немного трясло, а лицо было совсем красным от гнева.
«Наруто, ты дурак. Остановись же, камикадзе недоделанный», - тоскливо посмотрела Сакура на друга, который сидел на другом конце зала.
- А вы знаете сколько ей исполняется? – продолжал Наруто. - Ей сегодня уже целых пятьде…
- Наруто-кун, тост просто замечательный. Давайте выпьем за нашего Хокаге, - спасла ситуацию Шизуне.
- Ты, гадкий лисёнок, будешь месяцы выполнять миссии ранга D - отдраивать туалеты Академии, - тихо процедила Цунаде. Она повернулась к Шизуне. – А где же Казекаге? Он и его брат с сестрой не придут?
- Они сразу выслали ответ. Казекаге обязательно придёт, просто мы послали приглашение за два дня до праздника, - объяснила её помощница. – А от Суны до Конохи три дня пути.
Думаю, они не скоро прибудут. Кстати, Цунаде-сама…
- Да, Шизуне?
- Вам пришло письмо недавно, - Шизуне протянула конверт. Пятая вскрыла его и начала читать письмо:
«Дорогая Цунаде,
Ты думаешь я забыл о таком важном дне, как твой День Рождения? Ты в прошлый раз меня не поздравила, но ничего, я совсем не обиделся! Я не такой как ты, я тебя поздравлю.
Твой любимый Орочи вместе с Кабуто и Саске-куном хотим пожелать тебе в первую очередь здоровья! Никто не знает, сколько ты протянешь в отличие от меня (я же практически бессмертен, а ты нет), ведь тебе сегодня исполняется целых пятьдеся…»
- Когда я снова увижу этого противного глиста, то изобью до смерти, уж это точно, - скомкала листок Пятая и швырнула его под стол.
- Что такое, Цунаде-сама, - немного испуганно спросила её помощница, глядя на лицо хмурее чёрных туч.
- Этот Орочимару измывается надо мной, но ведь этой змеюке столько же, сколько и мне. Я наверное недостаточно набила ему рожу в прошлый раз, - Шизуне понимающее покачала головой. Цунаде вздохнула. Ну и зачем она решилась отпраздновать свой день рождения? Все только и напоминают о её возрасте. Не праздновала она его 10 лет, не умерла же. «Если бы моё одно желание исполнилось бы, то я бы хотела быть моложе лет на двадцать.Но если мне по виду можно дать 20, то мне никогда не будет столько же», - грустные мысли именинницы были прерваны возгласом Шизуне.
- Что тебе, Шизуне? – раздражённо спросила Цунаде.
- Казекаге-сама прибыл, - Пятая подняла голову и увидела Гаару, Канкуро и Темари, стоявших в дверях.
Выглядела эта троица шикарно. На Гааре великолепно сидел костюм, в которон он выглядел солидным и взрослым. Его брат смыл боевую раскраску. Оказывается, он очень даже симпотичный. Девушки в зале зашептались. А Темари… Темари просто красавица. Где-то в углу зала Шикамару, который спал в тарелке салата, ошарашено смотрел на прибывшую гостью.
- О, Казекаге-сама, я очень рада вашему визиту, - шагнула Цунаде к гостям из Суны.
- Что вы, как мы могли пропустить эту вечеринку, - улыбнулась Темари. – К сожалению приглашение пришло очень поздно, и мы не смогли подготовить достойных подарков. Я дарю вам лучший веер из моей коллекции.
- А я дарю вам Элен – самую красивую куклу из моей коллекции, - Канкуро предпонёс действительно прелестную куколку.
- Нет, они замечательные! Положите пожайлуста на тот стол, - Цунаде махнула рукой на стол, где лежала гора подарков.
- Я хочу вам кое-что подарить, Хокаге-сама, это… - Гаара снял свою тыкву из-за спины, которую он даже на эту вечеринку принёс.
«Песок», - подумала Пятая.
«Уж точно песок», - подумали все остальные в этом зале.
- Я хочу подарить вам бриллиантовую диадему, - Казекаге достал из сосуда подарок. Все присутствующие в шоке ахнули. Даже Темари с Канкуро выпучили глаза.
- Я не могу принять этот подарок, - еле выговорила Цунаде. – Он слишком шикарный для меня.
- Пожайлуста, оденьте её. Я настаиваю, - добавил Гаара. Хокаге дрожащими руками взяла диадему и одела её на голову. Гости заворожено смотрели на Цунаде.
- Она сейчас выглядит просто в два раза лучше!- восхищённо зашептались люди
- Казекаге-сама, большое спасибо за этот подарок, - поблагодарила Цунаде. – Он очень-очень мне нравится. Садитесь за стол.
- Эй, Гаара, когда ты успел приготовить такой классный подарок? – шепнула Темари, садясь за стол.
Казекаге пожал плечами.
- Я всегда знал, когда у Цунаде день рождения. И даже если она меня не пригласила бы, я бы всё равно подарил ей диадему.
- Ну ты даёшь, - присвистнул Канкуро. – Влюбился, что ли?
Гаара в ответ лишь фыркнул.
Извиняюсь, что так скучно.
Причины, по которым вы нескоро увидите 3 главу и эпилог:
1. Моя бета уезжает отдыхать на 12 дней
2. У меня нет ни желания, ни вдохновения заканчивать это. Так что вы вряд ли увидите окончание=Р

Post edited by Only_Sandra - Понедельник, 30.07.2007, 11:45
 
KeineDate: Понедельник, 30.07.2007, 12:25 | Message # 15
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Only_Sandra, Ночной бред - это стильно %)
Столько интересных завязок, а когда это все выстрелит, то день рождения Цунаде надолго всем в Конохе запомнится %) Даже вдохновило на коротенький припевчик

День рождение у Цунаде, внучки Первого
И поздравить все спешат ее вокруг,
Казекаге смущаясь от волнения
Дарит диадему девушке мечты своей!
<_< <_<
Ура день сегодня удался, не страшно, что продолжение не будет. Я нисколечки не расстроился :)



 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Only Sandra (ночной бред)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz