[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Портал » Слёты клуба Naruto-world » Only for PSP users (давайте встретимся.....)
Only for PSP users
SAmiDate: Вторник, 27.03.2007, 19:51 | Message # 1
Ученик Академии
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Шиноби
Репутация: 5
Статус: в другом мире
Давайте встретимся в пятницу или субботу и посмотрим ХУ из ХУ
только давайте поставим лиммит - ка4аемся только до 30 лвл!!!
 
ItachiDate: Вторник, 27.03.2007, 21:10 | Message # 2
Саннин
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Шиноби
Репутация: 34
Статус: в другом мире
я чё, я только за!)



 
ItachiDate: Вторник, 27.03.2007, 21:14 | Message # 3
Саннин
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Шиноби
Репутация: 34
Статус: в другом мире
а, кстати- а чё с Наруто-то, все забили, что ле кроме нас с Dark`oм???(я про игру)
Он сёдня доказал ведь, что Итачи победим, в принципе( но он сё равно зэ бэст!)




 
DarkDate: Среда, 28.03.2007, 00:33 | Message # 4
Саннин
Группа: ANBU
Сообщений: 148
Шиноби
Репутация: 20
Статус: в другом мире
Wolf, Все как обычно:все решает прямота рук biggrin



Наруто РПГ:
Имя:Учиха Саске
Возраст:16
Ранг:Генин)))
Селение:нету)
Характеристика:Владение чакрой огня и молний,Шаринган и т.д.(хз)
 
ItachiDate: Среда, 28.03.2007, 09:36 | Message # 5
Саннин
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Шиноби
Репутация: 34
Статус: в другом мире
ой!!!!)
2 SAmi:
если ограничивать 30 лвл то это не очень интересно будет=(я за три часа до 22 лвл докачался, а делать мне целый день нечего...=)




 
SAmiDate: Среда, 28.03.2007, 11:56 | Message # 6
Ученик Академии
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Шиноби
Репутация: 5
Статус: в другом мире
А у меня 11 лвл и повышения не наблюдается....
 
DarkDate: Среда, 28.03.2007, 16:47 | Message # 7
Саннин
Группа: ANBU
Сообщений: 148
Шиноби
Репутация: 20
Статус: в другом мире
24,продолжаю расти biggrin



Наруто РПГ:
Имя:Учиха Саске
Возраст:16
Ранг:Генин)))
Селение:нету)
Характеристика:Владение чакрой огня и молний,Шаринган и т.д.(хз)
 
ItachiDate: Четверг, 29.03.2007, 18:16 | Message # 8
Саннин
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Шиноби
Репутация: 34
Статус: в другом мире
Сёдня опять весело было))



 
FallenAngelDate: Понедельник, 02.04.2007, 07:50 | Message # 9
Каге
Группа: Пользователи
Сообщений: 3045
Шиноби
Рё: а что это?!
Репутация: 54
Статус: в другом мире
Quote (Dark)
Все как обычно:все решает прямота рук

Прямые руки?Фу аж дрожь по телу пробирает,мутант каккойто прям smile smile smile .


Хорошо там, где нас нет,плохо, что нас нет там, где хорошо.
Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они съедают всю их пищу???

[Эро-сенсей] Team

мы поклоняемсо великому богу ПЯТНИЦЦО!!!!!!!!!

 
ItachiDate: Понедельник, 02.04.2007, 17:51 | Message # 10
Саннин
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Шиноби
Репутация: 34
Статус: в другом мире
)))))))он про Саске говорил- изз за его игры у Саске всё время руки сломаны и голова откручена...естественно с моей помощью...)

ЗЫ Итачи жжжжжжжот(я уже говорил об этом))




 
NightRavenDate: Среда, 11.04.2007, 19:54 | Message # 11
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Шиноби
Репутация: 77
Статус: в другом мире
Видимо, Bandai жестоко сбрендили, если раздисбалансировали игру этим Итачи.


+ }|{}|{
Да, я предпочитаю быть добрым и мягким... но легко могу побыть и тираном... © Ямато
 
ItachiDate: Четверг, 12.04.2007, 15:52 | Message # 12
Саннин
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Шиноби
Репутация: 34
Статус: в другом мире
ой блин, сказанул- Гаара сильнее Итачи в игре, потому что он просто не подпускает.
по поводу эффекта после супер удара-он есть у всех( например, Гай и Лии открывают врата, Саске печать снимает) так что "игра дисбалансирована" это, мягко говоря, глупый отмазон по поводу того, что ты редко выигрываешь.




 
NightRavenDate: Четверг, 12.04.2007, 19:16 | Message # 13
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Шиноби
Репутация: 77
Статус: в другом мире
Хм...

  • Только у Итачи, после нажатия трёх О он не просто атакует в лоб, но ещё появляется сзади и делает бросок. НИКТО из остальных персов так делать НЕ МОЖЕТ.


  • Только у Итачи при броске для выполнения удара "треугольник-круг" он не просто выскакивает вперёд, но ещё и вверх. НИКТО из остальных персов так делать НЕ МОЖЕТ.


  • Только у Итачи удар "треугольник-круг" не только выбивает больше трети здоровья, но и позволяет нанести такой-же урон после удара.


  • Только Итачи при комбинации "назад + круг" подбрасывает противника вверх, что позволяет атаковать его в свободном падении. НИКТО из остальных персов так делать НЕ МОЖЕТ ( у остальных противник просто отшвыривается в другую сторону, не позволяя добивать)...


  • Только Итачи может создавать взрывающихся клонов, которые могут достать противника на ЛЮБОМ уровне карты и на ЛЮБОМ расстоянии и почему-то требуют смешное количество чакры.

Quote (Itachi)
ой блин, сказанул- Гаара сильнее Итачи в игре, потому что он просто не подпускает.

Такая постояная атака наоборот создаёт условия для выполнения врагом Киварими, в результате тот может атаковать Гаару со спины.



+ }|{}|{
Да, я предпочитаю быть добрым и мягким... но легко могу побыть и тираном... © Ямато


Post edited by NightRaven - Четверг, 12.04.2007, 20:37
 
ItachiDate: Суббота, 14.04.2007, 18:01 | Message # 14
Саннин
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Шиноби
Репутация: 34
Статус: в другом мире
Quote (NightRaven)
Только у Итачи, после нажатия трёх О он не просто атакует в лоб, но ещё появляется сзади и делает бросок. НИКТО из остальных персов так делать НЕ МОЖЕТ.

У все героев есть свои особенности ударов. Например, никто кроме тваего Неджи не могет выбивать чакру.

Quote (NightRaven)
Только у Итачи при броске для выполнения удара "треугольник-круг" он не просто выскакивает вперёд, но ещё и вверх. НИКТО из остальных персов так делать НЕ МОЖЕТ.

Удар Итачи направлен не в длину а вверх. поэтому, когда вы пытаетесь свинтить путём отпрыгивания и получаете в лобешнег.

Quote (NightRaven)
Только у Итачи удар "треугольник-круг" не только выбивает больше трети здоровья, но и позволяет нанести такой-же урон после удара.

он своим ударом снимает меньше, чем Саске, Наруто или Гай( например). но если сравнить скока высикают они после своего удара и открытия печати, то удар Итачи примерно в 1,5 раза слабее. Саске после супер удара может котоном пол жизни снять, а я максимум(супер удар+ эффект замедления) треть сниму.

Quote (NightRaven)
Только Итачи при комбинации "назад + круг" подбрасывает противника вверх, что позволяет атаковать его в свободном падении. НИКТО из остальных персов так делать НЕ МОЖЕТ ( у остальных противник просто отшвыривается в другую сторону, не позволяя добивать)...

Гонешь!!! Наруто могет!!!!! и при чём всекает таким лядом больше- я специально сейчас проверил.

Quote (NightRaven)
Только Итачи может создавать взрывающихся клонов, которые могут достать противника на ЛЮБОМ уровне карты и на ЛЮБОМ расстоянии и почему-то требуют смешное количество чакры.

этим ударом Итачи всекает мало и используется он только от тех кто постоянно убегает от прямого боя. Теневой сурикен Наруто так же достаёт на любом уровне( исключая подземные).

Quote (NightRaven)
Такая постояная атака наоборот создаёт условия для выполнения врагом Киварими, в результате тот может атаковать Гаару со спины.

не смогешь.

Из этого вывод:
Quote (Itachi)
глупый отмазон по поводу того, что ты редко выигрываешь.




 
NightRavenDate: Суббота, 14.04.2007, 18:03 | Message # 15
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Шиноби
Репутация: 77
Статус: в другом мире
Quote (Itachi)
не смогешь.

Ты не знаешь как и когда делают Киварими...



+ }|{}|{
Да, я предпочитаю быть добрым и мягким... но легко могу побыть и тираном... © Ямато
 
Форум » Портал » Слёты клуба Naruto-world » Only for PSP users (давайте встретимся.....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz