[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smile  
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Дождя - Скрытая Деревня Дождя » Крушение летательного аппарата (Окрестности деревни)
Крушение летательного аппарата
SmileDate: Четверг, 16.08.2007, 22:57 | Message # 1
Чуунин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 659
Шиноби
Рё: Очень очень много:Р
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Место в окрестностях деревни, деревья, находящиеся сдесь повалены досками и и огромным воздушным шаром. Повсюду обломки летательного аппарата, разбросаны мешки с припасами и товаром, рядом бродят животные

И ты попала..К настоящему колдуну,он загубил таких как ты не одну. Словно куклою, в час ночной,теперь он может управлять тобой..КиШ-Кукла Колдуна
Передо мною вы сидите,И ваши нервы словно нити,Надёжно пришиты к пальцам моим...КиШ-Марионетки
Лихарадит душу, я обиды, не прощаю,Я..разрушу, план твой обещаю, ты меня..незнаешь, ты всего лишь отражение.. Средство есть, лишь одно, сгинь на дно..КиШ-Отражение
 
Poru4ikDate: Четверг, 16.08.2007, 23:34 | Message # 2
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Шиноби
Репутация: 2
Статус: в другом мире
*После долгово шатания по лесу, хождения кругами, ругательских криков про составителей этой карты, Катори все таки выходит на место крушения.*
Ну НАКОНЕЦТО!!!
Найти несколько шкатулок среди таких гор хлама?! мда ...
*Сходу находит одну шкатулку и продолжает искать остальные...*

Добавлено (16.08.2007, 23:34)
---------------------------------------------
*Вторая и третья шкатулки оказались зарыты в горах мешков товаров. А вот с четвертой шкатулкой вышла неприятность - шкатулка оказалась частично раздавлена тяжелыми обломками аппарата. Внутри оказалось несколько небольших баночек. Катори собрал их и положил в мешочек.*

Перемещение: ---Вход в деревню


Naruto RPG:
Имя: Katori Mitsumi
Ранг: Генин
Возраст: 18
Селение: Дождега
Т-1,Н-1,Г-4,З-2,Ч-3

Имущество: нефритовая серьга(+1Г)

Мои Техники

Заходим с братом с одного компа

 
NeruDate: Вторник, 28.08.2007, 20:34 | Message # 3
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Шиноби
Репутация: 19
Статус: в другом мире
Неру прогуливался по окрестностям деревни Дождя. Ему было скучно. Очень. Заданий нет, своих дел тоже. Парень посмотрел на обломки летательного аппарата, усмехаеться
мда, круто...

Добавлено (28.08.2007, 20:34)
---------------------------------------------
вскоре ему надоело гулять здесь и он пошел дальше



мои техники
Селение Скрытого Вулкана
Ч-2, З-1
Характер: вспыльчивый.
На левой руке выжжен символ Дождя и иероглиф предатель
Носит кольцо Воли( +1Г, +1Ч)
 
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Дождя - Скрытая Деревня Дождя » Крушение летательного аппарата (Окрестности деревни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz