[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Smile  
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Дождя - Скрытая Деревня Дождя » Полигон для тренировок (сдесь тренируються во всех видах дзюцу)
Полигон для тренировок
TregaDate: Воскресенье, 10.06.2007, 01:40 | Message # 1
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Шиноби
Репутация: 27
Статус: в другом мире
Огромный по площади полигон находился чуть поодаль от самой деревни и был разделен на четыре сектора.

Первый сектор: Сектор для тренировки метания кунаев сюрекен и прочего. На открытой площадке находилось несколько(точнее 7) соломенных чучел в виде человека. Также там находилась специальная камера для тренировки метания в движении. На просторной территории огражденной металлической сеткой было навешено двадцать мишеней. Все они находились в разных местах и окружали человека находящегося в центре.

Второй сектор: Такой же по площади, что и первый. В этом секторе находилось три небольших фонтана, 11 деревянных чучел. Деревья здесь не вырубались по этому было много мест, где можно спрятаться от солнца.

Третий сектор: Этот сектор полностью направлен на тренировку тайдзюцу. Множество специальных чучел. Большая площадь для бега. И необходимые для развития тела тренажеры

Четвертый сектор: Этот сектор был огорожен от остальных трех. Он служил для спарринга между студентами. Ландшафт природный, только есть искуственный ручеек.


ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО!
 
Лау_РенDate: Воскресенье, 10.06.2007, 12:08 | Message # 2
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Шиноби
Репутация: 14
Статус: в другом мире
Парень вышел на площадку для ближнего боя. Подойдя к двум стоящим рядом с друг другом чучел парень начал впитывать влагу вокруг. Когда на одежде парня было достаточно влаги о произнес:
-Мизу но Ерои. Водный доспех.
Вода застыла на теле, переставая стекать. После встав между чучел парень стал бить одновременно двух. Причём бил двумя руками. Одной настоявшей по шее, второй водяной, которая появлялась прям из руки бил в лицо. Выглядело это так, будто парень делает два удара сразу. Причём удары, которые делали водные руки, были закручены чакрой.

Добавлено (10.06.2007, 11:44)
---------------------------------------------
После парень перешел к другому чучелу. Там он наносил сильные удары руками и ногами, но так же отрабатывал точность ударов. После неожиданно он схватил чучело за плечи и сжал его в области груди. Из спины парня появились водные руки и поставили печать.
- Суитон: Мизу Хари но джитцу. Элемент воды: Водные Шипы!
Из груди, рук да и со всей поверхности обращенной к противнику быстро вылезли шипы, пробив чучело насквозь. Парень отступил, дабы полюбоваться на свой труд.
Мне нужно отточить эти джитцу... До идеала! Парень ударил с развороту в чучело ногой и пробил это сито насквозь.

Добавлено (10.06.2007, 11:58)
---------------------------------------------
Парень подошел к следующему чучелу. Тут он бил, но удары усилились. С помощью водных шипов парень создавал некого вида кастеты прям перед ударом. Парень начал бить по чучелу кулаками, локтями, ногами и коленами. А когда чакры стало мало, парень просто сел перед чучелом.
Дыры в голове, печени и сердце… Смертельные удары, но… Я не могу использовать их против друзей… А я больше ни с кем не сражался…Мои удары рассчитаны на то, чтобы убить противника одним ударом. Но в дружеском матче… Я не могу оттачивать удары на друзьях…
Парень подтянул колени и обнял их. После резко вскочил, одновременно выхватывая зонт из-за спины. После ударил в грудь чучелу, зонт при этом держал на вытянутой руке. Но клан будет жить! Мы его последние представители! Вы должны быть сильнейшими! Свободной рукой парень ударил ладонью по ручке зонта, тот распахнулся, одновременно образую шипы. Они скрестились на чучеле, после завертелись, превращая его в шепки.

Добавлено (10.06.2007, 12:08)
---------------------------------------------
Парень поднялся с земли. Поднял зонт над собой. После парень довольно мило улыбнулся, смотря на свои труды и вышел из полигона.
Смена локации=> Дом Каге.


Наруто РПГ:
Имя - Лау ко Рен
Селение - Скрытое селение Дождя
Возрост - 16
Ранг - генин
Характер - весёлый, непоседливый, любопытный и неконтролируемый.
Т-2;Г-0;Н-3;З-1;Ч-4
Техники
 
TregaDate: Понедельник, 11.06.2007, 00:58 | Message # 3
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Шиноби
Репутация: 27
Статус: в другом мире
ТРЕНИРОВКА ТАЙДЖИЦУ 1На улице ночь , но площадка была неплохо освещена. Да и моросящий дождик наполнял тело приятной свежестью. Обычно Терега не снимал шляпы. но сейчас он хотел, что бы каждая капелька дождя ласкала его тело. Дождь для шиноби скрытой деревни дождя был не просто природным явлением. Он был как нечто живое, как заботящийся о каждом человек, как мать. После Терега снял и плащ.
Начну с тренировки скорости
Трега надел на ноги утяжелители. Неприятная штука.
-Каноре та но джицу!
При помощи чакры Терега теперь стал быстрее и сильнее.
-Для начала...40 километров!
С колоссальной скоростью Трега помчался наворачивать круги вокруг третьего сектора.

Добавлено (09.06.2007, 02:06)
---------------------------------------------
Небольшая отдышка, но ничего особого. Терега завершил 40 километровый забег. Теперь отработка ударов на скорость и точность. Выбрав два чучела, что стояли рядом Терега начал по очереди дубасить то одно, то второе. Удары в голову рукой, в колено ногой, прыжок с разворотом удар ногой в голову другого чучела. Так продолжалось еще долго. Во время тренировки Терегу мучали мысли о звуке. На самом деле, он боялся, что звук объединиться с более сильным союзником чем у деревни скрытого дождя. И что бы отвлечся о этих мыслях Терега ускорял и увеличивал силу своих атак.

Добавлено (09.06.2007, 02:47)
---------------------------------------------
Спустя четыре часа тренировок Терега вымотался. Хотя он еще был способен позаниматься еще столько же, желания никакого не было. Чучела заметно испортились за это время. Множество вмятин, у одного даже голова была разбита в щепки. Руки не болели. Они уже привыкли. Утяжелители Терега решил не снимать. Пока рано. Надо восстановить силы и чакру. По этому Терега направился домой, захватив в начале шляпу и плащ.

Смена локации --> дом клана Атанара

Добавлено (10.06.2007, 00:52)
---------------------------------------------
ТРЕНИРОВКА ТАЙДЖИЦУ 2
Идти под дождем на полигон было одно удовольствие. По этому Терега добрался сюда не скоро после того как вышел из своего дома. но помимо удовольствий в мире существуют и всякие гадости. И к ним надо готовиться!
Вчера было 40 километров.Но я использовал джицу увеличивающие мою скорость и силу. Я хочу развить свое тело, что бы мне не приходилось тратиться чакрой на это. Сегодня"Терега чуть приподнял голову" Сегодня будет 100!И без джицу.
Уже много времени Терега не снимал утяжелителей и потихоньку к ним привык. Да плюс ко всему еще и дождь придавал сил. Терега сорвался с места. Он бежал быстро как мог. Скорость была большой, но все же далека до того состояния когда он использовал джицу. И скорее всего он просто скоро устанет.
1,2,3,4,5,6...

Добавлено (10.06.2007, 01:00)
---------------------------------------------
22,23,24,25,26... что это?Кажеться я потихоньку устаю. Скорость снизилась. Поднажмем.
Терега ускорился. Капли дождя приятно барабанили по шляпе. Она хороше выполняла свою работу. Во время дождя ,если нет головного убора, сильно страдает реакция, концентрация на цели да и вообще само осязание. А шляпы деревни скрытого дождя идеально укрывали от дождя глаза, что позволяло спокойно действовать как под дождем так и при спокойной погоде.
47,48,49...Я запыхался. Неужели я не смогу пробежать 100 кругов? Я должен пытаться!

Добавлено (10.06.2007, 01:21)
---------------------------------------------
77...78...79 Больше не могу
Терега тяжело дыша повалился с ног. Дождь приятно массировал спину. Силы от этого восстанавливались быстрее, но пробежать 100 кругов Терега не смог. Так и лежа частью лица в размякшей земле Терега вспоминал родных.
79...79...Я должен пробежать до конца. Ксооооо!"Терега раздраженно сжал кулак!" И я пробегу!"С трудом себя подняв Терега сново бросился бежать."
Эти штуки такие тяжелые...

Добавлено (10.06.2007, 01:28)
---------------------------------------------
98...99...100 я это сделал.
Спотыкаясь и заплетаясь в собственных ногах Терега таки пробежал 100 кругов и упал на колени. Это заняло много времени и сил. Но останавливаться на этом Терега не собирался.
Теперь надо тренировать тайдзюцу. Отдышавшись и дав себе небольшое время передохнуть Терега подошел к двум деревянным чучелам.
Начнем...

Добавлено (10.06.2007, 01:40)
---------------------------------------------
Прошло еще много времени. От деревянных чучел остались только щепки.
Я чувствую, что после тренировок с ребятами и сам стал сильнее

На сегодня Терега решил закончить. До рассвета оставалось еще часа три-четыре. А завтра трудный день. Терега пошел домой.

смена локации --> дом клана Атанара

Терега пришел на полигон. И направился туда, где оттачивали тайджицу.
Все чучела восстановили. Рабочие полигона хороше трудятся. Начну с бега...
Терега не долго думаю рванул с места. Дождя не было и он не использовал джицу. Ему было интересно на сколько его хватит.

Добавлено (11.06.2007, 00:43)
---------------------------------------------
ТРЕНИРОВКА ТАЙДЖИЦУ 3

Пробежав 77 кругов Терега повалился на ноги.
Это мой предел без дождя и джицу. Но я уже значительно сильнее чем раньше. И я утяжелил нагрузку на ноги. Значит сняв их. Я бы пробежал и 200 кругов!
Отдохнув и собравшись с силами Терега начал оттачивать контактный бой.

Добавлено (11.06.2007, 00:46)
---------------------------------------------
От удара ногой чучело просто разлеталось в щепки.
Поразительно. Техника такой тренировки дает колоссальный результат.
От удара рукой чучело лишь сильно треснуло. А другое просто помялось.
Но атаки руками у меня все еще слабы. Надо придумать особый удар.
Терега продолжил тренироваться. Уже десяток чучел он отправил на переработку...

Добавлено (11.06.2007, 00:58)
---------------------------------------------
Кулак Тереги с дикой скоростью летел чучелу прямо в грудь. Еще секунда и удар! На месте куда попал кулак Тереги была лишь сильная вмятина , но зато ниже кукла была пробита насквозь...
Каге кото но джицу...теневой кулак. Недаром меня называли гением клана. Не даром я стал чунином в 14 лет и джонином уже в 17.
Терега еле стоял на ногах. Вся чакра почти под чистую была истрачена. Его сильно шатало и кружилась голова, но...зато он обрел новый прием. В таком состоянии он небыл уже наверно года два. Постоянно осторожно используя джицу он контролировал баланс чакры, но сегодня...сегодня он позволил себе растратить её всю. Довольный и уставший он ушел спать.


ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО!
 
Лау_РенDate: Вторник, 12.06.2007, 23:00 | Message # 4
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Шиноби
Репутация: 14
Статус: в другом мире
Парень пришел на полигон. Шел дождь. Не сильный, а добрый и ласковый. Парень снял портфель у третьего сектора. Парень начал с легкой пробежки. Ну это он думал, что легкой. А на 30 круге стал думать, что раньше это у него получалось лучше...
50 кругов... Умри, но сделай! Парень продолжал бежать. На 49 сердце стучалось с бешеной скоростью и сильно болели ноги...
Лау сел после того как пробежал 60 кругов. Тяжело дышал, но был доволен. После парень взял портфель и направился к первому сектору...

Добавлено (12.06.2007, 23:00)
---------------------------------------------
Парень взял 16 кунаев. В четыре руки. После парень крутанулся вокруг своей оси. Все шестнадцать кунаев полетели к одному чучелу. Пара кунаев пролетели мимо, но остальные попали. После парень стал кидать на скорость. Поставив перед собой сумку с кунаями и начал метать все. Все мишени на поле были поражены…
-Не люблю дальний бой…
Парень расправил зонт и направился домой.
Переход локации => Дом клана Атанар


Наруто РПГ:
Имя - Лау ко Рен
Селение - Скрытое селение Дождя
Возрост - 16
Ранг - генин
Характер - весёлый, непоседливый, любопытный и неконтролируемый.
Т-2;Г-0;Н-3;З-1;Ч-4
Техники
 
EgsamDate: Понедельник, 18.06.2007, 22:30 | Message # 5
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Шиноби
Рё: 550.
Репутация: 11
Статус: в другом мире
-я тут учитель-

Наруто рпг:
имя:Сакемур.
пол мужской.
возраст 15 лет.
ранг генина
Селение дождик.
оружие :катана,кюнаи и сюрекены.
тип чакры:ветер и молния.
Т.-3 Г.-0 Н.-4 З.-2 Ч.-4
я одет в адежду анбу без маски + 1 Т. и +1 Н.
http://naruto-world.ucoz.ru/forum/32-1054-3 (я обротень)
мои дьзюцу http://naruto-world.ucoz.ru/forum/34-282-42#207894
 
Лау_РенDate: Понедельник, 18.06.2007, 22:30 | Message # 6
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Шиноби
Репутация: 14
Статус: в другом мире
Парень появился на полигоне. И на каком секторе может быть он? Парень посмотрел наверх и стал забираться на самую высокую точку на полигоне.

Наруто РПГ:
Имя - Лау ко Рен
Селение - Скрытое селение Дождя
Возрост - 16
Ранг - генин
Характер - весёлый, непоседливый, любопытный и неконтролируемый.
Т-2;Г-0;Н-3;З-1;Ч-4
Техники
 
EgsamDate: Понедельник, 18.06.2007, 22:33 | Message # 7
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Шиноби
Рё: 550.
Репутация: 11
Статус: в другом мире
-Лау сразимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-

Добавлено (18.06.2007, 22:33)
---------------------------------------------
я встал и сжал кулаки и зубы от злости.


Наруто рпг:
имя:Сакемур.
пол мужской.
возраст 15 лет.
ранг генина
Селение дождик.
оружие :катана,кюнаи и сюрекены.
тип чакры:ветер и молния.
Т.-3 Г.-0 Н.-4 З.-2 Ч.-4
я одет в адежду анбу без маски + 1 Т. и +1 Н.
http://naruto-world.ucoz.ru/forum/32-1054-3 (я обротень)
мои дьзюцу http://naruto-world.ucoz.ru/forum/34-282-42#207894
 
Лау_РенDate: Понедельник, 18.06.2007, 22:33 | Message # 8
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Шиноби
Репутация: 14
Статус: в другом мире
-Нэ? *посмотрел вниз* Чаво вы все хотите со мной сразиться? *парень взмахнул зонтом и оказался перед Едсамом* Ну чего тебе нейметься? Сейчас придёт Трег, даст тренировку… И кто лучше её выполнит, тот лучший!

Наруто РПГ:
Имя - Лау ко Рен
Селение - Скрытое селение Дождя
Возрост - 16
Ранг - генин
Характер - весёлый, непоседливый, любопытный и неконтролируемый.
Т-2;Г-0;Н-3;З-1;Ч-4
Техники
 
EgsamDate: Понедельник, 18.06.2007, 22:34 | Message # 9
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Шиноби
Рё: 550.
Репутация: 11
Статус: в другом мире
-нет! только бой!!!!!

Наруто рпг:
имя:Сакемур.
пол мужской.
возраст 15 лет.
ранг генина
Селение дождик.
оружие :катана,кюнаи и сюрекены.
тип чакры:ветер и молния.
Т.-3 Г.-0 Н.-4 З.-2 Ч.-4
я одет в адежду анбу без маски + 1 Т. и +1 Н.
http://naruto-world.ucoz.ru/forum/32-1054-3 (я обротень)
мои дьзюцу http://naruto-world.ucoz.ru/forum/34-282-42#207894
 
TregaDate: Понедельник, 18.06.2007, 22:35 | Message # 10
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Шиноби
Репутация: 27
Статус: в другом мире
Наблюдает за парнями.
Интересно. Егсам не выполнил здание. Очень импульсивный парень.


ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО!
 
EgsamDate: Понедельник, 18.06.2007, 22:37 | Message # 11
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Шиноби
Рё: 550.
Репутация: 11
Статус: в другом мире
-ну ЛАУ КО РЕН!!!!!!!!!!!-

Наруто рпг:
имя:Сакемур.
пол мужской.
возраст 15 лет.
ранг генина
Селение дождик.
оружие :катана,кюнаи и сюрекены.
тип чакры:ветер и молния.
Т.-3 Г.-0 Н.-4 З.-2 Ч.-4
я одет в адежду анбу без маски + 1 Т. и +1 Н.
http://naruto-world.ucoz.ru/forum/32-1054-3 (я обротень)
мои дьзюцу http://naruto-world.ucoz.ru/forum/34-282-42#207894
 
Лау_РенDate: Понедельник, 18.06.2007, 22:37 | Message # 12
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Шиноби
Репутация: 14
Статус: в другом мире
Парень кивнул.
-Раз ты так хочешь. То пошли на 4 сектор.
Парень развернулся и пошел на этот самый сектор.


Наруто РПГ:
Имя - Лау ко Рен
Селение - Скрытое селение Дождя
Возрост - 16
Ранг - генин
Характер - весёлый, непоседливый, любопытный и неконтролируемый.
Т-2;Г-0;Н-3;З-1;Ч-4
Техники
 
EgsamDate: Понедельник, 18.06.2007, 22:41 | Message # 13
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Шиноби
Рё: 550.
Репутация: 11
Статус: в другом мире
пошёл на четвёртый сектор.

Добавлено (18.06.2007, 22:40)
---------------------------------------------
пришёл
-ну начнём!-
(Модер терега плиз провидите бой)

Добавлено (18.06.2007, 22:41)
---------------------------------------------
-стоп- подошёл к трубе с водой и сломал её кюнаем и воданачела брызгать во все стороны.


Наруто рпг:
имя:Сакемур.
пол мужской.
возраст 15 лет.
ранг генина
Селение дождик.
оружие :катана,кюнаи и сюрекены.
тип чакры:ветер и молния.
Т.-3 Г.-0 Н.-4 З.-2 Ч.-4
я одет в адежду анбу без маски + 1 Т. и +1 Н.
http://naruto-world.ucoz.ru/forum/32-1054-3 (я обротень)
мои дьзюцу http://naruto-world.ucoz.ru/forum/34-282-42#207894
 
Лау_РенDate: Понедельник, 18.06.2007, 22:45 | Message # 14
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Шиноби
Репутация: 14
Статус: в другом мире
Парень встал на расстояние 10 метров от Едсама, после раскрыл зонт над собой и раскрыл его.
-Я не знаю из-за чего ты так жаждешь этой битвы… Но раз уж так, то начинай.
Парень повернул ручку и парня окатило водой.
-Мизу но Ерои (водный доспех)!
Лау покрылся водой, она перестала стекать по нему и даже казалось, что затвердела.

Добавлено (18.06.2007, 22:45)
---------------------------------------------
Парень улыбнулся и встал в боевую стойку. Правая нога выставлена вперёд, руки на уровне груди, ладони были растопырены и смотрели на противника.
-Иди сюда.


Наруто РПГ:
Имя - Лау ко Рен
Селение - Скрытое селение Дождя
Возрост - 16
Ранг - генин
Характер - весёлый, непоседливый, любопытный и неконтролируемый.
Т-2;Г-0;Н-3;З-1;Ч-4
Техники
 
EgsamDate: Понедельник, 18.06.2007, 22:45 | Message # 15
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Шиноби
Рё: 550.
Репутация: 11
Статус: в другом мире
-суйрьюдан - появился драгон и полетел в Лау

Наруто рпг:
имя:Сакемур.
пол мужской.
возраст 15 лет.
ранг генина
Селение дождик.
оружие :катана,кюнаи и сюрекены.
тип чакры:ветер и молния.
Т.-3 Г.-0 Н.-4 З.-2 Ч.-4
я одет в адежду анбу без маски + 1 Т. и +1 Н.
http://naruto-world.ucoz.ru/forum/32-1054-3 (я обротень)
мои дьзюцу http://naruto-world.ucoz.ru/forum/34-282-42#207894
 
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Дождя - Скрытая Деревня Дождя » Полигон для тренировок (сдесь тренируються во всех видах дзюцу)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz