[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: СаноцукиМурато  
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Травы - Скрытая Деревня Травы » Монастырь. (Древний монастырь на територии страны Травы.)
Монастырь.
СаноцукиМуратоDate: Вторник, 21.08.2007, 13:02 | Message # 1
Чуунин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 948
Шиноби
Репутация: 25
Статус: в другом мире
Довольно старый, но небольшой монастырь всего 40 монахов несчитая послушников. В монастыре хранятся свитки по разным дисциплинам анатомии, медицины, астрономии кое какие ремесленичиские технологии. Монахи носят длинные монашеские плащи и тоги зелёного и серого цветов. В монастыре поклоняются силе природы и звёздам.



Имя:Сано Мурато.
Ранг: джонин(Послушник в монастыре)
Селение: Тава=)
Возраст: 32 года.
Чакра - Огонь
Способность:Здоровье.

Т- 5 Г-0 Н-5
З-7 Ч-7

Post edited by СаноцукиМурато - Понедельник, 27.08.2007, 16:27
 
FightingDreamerDate: Пятница, 24.08.2007, 00:45 | Message # 16
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 3590
Шиноби
Рё: Какое Рё???Только баксЫЫЫ!!!
Репутация: 61
Статус: в другом мире
сел на тию, приготовился ехать...


Вещи: метрил (+2 к З), катана
Техники
Горячё влюблён в Китану))))
Я самая крутая задница!!!
Пусть каждый сам находит дорогу, мой путь будет в сотню раз длинней...
 
Francisella1Date: Пятница, 24.08.2007, 00:50 | Message # 17
Саннин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 2515
Коноичи
Рё: 800
Репутация: 47
Статус: в другом мире
Тию понёсся по догорожке монастыря. Я нагнулась к его уху.
- Давай быстрее...Быстро-быстро...
Тию понёсся быстрее. развивая огромную скорость. Я чуть пригнулась , и, почувствав, как напрягся тигр, крепче вцепилась в его мех у него на загривке.
- держись, - чуть обернувшись, сказала Иллирэну.
Тию мощно отталкнулся от земли всеми лапами и прыгнул длинным прыжком. Мы до земли не долетели и исчезли в облаке дыма.

>>>Дом райкаге


Имя: Kitana
Возраст:16
Ранг: джойнин
Характер: нетерпеливая,вспыльчивая, опасная,аргессивная, безбашенная.Но милая.
Селение: Коноха.
Чакра: земля, молния.
Г-1, З-7(из них (+2) - метрил), Ч-5, Т- 5, Н-6

Отдала своё сердце Иллирэну!)

 
FightingDreamerDate: Пятница, 24.08.2007, 00:52 | Message # 18
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 3590
Шиноби
Рё: Какое Рё???Только баксЫЫЫ!!!
Репутация: 61
Статус: в другом мире
прежде чем схватится за шерсть тию, сильно дернулся
::дом райкаге



Вещи: метрил (+2 к З), катана
Техники
Горячё влюблён в Китану))))
Я самая крутая задница!!!
Пусть каждый сам находит дорогу, мой путь будет в сотню раз длинней...
 
СаноцукиМуратоDate: Пятница, 24.08.2007, 07:32 | Message # 19
Чуунин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 948
Шиноби
Репутация: 25
Статус: в другом мире
Вечером вернулся поздно, поел и сразуже уснул. На утро отправился на тренировку.
Тренировка Тайджутсу№5
Пришёл снял халат(Кимано) и принялся отжиматься на пальцах. В углу какой то послушник, раньше я его не видел, отбивал свои бальци о стенд. Закончив с отжиманиями. Перешёл к колоколу. Бедные мои руки, встал в стойку, чуть развернулся и немного присел, поднял молот и стал бить в колокол. Супся десять минут понял, что устал не как обычно. Минуть через пять рука стала неметь, а послушник у стенда удалился. Спустя ещё десять минут поменял руку.


Имя:Сано Мурато.
Ранг: джонин(Послушник в монастыре)
Селение: Тава=)
Возраст: 32 года.
Чакра - Огонь
Способность:Здоровье.

Т- 5 Г-0 Н-5
З-7 Ч-7

 
AshitakaDate: Пятница, 24.08.2007, 11:39 | Message # 20
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Шиноби
Репутация: 4
Статус: в другом мире
Утром здесь так тихо и спокойно, вот место где я изучаю свои медицинские техники, где я един с природой, и... где наш сэнсей начинает свою тренировку
- Здравствуйте, Мурато-сэнсей,- поздаровался я. - Замечательный день для тренировки!
Его тело, такое сильное, но видимо ему еще надо тренироваться, как и мне, хватит глупых мыслей начинаем заниматься!
Тренировка Тайджюцу№1
Тренировка начинается с дыхательных упражнений, эти упражнения усиливают ток чакры в теле и позваляют лучше концентрироваться. Ом-та-цат, вдох медленный, еще более медленный выдох, и сноооова вдох, и выдох... Грудная клетка с удовольствием наполняется благовониями струящимися из сада монастыря. Раздался звук колокола, хм пора начать упражнения на выносливось. Стойка на руках, сосредотачиваюсь на внутреннем стержне, кровь приливает в голову, но я стою... Переход вниз в уголок, силовой выход, уф... опять меня не хватило, пора отрабатывать приемы. Стал отрабатывать динамичное перемещение у механического столба... Уклон, нырок, захват и провожаю вниз,.. прыжок уклон, промах.... уф , надо отдышаться. Все таки техника еще не совершенна. Продолжаю заниматься слыша мерные удары молота сэнсея в соседней комнате неужели он никогда не устает? Начинаем заново... только помедленнее вижу движение противника нырок, захват сбоку и выпрямление, уклон удар ногой вверх, ...

Добавлено (24.08.2007, 11:39)
---------------------------------------------
*Ливень ударов* всего четыре знака, но выполнение пока не такое быстрое, хм начали двойной удар руной, подсечка и апперкот, вверх вниз рукой, сверху в развороте ногой и апперкот, двойной рукой уклон... все действие оконченно, чакры -0,4 ... еще раз *Ливень ударов* ... Чакры осталось всего ничего надо передохнуть. Перехожу в шавасанну, расслабляюсь, чекра медленно начинает восстанавливаться. Надо купить бинты, при отработке ударов очень сдирается кожа рук, да сэнсей это точно одметл...... спустя 20 минут медленно поднимается чтож на сегодня пожалуй все, как там на счет обеда и первой миссии?

Тренировка закончена



Тип чакры: вода, земля
Т-2 Г-1 Н-3 З-2 Ч-2
D-0 C-1 B-0 A-0
Способность: Здоровье
200 Рё
>^_^<

техники
персонаж
 
СаноцукиМуратоDate: Пятница, 24.08.2007, 11:48 | Message # 21
Чуунин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 948
Шиноби
Репутация: 25
Статус: в другом мире
- Привет -
Молот выпал из руки и я пошёл на бревно. Ладни обдерались не так сильно как раньше, толи я писпособился толи уже неосталось то чего можно было ещё содрать.

Добавлено (24.08.2007, 11:48)
---------------------------------------------
- Насчёт миссий спрашивай в управленнии и ещё одно если ты хочешь проводить тут тренировки относись с уважением к монастырю и кланяйся его порогу при входе и выходе -


Имя:Сано Мурато.
Ранг: джонин(Послушник в монастыре)
Селение: Тава=)
Возраст: 32 года.
Чакра - Огонь
Способность:Здоровье.

Т- 5 Г-0 Н-5
З-7 Ч-7

Post edited by СаноцукиМурато - Пятница, 24.08.2007, 11:45
 
AshitakaDate: Пятница, 24.08.2007, 11:48 | Message # 22
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Шиноби
Репутация: 4
Статус: в другом мире
По дороге встретил настоятеля монастыря.
- Тысячи лет Вам Ому-сан!
- Аригато, Ашитака-кун, как прошла тренировка?
- Замечательно, сегодня отрабатывал спец. техники Травы что мне показал послушник Ямато, один из здешних мастеров...
- Молодец, только не забывай и медицину....



Тип чакры: вода, земля
Т-2 Г-1 Н-3 З-2 Ч-2
D-0 C-1 B-0 A-0
Способность: Здоровье
200 Рё
>^_^<

техники
персонаж
 
СаноцукиМуратоDate: Пятница, 24.08.2007, 11:50 | Message # 23
Чуунин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 948
Шиноби
Репутация: 25
Статус: в другом мире
Постепенно увеличивая темп стал кружить вокруг бревна покрытого корой. Продолжая увеличивать темп я стал привыкать к нему, к ладоням опять вернулась кувствительность после колокола. Прошло пол часа и я начал гимнастику.

Имя:Сано Мурато.
Ранг: джонин(Послушник в монастыре)
Селение: Тава=)
Возраст: 32 года.
Чакра - Огонь
Способность:Здоровье.

Т- 5 Г-0 Н-5
З-7 Ч-7

 
AshitakaDate: Пятница, 24.08.2007, 11:52 | Message # 24
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Шиноби
Репутация: 4
Статус: в другом мире
Вспоминая совет сэнсея покланился уходя порогу монастыря...
>>>Бар-ресторан



Тип чакры: вода, земля
Т-2 Г-1 Н-3 З-2 Ч-2
D-0 C-1 B-0 A-0
Способность: Здоровье
200 Рё
>^_^<

техники
персонаж
 
СаноцукиМуратоDate: Суббота, 25.08.2007, 13:34 | Message # 25
Чуунин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 948
Шиноби
Репутация: 25
Статус: в другом мире
Повороты, разтяжки, прогибы и это ощёщение Опять быстро выматался, осталось последнее стенд. Руки успели немного отдохнуть от постоянной боли и вот опять она усилилась из за моих тычков по бумаге. Постепенно набрал вчерашний темп. Продолжил тыкать бумагу ещё пол часа пока руки из красных не стали синими. Скорее в сад за кремом.
Тренировка закончена

Добавлено (25.08.2007, 12:34)
---------------------------------------------
Тренировка Тайджутсу№6
Поработав в саду пришёл на тренировку. В стал на руки, поднялся на пальцах и сделал свечку. Начал отжимания. Они шли достаточно просто и поэтому сегодня я сделал тристо отжиманий. И перешёл к колоколу. одной рукой поднял двух метровую бамбуковою палку с грузом на конце. Встал в стойку, не много согнул колени, и развернулся боком. Вскоре послышались удары в колокол. Десять минут, рука просто отваливается. Пятнадцать, появился синяк во всю кисть. Двадцать, рука немеет. На двадцат третей минуте поменял руку и развернулся другим боком. Кисти просто отваливались вместе с пальцами. Хотя тренировки и травянной крем дали о себе знать. Если вспомнить первую тренировку у колокола, аж смешно становится. Спутся двадцать с чемто минут палка выпала из руки. Потёр свои кисти, подул на ладони. И под пристальным взглядом мастера отправился к бревну.

Добавлено (25.08.2007, 13:02)
---------------------------------------------
Постепенно увеличивая скорость и сохраняя темп стал лавировать вокруг бревна. Блин кожа не успевает нарастать за одну ночь. Спустя полтора часа закончил тренинг с бревном. Ладно просто горели и этаа боль в кисистях не унималась. Зато пальци немного отдохнули от первого упражнения.

Добавлено (25.08.2007, 13:11)
---------------------------------------------
Постепенно увеличивая скорость и сохраняя темп стал лавировать вокруг бревна. Блин кожа не успевает нарастать за одну ночь. Спустя полтора часа закончил тренинг с бревном. Ладно просто горели и этаа боль в кисистях не унималась. Зато пальци немного отдохнули от первого упражнения.

Добавлено (25.08.2007, 13:34)
---------------------------------------------
Начал гимнастику вместе с двумя монахами. А мне понариволсь дёлать её с кемто вместе. Наши синхронные движения не повторяли друг друга а были словно едины. И как бы занимался один человек между двумя зеркалами. Спустя сорок минут прершёл к стенду, боль поутихла и пальци хорошо отдохнули перед новым исбытанием. Оторвал пару листов и с час тыкал стенд, а ведь бумаги стало заметно меньше и стена чуствуется всё отчётливее. Камень всё ближе.
Тренировка закончена
Поклонился монахам и вместе с другими ушёл на обед.


Имя:Сано Мурато.
Ранг: джонин(Послушник в монастыре)
Селение: Тава=)
Возраст: 32 года.
Чакра - Огонь
Способность:Здоровье.

Т- 5 Г-0 Н-5
З-7 Ч-7

 
AshitakaDate: Суббота, 25.08.2007, 16:28 | Message # 26
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Шиноби
Репутация: 4
Статус: в другом мире
Поклонившись на входе вошел на територию монастыря.
Проходяший мимо монах попросил помочь в саду, отказаться нельзя, пошел помогать приводить в порядок цветочные клумбы

Добавлено (25.08.2007, 16:19)
---------------------------------------------
Мимо проходил послушник Ямато, я попросил помочь его в моих тренировках, обещал помочь.
Через полчаса мы закончили приводить в порядок клумбы с цветами, они такие красивые... кавай няяя... но, дела не ждут,
пошел в тренировочный зал

Тренировка Тайджюцу №2
Сэнсей Ямато уже ждет в зале, начинаем с разминки что показывал мне ранее. Сначала учим концентрировать чакру с помощью дыхательных упражнений, внимательно слежу за внутренними чувствами вызываю ток чакры, явно представляю как энергия перетекает внутри моего тела... вдох и медленный выыыдооох, вдох и выыыдооох,... мысленно переносимся на поле боя. начинаю мысленно отрабатывать удар по пиявке в голову и в основание шеи, круговой удар в голову и в шею, уворот от хвоста от плевка два удара в шею.... Теперь попробуем отработать это все в живую. Ямато подготовил специальную куклу пиявки, он все таки мастер этого дела... ну чтож начнем. Навадает одна, уход уклон в сторону боковой удар чуть выше чем нужно... два удара в лицо, удар снизу, попадание... теперь атакуют две марионетки, два удара в лоб, подсечка и быстро бьем кунаем в уязвимое место, один попал второй-- нет, работаем еще раз

Добавлено (25.08.2007, 16:20)
---------------------------------------------
пиявки начали плевать водой, скольжение в бок разбег прыжок, *ливень ударов*, начинаю бить вверх по голове, и подсекать снизу, на сей раз точнее... Ямато предлагает поработать с тремя.

Добавлено (25.08.2007, 16:23)
---------------------------------------------
я уже еле стою, третья успевает зацепить меня хвостом, два раза из 10 я проиграл бой, да только приемами троих я не одолею, здесь нужна хитрость... Бунсин, появляется один клон который начинает отвлекать на себя одну из марионеток, та клюнула и стала преследовать клона, теперь бой пошел наверняка...

Добавлено (25.08.2007, 16:25)
---------------------------------------------
Так так четверых я пока не одолею но с тремя этой комбинацией с обманом должен справиться....
Ямато предложил отработать подсечку и удары снизу, после небольшого перерыва мы продолжили наше занятие.... ксооо это очень утомляет.

Добавлено (25.08.2007, 16:28)
---------------------------------------------
- Ты неплохо потрудился,- похвалил Ямато после наших упражнений на координацию и расслабление.
- Аригато, Ямато-сан.
тренировка окончена
поклонившись Ямато и монастырю, ушел набираться сил домой.



Тип чакры: вода, земля
Т-2 Г-1 Н-3 З-2 Ч-2
D-0 C-1 B-0 A-0
Способность: Здоровье
200 Рё
>^_^<

техники
персонаж


Post edited by Ashitaka - Суббота, 25.08.2007, 16:28
 
СаноцукиМуратоDate: Воскресенье, 26.08.2007, 18:30 | Message # 27
Чуунин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 948
Шиноби
Репутация: 25
Статус: в другом мире
Тренировка Тайджутсу№7
Придя на тренировку, начал с отжиманий на пальцах. Встал на пальцы и сделал свечку. Тристо отжиманий на всех пальцах и по пятьдесят на на каждых двух. Отдельно сто на больших. Отличное самочувствие и хорошее настроение, тренировки и привычка сделали своё дело. Встав в стойку у колокола подхватил молот и, и сегодня удары пошли необычаенно легко. Спустя пол часа я поменял руку, но не нашёл синяка на кисти, рука была красная но не фиолетовая как раньше. Ещё пол часа левой рукой и ко мне подошёл мастер. Он задрал мне рукав и осмотрел обе руки. Монах улыбнулся и сказал, что я закончил укрепление кисти и сам стал мастером этого упражнения. Завтра мне не придётся его повторять. С час колотил и шлёпал бревно. Ободорав ладони перешёл к гимнастике. Она хоть и выматовала, но хорошо развивала и укрепляла организм. Уже после третьего дня тренировок я почувствовал кроме боли в руках возрастающую внутреннюю силу. Поворот ещё один, вытянул руки под неестественым углом, развернулся всем телом. Опять разворот, прогиб. Чувство чакры бегущёй по каналам становится всё отчётлевее. Перешёл к стенду. Нанося удары по бумаге, понял что поли в кистях нет. Болели только ладони и пальцы. Набирая темп ещё я заметил что вымотался гораздо меньше чем вчера. И мастер это видел. Это могло означать только одно, завтра меня ждали новые упражнения. Закончив тренировку, ушёл за своей мазью. Я уже сам делал её.
Тренировка закончена


Имя:Сано Мурато.
Ранг: джонин(Послушник в монастыре)
Селение: Тава=)
Возраст: 32 года.
Чакра - Огонь
Способность:Здоровье.

Т- 5 Г-0 Н-5
З-7 Ч-7

 
NeruDate: Понедельник, 27.08.2007, 15:30 | Message # 28
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Шиноби
Репутация: 19
Статус: в другом мире
*Неру зашел в монастырь*
-О, САно, я тебя искал. Как тебе моя новая прическа?



мои техники
Селение Скрытого Вулкана
Ч-2, З-1
Характер: вспыльчивый.
На левой руке выжжен символ Дождя и иероглиф предатель
Носит кольцо Воли( +1Г, +1Ч)
 
СаноцукиМуратоDate: Понедельник, 27.08.2007, 15:41 | Message # 29
Чуунин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 948
Шиноби
Репутация: 25
Статус: в другом мире
- Ничего особенного, ты похож на клоуна -

Добавлено (27.08.2007, 15:39)
---------------------------------------------
- Шучу, нормально даже стильно -

Добавлено (27.08.2007, 15:41)
---------------------------------------------
- Ты что то хотел? Неру, я к твоим услугам. -


Имя:Сано Мурато.
Ранг: джонин(Послушник в монастыре)
Селение: Тава=)
Возраст: 32 года.
Чакра - Огонь
Способность:Здоровье.

Т- 5 Г-0 Н-5
З-7 Ч-7

 
NeruDate: Понедельник, 27.08.2007, 15:42 | Message # 30
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Шиноби
Репутация: 19
Статус: в другом мире
-Ну, конечно нормально. Я ведь такой неотразимый,да!
*Неру ненадолго задумался, а потом добавил*
-Пошли выпьем, а?



мои техники
Селение Скрытого Вулкана
Ч-2, З-1
Характер: вспыльчивый.
На левой руке выжжен символ Дождя и иероглиф предатель
Носит кольцо Воли( +1Г, +1Ч)
 
Форум » Ролевые игры по Наруто » Страна Травы - Скрытая Деревня Травы » Монастырь. (Древний монастырь на територии страны Травы.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz