[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Navlon, Francisella1  
Форум » Ролевые игры по Наруто » Правила РПГ » Про тупость и наивность в ролевой. (Данная ситуация)
Про тупость и наивность в ролевой.
JeniusDate: Вторник, 28.08.2007, 01:14 | Message # 1
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Шиноби
Рё: 1060
Репутация: 11
Статус: в другом мире
Вы че думаете, что Наруто-РПГ проживет в этом добром мире? очнитесь! мир жесток и не справедлив, и мы с Борном стараемся воплотить это тут. 2 противободствующие стороны... это повысит интерес к ролевой. А некоторые личности, наверное ярые консерваторы, пытаются нам очень сильно помешать, используя свое положение. Неужели вы не понимаете, что людям неинтересны добродушный мир и т.д. Это для домохозяек! Вы посмотрите фильмы, посмотрите за окно: что вы там видите? И тут в ролевой вы хотите создать утопию, которая в конце концов просто вымрет. А если будут захватывающие бои, штурмы городов и т.д., и если модеры не будут мешать людям-реформаторам(некоторые модеры) то РПГ засияет новыми красками.

Имя: Зуке Карука
Возраст: 16 лет
Ранг: чуунин
Селение: Скрытая Деревня Вулкана
Т-10 Г-0 Н-3 З-5 Ч-5
Мои техники
Задания:D-2, C-3,B-4,A-0
Способность: Чакра
На мне одеты перчатки скорости(+1Т), Кольцо Силы(+1Т,+1Ч)
Победы/поражения: 3/1
 
BourneDate: Вторник, 28.08.2007, 01:18 | Message # 2
Чуунин
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 673
Шиноби
Рё: 120
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Jenius, красивые и правильные слова, но их мало кто послушает. Они слишком привыкли к своему мирку.
Мои прошлые попытки это доказали сполна.
Если ролевая существует только для красоты и галочки, я лично не собираюсь в такой играть. Зачем вводили все эти правила тока - непонятно. Но если уж так хочется вам жить под знаменем - "главное это общение", то пожалуста. Я лично мешать никому не буду более в таком мире.
 
JeniusDate: Вторник, 28.08.2007, 01:20 | Message # 3
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Шиноби
Рё: 1060
Репутация: 11
Статус: в другом мире
Quote (Bourne)
главное это общение

Для этого есть форумы! а РПГ расшифровывается: Role- Playng Game. Переведите. Для особо одаренных приведу пример: Diablo,Sacred,Titan Quest, LineageII,WoW. Вы представьтеэти ролевухи без замесов и походов, только общение. Да сервера загнутся через день после начала работ.


Имя: Зуке Карука
Возраст: 16 лет
Ранг: чуунин
Селение: Скрытая Деревня Вулкана
Т-10 Г-0 Н-3 З-5 Ч-5
Мои техники
Задания:D-2, C-3,B-4,A-0
Способность: Чакра
На мне одеты перчатки скорости(+1Т), Кольцо Силы(+1Т,+1Ч)
Победы/поражения: 3/1
 
EazeDate: Вторник, 28.08.2007, 08:08 | Message # 4
Джойнин
Группа: ANBU
Сообщений: 1136
Шиноби
Репутация: 47
Статус: в другом мире
Jenius, конкретное предложение, а не пустые слова в соответствующую тему.

Тема закрыта.



Имя: Дозо
Т.-7 Г.-1 Н.-9 З.-1 Ч.-4
 
Форум » Ролевые игры по Наруто » Правила РПГ » Про тупость и наивность в ролевой. (Данная ситуация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz