[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Navlon, Francisella1  
Форум » Ролевые игры по Наруто » Правила РПГ » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! ! ! (прочитайте не поленитесь)
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! ! !
EvelDate: Пятница, 18.05.2007, 00:11 | Message # 1
Генин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 405
Шиноби
Репутация: 20
Статус: в другом мире
РПГ игра не продумана, абсолютно.
Первое что я хотел предложить это систему участников. Вместо того чтобы писать в подписи "чунин" и бы ть уже состоявшимся нинзя, предлогаю изначально делать все так: учасник, определившись с поселением в котором он хочет жить, пишет заявку, в теме для зачисления в академию, потом отписывается в теме "академия нинзя" потом на тренировочном полигоне раскрывает свои способности через пару дней выпускается из академии ГЕНИНОМ, дальше можно выполнять задания придумать систему повышения звания, провести экзамен на чунина и тд... мне кажется так будет гораздо интререснее.

зы: если вам эта идея понравится то я могу все доработать, с фантазией у миня порядок +) или давайте доработаем игру вместе, чтобы она стала интереснее wink


 
CashinDate: Пятница, 18.05.2007, 00:21 | Message # 2
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
Evel, в разделе замесытык мы уже разместили предложения и нам было бы интересно знать ваше мнение для начала, а потом мы уже приступим к более серьезной работе над форумом. что ксается системы то мы думаем над этим.Есть идеи сделать чунин, джанин экзамены. а так же повышать ранг за счет выполнения заданий. Но для этого нам нужно больше людей

с удовольствием выслушаем еще предложения smile


А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!


Post edited by layyyra - Пятница, 18.05.2007, 00:28
 
NavlonDate: Пятница, 18.05.2007, 00:31 | Message # 3
Саннин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 2954
Шиноби
Репутация: 44
Статус: в другом мире
мне нрава идея, но вот что делать с академией7 учителей чтоль туды набирать будете, а если в генины выходишь, то ведь команда нужна, а для не нужен джонин....и как планируете команды составлять? surprised

RRA^ITACHI
 
CashinDate: Пятница, 18.05.2007, 00:43 | Message # 4
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
Navlon, команды будете формировать сами. я буду отвечать за задания. будем лично каждому давать , отслеживать слаженность сюжета, устраивать слетки большие а остальное за вами как вы это будете делать, ну мы конечно посмотрим чтоб все в рамках :))) еще вопросы

А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
NavlonDate: Пятница, 18.05.2007, 00:46 | Message # 5
Саннин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 2954
Шиноби
Репутация: 44
Статус: в другом мире
layyyra, По какому принцыпу вы хотите сделать стартовое распредилени, всех в академию, или как?

RRA^ITACHI
 
CashinDate: Пятница, 18.05.2007, 00:50 | Message # 6
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
Navlon, Вот здесь решать вам, т.к. джанины и анбу понадабятся точно. Меня пока волнует больше заполнение пустых деревень и наличие заданий. жду идеи еще мы их потом сгрупируем и употребим wink

А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
EvelDate: Пятница, 18.05.2007, 00:52 | Message # 7
Генин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 405
Шиноби
Репутация: 20
Статус: в другом мире
Navlon, поступление и академия, это формальности, после того как учасник типа отписался в теме академии, у него есть два дня на то чо бы придумать себе скажем: вид чакры отталкиваясь от него потом будут появлятся способности, за эти два для он так же должен будет отписаться в теме для тренировок, а поистечении двух дней он становится генином... по поводу команд, будем набирать их тока из генинов, команда это тоже формальность задания все будут выполнять отдельно, тк собрать всю команду на форуме в одно время это сложно. В коамандах придумаем какие нить привелегии и тд. Команды набирать будем по порядку выпуска из академии, стал генином отписался в теме команд 4 человека подряд - команда. сначала задания ранга Д скажем 3 штуки будет придумывать модератор раздела, сделал задания стал опытным генином, такие допускаются до экзамена на чунина и тд все легко и просто +)

 
NavlonDate: Пятница, 18.05.2007, 00:55 | Message # 8
Саннин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 2954
Шиноби
Репутация: 44
Статус: в другом мире
layyyra, я так падумал, большая часть человек будет писать, что задания выполнены, как вы сабираетесь с этим бороться?

Добавлено (18.05.2007, 00:55)
---------------------------------------------
Evel, А что, если поставить ранг, так же как и на форуме?


RRA^ITACHI
 
EvelDate: Пятница, 18.05.2007, 00:57 | Message # 9
Генин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 405
Шиноби
Репутация: 20
Статус: в другом мире
layyyra, замесы это хрошо, мое предложение это лишь самое начало, чтобы уровнять всех и сделать игру интересной. Я щас напишу Дзинин деревни звука, член анбу, придумаю улучшеный геном и все стану самым крутым +))) всех перебью - непорядок это и не интересно

 
NavlonDate: Пятница, 18.05.2007, 01:00 | Message # 10
Саннин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 2954
Шиноби
Репутация: 44
Статус: в другом мире
Evel, я посматрел, в техниках персонажей почти никто не указывакт слабых мест, меня это немно не радует, ведь в моих приемах есть недстатки, которые я попытался описать, а остальные вообще супер мены ((((( sad

RRA^ITACHI
 
EvelDate: Пятница, 18.05.2007, 01:00 | Message # 11
Генин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 405
Шиноби
Репутация: 20
Статус: в другом мире
Navlon, Пример: в теме задания: задание ранга Д для участников команды 1: сбежала кошка толстой тетки, найти нада бы и подсказка или загадка где эта кошка может быть, тот кто ответиль прально - сделал задание wink

 
NavlonDate: Пятница, 18.05.2007, 01:02 | Message # 12
Саннин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 2954
Шиноби
Репутация: 44
Статус: в другом мире
Evel, Значит никуда не надо будет ходить? или токо на трен поле и просто так по городу шастать?

RRA^ITACHI
 
EvelDate: Пятница, 18.05.2007, 01:09 | Message # 13
Генин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 405
Шиноби
Репутация: 20
Статус: в другом мире
Navlon, в этом все и дело >< поначалу все будут слабыми генинами и лишь будут знать тип чакры, потом после выполнения 3 д заданий, он допускается до особого полигона тренировок и там скажем учится контролировать чакру, и повышает свои навыки... короче это все продумать и будет здорово, тк если это кому интересно могу все это обмозговать

Добавлено (18.05.2007, 01:09)
---------------------------------------------
Navlon, это тока предложение концепции +)) ее нада продумывать, я могу хоть щас накатать всю игру +) но не буду по трем причинам:1) мне лень +))) 2) может это и не интересно никому +)) 3) нечесно по отношению к остальным если я один придумаю игру wink поэтому я и говорю давайте все вместе продумаем ? +)


 
NavlonDate: Пятница, 18.05.2007, 01:11 | Message # 14
Саннин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 2954
Шиноби
Репутация: 44
Статус: в другом мире
Evel, ну, допустим мне интересно: а зачем тогда надо было ломать голову над тем, какие техники используешь и писать их в отдельную тему7 и мне кажеться, что если по форуму ты Студент Аки, знач так и будет, если Генин, значит так и будет и т.д. но основатели идеи, модераторы и Админ получают звание Джонин и выше....

Добавлено (18.05.2007, 01:11)
---------------------------------------------
Evel, как видишь, этим мы щас и занемаемся ))


RRA^ITACHI
 
CashinDate: Пятница, 18.05.2007, 01:14 | Message # 15
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
Navlon, контролировать для этого и есть модеры

Добавлено (18.05.2007, 01:14)
---------------------------------------------
Evel, ну думаю что задания стоит копировать из манги это глупо.
вообще при достаточном кол-ве людей каждый модер должен контролировать свой раздел, но до этого нам далеко. Поэтому пока нас двое.


А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!


Post edited by layyyra - Пятница, 18.05.2007, 01:17
 
Форум » Ролевые игры по Наруто » Правила РПГ » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! ! ! (прочитайте не поленитесь)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz