[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевые игры по Наруто » Прочие страны и селения » Селение Белой Луны (описание)
Селение Белой Луны
AidDate: Вторник, 15.05.2007, 13:23 | Message # 1
Чуунин
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 615
Шиноби
Репутация: 19
Статус: в другом мире
Полу заброшеная деревенька... много зданий разваелны еше со времен великих войн стран... Сам город когдатоо был зашишен огромной гранитной стеной но не во многих местах можно уидеть хотябы его основу. Из зданий в городе осталась Цтадель Каге (большое укрепленое здание в цетре города, смотря на него сразу понятно что когдато ето был последний оплот зашиты который всетаки не был разрушен) мальенкое зднаие библиотеки в которой остались еше не соженый и не украденые книги, пара тренировочных площадох, пара отсроеных жилых зданий, тренировочные плошадки поросшие высокой травой, да еше пара отсроеных зданий которые сечас еше пока пустуют...
З.Ы. так как здесь собраны обшие деревни если хотите попасть именно в ету то создавайте тему например "Селение Белой Луны: библиотка", а я же с позволения Администрации буду отыгрывать второстепеных персонажей и событий деревни (библиотекарь, книги которые вы читаете, скрип двери призраки шиноби smile все ето будет за мной пока не появиться другого модера...)


Наруто РПГ:
Имя
Аидо
Возраст
16 лет
Ранг
Джонин
Селение
Скрытая деревня Белой Луны (Byakutsuki no state)
Способности: техники белой луны (засекречены)
 
LunatikDate: Вторник, 15.05.2007, 16:11 | Message # 2
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Шиноби
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Следую по карте Кухитаро-кун наконецто нашел Селение Белой Луны... на вид эта была заброшенная деревня...
Кухитаро-кун подумал: И что тока Орочимару-сама тратил силы на эту деревню?


Наруто РПГ:
Имя
Кухитаро-кун
Возраст
11 лет
Ранг
Чунин
Селение
 
AidDate: Вторник, 15.05.2007, 16:15 | Message # 3
Чуунин
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 615
Шиноби
Репутация: 19
Статус: в другом мире
Что ищеш тут страник? *тень соскользнула с крыши какогото здания и подобралсьь ближе, ето был я... присмотрелся к фром хед протектору..* ты принес ответ вашей деревни?

Наруто РПГ:
Имя
Аидо
Возраст
16 лет
Ранг
Джонин
Селение
Скрытая деревня Белой Луны (Byakutsuki no state)
Способности: техники белой луны (засекречены)
 
LunatikDate: Вторник, 15.05.2007, 17:14 | Message # 4
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Шиноби
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Я вмжу ты слепой... хотя что можно ожидать от Джонина Селения Белой Луны... мне всего 11 лет недотепа... А на счет "ты принес ответ вашей деревни?" отвечу, что это дело решается отнюдь не на улице...

Наруто РПГ:
Имя
Кухитаро-кун
Возраст
11 лет
Ранг
Чунин
Селение
 
AidDate: Вторник, 15.05.2007, 17:28 | Message # 5
Чуунин
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 615
Шиноби
Репутация: 19
Статус: в другом мире
нест парень, я не слепой но если ты пришел с полным отказом то я думаю лутше решить все сдесь... если же нет следуй за мной... Вижу я ваш новый каге совсем незнает толка в своих людях присылать на переговоры ребенка еше и пытаюшегося все время нарваться на драку...

Наруто РПГ:
Имя
Аидо
Возраст
16 лет
Ранг
Джонин
Селение
Скрытая деревня Белой Луны (Byakutsuki no state)
Способности: техники белой луны (засекречены)
 
LunatikDate: Вторник, 15.05.2007, 21:59 | Message # 6
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Шиноби
Репутация: 17
Статус: в другом мире
*Следуя за Аидо*
Аидо, я пришел сюда не драться, но если ты настаиваешь, я те покажу настоящую драку.. тебе решать.. И еще одно плохое слово в сторогу нашего каге и тогда твоей деревни нестанет как таковой...


Наруто РПГ:
Имя
Кухитаро-кун
Возраст
11 лет
Ранг
Чунин
Селение
 
AidDate: Вторник, 15.05.2007, 23:22 | Message # 7
Чуунин
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 615
Шиноби
Репутация: 19
Статус: в другом мире
*пропустил угрозы сквозь уши... я повел Кухитаро вцентр Цитадели... сразу же за воротами начинался мельенкий сад, почсти все деревья увял так как неыло кому за ними следить, сранно но статуюя первого Каге всетаки была вычишена до бласка... Видо шел дальше пока они не дошли до широких дверй, Аидо распахнул их и Кухитаро увидел большой зал для приемов, огромные мрамурные колоны подпирали потолок, хотя в деревне когдато и было електричество зал был темным лиш в некоторых местах тьму прорезал свет падаюший сквозь окна. По среди зала стоял мальенкий столик (видимо раньше ето был зал для приемов но сечас в упадке деревни все выглядело забрешено и уныло) столик на нем карта с наброчертаными границами великих стран и скрытых селений, были видны акуратно вытертые старые полоски наступательных планов. Я пригласих Кухитаро сесть, зажег свечку чтобы было видно собеседника и начал разговор* Как ты уже наверно заметил наше селение сильно пострадало во время великих войн. Наш каге убит, земля разорена и почти не осталось людей... В последний год деревня была в огне, я был слишком мал и не знаю что именно произошло и кто нападал, но из дневников шиноби я узнал что после того как мы закрылись в цитадели и зашишя жили забыли о загите основных точек. В дневнике библиотекаря было написано что к нему пришол шиноби Листа и искал и нформацию про техники луны... он убил нашего библиотекрая и скрылся, единственное что я знаю ето то что он был силен (на входе в деревню стоял отряд Джонинов но он был убит) и то что он владел змеями.... я уже давно следил за происходяшим в конохе и мне удалось узнать что етим приметам подходит Орочимару первый каге вашей деревни и я точно знаю что в его библиотеке храняться ети важные книги для нашей деревни... Поетому я предлагаю в обмен на перемирие и союз вернуть мне ети книги...

Наруто РПГ:
Имя
Аидо
Возраст
16 лет
Ранг
Джонин
Селение
Скрытая деревня Белой Луны (Byakutsuki no state)
Способности: техники белой луны (засекречены)
 
LunatikDate: Вторник, 15.05.2007, 23:29 | Message # 8
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Шиноби
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Наверно как вы знаете уважаемый Аидо, мы сами незнаем где в данный момент находится Орочимару-сама, но мы уверены что в ближайщее время все должно благополучно решится.. Наш временый Каге попросил найти альтернативные варианты выхода из сложивщейся ситуации, так как тайных книг с джуцу мы невидели... Как на счет торгового соглашения с Деревней Звука? Эта поможет вам выйти из кризиса после войны... Если вас это неустраивает МЫ выслушаю ваши варианты...

Наруто РПГ:
Имя
Кухитаро-кун
Возраст
11 лет
Ранг
Чунин
Селение
 
AidDate: Вторник, 15.05.2007, 23:32 | Message # 9
Чуунин
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 615
Шиноби
Репутация: 19
Статус: в другом мире
Если вы сами не знаете но хотите сотрудничать с нами в дальнейшщем я предлагаю одному из вас и мне обследовать вашу лабюораторию я заберу только книги важные моей деревни...

Наруто РПГ:
Имя
Аидо
Возраст
16 лет
Ранг
Джонин
Селение
Скрытая деревня Белой Луны (Byakutsuki no state)
Способности: техники белой луны (засекречены)
 
LunatikDate: Вторник, 15.05.2007, 23:41 | Message # 10
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Шиноби
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Аидо, вы наверно понимаете что мы неможет этого допустить! Наши техники СЕКРЕТЫ и неподлежать даже малейшему прочтению... А если честно, то ваше селение даже недостойно на существование, если вы несмогли защитить святую святых ващей деревни.. На этом я думаю наш разговор окончен, если вы хотите иметь какие-нибудь отношения с нашей деревней просим уведомить об этом нас официальным документом

*Разворачиваетс спиной в Аидо и.....с громким хлопком исчезает из цитадели*


Наруто РПГ:
Имя
Кухитаро-кун
Возраст
11 лет
Ранг
Чунин
Селение
 
AidDate: Вторник, 15.05.2007, 23:47 | Message # 11
Чуунин
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 615
Шиноби
Репутация: 19
Статус: в другом мире
*закрыл глаза... медлено как будто слеиль сквозь стену за тем куда двигаеться Кухитаро... потом встал и поднялся по леснице до возвишеного окна... да Кухитаро уже покинул деревню...* я так и знал что с етими змеиными выродишами ничего не получиться... и войной на них пока идти нельзя, пока деревня в упадке... ничего я чтото придумаю...

Наруто РПГ:
Имя
Аидо
Возраст
16 лет
Ранг
Джонин
Селение
Скрытая деревня Белой Луны (Byakutsuki no state)
Способности: техники белой луны (засекречены)
 
NightRavenDate: Среда, 16.05.2007, 21:46 | Message # 12
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Шиноби
Репутация: 77
Статус: в другом мире
[Aid, в качестве иконки к разделу использовал твою иконку, всё равно, других селений тут нет. Надеюсь, не обвинишь меня в плагиате smile ]


+ }|{}|{
Да, я предпочитаю быть добрым и мягким... но легко могу побыть и тираном... © Ямато
 
AidDate: Среда, 16.05.2007, 23:05 | Message # 13
Чуунин
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 615
Шиноби
Репутация: 19
Статус: в другом мире
NightRaven, конешно же нет NightRaven-сама smile

Наруто РПГ:
Имя
Аидо
Возраст
16 лет
Ранг
Джонин
Селение
Скрытая деревня Белой Луны (Byakutsuki no state)
Способности: техники белой луны (засекречены)
 
RFNDate: Пятница, 18.05.2007, 17:38 | Message # 14
Джойнин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 1136
Коноичи
Репутация: 44
Статус: в другом мире
...

--------------------------------------------------------------------------------

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM!!ANTI SENSEI/STUDENT!!!!
Даже Гаара может быть добрым, душевным и таким милым... Просто никто этого не видел...и не видит...И НЕ УВИДИТ!!!

Post edited by RFN - Пятница, 18.05.2007, 17:40
 
EazeDate: Воскресенье, 20.05.2007, 11:25 | Message # 15
Джойнин
Группа: ANBU
Сообщений: 1136
Шиноби
Репутация: 47
Статус: в другом мире
[помойму иконка Деревни Скрытой Луны выгледела так , если не ошибаюсь]


Имя: Дозо
Т.-7 Г.-1 Н.-9 З.-1 Ч.-4


Post edited by Eaze - Воскресенье, 20.05.2007, 11:25
 
Форум » Ролевые игры по Наруто » Прочие страны и селения » Селение Белой Луны (описание)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz