[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Портал » Обсуждение портала » Список клонов нашего портала
Список клонов нашего портала
TakiroDate: Вторник, 21.08.2007, 21:58 | Message # 1
Ученик Академии
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Шиноби
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Эта тема содержит труды меня и Kimimaro по поиску и представлению для вас сайтов-клонов нашего портала. Комментарии позволят вам выбрать наиболее подходящий клон для регистрации.

http://naruto.vo.uz/ - первый замеченный клон нашего сайта. Автор, вырожденный в муках угнетённой советскими освободителями-оккупантами латвийской земле был когда-то модератором на нашем форуме, но его поглотила тёмная сторона Силы... Рыцарь на сайте по Наруто не похож на парня из второго мувика. Ну никак. Ссылки в меню угоняют нас вместо обещанных "Форума", "Галереи" и проч. в полное опасностей приключение по сайтам идентичного автора.

http://naruto-sait.ucoz.ru/ - где-то мы уже видели эту схему дизайна, эту структуру форума и... Эти ники! Этот клон пользуется наибольшей популярностью среди наших пользователей! Они там ещё и модерят! Наш портал так вдохновил одного из наших пользователей, что тот принялся незамедлительно маскировать всё наше добро под своё. Картинка, хм... Верните рыцаря! Как-то я взял интервью у автора: "не хочу не кого обидеть или повторить..я не собираюсь этот сайт бросать,не собираюсь воровать инфу..я просто хочу себе сайт про Наруто,и никто не сможет мне это запретить.." призналась она... Естесственно, автор сего чуда - наш пользователь.

http://tech.3dn.ru/ - судя по адресу, этот сайт предназначен для избранных, которых автор искал в наших рядах. Ни мне, ни Kimimaro, никогда не пришло в голову в поисках сайта про Наруто ввести такой адрес... "ФАЙЛЫ" написаны капсом явно для привлечения внимания. За опрос - выговор, постебаться не над чем. В "Информации о сайте" короткая записка "есле по каким то причинам я вам понадабился то: аська:242-219-251 меил: ben91@mail.ru". Как не стыдно торговать собой на сайте про Наруто?! "Ученик Акодемии" говорит о том, что вместо изучения русского языка автор кому-то понадобился и был незамедлительно вызван по "аське" или "меилу"...

http://naruto-ninja.moy.su/ - Юкоз, видимо, предоставляет настолько малое количество дизайнов (всего-то, 124), что дизайны сайтов по Наруто сводятся к одному. Приветствие гостей - "Приветствую Вас Чюжак" (если кто не в курсе, то пишется "Чужак") выглядит интригующе. Уж не клонировали ли они tech.3dn.ru с их грамматикой? Но сюрпризы только начинаются! Привратности грамматики русского языка, вроде "Есть нoвие соапшения" или "Нет нових соапшений" ещё больше радуют глаз и пугают желудок! А писанина админов: "Здесь можно абменеватса баннерамы!Наппремер мы ставем ваш баннер на наш сайт а вы ставете наш баннер на ваш сайт!" выдаёт их национальность... Да-да, замученный теми-же советскими освободителями-оккупантами святой народ изливает свою злобу в клонировании сайтов про Наруто! Так приказал Гитлер-освободитель, давший святым свободу на 2 года.

http://naruto.at.ua/ - знакомство с сайтом началось с просмотра профиля админа: "Полное имя:aibol [ Мужчина ]". Это говорящее имя принадлежит 12-летнему хакеру, бессовестно копировавшего новости у нас. Список друзей сайта тщательно подобран из сайтов одной тематики. На некоторых страницах "Фотоальбома" (папарацци тоже есть в мире Наруто!) картинка с нашими любимыми героями бессовестно меняется на... два топора. Опрос предоставляет нам огромный выбор вариантов. "Рекорд посещаемости форума - 1" - видать, мы с Kimimaro - не в счёт, ибо мы не настолько круты, как админ. А он-же там ещё общается с кем-то...

http://narutoworld.ucoz.ru/ - а этот проект был перехвачен нами ещё на зачаточном уровне. Дизайн а-ля "Силиконовая дорога он-лайн" (с) Kimimaro. Больше сказать нечего, но с нетерпением ждём материалов для стеба!

Стебались Kimimaro и Takiro. Стебающиеся оставляют за собой право пополнять и изменять данный сисок! =Р


 
KimimaroDate: Среда, 22.08.2007, 22:08 | Message # 16
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Шиноби
Репутация: 3
Статус: в другом мире
хых)) Tobi, не угрожай моему здровью- у мну от смеху живот болит)
Quote (Tobi)
Да и у вас самих плагиата хватает ^^ не все же сами писали та -)
ваще)))))


Новичок: уменязаелпробел
Модератор: ПешиЧерезШифт
Админ: Настоящим_Батькам_Пробелы_Не_Нужны
 
TobiDate: Среда, 22.08.2007, 22:23 | Message # 17
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Шиноби
Репутация: 11
Статус: в другом мире
Quote (Kimimaro)
не угрожай моему здровью- у мну от смеху живот болит)

=_____________________________________________________________________=
Quote (Kimimaro)
ваще)))))

я сейчас не про систему РПГ а про разные материалы например вот эти . Помню я что-то еще видел -)



 
CashinDate: Среда, 22.08.2007, 22:26 | Message # 18
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
Tobi, это всего лишь описание техник это не та весч которую можно назвать плагиатом >(

А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
TobiDate: Среда, 22.08.2007, 22:28 | Message # 19
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Шиноби
Репутация: 11
Статус: в другом мире
Quote (Cashin)
это всего лишь описание техник это не та весч которую можно назвать плагиатом

разве....а мне казалось можно особенно если берешь ее без спроса. И я знаю, что человек писавший это был в свое время немного не доволен. Давно это было, но все равно.



 
CashinDate: Среда, 22.08.2007, 22:34 | Message # 20
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
Tobi, дело в том, что там где я это брала мне сказали что это тоже не их материал их материал и разрешили использовать. Поэтому здесь нет плагиата

А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!


Post edited by Cashin - Среда, 22.08.2007, 22:35
 
SekitDate: Среда, 22.08.2007, 22:42 | Message # 21
Каге
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 3598
Шиноби
Рё: No tomes mis galletas =О
Репутация: 66
Статус: в другом мире
я думаю зря повесили клоны
тока рекламу им дали=(


Xuj?xD
 
KimimaroDate: Среда, 22.08.2007, 22:42 | Message # 22
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Шиноби
Репутация: 3
Статус: в другом мире
Tobi, не, ну лишь бы наехать)))))

Новичок: уменязаелпробел
Модератор: ПешиЧерезШифт
Админ: Настоящим_Батькам_Пробелы_Не_Нужны
 
TobiDate: Четверг, 23.08.2007, 10:06 | Message # 23
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Шиноби
Репутация: 11
Статус: в другом мире
Quote (Kimimaro)
не, ну лишь бы наехать)))))

причем тут наезд...я лишь скзал, что и вы не без греха ;)
Quote (Cashin)
дело в том, что там где я это брала мне сказали что это тоже не их материал их материал и разрешили использовать. Поэтому здесь нет плагиата

на самом деле это мало, что меняет ^.^ А вдруг, кто-то из обладателей этих форумах взял систему не у вас, а у кого-то из клонов? Да и еще и спросил разрешения
Не бред, конечно...но а вдруг :D





Post edited by Tobi - Четверг, 23.08.2007, 10:07
 
KabutoDate: Четверг, 23.08.2007, 19:50 | Message # 24
=^_^=FURI_KURI=^_^=
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 1207
Шиноби
Рё: мурр
Репутация: 88
Статус: в другом мире
может еше скажите будите пополнять список ???
знайте что вы выстовили этот список вы еше делаете для этих саййтов рекламу!!!!
многие пользователи возьмут и зарегаются там же ))) (я этоого ни когды не зделаю просто мне лень...)
они увидят что на этих сайтах тожж прикольно ))) и зарегаются а потом и пофлудят там же )))





НЕБУДИ ВО МНЕ ЯПОНСКУЮ ЗЛУЮ ДЕВОЧКУ

Будемс использовать : Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
KimimaroDate: Четверг, 23.08.2007, 21:51 | Message # 25
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Шиноби
Репутация: 3
Статус: в другом мире
Quote (Kabuto)
может еше скажите будите пополнять список ???
смотри в конце первого поста(ДА БУДЕМ!)

Quote (Kabuto)
они увидят что на этих сайтах тожж прикольно
до???? хых..хых..хых..


Новичок: уменязаелпробел
Модератор: ПешиЧерезШифт
Админ: Настоящим_Батькам_Пробелы_Не_Нужны
 
SekitDate: Четверг, 23.08.2007, 22:09 | Message # 26
Каге
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 3598
Шиноби
Рё: No tomes mis galletas =О
Репутация: 66
Статус: в другом мире
на 2 клоне слишком много нашего народа=О
некоторые даже ушли=(


Xuj?xD
 
KabutoDate: Четверг, 23.08.2007, 22:32 | Message # 27
=^_^=FURI_KURI=^_^=
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 1207
Шиноби
Рё: мурр
Репутация: 88
Статус: в другом мире
Quote (Kimimaro)
смотри в конце первого поста(ДА БУДЕМ!)

Kimimaro, Лень было читать ))
Quote (Kimimaro)
до???? хых..хых..хых..

Особенно Это говорится про 2ой ))) в тему сайта можно сказать про него пару хороших слов которые реально являются + этого сайта )))
Sekit, Не совсем )))





НЕБУДИ ВО МНЕ ЯПОНСКУЮ ЗЛУЮ ДЕВОЧКУ

Будемс использовать : Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
Snow-chanDate: Пятница, 24.08.2007, 00:47 | Message # 28
Каге
Группа: Пользователи
Сообщений: 3731
Коноичи
Репутация: 70
Статус: в другом мире
не думаю что тут есть придурки, которые после такой антирекламы попруться на какой-либо из этих сайтов, наш-то полюбас лучше :р
но вот простая такая весч!! кликая по ссылочке вы увиличиваете количество так называемых хитов, а это сайтам ток на пользу...хотя лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать/прочесть, а большого резона таким тупым сайтов от пары кликов не будет. всё равно они г!!!
спасибо за списочек^^ очень любопытненько.
 
Форум » Портал » Обсуждение портала » Список клонов нашего портала
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz