[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список клонов нашего портала
TakiroDate: Вторник, 21.08.2007, 21:58 | Message # 1
Ученик Академии
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Шиноби
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Эта тема содержит труды меня и Kimimaro по поиску и представлению для вас сайтов-клонов нашего портала. Комментарии позволят вам выбрать наиболее подходящий клон для регистрации.

http://naruto.vo.uz/ - первый замеченный клон нашего сайта. Автор, вырожденный в муках угнетённой советскими освободителями-оккупантами латвийской земле был когда-то модератором на нашем форуме, но его поглотила тёмная сторона Силы... Рыцарь на сайте по Наруто не похож на парня из второго мувика. Ну никак. Ссылки в меню угоняют нас вместо обещанных "Форума", "Галереи" и проч. в полное опасностей приключение по сайтам идентичного автора.

http://naruto-sait.ucoz.ru/ - где-то мы уже видели эту схему дизайна, эту структуру форума и... Эти ники! Этот клон пользуется наибольшей популярностью среди наших пользователей! Они там ещё и модерят! Наш портал так вдохновил одного из наших пользователей, что тот принялся незамедлительно маскировать всё наше добро под своё. Картинка, хм... Верните рыцаря! Как-то я взял интервью у автора: "не хочу не кого обидеть или повторить..я не собираюсь этот сайт бросать,не собираюсь воровать инфу..я просто хочу себе сайт про Наруто,и никто не сможет мне это запретить.." призналась она... Естесственно, автор сего чуда - наш пользователь.

http://tech.3dn.ru/ - судя по адресу, этот сайт предназначен для избранных, которых автор искал в наших рядах. Ни мне, ни Kimimaro, никогда не пришло в голову в поисках сайта про Наруто ввести такой адрес... "ФАЙЛЫ" написаны капсом явно для привлечения внимания. За опрос - выговор, постебаться не над чем. В "Информации о сайте" короткая записка "есле по каким то причинам я вам понадабился то: аська:242-219-251 меил: ben91@mail.ru". Как не стыдно торговать собой на сайте про Наруто?! "Ученик Акодемии" говорит о том, что вместо изучения русского языка автор кому-то понадобился и был незамедлительно вызван по "аське" или "меилу"...

http://naruto-ninja.moy.su/ - Юкоз, видимо, предоставляет настолько малое количество дизайнов (всего-то, 124), что дизайны сайтов по Наруто сводятся к одному. Приветствие гостей - "Приветствую Вас Чюжак" (если кто не в курсе, то пишется "Чужак") выглядит интригующе. Уж не клонировали ли они tech.3dn.ru с их грамматикой? Но сюрпризы только начинаются! Привратности грамматики русского языка, вроде "Есть нoвие соапшения" или "Нет нових соапшений" ещё больше радуют глаз и пугают желудок! А писанина админов: "Здесь можно абменеватса баннерамы!Наппремер мы ставем ваш баннер на наш сайт а вы ставете наш баннер на ваш сайт!" выдаёт их национальность... Да-да, замученный теми-же советскими освободителями-оккупантами святой народ изливает свою злобу в клонировании сайтов про Наруто! Так приказал Гитлер-освободитель, давший святым свободу на 2 года.

http://naruto.at.ua/ - знакомство с сайтом началось с просмотра профиля админа: "Полное имя:aibol [ Мужчина ]". Это говорящее имя принадлежит 12-летнему хакеру, бессовестно копировавшего новости у нас. Список друзей сайта тщательно подобран из сайтов одной тематики. На некоторых страницах "Фотоальбома" (папарацци тоже есть в мире Наруто!) картинка с нашими любимыми героями бессовестно меняется на... два топора. Опрос предоставляет нам огромный выбор вариантов. "Рекорд посещаемости форума - 1" - видать, мы с Kimimaro - не в счёт, ибо мы не настолько круты, как админ. А он-же там ещё общается с кем-то...

http://narutoworld.ucoz.ru/ - а этот проект был перехвачен нами ещё на зачаточном уровне. Дизайн а-ля "Силиконовая дорога он-лайн" (с) Kimimaro. Больше сказать нечего, но с нетерпением ждём материалов для стеба!

Стебались Kimimaro и Takiro. Стебающиеся оставляют за собой право пополнять и изменять данный сисок! =Р


 
KimimaroDate: Вторник, 21.08.2007, 22:08 | Message # 2
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Шиноби
Репутация: 3
Статус: в другом мире
=))) очень рад видеть это детище опубликованным))))
Takiro, ну блин жжошь))))
я оч доволен созданием этого списка, ибо сайты-клоны очень...очень...достали- а так мы хоть будем видеть что происходит))) в общем очень рад))


Новичок: уменязаелпробел
Модератор: ПешиЧерезШифт
Админ: Настоящим_Батькам_Пробелы_Не_Нужны
 
CashinDate: Вторник, 21.08.2007, 22:42 | Message # 3
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
Разве это сайты - клоны? что в них клонированного?

А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!


Post edited by Cashin - Вторник, 21.08.2007, 22:43
 
Бокуто_но_РайDate: Среда, 22.08.2007, 13:04 | Message # 4
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Шиноби
Рё: 620
Репутация: 13
Статус: в другом мире
http://otaku-tyumen.3dn.ru/forum/37
Хз что понимать под клоном, но судя по всему, там много "склонировано"


Тай:4 Ген:1 Нин:3 Здоровье\Чакра = 2\2
Имя: Бокуто но Рай Ранг: Генин Возраст: 15 Пол: Муж. Способность: Становление

Чакра: Молния\Ветер Мои Техники
Миссии - 2-C 1-В 1-А
Мой дом - Деревня, Скрытая Дождём.
Боты T1 сюр. метатель
 
RausDate: Среда, 22.08.2007, 13:28 | Message # 5
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Шиноби
Рё: 2200
Репутация: 8
Статус: в другом мире
Видимо в список вошли клоны-шаблоны. Начинающие брали пример отсюда, ибо в этом списке есть сайт, который не клон точный прям.


Селение:
Техники
A-1, B-1, C-3, D-1.
Бои (победы/поражения): 2/0.
Так я стану джонином:

 
EazeDate: Среда, 22.08.2007, 18:51 | Message # 6
Джойнин
Группа: ANBU
Сообщений: 1136
Шиноби
Репутация: 47
Статус: в другом мире
Quote (Kimimaro)
http://naruto.vo.uz/ - первый замеченный клон нашего сайта. Автор, вырожденный в муках угнетённой советскими освободителями-оккупантами латвийской земле был когда-то модератором на нашем форуме, но его поглотила тёмная сторона Силы... Рыцарь на сайте по Наруто не похож на парня из второго мувика. Ну никак. Ссылки в меню угоняют нас вместо обещанных "Форума", "Галереи" и проч. в полное опасностей приключение по сайтам идентичного автора.

я оттуда))



Имя: Дозо
Т.-7 Г.-1 Н.-9 З.-1 Ч.-4
 
CashinDate: Среда, 22.08.2007, 18:56 | Message # 7
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
Eaze,
Quote (Eaze)
я оттуда))

по моему об этом уже все знают >( но в остальных сайтах нету ничего клоновского >(


А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
SekitDate: Среда, 22.08.2007, 18:59 | Message # 8
Каге
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 3598
Шиноби
Рё: No tomes mis galletas =О
Репутация: 66
Статус: в другом мире
Eaze, отуда полно народа=)
в том числе йа=О


Xuj?xD
 
EazeDate: Среда, 22.08.2007, 19:06 | Message # 9
Джойнин
Группа: ANBU
Сообщений: 1136
Шиноби
Репутация: 47
Статус: в другом мире
:D :D :D :D я плачу от смеха, зайдите СЮДа Читайте 16 строчку в скобках :D :D


Имя: Дозо
Т.-7 Г.-1 Н.-9 З.-1 Ч.-4
 
SekitDate: Среда, 22.08.2007, 19:08 | Message # 10
Каге
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 3598
Шиноби
Рё: No tomes mis galletas =О
Репутация: 66
Статус: в другом мире
Eaze, фига ну там нет такого пользователя

Xuj?xD

Post edited by Sekit - Среда, 22.08.2007, 19:10
 
KimimaroDate: Среда, 22.08.2007, 20:20 | Message # 11
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Шиноби
Репутация: 3
Статус: в другом мире
Eaze, что я могу сказать?)ну собственно у мене 2 варианта:
1) привычка всё тырить вошла в привычный образ жизни и уже не имеет смысла что там написано
2) просто они не умеют исправлять....

Sekit, эммм типо ты отжечь решил...или?


Новичок: уменязаелпробел
Модератор: ПешиЧерезШифт
Админ: Настоящим_Батькам_Пробелы_Не_Нужны
 
SekitDate: Среда, 22.08.2007, 20:22 | Message # 12
Каге
Группа: Модераторы портала
Сообщений: 3598
Шиноби
Рё: No tomes mis galletas =О
Репутация: 66
Статус: в другом мире
Kimimaro, или там деиствительно нету,если ты видиш в этом отжог то извини.=О

Xuj?xD
 
KimimaroDate: Среда, 22.08.2007, 20:29 | Message # 13
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Шиноби
Репутация: 3
Статус: в другом мире
Sekit, не ну ты точно жжошь :D :D :D :D
разговор идёт не о том есть ли там такой пользователь или нет а о том что ВСЁ СПЁРТО и даже не исправлено(причины смотреть в моём предыдущем посте <_< )


Новичок: уменязаелпробел
Модератор: ПешиЧерезШифт
Админ: Настоящим_Батькам_Пробелы_Не_Нужны
 
CashinDate: Среда, 22.08.2007, 21:20 | Message # 14
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
Quote (Eaze)
Читайте 16 строчку в скобках :D

*лежит под сталом* :D :D :D :D :D :D


А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
TobiDate: Среда, 22.08.2007, 21:40 | Message # 15
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Шиноби
Репутация: 11
Статус: в другом мире
да забавно. Но все равно форумы загнулись почти все. Да и у вас самих плагиата хватает ^^ не все же сами писали та -)
Хотя брать всю систему да еще и правила теже это перебор



 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz