[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Творчество » Фанфикшн » Deep (Вот мой "Наруто - Хроники Камате")
Deep
DeepDate: Пятница, 07.09.2007, 17:25 | Message # 166
Каге
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 6540
Шиноби
Рё: 1350
Репутация: 52
Статус: в другом мире
Извиняюсь, решил ненадолго оторвать ваше внимание от проды и показать кое-что, вызвавшее у меня смешанные чувства...
Название: Ворон во Тьме
Автор: Ино
Персонажи (Пейринг): Ино. "Ворон"
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика (Наверное)
Я шла по лесу и что-то бормотала себе под нос. Лениво и сонно зевнула.
- Какая хорошая погода! – улыбаясь, сказала я.
Подошла к дереву. Тому самому дереву, где я когда-то впервые поцеловалась. Рядом находилось небольшое озеро около водопада. Улыбаясь, я с любовью обняла дерево и произнесла:
- Как я по тебе соскучилась.
Через некоторое время я подошла к озеру и нагнулась. Опустила руку в воду и немного покраснела от удовольствия.
- Теплая водица… - шепотом произнесла она – Так искупаться хочется, а я купальник дома забыла. Блин…
- Я бы посмотрел на это…
Внезапно я услышала голос, идущий откуда-то из дерева. От страха поскользнулась и упала в озеро. Не глубоко. Только по грудь.
- Черт… - я вытерла с лица немного воды и в страхе посмотрела на дерево – Дерево разговаривает!!!
- Нет, это я…
Холодный голос донесся откуда-то сверху. Я подняла взгляд на ветку дерева. Там сидел парень по виду лет 19. Он холодно смотрел на меня. Спрыгнул с дерева. Его черный длинный плащ развивался на ветру. Приземлившись на землю, он протянул мне руку и сказал:
- Не ушиблась?
- Ммм… он не похож на врага – подумала я, смотря на него - И такой джентльмен…
Я заметила, что моя одежда сильно намокла. «Все» было видно. Я смущенно прикрылась руками.
- Ага – протянула ему одну руку и с его помощью встала, снова прикрылась – Спасибо.… Кстати, а кто ты?
- Зови меня «Ворон» - все так же холодно произнес парень.
- «Ворон»? – удивленно произнесла я – Странное имя, но мне нравится – улыбнулась – А я Ино…
- Ямонака, да? Рад знакомству…
Я сильно удивилась:
- А откуда ты меня знаешь?
- Скажем так, я собираю информацию обо всех.
Я чихнула. Шмыгнула носом и чихнула снова.
- Ино, ты простудишься так – он снял с себя плащ и протянул мне – Возьми.
Я взглянула на него без плаща. На нем была надета немного разорванная черная кофта и черные джинсы. Я немного покраснела. Мне очень нравился подобный стиль в парнях.
- Большое спасибо – смущенно сказала я и накинула на себя его плащ.
В нем мне вдруг стало невероятно тепло. Я предложила сходить в кафе. Он согласился.
Мы долго сидели в кафе и просто болтали. Пили чай. Его холодное отношение почему-то привлекало меня. Я все больше двигалась к нему. Много рассказывала ему. Попросила погреть.… Всего и не упомнишь!
Через некоторое время мы пришли ко мне домой. Я села на кровать и позвала его.
- Садись.
Он сел рядом со мной и спросил:
- Ты что-то хотела мне сказать.
- Да – я сильно покраснела и положила голову ему на плечо – Я тут подумала и… хотела тебе кое-что сказать – сглотнула – Ты… мне нравишься… очень…
Внезапно я подняла голову и, прежде чем он успел что-либо сказать, легла на него. Всем своим телом прижалась к «Ворону». Видимо, он совсем не ожидал такой реакции. Сильно покраснел и смущенно произнес:
- Ино? Что ты делаешь?
- Просто… просто дай мне так полежать – сказала я шепотом и закрыла глаза.
- Как хочешь – смущенно ответил «Ворон» и обнял меня.
Я чувствовала тепло его крепкого и сильного тела. От одной только мысли, что я впервые так далеко зашла, меня распирало от счастья. Я немного оторвалась от его объятий и нежным, успокаивающим взглядом посмотрела ему в глаза. Тут он внезапно приблизился ко мне и нежно поцеловал. От неожиданности я сильно удивилась и покраснела. После я покраснела. Взгляд смягчился, и я обвила его шею руками. Немного согнула ноги. Поцелуй показался мне таким настоящим и страстным, что я немного сжала его кофту и полностью отдалась «Ворону».
Мы долго целовались. Он говорил мне нежные слова на ушко. Его взгляд хоть и казался мне таким холодным. Таким безразличным, но я чувствовала тепло, исходящее из его сердца.
В комнате темно, прохладно, запах благовоний парит в воздухе... Я чувствую уют и тепло... в его объятиях. Мои руки нежно обхватывают его плечи, прижимаюсь к его телу, очень чувственно целую его. Я забыла обо всем на свете, о том, что нас окружает. Я только чувствую силу и энергию, которую он излучает. Это не просто желания, это невероятная мощь, возможность сносить все преграды на своем пути, пробивать все бетонные стены.... Это очень сильный человек, в его объятиях я чувствую себя защищено и умиротворенно, но мы такие разные - он сила, мощь, холодный рассудок, я - мягкость, чувственность и теплота. Мне не хватает его стойкости, так же как ему не хватает тепла. Мы дополняем друг друга, так же как Инь и Янь…
***



Состояние: Слияние...
Оружее: Катана Кусакаге
Имею знак *Инь-Янь* на правой руке.
А-3 В-1 С-3
Способность - Бег
мои техники
Мое сердце твоё без остатка, Джей
Лучшая подруга
 
NaruCrazyFanDate: Пятница, 07.09.2007, 18:20 | Message # 167
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
вааааааай, как красиво :) отличный фанфик :) :) :)


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Deep (Вот мой "Наруто - Хроники Камате")
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz