[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Фанфикшн » Keine (мои фанфики по Наруто)
Keine
LETTIEDate: Пятница, 08.06.2007, 12:35 | Message # 16
Генин
Группа: ANBU
Сообщений: 247
Коноичи
Репутация: 21
Статус: в другом мире
Keine, Здорово,оч интересно <_<

Модер ВСЕГДА прав! Даже когда модер не прав - он ПРАВ!!!©Cashin

NIHIL DAT FORTUNA MANCIPIO
Судьба ничего не дает навечно

 
Sakura_HarunoDate: Пятница, 08.06.2007, 13:52 | Message # 17
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
давай выкладывай)) очень интересно)) теперь я твой фанат! :p



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
HimitsuDate: Пятница, 08.06.2007, 22:54 | Message # 18
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1137
Коноичи
Репутация: 73
Статус: в другом мире
Keine, ОЧЕНЬ уж сюжет на ГАНГРЕЙВ похож у первого рассказа(ВОЗВРАЩЕНИЕ)

клан ПеченоВАЛЕРЬЯНКОУ ,глава Я

[Печенюшка & ВАЛЕРЬЯНКОУ]team
друзей не нужно иметь,с ними нужно дружить
 
KeineDate: Суббота, 09.06.2007, 10:19 | Message # 19
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Sakura29, о да, молодец! Верно... само как то получилось. Гангрейв мне показался веселым сериалом (хотя, может быть мафиозные герои не впечатлили меня). А в такой обработке - проняло меня за здорово живешь. Почему бы и нет? В Наруто и такое продолжение возможно, к сожалению.

LETTIE, Sakura_Haruno, Спасибо! Приятно, конечно. Но пожалуйста, по осторожнее с выражением чувств. Мне ведь тогда придется прилагать силы, чтобы не разочаровывать свих фанатов.

Таак, пока "листья" зреют выложу еще один свой фанфик. Спешиал, так сказать. Вдохновение поймал тоже на вашем форуме!

Добавлено (09.06.2007, 07:49)
---------------------------------------------
Название: О чем не говорят... Предназначение Саске.
Автор: Keine
Пейринг: Саске/Наруто, Сакура/Саске.
Возрастное ограничение: до 17 лет, Яой, Хентай, Насилие и кровь.
Кто же знал, что эта троица такие извращенцы!

Запечатанная внутри Узумаки Наруто сила опасна для окружающих! Не смотря на все старания, у Наруто не особо получается контролировать себя в возбужденном состоянии. Когда он эмоционально возбужден, то чакра Кьюби выходит наружу. Обычного человека эта чакра ранит и отравляет, если коснется. Так что Сакура и Хината, к их большому сожалению, отпадают. Единственные кто может выдержать обжигающий жар Наруто - это Гаара и Саске. Гаара в своем демоническом облике – что говорить, уродлив, и совсем не привлекателен. А вот Саске вполне сойдет за красивую девушку - демоницу. Но, чтобы он стал таким, надо его хорошенько поколотить.
Поэтому, когда Наруто охватывает желание, он идет к Саске. Провоцирует его на драку. Во время которой оба распаляются все больше.
- Саске, я окончательно побью тебя!
- Что? Сильно сказано идиот. Чего лыбишься?
- Ничего, я просто счастлив. Представляю, как размажу тебя тут, даттебайо!
- Ничего себе! Не нарывайся Наруто!
- Саске! Ты разбудил во мне зверя!
- Я не боюсь хомячков!
- Ааааа! Держи!
Они дерутся, это обычно вариации привычной схемы: Теневые клоны, а в ответ Катон..., Чидори и расенган. Наруто окутывает чакра Кьюби, а Саске пятна проклятой печати. Наконец, у Наруто появляются «уши» и «хвосты» (2-3 штуки) из чакры, от избытка эмоций и желания. И под неистовым напором, Саске вынужден активировать второй уровень печати. Наруто и Саске стоят и бешено рассматривают друг друга. Поле боя, уже все в рытвинах и пропахано вдоль и поперек, тут и там проплешины от Катона Саске.
- Наруто! Как ты меня достал!
- Ааа! Наконец-то, ты явилась, даттебайо!!
- Чего!??
- Теперь, никуда не денешься! Ты МОЯ! Я так долго тебя ждал Саске-чан!

Добавлено (09.06.2007, 07:55)
---------------------------------------------
Саске в недоумении смотрит своими диковинными глазами на Наруто. Вид разъяренного Наруто, за спиной которого красный силуэт Кьюби всегда поражал Учиху. И Наруто пользовался заминкой, резко оказывался рядом. В данном случае он когтистыми руками хватает Саске и в смачном засосе впивается в сочные фиолетовые губы Саске.
Тот грубо отталкивает Наруто, отплевывается и быстро складывает печати:
- Курой Чидори!
Наруто, облизывается и в ответ:
- Акай Расенган!
Обе техники сталкиваются. Мощный взрыв! Но расенган Наруто, особенно когда у него больше одного «хвоста», сильнее и Саске отбрасывает на землю. Пока тот приходит в себя от столкновения, Наруто его уже вовсю целует и гладит, царапая когтями и впиваясь клыками за мягкие места. Проклятый Орочимару дал силу Саске, но вот телосложение... проклятой формы явно девичье. По сравнению с демоническим Гаарой, Саске просто потрясная красавица, даже «крылья» ему идут и фиолетово-серый цвет не портит! В итоге озверевший Кьюби - Наруто просто долго и со смаком насилует задницу Саске. «Хвосты» крепко держат жертву, не давая ей вырваться из тисков. Крики боли и сладострастные стоны, маты и рев оглашают поляну.
Когда Наруто удовлетворился, Саске уже в никаком состоянии. Оба лежат на земле. Саске в отключке, а Наруто тяжело дыша смотрит на небо. Через пару минут собирается с силами, поворачивается и любуется лицом Саске (ну вы помните какое симпатичное лицо у Саске, когда он на втором уровне), его стройными ногами, «крылья» как плащ укрывают правое плечо и поясницу. Длинные пепельно-синие волосы растрепаны и живописно разметаны.... Набегают тучи и начинается дождь.
Спустя некоторое время на поляну выходят Сакура и Какаши-сенсей, в дождевиках. Они переглядываются. Сакура подбегает к Саске, который уже в нормальном облике, укутывает его теплым плащом и нащупывает пульс.
Какаши-сенсей подходит к лежащему Наруто, протягивая дождевик. Тот одевает его.
- Ну как? Полегчало Наруто-кун?
- О, да! - счастливо улыбается Наруто, - как там Саске? (встревоженно).
- Все в порядке! - доносится голос Сакуры, - он просто в отключке.
- Ну ты просто зверь, - говорит Какаши-сенсей (Наруто смущенно хихикает), - Ладно, давайте отнесем Саске к Годайме. Почему-то когда вы деретесь, всегда потом идет дождь. Так и простыть недолго.
Саске лежит в одноместной палате. Наруто подходит к нему, долго смотрит и тихо благодарит «Спасибо, Саске...». Дверь открывается и в комнату заходят Цунаде и Сакура. Девушка и Наруто переглядываются и тот опустив голову, улыбаясь, выходит из комнаты.
Все объясняется просто. Когда Наруто приспичит сделать Это. То он становится неуравновешенным и агрессивным. В таком состоянии он опасен для деревни. Способ временно нейтрализовать буйство Наруто нашелся – Саске, вернее Саске в демонической форме. Ведь умирать в мучениях никому не охота от чакры Кьюби.

Какаши-сенсей успел на битву в долине. И Саске не ушел к Орочимару. Но все же Какаши увидел вторую форму проклятой печати. На узком совете, на котором кроме него были Джирайя и Цунаде, он все рассказал. Джирайя и предложил этот способ, а Цунаде поддержала (извращенцы- саннины, что с них взять?). Таким образом достигалось несколько целей, как он отметил. Тренировка, а Саске стал почти единственным спарринг - партнером, остальных Наруто просто рвал (кроме Гаары). Спускался пар. Наруто удовлетворял свое усиленное Кьюби желание, а Саске получал свое наказание (да, жестоко как-то).
Годайме лично лечила Саске после таких встреч с Наруто.

***
Зная чувства Сакуры, Наруто всегда просил у нее согласие и прощения. Так, что в обычном состоянии Саске, над ним работала Сакура. И некий прогресс уже был у них.
Ну например, вот типичное их «свидание». В подвале ее дома (Она с Наруто специально оборудовала его для таких свиданий).
Сакура опаивает дурманящим настоем Саске и связывает его. Спросите как? Ну ее этим секретным трюкам обучила Цунаде. Даже Джирайа не знает об этом (автор тоже не в курсе, как ей это удается). И у них начинается форменное садо-мазо. Сакура в красной кожаной форме (жилет нараспашку и облегающая юбка и все такое) и с кнутом. Она им хлещет Саске и балдеет от его криков. Потом берет кунай и делает неглубокие, но болезненные надрезы, на груди, бедрах, животе и слизывает выступившие капли крови (обычно, кровь ей не нравится, но вот вид и вкус крови Саске – совсем другое дело!). Делает на себе надрезы, с расчетом, чтобы их кровь смешивалась (осознание этого еще сильнее ее заводит). Кусает его губы, сжимая в своих крепких объятиях так, что у бедняги трещат кости. Войдя в раж доходит и до требований признания в любви

Добавлено (09.06.2007, 07:57)
---------------------------------------------
- Саске-кун ты меня любишь? (немного безумный шепот) Ну признайся, не томи душу!
- Сакура...я...(слабым голосом полным муки)
- Знаешь, Саске-кун... я решила поменяться с тобой глазом (тот же полубезумный шепот фанатки). Мой глаз всегда будет у тебя, а твой у меня. Представь, тогда ты всегда будешь со мной, а я с тобой! (тихий смех) И мы будем смотреть в одном направлении... это ли не любовь... (впивается в его губы, да так, что Саске чуть не задыхается)
- Сакура, когда ты стала такой?!
- До сих пор еще не веришь!? Когда увидела тебя! Я поняла, что пропала и решила, добьюсь тебя любыми средствами! Таков мой путь ниндзя!
- ..!? Ай, больно!
- Я была доброй, а сейчас... ты вынудил меня стать злобной!И я вижу, что такая я тебе больше по душе! (шепчет она ему в ухо, покусывая мочку искомого уха) А теперь Саске-кун (тут он вскрикивает от ее «нежного» объятия)...
- Сакура-а – а! Я люблю тебя-а! А-а-а!
- Ах, повторяй, еще-еще! Твои слова просто бальзам на сердце!
- Я люблю тебя-а!!
Иногда силой заставляла Саске выпить специальное средство, которое блокировало черную чакру (печать не активировалась, доведенный ею до ума рецепт Цунаде). Ну а так как обещала себе до свадьбы сохранить девственность, то вовсю использовала свою задницу (Но только с Саске, другие сразу получали прямой в челюсть и отдыхали в 10 метрах). Доводя себя и его до оргазма. Крики заглушали толстые каменные стены подвала ее дома. (Родителей отвлекал один из клонов Наруто, прикидывавшейся Сакурой) Потом, она практиковалась на Саске в лечении чакрой, заживляя нанесенные ею же раны.
Она единственная, кто понял, что именно и как нравится Саске (эти наклонности в Саске появились благодаря Итачи, а Орыч их усилил, мля вот как).
Непонятно, что удерживало еще Саске в Конохе, хе-хе! По-первости, бежать несколько раз он все же пытался. Неудачно.
Что и говорить, сил у младшего Учиха и свободного времени на что либо было катастрофически мало. То Сакура, то Наруто, а ведь иногда и Гаара в Коноху с визитом вежливости приходил (якобы проведать кореша Наруто, кстати, Темари уже начинает сожалеть, что прибила Тайюю). А в промежутках между такими «свиданиями» он валялся в госпитале, под опекой оперативников АНБУ.
Вы не подумайте, что его терроризируют, яоят и хентаят постоянно. Не без этого, еще как! .Но теперь в деревне с него просто пылинки сдувают (Ибо озабоченные Гаара и Наруто – мучительная гибель всего женского населения Суны и Конохи,а Сакура благодаря Саске достигла ощутимых высот в медицинских техниках, она немного жестокая и странная, далеко не всякий больной согласится быть подопытным кроликом у нее) и всячески трясутся над ним. Так что его за глаза зовут «подружкой джуункуринчи» и «любимчиком» Сакуры. Но при нем всегда Саске-сама.
Узнав о участи «глупого младшего брата», по своим источникам, Итачи передумал убивать его и убедил коллег бросить затею собирать носителей демонических зверей.
Орочимару еще больше завидует Саске-куну...

КОНЕЦ

Добавлено (09.06.2007, 08:01)
---------------------------------------------
В догонку... данный фик был написан по впечатлением картинок которые выкладывались в теме "Прикольные картинки в наруто". первая изображала обложку "Флиртующего Рая" (Саске-демоница убегает от Наруто), а вторая картинка Саске и Сакура была такая кровавая (ууу, посто жесть, где она его мучила).

Добавлено (09.06.2007, 10:19)
---------------------------------------------
Сам прочитал и посмеялся. Ну и фантазия у меня. Боже, зачем я так много пива выпил вчера... да еще эти картинки попались... *хватаюсь за голову* Поздно уже удалять. Надеюсь не забанят за такое...





Post edited by Keine - Суббота, 09.06.2007, 07:54
 
LETTIEDate: Суббота, 09.06.2007, 14:36 | Message # 20
Генин
Группа: ANBU
Сообщений: 247
Коноичи
Репутация: 21
Статус: в другом мире
Keine, нет,за такое не банят))))По крайней мере я)))Мне понравилось,правда сюжетик немного нереальный,но здорово.Надо же,как на людей картинки действуют :)

Модер ВСЕГДА прав! Даже когда модер не прав - он ПРАВ!!!©Cashin

NIHIL DAT FORTUNA MANCIPIO
Судьба ничего не дает навечно

 
CashinDate: Суббота, 09.06.2007, 14:42 | Message # 21
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
Keine, я лично забаню если прекратишь писать :p :p :p ЯСНО <_<

А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
LETTIEDate: Суббота, 09.06.2007, 19:59 | Message # 22
Генин
Группа: ANBU
Сообщений: 247
Коноичи
Репутация: 21
Статус: в другом мире
Keine, Да,если прекратишь,мы тебя побьём,мы-ANBU,мы сила!Правда, Cashin? :)

Модер ВСЕГДА прав! Даже когда модер не прав - он ПРАВ!!!©Cashin

NIHIL DAT FORTUNA MANCIPIO
Судьба ничего не дает навечно

 
CashinDate: Суббота, 09.06.2007, 22:20 | Message # 23
опасный преступник S-класса
Группа: ANBU
Сообщений: 3438
Коноичи
Репутация: 91
Статус: в другом мире
LETTIE, угу мы - КАГЕ :p :p :p :D :D :D

А ты читал правила ?
Модер ВСЕГДА прав! Даже, если модер не прав - он ПРАВ!!!
 
Sakura_HarunoDate: Воскресенье, 10.06.2007, 17:49 | Message # 24
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Круто, только как-то нереально...но все равно круто)))



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
Sakura_HarunoDate: Воскресенье, 10.06.2007, 22:00 | Message # 25
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
лучше не флудить, а то мне уже предупреждение поставили :'( ...
Фан-фики просто супер...ещё хочу почитать!!!!))) :)




Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
KeineDate: Среда, 13.06.2007, 07:50 | Message # 26
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Ну вы ребята даете!? Так, надо срочно мне меры предпринимать. Вот на днях сочинил, эксперимент, типа.

Название: «Pirates of Sea Country»
автор: Keine
персонажи: Митараши Анко, Узумаки Наруто, Яманако Ино, Абураме Шино, Кайме Исариби.
Хатаке Какаши, Акимиджи Чеджи, Хьюга Хината, Харуно Сакура, Учиха Саске, Орочимару-сама.

Примечание: Это вольное продолжение филлерной серии "Потеряная страница" (эдак со 169, инцидент с Кайме). "Пираты Карибского моря" тоже сильно повлияли.
Возрастная категория: для всех возрастов.

Морская гладь. Солнце стоит в зените. Соленый морской ветерок. На волнах покачивается двухмачтовый корабль.
- Итак, ребята! Вы со мною! - сказала Анко, - Теперь распределим обязанности.
- А что кто будет делать? - поинтересовалась Ино.
- Сейчас узнаешь, - посулила Анко, облизывая свои губы – Я буду капитаном! Как самая старшая. Никто не против? Нет? Отлично! Ты – Исариби...
- Хай – откликнулась та.
- Будешь нашим штурманом и лоцманом. Никто из нас лучше тебя не разбирается в море – сказала Анко, обращаясь к бывшей Кайме - А еще будешь морепродукты нам добывать.
Хорошо – согласилась Исариби.
- А я? Кем буду я? - вклинился взволнованный Наруто.
- Погоди! Дай подумать – ответила Анко, посмотрела на Шино, - Ты будешь впередсмотрящим. Твои жуки будут вести разведку, это важно. Примерно в радиусе двух миль. Если, что – сообщаешь мне.
Шино молча кивнул в знак согласия.
- А еще – проговорила Анко, - ты наш рулевой.
И тут Шино молча согласился.
- А я? Я? - это вновь Наруто не утерпел.
- А ты Наруто будешь боцманом! - сказала Анко.
- Ух ты! А кто такой боцман? - восхитился паренек.
- Это помощник капитана, - пояснила Анко, - и старший над матросами.
- Анко-сенсей, а у нас нет матросов – сказала Ино.
- А вот Наруто и будет командой, - сказала Анко, Когда надо, его клоны смогут поставить паруса и все такое. Не беда, что не умеет. Научится!
- А кем буду я? - тут уже Ино забеспокоилась.
- А ты будешь коком! - ответила Анко, - готовить все, что добудет Исариби, ну и мы.
- Чего!? Анко-сенсей, я не... - возмутилась Ино.
- Возражения не принимаются! - отрезала Анко.
- Но мы же траванемся! - возмутился Наруто, - Откуда нам знать, умеет ли она готовить?
- Что!? Заткнись придурок! - огрызнулась Ино, - Вот первым и будешь пробовать мою стряпню!
- Спокойно! - вклинилась в разгорающийся скандал, Анко. - Ино, от кока очень многое зависит. Настроение команды корабля, его боеспособность и моральный дух, в конце концов!

Добавлено (13.06.2007, 07:39)
---------------------------------------------
- Но я как-то не очень умею готовить – пробормотала Ино.
- А я не умею, да не с руки как-то капитану... – призналась Анко, - а ты Шино? Наруто?
Шино отрицательно покачал головой.
- Я!? Только бутерброды – ответил Наруто, - А еще разводить в кипятке сухой рамен.
- Я буду помогать – сказала Исариби, - Вместе что-нибудь да придумаем.
- Решено! - подвела итог Анко, - А теперь по местам!

Они уже плавали почти целую неделю. Припасы по истощились. Денег нет, возвращаться в Коноху неохота. И они решились на отчаянный шаг.
- Шино! - спросила Анка молчаливого паренька в черных круглых очках, - Что впереди?
- Жуки сообщили, что поблизости корабль – ответил Шино, и после недолгих консультаций с жуком-разведчиком – Грузовой.
- Исариби - обратилась Анко, к темноволосой девочке – Море спокойно?
- Да, - ответила Исариби, - Шторма поблизости нет, возможен туман. Если что мы можем в нем скрыться. Дельфины сообщили мне, что в этом районе глубоко.
- Что ж, - немного в задумчивости проговорила Анко, - это наш первый корабль. В первый раз должно повезти! (посыпались команды) Боцман! Ставь паруса! Шино за руль! Право руля, курс на тот корабль!
- Йо! Каге Буншин: Теневые клоны – начал воодушевленно Наруто, - Все на реи! Крепить паруса, даттебайо!
И орава Наруто с шумом и гиканьем полезла на мачты. Паруса надул ветер и корабль набрал скорость. Ведь не зря же Наруто тренировался целую неделю.
- Как только мы их нагоним, - распорядилась Анко, - Исариби, блокируй им руль. Будь готова! Остальные действуют только по моей команде!
- Хай! - откликнулись все.
- Абордажная команда готова! - доложил Наруто.

Добавлено (13.06.2007, 07:40)
---------------------------------------------
Спустя некоторое время они увидели искомый крабль. И быстро нагоняли его.
- Что они сигнализируют? - спросила Ино.
- Думаю, спрашивают «Кто вы?» - ответил Шино, держа штурвал.
Анко и Наруто смотрели на приближающий корабль. Вдоль бортов выстроились Нарутовские клоны. Все со свирепыми разрисованными разноцветными линиями лицами.
- Держи курс на них! - приказала Анко, - Исариби, действуй!
Исариби преобразовалась в Кайме и прыгнула за борт. Спустя пару минут преследуемый корабль беспомощно закружился по кругу.
Анко вытащила свой кунай и облизнула его лезвие.
- Боцман! - последовал приказ, - Закидывайте крюки! И подтягивай их к нам!
- Хай! - ответил Наруто и обратился к своим клонам, - Ну что чертяки, бросай крюки! Тяни их к нам!
В воздух взметнулось несколько веревок, с прикрепленными на них крюками. Они зацепились и оба корабля встали впритык бортами.
- Помните, никого не убивать, - сказала Анко, а потом взметнула свой кунай и прокричала, - На абордаж!
- Да! На абордаж! - воодушевленно поддержали ее криками клоны Наруто и около десятка их, размахивая кунаями, бросились на соседний борт.
- К оружию! - послышались крики наемных стражников.
Члены команды корабля-жертвы, были простыми моряками, да и стражники были так себе. И не смогли оказать достойного сопротивления шиноби Листа. К тому же, Кайме вылезла с другого борта. Ее вид очень впечатлил моряков, и те сдались.
- Шино, осмотри наш трофей, т.е. корабль! - велела Анко, - И пусть все необходимые припасы принесет Наруто. Покажешь ему нужные ящики. А я потолкую с ихним капитаном!

Связанную команду они оставили в живых. И теперь те дрейфуют где-то. Нужные припасы перенесены в трюм.
Хлопок! Клоны исчезли...
- Все-е! Я реально устал – сел Наруто на палубу корабля. Было клево, но как же я проголодался!
- Кэп, а куда держать курс? - обратился Шино к Анко, стоя за штурвалом.
- На временную базу – ответила Анко, а потом обратилась к Ино – Кок, приступайте к своим обязанностям!
Ино только тяжко вздохнула, но спустилась в трюм.

В кубрике команды, за общим столом. Шино закрепил штурвал в одном направлении и был со всеми.
Ино и Исариби из добытого риса и пойманных рыб сварганили похлебку. Заварили в чайнике «кирпичный» зеленый чай.
- Подумать только, - удивлялась Ино, - Дома расскажу, никто ведь не поверит, что я готовлю!
Разложили по тарелкам порции, налили в стаканы ароматный зеленый чай.
Все осторожно попробовали стряпню.
- Ну, как? - в напряжении спросила Ино и переглянулась с Исариби.
- В тебе таакой талант погибал! - усмехнулась Анко, - вполне прилично!
- Окаири! А мне добавки! - протянул пустую чашку Наруто - Двойную!
- Как быстро!? - изогнула бровь ошарашенная Ино. Но доложила вторую двойную порцию.
Некоторое время они ели молча. Тишину нарушало лишь постукивание палочек и чавкание Наруто.
- Мы теперь пираты, да? - нарушил такое молчание Наруто.
- Да, - не стала отрицать Анко, - Сегодня мы совершили преступление. Ограбили торговое судно. Но ведь вы знали, на что и ради чего мы пошли на такое.
- Я не жалею – подал голос Шино, - хоть какое-то приключение.

Добавлено (13.06.2007, 07:46)
---------------------------------------------
Доплыв до острова Кика, где располагалась их временная база, они пополнили запасы пресной воды. И покинули этот остров. Все это заняло примерно, несколько дней. По пути они «осмотрели» и допросили еще пару-другую торговых кораблей.

- К сожалению, в порты нам нельзя заходить – сообщила команде Анко, - Мы уже известные пираты и нас ищут!
Их старая одежда поизносилась, и они были вынуждены переодеться в другие.
На Анко, кроме ее наголенников и наручей был брезентовый плащ с капюшоном, гетры, штаны и теплая рубашка, под которой была сетчатая футболка. На голове широкополая соломенная шляпа – вьетнамка, на поясе – простой прямой меч, добытый трофей.
Наруто был в полосатой футболке а-ля тельняшка, штаны и гетры. На голове – бандана, на поясе – кунаи.
Шино – в своих очках, за спиной небольшой полукруглый горшок, в котором жили его жуки. На голове тоже бандана. Одет в куртку и в штаны.
Ино, обычно куталась в халат, а на голову одевала соломенную шляпу-вьетнамку. Она немного изменилась, исчезла ее худощавость. Тело стало более фигуристым, все благодаря ее занятию (она же кок). И сняла свои бинты. Исариби, тоже одевалась так же.

Добавлено (13.06.2007, 07:46)
---------------------------------------------
В одном из «захватов» им удалось раздобыть магнитофон. Его Ино установила у себя и слушала всякую попсу, когда готовила диетические блюда. Чем сейчас с Исариби и занималась. Готовили диетическое блюдо из рыбы, типа. Параллельно громко подсчитывали килокалории и обсуждая свой наряд.
Анко сидела у себя в каюте, над картой. Охватив голову руками. Размышляя, где бы мог укрыться Орочимару. Печать ясно давала знать, что тот поблизости, но они постоянно опаздывали. Находили только следы ночевки и т.п.
Шино с невозмутимым видом стоял за штурвалом и изредка бросал взгляды на компас и на Наруто.
Наруто же поучал своих клонов, как правильно драить палубу.
- Матрос Узумаки! И это ты называешь драить палубу!! Ты же просто грязь размазал! (подзатыльник клону)
- Но боцман! Я стараюсь, даттебайо!
- Не заметно! А вы чего вылупились? Шоу что ли? Закрепили все предметы, даттебайо? Каракатицы!

На флагштоке развевался флаг. Черное треугольное полотнище с красной бахромой. На котором изображена рука сжимающая кунай. Правда, рука походила на руку скелета, а кунай – на небольшой меч. Но теперь, завидев их флаг, торговцы предпочитали сразу сдаваться. Т.к., они не убивали свои жертвы, просто забирали часть товара и расспрашивали про какого-то Орочимару.

- Я чувствую тебя, Орочимару – проговорила Анко, - Ты где-то рядом, но где?
В последнее время им удалось выйти на след Орочимару. Удалось разговорить одного капитана и тот рассказал где видел Орочимару в последний раз.
К сожалению, для всех членов команды они узнали, что Чайная страна и Страна Морей организовали совместные поиски по их поимке. Они собрали эскадру из нескольких кораблей и теперь, те идут по их следам. Неприятно!

Добавлено (13.06.2007, 07:48)
---------------------------------------------
****

Сакура стояла у борта и зачаровано смотрела на расстилающуюся водную гладь.

Кабинет Хокаге. Деревня Скрытого Листа.
К Годайме ее вызвал Чеджи. У кабинета, они встретили Хинату. Эта девушка была немного странной и скрытной. Но, не смотря на ее бзики, Хината нравилась Сакуре. Она постучала в дверь, и вся троица вошла в кабинет Хокаге.
Цунаде была не одна. Рядом с ней была неразлучная Шизуне. А на данный момент Цунаде, что-то громко обсуждала с еще одним человеком. Это оказался Какаши-сенсей.
- Хокаге-сама, - поклонилась Сакура, - мы пришли.
- О-хае яша-кун! Доброе утро ребятки – поприветствовал их сенсей.
- Отлично! Вот и они, - воскликнула Цунаде и тут же сделала серьезное лицо, - Харуно Сакура, Акимиджи Чеджи, Хьюга Хината! Вы все поступаете под команду Хатаке Какаши! Поручение! Поимка пиратов и выяснить, куда же делась группа Митараши Анко!
- Пиратов!? - в один голос поразились генины.
- Хокаге-сама – проговорил Чеджи, - Мы же не моряки!
- И наши команды перемешаны – уточнила Хината.
- Вы на данный момент оказались самыми свободными из геннинов, - пояснила Цунаде, - Должны были уже привыкнуть к такому обороту дел. Шизуне, введи в курс дела!
- Хай! – сказала Шизуне и достала карту, - Месяц назад мы послали в этот район группу Митараши Анко. Цель: поиски и нейтрализация Кайме Содоу – морского чудовища. Последнее сообщение, гласило, что они разобрались с Кайме, но напали на след Орочимару и Учиха Саске. С тех пор связь с группой прекратилась, и они не выходят на связь. Ваша цель, найти их и вернуть.
"Саске! Наруто!" - пронеслись образы в уме Сакуры.
- А причем тут пираты? – поинтересовался Чеджи.
- Мы подозреваем, что пресловутые пираты – это группа Митараши Анко, - сказала Цунаде, - Слишком мягко для настоящих пиратов они действуют. Никого не убивают, забирают только самое необходимое. Интересуются Орочимару. Но это пока все неофициально. Группа Какаши присоединится к эскадре Чайной и Морской стран. Они организовывают поиски смутьянов.
Все ясно?

Добавлено (13.06.2007, 07:49)
---------------------------------------------
- Да – ответили хором ребята.
- Приступайте – распорядилась Цунаде.

И вот теперь Сакура была на борту корабля. Хината стояла на носу корабля и обшаривала Бьякуганом окрестности. Чеджи маялся приступом морской болезни, а Какаши-сенсей сидел под мачтой и читал свою книжку. Группа из 5 кораблей уже сутки была в открытом море.

****

Наконец-то наши пираты нашли преследуемых.
- Полундра! Свистать всех наверх! – кричал Наруто, - Пошевеливайтесь желторотики! А не то Саске - козел уйдет, даттебайо!
Громко вопя от энтузиазма, клоны закрепили дополнительные паруса. Ветер наполнил их, и корабль ощутимо прибавил в скорости.
- Слушайте, все сюда! – вскричала Анко, с мостика - Вот этот день ради чего мы стали пиратами! Впереди корабль, который мы искали! Терпели решения и страдали! Орочимару получит по заслугам!
- А мы вернем Саске! – заорали клоны и Наруто.
- Поднять флаг! – скомандовала Анко. И над кораблем взвился их пиратский флаг.
Они быстро нагнали противника.
Им удалось абордажными крюками зацепиться. И оба корабля стали бортами друг другу.
- Орочимару мой! – закричала Анко, ее лицо в этот момент стало очень пугающим и страшным. Выхватила меч и бросилась на палубу соседнего корабля. Следом за ней посыпались, размахивая острыми колюще-режущими предметами клоны Наруто. Причем очень громко шумя.
Завязался бой. Простых моряков бывшие коноховцы мигом бы смяли. Охранники Орочимару оказались тоже шиноби. Но перевес был на стороне клонов Наруто.
Шино и Ино прикрывали тылы. Скидывая за борт особо наглых прорвавшихся звуковиков. Шино дрался, используя своих жуков, а Ино технику «искажающей реальности», чем очень неприятно удивляла противника.

Добавлено (13.06.2007, 07:50)
---------------------------------------------
- Наруто! – вдруг кто-то заорал на том корабле, - Выходи усотронкаджи! Где ты настоящий!
- Саске! – ошеломленно проговорил настоящий Наруто. Он был на своем корабле, и занимался тем, что генерировал новые команды клонов.
- Я знаю, где ты от меня спрятался! – вскричал Саске, - Катон: Жидкий огонь!
И на их корабль обрушилось пламя. Основной удар пришелся по клонам Наруто.
- Суйтон: Водяная пушка! – это Кайме залила водой огонь.
Звуковикам, пользуясь сумятицей удалось отцепить корабль и отбиться от атаки. Анко пришлось вернуться на свой корабль.

Оба корабля дрейфовали рядом.

- Сволочь Орочимару! – выругалась Анко, вытирая тряпочкой лезвие своего меча.
- Саске – подлец! – поддержал ее Наруто.
- У нас не получилось взять их в лоб, – проговорил Шино, - Огонь Саске остановил атаку.
- Я сломала им руль – сказала Исариби, она вновь приняла человеческий облик.
- Молодцы ребята! – похвалила Анко команду, - Попробуем так.
Она прыгнула за борт и пробежалась по поверхности воды. Быстро сложила печати:
- Катон: Руюка но дзюцу! Техника драконьего пламени!
Анко выдула мощный столб огня, который ринулся на корабль Орочимару. Рев пламени, шипение воды.
- Катон: Огненный шар!
Это в ответ полетел огненный шар Саске. На пол пути обе техники столкнулись. Взрыв!!! Взметнулся пар воды до небес. Грохот.
Анко вернулась к себе на борт.
- Проклятие! – выругалась Ино.

Тут на горизонте показались силуэты нескольких кораблей. Которые явно шли к месту сражения.





Post edited by Keine - Среда, 13.06.2007, 07:42
 
LETTIEDate: Среда, 13.06.2007, 08:34 | Message # 27
Генин
Группа: ANBU
Сообщений: 247
Коноичи
Репутация: 21
Статус: в другом мире
Keine, О!*хлопает в ладошки*Клёво клево!Ты всегда такие нестандартные сюжеты выдумываешь))))Интересно,что будет дальше

А после просмотра пиратов,у меня тоже крышу снесло...только не в "фиковую" сторону :)


Модер ВСЕГДА прав! Даже когда модер не прав - он ПРАВ!!!©Cashin

NIHIL DAT FORTUNA MANCIPIO
Судьба ничего не дает навечно

 
Sakura_HarunoDate: Среда, 13.06.2007, 12:02 | Message # 28
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
супер! А продолжение будет? а? :p



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
KeineDate: Среда, 13.06.2007, 12:54 | Message # 29
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
LETTIE, Спасибо. Жаль не успел прочесть затертые посты B) Надеюсь это были не угрозы? Пришел, а тут такое было...
Quote (Sakura_Haruno)
супер! А продолжение будет? а?

Я тоже надеюсь, что смогу их дописать.



 
Sakura_HarunoDate: Среда, 13.06.2007, 14:32 | Message # 30
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Просто фан-фик очень прикольный, но если ты не сможешь ничего придумать, то просто напиши другой. У меня вообще туго с продолжением..



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Keine (мои фанфики по Наруто)
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz