[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Фанфикшн » Keine (мои фанфики по Наруто)
Keine
КельмирельDate: Среда, 22.08.2007, 21:24 | Message # 181
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Коноичи
Репутация: 4
Статус: в другом мире
Напиши проду для "новых листьев"! Пожалуйста!!!!

"Это невозможно"-сказал разум
"Это безрассудно"-заметил опыт
"Это бесполезно"-отрезала гордость
"Попробуй"-шепнула мечта
 
KattyDate: Среда, 22.08.2007, 22:12 | Message # 182
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Keine, Классные фанфы! :) :)

Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)
 
Кусинада-химэDate: Среда, 22.08.2007, 23:21 | Message # 183
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Коноичи
Репутация: 17
Статус: в другом мире
Keine, ты вернулся!!! Ура!!!
Скоро чем-нибудь новеньким нас порадуешь?


Death Note. L - от слова лааапочка, няяя....

 
RFNDate: Четверг, 23.08.2007, 02:44 | Message # 184
Джойнин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 1136
Коноичи
Репутация: 44
Статус: в другом мире
АААААА ты вернулся)))) УРА!!!! Фики давай)))))) Много фиков!!!!!!!! ФиииииииииииКиииииииииии))))

--------------------------------------------------------------------------------

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM!!ANTI SENSEI/STUDENT!!!!
Даже Гаара может быть добрым, душевным и таким милым... Просто никто этого не видел...и не видит...И НЕ УВИДИТ!!!

 
KeineDate: Четверг, 23.08.2007, 22:11 | Message # 185
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Sakura_Haruno, ну я еще не терялся :p
NaruCrazyFan, Вилия, Dina, Katty, Спасибо ;)
RFN, Ха ха, а где ложка и вилка? Ням-ням :p
Право же приятно... и я воодушевился на проду.

Название: Конохский дрифт
Автор: Keine
продолжение

Наруто уже как несколько месяцев отрабатывает свой долг, исполняя поручения Саске.
- Эх, Наруто я даже иногда завидую тебе – проговорился как-то Саске.
- Это почему же?! – удивился Наруто
- Ты живешь простой жизнью, а я должен завершить одно дело,- задумчиво сказал Саске.
- Слушай, а почему ты не участвуешь в гонках. Как я понял ты гонщик – спросил Наруто.
- Просто так гоняться, не интересно – отмахнулся Саске, - Ладно пошли.
Они вышли из автомобиля, и зашли в здание. Там располагался бар и дискотека. Наруто уже немного привык к таким местам и следовал за своим другом. Вот они зашли в подсобку.
Наруто с удивлением увидел там Неджи и Ли. Те как всегда лишь посмотрели на него как на пустое место.
- Что здесь делает этот гайджин?! – возмутился Неджи.
- Успокойся, - оборвал его Саске, - Это мой представитель.
- Тогда пусть ждет за дверью – не унимался Неджи, - Мы дела не будем обсуждать в его присутствии!
- Ладно, Наруто оставь нас – сказал Саске.
Наруто вышел, ему вслед обидно загоготал Ли.
- Ой, кто тут у нас – он столкнулся с розоволосой девушкой.
- Привет – улыбнулся Наруто.
- Привет, а ты тот Узумаки Наруто – сказала девушка – Я видела твой знаменитый поступок.
- С чего это? – смутился тот.
- Мало кто осмеливается бросить вызов Неджи – пожала плечами та.
Тут дверь открылась, и вышел Саске. Он иронично посмотрел на них. Подошел к Наруто и хлопнул его по плечу, мол, идем.
Вслед вышел Неджи и встревожено посмотрел им вслед.
Вышли из бара, и Наруто спросил друга:
- Ты не знаешь, что эта за потрясающая девушка?
- Ну, ты даешь! – ухмыльнулся Саске, - Это Харуно Сакура - герлфренд Неджи. Держись от нее подальше, если не хочешь неприятностей.
Они сели в машину.

Вечером, освободившись, Наруто идет к тому бару. На автобусной остановке замечает ее. Подходит к ней.
- Привет
- А это ты. Привет
- Может проводить тебя?
- Не стоит, спасибо – улыбнулась она.
- А как зовут тебя?
- Сакура.
- Мы еще увидимся?
- Кто знает... Пока.
Подошел автобус и девушка села в него. Наруто еще постоял некоторое время, глядя ей вслед.

- Слушай, а чем так известны Саске и тот же Неджи? – спросил Наруто как то у своего друга Шикамару.
- Нууу... – протянул тот, зевая - Из-за глаз.
- Чего?! – удивился Наруто.
- У них блудлайн лимит – пояснил Шикамару, - у Саске Шаринган, а у Неджи Бьякуган. Благодаря им пока еще никто не обогнал их.
-Серьезно? – спросил Наруто.

- Саске научи меня дрифту – подошел Наруто к Саске.
- Оно тебе надо? – спросил тот.
- Надо – твердо сказал Наруто.
- Что ж, так и быть покажу тебе – согласился Саске, - Интересно, что из этой затеи получится.
И следующую пару недель Наруто тренировался. Друзья были постоянно с ним на импровизированном полигоне, давая советы и помогая устранять неполадки в автомобиле. Иногда приходил Саске, наблюдал за заездами Наруто. Качал головой и уходил по своим делам.
И вот однажды к ним приехали Неджи и Ли.
Неджи выскочил из-за руля подошел к Наруто. Он копался в моторе автомобиля, что дал ему Саске. И неожиданно набросился на Наруто. Удар, другой и Наруто лежит на асфальте, недоуменно смотря на обидчика.
- Ты встречался с моей девушкой – заявил Неджи – Держись от нее подальше
И садится к себе в машину. Ли с ухмылкой смотрит на все это. Саске и остальные (Исариби, Чеджи и Шикамару) тоже в непонятках.
Наруто встает, стирает кровь с разбитого носа.
- Эй! - обращается он к обидчикам – Хочешь разборок, ты их получишь!
- Неджи-сан! – обратился Ли к своему вожаку – Можно разобраться с гайджином?
- Валяй, - разрешил тот.
Радостно скалясь в предвкушении славной драки Ли выскакивает и с кулаками кидается на насупившегося Наруто.
Неожиданно его прерывают, а конкретнее мощным толчком отталкивают назад. Это вмешался Саске.
- Так проблемы не решают – заявил он, - Предлагаю гонки.
- Ты? – уставился на него Неджи.
- Нет, Узумаки Наруто и Ли – пояснил Саске – На кон ставлю эту машину.
- Ха-ха, уморил – засмеялся Неджи, - Идет. Я тоже ставлю машину. Сегодня вечером на старом полигоне. Ли поехали.
- Осс! Да! – Ли скривился, но все же сел в автомобиль.
Они уехали.
- Неплохо придумано, - сказал Наруто, - Но я бы все равно проучил бы Густобровчика.

продолжение следует



 
Sakura_HarunoDate: Четверг, 23.08.2007, 22:29 | Message # 186
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Keine, почему Сакура с Нейджи??!! e9d5e1d0a664 e9d5e1d0a664
Интересно,о чень даже интересно! Встаю первая в очередь за продой! <_<




Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
KattyDate: Четверг, 23.08.2007, 22:51 | Message # 187
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Keine, здорово! Проду! Проду! :) :) :)

Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)
 
AiroDate: Пятница, 24.08.2007, 10:32 | Message # 188
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Коноичи
Репутация: 8
Статус: в другом мире
Sakura_Haruno, Ну хорошо я буду... э... третья! :p
Keine, А Сакура и Нейджи это деиствительно что-то новенькое! Чтож тем интереснее. :)


Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых!

Post edited by Airo - Пятница, 24.08.2007, 10:33
 
NaruCrazyFanDate: Пятница, 24.08.2007, 12:52 | Message # 189
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Keine, кавай!!! naruto_clapclap пиши ещё! СУПЕР! naruto_clapclap naruto_clapclap naruto_clapclap


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
KeineDate: Пятница, 24.08.2007, 18:32 | Message # 190
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
название: Конохский дрифт
Автор: Keine
Продолжение, начало на предыдущих страницах.

Злой до невозможности Неджи приехал к себе. Его съедала ревность, усиленная алкоголем, и он устроил Сакуре жуткую сцену.
- Эй, Сакура – пристально глядя на нее, сказал он – Тебе нравится Узумаки Наруто?
- А что такого?! – удивилась девушка, - Ты пьян?!
- Не прячь глаза стерва! – заорал он – Я же вижу по твоей роже! Я же знаю, что ты встречаешься с ним! Ты должна быть благодарна мне, что я вытащил тебя из грязи! Если бы не я, кто бы обратил внимание на тебя – уродливого гайджина (чужака)?
- Да что ты говоришь, как интересно – съязвила Сакура, закипая, - Я всегда знала, что я для тебя лишь игрушка, которой ты хвалишься перед собутыльниками! Ой, извини, партнерами (иронично)...
- Ха, да таких как ты пруд пруди! – ответил Неджи, - А что же раньше была со мной, раз я такой-сякой? И не возникала и молчала в тряпочку?
- Я верила, что ты любишь меня – проговорила тихо девушка, судорожно вздохнула. - Обманывалась. Теперь я ясно все поняла. Ты держишь меня возле себя лишь в качестве престижной экзотичной куклы, и показать, мол, как ты крут! Терпела твои пьяные выходки!
Звук пощечины.
Неджи отвел руку.
Голова Сакуры резко отшатнулась, в ее глазах испуг и недоумение. Которое сменилось горьким разочарованием.
- Не желаю тебя видеть! – отвернулся Неджи, - Я устал от тебя.
Сакура резко развернулась и вышла из дома.
- Тупая дура – сказал ей вслед Неджи.
Он уже набирал на мобиле номер Ино.

В гараже Саске громко играла музыка. Что-то орали рэпперы, но никто не вслушивался в то, что они поют. Все активно готовились к заезду.
- Чеджи, подай мне свечу зажигания – прокричал Наруто, он копался в моторе машины, - Эта уже никуда не годится!
- На держи! Из моих запасов – Чеджи протянул требуемое.
Наруто взял свечу и ...
Тут дверь гаража открылась и помещение, зябко кутаясь в курточку, вошла розоволосая девушка.
Наруто выглянул из-за открытого капота. Жестом попросил Шикамару убавить громкость музыкального центра.
- Привет Сакура-чан – широко улыбаясь, Наруто подошел к девушке.
- Привет – тихо откликнулась она и уже громче, - Привет всем!
Находящиеся в помещении друзья Наруто ответили нестройными приветствиями.
- Сакура-чан – встревожено спросил Наруто – Ты плакала? Кто обидел тебя?
- Я поссорилась с Неджи – призналась она, - Рассталась с ним. И... вот я тут.
- Все будет в порядке – пробормотал Наруто, не зная, что делать в такой ситуации.
- Конечно – улыбнулась Сакура.
- Ну, тогда можешь остаться с нами – предложил Наруто.
- Нет, спасибо – покачала головой Сакура, - Я пришла пожелать тебе удачи. И... мне надо некоторое время побыть одной.
- Ну, как знаешь – протянул Наруто, - Тебя тут рады видеть всегда.
Сакура грустно улыбнулась и вышла. Она решила немного прогуляться по улице.
Наруто немного постоял, а потом вернулся к своим делам.
- Где этот Саске пропадает? – буркнул он.
- А черт его знает – ответил Шикамару, - Какие-то дела обстряпывает, наверное.

И вот Наруто с друзьями подъехали к старому полигону. Наруто узнал это место. Казалось, уж как целую вечность назад он гонялся тут с Конохамару. А ведь это было не так уж и давно.
Учиха Саске уже был на месте. Как и компания Неджи. Наруто не увидел среди них Сакуру. Он не расстроился от этого, а даже немного возвеселился.
- Ты во время, – сказал вместо приветствия подошедший Саске.
- Ага, я тебя тоже рад видеть – ответил Наруто сидя за рулем. Тем временем его пассажиры вышли из машины.
- Я немного волнуюсь – сказал вдруг Наруто и поежился.
- Твой противник уже подъехал – кивнул Саске в направлении нарисовавшегося болида Ли. Он хлопнул по плечу Наруто и отошел в сторонку.
- Давай Наруто, мы болеем за тебя! – поддержали его друзья.
Наруто кивнул им и выехал на стартовую позицию.
Подкатил Ли на своей зеленой тачке, разрисованной китайскими драконами. Его ослепительная улыбка колола глаз Наруто и не только ему.
Взревели моторы. Собравшаяся толпа зевак невесть как прослывшая о заезде заорала и заулюлюкала в предвкушении зрелища.
Какой-то пижонистого вида парень вальяжно вышел, встал в промежутке между машинами. И дал отмашку – подал сигнал к старту!

«Я пришла пожелать тебе удачи...» Вдруг вспомнилась улыбка Сакуры и ее образ.
- Я стопудово не проиграю!! – вскричал Наруто и крепко ухватился за штурвал своего болида.

Ли безрассудно несся напролом. «Вот это скорость!» подумал Наруто «Сосредоточься, сосредоточься...». Вдруг время как бы потекло медленнее. Все вокруг неслось как бы в замедленном ролике, и Наруто успевал замечать сложные повороты и опасные участки.
«Когда Наруто стал таким?! И это тот Наруто, который разбил мою машину?» удивленно смотрел Саске на соревнующихся. Он даже активировал Шаринган, чтобы получше все рассмотреть.
- Давай, давай Наруто!! – кричала группа поддержки Наруто.
На старом полигоне творилось невероятное. Наруто вырвался в перед и умело проходил всю трассу.

И к финишу пришел первым!

Ликующие друзья и просто болевшие за Наруто зеваки подбежали к автомобилю, на перебой, поздравляя того с победой.
Ли пришел вторым и последним. Обидно проиграть гайджину, который буквально месяц назад не умел ездить! Он молча вышел и подошел к Неджи. Тот посмотрел на него и не сказал ни слова.
Расстроенный Неджи подошел к Саске и бросил ему ключи от машины Ли.
- Поздравляю – сказал он сквозь зубы.
Саске подхватил ключи и отсалютовал Неджи.
Неджи лишь махнул рукой своим. Те сели в машину и укатили.

К счастливо улыбавшемуся Наруто, он стоял в окружении народа, подошел Саске.
- Ну, как? – улыбнулся Наруто.
- Неплохо – невозмутимо сказал Саске, он протянул ключи парню, - Теперь это твой трофей.
- Йее!!! – возликовал блондин (Наруто).
- Знаешь Наруто – вдруг Саске оказался совсем близко – Я тоже хочу сразиться с тобой.
Он развернулся и пошел к своей машине. Махнул рукой на прощание.
Это был один из счастливейших моментов в жизни Узумаки Наруто, как же сам Учиха Саске заинтересовался!
- Обязательно - сказал ему вслед Наруто.

продолжение следует



 
NaruCrazyFanDate: Пятница, 24.08.2007, 18:39 | Message # 191
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Коноичи
Рё: 600
Репутация: 30
Статус: в другом мире
Keine, супер, супер, супер!!! naruto_clapclap


Мои техники
Способность:Чувства

выполненые задания: В-1, С-2, D-3
моё сердечко уже занято им
Лучший друг
 
KattyDate: Пятница, 24.08.2007, 18:58 | Message # 192
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Keine, просто класс! <_< Молодец! <_< Молодец!! <_<

Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)
 
Sakura_HarunoDate: Пятница, 24.08.2007, 22:13 | Message # 193
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Keine, Cупер, очень заинтересовал)) :p ...очень жду продолжение... <_<



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
KeineDate: Суббота, 25.08.2007, 10:46 | Message # 194
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
NaruCrazyFan, Katty, Sakura_Haruno, Спасибо за поддержку ;)
Вот небольшой фанф от меня, само собой накаталось неожиданно. Спешиал :)

Название: Признание Хинаты.
Автор: Keine
Рейтинг: G
Жанр: романс
Пейринг/ Персонажи: Наруто и Хината.
Предупреждение: Герои могут не совпадать с вашими представлениями о них!
Дисклаймер: Персонажи и мир – не мои, фанф в свободном распространении. Я в его авторах.
Статус: закончен

Наруто и Хината сидели связанные в яме. Их поймали. Они понятия не имели, что случилось с их товарищами. Просто пришел некто в плаще Акацук и в одноглазой маске и... Наруто с Хинатой оказались тут. Это напомнило ему сидение в яме, когда они с Кибой попали в хитроумную ловушку клана Кодоу. Тогда все оказалось проверкой устроенной бабушкой Цунаде. А эта ситуация была другой...
Наруто огляделся. На верху была решетка. Он попробовал сосредоточиться, но резкая боль, как будто удар под дых ошеломила его! Он с удивлением посмотрел вниз. На его животе присосалась знакомая штуковина. Нейтрализатор чакры из Страны Снега!
«Ладно, прорвемся!» подумал Наруто и подполз к лежащей девушке.
- Хината, эй Хината! – негромко позвал ее он – Ты как в порядке?
- Наруто-кун – тихо откликнулась она, - Да, я в порядке. Только вот связана и... у меня не получается развязать узлы.
- Уф – облегченно вздохнул Наруто – А почему...
И тут он тоже заметил точно такой же нейтрализатор у Хинаты и присвистнул «Делааа!».
Вообще-то вспыли сразу две мысли. Наруто, конечно же тот еще раздолбай, но когда ситуация была серьезной. Он откидывал свое легкомыслие и сразу становился серьезным, хотя чувство юмора никогда его не покидало.
«Так, зачем им Хината – тут только в голову приходит, что за нее потребуют крупный выкуп, заодно постараются разузнать побольше о техниках клана Хьюга. Так, а из меня будут извлекать Кьюби! Чертовы Акацки!!» думал Наруто «Как мы тут оказались? Наверняка вырубил нас каким-то гендзюцу!».
- Наруто-кун – подала голос Хината.
- Что Хината? – улыбнулся ей Наруто.
Ему было страшно, но он старался не выдавать его.
Хотя Хината, благодаря своему опыту Хьюга все же видела эти невидимые черты волнения и его усилия сохранять самообладание. Она улыбнулась про себя и собралась с силами, раз уж Наруто-кун не теряется, то и она тем более не будет паниковать!
- Мы ведь выкрутимся, да? – робко спросила она.
- Стопудово, даттебайо! – поддержал Наруто, - Надо только немного подумать, что и, как и мы вылезем отсюда!
- Знаешь, Наруто-кун... – сказала Хината.
Наруто отвлекся от своего занятия, он напряженно думал, как выкрутиться из сложившейся ситуации и посмотрел на нее. Хотя в яме было темно, он почувствовал, что Хината очень смущена и взволнована.
- Это конечно... не самый удачный момент... – продолжила она.
Наруто непонимающе смотрел.
- Ты что-то хочешь мне сказать? – спросил он.
- Я... ты... мне нравишься! – громко выпалила Хината.
- Ты мне тоже – не стал отрицать Наруто. – А что с тобой?
- Я в порядке! – сказал она, - Просто... я... люблю тебя!
Вот так и само собой выговорилось. Сказав это, Хината напряглась в ожидании.
Наруто ошарашено сидел, он на мгновение потерял дар речи. Где та робкая девчушка, вечно прятавшая свой взгляд, как только он посмотрит на нее?
- И я очень рада, что даже и так, в этой яме я вместе с тобой Наруто-кун! – тихо вымолвила она.
По его щеке потекла непрошенная слеза.
- Еще никто и никогда не говорил мне таких слов – прошептал он
- Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Что бы там ни было, мы будем вместе! – сказал он уже громче и добавил весело – Но сначала мы накостыляем злодеям, верно?
-Угу – согласилась Хината, и прошептала тихо-тихо – Наруто-кун и я... до самого конца...

Тут послышались шаги. Наруто с вызовом смотрел наверх, а Хината прижалась к нему. Кто-то вырвал решетку и отбросил ее, громко грохнуло, посыпались мелкие камни и пыль. Мелькнул свет лампы.
- Эй, усротонкаджи (неуклюжий придурок) ты там еще жив? – знакомый голос, уж кого-кого, но его Наруто не ожидал услышать здесь.
- Саске!? ТЫ!? – встрепенулся Наруто.
- Наруто? Эй! – тоже до боли знакомый голос.
-Сакура-чан!? – радостно откликнулся он.
- А где Хината, она с тобой? Мы ее никак не можем найти!
- ДА!! Она тут!
- Сейчас мы спустимся и поможем вам. Посторонись!
Сверху упал конец веревочной лестницы. Два силуэта освещаемые светом лампы приближались к ним, спускаясь по лестнице.
Это ли счастье?
FIN



 
Sakura_HarunoDate: Суббота, 25.08.2007, 11:54 | Message # 195
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Keine, очень красиво, особенно конец!!)) Жду проду того фан-фика))...



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Keine (мои фанфики по Наруто)
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz