[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Творчество » Фанфикшн » Keine (мои фанфики по Наруто)
Keine
KeineDate: Четверг, 07.06.2007, 10:49 | Message # 1
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Название: «Возвращение...»

Автор: я, т.е. Keine

Предупреждение: Слабонервным не читать!

Персонажи:

Учиха Саске – рослый сильный, повзрослевший, седые (пепельные) волосы, прядь которых скрывает, пустую правую глазницу с ужасным шрамом. Вооружен катаной.

Хатаке Какаши – без комментариев.

Кабуто – последователь Орочимару и глава ниндзя Звука.

Наруто и Сакура, – без комментариев.

Конохамару и его команда.

Суйгетсу – бывший член команды «Змея» и единственный выживший из них, вооружен
Самехадой.

Акацуки уничтожены. Месть Саске свершилась. Но мало кто знает, что оба брата поубивали друг друга. Не желая травмировать Наруто, Какаши решается на отчаянный шаг.
Он рассказал, что им с Ямато не удалось вернуть Саске. Ведь его месть свершилась, Ямато перед смертью рассказал ему о чувствах Сакуры. И Саске, мол, не пожелал вставать между чувствами Наруто и Сакуры. И что бы они не искали его. Какаши говорит Сакуре, что потерял желание быть шиноби и собирается стать отшельником. Но если им когда-нибудь будет нужна помощь, то вот адрес где можно будет найти Саске и его. И скрывается в неизвестном направлении.
Наруто конечно очень расстроен, но понимает, что Саске некуда возвращаться. Так даже лучше для всех. И находит утешение в объятиях Сакуры.

Прошло 14 лет.

Наруто стал Хокаге, он взял в жены Сакуру. Лишь иногда вспоминает своего названного брата. У них родилась прелестная дочь, которую назвали Мико. И вроде все хорошо.
Но в один из дней, происходит несчастье. На деревню нападает сильный враг, который, казалось бы, был уничтожен полностью.
Под предводительством Кабуто деревня Звука возродилась и стала еще сильнее, чем во времена Орочимару. Ему удалось невозможное.

- Привет мама, я вернулась – это Мико пришла домой. Она училась на последнем году в Академии. Девочка прошла в гостиную. Открыла шкаф, чтобы взять книгу. На полке стояла фотография в рамке. Ее отец – Наруто и мама – Сакура. Оба молодые и улыбающиеся. Когда доставала книгу, то неловким движением нечаянно уронила рамку на пол. Звон разбитого стекла.
- Ой – проговорила Мико.
- Что там? – с тревогой спросила Сакура, ее голос доносился из другой комнаты. – Что там за шум?
- Все нормально!- успокоила ее Мико, - просто я рамку уронила. Сейчас все поправлю.
Мико подняла фоторамку. И замечает, что из-под фотографии мамы и папы выглядывает кончик другой. Любопытство берет вверх, и она осторожно вынимает ее. Перед ней оказывается фотокарточка незнакомого человека.
Красивый молодой человек, иссиня черные волосы, пронзительный взгляд карих глаз. Серьезное выражение лица.
- Мама, кто это? – спросила Мико зашедшую Сакуру.
Та несколько растерялась и смутилась.
- О? Мама, значит, у тебя был бой-френд? – спросила Мико с улыбкой.
- Нет, не совсем... то есть – попыталась замять тему Сакура.
- Да ладно тебе, что я не понимаю что ли – успокоила ее Мико, - Интересно, а как его зовут?
Они присели на диван. Сакура взяла у дочери фотографию и задумчиво посмотрела на нее.
- Это Учиха Саске – проговорила с грустью она, - он был в нашей команде. Но жизнь сложилась так, что теперь Саске странствует где-то за границей.

Добавлено (07.06.2007, 10:39)
---------------------------------------------
Хокаге, всегда пренебрегал охраной. Он до глубокого вечера засиживался в кабинете за работой. И домой предпочитал возвращаться один. Прогуливаясь, иногда умные мысли приходили к нему именно так. В один из таких вечеров его и подловили.
Неизвестные ниндзя вдруг возникли из-под земли. Мгновение и в спину Хокаге был вонзен отравленный кунай.

- Да, Наруто-кун или Хокаге-сама, – проговорил ниндзя, снимая маску. – Это я Кабуто, если помните. Кунничива.
- Зачем? – прошептал Наруто, изо рта потекла кровь, он упал на колени.
- Всего лишь завершаю мечту учителя – развел руки Кабуто – мечту Орочимару-сама. Уничтожение Конохи!
Наруто упал на землю....
- Я не дурак, чтобы в открытую нападать, – поправил очки Кабуто. – Против тебя ни у кого нет шансов. Подумать только величайший боец пал от подлого удара в спину. Как ни жаль, все же Наруто-кун ты так и не стал настоящим шиноби. И я даже не приложу руку в разрушение деревни. Вы Хокаге ее сами уничтожите. Вернее Лис, что внутри Вас вырвется из заточения и довершит начатое давным-давно.
Но я добавлю от себя. Как вы уничтожили нашу мечту, так и я своей рукой уничтожу все, что связано с тобою Наруто-кун. И след Узумаки Наруто будет стерт с лица земли. Никто и не вспомнит, ведь вспоминать некому будет! Спокойной ночи Хокаге-сама и приветсвую вас Девятихвостый. Уходим! (это он своей свите).

Обманом и подлым ударом в спину он убивает Наруто. «Шиноби – не благородные самураи, путь ниндзя удар из тени». Чудовищный катаклизм – это Лис вырывается на свободу. Он крушит Коноху и уходит зверствовать в соседние страны. Кабуто это на руку.

- Мама! Что случилось? – в испуге кричит Мико.
- Ок-сама, Сакура-сан – говорит оперативник АНБУ, снимая маску. Это оказался Конохамару. – Я принес ужасную весть. Напали на Коноху, мы нигде не можем найти Хокаге-сама! Пожалуйста, вам надо укрыться.
- Аре-аре! – проговорил, чей то знакомый голос, голос который Сакура давным-давно не слышала.- Доброй ночи Сакура-сан.
- Кабуто!? – удивилась она – ТЫ!?
- О, меня еще помнят, я польщен – проговорил голос, - наконец-то я вас нашел.
-Это нападение твоих рук дело? – крикнул в темноту Конохамару.
- Да, - последовал ответ, - хорошее начало – пол дела. Жаль, что не досмотрите это шоу. Кстати, дом окружен, и я намерен убить всех кто внутри там. Приготовьтесь к смерти.
- Конохамару – зашептала Сакура, - у меня ужасное предчувствие, Наруто убит, и что-то вот-вот случится ужасное. Прошу тебя, забери Мико и найдите Какаши-сенсея и Саске-куна! Вот адрес, что дал мне сенсей. Саске-кун единственный кто может защитить Мико! Не спорь, тебе не одолеть Кабуто. Я же остановлю их.
Сакура посмотрела на Мико и тут в дом ворвались ниндзя Звука. Завязалась отчаянная драка. Конохамару в охапку схватил Мико, которая порывалась вырваться, что-то крича в шоке, и бросился прочь из деревни.
- Девчонка! – взвыл чей-то голос – не дайте уйти!
Но Конохамару и Мико были уже далеко.

Добавлено (07.06.2007, 10:40)
---------------------------------------------
Перед гибелью Сакура поручает Конохамару доставить Мико к единственному человеку, который сможет защитить – скрывающемуся где-то Саске. И дает ему адрес, что дал Какаши-сенсей.
Кабуто собственноручно убивает Сакуру. И посылает погоню за беглецами.

- Конохамару-тян, Лидер, что случилось? – это две тени возникли за спиной Конохамару. Это оказались Удон и Моеги.
- На Коноху напали, - последовал ответ.
- Как?! Надо вернуться и помочь нашим! – воскликнул Удон.
- Нет смысла, Хокаге убит,- мрачно проговорил Конохамару – Там сейчас Кьюби. Нам поручена миссия S – уровня. Доставить эту девочку к одному человеку. Основная цель нападавших это семья Хокаге. Сейчас за нами наверняка погоня.
- Ясно, - ответили его друзья.
- Лидер, мы постараемся отвлечь погоню. – Предложил Удон, - Вы должны добраться до места.
- А как же вы? – посмотрел Конохамару на друзей.
- Конохамару-тян – засмеялась Моеги, - как только скинем погоню, сразу же догоним вас. Мы же не клоуны какие-то, а отряд Конохамару!
- Берегите себя – напутствовал их Конохамару. Когда он глядел им вслед, сердце его сжалось от недоброго предчувствия. Как будто он в последний раз видит их.

Удон и Моеги останавливают преследующих ниндзя Звука, но ценой своих жизней. Конохамару и Мико добираются до страны Снега. И находят Какаши, который стал отшельником.

Добавлено (07.06.2007, 10:41)
---------------------------------------------
-Уф, - выдохнул Конохамару с облегчением, - наконец-то мы нашли вас Какаши-сенсей.
- Я давно уже не сенсей – проговорил пожилой белоголовый человек, в храмовом облачении. – Я покинул деревню и живу мирной тихой жизнью, стараясь следовать Синто - Пути Богов.
- Но деревни уже нет! – с трудом сказал это Конохамару. – Наруто – ниитян и Сакура-сан убиты! Вот эта девочка (он указал на Мико, которая играла храмовыми колокольчиками) единственное, что осталась от них.
- Как?! – голос Какаши задрожал, а его единственный глаз широко раскрылся, - воистину черные вести ты принес!
- За этим стоит Якушин Кабуто! – сказал Конохамару, - он каким-то образом выжил. Восстановил деревню Звука и решил осуществить то, что Орочимару не удалось.
- Проклятый Орочимару! – процедил Какаши, - даже спустя столько лет его тень все еще касается нас!
- Это еще не все! – воскликнул Конохамару, - Кабуто поклялся уничтожить все, что связано с Наруто. И охотится за этой девочкой. Мои лучшие друзья положили свои жизни, чтобы дать нам возможность добраться сюда. Мы пришли к Вам в надежде, что вы знаете, где находится Учиха Саске!
- Что!? – Какаши в шоке, - А почему Учиха Саске?
- Перед гибелью Сакура очень просила меня найти его – сказал Конохамару, - Он единственный кто сможет защитить дочь Наруто и Сакуры!
- Боже, боже – прошептал Какаши, - значит, настало время. Приготовься Конохамару.
Учиха Саске – мертв уже как 14 лет!
- Как!? - Конохамару неверяще уставился на Какаши, - Если это так, то все зря!
- Саске-кун все же осуществил, свою цель, то о чем мечтал всю свою недолгую жизнь – грустно начал свой рассказ Какаши, - Когда мы настигли членов Акацуки. Саске своею собственной рукой убил своего брата – Учиха Итачи. Но тот, умирая, пронзил мечом тело Саске. Мы были бессильны. Учиха умер на том поле, на моих руках (тут слеза блеснула в его единственном глазу). Что бы не травмировать Наруто и Сакуру я и Ямато скрыли смерть Саске от них. Ямато не выдержал нагрузок и ран, что получил в битве. Я же сказал, что Саске ушел, не желая возвращаться в деревню. Наруто ведь все рано искал его?
- Да, - успокаиваясь, ответил Конохамару, - он еще долгих целых три года продолжал свои поиски. Так и не нашел.
- Конечно, - кивнул Гловой Какаши, - но тогда мне пришла крамольная мысль. Я не смирился с потерей Саске. После победы, ко мне попали кое-какие записки Орочимару. И я применил запретное дзюцу. Так, что Саске-кун, то, что осталось от него сохранилось.
Дайме страны Снега любезно согласилась, что Радужные скалы – достойный мавзолей для Саске-куна. На самом деле я заморозил его там.
- Не понимаю, - признался Конохамару.
- Ниндзя Звука будут нас искать в этой стране – сказал Какаши. Я уже не тот, что раньше. Придется, какая ирония, положиться на дзюцу разработанное Орочимару и вызволить Саске-куна из ледяного сна!
- Так он все же жив? – вновь воспрял Конохамару.
- Нет, но надеюсь, что моя задумка сработает – сказал Какаши.

Добавлено (07.06.2007, 10:43)
---------------------------------------------
И им открывается страшная тайна. Что человек, на которого они так надеялись – давно умер. И Какаши применяет запретную технику – Мертвой марионетки. Только проклятая печать поддерживает угасшую жизнь в теле. И поэтому марионетка может двигаться свободно, без ограничений.

- Учиха Саске – выдохнул Конохамару, глядя на лежащее перед ним тело. Красивый парень с пепельными волосами. И печальной застывшей улыбкой. Одетый в белое кимоно, ужасный шрам через всю правую сторону лица, даже не портил его красоту. В правой руке он сжимал катану.
- Что с ним? Семпай – спросила Мико – это Учиха Саске, о котором нам мама говорила?
- Да, - вместо Конохамару ответил Какаши, он резко скосил глаз влево. – За нами была слежка.
- Взять девчонку! – послышался приказ, - сопляка и старика в расход. Кабуто-сама ничего о них не упоминал. Вперед!
Это показался отряд ниндзя Звука, численностью около 30 человек.
- Как я смотрю, - сказал Какаши – все же ниндзя Звука немного поумнели. Хорошее решение задавить нас массой. Конохамару-кун, сможешь их на пару минут отвлечь?
- Не вопрос – воскликнул Конохамару, - Мико-чан спрячься за гроб. Каге Буншин!
Возникло трое Конохамру, они вынули кунаи.
- Банзай! – вскричали они и бросились на опешивших звуковиков.
Какаши подскочил к гробу, откинул хрустальную крышку. Надкусил палец и смазал кровью губы Саске.
- Нинпо: Техника Мертвой марионетки! – сложил Какаши печати – Сила проклятой печати!
Саске сел. Открыл глаз и мутным взглядом окинул сражающихся. Пошел пар, бледность и заиндевелость его тела, стремительно пропадали. Взгляд его сфокусировался.
- Шаринган! – проговорил он, обнажил катану и бросился в гущу сражения.
Конохамару лишь по наитию успел упасть ничком на землю. Звон клинков, предсмертные хрипы и вопли. Когда он поднял голову, то Саске уже покрошил почти всех преследователей. Лишь одному удалось бежать.

Короткая схватка и спасается только один преследователь. Остальных убивает Саске.
Выживший звуковик сообщает Кабуто, что Саске живой.

- Что? – в удивлении проговорил Кабуто, когда выживший ниндзя доложил о провале. – Саске-кун оказывается жив. И защищает Мико. Слышал Сугейтцу-сан? Как тебе такая новость?
Он бросил заинтересованный взгляд на еще одного человека бывшего в комнате. Высокого роста, он был похож на покойного Кисаме, из Акацук. За спиной виднелся огромный меч.
- Учиха Саске, - медленно проговорил он, - давно о нем ничего не было слышно. Я всегда думал, что он мертв. Значит, нет. Интересно будет с ним сразиться.
- Я, почему-то так и подумал – усмехнулся Кабуто – что ты так и ответишь. Какая ирония, защищать дочь Наруто и Сакуры. Ведь он любил Сакуру.... Сугейтцу, займись этой проблемой!

Добавлено (07.06.2007, 10:44)
---------------------------------------------
Пока Конохамару и Какаши держали совет по поводу дальнейших действий, Мико подошла к сидевшему Саске. Села рядом с ним.
Контраст поразительный. Высокий, широкоплечий он сидел, прямо держа спину. А Мико была маленькой и казалась хрупкой рядом с ним.
- Вы Учиха Саске – сказала Мико, - А я Мико. Мама как-то говорила мне о вас. Вот вы какой. Она с такой теплотой вас вспоминала. Почему Вы ушли из деревни? Что скажете?
Глаз Саске приоткрылся и посмотрел на девочку.
Резкая боль охватила его голову. Вдруг он вместо девочки увидел другую, очень похожую. Ту, что осталась где-то в другой жизни. Харуно Сакура.
- Я... буду... защищать... тебя!– медленно, тихим голосом и внушительно проговорил он и сжал рукоять катаны.
- Отдыхай Саске-кун – сказал подошедший Какаши, - Мико-чан тебе тоже надо отдохнуть. Он, к сожалению, ничего не помнит из своей прошлой жизни Мико-чан. Саске-кун давно умер, перед тобой лишь его оболочка, оживленная благодаря запретной технике.

На совете Какаши, Конохамару понимают, что Кабуто решил стереть все следы 6-го Хокаге. И тогда решаются проникнуть в его цитадель убить его. А девочку оставить на попечении друзей Какаши.
Плывут обратно в страну Огня. Саске убивает ниндзя, которых Кабуто отправляет против него.
В пути они узнают, что многим коноховцам удалось избежать гибели от гнева Лиса. Они просто скрываются и собираются силами для осуществления акции возмездия. «Слава богам!» сказал тогда Конохамару, услышав такую весть.

« Кто я? Что тут делаю» начали появляться мысли у Саске. Они приходили сквозь туман в его голове. «Мне говорят, что я Учиха Саске. Странно это имя что-то затрагивает во мне. Наверное, так и есть. Я Учиха Саске. Что эта за девочка, которая так мне напоминает другую. Не знаю. Но знаю одно твердо, я должен ее защитить. А чтобы защитить я должен устранить саму причину. Я, кажется, знаю, помню, где скрывается этот Кабуто, такое знакомое имя, я знал его?!»

Добавлено (07.06.2007, 10:46)
---------------------------------------------
Где-то в лесу. Временный лагерь.
- Давай все бросим и уедем! – в слезах говорит Мико Саске – Я, кажется, понимаю, почему мама любила тебя! Да, да любила, хоть и скрывала это от всех! И я тоже очень-очень сильно люблю тебя! Не бросай меня одну, Саске-сама!
Глаз Саске широко раскрыт, вдруг как удар молнии, вспомнилась почти такая же сцена, что была с ним. В том далеком прошлом, за Барьером другой жизни. В небе полная луна все заливает своим серебряным светом. Он идет по каменной дорожке, а на встречу выходит розоволосая девочка. Она плачет. Он чувствует жжение в груди, ее слова пробудили в нем какие-то скрытые глубоко чувства. Но в тот момент у него была другая все затмевающая цель. «Прости, но я не могу – откуда эта мысль?» А сейчас пришло понимание, что ему недолго осталось жить.
- Прости Мико-чан, - наклоняется он к плачущей девочке, обнимает ее – И спасибо тебе!
Коротким, но сильным ударом Саске вырубает Мико. И нежно укладывает на матрац и укрывает спальником.

Мико признается ему в любви. Но Саске вспоминает Сакуру. К Саске частично вернулась память и он понимает, что ему недолго осталось. Он вырубает Мико и уходит один в цитадель Кабуто.

- Привет, Саске – братан! – Это Сугейтцу радостно приветствует бывшего командира. – Сколько лет, сколько зим! Пропал куда то, ни письма, ни открытки. Совсем забыл о старых друзьях, нэ? А я вот на Кабуто работаю теперь. Ты уж извини, братан.
Саске включает Шаринган и обнажает свой клинок.
- Эх, как в старые добрые времена – широко улыбается Сугейтцу, расчехляя Самехаду. – Давно хотел узнать, что круче. Твой Кусанаги или моя Самехада. Давай же повеселимся, а братан?

Свит воздуха, блеск и два клинка скрестились.

- Все же, это Кусанаги – хрипит Сугейтцу, падая ничком - Удачи тебе, командир и прости меня. Я расскажу нашим, каким ты стал.

Саске бьется с бывшим соратником. Побеждает его в отчаянной схватке. И, наконец, встречается с Кабуто.

Добавлено (07.06.2007, 10:47)
---------------------------------------------
- Саске-кун – говорит Кабуто, - А ты изменился. Возмужал. Орочимару-сама гордился бы тобой. И с удовольствием, взял бы твое тело. (Вздох) Присоединяйся ко мне. Вместе мы сила! Весь мир будет у наших ног! Мы продолжим исследования учителя и станем богами! Заманчиво да, Саске-кун?
- Я помню тебя – проговорил Саске, - Ты Якушин Кабуто, вернейший последователь Орочимару. И его я тоже помню. Когда-то наши пути сходились. И я шел в одном направлении с Вами. Так как наши цели совпадали.
- Так-так, продолжай – заинтересовался Кабуто.
- Но сейчас, пути разошлись. Вот и все, – закончил Саске.
- Да, как разочаровывающе – протянул Кабуто, - Ты изменился. А я ведь помню тебя еще совсем мелким. Когда ты пришел к нам, Орочимару-сама дал тебе силу. Знания...
- Зачем ты хочешь уничтожить память о Наруто? – поинтересовался Саске, - та девочка безобидна. Оставь ее.
- Ха-ха – засмеялся Кабуто, - возможно и оставлю. А может, и нет. Просто око за око. Наруто порушил все мои мечты. И я решил, что я уничтожу его. Ведь та девочка тоже в какой-то мере его мечта.
Кабуто сложил печати, и его руки окутались, синим пламенем. Сверкнули очки и белозубая улыбка.
Саске то же быстро сложил печати и в его левой руке зазмеилась молния. Сразу стало шумно, как будто тысяча птиц защебетало – «Чидори!».
- Твоя смерть – напомнил Кабуто, - тоже крушение мечты Наруто!

И они бросились навстречу друг другу.

- Мико-чан! Очнись, что случилось? – послышался голос Конохамару, - Ты плачешь?! Где Саске?
- Он ушел! – едва сдерживая слезы, сказала Мико, - Он один ушел в цитадель Кабуто! Я не смогла остановить его! (Тут она разрыдалась и уткнулась в плечо Конохамару).
Тот беспомощно посмотрел на Какаши.
- История повторяется – горько проговорил Какаши, - я сейчас догоню его.

Саске убивает Кабуто, но и удар Кабуто достигает цели. Какаши опаздывает, но ему удается вынести из завала Саске.

Добавлено (07.06.2007, 10:49)
---------------------------------------------
- Какаши-сенсей, а Вы постарели - шепчет Саске, глядя на склонившиеся лица, у многих слезы на глазах, - я вспомнил кто я. Спасибо тебе Мико-чан. Ты спасла меня из забытья. Конохамару-кун береги ее! («Конечно!» – всхлипывая, говорит Конохамару). Простите меня сенсей. Я иду к Наруто и к Сакуре. Они, наверное, заждались меня.

Он смотрит сквозь них и видит, как Наруто протягивает ему руку, а, рядом тепло, улыбаясь, стоит Сакура. И Саске улыбается им, как никогда раньше никому не улыбался. Солнце ярко освещает всех троих.
Свет окутывает Саске, и ему слышатся веселые радостные голоса друзей, зовущие его...
«Саске! Ты где пропадал... Саске-кун!»

Выжившие жители возрождают Лист. Герои узнают, что выжившие в страшном катаклизме похоронили Хокаге и Сакуру. На высоком хорошем месте, откуда открывается замечательный вид на строящуюся деревню. Там, где Хокаге любил смотреть на звезды... Какаши, Мико и Конохамару хоронят Саске рядом с Наруто и Сакурой.

«Теперь вы всегда будете вместе, как раньше» - прошептал Хатаке Какаши.

КОНЕЦ



 
Sakura_HarunoDate: Четверг, 07.06.2007, 11:35 | Message # 2
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
блин, я долго плакала!! :'(



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
KeineDate: Четверг, 07.06.2007, 12:52 | Message # 3
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Sakura_Haruno, А я вообще сутки сам рыдал.
Вот выкладываю еще свои неоднозначные фанфики. Надеюсь будут достойно выглядеть. Многие ведь хорошо пишут...

Забытая тайна Скрытого листа

Автор: Keine
Жанр: Честно говоря, не знаю…, но такое извращение… хентайный яой
Возрастная категория: до 14 лет не рекомендуется!
Примечание: Идею поймал на вашем форуме...

Персонажи:
Узумаки Араши, он же Четвертый Хокаге
Каору – девушка с «изюминкой»….

Другие: Сарутоби – Третий Хокаге; Джирайа, в те времена не простой сенсей; Узумаки Наруто в младенчестве.

В синем море мы качались на волнах,
Мы мечтали, мы летали в облаках
На проблемы, до утра махнув рукой!
Ты смеялся как ребенок как дитя
Я хочу заметить не шутя,
Я до этого не знала ты такой…
Жанна Фриске «Ла - ла - ла»

Набережная Конохи.

- Девушка можно с Вами познакомиться? – весело окликнул Араши, стройную симпатичную девушку, которая стояла, облокотившись на перила, и смотрела, как стайка рыбок резвится в воде, сверкая чешуей в лучах солнца. Взгляд золотистых глаз, словно молния обжег Араши.
- Можно, если только осторожно – усмехнулась та.
- Меня зовут Узумаки Араши, а Вас леди? – тут же последовал вопрос, он сопровождался такой озорной улыбкой, что девушка улыбнулась в ответ - и что Вы тут делаете? Если не заняты, можно пригласить, тут в Конохе есть отличный ресторанчик, где подают вкуснейший рамен!
- Сколько вопросов, - сказала та, - ладно, уж, почему бы и нет. Все равно скучно. Меня зовут Каору. Что тут делаю? Да ничего особого, просто красиво тут. С удовольствием приму Ваше приглашение.
«У нее такой странный взгляд… - пронеслась мысль в голове Араши – что это за незнакомое волнение поднимается во мне!?»
- Отлично! – воодушевился Араши – тогда, леди может на «ты» перейдем, не против?
- Да нет, - ответила Каору, - пожалуйста.

… Они весело болтали о том, о сем, смеялись. Веселились, как могли.… Ему с ней было легко и хорошо. Разошлись только глубоко ночью. Договорившись о новой встрече.

***
- Араши, я не узнаю тебя – сказал Джирайя – ты как будто не с нами. А-а, догадываюсь, Араши-кун наконец-то встретил девушку!
- Сенсей, - возмущенно возопил Араши, а потом смутился – ну в общем, да.
- Ох - хо! – ухмыльнулся Джирайа, - не упускай свой шанс, если она тебе нравится. А она красивая?
- Не то, чтобы красавица – смутился еще больше Араши – но мне нравится. У нее такие золотистые, такие лучистые глаза, такой очаровательный большой лоб…
- Познакомишь? – как бы невзначай спросил Джирайа, - Что-то я не припоминаю девушек с таким описанием. А всех их в Конохе я знаю. Это шутка, шутка. Ха – ха! Ладно, иди тебя, Третий хочет видеть!

Добавлено (07.06.2007, 12:49)
---------------------------------------------
Араши нашел Хокаге на его излюбленном месте. Тот стоял, покуривая свою трубочку, и смотрел на каменные лица отцов-основателей Конохи.
- А это ты Араши-кун – заметил его появление Сарутоби
- Вы звали меня Хокаге-сама? – спросил Араши.
- Да, - ответил Сарутоби, - у меня к тебе разговор. Не буду ходить около, скажу сразу. Как ты знаешь, было двое явных претендентов на титул Четвертого Хокаге. Ты Араши-кун и Орочимару. *задумчиво* Орочимару – великолепный шиноби, и очень помог нам в войнах, но он пошел не той дорогой. Совету пришлось отклонить его кандидатуру. Жаль…. *он затянулся и выдохнул кольцо дыма*
Ты вырос Араши-кун, очень вырос. Твоя сила беспримерна, в тебе горит дух Огня Конохи. Совет решил, что Четвертым Хокаге будешь ты. Завтра ты им станешь….
Араши стоял замерев, почти не дыша. Он был очень рад.
- Это большая честь для меня, – только и смог вымолвить он.

***
В чайном домике, что стоял на полянке, окруженной деревьями фруктового сада.
Каору и Араши сидели, обнявшись, и смотрели на догорающий закат. Как-то само случилось, что они одновременно посмотрели друг на друга. И поцеловались (в губы, конечно же - от авт.). Араши с удивлением, почувствовал какой же у Каору сильный и гибкий язык и мягкие нежные губы. Аромат ее духов вскружил ему голову. Он моментально возбудился.
- Как жаль, что я завтра уезжаю – прошептала Каору и крепче обняла Араши.
Это была счастливейшая ночь в жизни Араши….
Когда он проснулся, Каору уже не было.

***
- Не тоскуй! – по-дружески утешал его Джирайя – Если любит, то обязательно встретитесь вновь! Улыбнись! Сегодня ты станешь Хокаге!

***
И Араши с головой ушел в выполнение опаснейших миссий. Его прозвали Желтой молнией Конохи. Настолько он был силен, быстр и неожиданен. Как молния.

Добавлено (07.06.2007, 12:51)
---------------------------------------------
***
Дневник Орочимару найденный Араши, во время его миссии, по поиску мукэнина. (Он выполнял спецзадание порученное ему Третьим Хокаге).

«Итак, эксперимент с техникой реинкарнации прошел успешно. Жаль свое старое тело, но приятели из Акацки будут уверены, что я умер. Никто и не догадается, что я теперь девушка! Я захватил тело одной…. Она была прекрасной танцовщицей, такая молодая и сладкоголосая. Но такое зло было в ее душе. Ее звали Каору. Хотел бы я, чтобы меня звали Каору.

Ощущения в новом теле – потрясающие. Только в критические дни ужасно. Как только они такое терпят!? Но до следующей трансформации, я рассчитал, нужно чтобы прошло несколько лет. Минимум – 3 года.
Но мне нужно идеальное тело, которое вместит необходимую мне мощь чакры, позволит завершить ТУ технику. И как я заметил, нужно тело родственное мне. Чтобы не отторгало мою суть. Мне просто повезло с этим телом. А что, если вырастить такое тело?»

***
«Занят поиском кандидатов, так непривычно прикидываться девушкой.… Ощущаю себя как Орочимару, но когда смотрюсь в зеркало. То в отражении вижу Каору, правда, меня выдают мои глаза, ведь у простых людей таких глаз нет»

***
«Слежу за Узумаки Араши. Чем больше за ним слежу, тем сильнее мне нравится перспектива получить от него восхитительное тело. Беспристрастно признаюсь себе, Араши – намного сильнее меня. Значит наш с ним потомок, должен быть неординарным. Прямо облизываюсь от перспектив».

Добавлено (07.06.2007, 12:52)
---------------------------------------------
«Удалось! Удалось заполучить его семя! Милый мальчик. В постели оказался довольно неуклюж и наивен. Пришлось немного поучить его. Интересные ощущения, гораздо сильнее, чем в мужском теле, оказывается, я была девственницей! Неприятно было первые несколько секунд… тело очень бурно реагировало. Занимательный опыт. Ему так понравился мой язык. Просто в восторге был оттого, что я умею его так растягивать».

***
«Беременность протекает тяжело. Все оказалось совсем не так, как я представлял себе. Утешает мысль, что новое тело будет идеально подходить мне».

Араши свернул свиток и потрясенно посмотрел на хнычущего младенца, что держал в правой руке:
«Невероятно! Как же так!?? Орочимару - ты долбаный извращенец! Бля! #&*%$!! Значит, этот кавайный блондинчик – и есть мой сын!? Надо забрать его отсюда! Слава богу, внешне в нем ничего от «матери»!»

Уничтожив дневник и взяв малыша, пребывая в полном смятении, Араши поспешил в Коноху….
Ему не хватило духу признаться Сарутоби, КТО настоящая мать малыша. Сказал, что девушка томилась в плену у Орочимару. И ему удалось спасти только его. Но Орочимару удалось вновь скрыться. Он взял слово, что он будет молчать и хранить его тайну, как же ведь у 4-го Хокаге, который пример во всем для молодежи, есть внебрачный ребенок!

***
«Он выдержит эту злую силу…. Я верю в тебя мой мальчик!»
Перед гаснущим взором Араши мелькнул образ Каору, ее длинные иссиня черные волосы, обрамляющие милый большой лоб и невероятные глаза, ее улыбка…. «Как жаль…»
И вокруг падающего Араши сомкнулась бездна…

На другом конце леса раздался отчаянный крик Каору-Орочимару:
- Неет! Что вы наделали! Клянусь, я взыщу с Конохи … за ВСЕ!



 
Sakura_HarunoDate: Четверг, 07.06.2007, 13:22 | Message # 4
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
АААА, круто!! :p :p :p Супер!! Клас!!



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
KeineDate: Четверг, 07.06.2007, 13:34 | Message # 5
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Ладно, буду выкладывать все что у меня есть. Приятного чтения. Следующий фанфик, был придуман спонтанно. Но потом оказалось как-то прекликаются с вышевыложенным.

Своеобразное продолжение...

В поисках рая...

Автор: я, т.е. Keine

возрастное ограничение: до 16 лет! Яой, Насилие

Временные рамки событий: во время завершающего турнира чуунинского экзамена.
Примечание от автора: Надеюсь, удалось пройти по краю и не впасть в откровенную пошлятину.

персонажи:

Гаара Песчаный.
Наруто Узумаки
Саске Учиха
Орочимару
Сакура Харуно.

Поздно вечером Учиха Саске после тренировки вернулся в свою комнату. Он разделся, принял душ и лег в кровать. Из-за присутствия Орочимару в деревне ныло плечо под печатью. Он попытался заснуть. Но тут послышалось еле слышное журчание песка. А потом он почувствовал, что в комнате уже не один. Резко сел. На фоне Луны, что была в окне, стоял темный силуэт. «Что еще за горбун?» удивился Саске. Из тени на область что освещала Луна, вышел красноволосый парень, за спиной которого была огромная тыква.
- Гаара!? – удивленно сказал Саске.
- Саске! – с придыханием проговорил тот, а потом, сделав страшные глаза – Учиха… ты не забыл, что ты моя добыча! (оскал зубов)
Саске чертыхнулся, резко вскочил и метнул кунай, что всегда был под подушкой. Песчаный щит без труда отразил эту атаку.
- Резкий, да? – сказал Гаара, нахмурил свои светло-зеленые глаза и облизнулся.
От его взгляда Саске стало не по себе. Он увернулся от песчаной руки, что попыталась схватить его. Раз, другой. Но комната была маленькой, и Гааре удалось схватить Саске за ногу. Саске упал на пол. Гаара взвыл и начал подтаскивать Саске к кровати. Саске попытался дергаться, но Гаара крепко держал того за ногу песчаной рукой.
- Наконец-то! – сказал Гаара, но тут резкая боль скрутила его. На мгновение. Гаара схватился рукой за голову, но не отпустил Саске.
- Наконец-то, я познаю ценность твоего существования! – прорычал он.
Саске пронзительно вскричал от боли в ноге. Быстро сложив печати, он сконцентрировал чакру в правой руке.
Ветвистые молнии озарили комнату, фотовспышками разгоняя темноту. Поднялся такой шум, как будто комнату заполнил птичий базар.
- Отпусти! – вскричал Саске, но Гаара почти подтащил его к кровати. – Нет!
- Чидори! – удар и Гаара отлетел к стене. Он успел трансформировать левую руку, которая и приняла удар на себя.
- Саске – с чувством проговорил Гаара. Он встал, а его демоническая рука осталась лежать на полу, рассыпаясь в песок. – Ты меня возбуждаешь! Хочу еще, еще!
На пол упали несколько капель слюны…
Он отрастил еще демоническую руку. Которой с размаху ударил Саске. Тот попытался увернуться, но некстати подвернувшееся кресло помешало.
Схватив оглушенного Саске, дрожа от возбуждения, нетерпения Гаара нормальной рукой сорвал с Саске трусы. А второй, демонической рукой плотно охватил Саске, крепко зафиксировал его руки. Положил Саске на кровать. Животом вниз. Склонился, лизнул мочку уха Саске. Вдохнул запах его волос.
- У тебя хороший шампунь – одобрительно сказал он, пуская слюни – пахнет зеленью.
Саске приходя в себя, в бессильной ярости застонал. Что привело Гаару в еще больший восторг. Он оттер указательным пальцем капли крови, выступившей на ссадине, на лбу Саске. Слизнул их и от наслаждения прикрыл глаза. Горячей рукой погладил ягодицы Саске, сжал одно. Тот вздрогнул.
- Да, да! – жарко зашептал Гаара, прорычал – моя добыча! Учиха Саске!!!
Саске с ужасом почувствовал, что нечто горячее и продолговатое уткнулось ему в промежность. «Член!?» - пронеслась мысль в мозгу. Он зажмурил глаза и закричал. Когда член Гаары вошел в его зад. Крови не было, но и приятного мало тоже. Слезы потекли по лицу Саске, от унижения. Он дергался, но Гаара своих железных тисков не ослабевал. Это еще больше распалило Гаару. Утробно урча, он начал свои фрикции.
- О! Еще, еще! – Гаара сжимал рукой бедро Саске. Кровать скрипела от толчков.
- Саске!? – послышался, чей то удивленный голос. – Что тут происходит, даттебайо?

Добавлено (07.06.2007, 13:31)
---------------------------------------------
В дверях показался Наруто. Он стоял с обалделым видом.
- Немедленно отпусти Саске! Ублюдок, – вскричал он. Он так эмоционально возбудился, что чакра Кьюби выступила наружу.
- Не сметь трогать Саске! Он МОЙ друг! – прорычал Наруто.
Гаара повернул голову, прекратил трахать полубесчувственного Саске. Вынул член из его задницы. Заправил его обратно в свои штаны.
- А это ты,- узнал Гаара Наруто и вдруг дико заорал. – Я ведь обещал прикончить тебя!
- Каге Буншин! – сложив печать, вскричал Наруто.
Тут в комнате появилось еще пятеро Наруто. И во всех пылала яростная красная чакра Кьюби. Завязалась яростная потасовка. Мебель в комнате, кроме кровати подверглась безжалостному разгрому.
Скрестив на груди руки, Гаара молча отбивался от наседавших и орущих клонов Наруто, используя свой песчаный щит. Он был очень зол. Так как этот Наруто не дал закончить такое приятное дело. Демон внутри него шевелился. Это отвлекало.
Наруто наконец-то удалось собрать чакру.
- Расенган! – и Гаара вылетел в окно. Вновь демоническая плоть измененной руки спасла его. А удар о землю смягчил песок из его тыквы.
Гаара встал, посмотрел наверх. На окно комнаты Саске. А, сверху дрожа от гнева на него пялилось несколько Наруто.
Гаара почувствовал, что песочная броня на его лице начала трескаться. Он охватил ее. Руки болели, голова болела….
- Чертов Наруто! – пробормотал он – Я закончил… на сегодня…
И шаркая ногами, скрылся в темноте.
Послышались громкие хлопки. Это клоны Наруто исчезли.
- Саске! Как ты? – подбежал Наруто к лежащему на кровати Саске. Тот лежал в шоке и непонимающе хлопал глазами.
- Что с тобой этот ублюдок наделал? – горестно сказал он. – Пойдем в душ, тебе надо отмыться. Он поплатится за это! Я обязательно набью ему морду, даттебайо!!!
Он помог Саске подняться. И подставил свое плечо.
- Наруто! – сказа Саске, приходя в себя. – Как ты оказался тут?
Наруто стянул с Саске майку, помог зайти в душ. И включил воду. Струи воды начали смывать песок и слюни Гаары.
- Я… это… мимо проходил, засиделся в Ичираку…, услышал страшный шум – промямлил Наруто. Он стоял весь пунцовый и во все глаза рассматривал Саске. Его белую нежную кожу, по которой стекали капли воды, стройную спину и изгиб ягодиц. Если включить немного фантазии, то можно представить, что перед ним не Саске, а красивая девушка повернулась спиной…
- Саске - тихо сказал он.
- Что? – Саске устало поднял мокрую голову, вода стекала по его лицу.
- Больно? – тихий вопрос.
Саске лишь отвернулся и промолчал.
Тут Саске почувствовал, как тонкие девичьи руки охватили его. А в спину уперлись две небольшие крепкие девичьи груди. В ухо жарко прошептали: « Саске-кун». На его грудь упал желтый локон.
Он медленно повернул голову. Напротив его глаз оказались большие голубые глаза, окаймленные густыми ресницами. Они смотрели доверчиво и с робостью. И в тоже время с жаждой непонятно чего. Душевую окутал пар.

Добавлено (07.06.2007, 13:32)
---------------------------------------------
Тут Саске резко повернулся. Перед ним стояла красивая голая блондинка, с роскошными косами. И держала его за плечи. Что-то знакомое чудилось в ней ему.
- А где Наруто? – проговорил удивленно Саске. – И как ты тут оказалась?
Рдея от смущения, Саске невольно бросил взгляд ниже. Тут пар рассеялся и Саске вскричал:
- Усоронкайджи! Наруто! Это совсем не смешно!
И стукнул «девушку» по хорошенькой головке.
Хлопок и вместо девушки перед ошеломленным Саске предстал Наруто. Он резко подтянул Саске к себе и вцепился в губы Саске в смачном засосе. Тот почувствовал, как язык Наруто шурует в его рту, а рука гладит его член и яички. Саске чуть не задохнулся. Мгновение, и он почувствовал, что его за руки и за ноги держат клоны Наруто.
- Бесполезно! Саске – самодовольно сказал Наруто,
- Зачем? – только смог вымолвить тот.
- Знаешь, - Наруто погладил щеку Саске. – я мечтаю превзойти тебя. Ты был для меня недосягаемым. Не обращаешь на меня внимания, не принимаешь в серьез. Я хотел быть таким же крутым. Но сегодня, после случая с Гаарой, я хочу другого.
- Не дергайся, - предупредил Саске один из клонов, что держали его.
- Побить тебя, это уже недостаточно – сказал Наруто, всматриваясь в глаза Саске,- Я хочу…
- Чего? – вымученно спросил Саске. Он все еще не оправился от схватки с Гаарой, и все его тело болело. А лоб саднило.
Тут зрачок Наруто на мгновение стал зрачком Кьюби, а потом вновь принял нормальный вид.
Саске ошалело уставился на Наруто. «Это Наруто!?»
- Я хочу, чтобы ты умолял меня – ровным голосом проговорил Наруто.
- И о чем же? – ухмыльнулся Саске.
- Чтобы ты попросил меня взять тебя!- вскричал тот. А его клоны поддержали – Да!
Саске плюнул в лицо Наруто.
Стирая плевок рукой. Наруто проговорил, дрожа от возбуждения:
- О, значит мы гордые, а если я переломаю тебе руки и ноги. Я ведь все равно добьюсь своего, даттебайо! И Сакура тебе не поможет, ее тут нет. Значит Саске, ты у меня отсосешь.
Перед носом Саске оказался напряженный член Наруто. Тот больно схватил Саске за волосы, рывком дернул его голову вверх.
- Ты! – обратился он к одному из своих клонов, - ударь его в бок. Заставь разжать челюсти!
- Саске! Ну что же ты – издевательски проговорил он и наотмашь хлестко ударил по лицу ладонью по губам. Саске дернулся. Клон резко ткнул в бок кулаком в бок. Саске от нестерпимой боли приоткрыл рот.
Мгновение и почти по горло ему в рот вошел член Наруто.
- Соси! – прорычал уже не Наруто, а Кьюби.
Рот Саске заполнила сперма. Это Наруто перевозбудился и почти мгновенно кончил. Дыхание перехватило, и Саске чуть не задохнулся.
Он начал отплевываться и блеванул. И пользуясь мгновением, что клоны Наруто, да и сам Наруто схватили сладострастие и расслабились.
Саске резко боднул головой в живот стоящего перед ним Наруто. Тот вылетел из душевой. Саске прыгнул в обратном сальто. В полете сложил печати:
- Катон: Хаусенка но дзюцу!
Жидкий огонь заполнил душевую. Столп пара вырвался из нее. Дикие крики сгорающих заживо клонов Наруто и их хлопки. Пламя выжгло заодно и все следы, и вкус блевотины во рту.
Схватив свои вещи, Саске сиганул в разбитое окно. Приземлился внизу и рванул в сторону темнеющих деревьев парка.
-Саске! Ты куда? – пронеслось ему в след. – Вернись!!! Саске!!!

Добавлено (07.06.2007, 13:33)
---------------------------------------------
- Ну, уж нет! – прокричал Саске, он бежал изо всех сил. Стараясь запутать свой след.
- Чертов Итачи! Лучше я б маленьким умер! – злые слезы текли по его щекам.
Наконец, он остановился, чтобы перевести дыхание. Упал на колени, жадно глотая воздух. Тут он заметил, что сжимает в руках куль с одеждой, а сам он совершенно гол. Слава богу, что стояла все еще ночь. Он оделся и почувствовал себя намного лучше.
- Теперь надо поискать местечко, где бы меня не нашел Наруто или Гаара.
Из-за облаков на полянку где находился Саске, упал луч лунного света.
Послышался грубоватый с хрипотцой смех и от дерева отделился силуэт. Перед изумленным и измученным Саске предстал человек.
Одного взгляда на его сверкнувшие глаза хватило, чтобы Саске охватил неожиданный паралич.
- Бедный Саске-кун – проворковал голос, - что с тобой творится? Как же так?
Пойдем со мною. Я дам тебе силу, и никто больше не посмеет сделать тебе больно!
- Ты кто? – с трудом проговорил Саске.
Из тени вышла молодая стройная рослая девушка. Черные волосы окаймляли ее большой лоб, на белой коже выделялись алые губы и золотистые глаза змеи. Эти глаза внимательно смотрели на Саске.
- Это же я, Орочимару! – со смехом сказала девушка.
Глаза Саске широко раскрылись в неописуемом удивлении.
- Люблю такое выражение лица у людей – проворковала девушка и облизнулась. – Каждый раз это доставляет такое удовольствие. Ну, так, что?
Перспектива встречи с таким извращенцем не вдохновило Саске. И тем более события сегодняшней ночи выбили его из привычной колеи. Он с отвращением посмотрел на Орочимару.
Тот подошел в плотную к нему. Погладил с жалостью Саске по щеке.
- Ладно, Саске-кун. Думаю, что на сегодня с тебя достаточно. Твои друзья и так с тобой поступили. Ты страдаешь….
Он наклонился и поцеловал Саске в губы.
- Ах, - посмаковав их вкус, сказал он. – Не будем торопиться. Предвкушение тоже немалое удовольствие. Ты найдешь меня, обязательно! Ради Силы!
И с этими словами Орочимару стал погружаться в землю. Мгновение и Саске остался на полянке один. Лишь безучастная Луна светила в холодных небесах.

Добавлено (07.06.2007, 13:34)
---------------------------------------------
В конец замученный и избитый Саске в полубреду шел. В таком состоянии он прошел пару часов. Когда очнулся, то оказалось, что он стоит и стучится в дверь квартиры Сакуры.
Свет в окне загорелся, дверь открылась и выглянула голова Сакуры. Она зябко куталась в цветной плед. Тут ее сонные глаза широко раскрылись:
- Саске-кун!? Ты?
- Можно у тебя переночевать – промямлил Саске, - если родители не против.
- Ой, а они в командировке – прикрыв ладошкой рот, проговорила Сакура. – Ты заходи, сейчас о…. Ты ранен!?
Саске обессилено ввалился в комнату. Он бы упал, но Сакура подставила свое плечо.
- Что случилось Саске-кун? – с тревогой проговорила она. Она уложила его на диван, что стоял в гостиной. Потом сбегала за аптечкой.
- Ничего особого – прошипел Саске, сдерживая боль от обрабатываемых антисептиками ран. Сакура уже накладывала пластыри.
- Вражеские ниндзя – соврал он и выпил стакан воды с болеутоляющей пилюлей. – Не волнуйся, с ними уже разобрались. Просто в моей комнате опасно стало. Вот я и пришел к тебе. Больше не к кому….
Сакура на мгновение встрепенулась и радостно улыбнулась.
- Спасибо Сакура – проговорил Саске, и проваливаясь в сон – Сакура…
- Да – прошептала та.
- Побудь со мной – тихо и устало сказал тот, засыпая - сегодня была самая ужасная ночь в моей жизни.
- Хорошо, я с тобой Саске-кун – прошептала Сакура и наклонилась к Саске.
Тут его сильные руки крепко обняли Сакуру и прижали к его груди.
- Саске!? – в изумлении сказала Сакура.
Но тут она увидела, что тот уже крепко спит. Она попыталась освободиться, но Саске крепко держал ее.
Счастливо улыбаясь, Сакура, не веря в свою удачу, погладила Саске по щеке. Вглядываясь в такое родное лицо….«Неужели я в раю! Чудеса бывают!» - прокричала на весь голос Внутренняя Сакура
- Любимый – прошептала она. Она свернулась калачиком и уснула согретая его теплом.
За окном небо постепенно окрашивалось в сочные краски восхода, холодные звезды бледнели и, блеснув, исчезали.



 
LETTIEDate: Четверг, 07.06.2007, 13:38 | Message # 6
Генин
Группа: ANBU
Сообщений: 247
Коноичи
Репутация: 21
Статус: в другом мире
Keine, слушай...суперские фики.Респект тебе огромный,давай ещё!!! <_<

Модер ВСЕГДА прав! Даже когда модер не прав - он ПРАВ!!!©Cashin

NIHIL DAT FORTUNA MANCIPIO
Судьба ничего не дает навечно

 
Sakura_HarunoDate: Четверг, 07.06.2007, 13:43 | Message # 7
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
о госпаби, опять этот Яой! А есть что-нить нормальное... про отношения какие-нибудь? где можно поплакать?



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
KeineDate: Четверг, 07.06.2007, 13:58 | Message # 8
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Последнее яойное безумство. Потом уже другие пойдут. Я же подряд все выкладываю.

Темные начала

Автор: Keine
возрастное ограничение: до 14 лет. Яой, Насилие, Хоррор
Временные рамки: после битвы в долине Завершения.

Примечание от автора: Для полного улета рекомендую прочитать «Забытая тайна Скрытого Листа» потом, «В поисках Рая!» и уже этот фанфик.

Персонажи:
Орочимару - выглядит белобрысым пареньком. Весь перебинтован. Только один змеиный глаз. Руки работают, но плохо слушаются.
Кабуто Якушин, - интеллигентного вида молодой джоунин Звука. Ниндзя-медик и правая рука Орочимару.
Саске Учиха. Без комментариев.
Некая зомби - куноичи.

Саске проснулся в своей комнате. Куда его привел Кабуто. После того как Орочимару и Кабуто встретили его, иначе бы долго плутал в поисках Скрытого Звука. Он чувствовал, присутствие других существ. Их эманации страха и страданий. Чувства безысходности. Он погладил плечо, где находилась проклятая печать. Как будто хотел нащупать ее.
- Плевать – содрогнулся он, - все решено.
Надел кимоно, которое было ему слегка великовато. «Раз уж с прошлым рвать», он бестрепетно бросил свою старую одежду в мусорку. Вымылся, благо раковина была тут же, примостилась в уголке комнаты. «Небогато живет» оглядевшись, подумал Саске «А мне многого и не надо, так даже лучше».
- Эй, есть кто? - Крикнул он.
Дверь приоткрылась и в комнату зашла женщина. Девушка была симпатична, длинные черные волосы до пола. Кимоно с красными драконами. Диковатый взгляд карих больших глаз. Пустой взгляд, бледная кожа.
- О – хае! Доброе утро Саске-сама. - с поклоном поприветствовала она, в голосе проскальзывали визгливые нотки.
- Доброе, - откликнулся он – Тут есть, где пожрать?
- Пройдемте в столовую, - повернулась та, - следуйте за мной. После завтрака Вас хочет видеть Орочимару-сама.
Саске лишь хмыкнул.
Он недурно позавтракал. Потом его отвели в кабинет Орочимару. Где тот сидел в своем высоком резном кресле, в окружении свечей. Рядом стоял Кабуто, отблески горящих свечей мерцали бликами в его очках. Саске вошел в комнату, невольно оглядел кабинет. Шкафы и полки были заставлены колбами и банками, в которых виднелись куски плоти, части тела и мерзкие уродцы. Саске невольно сдержал рвотные позывы, пожалев, что так плотно поел. Когда увидел пузырящуюся массу зелено-беловатой омерзительной слизи в каком-то чане.
- Подойди Саске-кун, - этот голос не с кем не перепутать.- Ты все же пришел ко мне.
Саске подошел, внешне он старался не обращать внимания на жутковатое окружение.
- Ты, давай договоримся сразу – взял сразу Саске, - Мне некогда терять время. Побыстрее давай мне мою силу, а там хоть гори все синим пламенем.
- Синим пламенем – эхом повторил змеиный Санин, словно смакуя. - Ха-ха, мне нравится это слово. Кабуто!
- Да – склонился тот, - Орочимару – сама.
- Покажи Саске-куну нашу базу – приказал Орочимару.
- Конечно, - сказал Кабуто, поправив очки, он улыбнулся – Пойдемте Саске-кун. Я все покажу.
Когда дверь за ними закрылась, Орочимару мечтательно смотрел им вслед, неосознанно поглаживая подлокотник кресла.

Добавлено (07.06.2007, 13:55)
---------------------------------------------
- С чего же начать? – почесал затылок Кабуто, - Саске-кун что хотите посмотреть?
- Мне без разницы – ответил тот.
- Ладно, тогда начнем с моей лаборатории, – решил Кабуто.
Они прошли немного вперед по коридору и свернули в какой-то закуток. Неожиданно оказались в обширном помещении.
Посредине стоял саркофаг, окутанный проводами, стояли капельницы. Таинственно перемигивались разноцветными лампочками непонятные машины, мерцали экраны, по которым пробегали строчки зеленых цифр. Вдоль стены стоял длинный стол, на котором стояло оборудование для алхимических опытов.
- Вот тут я и работаю – развел руки Кабуто. – Я вообще-то медик по образованию. Изучаю возможности человеческого тела и конструктов на его основе. Ладно, времени у тебя будет предостаточно, еще успею надоесть своими лекциями. Пошли дальше.
Спустились на один уровень. Кабуто показывал различные комнаты, вел по каким-то коридорам. И даже показал тюремные клетки, которых томились разнообразнейшие существа и люди, баки с растворами, в которых что-то плавало и булькало. Пыточные, морги, кубрики охраны, библиотеку.
Они вошли в комнату, в которой Саске узнал радиоаппаратную.
- Нет-нет, Саске-кун – улыбнулся Кабуто, отвечая на невысказанный вопрос, – радио переговоры других шиноби мы перехватываем в другом центре. А тут Орочимару-сама пытается общаться с мертвыми.
- Это как? – спросил Саске
- Ну, это называется эффект «белого шума». Это когда помехи в радиочастотах. Орочимару-сама считает, что после смерти, то, что остается от человека существует в виде некой частоты. Если подыскать частоту, то можно услышать умерших. – Объяснил Кабуто, и заговорщицки шепотом добавил, указывая на темный экран. – А если повезет, то даже и увидеть их там.
- Нафига? – хмыкнул Саске, а сам зябко поежился.
- Вот именно – ответил Кабуто, и, подняв указательный палец, - Чтобы расспросить у мертвых их забытые техники. Да…. Мне, честно говоря, жутковато от такой задумки Орочимару-сама.
Тут загорелась лампочка. Кабуто и Саске вздрогнули. Динамики ожили…
- Шшшш… Саске… хррвиу…С…ку….
Темный экран включился. Мертвенный свет озарил его. По поверхности пошла рябь, «мурашки». Сложилось два еле заметных силуэта, которые обрели резкость, но все же, как будто из-под воды нечто пробивалось наружу. К своему неописуемому ужасу Саске в момент узнал отца и мать. Ноги ослабели, и он присел на пол. Липкий и холодный страх сковал парней.
Слабые далекие голоса донеслись сквозь дикие помехи:
-Сына…хпрвлшш…нет…ске-кун…хршщ…не дел..ай….фхшфхх…тьма…
И мгновенно все прекратилось. Как обрезало. Экран погас, динамики замолкли.

Добавлено (07.06.2007, 13:56)
---------------------------------------------
- Прорыв! – это Кабуто пришел в себя, он с совершенно дикими глазами ошалело посмотрел на Саске – Никогда еще никто сам не пытался выйти с той стороны на связь!!! Ужас, какой, а?
Они поспешно покинули страшную комнату. Кабуто проводил Саске до его комнаты, а сам побежал докладывать Орочимару о происшествии.

***
Саске остался в своей комнате. Он лежал на кровати и смотрел на трещины на потолке. Лампочка мигала, где-то глухо тарахтел дизель-генератор.
«Явно не спроста поводили по базе. Чтобы проникся. Если попытаюсь сбежать, то меня отправят на опыты. Блин. Да и обитатели этого жуткого места какие-то странные. Внешне люди, а по ощущениям нелюди какие то. Кроме тех несчастных узников и Кабуто, он, похоже, самый нормальный, хоть и чокнутый слегка. А зачем аппаратную? Понятненько…. Мама, отец, слишком поздно, простите меня, я должен отомстить за Вас, за Клан!». Жуткий протяжный стон, заглушенный толщей земли, донесся откуда-то от пола.
Саске сжал кулак, посмотрел на него «Ради моей мести надо пройти через это! Сакура прости меня, так надо. Наруто прощай». Саске с трудом сдержал слезы. Он несколько раз глубоко вздохнул успокаиваясь. «Вроде успокоился немного».
Тут дверь тихо скрипнула…
Саске приподнялся и посмотрел на вошедшего.
- Саке-кун – Саске, узнал Орочимару, - забудь все. С этого момента, когда Бездна позвала тебя, ты МОЙ. Наконец то ты у меня.
Саске удивленно воззрился на Орочимару.
- Я буду приходить к тебе, когда захочу и испытывать тебя, как хочу – громко прошипел Орочимару. – Ты получишь силу, запретные знания, привилегии, власть. Но это все обмен на твое тело.
- Плевать, я знаю это – грубо ответил Саске, - через три года. А теперь вали отседова, я спать хочу. Завтра начнем тренировки.
- Да, завтра, я лично буду учить тебя – проговорил Орочимару, - но аванс я возьму сегодня!
-А Чидори в лоб? – ровным голосом поинтересовался Саске.
Орочимару сверкнул глазом и улыбнулся. Из его рта резко вылетел неимоверно удлинившийся язык. Который окрутил Саске. Боль резанула плечо и шею Саске, в глазах разноцветные круги. Это печать дала о себе знать. Неожиданно тиски оказались крепкими. Орочимару подтянулся и оказался вплотную с Саске. И воззрился глазом в глаза Саске.

Добавлено (07.06.2007, 13:58)
---------------------------------------------
- Отвали от меня, старый мерзкий извращенец! Иди нах!
- Я не старый! – проговорил Орочимару. Его язык еще сильнее сжал тело Саске, - Ты вкусный Саске-кун. Я хочу тебя все сильнее и сильнее. Ты знаешь это?
Он отбросил Саске на пол. Тот упал на карачки. И резко вскрикнул от обжегшей его спину и ягодицы боли. Это Орочимару хлестнул его своим языком как кнутом. Возмущенный Саске попробовал вскочить,
-Скрытые змеи-руки – проговорил Санин.
Откуда ни возьмись, появились змеи и распластали Саске по полу.
Послышалось шипение. И на Саске градом посыпались удары.
Он вздрагивал от них, до боли, до крови закусив губу. Лишь бы не закричать!
- Это тебе за то, что заставил меня ждать! Мой кавайный Саске-кун! – кричал Орочимару, орудуя языком как кнутом – Ну же, плачь, Саске-кун, доставь мне удовольствие видеть тебя плачущим! Пожалуйста!
Его резко подняло в воздух. Лицо обдало жаркое дыхание, а перебинтованная рука Орочимару нежно погладила его бедро.
- Милый Саске-кун! Я не дам тебя в обиду! Со мной ты осуществишь все свои потаенные мечты.
Орочимару жадно всматривался в его лицо, желая увидеть хоть малейший намек на страдания и испуг. Но Саске держался. Внутри него все кричало и плакало. Сердце бешено стучало. Но лицо было бесстрастной маской.
Орочимару с сожалением положил его на кровать.
- Охота съесть тебя целиком – проговорил Орочимару, - Но я подожду…. Вот видишь, я откровенен с тобой, Саске-кун. Мы знаем, чего хотим друг от друга. Приятных кошмариков…
И вышел посмеиваясь. Дверь закрылась за ним.

- Пусть прошлое раскрошится волною о причал – тихо пропел Саске строчки из какой-то песенки. – И уже не надо лишних слов… по барабану!
И он упал в сон, без сновидений, как камень в бездну.

КОНЕЦ



 
Sakura_HarunoDate: Четверг, 07.06.2007, 13:58 | Message # 9
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
но концовка очень радует!! Клас! Только нужно было перед тем как он заснул, поцеловать Сакуру, тогда было бы вообще КЛАСССС!!



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
KeineDate: Четверг, 07.06.2007, 14:35 | Message # 10
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Sakura_Haruno,
Теперь пойдут уже без Яоя

Добавлено (07.06.2007, 14:13)
---------------------------------------------
Новые Листья

Автор: я, т.е. Keine
Возрастных ограничений: Нет, Яоя и извращений НЕТ!
Примечание: Честно признаю, имена с потолка брал, надеюсь хоть по полу совпали.

Персонажи:

Узумаки Хиаши – старший сын Наруто и Хинаты, назван так в честь деда. Он заканчивает Академию. Внешне, наверное, рыжий. Бьякуган и чудовищная чакра (выносливость) от отца прилагаются. Но невысокого роста. Связи с чем немного комплексует из-за этого.

Учиха Карин – старшая дочь Саске и Сакуры. Учится в одной группе с Узумаки Хиаши. И она ему нравится. Но у нее нет Шарингана. (Поясняю, я посчитал, что Шаринган передается по мужской линии, тогда как Бьякуган по обеим линиям - прим. автора). С характером, в отца повадками, который к тому же научил ее паре огненных техник. С матерью любит устраивать шумные разборки. Черноволосая и кареглазая, умная (ну уж это как у меня получится ).

Нара Юкихито – светловолосый парень, довольно умный (но отец все равно умнее, т.к. он скорее в мать пошел). Следовательно, с характером. Высокий и стройный. Владеет теневыми техниками. В родителях у него Шикамру и Темари

Часть 1

- Сегодня будет распределение! – с этой мыслью проснулась Карин. Она встала, привела себя в порядок и вышла в столовую.
- Доброе утро! Старшая сестра! – это ее младший брат Хидеки, уже сидел за столом. Стул для темноволосого мальчика был высоковат. Он очень походил на своего отца, разве что волосы и глаза были светлее, не такими иссиня-черными.
- О, Карин-чан, - сказала вошедшая Сакура с подносом, - сегодня ты рано встала.
- Доброе утро всем! Мама, ведь сегодня же распределение в Академии! – ответила Карин, усаживаясь за стол.
- Привет! Везет же некоторым, – зашел растрепанный Исида, внешне он выглядел оригинально. Розовые волосы и зеленые глаза, весь в мать. – Никто не видел зубную пасту, никак найти не могу.
- Ой, а она закончилась – сказала Карин, - я тюбик выкинула.
- Иди в шкафчике новую возьми – ответила Сакура, расставляя тарелки с жареной рыбой.
На что Исида хмыкнул и пошел назад в ванную.
- А где папа? – спросил Хидеки, тыкая в рыбу палочками, изображая, что он бьет их острогой.
- А он уже на работу ушел – проговорила Сакура, - Ешь, давай.
***
- Пошли Исида, тебе ведь тоже надо в Академию – сказала Карин, - Мам, мы пошли!
- Не опоздайте! – ответила та. – Исида прихвати завтраки, Карин свой завтрак опять забыла.
«Черт, я уже не маленькая»- подумала Карин.
- Эх, Карин – вздохнул Исида, когда они шли по улице. - А мне до распределения еще целый год. Тяжело быть старшим сыном двух санинов, так много от тебя ждут – пожаловался он. Надо заметить, что даже родителям он редко говорил о своих проблемах. А с сестрой, почему то делился наболевшим. И хотя Карин иногда хотелось прибить его, за его шуточки, она всегда помогала ему.
- Не унывай, Исида-кун – сказала Карин, - Мы Учиха, прорвемся!
- Утешила, – с иронией ухмыльнулся Исида, - Удачи тебе!

Карин вошла в класс, раздались нестройные приветствия. Отвечая на них, она села за свое место. Как никак она считалась круглой отличницей и была на хорошем счету у преподавателей.
«Интересно, кто будет в моей команде – думала она, - мама как-то рассказывала о своем распределении. Как она попала в команду, которая в последствии стала знаменитой».
Ее рассеянный взгляд блуждал по классу.

***
«О, да это же Карин-чан! Она посмотрела на меня…» - заметил ее Узумаки Хиаши. Он поприветствовал ее, но она лишь кивнула головой. Он сел неподалеку. Лишь совсем недавно Хиаши стал замечать, что Карин ему нравится. Она сидела в обществе своих подруг, те, что-то активно обсуждали. Походу дела своего ненаглядного Нара Юкихито. Карин явно сидела в задумчивости, и вяло односложно, невпопад отвечала на вопросы своих подруг.
А вот и он, только упомяни его. Это зашел Юкихито, которого тут же окружили девушки. Послышался его мученический возглас «Вот отстой…».
И что девчонки в нем находят? Юкихито был высок, светловолос. И с характером, за словом в карман не лез.
- Все, свободны – сказал он и плюхнулся рядом с Хиаши.
- А это ты, - обратил на него внимание Юкихито, - такой же обалдуй как твой папочка. Не хотелось бы попасть в команду, где будешь ты.
- Что!? – возмутился Хиаши – Больно то и хотелось быть с таким как ты. Заколебало, Юки то Юки это!
- Я не Юки – прорычал тот, - А Нара Юкихито! И я не посмотрю на то, что твой папа сам Хокаге! Мелочь.
- Это кто тут мелкий? – начал терять терпение Хиаши, - сейчас мешок ты получишь на орехи…
Они начали сверлить друг друга взглядом, стараясь, переглядеть друг друга. А потом отвернулись. Хиаши и сам был бы рад пересесть, но все места уже были заняты.

Добавлено (07.06.2007, 14:14)
---------------------------------------------
Тут в зал вошел Удон-сенсей, который до этого учил их начальным навыкам шиноби. Он сверкнул очками, оглядывая класс.
- Сегодня знаменательный день – начал он, - Ваше обучение подошло к концу. Вы будете распределены по командам. И к каждой команде будет прикреплен джойнин, который займется вашим обучением и руководством. Я сейчас зачитаю список, а после обеда встретитесь со своими учителями. Итак,…команда номер 1…

***
- Команда № 9 – зачитал Одон-сенсей, - Учиха Карин
Карин вскинула изящную бровь
- Узумаки Хиаши!
Хиаши встрепенулся. Он был рад, что Карин попала в его команду.
- Нара Юкихито!
Послышались разочарованные девичьи вздохи, на что Юкихито хмыкнул.
- Удон-сенсей, почему Хиаши со мной в одной команде? – спросил он.
- Ну, что бы уравновесить команду – последовал ответ, - У тебя хорошие оценки, а у Хиаши - не очень...
- Ясно – пробормотал Юкихито, - так проблематично будет с этим отстойником!
- Эй! – сказал Хиаши – ну-ка повтори, что сказал?

***
Тем временем в кабинете Хокаге.
- Хокаге-сама, вызывали? – спросила Моеги, входя в кабинет.
- Привет! да, заходи... – послышался знакомый голос. Наруто, подписывал какие-то документы (явно счета), которые ему подкладывал Конохамару.
Он отложил бумаги и посмотрел на Моеги.
- Моеги, у меня к тебе просьба – тепло улыбаясь проговорил он.
- Да, я вся во внимании
- Возьмешься ли ты за обучение команды № 9?
- Эм…, а кто в ней и почему именно я? Опытнее сенсеев не нашлось?
- Узумаки Хиаши, Учиха Карин и Нара Юкихито.
- О!?
- А почему именно… других просто нет. У всех задания и в свободных только ты…. Тем более начинать надо как никак, даттебайо! Иди, знакомься с командой…
Он вздохнул и принял новую папкус рук Конохамару.

Добавлено (07.06.2007, 14:16)
---------------------------------------------
Часть 2

Моеги пришла одной из первых. Она всегда была пунктуальной. Зашла в учительскую, расписалась в списке, что принимает на обучение группу геннинов. А потом забрала подопечных из классной комнаты.
Когда шли, ребята во все глаза рассматривали своего сенсея. Она была высокой, стройной. Румянец покрывал ее щеки. Светло-русые волосы до плеч, карие глаза. Лицо улыбчивое и симпатичное. Одета была в кимоно, с узорами райских птиц, всех цветов радуги. Видимого оружия с собой видно не было.
- Ну, что ж,- сказала она, когда они пришли к беседке, что стояла в парке Академии. – Давайте, что ли знакомится. Меня зовут Моеги. Как видите теперь я ваш джоунин. Вам крупно повезло ребята, что вы со мною. Скажу по секрету, я обучалась в команде, которую вел сам 6-й Хокаге. И мне хотелось бы узнать Вас получше. Интересы, хобби, планы на будущее?
- Э… сенсей – сказал Юкихито – а разве вы наши личные дела не просматривали?
- Успеется, - беззаботно сказала Моеги-сенсей, - я хочу, чтобы вы себя сами представили. Ну…, раз начал, говори первым.
- Я!? – удивился Юкихито, он посмотрел на своих сотимовцев. Потом на небо, и с вздохом - Блин. Ну, раз так…. Зовут меня Нара Юкихито. Я люблю возиться с различной электроникой. Знаете ли, меня всегда это занимало. С тех пор как у нас появились эти штуки. А так? Наверное, стать отличным шиноби. Вот собственно и пока и все. Я так далеко еще о своем будущем не задумывался особо-то.
Тут зазвенел переливчатый звонок мобильного.
- Это чей? – спросил Хиаши.
- Мой – сказал Юкихито, он посмотрел, кто вызывает его, - Отстой, опять номер менять?! Заколебали звонить. Никакого покоя, где и как узнали…. Хе-хе, а если «потерять» симку? Маман узнает, мне влетит за утерю симки, ксоо!
И он выключил свой мобильник, положил обратно в карман.
- Окей! Теперь моя очередь! – с энтузиазмом воскликнул Хиаши. – Я Узумаки Хиаши! Я люблю рамен!
Тут послышались хмыки и сдержанные смешки.
- Да! Рамен со свиным чашшу который готовит Аями-сан в Ичираку Рамен просто супер! – завопил он.
- Тихо, тихо – сказала Моеги – мы уже поняли. А что еще?
- Ну… - почесал свой вихрастый рыжий затылок Хиаши – Наверное, стать самым крутым полицейским в стране. Как дядя Саске-доно! Ну а нравится...
Тут он покраснел и замялся и тихо пробормотал, еле-еле слышно
- Нравится… Карин-чан…экхгм!

Добавлено (07.06.2007, 14:17)
---------------------------------------------
- Что?! – удивилась Карин которая до этого с интересом слушала и смотрела на происходящие события. – А почему мой отец?! Твой же Хокаге! А вот ты как-то не фонтан, если честно!
«Да и ты не подарок…» - про себя подумал Юкихито, но вслух ничего не сказал.
- Карин-чан! – страдальчески простонал Хиаши.
- Раз уж выяснили отношения, - сказала Карин, поправляя свои длинные волосы и укоризненно посмотрев на Хиаши. – То теперь моя очередь.
- Я Учиха Карин, - сказала она. – Люблю играть на электрогитаре, мы с братом отлично бацаем на пару. Аж соседи, что через улицу на ушах стоят!
«Папа обычно вопит, что за фигня. Не понимает в новой музыке. Маме же, как ни странно нравится» - пронеслась приятная мысль в ее голове.
- Мечтаю, чтобы окружающие видели во мне не моих знаменитых родителей, а саму меня, – продолжила Карин – В будущем, пойду по стопам матери, наверное. Подумываю быть медиком. А может рок-группу организовать и стать знаменитой?
- Интересно – протянула Моеги. «И что мне с такой «золотой» молодежью делать, а Наруто-сенсей?» - подумала она.
- Круто! – воскликнул Хиаши – Полностью одобряю твой выбор!
- Ну и бака, – тихо сказал в сторону Юкихито. – Она же еще не определилась, кем хочет стать.
- Окей, - мило улыбаясь, сказала Моеги. – Через пару дней мы пойдем в поход в горы. Где я и посмотрю, чему вас там этот умник Удон-сенсей научил. Будем считать, что эти два дня вы готовитесь к тесту на выживание.
- А! – воскликнула Карин, - это, наверное, тест с колокольчиками? Мне мама все грозилась его устроить.
- Бээ – проворчал Хиаши – что еще за фигня! Что за дебильный тест-мест?
- Следи за языком Хиаши-кун, когда в приличном обществе,– строго сказала Моеги – Карин-чан, мы так заморачиваться не будем. Я придумаю, не волнуйтесь, чем занять вас найдется. Все, на сегодня все, свободны. Я оповещу вас, перед тем как собраться в поход.
Нестройно попрощавшись с сенсеем, ребята разошлись.
- Карин-чан! – подбежал Хиаши к Карин, - можно проводить тебя?
- Сдался ты мне, - недовольно сказала та. И пошла в сторону своего дома.
Хиаши недоуменно стоял, смотря ей в след. Глядя на них, Юкихито лишь покачал головой и скрылся за углом.
Хиаши догнал Карин.
- Ну что еще? – вздохнула она,
- Эта, - проговорил Хиаши, - мы же в одной команде! Сходишь со мной в Ичираку Рамен! Я угощаю!
Тут навстречу им вышел высокий, зеленоглазый и розоволосый парень. Одет он был в белые шорты и широкую темно-синюю рубаху с раструбами.
- Карин! – приятный и глубокий голос, - Что за тип с тобой? Пристает?
- Исида-кун, - сказала Карин, - Ну, это мой, новоиспеченный одногруппник, назойливый Узумаки Хиаши. Который, намеков не понимает.
- Да? – иронично изогнул красивую розовую бровь парень, - Вразумить?
- Как хочешь… - сказала Карин и оставила их наедине, - будь осторожен, не перетрудись.
- Эй! – воскликнул Хиаши, - иди, как шел. Твоя сестра в надежном обществе! Да и драться я с тобой не хочу!
- А я хочу! – сказал Исида, - всегда хотел помериться силами с сыном Хокаге! Давай, покажи себя….

Добавлено (07.06.2007, 14:28)
---------------------------------------------
Часть 3. Бьякуган vs Шаринган

- В чем-то проблемы? – поинтересовался Хиаши
- Да – нагло сказал Учиха, - Ты клеишься к моей сестре. И это мне не нравится!
- ..!? – реакция Хиаши – Ты, что следил за нами?!
- Ха - хмыкнул тот, - больно то и нужно мне следить за тобой. Все и так ясно. Думаешь, я не заметил, как ты ее пожирал глазенками? У тебя не глаза, а щупальца какие-то!
- Ничего подобного! – смутился Хиаши, - но за базар ответишь!
Они стояли, молча, буравя друг друга свирепыми взглядами.
- Пройдем – кивнул головой Учиха (подразумевалось, пройти немного в сторону, туда, где улица расширялась, и было пространство для маневра).
- Пойдем – буравя его взглядом, проговорил Хиаши.
Они прошлись немного. Встали друг против друга и приняли боевые стойки.
- Я стопудово тебя проучу! – вскричал Хиаши, - даже без напряга, розовая башка!
- Что!? – прорычал Учиха, его всегда это задевало, когда так обзывались (ну и что с того, что похож на маму). И бросился в атаку.
Несколько стремительных ударов кулаками и боковой удар ногой. Их Узумаки блокировал, и сам ответил хуком слева. Учиха поднырнул под удар, и они отскочили друг от друга.
В глазах Хиаши светилось восхищение.
- А ты неплох в тайдзюцу – одобрительно сказал он, - но меня этим не одолеть.
Учиха лишь кивнул в ответ.
- По этому я с тобой буду, серьезен – прошептал Хиаши. Сконцентрировался, быстро сложил печати «Бьякуган!». Вокруг его лаз проступили вены, всплеск чакры, как расходящийся круг от сонара.

Дом Хьюга

Яркий солнечный день. Тренировочная площадка дома Хьюга. Тренируется Хьюга Неджи, а Хиаши с матерью (Хината) сидит в сторонке. Они просто зашли в гости и теперь наблюдали за тренировкой главы клана.
- Мама, - обратился Хиаши к матери, - а что с глазами у дяди Неджи? Они такие странные.
- Хиаши – сказала ему мать, с теплой улыбкой – Это Бьякуган: Белые глаза. Наша фамильная особенность. Бьякуган есть у всех, в ком течет кровь Хьюга.
- И у меня есть? – спросил Хиаши.
- А сейчас мы это и узнаем Хиаши-кун! – сказал другой доброжелательный хорошо поставленный голос. Это Неджи закончил свое ката (комплекс формальных упражнений) и подошел к разговаривающим родственникам.
Хината посмотрела на брата, и тот кивнул на ее невысказанный вопрос.
- Хиаши, - присел он перед мальцом, - смотри, сейчас я покажу тебе печати. Повторяй их за мной, и постарайся держать концентрацию чакры в этой точке. (Он указательным пальцем коснулся лба Хиаши).
- Хорошо, дядя Неджи – сказал Хиаши, - А что я должен почувствовать?
- Ну, тебе покажется, что глаза твои «зачесались» - пояснила Хината, - Нет, это не неприятно. Главное держи концентрацию, со временем все само будет получаться.
(И она ободряюще улыбнулась сыну). Если будет трудно, то концентрируй чакру на кончике указательного пальца и смотри поверх его. Как будто целишься в цель.
Хиаши кивнул «Хай!».
- Приступим! – сказал Неджи, - делай как я Хиаши-кун!
Спустя некоторое время.
Сидя в теньке и попивая зеленый чай
- Хината-сама, - проговорил тихо Неджи, - в нем определенно проявились наши гены.
- Да, - согласилась Хината, - и еще он такой же выносливый как его отец. Мы бы на его месте давно бы свалились от усталости.
Они оба посмотрели на паренька, Хиаши в который раз пытается выполнить упражнение. Которое дал ему Неджи. Посмотреть сквозь стенки шкатулки и сказать, что там лежит.

Добавлено (07.06.2007, 14:30)
---------------------------------------------
Улица…

Теперь настала очередь Хиаши гонять Исиду. Практически все его удары попали в цель. Учиха полетел на землю.
Он встал, вытер кровь, текущую из разбитой губы. И бросился в атаку. Тут уже тяжко пришлось Хиаши. Каким-то образом у Учихи появилось «второе дыхание». Он стал предугадывать удары, и его движения стали более точными. Вновь отскочили друг от друга, и тут Узумаки заметил, что глаза Учихи изменились. Зеленый цвет сменился на красно-зеленый, а вокруг зрачка появилась запятая. (На обоих глазах).

Тут, оба почувствовали, что не могут сдвинуться с места.
- Каге мане! - проговорил чей то спокойный голос, - успел.
Между ними пронеслась с мощным ревом огненная стена.
- Катон: Огненный шар! – вклинился другой голос.
- Спокойно! Вам не кажется ребята, что вы увлеклись слегка? – это вышел Юкихито. Он отпустил тяжело дышащих пацанов.
С другой стороны подошла Карин. Она выдула струйку огонька в сторону. Внимательно посмотрела на своего брата.
- Шаринган!? – она сильно удивилась, - определенно, у тебя Шаринган!
- Что!? – тут уже все воззрились на Учих.
Тут Исида ошарашено посмотрел на сестру.
- Правда?! Как у папы?
- Понятно. Он активировался в состоянии сильного стресса. Так что скажи спасибо Хиаши за это – подумав, пояснил Юкихито.
Ребята успокоились и их глаза стали обычными.
- Что ж я признаю, ты силен Узумаки Хиаши, - проговорил Исида, - И дрался честно.
- Ты тоже необычен Учиха Исида, - согласился Хиаши, - давно мне не встречался такой сильный противник.
Они пожали друг другу руки.
- В другой раз нам никто не помешает – хмыкнул Исида, не сводя глаз с лица Хиаши.
- Буду ждать – язвительно ответил Хиаши.
- Кстати, как вы тут оказались? – спросил он своих одногруппников, - Вы же вроде по домам разошлись.
- Меня ломает отвечать тебе, - сказал Юкихито – я почти дошел до конца этого переулка, и тут меня остановила Карин. Так что все вопросы к ней.
Тут зазвонил мобильник и Юкихито отошел в сторонку. «Да, мам… что зайти в магазин? А что отец? Ладно…»
Тут ребята требовательно так посмотрели на Карин.
- Я это… начала беспокоиться. … Вижу, Юки-кун идет, ну я и попросила сопроводить… мало ли что - Та смутилась.
Исида только лишь укоризненно покачал своей розововолосой головой.
«Она ведь из-за меня забеспокоилась! Тебе идет, когда ты смущаешься Карин-тян » - пронеслась, радостная мысль в рыжей голове Хиаши.
- Ладно, - сказал Юкихито, - мне некогда. Увидимся!
Он махнул им рукой на прощание и пошел по своим делам.
- Нам тоже пора – проговорила Карин, - Пока Хиаши-кун! А тебе Учиха, предстоит серьезный разговор с папой! (это она уже обратилась к брату).
- Это еще почему? – возмутился тот
- А я все расскажу! – заявила Карин, тут она обняла его рукой за шею и потрепала волосы на голове. – Надо же, какой у меня крутой братик! (весело)
- Да и сестричка у меня тоже лучшая – со смехом воскликнул Исида, - классный Катон выдула!
Хиаши смотрел на удаляющихся Учих.
«Когда-нибудь, Карин-чан я добьюсь твоей любви!» - дал себе обещание Узумаки Хиаши. Он сунул руки в боковые карманы штанов и насвистывая мелодию пошел домой.

Добавлено (07.06.2007, 14:33)
---------------------------------------------
Часть 4

Вечер. Дом Учих. Время ужина. Вся семья в сборе.

- Исида-кун! Ты снова дрался? – возмущенно проговорила Сакура, накладывая пластырь на лоб пацану. – И в кого ты такой уродился? Снова обзывались?
- Ну, мам – возмутился Исида, - я может, за Карин заступился.
- Оу!? Тогда молоток, - сказала Сакура, она потрепала его розоволосую голову - марш руки мыть и ужинать!

***
- Наконец-то все в сборе, как здорово! – весело воскликнула Сакура, на что Саске лишь улыбнулся, - Я приготовила такое вкусное блюдо. Попробуйте... Таак, дети! Руки мыли?
«Даа!» - раздался хор голосов.
- Ну, тогда, ита-да-ке-мас! Мм, вкусно! – попробовав, сказал Саске и посмотрел на Сакуру которая с умилением смотрела на него, - Сакура, сколько можно…. Я же не хрустальный…
- Ах, да – опомнилась та, и начала ужинать – Ну как дела на работе?
- Неплохо, - сказал Саске. – Опять ловим этого старого хрыча Госунуги. Рецидивист неисправимый, на старость лет должен же вроде успокоиться… хех…
- А что ANBU? – поинтересовалась Сакура.
- ANBU!? – Саске отвлекся от еды и посмотрел на Сакуру, - не их поле деятельности. Госунуги обычный уголовник, мол, это дело полиции, а не их. Безопасность страны не задевается и все такое. А у тебя как дела? Не отнекивайся, интересно же.
- Ой, Саске-кун – сложила в руки Сакура, - да как обычно! В госпитале тихо мирно. В этом сезоне пациентов мало, приходят с всякими болячками. Я дала Хокаге заявку на закупку нового диагностического оборудования, обещал рассмотреть ее. Скоро студенты Академии на практику подвалят….
Саске кивнул головой "Ясненько".
- А у Вас как дела? Так у кого-то день удался – повернул голову Саске и посмотрел на Карин с Исидой (заметил пластырь на его лбу). Хидеки что-то бубнил под нос и рисовал на альбоме.
- Хидеки!? – воскликнула Сакура, - почему не ешь? Остывает же
Карин улыбнулась, а Исида невозмутимо ел.

Добавлено (07.06.2007, 14:35)
---------------------------------------------
- Сегодня было распределение по группам – лучезарно улыбнулась Карин.
- И как? – поинтересовался Саске
- Да в целом неплохо, - продолжила Карин, - я в группе с Нара Юкихито и Узумаки Хиаши. Сенсей у нас Моеги-сан. Послезавтра обещала тест на выживание провести.
- Интересная группа – задумчиво сказала Сакура, держа Хидеки на коленях и кормя его, - сын Хокаге и нашего советника по внешним связям. Карин, не волнуйся, они ребята из хороших семей.
- Пфе… чего мне волноваться – ответила Карин.
- Дрался? – спросил Саске Исиду
- Да – ответил тот
- Если за дело, то ладно – сказал Саске.
- И это все?! – удивилась Сакура, – вся нотация?
- А что?! – хмыкнул Саске, - нотации я оставлю тебе. У тебя лучше получается. Оригато, за ужин.
- Знаешь, папа – проговорила Карин, - я должна тебе еще одну вещь сказать. Это важно!
…? – тот посмотрел на нее.
- У Исиды-куна появился Шаринган! – выпалила Карин. – Он такой же, как у тебя, только с одной «запятой».
Воцарилась пауза.
- Что и следовало ожидать от моего сына… – проговорил после некоторого молчания Саске. – Идем Исида-кун, ко мне. Все расскажешь.
Отец и сын поднялись и ушли в другую комнату.
«Оригато» - это уже остальные поели. Малыш Хидеки пошел в детскую дальше дорисовывать свое творение.
- Так Карин! – уперла руки в бока Сакура, - помоги мне тут все убрать, посуду сложи в посудомоечную машину.
- Хай! – сказала Карин, а сама обеспокоено подумала «Братик, что тебе папа расскажет?»

Продолжение следует... (в разработке следующая часть)



 
SakuraDate: Четверг, 07.06.2007, 15:08 | Message # 11
Джойнин
Группа: ANBU
Сообщений: 1498
Коноичи
Репутация: 59
Статус: в другом мире
Keine, Классные фанфы))) Мну нравится окончание Рая))) Хоть и яой, но хорошо хоть Саске голубым не сделали))) <_<

Влюбилась...)

Наруто РПГ:
Имя: Сакура Хаинако
Возраст:16
Ранг: Чунин
Селение:
Характеристика персонажа:
Отлично управляет чакрой
 
LETTIEDate: Четверг, 07.06.2007, 16:59 | Message # 12
Генин
Группа: ANBU
Сообщений: 247
Коноичи
Репутация: 21
Статус: в другом мире
Keine, Очень интересно пишешь.Жду проду "листьев" <_<

Модер ВСЕГДА прав! Даже когда модер не прав - он ПРАВ!!!©Cashin

NIHIL DAT FORTUNA MANCIPIO
Судьба ничего не дает навечно

 
Sakura_HarunoDate: Четверг, 07.06.2007, 22:36 | Message # 13
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
ждем-с! Прикольно получилось, молоток! :p :p



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
KeineDate: Пятница, 08.06.2007, 07:56 | Message # 14
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Sakura, LETTIE, Sakura_Haruno, Спасибо!

Часть 5. Серьезный разговор.

Оставив Сакуру с детьми, Саске с сыном прошли в его кабинет. Надо сказать, что его кабинет был обставлен почти по- спартански. Рабочий стол, в столе тихо урчал комп, здоровенный сейф и пара удобных кресел. Стены украшали благодарственные грамоты и письма от Дайме и Хокаге. На столе в рамочках фотографии Сакуры, детей и фотография 7-й команды с Какаши-сенсеем. И много домашних декоративных растений (явно Сакура позаботилась) в комнате. На тумбочке, на специальной подставке покоилась, катана в ножнах.

Саске выкатил из-за своего стола кресло и отец с сыном сели напротив друг друга. Саске задумчиво смотрел на Исиду-куна.
- Все-таки это произошло – проговорил он, - рассказывай, как это случилось.
И Исида-кун рассказал ему, про драку с Узумаки Хиаши. (Тут Саске изогнул свою красивую бровь, но ничего не сказал). Он проигрывал, и желание не уступить и победить очень взыграло в нем (Саске почему-то вспомнил Сакуру и невольно отметил, что в чем-то его дети похожи на нее, не только внешне). Хиаши оказался неожиданно сильным, и как-то обидно стало пропускать удары... Какой-то барьер, пленка прорвалась в его голове... Тогда то, он (Исида-кун) почувствовал, что видит все движения Хиаши. А то, что это активировался Шаринган, он сам с удивлением узнал от сестры.
Саске строго посмотрел на сына, а потом... встал, молча обнял его и сел обратно на свое кресло.
- Я боялся, что Шаринган ни у кого не проявится – тепло улыбнулся Саске, - Попробуй еще раз активировать его.
- Как? - смутился Исида-кун.
- Вспомни, что ты чувствовал во время того боя! - сказал Саске, - сконцентрируйся на этом чувстве и посмотри на меня.
- Хай, - не уверено сказал Исида-кун.
Он закрыл глаза, вздохнул глубоко и сжал кулаки. Некоторое время было тихо. А потом резко распахнул свои глаза. Зеленые глаза его стали кроваво-зелеными. И Саске разглядел «запятые» в глазах сына. Он поднял руку «Довольно!» и его сын с трудом успокоился, и его глаза приняли нормальный вид.

Добавлено (08.06.2007, 07:53)
---------------------------------------------
- Что ж, - проговорил Саске, - Значит, настало время раскрыть тебе кое-что. Шаринган – особенность нашего клана. Благословение и проклятие. Почему? Хм... почему многие завидуют нам, ты и сам знаешь и из материала, который преподают в академии. А проклятие – во-первых, зрение можно потерять, а во-вторых, опасная эта штука. Но это я тебе потом расскажу, когда немного подрастешь. Вопросы есть?
- Папа, а почему на меня часто бросают косые взгляды? - решился спросить Исида-кун, - по началу я думал, что из-за цвета моих волос. И много дрался по этому поводу. Но сейчас такая дикая мода пошла, что мои волосы тут и не причем. А взгляды остались...
- Есть такое – не стал отрицать Саске, - У нашего клана славная история. Но есть и черные страницы. К сожалению... ладно, лучше это я скажу тебе я, а не кто-то со стороны. Хотя Хокаге наложил запрет на эту тему... У меня был старший брат – Итачи. Он предал клан и почти всех убил. Твоего деда и бабушку. Всех. Это тяжело вспоминать... Я тогда был моложе и наломал немало дров. Плевал на все и всех, шел к своей цели, сжигая мосты, и чуть-чуть не потерял твою маму. Сейчас, оглядываясь назад, вижу и другие пути, но тогда... Я убил брата, он заслужил это... лишь наш Хокаге и особенно, Сакура - твоя мама, вытащили меня из бездны отчаяния и тьмы. Ты спросишь, как я стал полицейским? Хех. Детская мечта, да и работа не пыльная, но... проклятая рана не дает покоя, и развернуться во всю былую силу. Последний подарок от твоего родного дяди... Насчет полиции, а я знаю образ мыслей преступников, как-никак сам когда-то шел по этой скользкой дорожке. И Совет Конохи решил, что быть мне шефом полиции, которую пришлось поднимать почти с нуля.
- А как тебе удалось восстановить клан? - спросил Исида-кун.
- Это оказалось просто, - ответил Саске, - Я просто кинул клич, кто хочет вступить в клан Учиха. Пришлось так поступить. Откликнулись немногие одиночки, которым надоела их одинокая бесцельная жизнь. Ты их всех знаешь. Это Суйгетцу и Карин. Какаши-сенсей и Анко-сенсей, Твои любимые тетушка Исариби и дядюшка Дзюго. В глазах других людей, наш клан – сборище кровожадных чудовищ в человеческом облике…
- Так наглец Амачи-кун, - ошарашено проговорил Исида-кун – сын дяди Суйгетцу и тети Карин? А крутой Алеб- ниисан, которому я подражаю – сын уважаемых Какаши-сенсея и Анко-сенсея? Они тоже Учиха!?
- Да, - подтвердил Саске, - Эти люди поддержали меня, и я им безмерно благодарен. Без них, Исида-кун, наш клан долго бы прозябал в неизвестности и в немощи.

Добавлено (08.06.2007, 07:54)
---------------------------------------------
Исида-кун тихо, словно мышонок сидел в кресле и смотрел на отца. Таким он его видел редко. Обычно Саске был молчаливым и суровым. Все им восхищались издалека и побаивались. А тут перед ним предстал совсем другой человек. Таким Саске представал только перед близкими.
- Уже поздно, - сказал Саске, - Я горжусь тобой и нашей семьей. Запомни сын. Шаринган – хорошее подспорье, но не сила сама по себе. Настоящая сила приходит к тем, кто защищает своих близких. Я знаю, что говорю, сам испытал... Я и Какаши-сенсей научим тебя, как пользоваться Шаринганом. И помни, ты после меня унаследуешь пост главы. Веди себя достойно! Но не зазнавайся, иначе, если узнаю... изобью тебя!

Дом Учих. В спальне.
Сакура не спала. Она лежала при выключенном свете и смотрела на лучик лунного света, что проник в спальню через окно. Тут тихо отодвинулась раздвижная стена, и в комнату бесшумно вошел Саске. Он не включил свет, разделся и осторожно лег рядом. Не желая будить свою жену.
- Я не сплю – подала голос она.
Саске повернулся, нежно обнял ее, поцеловал. Вздохнул запах ее волос.
- Знаешь, Саске-кун – прошептала она, устраиваясь удобнее в его объятиях, - как-то непривычно осознавать, что в твоих детях проявляется такое!
- Ты про Шаринган? – тоже шепотом спросил Саске.
- Да – ответила Сакура.
- От тебя тоже многое унаследовалось – усмехнулся Саске, и ехидно - неужели Цунаде-сан не преподавала тебе генетику?
- Преподавала, но знать и видеть наяву совсем другие вещи – сказала Сакура. - И все же это круто, что уже в наших детях проявился Шаринган! Хидеки тоже подает большие надежды. Воспитатели в подготовительной группе души в нем не чают. У Карин высокие оценки в академии и она рано освоила некоторые техники Катона. Анко-сенсей обещала научить ее технике «скрытые руки-змеи».
- Да, и все это благодаря тебе... - согласился Саске и нежно поцеловал ее в шею и в плечо. - Знаешь, я поговорил с Исида-куном, он в открытую не сказал, но дело приняло интересный оборот.
- Ты про нашу Карин-младшую? - спросила Сакура.
- Хех, - после недолгого молчания усмехнулся Саске, - от тебя мало что скроешь.
- Помнишь, - прошептала Сакура, - наш уговор с Наруто. Чтобы окончательно примирить тебя и его... Если родится девочка и мальчик в наших семьях...
- Я помню – прошептал Саске – Если у них получится, я не буду препятствовать... давай спать, надо отдохнуть.
И он заснул. Сакура еще обдумывала свои мысли, глядя на лучик лунного света, что проникал в окно. Но вскоре уснула, убаюканная мерным сопением спящего Саске.

Добавлено (08.06.2007, 07:56)
---------------------------------------------
***
На Коноху опускаются сумерки. Зажигаются уличные лампы и огоньки в окнах соседних домов. На улицах много народу, кто-то возвращается с работы, кто-то просто гуляет. Вот стайка ребятишек с веселым гиканием пробежала и их беззаботные крики нарушили обычный гомон улицы. Квартира Моеги.

Девушка сидела на широком подоконнике и с немного отсутствующим видом наблюдала за обычной жизнью Конохи. Задумчиво одним пальцем она накручивала локон волос. Что-то громко обсуждалось по радио. Она не обращала на болтовню.
Тут громко заиграла мелодия, кто-то звонил ей по сотовому. Моеги вздрогнула, отвлекаясь от своих раздумий, вытащила из внутреннего кармана аппарат:
- Муши-муши, алло!
- Привет! - это оказался Хокаге, - Моеги-тян, я не помешал?
- Нет, что Вы – проговорила Моеги, продолжая смотреть на улицу.
- А что голос такой грустный? - поинтересовался тот.
- Настроение просто не очень – призналась Моеги.
- Ааа, волнуешься из-за своего назначения? - ехидно поинтересовался Наруто.
- Есть немного – не стала отрицать Моеги,- я пока в растерянности.
- Ну, что ты – сказал Наруто, - Удон-кун, все еще чуунин. Надо будет его к Учихам определить, на стажировку, может мотивация появится дальше продвигаться! Конохамару... (иронично) Хе, знаю я его, научит он детей. Ты самая ответственная из всего отряда. Если что смело, привлекай всех этих оболтусов на подмогу. Удона и Конохамару, даттебайо!
- Хай – улыбнулась Моеги.
- Ну, как первое впечатление? - осторожно спросил Наруто, - как ребята?
- Хм... первое впечатление, - задумчиво проговорила Моеги, - интересные ребята, потенциал в них чувствуется. Понравились, можно сказать очаровали они меня.
Хорошо, что благодаря союзу Листа и Песка, к которому примкнуло множество мелких скрытых деревень и кланов шиноби, на континенте установился прочный мир. И необходимость в немедленных жестоких тренировках отпала. Я обещала, что послезавтра мы сходим в поход. Тогда то я более определенно смогу судить о перспективах команды.
- Хорошо, - воскликнул Наруто, - держи меня в курсе дел. Выше нос! Когда я учил вас, я тоже немного дрейфил. Но не показывал этого. У тебя все получится!
- Спасибо – сказала Моеги.
- Ладно, эх мне пора домой – беззаботно сказал Наруто, - Хината уже волноваться будет.
- Так Вы с работы звоните!? - удивилась Моеги.
- Эхе-хе... - засмеялся Наруто, - Я же Хокаге и все такое, даттебайо. Ладно, пока!
- До свидания! - ответила Моеги, ее настроение после разговора намного улучшилось.

Продолжение следует...



 
Sakura_HarunoDate: Пятница, 08.06.2007, 11:55 | Message # 15
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Cупер! Ждём-с продолжение! :p :p



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Keine (мои фанфики по Наруто)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz