[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество » Фанфикшн » Airo (мой фанфик)))
Airo
PhenomenDate: Суббота, 07.07.2007, 17:56 | Message # 16
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Шиноби
Репутация: 14
Статус: в другом мире
Мне понравилось :)

Наруто РПГ
Имя: Phenomen
Возраст: 16 лет
Ранг: Genin
Особые способности: Мастер владение молнией,очень быстрый и ловкий.
Селение: Страна Молнии -
Скрытая Деревня Облака
Характер:Одиночка
Техника
Т-2.Г-3.Н-1.З-2.Ч-2.
 
Sakura_HarunoDate: Воскресенье, 08.07.2007, 13:43 | Message # 17
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Airo, Блин, фик просто офигенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится!!!!!!!!!!! Я просто тащусь, я как наркоман, хочу ещё дозу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
CB9TOuDate: Воскресенье, 08.07.2007, 14:44 | Message # 18
Саннин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 2608
Шиноби
Репутация: 68
Статус: в другом мире
такс.....а где прода????? мы тут ждём всем форумом. Нас заинтреговала и молчиш!!!! :) :) :)

Наруто РПГ:
Имя: Rico Noka-ari
Возраст: 16 лет
Ранг: Джойнин
Селение: Деревня Срытого Водопада
Т.-3 Г.-0 Н-8 З.-3 Ч.-8
способность - сознание
Прощальными огнями догарают жизни свечи

Вставая рано утром говорю:"Скорей бы вечер".
 
Sakura_HarunoDate: Воскресенье, 08.07.2007, 20:50 | Message # 19
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Блин, хочу проду! Airo, я умру без этого фика!



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
AiroDate: Среда, 11.07.2007, 14:13 | Message # 20
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Коноичи
Репутация: 8
Статус: в другом мире
Насчет рейтинга: Я еще с названием-то не определилась, какой уж там рейтинг!
Люди не обижайтесь, что не выкладывала проду! Я сегдня в инете впервые с пятницы! И вообще не знаю когда опять появлюсь, уезжаю я, пузо греть на море.
Ну а пока вот:

* * *
Надо сказать они не особо торопились. Шли спокойно размеренно, вечером так же размеренно разбили некое подобие лагеря., развели костер, поужинали… Дальше все занимались кто чем. Наладившие отношения Хината и Нейджи шептались о чем-то, Сакура подозревала, что о делах клана, сгрудившиеся у костра Тен Тен, Наруто и Шикамару о чем-то спорили, точнее, спорили Наруто и Тен Тен, а Шикамару выступал в роли созерцателя. Тен Тен уже начинала выходить из себя, еще бы: Наруто спорил с ней как лучше метать сюрикены. Придумал тоже мне. Саске ушел осмотреть окрестности. Сама же Сакура уютно устроилась под деревом, оперевшись спиной на ствол дерева, и читала книжку по ген дзюцу. У нее всегда были к нему способности, и теперь она решила уделить им должное внимание. Пока она остановилась на сопротивлении, для этого требовалось замедлить ток чакры в голове. С этим ей очень помогал природный талант контроля над чакрой.
Вернулся Саске. Ну ему что, принципиально стоять под этим же деревом? Читать резко расхотелось, и Сакура грубо захлопнула книгу. Спор между Наруто и Тен Тен тем временем грозился перерасти в выяснение истины на практике. Нейджи с Хинатой даже оторвались от своего разговора и теперь внимательно за ними следили, чтобы вмешаться если что. Внутри у Сакуры нарастало раздражение.
-Ты что-то хотел?- не выдержала девушка.
Вопрос Саске проигнорировал. Он смотрел на обложку книги в ее руках.
-Ген дзюцу?- хмуро спросил он.- Решила, что тебе удастся изучить его по книге?- в голосе парня слышалась издевка.
Сакура вдохнула в легкие побольше воздуха, хотелось на него наорать, но она сдержалась. Ну почему он с ней так? Действительно считает ее никчемной идиоткой?
-Нет,- все же выдохнула она.- Просто я еще пока не нашла учителя.
Саске кивнул и отвернулся, но с места не сдвинулся. ,,Ну и что еще ему от меня надо? Думает, как бы еще меня задеть?’’
Сам Саске сейчас задумчиво оглядывал лагерь. Шуму заметно поприбавилось. Наруто удалось вывести Тен Тен из себя! Он привык, что порой он чуть ли не одним своим видом может довести человека и теперь даже научился получать от этого удовольствие. Хьюги заметно напряглись. Никто еще не видел Тен Тен в такой ярости, впрочем, никто с ней и не спорил о способах метания сюрикенов. Сакура покачала головой и хотела опять уткнуться в книгу.
-Пойдем,- неожиданно сказал Саске и протянул ей руку, чтобы помочь подняться.
-Куда?- удивилась девушка.
-Увидишь.
Сакура сощурилась, но все же встала. ,,Черт, вот гад, знает же, что я не могу ему отказать!’’
Саске провел ее между деревьев и вывел на поляну, которая оказалась совсем близко к той, на которой остановился их отряд. Сакура остановилась, где-то на середине, а Саске прошел еще не много вперед. Когда он обернулся, в глазах у него горел шаринган.
Глаза девушки расширились от удивления и почти сразу ее окружили образы дорогих ей людей и все говорили то, от чего ее всегда трясло. Они кружили вокруг нее, давили на нее.
-Тебе надо тренироваться…Ты слишком слабая и никчемная, чтобы помочь дорогим тебе людям… Ты ни на что не годишься…Ты ничем не можешь помочь…Ты…Ты…Ты…
,,Успокойся, это иллюзия, всего лишь иллюзия…’’ Стоп. Никто не выведет ее из этого состояния, придется действовать самой. ,,Замедлить циркуляцию чакры в голове. Я ведь всегда умела контролировать чакру…’’
Ее начали дергать за руки, шептать в оба уха какие-то гадости, добрались до волос…
Сакура закрыла глаза. Теперь она чувствовала каждый канал чакры по отдельности и всю систему одновременно. Она и раньше останавливала потоки чакры, но теперь, когда на ней повисло столько шипящего народу, это оказалось намного сложнее. Чем раньше.
Все же она справилась. ,,Было бы куда проще если бы меня что-нибудь резало или било,’’- подумала она и открыла глаза. Образы, окружавшие ее исчезли. Поляна вернулась на место, а вместе с ней настоящий Саске (среди иллюзий он тоже был).
-Не смешно,- недовольно заметила Сакура.- Ну и зачем?
-Без тренировок ты ничего не добьешься. Такие – самые действенные.
Девушка прищурилась. Он что действительно хотел помочь? Или опять издевается? Похоже, все-таки, первое, в своем стиле, конечно, но все же… Кто его знает?
-Чтож, ясно,- Сакура отвернулась.- Я оценила.- Бросила она через плечо и зашагала в сторону лагеря.


Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых!

Post edited by Airo - Среда, 11.07.2007, 14:17
 
KeineDate: Среда, 11.07.2007, 14:25 | Message # 21
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Airo, Желаю хорошо отдохнуть! А фик классный, мне очень понравился! Оселиваюсь спросить, прода будет?
Хорошая же у них тренировочка вышла :). К тебе пришла удивительная идея <_< Саске в своем репертуаре!





Post edited by Keine - Среда, 11.07.2007, 14:26
 
ankoDate: Среда, 11.07.2007, 16:46 | Message # 22
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Коноичи
Репутация: 14
Статус: в другом мире
пишешь класно, у меня аж дух захватывает!!!!надеюсь прода будет скоро..... :\

Добавлено (11.07.2007, 16:46)
---------------------------------------------
пишешь класно, у меня аж дух захватывает!!!!надеюсь прода будет скоро..... :\


ANATA VA YUME KA? HAVE YOU A DREAM?
 
CB9TOuDate: Среда, 11.07.2007, 19:55 | Message # 23
Саннин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 2608
Шиноби
Репутация: 68
Статус: в другом мире
Очень классно......ещё хочу :) :) :)

Наруто РПГ:
Имя: Rico Noka-ari
Возраст: 16 лет
Ранг: Джойнин
Селение: Деревня Срытого Водопада
Т.-3 Г.-0 Н-8 З.-3 Ч.-8
способность - сознание
Прощальными огнями догарают жизни свечи

Вставая рано утром говорю:"Скорей бы вечер".
 
AiroDate: Четверг, 12.07.2007, 10:49 | Message # 24
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Коноичи
Репутация: 8
Статус: в другом мире
Аригато всем! :)
Keine, отдельное спасибо, очень постараюсь оттянуться чтоб на весь год хватило! А прода будет, правда не знаю когда... Ничего касательно сроков обещать не могу.


Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых!
 
DeidaraDate: Четверг, 12.07.2007, 11:06 | Message # 25
Группа: Удаленные





Quote (Airo)
Шикамару выступал в роли созерцателя.

Интересно, даже более того. Хочу узнать, что станет с Наруто.
Его изрешетят? А как Саске илюзии делает? Я думал их можно делать только с мангекю или это ты уж сама?

 
AiroDate: Четверг, 12.07.2007, 11:14 | Message # 26
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Коноичи
Репутация: 8
Статус: в другом мире
Deidara Это я сама. Хотя меня на это навел один момент в манге...

Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых!
 
DeidaraDate: Четверг, 12.07.2007, 11:22 | Message # 27
Группа: Удаленные





Airo, скажи пожалуйста, что там С Наруто будет? А то ты уедишь, а мы ждать будем.
Хотя ладно, напишешь полноценную проду и мы узнаем.
Приятно тебе отдохнуть. Когда уезжаешь?
 
AiroDate: Четверг, 12.07.2007, 11:34 | Message # 28
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Коноичи
Репутация: 8
Статус: в другом мире
Deidara , Вообще с 22, но сейчас часто живу за городом, где нет инета.

Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых!
 
DeidaraDate: Четверг, 12.07.2007, 11:43 | Message # 29
Группа: Удаленные





Airo, у меня такая же проблема была с уезжанием.
Может всё-таки успеешь проду написать? Но не хочу тебя торопить, знаю, что с бухты барахты ничего не напишешь (по себе сужу).
Фанф у тебя всё-таки классный.
 
Sakura_HarunoDate: Суббота, 14.07.2007, 22:56 | Message # 30
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Airo, как всегда супер! Очень жду проду! Интересно, что же там будет с Саске и Сакурой?! :)



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Airo (мой фанфик)))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz