[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество » Фанфикшн » Airo (мой фанфик)))
Airo
AiroDate: Вторник, 03.07.2007, 12:37 | Message # 1
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Коноичи
Репутация: 8
Статус: в другом мире
Решила тоже попробовать. В общем воть.
Глава 1

Сакура села на кровать и посмотрела в окно. Была невероятно звездная ночь, как будто кто-то рассыпал по черному небу миллиарды сияющих точек. Не смотря на то, что она весь день помогала в больнице по просьбе Цунаде (только что прошли чунинские экзамены, поэтому работы было как никогда много), спать совершенно не хотелось.
В этот вечер она прокручивала у себя в мыслях все, что происходило в последние два года. Именно столько времени прошло с тех пор, как вернулся Саске. Правда, только после того как отомстил, наконец, своему брату. Помнится, после той битвы над ним трудились все медики деревни, а она и Цунаде в особенности. Два года… Сейчас она совсем не похожа на себя тогдашнюю. Сакура вновь отрастила волосы, правда теперь стилизовала их несколько по-другому, не так как в детстве, еще немного подтянулась, у нее не было таких пышных форм, как у Цунаде, но зато у нее, но зато было стройное и сильное тело.
Странно, но Саске совсем не изменился. Ну, или почти не изменился. Все такой же холодный и сдержанный, порой даже ей он казался бесчувственным. С каждым годом Сакура уверялась, что ей вряд ли удастся пробить эту стену ,,Пожалуй, это чуть ли не единственная стена, которую я не могу пробить’’ - грустно подумала девушка. Почему-то после этой мысли не последовало чувства отчаянья, как это бывало обычно. Наверное, она просто устала отчаиваться. ,,Может, попробовать вести себя по-другому? Чтобы было легче жить и себе и другим.’’ Она просидела над этой мыслью не один час и, в конце концов, решила, что теперь будет спокойнее и сдержаннее может даже хм… мудрее? Да это слово подойдет. Сакура поморщилась, она задумалась, а реально ли это с ее характером? ,,Ну стоит по крайней мере попробовать’’- решила девушка и наконец уснула.

Проснулась она не сказать, чтобы днем, но уже и не утром. Накинув халат и спустившись, она получила свой завтрако-обед и начала медленно есть.
-Приходила Шизуне,- заявила мама.
-Да?- удивилась Сакура.- Она чего-то хотела?
-Вообще-то да, хотела.- кивнула мама.- Сказала, что ты должна прийти к обеду к Хокаге-сама, и прихватить с собой Наруто, она не застала его дома.
-Хорошо,- кивнула Сакура. ,,Ну да, не застала! Спит он! На сегодня заданий же вроде не намечено’’- подумала она про себя .
После ,,завтрака’’ она оделась и отправилась за Наруто. Как она и ожидала, дверь никто не открыл. Девушка покачала головой и посмотрела наверх. Окно спальни открыто. Сакура быстро сконцентрирована чакру в ногах и легко запрыгнула на подоконник в комнате Наруто. Она совсем не удивилась увидев сладко посапывающего в постели друга. ,,Кто бы сомневался!’’- съязвила внутренняя Сакура.
Девушка тяжело вздохнула. Вчера она решила быть мудрой. Поэтому, подавив в себе желание, прокричать на ухо блондину что-нибудь не очень лестное, она просто завела будильник на сейчас. Тот прозвенел незамедлительно. Наруто неохотно открыл сначала один глаз, потом второй и. наконец, заметил ее.
-Сакура-чан?- удивленно спросил он.
Она кивнула, а потом, кинув взгляд на часы, сказала:
-Не знаю как ты будешь ,,завтракать’’, но нас ждет Цунаде-сама. У тебя пять минут. Я жду снаружи,- с этими словами она вышла, так же как и зашла.

Кабинет Хокаге
Сакура привычно распахнула дверь в кабинет. Там уже было много народу и Наруто не смог сдержать своего удивления.. Ладно еще Саске. Но Шикамару, Хината, Нэйджи и Тен Тен? Все стояли у стола Цунаде. Лишь Шикамару занял единственное кресло в углу.
-Добрый день, Цунаде-сама,- поздоровалась Сакура.
-Здравствуй, Сакура. Спасибо. Что нашла Наруто. Шизуне сказала, что нигде не могла его найти.
,,Да уж куда Шизуне запрыгивать на чужие подоконники!’’- ухмыльнулась внутренняя Сакура.
-Ничего Цунаде-сама, мне не сложно,
Хокаге кивнула и оглядела всех собравшихся внимательным взглядом.
-Чтож, думаю, пора просветить вас, почему я вас здесь собрала,- медленно проговорила Цунаде.- Вам наверняка не известно, что в Селении Скрытого Песка будут проводиться соревнования между чунинами всех селений. Это не экзамены, просто соревнования, хотя цель у них практически одинаковая. Меня оповестили, что нужно прислать семерых шиноби и мой выбор пал на вас.
-Никогда раньше не слышал о таких соревнованиях,- протянул Шикамару со своего кресла.
-А они раньше и не проводились,- ответила Цунаде.- Знаете теперь я рада, что тянула с вашим назначением в джойнины.- По крайней мере, не пришлось долго думать, кого посылать.
Ребята переглянулись. Действительно среди них все были очень выдающимися шиноби Листа.
-В общем, у вас есть сегодня, для того чтобы собраться, выходите завтра утром,-подвела итог Цунаде.
Сакура задумалась, в голове крутилась, какая-то навязчивая мысль, но она никак не могла сформироваться. Из кабинета Хокаге девушка ушла в полном смятении.


Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых!
 
CB9TOuDate: Вторник, 03.07.2007, 14:40 | Message # 2
Саннин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 2608
Шиноби
Репутация: 68
Статус: в другом мире
Дальше Дальше Дальше!!!!!!!!! ааааааааа мне уже интерестно давай ещё!!!!!!!! молодец!!!

Наруто РПГ:
Имя: Rico Noka-ari
Возраст: 16 лет
Ранг: Джойнин
Селение: Деревня Срытого Водопада
Т.-3 Г.-0 Н-8 З.-3 Ч.-8
способность - сознание
Прощальными огнями догарают жизни свечи

Вставая рано утром говорю:"Скорей бы вечер".
 
Sakura_HarunoDate: Вторник, 03.07.2007, 16:37 | Message # 3
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Блин, ты умеешь заинтересовать!! Круто, продолжай!!!! Ждуууу продууу!!! <_< :p



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
AiroDate: Четверг, 05.07.2007, 08:44 | Message # 4
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Коноичи
Репутация: 8
Статус: в другом мире
CB9TOu, Sakura_Haruno , спасибо! Прода будет сегодня, ну может завтра :)

Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых!
 
ShaniDate: Четверг, 05.07.2007, 10:38 | Message # 5
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Коноичи
Репутация: 44
Статус: в другом мире
Airo, я ведь правда заинтерисовала........молодец.....поскорей выкладывай проду :) :)

KAWAII
 
gellaDate: Четверг, 05.07.2007, 12:07 | Message # 6
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Коноичи
Рё: денег нет,только ВАЛЕРЬЯНКА
Репутация: 50
Статус: в другом мире
Airo, очень интересное начало,жду продолжения :) :)


 
KeineDate: Пятница, 06.07.2007, 09:43 | Message # 7
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Airo, Оу многообещающее начало.
Хороршее начало - пол дела откачало! Появился интерес, что там дальше будееет... %) :)



 
AiroDate: Пятница, 06.07.2007, 09:47 | Message # 8
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Коноичи
Репутация: 8
Статус: в другом мире
Вот обещанная прода, но это еще не вся вторая глава, так то, что успела придумать))

Глава 2
Договорились встретиться в десять у ворот Конохи. Поэтому в 9:55 Сакура уже была на месте. Там уже собрались Нейджи, Тен Тен и Хината. Поздоровавшись со всеми, девушка прислонилась к стене. Саске пришел тика в тику, впрочем, как и Наруто, но тот не пришел, а прибежал. Опоздал только Шикамару, да и то всего минут на пять. Сразу после этого они отправились в дорогу.
Компания надо заметить собралась не особенно шумная. Саске, Нейджи и Шикамару вообще не отличались разговорчивостью, как собственно и Хината, Наруто же пока просто не знал, что сказать. Только Сакура и Тен Тен, когда-то сильно сдружившиеся на совместном задании порой перекидывались парой фраз, да и то как-то вяло.
Неожиданно Сакура остановилась.
-Знаете, а странно как-то все это,- протянула она.
-Что именно Сакура-чан?- спросил удивленный Наруто.
-Ну, два разноуровневых состязания в один и тот же период времени, причем суть у них одна и та же, как-то странно не находишь?
-Хм…
-Наруто, оглянись вокруг, кого ты видишь?- со вздохом спросила она у друга.
-Э-э-э…
-Вот-вот э-э-э! Ты видишь перед собой сильнейших представителей различных техник или способностей. Шикамару – наш лучший стратег, Нейджи и Хината представляют бъякуган и лучшее тай дзюцу селения, а также умение блокировать чакру со стороны Нейджи. Тен Тен – еще не видела человека, который лучше справлялся бы с метательным оружием. Ты в последнее время стал одним из сильнейших шиноби Листа и все мы прекрасно известно, что у тебя огромные запасы чакры в контроле над которыми ты сильно продвинулся.
Сакура внимательно посмотрела на него. Вроде бы и не изменился совсем, но это на первый взгляд. Теперь его куда сложнее довести. Хотя сам он мог достать кого угодно. Девушка перевела взгляд на Саске. Спокоен, как всегда.
-Ну, а Саске…- не добавила привычного Саске-кун! Прогресс.- Ну, нам всем прекрасно известно, на что он способен, плюс шаринган.
Сама удивилась, как спокойно сказала. ,,Совершенствуюсь!’’ – довольно подумала Сакура.
-А ты Сакура-чан, у нас сверхсильный медик!- широко улыбнулся Наруто.
Сколько лет прошло, а он все еще добивает ее этой фразой! Однако в этот раз Сакура лишь грустно улыбнулась.
-Я Наруто, ученица Цунаде. Не отправить меня, значит признать, что она меня плохо учила.
На несколько минут воцарилось молчание. Потом неожиданно подал голос Нейджи:
-И вывод?
-Хм?- переспросила Сакура.
-Какой из этого вывод?
-Ну, мое мнение вывод таков: для Цунаде-сама очень важно, чтобы на этих соревнованиях Лист запомнился всем.
-Почему?
-Вы помните, что нам говорили о чунинских экзаменах?- спросила Сакура.
-Это способ поддерживать дружеские отно…- начала было Тен Тен.
-Нет не это.
-Они заменяют селениям войну,- протянул мыслящий в верном русле Шикамару.
-Верно. Я думаю, что угроза войны стала более осязаемой, а эти соревнования либо способ определить силу каждого селения, либо отсрочить войну, либо показать, на какие селения нападать более чем невыгодно, и Цунаде-сама, как Хокаге, хочет максимально обезопасить наше селение.
Все вопросительно посмотрели на Шикамару.
-Я склонен согласиться с Сакурой,- кивнул тот.- Иначе, зачем еще придумывать опасные испытания? Не забавы же ради.
Компания помрачнела еще больше.
-Ну и что?- неожиданно оптимистично заявил Наруто.- Раз от нас чего-то ждут значит мы должны проявить себя!
После этой фразы, глядя в чистые голубые глаза друга, Сакура не могла не улыбнуться, как впрочем и все.


Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых!
 
Sakura_HarunoDate: Пятница, 06.07.2007, 13:10 | Message # 9
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Airo, Жду, очень жду проду!!!!



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
CB9TOuDate: Пятница, 06.07.2007, 15:25 | Message # 10
Саннин
Группа: Модераторы РПГ
Сообщений: 2608
Шиноби
Репутация: 68
Статус: в другом мире
Airo, дааааа на самом интерестном всё обрываеться!!!!!!!!!! выложи ещё!

Наруто РПГ:
Имя: Rico Noka-ari
Возраст: 16 лет
Ранг: Джойнин
Селение: Деревня Срытого Водопада
Т.-3 Г.-0 Н-8 З.-3 Ч.-8
способность - сознание
Прощальными огнями догарают жизни свечи

Вставая рано утром говорю:"Скорей бы вечер".
 
KeineDate: Пятница, 06.07.2007, 15:36 | Message # 11
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Шиноби
Репутация: 35
Статус: в другом мире
Airo, глобальный полет! Шок и трепет!!! *упала челюсть на клаву* :o
Продолжай в том же духе и перефразируя Шукаку: Яхууу! Сколько сильных фанфикеров и всех их охота у... перечитать! <_<



 
teebeeDate: Пятница, 06.07.2007, 15:56 | Message # 12
Чуунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Шиноби
Репутация: 8
Статус: в другом мире
ещеще

Наруто РПГ
Имя:teebee
Возраст:14
Ранг:Генин
Селение:Страна Воды- Скрытая Деревня Тумана
Характер:не терпеливый!
Т.-3 Г.-1 Н.-3 З.-2 Ч.-3
Чакра:вода и воздух
техники
 
ByakuganDate: Пятница, 06.07.2007, 16:27 | Message # 13
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Коноичи
Репутация: 2
Статус: в другом мире
здоровский фик! Захватывает :)
 
ИнтерКысяDate: Пятница, 06.07.2007, 16:39 | Message # 14
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Коноичи
Репутация: 9
Статус: в другом мире
Airo, классненько!!! :) :) :) А когда будет прода?

плакать можно тогда, когда ничем уже не сможешь помочь...
 
Sakura_HarunoDate: Пятница, 06.07.2007, 20:15 | Message # 15
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Airo, а когда прода???? просто такой фик наикрутейнейший!!!! Мне он так нрава!!!



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Airo (мой фанфик)))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz