[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество » Фанфикшн » Airo (мой фанфик)))
Airo
LigirllinDate: Четверг, 23.08.2007, 16:03 | Message # 46
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Коноичи
Репутация: 6
Статус: в другом мире
Airo, солнце моё. ну что я могу сказать? КАК ВСЕГДА СУППЕР!!!! Продолжай писать, творить и радовать нас, своих фанатов!!!Присоединяюсь ко всем и говорю: с нетерпением жду проду!!!Кстати, не забыла мою просьбу? kankuro

Если у тебя нет паранойи, это еще не значит, что за тобой не следят.
 
AiroDate: Пятница, 24.08.2007, 10:14 | Message # 47
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Коноичи
Репутация: 8
Статус: в другом мире
Ligirllin, Ну как я могла забыть? Но выполню чуть попозже, пока нет возможности. Небольшая прода планируется часа этак через полтора.

Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых!
 
LigirllinDate: Пятница, 24.08.2007, 10:18 | Message # 48
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Коноичи
Репутация: 6
Статус: в другом мире
Airo, СКОЛЬКО???Да я и пяти минут не проживу без твоей проды!!! :o

Если у тебя нет паранойи, это еще не значит, что за тобой не следят.
 
AiroDate: Пятница, 24.08.2007, 10:23 | Message # 49
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Коноичи
Репутация: 8
Статус: в другом мире
Ligirllin, Я очень извиняюсь, но моя прода лежит на другом компе, а человек который сидит в том кабинете придет через 1,5 часа. ну уде может через час с минутами.

Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых!
 
LigirllinDate: Пятница, 24.08.2007, 11:16 | Message # 50
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Коноичи
Репутация: 6
Статус: в другом мире
Airo, злые люди мучают талантливую тебя! Мы скоро соберемся всем форумом и изобьем их! kyubi

Если у тебя нет паранойи, это еще не значит, что за тобой не следят.
 
AiroDate: Пятница, 24.08.2007, 11:50 | Message # 51
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Коноичи
Репутация: 8
Статус: в другом мире
Ligirllin, Все все! Не сердись!
Люди заранее простите по всей видимости фанф будет угрожающе длинным!
А пока небольшая прода.

Глава 4
Утро следующего дня. За завтраком
-У нас есть проблема,- неожиданно заявил Шикамару.
-Какая?- удивился Наруто.
-Мы до сих пор ничего не знаем о соперниках.
Саске промолчал. Он мог кое-что рассказать о боевых техниках Травы, но распространяться о своих ночных подвигах как-то совсем не хотелось.
-Да ну Шикамару, мы ведь только…- начал было Наруто.
-Внимание участникам соревнований!- раздался голос хозяина гостиницы. В помещение мгновенно воцарилась тишина.- Я уполномочен вам сообщить, что первый тур соревнований состоится завтра. Начало в полдень, точка сбора у городских ворот.
-Есть еще вопросы Наруто?- осведомилась Сакура.
-Э-э-э, нет.
-Ну и как мы добудем необходимую информацию?- сразу перешел к делу Нейджи.
-Ну, допустим, о боевом стиле Травы я могу кое-что сказать,- как бы невзначай протянул Саске, решивший все-таки быть полезным для команды.
-Уже кое-что, но этого мало,- покачала головой Тен Тен.
-Ну ладно, давайте думать вместе,- вздохнула Сакура.- Что нужно для того, чтобы узнать информацию об объекте?
-Э-э-э…
-Хм…
-Быть рядом с объектом,- неохотно сказал Шикамару.
-Верно,- кивнула девушка.- Надеюсь, не одна я заметила, что по вечерам здесь нет и половины шиноби?
-А куда они ходят?- наивно поинтересовался Наруто.
-Наруто, ты меня поражаешь, откуда Я знаю?
-В любом случае нам необходимо это выяснить до вечера,- подвела итог Тен Тен.- Предлагаю разойтись и попробовать что-нибудь разузнать, кто как умеет.
Сакура осмотрела товарищей внимательным взглядом. Никто не проронил ни слова.
-Чтож, раз предложений больше нет…- вздохнула она и поднялась со своего места.
Все остальные последовали ее примеру, и они вереницей потянулись к дверям. Неожиданно девушка остановилась у самых дверей. Ее волновала одна вещь, которую кто-то назвал бы несущественной, но только не она.
-Наруто!- позвала она, когда все остальные кроме них уже вышли.
-А? Что Сакура-чан?- он обернулся и подошел к ней.
-Знаешь, Наруто, я хочу, чтобы ты пошел вместе с Хинатой. Ты только не обижайся, но ты из нас лучше всех находишь неприятности на свою пятую точку, а ее бьякуган поможет избежать целого ряда подобных неурядиц, да и повысит вероятность благоприятного исхода поисков.
-То есть ты хочешь сказать, что в команде мы будем полезнее, чем по одиночке?
-Да, Наруто, именно это я и хочу сказать!- обрадовалась Сакура.
-Да без проблем!- кивнул парень и побежал догонять Хинату.
,,Прекрасно!”- ликовала тем временем внутренняя Сакура,- ,,Если уж искать, то сразу обоих!”


Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых!
 
LigirllinDate: Пятница, 24.08.2007, 11:59 | Message # 52
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Коноичи
Репутация: 6
Статус: в другом мире
ПРОДА,ПРОДА,ПРОДА!Жду еще! naruto_clapclap

Если у тебя нет паранойи, это еще не значит, что за тобой не следят.
 
Sakura_HarunoDate: Пятница, 24.08.2007, 12:54 | Message # 53
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Коноичи
Репутация: 53
Статус: в другом мире
Airo, СУПЕР! Наконец-то и прода!! Жду последующую главу... :)



Друзья:Airo,Keine,ИнтерКыся,T@po4k@,anko, Gastly,Katty,NaruCrazyFan, если кого-то забыла не обижайтесь...
 
LianeDate: Пятница, 24.08.2007, 13:07 | Message # 54
Джойнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1610
Коноичи
Репутация: 22
Статус: в другом мире
Airo, сугой <_< <_< <_< <_< я в очередь за продой!!! :) :)

И пока есть люди дарующие свет, он будет.
И будет тьма пока люди отторгают его.
И будут сумерки пока люди выбирают свой путь,
Который начинается с рассвета.

ANTI KAKASHI/SAKURA TEAM, SENSEI/STUDENT!!!!
АКАЦУКИ РУЛЯТ!!!
ANTI SASKE, ANTI SAKURA TEAM!!!


 
KattyDate: Пятница, 24.08.2007, 15:45 | Message # 55
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Airo, класс! Проду! Проду!! <_< <_<

Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)
 
DinaDate: Пятница, 24.08.2007, 17:16 | Message # 56
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Коноичи
Репутация: 7
Статус: в другом мире
Airo, Классно у тебя Сакура Хинату с Наруто сводит <_< Мне такой расклод оч нравится :D :D :D Жду не дождусь проды :p :p :p :D :D :D :D

:)
 
AiroDate: Пятница, 31.08.2007, 14:12 | Message # 57
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Коноичи
Репутация: 8
Статус: в другом мире
Шикашару никогда не отличался усердием. Хоть он и подал своим товарищам эту идею, сам он собирать информацию явно не очень-то собирался. Конечно, если он увидит или услышит, что-либо важное он это запомнит, а так… Никакого особого рвения с его стороны не наблюдалось. Но как известно, когда меньше всего ищешь, лучше всего находиться.
-Эй ты…э…Шикамару!- услышал он голос за своей спиной.
Лениво обернувшись он увидел стремительно приближавшегося к нему шиноби. Он узнал его, это был Канкуро. В силу своей натуры он даже не удивился.
-Привет коноховец! Сегодня у вас прогулочный день?- спросил подошедший кукловод.
-Что ты имеешь ввиду?
-Да шел себе и вдруг натыкаюсь на вашего Наруто с …ммм….. Хинатой. Первый носится как угорелый, а второй ничего не остается как носиться вместе с ним. Вы вообще забавная компания. Взять хотя бы вашего Саске, так тот вообще полуношник.
,,Значит ему известно о ночных прогулках Учихи…” – рассудил Шикамару. Он знал, что в первую ночь Саске не было в номере. Однако в отличие от Сакуры, которая полагалась исключительно на свое чутье медика, Шикамару искал у кого бы занять подушку. Проснувшись в тря часа ночи, он понял, что своих двух ему мало.
-К чему ты клонишь?- спросил он у Канкуро.
-Я клоню к тому, что вы что-то ищете и хочу знать что.
Шикамару хмыкнул.
-С чего ты взял, что я скажу тебе?
-Да мне и не надо чтоб ты это говорил. У вас было куда меньше времени чем у остальных. Не знаю, почему ваша Хокаге с этим так затянула, но факт остается фактом, вы пытаетесь узнать то, что знают остальные и быть там же где они. Это естественно.
-Наверное. А что тебе-то за забота? Ну ищем мы это место ну и что?
-,,Оазис”- коротко ответил Канкуро.
Шикамару был достаточно умен, чтобы понять, что это название какого-то заведения. Но тут даже он не мог не удивиться. Джоунин Песка помогает им? С чего бы это? Однако Шикамару был уверен в искренности кукловода, он умел отличать правду от лжи.
-И зачем ты это делаешь? Помогаешь нам?- все же спросил он.
-Во-первых вы изначально были поставлены в неравные условия, но суть не в этом,- ответил он.- Я не люблю оставаться в долгу. Привет Сакуре и Наруто!

-Ну как?- просила Тен Тен.- У меня ничего.
-У меня тоже ничего существенного,- доложил Нейджи.- По городу шепчутся о том, что по утрам то там то тут приходиться прибирать, а то и отстраивать некоторые сооружения заново. Это все.
-Наруто?- обратилась Сакура к другу. Ей как и остальным похвалиться было нечем.
-Нет Сакура-чан… Совсем ничего.
Сакура взглянула на Хинату, та понурившись покачала головой. Когда дело дошло до Саске, то он просто пожал плечами и отвернулся. Тогда Сакура перевела взгляд на Шикамару. Тот сидел опустив глаза и казалось полностью был погружен в свои мысли.
-Шикамару,- позвала Саку4ра.
Ноль внимания.
-ШИКАМАРУ!
-А? Ну да. Значит так: место называется ,,Оазис”. Не знаю, что это наверное бар.
Все собравшиеся уставились на него во все глаза. Никто уже давно не ставил под сомнение его интеллектуальные способности, но чтобы так? У них в команде были и куда лучше разведчики, например Нейджи…
-И как тебе это удалось?- Удивился Наруто. Он чувствовал себя уязвленным. Еще бы.
-А не поверишь. Благодаря тебе и Сакуре. В песке вас запомнили.
-Кто?- в свою очередь удивилась Сакура.
-Канкуро. Сказал не любит оставаться в долгу.
-Ну а почему мы должны ему верить?- ну конечно это был Саске. Просто ходячая бездна скептицизма.
-Нет думаю ему можно верить,- покачал головой Наруто.
-Почему?
-Когда-то я спасла ему жизнь,- ответила за друга Сакура.
Она начала кое-что понимать. Песок в первую очередь в лице Гаары вовсе не считает их соперниками. Напротив он хочет чтобы в финале оказались именно они, конечно вместе с его командой. Если обеим командам удастся показать себя, то их союз будет наиболее выгодным в глазах других селений. Таки который лучше не трогать. Чтож, логично.
-Ладно с этим определились,- решила Тен Тен.- Все мы, безусловно пойти не можем, поэтому предлагаю определить двух, трех человек, кто пойдет методом исключения.
-Хорошо,- кивнула Сакура.- Наруто и Шикамару исключаются.
-Почему?- удивленный и немного обиженный голос Наруто.
-Наруто, пойми, я не хочу собирать тебя потом по частям, ну или тех с кем ты несомненно подерешься. Это привычка у тебя такая: сначала драться, а потом начинать дружить. Здесь этот фокус не прокатит. Ну а Шикамару вообще считает всю эту затею бессмысленной, поэтому сразу уснет. Так пусть уж тогда спит со всеми удобствами! В своем номере.
-Я тоже не пойду,- заявил Нейджи.
-Ну а ты то почему?- удивленно заморгал Наруто.
-Не пойду и точка. Тен Тен тоже для этого вряд ли сгодится.
-Замечательно. Ну а см Тен Тен то что не так?- разочарованно вздохнула Сакура. По всей видимости идти придется ей и она надеялась на общество подруги.
-Тен Тен идеально ориентируется на естественном ландшафте. Замечает любую ловушку и может ее обойти, но в суматохе, которая там наверняка царит, она отвлекается и не может среагировать на простейшее дзюцу…
-Все Нейджи хватит!- взорвалась Тен Тен.- Или может рассказать почему ТЫ не ожжешь пойти?
В глазах Хьюги промелькнуло что-то вроде тревоги.
-Ладно, тихо,- примирительно сказала Сакура.- Хорошо. У нас остались только я, Саске и Хината,- последнее имя было произнесено не очень уверенно и как оказалось не зря.
-Сакура-сан, а… можно я не пойду?- Хината виновато опустила глаза.
Первым побуждением Сакуры было возразить, но потом она махнула на все рукой. ,,Ну не хочет человек, так что с него взять?” –а внутренняя Сакура иронично добавила: ,,Да и толку то с нее? В случае чего растеряется, и чего доброго упадет в обморок.”
-Ай ну ладно. Дело твое.
Хината немного покраснела и робко улыбнулась.
-Ну все я пошла,- со вздохом объявила Сакура.
-Куда?
,,Ну и вопросики у тебя Наруто. А если бы я…”
-В комнату к себе пошла. Отдохну. Мне может всю ночь, где-то шляться, а завтра начало соревнований.
И лишь поднимаясь по лестнице Сакура неожиданно осознала, что пойдет вместе с Саске. ,,Да уж… Веселенький предвещается вечерок.” Нахмурившись подумала девушка и встряхнув головой пошла дальше.

P.S. Спасибо всем огромное и простите меня за такие перерывы между продами! У меня дикие перебой с инетом, выкладываю, как только появляется возможность.


Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых!
 
LigirllinDate: Пятница, 31.08.2007, 20:04 | Message # 58
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Коноичи
Репутация: 6
Статус: в другом мире
Quote (Airo)
ну конечно это был Саске. Просто ходячая бездна скептицизма.

Гы-гы-гы!
Quote (Airo)
Шикамару искал у кого бы занять подушку. Проснувшись в тря часа ночи, он понял, что своих двух ему мало.

shikamaru :D


Если у тебя нет паранойи, это еще не значит, что за тобой не следят.
 
КельмирельDate: Пятница, 31.08.2007, 20:33 | Message # 59
Ученик Академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Коноичи
Репутация: 4
Статус: в другом мире
Все персонажи в своем репертуаре!!!! Класс!!!!
Жду продолжение!!!! <_< <_<


"Это невозможно"-сказал разум
"Это безрассудно"-заметил опыт
"Это бесполезно"-отрезала гордость
"Попробуй"-шепнула мечта
 
KattyDate: Пятница, 31.08.2007, 22:35 | Message # 60
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Коноичи
Репутация: 12
Статус: в другом мире
Airo, наконец-то дождалась проды! naruto_clapclap Пиши дальше. Фик просто класс! <_<

Таинсвенное чудо:"Ты во мне".
Оно во тьме давно, как светоч мне,
Брожу за ним и вечно спотыкаюсь:
Само слепое наше "Ты во мне".
(О.Хайям)
 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Airo (мой фанфик)))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright NightRaven © 2007 | Копирование новостей, элементов дизайна и прочих материалов без разрешения администрации запрещено Хостинг от uCoz